Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


ОЛЬЧИК, уменя планы всёте же))) ЗАркываю огурцы. В корзине лежат и ждут своей очереди помидоры))))))
А вечером буду сидеть на качельках читать журнальчики и пить чай))))

Девочки, вот мне сынуля скинул на скайп, из какого-то чата, конечно это применимо ко всем нам, но т.к. сейчас именно с Лисой все это в обострении, значит адресую это в первую очередь ей...
",,,У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробежалсяс пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядилстирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если идальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы иплакать...).
Прилёг.
Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию:
Вдверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубаеттелек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет.Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мнеприставать. УБИЛ БЫ НА@ЕР!!!!!" Аут....


Привет мои хорошие! Пока не успеваю вас читать.
Съездили мы на рафтинг. Было очень здорово. Отдохнули в кое-веки. Поплавали, наелись шашлыков.
Вообщем было классно))))


Девочки, сижу, пишу конспекты уроков и понимаю, что я тупая((( что-то не получается.
Лисичкин, мне 24, а мужу 28. Может у меня разрез глаз такой, что взгляд кажется хитрым?
Скалусик, миллион флюидов тебе и маме, пусть все же будет хоть маленькая, но надежда, что все образуется!
Мусик, рассмешила, хорошая заметочка, на всякий случай себе сохранила)))

Девочки, а нормально то, что я вообще не переживаю по поводу Ромио, а наоборот как гора с плеч????? Я же вся влюбленная была, неужели так быстро прошло??? В пятницу он в коммуникаторе поздоровался, как будто в четверг и не было нашего разговора, а я не ответила, потом он писал еще и еще, но я промолчала, не пошла с мальчишками на обед и в конце дня он мне написал, что-то типа пока, желаю от меня отдохнуть на что я тоже не ответила. Единственное так получилось, что мы с ним столкнулись на выходе с работы. Он спросил: "Молчишь?", я сказала, что мне нечего сказать. Он: "Ну тогда пока", я сказала пока и все на этом мы расстались.
Я тут недавно подумала, что в моей жизни слишком много Ром: в школе дружила с Ромой (был мне как подружка, но все знали, что он меня любит). Сказала, что между нами ничего нет и быть не может, в итоге год со мной не разговаривал, на 1 курсе встречалась с другим Ромой, но у нас ничего не вышло. Небольшое отступление: этот Рома, когда я с ним познакомилась весил примерно 75-80 кг, но он оказывается похудел со 110. Не плохо, да? Еще дружила с одним Ромой, но это была просто близкая дружба. Я когда то вам рассказывала, что я в одно время выбирала между мужем и его другом (это самое начало отношений, они мне оба нравились). Так вот этот друг как-то сказал, что его родители хотели назвать Ромой, я там чуть не поперхнулась, но назвали в честь деда Егором. Это был явный знак выбрать мужа)))) И вот теперь опять был Рома)))


Миник, спасибо. Это самые удачные фотографии. Мне ужасно не нравятся фото в купальнике в полный рост (особенно вид сзади), сразу видно все мои проблемные места((( Я хотела грести, но не стала, тк я забыла перчатки, а кожа на руках у меня нежная, сразу бы пошли волдыри, поэтому я была как прынцесса)))
Про мужа. Про индейца улыбнуло))) Он сам хороший и характер мягкий (конечно это в нынешних условиях жизни скорее минус, чем плюс). Но у него очень тяжелый взгляд, все это отмечают, да и еще не общительный. Хотя у него хорошая улыбка, но почти нет фото, где бы он улыбался. Вот такой он у меня интересный человек.


вспомнила, что хотела спросить: Мусик, сколько Ульянке лет? Она у тебя только до понедельника или вы, как мне помнится, живете в одном доме и она будет рядышком? Мне кажется, что ты супер-пупер бабушка)))


Ириск, правда-правда, похож на индейца) еще бы перо в волосы - будет Чингачкук большой змей))

А что Ром много - хм, интересно! Ведь довольно редкое имя. Я за всю жизнь тольо двух Ром встречала - с одним в школе учились, а второй за мной в универе ухаживал. Кстати, оба были хорошие такие мальчики))
Это здорово, что ты не переживаешь! Может, это все нужно было, чтобы наладить отношения с твоим МЧ. Никто не знает путей, которые не зря называют неисповедиммыми Подмигивает

Ульяне, мне кажется, 9 или 10))) Мусь, сколько?

Всех исчо раз цулюю!

Скадка, вспомнила: это хорошо, что у тебя будет мало времени на сборы) а то у Чеди было много времени, она чемодан сто раз перекладывала)) а ты ограничишься одним разом))

Девочки, я вас обожжжжжаю!


Привет,деФФки!
Сразу про фотки ваши напишу.
РЕРИКА,мне твой Вася очень понравился.Правда. Мужественный,крепкий,приятный такой.А если учесть что у вас все хорошо,то вообще все супер.Мой тебе совет-флиртуй,развлекайся,но в сердце и голову не впускай это.
Ты конечно прелесть девочка,и ваша пара как картинка. Очень приятно было ваши фотки посмотреть.
ЛИСКИН,я сразу вспомнила порт в Севастополе,как мне там понравилось.И вообще понравилось ВСЁ!!!
Корабли просто мощь невероятная,смотришь и чувство надежности появляется.Ты прямо как с Таити,сама загорелая-презагорелая,и в белом как снегурочка. Мамулькин твоя молодец,выглядит молодо,не бабушкой а женщиной.
Про пампуса.Повторю предыдущие высказывания-все это так знакомо,и у всех нас кто долго живет вместе это все есть.
Я правда стараюсь предотвращать все эти разборки,но не всегда получается.Ну что делать,дорогая..только держаться и проще по возможности смотреть на все их выкрутасы.И срочно найти розовые очки!


Ну теперь про выходные.Прошли так себе,ну секас конечно же был,но без особого настроения потому что поругались. Точнее поругалась я,а муж видимо считает что все нормально.Ну чтож,по возможности проведем воспитательные меры.
В пятницу в бассейне была,красота.Но с морем не сравнить,конечно..море-это супер-круто.
СКАЛУСЯ,вот ты про маму пишешь а у меня сердце сжимается.Потому что я через все это прошла и это ужасно тяжело.Болезни родителей,страшные диагнозы, больницы, надежды,слёзы...но что делать,моя хорошая,так жизнь устроена и нам приходится пройти через это.Ты сильная,но это не значит что тебе легче..просто скажу-держись и верь в лучшее.А там как Бог даст.


Привет!
Мы практически переехали, позавчера и вчера уже здесь ночевали, половину вещей привезли, но еще осталось прилично. Девочки, так здорово жить вдвоем! Вчера купили основные продукты, так что я уже на этой кухне хозяйничаю)))

Зачитала мужу ваши комментарии относительно его, довольный))) на индейца тоже улыбнулся)))

Сегодня я дома работаю, жара спала и так хорошо!

Лиса, мне даже представить тяжело, как эти корабли выглядят в живую, но от них такая мощь идет. А ты девочка-дюймовочка в белом платишке.

Челси, Миник, как у вас на все хватает времени, да и еще на бассейн! Я по сравнению с вами лентяйка еще та)))


Рерика, так индеец - это же и было в хорошем смысле, что волевые черты лица)

С постепенным переездом вас!

Ой, я тоже на самом деле много чего не успеваю. Как начали ходить в бассейн регулярно, раза 4 в неделю, так сразу закончилось свободное время)) ведь если идешь утром, то вечером хочется спать пораньше лечь, а если вечером - то весь вечер уже занят) но надеюсь, что хоть польза от этого есть... хотя кто-то говорит, что от бассйена чуть ли не вред - из-за качества воды после того ,как в ней миллион человек искупаются)) стараюсь об этом не думать!

Девочки ку ку)))
Скалки - желаю успеть собраться и зарядится положительной энергией. А я тоже как МИНЬКА уверена- что болезнь может отступить- и в вашем случае думаю, что будет именно так))) но я держу так же кулачки и шлю положительные флюиды)) тЕбе терпения))) и сил)))
Девочки Жуля вам привет передают , она в ЛИТВЕ))) девочка наша копит всетаки на вертолет)))- но я так рада , что я сней дружу- поэтому она меня будет катать на нем)) хе
Ириска - нуикрутейшие фотки- и ты пипец такая худая- аж сцуко завидно))))
Лиса прям экскурсию провела- спасиб большое- я была несколько лет назад- на параде - уемня до сих пор впечатления яркие остались- темболее от салюта с воды))) это потрясающие зрелище
Офи не стыдно тебе- давай уже рассказывай где работаешь?? что там у тя и как??? мыж ждемс
Миник - как на работе дела??? в обед выходишь??? как йога? совсем забросила
Чедик ку ку- после заплыва в бассейне совсем пропала
И ТАКККККККККККККККК
я еду к МУСИ 11 августа--------гы завидуйте мнеееееееееееееее

Всем приветики!!!!!!!!!!!! Вот вернулась с отпуска.Еще вас не читала написали очень много.Скалка хозяюшка все крутит и варит молодец.Лисичка как девочка но фотографии.Побежала на манекюр,привожу себя в порядок.


Девочки ку ку)))
Скалки - желаю успеть собраться и зарядится положительной энергией. А я тоже как МИНЬКА уверена- что болезнь может отступить- и в вашем случае думаю, что будет именно так))) но я держу так же кулачки и шлю положительные флюиды)) тЕбе терпения))) и сил)))
Девочки Жуля вам привет передают , она в ЛИТВЕ))) девочка наша копит всетаки на вертолет)))- но я так рада , что я сней дружу- поэтому она меня будет катать на нем)) хе
Ириска - нуикрутейшие фотки- и ты пипец такая худая- аж сцуко завидно))))
Лиса прям экскурсию провела- спасиб большое- я была несколько лет назад- на параде - уемня до сих пор впечатления яркие остались- темболее от салюта с воды))) это потрясающие зрелище
Офи не стыдно тебе- давай уже рассказывай где работаешь?? что там у тя и как??? мыж ждемс
Миник - как на работе дела??? в обед выходишь??? как йога? совсем забросила
Чедик ку ку- после заплыва в бассейне совсем пропала
И ТАКККККККККККККККК
я еду к МУСИ 11 августа--------гы завидуйте мнеееееееееееееее

Ну вот я уже завидую СИНЬКЕ...
Я не совсем пропала,так на время.А в бассейн еще пойду,и в тренажерку.У нас недалеко спа-салон,туда по выходным можно ходить в первой половине дня,т.к.после обеда там групповые занятия.
МИНЬКА,чего мужа строю...да дурак он как и большинство. Брюки берет чтоб надеть и начал вдруг вопить как потерпевший,почему я их не постирала.А кто мне сказал, что они резко испачкались?????то может по две недели ходить в брюках и доказывать что все чистое и нефиг их стирать,а то вдруг тяга к чистоте невероятная напала.
Да мне в принципе пофигу все эти выступления..но профилактику проведем.


Ксения с возвращением))) как отдохнула??? как природат , комары???
Челси - прикольно - у тя муж вопит- мне кажется у всех одно и тожееееееееееее)) даэжже как то смешно))) вот ведь придурки мужики))) хе
и так день у некоторых подходит к концу))) как делыыыыыыыыы???


Девочки всем привет!
РЕРИКА, фотки классные.Мужчина у тебя супер пупер не упусти его. Я тоже когда была на рафтинге в Турции то эмоции просто зашкаливали. Но у нас были каноэ на двоих, так адреналина больше.
ЛИСА, твои фотки меня вернули в отпуск в Севастополь, так приятно вспомнить....
Я сегодня проснулась поздно, вчера хорошо погуляли)))
Сходила отправила переводом денег для бабушки в Казахстан, всё таки смогли её устроить в больницу, так что теперь под присмотром медиков, может станет ей лучше, во всяком случае буду об этом просить Бога. Хотя возраст уже большой 74 года.
Девочки пошла я гладить и стирать, так не охота...


ДЕВОЧКИ, привет!!!!!!
Столько интересного понаписали)))

МУСЯ, а ведь я всегда МАКСИМУ говорила: а если я пьяная домой буду приходить в час ночи - это нормально? Ты бы терпел это? - Он говорит, сразу бы разбежались.
Ну так, а Я почему должна с этим мириться и вести себя как-будто всё хорошо???
Правльно, а потому что в нашей шкуре никогда не были. Особенно, когда с маленьким ребенком крутишься весь день. А он после работы еще и едет с друзьями сидеть в баре. - Дома никто ему не нужен. УУУ..... скандалищи какие у нас были. Был бы рядом ЗАГС - 9 лет назад были бы уже в разводе.

РЕРИКА, классные фотки. Такая худющая и такие сЫски)))))) А муж мне показался угрюмым, по нему даже видно, как ты говорила, что он не компанейский. Еще представляла его себе пацаном ( глядя на тебя), а он прямо мужик! Тебе опора!!!!

МИНЬКА, на счет родинок надо вопрос решать как только возникают подозрения ( тем более, если в родне у кого-то был рак и если у тебя пониженный иммунитет). Надо идти к онкологу в поликлинику, он посмотрит, скажет, что ОК и если ты за эту родинку беспокоишься, значит ее надо сходить удалить хирургическим путем ( не в косметических кабинетах).
Я так вообще теперь и солнца боюсь и родинки свои контролирую. А меланома вообще наследственное, поэтому надо очень за собой следить и взять за привычку осматривать свои родинки. И если замечаешь дискомфорт или видоизменение - сразу ко врачу.
Летом удалять нельзя. А вот осенью я займусь своими выпуклыми родинсками ( т.к. их легче всего травмировать: поесать или мочалкой содрать). У меня их штук 5 надо удалить. ТАк что займусь.

Я утром ездила в крылатское к 7.00 ( пипец) надо было документы подписать. Потом собрала чумадан ВРОДЕ)). И ходила в церковь. ЗА маму свечек наставила всем святым. Всех попросила. НАписала записки. Иконка Матроны в нашей церкви тоже есть оказывается. Долго стояла с ней разговаривала. А когда их церкви вышла, позвонила мама и сказала, что ей только что сказали, что оперировать ее будет другой врач!!!!!!!! Всё-таки слышат нас ТАМ!!! Первый раз тоже хороший врач ее оперировал. Но ведь тут знаете как, 2 мм недорежешь и кранты. А этот значит сделает удачнее ( тем более, что у того какие-то проблемы дома - сами знаете, что никакая работа в бОшку не лезет, если дома траблы). Надо верить и читать молитвы. Конечно, я не исключаю отрицательного развития событий, но когда безвыходная ситуация, то в Бога начинаешь верить всецело.

ЧЕДИК, спасибо за поддержку!

ЛИСА, дрессировка - великое дело!!! Пока непропесочишь - ценить не начнут!!!!!!!!
Зато видишь, какая ты теперь у них хорошая да пригожая!!! Ты бы хоть пампусю своего выложила нам - заочно познакомиться)))))))))))))

КСЮХА, с возвращением!!!!!! Как отдохнула?! - гони фоты!!

ПРЫНЦЕСКА, целуй там от нас МУСЮ!!!!!!!!! А на КОКУ привяжи бантик красный - подарочек)))))))))

ДЕВОЧКИ, мы завтра улетаем на море!!!!
Фотик и комп беру с собой! Фотки буду выкладывать к себе на mail ru. Заходить и там смотрите! Ато через модем выкладывать и еще всем отсылать ( мужу и родителям) долго буду, да и денежка списывается!

Вечерком может еще выйду!!!
Пойдем с Артуром , подстригу его моднявА!!!!!!!!


Скалусик, будем держать кулачки, чтобы действительно все пошло в лучшую сторону! Я сама давненько не была в церкви, надо бы сходить. Когда мы с вами встречались, я приехала рано, где-то за час до встречи. Прогулялась до собора (не помню названия), но там за оградой несколько церквей и есть скамейки, я там посидела, подумала обо всем, прочитала про себя Отче наш и вот действительно на душе стало как-то спокойнее. В одно время каждую неделю ездила в церковь, а теперь все времени не хватает. Вот именно тогда у нас в финансовом плане стали дела налаживаться. А последний раз была, когда сон нехороший приснился.
Скалусик, не забудь фотки с встречи скинуть мне на майл. Насчет роутера как, не посмотрела?
Про сиськи улыбнуло)))

Синичка, Мусику привет огромный и поцелуй)))

Оля, я постараюсь не упустить))) но от флирта на стороне вряд ли удержусь (Лисичкин меня поймет Подмигивает)


СКАЛКА, хорошей дороги и приятных впечатлений!


Девочки, фотки я удалила, а то мало ли)))


Блин, ИРКА, забыла про роутер и про фотки.
Ща буду смотреть.

Доброе утро страна!!!!!!!!!!!!!У всех рабочий день а я еще в отпуске.Расскажу про отпуск,полный дурдом,в своем доме остановиться нельзя было он за год стал не пригодным к жизни,остановились у старшей сестры, там и без нас народу хватало а тут еще нас трое взрослых приехало.Но повезло с погодой шикарно,домой приехали черными все думают что отдыхала на море,а была я в средней полосе.Девочки слова диета там нет,а что такое анариксия и булимия они вообще не знают хотя городок не большой от Москвы 400 км.Фоток нет так как от бедности ха-ха купить фотик не могу,да и фотографироваться с двойняшкой мы не любим.Так что весь мой отпуск прошёл в огороде без приключений.ОФИ у тебя классная линеечка.Смотрю некоторые поменяли имена жизнь бурлит полным ходом.СКАЛКА диагноз плохой,мне дочери ставили этот диагноз оперировали 5 лет назад,сейчас все хорошо, держись единственное что могу сказать.РЕРИКА флирт мне кажется любят все девушки это хорошо подстегивает и самооценку поднимает.

Принцессы доброе утро!!!
У нас сегодня солнышко и 28-30, я так рада после 3 дней дождей.
Двочки отвечаю на ваш вопрос, Ульянке скоро будет 2года и 1 месяц. С мной она была до понедельника, т.к. молодые ездили в Париж. Вернулись довольные своим медовым месяцем, как слоны. Сейчас Ульянка с родителями, но т.к. Ириска правильно подметила, что живем мы в одном 2-х квартирном доме, все едино они почти все время у меня. Улька чудная девчушка, великая Нехочуха, НЕТЬ - ее любимое слово и еще удирает шустро так, когда ей чего то не хочется делать, например жопу мыть.
Скалочка, легкого вам перелета и мягкой посадки! Хорошо отдохнуть!!! А с мамой верь, что все будет хорошо, с верой и надеждой легче жить. А мы девочки, давайте все сходим в свои церкви и поставим свечку за здравие Скалкиной мамы, пусть она выздоравливает! Кто знает, как ее зовут? Скалка, напиши имя своей мамы!!!!
Ириска, фотки замечательные, ты правда, очень миниатюрная и красивенькая, хоть и шашлыками "обжирались"
Лискин, классную нам заочную экскурсию провела,и конечно же, как всегда красавишна южная, а мама у тебя молодец, очень хорошо держится...
Чедик и Миничка какие умнички в бассейн каждую неделю ходят!
Ксюня с приездом, как провела отпуск? Все успели сделать запланированное?


Хотела прилечь, но как же)))) Надо покушать что нить сварганить. Соттешка закончилась. И еще с пампусом делали икру с синеньких (баклажанов) сырая называется. Очень вкусно и легко ее делать.а то знаете, вечер приближается, за делами вспоминаешь, что оказывается еще не ела))))))Это я так сегодня в обед вспомнила))))))) Но поужинать надо пораньше.


Лисик, спасибо, санитар леса))))

А что, если бы ты маме отдала свое модное блое платьишко и вы бы отправились на пенную вечеринку, а?))

Лисуня, представляю, какие у вас арбузы слааадкие!

Исчо раз всех цулююю!


Утро. 7.00. Встала. Заварила свежего чая.Поласкала кота. С котом же разбудила пампуса, подержала кота надмужем, чтоб он лапками сделал ему массаж. Убрала туалет у кота.
8.00 Побежала на морскую дачу провести отдыхающих. Помыла полы в о всех комнатах. Помыла туалет, сложила белье.Пампус забрал меня и поехали на рынок. Пока он беседовал о вертолетиках, я скупилась, баклажаны, лук, морковь, перец.Купила сладости маме в виде конфет разных и мармеладок. Кто же еще подумает о маме.Купили арбузы себе и девочкам на дачу.Проколола на рынке ногу стеклом. Благо кровь не сильно бежала. Плюнула на это дело, некогда стонать.Завезли арбузы на дачу, я их перетаскала на 2 этаж,по одному 3 раза поднималась. А памкус тем временем куда то поехал, тоже разговаривал за ружья, это важно для него, так он мне сказал.Забежала в кооператив к бугалтеру, заплатила взносы. Заехали на свою дачу, я пофоткала дачу для продажи.Потом прибежала домой, бегом закинула стирку,переоделась, на ходу перекусила 1 печенюшку и компотом. Подумала что надо взять с собой в город, чтоб зря не потратить время, все по ходу должно быть не упущено.Заехали на шиномонтажку, я перебросила фотки с фотика на комп, отредактировала их для распечатки.Встретила отдыхающих. Натянули веревки для белья. Смотались домой на машине, подмела на кухне, нашла дополнительно посуду для отдыхающих.Заехали снова на рынок, чтоб купить моющего, прищепок. По ходу купила помидор. Снова на даче. Подмела на 1 этаже и на улице, вытрусила подстилку.Занесла на 2 этаж посуду, стул. Перебрала на 1 этаже всю посуду, все сложила, вымыла стол, лавочки и 5 тарелок помыла.Приехали домой. Пампусу сказала, что запишу все свои дела, что я сегодня сделала и что он. В ответ разогрел шурпу мне и себе. Достал арбуз с холодильника. Я сделала салат с огурцов и помидор.Посуду мыл тоже он. Даже не просила. Села занялась бухгалтерией,расчетами всякими.Сейчас он спит, а я вот не могу не выйти к вам))))) сейчас пойду ужин готовить. То уж дополнительно напишу. Уже 17.39.


Арбузы так се, по разному бывает. Покупали не вкусные, дыню просто выбросила, такая как была. Но сегодня арбуз уж очень вкусный. на рынке попросила чтоб кавунычку нашли. Они то и бывают сладкими.Кавунычка-это арбуз девочка))))


кукусечки приветики)))- лисуня - пампусу -по попе лапатой надо дать)))) но это переезд и нервы) а вы что и машину продаете?
а как же в москве???
Ксения -с возврощением- значит на огороде в нрядках ковырялась!!! клево небось пресс накачала
девочки лето заканчивается, а мы ещене начал худеть)) одлна ириска молодец


Девочки приветик всем!
Вот это у нас холодина. +17
Я сегодня на прогулку 2 кофты одевала и все равно замерзла.
Но зато гулялось шикарно, так свежо дышалось. Потом пришла домой и давай завтрак готовить мужа поднимать, после завтрака пошла готовить обед и гладить. Девочки как же хорошо гладить когда не жарко. А ещё я сегодня второй день на системе -60, девочки не поверите с мужем вместе сидим)))
Правда не знаю на сколько его хватит, но я намерена скинуть все лишнее, тем более нас на свадьбу друзья позвали в октябре так что обязана быть стройной дюймовочкой;))
ЛИСА ты просто как пропеллер, читаю твои дела и возникает поговорка "Я и лошадь я и бык я баба и мужик".
Как ты на 2 этаж арбузы таскала, так же нельзя, мужу под жопу пинка, арбуз в зубы и вперед. А то ты себя совсем не жалеешь.
Ладно девочки пошла мыть голову, у меня это целое дело, волосы до попы и им нужен особый уход. Всех целую.


Привет! Я на 5 секунд, ничего не успеваю, да и еще эта дурацкая командировка, как я туда не хочу(((

Сегодня ко мне в гости приходила наша Тина))) Она очень интересная и общительная девушка. Оставила у нас часть вещей. С середины августа будет жить у нас, где-то 2-3 недели, пока не найдет жилье.
Пообщались с ней, попили чай)))


Доброе утро всем!
Вчера поздно пришли домой, в 12 ночи.Сидели в баре пиво пили с подругой и ее мужем, случайно встретились и решили посидеть. Ехали то на машине и тут пришлось решать кто пьет, а кто мороженое ест. Я вот на ночь ела мороженое.
С утра Васек будил меня и так нежноооооо. Просто вставать не хотелось.Есть просил))))) А еда у него закончилась. Вот и пошла я с утра пораньше в магазин, заодно и своим купила вкусностей на завтрак.Сейчас Василия повезем прививки делать. А то за границу не выпустят. Как детям нужно собрать кучу справок и документов))))))))) Он даже не подозревает что с ним будут делать.
МУСИК как там ваша жизнь протекает, как дети, приехали уже?Внучка как? И вообще пиши давай нам, а то всегда периодами пропадаешь.
СКАЛКА уже на отдыхе. Скоро начнет нам рассказывать что там и как, естественно с фотками)))

Лисичка точно как верталет везде все успевает.Миничка естественно всех узнала,Синичка какие наряды из купальника не вылезала,шорты только до магазина одевала,зато нарядов целую сумку тащила зачем даже не знаю.Зато племяница ногти наращивала,а мы с двоиняшкой картошку пололи и огурцы с помидорами в теплице подвязывали.Мусечка все что планировали мы все сделали,даже сами памятник устанавливали,в деревне услуги установки памятника нет,вот и делали все сами,хорошо руки сильные спасибо тренеру в спорт зале.

Принцессы привет!!!! Доброе утро милые! (Ну у нас еще утро по крайней мере)
Ой Ксюнь, когда едешь в провинцию, там действительно можно платья не тащить, все едино не оденешь их, некогда и некуда, по себе знаю, когда бабушка была жива и к ней ездили, она уже к нашему отпуску бизнес-план готовила, дай бог успеть все сделать, не до гулянок было. Ну я думаю раз вы все сделали у себя, на следующее лето ты уже куда нибудь на юга отправишься, тогда наряды в самый раз придутся.
Лисунь, это просто наветы, я стараюсь с утра каждый день выходить к вам, а больше у меня времени нет, то с Улькой, то подругу выгуливаю... вот вчера из магазинов только в 9 вечера приехали....
Ириска, а куда в командировку то тебя отправляют?
Миничка, цулюю тебя, Хаврошечка моя!
Оля, ну давай нам уже фотку,бум поближе знакомиться, так хочется посмотреть на твои роскошные волосы...
Чедик, ну как ты, так ведь и не написала, купила сынуле кУстюмчик или нет...
Настусик чмоки тебя любовь моя!
А потеряшки вообще не реагируют на наш зов....


Доброе утро девочки!
МИНИ,я не умею выкладывать фотки, хнык. Научите тормоза.
Сегодня я с прогулкой обломилась с утра, проснулась от того что болит палец на ноге от моего позавчерашнего педикюра, и опух к тому же маленька. Я давай скорей его парить в соленой воде, стало немного легче, но все равно обувь одеть не могу - кроме шлепок. А на улице холодно, вот и сижу дома((( Делаю домашние дела.
Девочки я вас в друзья хочу добавить, если кого то не добавила добавляйте меня и я в ответ вас добавлю, о как.


Девочки а вот и я!
http://s15.radikal.ru/i189/1108/b6/0017d2dd78d9.jpg
Это я дома.
http://s002.radikal.ru/i199/1108/e3/154abcc82280.jpg
А это я в день моей свадьбы после загса, дома переоделась в белый спортивный костюм)))
У нас как таковой свадьбы не было мы просто пошли и расписались.


АЙ-АЙ..бедный Васёк.Счас ему в жопу прививок навкалывают.Потом в шоке будет.ЛИС,напиши как он перенес.А вы ж его на машине в Москву повезете?
ЛИСКИН,читала про твои дела по хозяйству и прямо поразилсь.Вот ты вобще деловая колбаса.Да,мужики такие..им поговорить на умные темы-самое оно...и мой такой же.Надо сто раз сказать и не факт что сделает.Но вобще твой пампус классный,и любит тебя,это сразу видно. И вы с ним действительно родные люди.
МУСИК,купили костюм,слава Богу..и очень удачно.Темно синий,красивого цвета,две рубашки белоснежных и галстук черный с серым.Еще ремень черный в брюки.Вобщем,к школе подготовились.Несколько рубашек с того года остались,еще нормально ему.
Девки,у нас опять на работе пипец начинается..но об этом позже напишу.


МИНИ, я просто многовато срезала кожи возле ногтя и все это воспалилось, к счастью без ранок. Мама ко мне с утра пришла принесла какую то мазь и я после того как парю мажу ей, но уже прогресс на лицо. Хожу не хромая. Мама напугала что если хоть чуть чуть запустить то пойдет воспаление надкостицы или что то типа того и делают операцию. Так что я очень внимательно лечусь.
Девочки так что будьте внимательны при педикюре не срезайте лишнего, у меня такое первый раз в жизни произошло, и как так у меня получилось?!

Оля, ну ты хорошулька! Просто прелесть, такое лицо хорошее, открытое и глаза темные при светлых волосах, пикантненько так смотрится. А вообще чем ты занимаешься помимо домашних дел?
Чедик, с покупками сынулю, а тебя с минус одной проблемой!
Миник, а нашей псине и котам в заднюю ляжку кололи и прививки и уколы, видимо от врача зависит


А вот и я вышла.
ОЛЬГА,ты очень хорошенькая!такая симпатуля.Ну а розы-вобще блеск!я обожаю розы...С пальцем да,шутки плохи.Там место такое рискованное,у меня на мизинце руки были подобные проблемы.
Нашему коту делали уколы и в холку,и в попу(в смысле в ляжку).Еще говорят и в ушки делают..


Девочки спасибки, засмущали....
МИНИ,картина у нас эта любимая и путешествует с нами по съемным квартирам)))
МУСЯ, глаза у меня светлые, это просто так освещение легло, а я и не обратила внимание. Сейчас попробую чего нить найти с моими нормальными глазками.
А по поводу чем я ещё занимаюсь, так это не только домашние дела я шью для себя и семьи,вяжу, занимаюсь мыловарением, готовлю всякие изыски - девочки как я люблю готовить.....
Знаете девочки некоторые думают что дома делать нечего, а на самом деле дел полно, особенно для творческого человека.
Завтра например собираемся с мамой лепить домашние пельмешки и жарить беляши.
Я по началу рвалась на работу, а потом привыкла и стала находить себе интересные занятия.


ЧЕЛСИ, забыла написать, с обновками вас.


Девочки, вот мои глазки, правда фотка старая 2006-2007 новый год.
http://i019.radikal.ru/1108/39/2b8aedf39dee.jpg
А это я в Севастополе отдыхала.
http://s48.radikal.ru/i122/1108/db/3762a5b137d3.jpg


Всем доброе утро!
ОЛЬГА ну ты вобще красотка.А Севастополь замечательный город,я его еще в детстве полюбила.И вот этим летом благодаря нашей ЛИСЕ смогла побывать снова.
У нас на работе опять завал,несмотря что август.Обычно в августе бывает затишье.
Наконец-то похолодало,я так рада.


Всем привет!

Что-то у нас тишина))

Челси, а я вот никогда не была в Севастополе, но очень бы хотела... может, когда-нибудь получится!)

У меня тож работы много - из-за отпусков народу нет(((


О,а вот и МИНЬКА.
У нас тоже в отпусках люди,да еще блатные борзеют.Делают только то,что им хочется.Вот такое представление о работе,даже смешно.
Что-то у нас и правда тихо.Где все-непонятно...

Принцесски приветики!!!! Я буквально на минуточку, с утра ездила к адвокату, а сейчас вот прибежала мамулю покормить и снова с подружкой убегаю выгуливать ее. А с маман Антоху оставлю. Цулюю всех!!!!!


Девочки доброе утро!
Ну у нас с вами и затишье....
Я вчера целый день делала с мамой пельмешки и беляши. Устали жутко. Как будто на заводе отработали смену...
Сегодня сил после вчерашнего нет. Вес утром показал +200 грамм от вчерашних беляшей и пельмений на обед. Хорошо хоть не плюсь пару кило. Но сегодня я снова на системе и по этому быстро все скину.
Девочки выходите не стесняйтесь;))


так так так)) всем ДРАСТИИИИИ))) смотрю одна Ольга тут ))) а вот она и яяяяяя тоже- я работаю и собираюсть в маленькое путешествие к Муси)) так что не теряйте- сех чмоки


Всем доброе утро!причем раннее утро...но это у нас,а у большинства наверно еще ночь.
Ну я проснулась рано,как обычно в выхи.Ну что такое-когда можно подольше поспать,то не спится нифига.
ЛИСА,классно вы на концерты ходите.Это супер-мероприятия,поднимает настроение отлично. Представляю,какая ты была зажигательная красотка!!!!
Очень рада,что Васек нормально все перенес.Теперь вот только дорога в Мск впереди.
А я вчера в бассейн опять ходила,мы теперь с сотрудницей по пятницам ходим.Было классно,народу мало,плавали в свое удовольствие.Правда на обратном пути попали под дождь!!!вобщем был водный вечер.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 510
Последний ответ: 12.10.2011 00:22


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 4
Последний ответ: 11.10.2011 17:21


Самый эффективный дезодорант - Will-power

Девушки!!Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в использовании дезодорантов..Моя проблема заключается в том, что какими бы я не пользовалась, избавляет только от запаха, а вот от мокрых кругов и белых ...

Ответов: 42
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 33
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Накаченные губки - barabakkka

Девчонки, кто накачивал губки? Каким гелем? Довольны ли Вы? Расскажите, а то я в сомненьях!

Ответов: 27
Последний ответ: 11.10.2011 14:24


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 11.10.2011 14:23


ХОЧУ КРАСИВЫЕ НОЖКИ)) - ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя


Девчонки, все мы хотим иметь красивые ужоженные ножки) давайте в этой теме будем делиться диетами,упражнениями,обертываниями...чтобы наши ноги с каждым днем становились все лучше и лучше)

Ответов: 8
Последний ответ: 11.10.2011 14:21


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 5
Последний ответ: 11.10.2011 14:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн