Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.



вообще никого нет тут..
ну ладно, может кто появиятся.
я 64.8 минус 700гр. спорт действует на меня, наконец-то!


Молодец! Да, девочки куда-то все пропали, но это не повод расслабляться. Улыбается


Делфи, спасибо, раз ты здесь спрошу у тебя, вчера занималась кардио, тренер мне сделал программу на степпере, в конце занятия ко мне подошел, говорит я смотрю ты очень хоршо поработала, молодец, через месяц будешь видеть результат - подтянешься, я говорю мне этого мало, хочу еще похудеть хоть неск-ко кг, он покачал головой и сказал что я могу и не похудеть, меня расстроили его слова. он еще на первом занятии говорил что-то про то что дано нам прородой..


Оль, я конечно не спец...
Мне сложно понять, почему одним худеется легко, а других ничего не берет, хотя они и не дают себе поблажек.
Может, действительно, есть какое-то "дано природой".

Но почему он так уверен за твою конституцию? ты же весила меньше, значит, и сейчас можешь.
Не опускай рук! у тебя такие результаты последнюю неделю!!

Всем привет) Давненько я у вас не была)
Распустилась совсем, хочу снова взять себя в руки, а одна никак не могу) Буду смотреть на вас и брать пример)
Сейчас 68, посмотрела по июньской табличке - по крайней мере не набрала, это радует)
peleria мне кажется тренер не прав) Одно дело если у тебя полностью нормальный вес, тогда можно и не похудеть при всём желании) Но если есть его излишки, то мне кажется, надо стараться и всё получиться) На то они и излишки чтобы быть лишними) Масло масляное))


ох, девочки, я очень-очень -очень буду стараться!!!!!!!!!! у меня возникает желание ему доказать, что я смогу!


МАРУСЯ! давай с нами))))))) пора уже расправится с этими КЭГЭ)))


Привет, Маруся! Здорово, что ты держала вес всё это время, но теперь пора переходить на новый этап, становится ещё стройнее. Улыбается
Какие планы?

Пока никаких Грустно Ну это мы в ближайшее время исправим)) Пока начну потихоньку отказываться от сладкого-мучного)


Пелерия, правильно, не позволяй никому испортить свой боевой настрой. Улыбается
Ты сейчас совмещаешь спорт с правильным питанием? У тебя получается кушать не больше одного стакана за один приём пищи?


не знаю насколько питание правильное, стала меньше есть однозначно, полностью исключила хлеб, булку, сладкое, проблема что у меня не хватает сил приготовить нормальную еду, днем ребенок не дает, а вечером сил нет. ребенок очень активный я с ней гуляю по 2раза в день плюс спорт, вечером не до готовки( поэтому чего-то ем типо перкусов, в итоге готовлю только ребенку последние 2недели.


ясно, ну ты хоть вредностей избегаешь)


Привет, девочки! Я только что из лета! А точнее из Египта! Кстати, летали тоже в Хургаду, куда и Света собирается, с 13 по 24 октября! Здорово там! Солнце, на небе ни облачка, вода в море + 28! Кайф, одним словом! Я сначала на Турции зациклилась, а там и впрямь уже холодно, а потом начала смотреть южнее и набрела на Египет...Летали всей семьей, с мужем и дочками...они, слава Богу, к тому моменту выздоровели...на море немного подкашливали, но это мелочи...выкладываю вам фотки...я почти 400 штук насщелкала, но выложу самые-самые, где я более-менее получилась и несколько правдивых с обвисшим животом...Хоть арабы проходу и не давали, даже при живом-то муже! Но посмотрев на себя со строны, решила, что худеть мне надо обязательно и минимум килограм на 5-7...Но самое главное поняла, что без спорта точно мне не обойтись...обвисшая дряблая кожа явно требует приведения ее в тонус, а это только спортом!




















Ну и ряд кошмарных фоток "плохого качества"...











Жду ваших комментариев!
Кстати, у нас тут и впрямь тихо стало! Аууу! Вы где?!


Очень рада за успехи Оли-брюнетки, так держать! И безумно сочувствую Оле-блондинке...твой муж просто не понимает, кого теряет! Правильно в поговорке говорится: "Что имеем не храним, потерявши, плачем". Та же участь ждет и его, когда он опомнится, но будет уже поздно, так как наша постройневшая, отчего ставшая еще более красивой, Оля встретит достойного такой красоты мужчину! Оля, главное, не отчаивайся, хотя я прекрасно понимаю, что творится сейчас у тебя на душе! Но, что ни делается, все к лучшему, поверь! Значит, так угодно судьбе! Главное, искренне любить себя (чего, правда, я сама не умею), и все будет Ок!
Ну, а про Таню даже и не знаю, что сказать, радоваться или уже начинать беспокоиться...Все таки мое личное мнение, что для роста 178 - меньше 55 - это уже перебор...А сколько ты весила на первом курсе, до того, как начала поправляться? Неужели столько же?
Ну, а я все еще 70 кг +-300гр...радует только то, что после обжираловки в Египте в виде обильного и разнообразного шведского, где все хотелось попробовать (но так и не получилось!), я умудрилась даже немного похудеть! грам на 500... видимо повышенная двигательная активность все перекрыла


Оль, вы всё-таки съездили отдохнуть)) поздравляю) /как ты супруга уболтала?/

про фотки... мне они понравились! у тебя такие женственные, плавные линии, несмотря на "лишнее"... низ довольно тяжелый, хотя в юбке это особо не бросается в глаза. только в купальнике.
и животик довольно аккуратный, когда ты стоишь прямо. а когда сидишь или на последней фотке наклонилась - не оч конечно.

девчонки твои - очаровательны. с малой такие непосредственные живые фотки) а страшная красоткой растет, я уже говорила раньше. такие брови. такие глаза. уже наверно отбою от мальчишек нет =)
муж огромный вообще) ты наверно хрупко на его фоне смотришься.

Классные фотки, такие солнечные, будет что вспомнить зимой) Море, песочек, пальмы... красота:) Завидую по-хорошему)


Ольга, молодцы что съездили!!!! у меня когда сижу тоже жировая складка видна на животе( без одежды), у меня по меньше, это называется "сальник" - последствие беременности, а в твоем случе даже не одной)))) у меня до Б. вообще и намека на него не было. думаю до идеала тебя надо около 5кг скинуть и что более важно все-таки найти способ подкачать живот и бедра. Таня говорит что низ тяжелый, по мне так достаточно пропорционально.

я себя тут сфоткала без одежды, буду сравнивать свои достижения в похудении и в подкачке мышц.
сегодня было 64.5!!!!!!главное бороться до конца и доказать самой себе что я смогу, чувствую у меня есть какой-то психологический барьер в этом плане. в сорткулбе по случаю его дня рождения были акции и купила 10 занятий с тренером с хорошей скидкой, хотя я и не планировала постоянно с ним заниматься, ну уж больно понравилось и результат сразу появился, даже денег не жалко и муж не против)
у меня такой план тренировок прописан в неделю
2 аэробных по часу и одна силовая с тренром


Спасибо вам, девочки, за честные комментарии! Да, Оля абсолютно права, что просто сбросить 5 кг будет недостаточно, нужно обязательно подкачать живот и бедра...Я вот только не знаю, как мне это организовать...После приезда каждый день возвращаюсь с работы после 8 вечера, сегодня вообще в 9 приехала (младшая аж в машине уснула по дороге домой)...да и вообще, у нас сейчас в бизнесе очень серьезная ситуация...честно говоря. не до спорта совсем...С другой стороны, в жизни всегда куча проблем, и если не выделять время на себя, то проблем от этого не убавится. а скорее только прибавится...Короче, пока еще думаю, как найти время на спорт...
А живота у меня до родов вообще не было...Помню, подружки всегда завидовали, что у меня идеально плоский живот был...правда и груди тоже совсем не было! А сестра моя родная, кстати, посмотрев фотки с Египта, где я с обвисшим животом, так и сказала - типа "а чего ты хочешь? ты же двоих уже родила! вот живот и висит!"
Нашла, кстати, совсем старую фотку...еще на бумажном носителе (с пленки распечатанная)...Вот выкладываю, для сравнения, так сказать...чтобы было, к чему стремиться...хотя, честно говоря, такой девочкой я уже никогда не стану! это факт!
Мне тут 21 год, вес - 60 кг


Вот еще одно фото из той же оперы...21 год, 60 кг


Оль, просто прелесть! Я со своими 55 выгляжу примерно так же, разве что живот не такой плоский и грудь побольше. Вспомни мои фотки с отдыха. Улыбается


Спасибки, Таня! Живот у тебя тоже очень даже плоский, а вот грудь - моя мечта! Я вообще-то против пластики, но может когда-нибудь, когда будет финансовая возможность, все таки решусь и увеличу грудь...надеюсь, к тому моменту, медицина ушагает так далеко, что можно будет получить максимально естественный и безопасный результат при минимуме оперативного вмешательства.


Эх, к тому времени и я наверно под нож лягу. Грудь тяжелая, был четвертый, сейчас третий, уже немного опустилась, а ведь я даже не рожала, не кормила пока ещё! Что будет с ней дальше- боюсь представить.


Кстати, мужа уговорила, только поставив ультиматум - если не поедет с нами и отпустит меня одну с детьми в арабскую страну, значит он меня совсем не любит и после этого он мне больше не муж (ни готовить, ни стирать и т.п. я ему больше не буду!)...после этого он уже долго не думал.
Насчет миниатюрности...Это ты права, Таня! Я вообще всегда встречалась с высокими и крупными парнями, чтобы на их фоне казаться поменьше...потому что комплекс, что я большая (и ростом и объемами) был у меня с отрочества...поэтому на фоне мужа чувствую себя более менее женственной..до миниатюрности, конечно, далеко...хотя до того, как он начал худеть, я ощущала себя еще лучше...потому что он был еще больше (на этих фото он весит около 100-105 кг, а были времена, когда он весил 120 кг)...Я вообще считаю, что хорошего человека должно быть много...особенно это относится к мужикам...поэтому я очень сильно не хочу, чтобы муж худел...мне даже нравилось, когда я его обхватить двумя руками не могла...а сейчас он, как назло, снова худеет...насмотрелся на эти свои фотки, увидел там у себя где-то складки и опять худеет...сладкого вообще не ест...вчера купил мне шоколадку (после долгих моих уговоров) и даже не притронулся...я всю сама смолотила...сегодня - снова плитку принес...я уже, глядя на него, ограничилась 2 полосками, а он снова ни-ни...Завидую его силе воли!
А еще завидую белой завистью Оле - пелерии - брюнетке! Что она такая молодец, нашла в себе силу воли заниматься спортом и уже добивается хороших результатов! Молодец! Очень рада за тебя! Продолжай в том же духе, а я буду стараться равняться на вас с Таней! Кстати, давай сфоткайся в купальнике и выкладывай нам на обсуждение...если, конечно, не сильно стесняешься...Покритикуем немного, чем добавим тебе сил бороться с лишним весом дальше!


ой, девочки, конечно стремновато, но все же выложу свои фото, только что сфоткала (64.1 сегодня), скажу сразу что сейчас выгляжу намного лучше чем 3недели назад, подтянулась попа (было еще хуже) по объемам в талии ушло 3см, в попе 1см)))))))


Оля, ничего и не стремновато! Очень даже и неплохо, на мой взгляд! Верх вообще мне очень нравится. Грудь у тебя красивая, талия тонкая...на руках, конечно, имееются небольшие излишки (и то это заметно только на второй фотографии, где ты боком и руку назад отвела), но это быстро уйдет...гораздо сложнее будут уходить излишки снизу...тут-то и начинаются твои проблемы...попа у тебя сбоку очень даже высокая и подтянутая (не висит)! А вот над ногами надо особенно поработать...причем не только над бедрами (это само собой разумеющееся), но и над икрами...Живота, кстати, обвисшего, как, например, у меня, я у тебя тоже не наблюдаю...в общем и целом выглядишь замечательно! и самое главное, что это только начало! дальше будет только лучше, я в этом уверена! и хорошо, что не стесняешься выкладывать фото, нам потом будет с чем сравнить и чем восхищаться! Молодец! Так держать!


И вес, смотрю, у тебя пошел вниз! 2 кг - на мне вообще не заметно, а для твоего роста - отличный минус!


отчитываюсь 64.3, минус 500гр.
после субботнего занятия, ноги дико болят, ни сесть ни встать) (приседали с грифом в 14кг)
Ольга спасибо за отзыв о фигуре) да уж ноги эта самая проблемная часть, раньше "верх" был худой и ноги смотрелиь просто огромными, младший брат (в свои 9лет)говорил что у меня верх от одного человека а низ от другого)))


Мы все очень разные, не под копирку сделанные, и это вовсе неплохо... Пелерия, у тебя действительно нигде не висит, не расплывается, попа подтянута, животик аккуратный.
А объемы- будем надеяться- можно немного скорректировать. Главное, не перекачивать низ, а наоборот, пока ты худеешь, для равновесия подкачать руки, грудь, спину- короче, верх. Улыбается видимо, этим вы с тренером и занимаетесь. Улыбается


Девочки, всем привет! Точнее оставшимся! Куда-то все запропастились...И Оля-блондинка, и Снежа, и Света...Вы где?
А я пока стою на месте...Мой отчет - 70 кг ровно...Хотя, если учесть, что усилий никаких я не прикладываю в виде спорта и диеты, даже наоборот, переедаю, я бы сказала, то "стояние на месте" меня отчасти даже радует..хотя бы не набираю...
Обедать у меня в последнее время получается только пирожками, самсой, да печеньками с зефирками в шоколаде...на ужин опять наедаюсь всего подряд...Надо что-то делать...Но это как порочный круг - никак не вырваться из него...
Решилась было уже пойти в спортклуб на групповые тренировки...теперь вот только не определюсь с самим клубом...Тот что возле работы - далеко от дома...и в случае, если наш магазин все таки закроется через месяц-два, что наиболее вероятно, то мне в тот клуб ездить будет совсем неудобно...Тот что рядом с домом - безумно дорогой, мне сейчас его оплату не осилить...Вот никак и не определюсь...а время-то идет...скоро Новый год! Хочется встретить его в новом теле, так сказать!
Посоветуйте что-нибудь! Как определиться, наконец?!


Ты наконец за питание своё возмещься или нет? Улыбается
Наверно нужно выбрать тот, что подешевле. Там ты реально будешь успевать на занятия- выбежала с работы и уже там.
Ну и плати каждое занятие или только на ближайший месяц возьми абонемент.


Всем привет. извините что пропала, мой вес сейчас 67кг. живота почти нет, качаю пресс, ем мало, от сладкого отвыкла вообще. осталось 7кг, девочки купила брюки размер 46 большеватые, а 44 еще тесно!урааа!


кстати купила платье себе на новый год размер 44, тесно, но есть стимул! вот и нет нет да примерю.


Вот это да! Молодец, Оля Улыбается похвастаешься потом обновками?


olga-volga, на 2месяца там можно занятия купить? если да, то покупай не раздумывая рядом с работой пока, а там видно будет.
Оля, брюки 46 размера, это уже очень круто, поздравляю! у меня по-прежнему "низ" 48размера, а вверх схуднул - теперь 44 размера купила себе футболочку на спорт.
и кстати предел моих мечтаний это низ 46, а вверх 44, меня бы это вполне устроило.
Девочки, я придумала себе стимул, когда похудею до 62кг куплю себе кросовки какие-нибудь крутяцкие)))!!!!! (мои уже старенькие,но любимые)


тоже вообще отвыкла от сладкого, даже не хочется и от мучного, но вот пол.кусочка хлеба черного (в день) в последние 3дня стала себе позволять, вчера муж соблазнял мороженным, ложкой махал перед носом))) а мне даже не хотелось, класс!


Всем привет! Неужели я сегодня первая отчитываюсь?! Правда похвастать мне сегодня нечем - 71 кг! Ездили на праздники к родственникам в гости в мой родной город Сызрань - а там бабушкины пирожки, да застолья! Вот и результат - плюс кило за неделю, точнее за три дня!
Да еще мелкая снова заболела! Хотела с сегодняшнего дня в спортзал пойти, да уж куда там - сижу теперь с Машкой на больничном...если завтра температуры высокой не будет, к няне ее отвезу и на разведку в спортклуб!
Девочки, вы куда все пропали?! Давайте подтягивайтесь! Уже Новый год не за горами - надо срочно приводить себя в форму! А мне бы еще и к 10 ноября (День полиции) хоть немного подтянуться - хотя это конечно уже нереально! Придется идти на корпоратив к мужу, так сказать, "не в форме"! Хотя на диетку небольшую я , пожалуй, присяду!


olga-volga, я вот тоже к свекрухе ездила, она всегда кормит на убой, я просто старалась много не есть, вроде вес не прибавился, зато появилось желание кушать вредное(((это очень-очень плохо, вчера позволила себе кусочек вафельного тортика (это уже не у свекрухи а дома) т.е. стоит 1 раз вредного съесть и все..дикое желание налупится углеводов, постараюсь быстренько от этого избавится. я думаю это все на химическом уровне из-за скачков инсулина чем больше ешь - тем больше хочется и это действительно порочный круг.
вес 64.0, вроде бы и минус 300гр., но скажу что уже 1,5недели вес колеблется 63,8-64,2. до субботы ни крошечки вредного и ела совсем немного, но синижения уже такого нет( в субботу была силовая тренировка с тренером, настроение было заниматься, а организм отказывался, не могла я выполнить все что мне давали, думаю на фоне сокращения питания организм устал, тренер сказал что такое бывает. все-таки надо как-то найти золотую середину, брать руки в ноги и продолжать худеть.

может нам на главное стене написать, "добро пожаловать в наш клуб 60-65"???? а то мало девушек здесь


Оль, желаю тебе поразить всех мужниных коллег Улыбается подберешь какой-нибудь наряд поинтересней, мейк и будешь блистать, никто и не заметит, где у тебя что лишнее. Можно конечно поразгружаться накануне корпоратива.
И давай выздоравливай свою малышку. Чего разболелись-то опять? Старшая там как, учится, догоняет? Или каникулы ещё не закончились?


Пелерия, я заглядываю в ежедневный "фитнес-блог" и тебе предлагаю туда зайти. Просто поболтать или по поводу тренировок, девочки там хорошие.
И не печалься по поводу "застоя", чуть организм привыкнет к новому весу, найдешь примерную норму питания, чтобы хватало сил на трени, и будешь дальше спокойно худеть.


Делфи, а ссылку не подскажешь? а то я в яндексе набрала, море сайтов выдал, но конткретно с таким названием не было


я имела в виду те блоги, которые ведутся на главной странице http://www.pepsilight.ru/

вот например сегодняшний блог http://www.pepsilight.ru/blog/324562


Ой, девочки, что-то разболелись мы совсем! У младшей страшенный отит оказался (уже третий или четвертый, сбилась со счета)...с разрывом барабанных перепонок в обоих ушках...Это кошмар какой-то! Теперь вот боюсь ухудшения слуха...А то, что теперь любая легкая простуда будет сразу давать осложнение на ушки - это уже неизбежно...при разрыве перепонки отит становится хроническим...А тут еще и старшая заболела...Заразилась от Машки и сразу пошло на бронхи (ее слабое место)...Кашель жуткий! Опять пьем антибиотики, а младшей колем по 2 раза в день...
Я не знаю, что это! Как будто сглазил кто! Ну невозможно уже болеть, сил моих уже нету! У меня уже самая настоящая депрессуха начинается! Что делать, не знаю.
Единственная мысль, которая засела в голове - с садиком, похоже, надо закругляться...По крайней мере до поздней весны или лета...Надо иммунитету хоть немного дать передохнуть и восстановиться...А то совсем его добили уже этими антибиотиками каждый месяц...А там и постарше немного станет, да и лето - тепло...и детей поменьше будет ходить - многие в отпуска детей забирают...
Но в садик снова вести, как мне муж предлагает - это подобно самоубийству...Заранее ведь известно, что через три дня опять заболеет и чем это все закончится...Жаль, муж этого не понимает...
Да и старшая, уверена, чаще в школу ходить будет...ведь первая именно Маша заболевает, а следом и Настя подхватывает...
Так что девочки, вот такие у меня дела...На этой неделе в спортзал сходить не получилось...муж хоть и в отпуске, но лечить не умеет...а им по очереди, то капать, то брызгать, то таблетки разминать надо...каждый час. причем...вот и сижу дома, лечу...Единственное послабление было - это корпоратив у мужа...вырвались на три часа...правда с кем оставить, в последний момент нашли...я перед этим мероприятием три дня пыталась разгрузиться...хотела на одном кефире выдержать...но максимум меня хватило на то, чтобы скромно кушать в первой половине дня и пить кефир - во второй половине...Этого вполне хватило, чтобы я не только влезла в узкое черное платье футляр без бретелек, но и чувствовала себя в нем свободно...Животик опустел и немного подтянулся...Одолжила у мамы красивые черные лакированные туфли на высоком каблуке, купила себе чулки, накрасилась...хотела еще прическу в салоне сделать...но денег лишних нет, а за прическу минимум 1000 рублей надо было выложить...так что я как обычно была с распущенными волосами...предварительно сделала маникюр, педикюр, эпиляцию, коррекцию бровей (правда брови лучше бы не трогала, мне их слишком тонко выщипали) и подстригла челку...вобщем подготовилась, как могла...жалко фотик взять забыла...так что фотками похвастать не могу...
Чувствовала себя королевой, даже несмотря на лишние килограммы...По крайней мере, мужская половина меня весь вечер разглядывала...а когда уже уходили домой, на первом этаже ресторана муж встретил своих старых знакомых, так они меня так откровенно разглядывали, мне аж стало неловко...но безумно приятно!
Кстати, насчет спортклуба...пыталась навести справки...звонила в тот клуб, который рядом с работой - так там мне даже цену так и не сказали...мол, приезжайте, подберем вам карту...мне это ужасно не понравилось...да и возможности приехать у меня не было...А тут...вспомнила, что рядом с домом есть еще один клуб...недорогой кстати...я хотела уже было договориться с личным тренером заниматься...но не все так просто оказалось...я хотела заниматься 2 раза с тренером и 1 раз шейпингом...причем заниматься смогу не раньше 20.00 (муж с работы приходит только в 19.30, а то и позже)...а клуб работает только до 21.00 (часа конечно маловато)...и мне нужно один день будний, а один в выходные...а у них два тренера, которые по вечерам работают, в выходные не приходят...а та, которая в выходные до 15.00 - в будни только с утра...короче, не знаю, что делать, как все совместить


Ольга, привет, как девочки? думаю младшей нужен домашний режим, свою дочку собираюсь с 3х лет отдавать в сад, с 2ух бабушка посидит, моя мама вообще против с 2ух в сад отдавать, говорит это только лечить постоянно, легкче дома с ней сидеть.
молодец что разгузилась перед корпоротивом, уверена ты была сногсшибательна))жалко фоток нет..
по поводу спорта, может тебе пока только на шейпинг походить пару раз в неделю, с тренером 1раз в неделю - в выходно с той которая до 15.00. там есть кардиотренажеры? с ними нет ограничений по спине вроде? например ты могла бы сама заниматься на элипсе или степпере, мой тренер говорит что для сброса веса оптимально 2 аэробных нагрузки в неделю и всего лишь 1 силовая.
ссылочка на интересный сайт о фитнесе и питании
http://www.athleticblog.ru/

у меня опять 64.0, хотя на прошл.неделе я дошла до 63.0-63.2 держался вес всего 3дня, после субботних суши с соевым соусом и мартини со швепсом, 1кг сразу вернулся и пока мне его не сбросить, надулся живот как перед М, мне кажется это задержка жидкости. а в бедрах ушел еще 1см!!!!!! итого минус 2см в попе

на последней трени в субботу с утра (когда я была 63) разминалась на элипсе, пришел тренер, оглядел - и восторженно, Оля, ты в прекрасной форме! сказал что я у него на особом контроле (гоняет меня на занятиях) попросил сфоткаться, хочет мои фото к себе в портфолио "до" и "после"


Привет, девочки! Какие результаты на этой неделе?

Оля, как твои дочурки?
На корпоративе ты наверняка была великолепна Улыбается Ты себя чувствовала королевой- потому на тебя и заглядывались. Ты столько стараний приложила, была уверенной в своей неотразимости. Хорошо бы с таким ощущением идти по жизни Улыбается

Пелерия, приятно узнать, что тренер увидел твой потенциал, твои стремления. Он видит- результаты будут, потому что ты очень хочешь и ты добьешься! Улыбается

Тренерша на днях сказала, что худеют на силовых. На кардио не худеют, только тренируют сердечно-сосудистую систему. А силовая- это всё. И похудеть, и мышцы подкачать. Неожиданно так.


приветики) как мне кажется у меня все неплохо, наконец-то закончились М, в этот раз тяжеловато было, надувался живот и задерживалась жидкость в организме (если что извините за подробности) так что я снова В БОЙ)))
на сегодня вес 63,7, с утра была силовая с тренером, делали какие-то сумасшедшие выпады на скамье (альтернатива советских "писаталетиков"), ноги уже ломит во всю с непривычки, уже мысли сделать грелку что ли, Делфи, я заходила в фитнесс блог, постеснялась написать пока, не знаю как вступают в эти блоги?


Если есть возможность полежать в горячей ванне после тяжелых нагрузок, лучше так и делать. Оль, у тебя тренер садист? Улыбается а что это за выпады- это когда одну ногу вперед, сгибая колено, а вторая нога остается сзади и опускается коленом на пол? Подобное что-то?
Я присоединилась к текущему обсуждению, да и всё. Потом так же и в другой день, и ещё в другой. Не стоит беспокоиться, никого не выгоняют. Улыбается


Делфи, выпады которые ты описала мы тоже делали, они намного лекгче, в последние раз делали так - скамью придвинули к столбу, я встала на скамью, одной рукой придерживалась за столб, спина прямая и отклонена чуток назад, одна нога опирается на скамью и сгибается под угол 90 гр, вторая позади согнуда в колене и в висе, тренер сказал это упражнение для подготовленных, я делала его немного коряво, т.к. еще тяжело
Делфи, как настроить себя кушать поменьше? мне кажется все-таки я съедаю лишнее, поэтому практически топчусь на месте, правда чувствую себя прекрасно - силы есть)) я уже привыкла к такому весу хочется скинуть еще пару кг НГ. напиши что-нибудь по этому поводу, плиз, мне нужна моральная поддержка, надо настроится в плане еды


мы такие выпады делаем на степ. а я тоже коряво делаю и недолго, с перерывами. а то мы сначала выпадаем медленно, потом в быстром темпе, потом фиксация внизу (ааа, нога разрывается), а ещё надо попружинить.

я наверно ничего нового не смогу предложить... как насчет записывать? всё, вплоть до карамельки. и я не предлагаю вести дневник на сайте, гораздо удобнее блокнот, который всегда будет под рукой, даже если ты далеко от компа.
совсем хороший способ - записывать еду до того, как съешь. да-да, так и писать - собираюсь съесть то-то, потому что голодна/хочется вкусненького/скучно/хочется пожевать/надо за компанию/настойчиво угощают...
поймешь причину - не станешь есть просто так. я до поры до времени не представляла, сколько еды в нас идет совершенно бездумно. зачем, зачем мы грузим пищеварительную систему, когда нет потребности подкрепиться, восстановить силы?..
я сейчас сама этим грешу. надо обратить внимание - иначе наберу как нефиг делать))

Оля, осознанное питание - это то, на чём я прошла весь свой путь от и до, без страшных ограничений, без отказа от вкусного (да, я позволяла себе в меру - а почему бы и нет? но я наслаждалась несчастной полоской шоколада, а это лучше, чем бездумно кидать в рот конфету за конфетой)
в основном у меня было питание по потребности.


Поиск








-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 70
Последний ответ: 25.07.2012 09:30


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1439
Последний ответ: 21.07.2012 23:03


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


КОНКУРС!!! Поддержите девчёнки!!! - Таня

Дорогие мои - участвую в конкурсе. Очень нужна ваша поддержка особенно в конце Июля пожалуйста откликнитесь, добавимся в контакте и скину ссылочку) Если вы участвуете в конкурсах - взаимно проголосую за вас и поставлю "Лайк" везде где нужно!!! Спасайте!!!

Ответов: 6
Последний ответ: 14.07.2012 09:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн