курение и худение

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...


начнешь набирать вес если будешь паскудно питаться, курение как таковое (как наркотик) напрямую никак с весом не связано.

Спасибо,Энрю. у меня обхват талии 113 см.решила хватит,в зеркало смотреть страшно.Вот 4 дня ем с утра творог смолоком без сахара,1яйцо,в обед мюсли с кефиром,вечером салат из капусты с морковью и стакан кефира,но в течение дня ем яблоки если приспичит,и не ем после 6 вечера.в воскресение посмотрю результат. у меня подруга ела всё,ро без хлеба ипосле 6 не ела за месяц 7,5кг долой,но я покрупней буду,поэтому решила ограничить в продуктах.


Моя племянница бросила курить-и нисколько не поправилась.
Я бросила пить ОК-и тоже не поправилась.
Эндрю прав-поправляемся мы от неправильного питания, лишних калорий.


а я вообще когда курила только поправлялась! Бросила - организм сказал "спасибо" и вес пошел вниз.


Кристинка молодца))ого)))ничего себе)))а почему интересно?
не понимаю я как можно немочь бросить))

Я сама по себе полная от природы,да и курить то никак не брошу.

Я сама по себе полная от природы,да и курить то никак не брошу.


зачем тогда спрашивать поправишься или нет если бросать курить не собираешься? Бросить курить можно легко в один день при наличии стойкого истинного желания!

Ксения, я и сама не знаю Улыбается Думаю некурение меня подсознательно стимулировало к более здоровому образу жизни, все во благо организма! Да и привычки по питанию у меня никак не были связаны с курением, поэтому не произошло замещение сигарет едой.


Я никогда не курила, но подружка была курящая, так вот она говорила, что когда бросала курить, хотелось чего-то непонятно чего и она начинала жрать. Но это даже не голод был, а именно желание чем-то забить воображаемую пустоту.


По личному опыту. Бросила курить...и это капец набрала сразу же, притом не хило так с 42-43 до 50 кг за 2 недели. Просто в шоке была. Притом кушала то не булки. Так обидно было.
У всех по разному. Кто-то не набирает.


я уже около 4х месяцев больше не курю пачку, а то и полторы в день ..Улыбается)))) И не поправилась вообще.

Когда начинала уменьшать кол-во сигарет, то список составила "Дела по 10 минут". вроде "закинь вещи в стирку; пришей пуговицу; пересади цветок итд" И каждый раз когда хотела лишнее покурить я желание это не орешками заедала, а по списку работала. Быстро прошел соблазн..кому упахиваться хочется:))?

(П.С. Я не бросила курить и не планирую..люблб процесс просто.я теперь курю когда алкоголь пью, а это бывает нечасто или просто когда оч как хочется. Итог..раз в неделю 3-4 сигареты в среднем)


Пейте витаминный комплекс витрум, он вам поможет в бросании курить, вы и вес не наберете, т.к. он нормализует обмен веществ, плюс восстановит ваши силы, проверено на себе))


Да, витамины хорошо попить при бросании курения, я пила витрум бьюти элит, они не только вес помогают в норме держать, но и ухаживают, что ли, за волосами, ногтями, кожей, да и сил придают.


Интересно, я как раз собираюсь бросить курить и все боюсь, что вес наберу, надо будет купить витрум, я так поняла витрпум бьюти элит лучше взять, заодно и за волосами поухаживаю))


Ну конечно лучше витрум бьюти элит, все-таки весна скоро, а так и вес в норме будет, и волосы с кожей и ногтями подлечите.


Я тоже бросила курить и вес существенно не изменился. Курение вообще метаболизм замедляет, так что без него можно только похудеть, если конечно не заменять сигареты едой..


Так в том-то и проблема, что когда бросаешь курить, то кушать очень хочется)) а витрум бьюти элит уменьшают чувство голода.


Черный кофе сильно аппетит снижает, а если корицу еще добавить...


Ну мне тонну кофе тогда надо будет выпить и с сердечным приступом потом слягу)) Я купила витрум, уже начала пить, кушать и правда меньше хочется, да и сам процесс бросания проходит не так жестко, я уж понимаю в этом толк, не первый раз бросаю))

я бросила курить,курила лет 5 где-то,не курю уже 5 год,с весом все нормально,он тогда у меня как был 45кг на тот момент так и остался без изменений,короче не повлияло в моем случае....вот уже 5 лет не курю,сечас 43кг вешу....

а мне кажется что чушь все это)

____________________
http://dr20.ru/otolaringologiya/adenoidy/


А я 15 лет курила, теперь бросила и всем советую ))))))))))))))девушка должна пахнуть цветами, а не табаком. Главное курение конфетками и вообще едой не заменять, тогда всё ок будет.Мотивация должна быть сильной, тогда всё само собой бросается)))))))))))


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 24
Последний ответ: 06.07.2014 13:01


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн