Да. у меня тоже проблемы с этим.  >:(Мама говорит, что это с возрастом должно пройти. сейчас пользуюсь  Ladi Speed Stick (алое) - ничего так. а кто к эндокринологу обращался?

Я считаю,что самый эффективный Rexona Active, антиперспирант, твердый,  ооочень хороший, уже два года пользуюсь и ни на что его не  променяю,  белых пятен нет, а мокрых тем более...

У меня тоже под руками бывают мокрые пятна (правда, только тогда, когда действительно жарко и все потеют). Раньше спасал дез Софт энд Жэнтл - спрэй-антиперспирант. А теперь он пропал

Можно попробовать тальк или детскую присыпку,потоотделение долно уменьшиться ну и гигиена!!! Показывает язык

у меня Fa без белых пятен - я раньше их продукцию юзала, только она была какой-то ужасно.. а сейчас там маленькое отверстие-он в виде геля - не такое больше как на Секрете допустим и все аккуратно

"иди по этой ссылке и будет тебе счастье- это не дезодорант, а фантастика. у меня все знакомые уже им пользуются- никакого пота и никаких пятен, попробуй, оч советую, ни капли не пожалеешь =)" - купила не было мне счастья, может особый подход нужен?

Нивеа pure-белых пятен не оставляет, мокрых пятен тоже не помню, запаха нет точно(плохой запах- семейное Грустно )Советовать бесполезно - все мы разные и не всем подойдёт одно и то же.

Мне большего всего нравится Herbina голубой шариковый... Ещё мне недавно привезли из Италии присыпку...типа после эпиляции хорошо, а я ей как и дезиком пользуюсь... классная штука!

а я недавно прочитала про разницу между антипреспирантом и дезодорантом - и решила, что буду только дезодорантами пользоваться - антипреспиранты блокируют потовые железы, а это же очень вредно! ведь с потом выводится бяка! и если совсем не потеть, то куда бяка будет выводиться ???  лучше потеть, но не пахнуть Улыбается  и еще заметила - Секрет, Леди спид стик и еще некоторые другие очень трудно смыть вечером с тела, даже с рук фиг смоешь... никто не замечал такого???

Потовые железы блокируют твердые антиперспиранты, а шариковые допустимы, гели еще лучше. Сейчас есть в продаже даже кремы- антиперспиранты. Конечно, на вкус и цвет- образца нет. Нужно для себя все выбирать методом исключения или методом тыка.

А мне рексона нравиться вообще с ней никаких проблем. Но только сухая. И разумеется душ и бритьё каждый день.

mne o4en nravitsya DOVE, kremoobraznyi - super ;D

мне нравиться nivea balance.

Я путем проб и ошибок перешла на Rexona спрей! Столько всего перепробовала и к ней же вернулась! Спрей сразу высыхает и все супер!

Amwey шариковый..

Я пользуюсь Rexona Cotton(антиперспирант-карандаш).
А чем вреден антиперсперант???? Мне просто дезодарант не помогает!

Антиперсперант содержит частицы,которые блокируют работу потовых желез!!!поэтому они значительно вреднее простых дезиков,например, как "фа" это наверное самый безопасный тдез. Хотя лично я пользуюсь антиперспер. они надежнее!!!

+1,у меня другу операцию из-за дезиков делали(((


у меня было очень сильное потовыделение! так вот в аптеке продается дезодорант Dry Dry. просто суперрррр. один раз на ночь на сухую, чистую кожу наносишь и потом несколько дней не надо ничем пользоваться. Сухо и следовательно никакого запаха! это просто чудо... я покупала за 620руб.
и никакие дав, рексоны, выкинула и всё!

Rexona Women BIOrythm Натуральная свежесть, шариковый, антипеспир.
Мне очень понравился, ни мокрых пятен, ни белых пятен, ни запаха.Вот вы говорите антипеспер. вредный, но от дезиков то толку нет...Либо порть здоровье, либо ходи вонючей и мокрой.Вот жизнь....


1.Нивея шариковый прозрачный(морская свежесть вроде)
2.Свежесть от AVON минимизирующий рост волос.
Пользуюсь то одним то другим,все нормально,даже в жару.Ну душ и бритье подмышек-обязательно!


Самый эффективный дезодорант Dry Dry!
Раньше тоже мучалась с мокрыми кругами, теперь уже и забыра про это. Стоит не дешево (570 р.), но мне хватило его почти на год!

я знаю как решить вашу проблему)
сама мучилась ужасно)

короче, я тоже пользовалась этими всеми антипресперантами и виши и леди спид стик и рексона и гарниер
но ни фи га
и тут мн посоветовали купить odaban стоит порядка 600 рублей
да дорого и я очень волновалась что опять деньги на ветер, но чего не сделаешь ради сухих подмышек, короче я купила и не пожалела...такого результата никто не ожидал..на след день уже не потеет(антипресперант ночного действия) там в инструкции все написано.. продаваться должно в любой аптеке

ох, а как мне было приятно, когда во время жары занимаясь активным отдыхом, я надевала футболки, а не майки)

кстати использование одабана не исключает использование дезодоранта..
дезодорант для запаха
антипреспирант против пота


Я тоже постоянно искала, и тоже понравилась Рексона, А ещё Леди спидстик.


Я вот тоже не могу от мокрых пятен избавиться.


А вы рексону пробовали, которая специально от таких вот пятен?


мне виши помогает.

Самый эффективный дезодорант

Девушки!!Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в использовании дезодорантов..Моя проблема заключается в том, что какими бы я не пользовалась, избавляет только от запаха, а вот от мокрых кругов и белых пятен житья нет просто!Неужели мне поможет только ботокс?Слышала что он отключает потовые железы на 6-8мес...но не вредно ли?Хотелось бы все-таки эту проблему с помощью дезиков решить...но каких?

Я нашла свой дезодорант путем долгих проб и ошибок. Это Rexona Cristall. Меня в нем все устраивает - а, главное, без белых пятен!

[quote author=Feya link=board=beauty;num=1100580186;start=0#1 date=11/16/04 в 10:24:56]Я нашла свой дезодорант путем долгих проб и ошибок. Это Rexona Cristall. Меня в нем все устраивает - а, главное, без белых пятен!

А какой именно? Спрэй, шарик, крем? У меня был спрей, я согласна, белых пятен меньше, но круги остаются:(

Больше всего устраивают шариковые от Виши.

Я спреем пользуюсь - от шариков и твердых - сплошные пятна. А моей подруге тоже Виши нравится, но я его не пробовала.

Самый лучший из тех, которые пробовала (а юзала я немало: Виши, Фа, Нивею, Буржуа, Леди спид стик и тд) самым эффективным оказался Рексона Кристалл, шариковый (пользуюсь только такими)От запаха предотвращает надежноа вот белве и мокрые пятна остаются (но это уже моя личная проблема, дез тут не при чем)

Я пользуюсь гелевым, вроде Леди Спид стик, такой фиолетовый. А самое эффективное средство от запаха - душ утром и вечером, и удаление волос подмышками, т.к. они-то и скапливают в себе ВЕСЬ неприятный запах. Да и тепло дополнительное в данной области ни к чему Подмигивает

У меня раньше была Rexona Водяная  лилия гелевая, вот это вещь была...непробиваемая никаким потом...только нигде ее не нахожу теперь...перешла на крем Нивея, не жалуюсь...ну, естессно, спрей еще есть, тоже Rexona, люблю, когда выбор есть

Вычитала в журнале, что появились специальные прокладыки в области подмышек.... избавляют и от пятен и от запаха... только не помню как их зовут  :-/

Господи, еще и ТУДА прокладки засовывать! Ужас! В шоке

У кого проблемы с потоотделением, не рекомендую носить синтетику, да еще и ту, которая в области подмышек плотно прилегает к самим подмышкам Улыбается

Liarr, у меня такая же фигня...я даже вчера думала кинуть клич у себя в дневнике на эту тему...я и моюсь, утром и вечером...дэзик пользуюсь...пятна все равно остаются, даже стесняюсь летом носить футболочки, кот. к примеру без рукавов...или белую рубашку...я подумываю все таки о Виши, или может заканаю Танюшку и спрошу, мож масло какое помогает от нашей беды!

Эту проблему должен решать врач! Скорее всего эндокринолог! Это нарушения работы желез, необходимо сначала сдать анализы и узнать где исток этой неприятности. Ни один дез не справиться!

http://www.alunite.narod.ru/O.htmиди по этой ссылке и будет тебе счастье- это не дезодорант, а фантастика. у меня все знакомые уже им пользуются- никакого пота и никаких пятен, попробуй, оч советую, ни капли не пожалеешь =)

А то что он стоит дорого, забей- тебе его хватит минимум на год!

А я пользовалась Herbina шариковый от Lumene, а сейчас пользуюсь Rexona. И то и другое мне нравятся. А еще как писали девченки, обязательно, чтоб было все выбрито, и побольше натуральной одежды Подмигивает

[quote author=Udochka link=board=beauty;num=1100580186;start=0#11 date=12/17/04 в 15:49:11]Liarr, у меня такая же фигня...я даже вчера думала кинуть клич у себя в дневнике на эту тему...я и моюсь, утром и вечером...дэзик пользуюсь...пятна все равно остаются, даже стесняюсь летом носить футболочки, кот. к примеру без рукавов...или белую рубашку...я подумываю все таки о Виши, или может заканаю Танюшку и спрошу, мож масло какое помогает от нашей беды!

УДЯ!!У меня тоже самое... :'( Надоело бороться....Танюшка ничего не подсказала случайно?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 698
Последний ответ: 07.11.2011 15:21


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 939
Последний ответ: 07.11.2011 14:22


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 103
Последний ответ: 07.11.2011 13:01


Скакалка - жиротряска - Sofffia

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!

Ответов: 124
Последний ответ: 05.11.2011 17:05


Кидалово!!! - Сахарная косточка

Всем приветик!
Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.

Ответов: 27
Последний ответ: 05.11.2011 09:55


Раздельное питание. - Юле4ка

Я решила придеоживаться раздельного питания. 2 года назад очень хорошо на нем похудела. Люди сбрасывают от 5 до 25 кг за 3 месяца в зависимости от исходного веса! Лечит много болезней, очищает организм от шлаков, способствует ускорению обмена веществ... Вы за или против раздельног питания? Кто пробовал? Какие результаты?

Ответов: 61
Последний ответ: 04.11.2011 21:10


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 8
Последний ответ: 04.11.2011 14:01


Детский конкурс продолжается)) - Сахарная косточка

Время голосования продлили до 15 ноября!

Ответов: 5
Последний ответ: 04.11.2011 03:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн