Грибок после наращивания ногтей

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Пошла к доктору он прописал ламизил принимать, помаленьку все заживает. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?


Привет.Знаешь ,грибок бывает разный.Это может установить только дерматолог,соответственно лечение от этого будет разное.Поэтому настоятельно советую не заниматся самолечением.


длительность лечения тоже разная


Послушай Бегунью и иди покупай что тебе прописали. Если выписали таблетки Ламизил - значит так и нужно для твоего грибка и его запущенности. И лучше не наращивай ногти, организм не любит вмешательства человека.


Я так понимаю, говорит, что грибок это не врач, и советовал Ламизил не врач, а друг. Вполне возможно, что это побочное действие материалов наращивания (клей, акрил). Чтобы диагноз поставить, нужно к врачу обратиться. Пей витаминки, и пока не беспокойся, сходи к косметологу.

Делала педикюр в салоне и мне занесли грибок, очень расстроилась. И долго лечилась мазями, народными средствами..., все бестолку. А вот в КВД сходила -прописали мне тогда таблетки Ламизил - комплексное лечение и мазь такую же. Так вот, лечилась месяц но всё же вылечилась, ногти отрасли спустя время как и ранее, но теперь я с осторожностью хожу по салонам и смотрю какими инструментами мне делают маникюр и наращивание ногтей.


Да уж, с этим нужно быть осторожно, сама 3 года с нарощенными хожу. Всегда проверяй стерилизуют ли инструменты, и не забудь сообщить об этом своему мастеру. Она должна все продизенфицировать =) А по-хорошему смени салон.


Да уж, с этим нужно быть осторожно, сама 3 года с нарощенными хожу. Всегда проверяй стерилизуют ли инструменты, и не забудь сообщить об этом своему мастеру. Она должна все продезинфицировать =) А по-хорошему смени салон.

если просто нужно ногти восстановить,могу посоветовать биогель. они быстрее растут и восстанавливаются (проверено на себе)
после длительного наращивания ногти бывают похожи на грибковые, однако это не всегда так, лучше сходи к врачу

Обращаюсь к автору топика - Вы вернете красоту когда полностью вылечитесь, у меня была такая же ситуация, поэтому понимаю о чем вы переживаете на все 100%. У меня тоже был грибок на ногтях, я пошла к врачу и не сомневаясь в его профессионализме делала все как он сказал. Купила такие же таблетки как и вы(ламизил), пролечившись полный курс и след простыл от грибка. Так что не переживайте, доверьтесь врачу и все будет хорошо.


Вот и я хотела сказать, что вам же прописали лечение, вот и лечитесь, а вот если курс лечения пройдет и не поможет, вот тогда уже и вопросы можно задавать))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 687
Последний ответ: 05.11.2011 22:20


Скакалка - жиротряска - Sofffia

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!

Ответов: 124
Последний ответ: 05.11.2011 17:05


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 99
Последний ответ: 05.11.2011 16:27


Кидалово!!! - Сахарная косточка

Всем приветик!
Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.

Ответов: 27
Последний ответ: 05.11.2011 09:55


Раздельное питание. - Юле4ка

Я решила придеоживаться раздельного питания. 2 года назад очень хорошо на нем похудела. Люди сбрасывают от 5 до 25 кг за 3 месяца в зависимости от исходного веса! Лечит много болезней, очищает организм от шлаков, способствует ускорению обмена веществ... Вы за или против раздельног питания? Кто пробовал? Какие результаты?

Ответов: 61
Последний ответ: 04.11.2011 21:10


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 8
Последний ответ: 04.11.2011 14:01


Детский конкурс продолжается)) - Сахарная косточка

Время голосования продлили до 15 ноября!

Ответов: 5
Последний ответ: 04.11.2011 03:20


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 10
Последний ответ: 02.11.2011 16:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн