Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


Таня, спасибо, в принципе я практически все время вела дневник на пепси, делала его закрытым, т.к. вела исключительно для себя, с сегодняшнего дня делаю открытым для друзей, как-нибудь через недельку загляни пожалуйста посмотри и прокоментируй, если несложно, посмотрим будет ли результат за будущую неделю на весах. я тоже практически всегда думаю что и сколько я съем, бывает срываюсь на сладкое если в гостях, но делаю это осознанно. худение возможно только когда затраченные калории превышают потребляемые
блин..блин..блин..просто обидно что не вижу уменьшения на весах, зато вижу достижения на тренях,,стала сильнее и выносливее))


посмотрела табличку всего за 3 месяца!!! с января по март ты похудела на 7кг, как это круто!!!!


Привет, девочки! Я что-то совсем распустилась...в плане питания особенно...Ем все подряд, как правильно пишет Таня, совершенно бездумно...даже когда совсем есть не хочется...уже видны результаты такого моего питания...на весы я уже практически не встаю, чтобы не расстраиваться...последний раз было 71,4...все мои "старания" видны на талии и попе с бедрами...все таки нельзя мне сидеть на диетах, даже коротких...и сколько я ни пыталась делать разгрузочные дни, все они заканчивались бурным зажором на несколько недель...впрочем, как и в этот раз...перед корпоративом я конечно сбросила пару кило за три дня, ограничивая себя только во второй половине дня кефиром...зато сразу после корпоратива меня понесло и не могу остановиться до сих пор...Все хотела спортом заняться...не получается пока...как советовала Пелерия не получается, потому что шейпинг последний только в 19.00...а у меня муж домой приходит только в 19.30-20.00...а в это время только стрип...да и дети болели...сейчас, слава Богу, получше...у младшей еще уши зажить не успели, как откуда-то кашель жуткий начался, а за ним опять отит в одном ухе...пришлось еще один антибиотик сильнейший пропить (сразу после уколов)...короче, имунную систему добили окончательно...несмотря на то, что муж категорически против, я решила Маню в сад больше не водить...по крайней мере, до поздней весны...надо вот только еще с заведующей договориться, чтобы за нами место сохранили...
Старшую на прошедшей неделе (у нее были каникулы) возили в больницу каждый день...обследовали на бронхиальную астму и делали аллергопробы...надо будет еще до среды повозить. хотя с понедельника в школу уже идти, а мы и так уже очень много пропустили (она у меня и до каникул две недели проболела)...насчет астмы пока не известно...а вот аллергии у нас до фига! причем на то, что я и не думала никогда - на овсянку, рис, ржаную муку, яйца, свинину...короче, практически, на все то, что мы едим каждый день...результаты бытовых проб пока не знаю, но там тоже наверняка будет целый букет...ну а про пыльцевые (во вторник будут ставить) уже заранее все известно - она у меня уже третий год в августе чихает, сопли и слезы рекой, веки опухают...явный поллиноз...короче. врачи настаивают на том, чтобы после обследования оставить Настю недели на две в больнице, чтобы пройти курс гормонотерапии и т.п. Я только сегодня мужу ее подмышки показывала - он в шоке, что у девочки в 7 лет такая густая растительность в этом месте...какие нам еще на хрен гормоны?! И так уже переизбыток налицо!
Короче, я в ужасе! Молю Бога. чтобы хотя бы астму не подтвердили.
И несмотря на все эти проблемы, чувство вины за то, что я обжираюсь с утра до ночи и вот уже которую неделю не могу заставить себя делать элементарную зарядку и хоть немного качать пресс, гложет меня не по-детски...А тут еще и юбилей на носу! Через 2 недели мне стукнет аж 30 лет!...а мне ни надеть нечего, ни гостей пригласить куда-нибудь хотя бы в кафе не на что...дома отмечать не хочу - но похоже придется...про другие проблемы типа окончательного краха семейного бизнеса и поиска работы с зарплатой 10 тыс даже писать не хочу...вобщем, депрессняк конкретный...девочки, спасайте!


Ольга, привет, конечно когда много проблем, то их заедают калорийной едой, не садись ни какие диеты, не ограничивай резко объем еды. для начала убери полностью сладкое и мучное, первые пару дней продержишься - потом легкче будет, все остальное кушай, что хочешь (это пока). со спортом фиг с ним, прийдет время и займешься им. занимайся здоровьем детей это прежде всего. а финансовые трудности бывают почти у всех и от этого никуда не дется, и еще, не пытайся решить проблемы все сразу и все охватить.

у меня был очень тяжелый в жизни период когда я забеременела, не хочу рассказывать подробности, это была жесть( но мы справились)))) справитесь и ВЫ!


peleria, хорошо, я загляну.
ты сейчас по идее много тратишь на тренировках, на это нужно хорошее питание.
а ты соблюдаешь режим не есть до и после трени в течении (двух часов?) или сколько там надо, тренер объяснял?

и замеряйся, наверно, просто жировая масса уменьшается, мышцы растут - вот и получается, что с отвесами не очень...


Оль, тебе не с заведующей договариваться надо, а с врачом. чтоб тебе справку написали на полгода, и тебе будут место сохранять.
бедные девчонки - столько проблем со здоровьем - откуда? и прям одно на другое накладывается(
я понимаю, ты очень переживаешь за них, но не гробь и своё здоровье, не запихивайся всякой ерундой. тебе ради них нужно быть энергичной и сильной, для этого нужно здорово питаться и хоть зарядку выполнять, через не могу. не раскисай, пожалуйста!

по поводу д.р. - главное, чтобы близкие и родные были рядом - поддержат, помогут, посидите дома. у меня никогда не было праздников с размахом... да и нужно ли это?
а какого числа?


Таня, да, я замеряюсь, в попе минус 2см, в талии минус 3см. по весу фактически минус 2,5 кг. тренер рассказывал конечно, я выполняю, оптимально перед тренировкой овсянка или гречка на воде небольшая порция грамм 150 за 1,5-2ч, после тренировки через 2 часа нежирное отварное мясо с овощами, часовой режим я соблюдаю всегда!!!!мне это не составляет труда)) по питанию иногда вместо каши - хлопья фитнес с молоком или просто кофе с кусочком сыра, после трени когда не приготовлено дома мясо, просто овщной суп (ребенку постоянно готовлю заодно и сама ем его). получается вес стоит 3 недели! и мне кажется загвостка все таки в питании .т.к. стала есть хлеб 2-3кус в день.
но у меня появилась новая идея по поводу кефира! (хоть я его не очень люблю, пью второй день и он мне стал нравится)) я не буду постоянно сидеть на кефире, просто заменю ужин или перекус, если захочу сильно есть


а последний раз поздно кушаешь?
у тебя же тренировки вечером? может после них уже не кушать?


Таня, у меня 2 утром, и 1 только вечером. после вечерней через 2 часа съедаю фрукт (не банан) или орешки, вобщем что-то ем, а то очень голодно. получается я ем что-то не тяжелое (но это уже не каша) где-то в 17.30-18.00, в 19.20 я ухожу в зал, пока дойду 20 мин. почти до 21.00 занимаюсь, вечером в 11 что-то ем и 12 спать.
а так обычно после 19.00 я уже не ем, хотя в последнее время, что-нибудь и ухвачу у мужа вечером (это пара ложек чего-то в основном сытной, каллорийной еды)
вобщем веду дневник!


Не ешь после вечерней трени. Серьезно. Даже яблочко, даже кефирчик. Всё отложится.
Ну и насчет пары ложек у мужа, ты понимаешь Улыбается это уже еда.


Таня, ты права! тоже уже думала об этом) сегодня позанималась есть не буду)


Привет девочки я вернулась к вам. Немного отдохнула два месяца и снова в бой. Мой вес 61.200, работаю над прессом. Пресс качала два раза в неделю но он почти с места не сдвинулся. Недавно проштудировала интернет чтоб узнать в чём причина и нашла, оказывается кто после кесарева сечения пресс можно прокачать, занимаясь 4 раза в неделю или каждый день и результат станет виден не раньше 2х месяцев. Там перерезаны мышцы и прежде чем они начнут подтягиваться их надо снова заставить работать. А заставить мышцы работать можно, если каждый день напрягать или качать. Так-что, практически бесполезно качала пресс 2 месяца.


Привет и с возвращением!!
кстати, и без кесарева пресс 2 р в неделю маловато) пресс такая зараза, что хотя бы через день качать нуно.
а по сколько минут уделяешь ему?


Снежа, привет, думаю все равно результат есть, мышцы укрепились, просто их не видно, качай через день, я еще в ин-те читала такую теорию, вот хотите вы например накаченный пресс, качая хоть каждый день по 100 раз не факт что подкожный жир будет сгорать именно области пресса, поэтому нужны нагрузки на все тело чтобы уходил жир и соответственно подкачивать мышцы, чтобы был рельеф.


Точно-точно, от качания пресса мышцы качаются, но для того, чтобы красивый рельеф было видно под слоем жирка, надо его сгонять- других тренировок добавить, и за питанием следить.


Уделяю по 20 минут. Peleria и я читала такую теорию. Девочки, а вы верите в антицеллюлитный крем? Он помогает только от целлюлита или помогает сжигать жир. Я наношу его до занятия, а после занятия спортом в душ и естественно смываю весь крем. Может потом опять надо нанести и ходить с ним всегда. В общем мне не очень верится в эти крема.


Снежа, я не верю, но некоторым помагает, пробовала пользоваться, мне не нравятся запахи таких кремов, предпочитаю увлажняющие крема, молочко для тела, чтобы вкусно пахли и не липкие были.
помню как то давно пользовалась гелем для душа для похудения евелайн (недорогой совсем, я бы сказала дешевый) помню что понравился запах и я даже видела эффект)))


Я наверно и не брала прямо антицеллюлитных кремов... стараюсь постоянно скрабиться и наносить питательные крема, массируя стратегические зоны Улыбается в крема капаю эфирные масла- апельсина, лимона, лаванды и мяты.


Девочки, всем привет! Наконец, добралась и до сайта...А то за прошедшую неделю вообще некогда было даже заглянуть сюда...Моим девочкам вроде получше, тьфу-тьфу-тьфу...Так что я практически всю неделю с утра и до вечера трудилась на работе в поте лица...Младшую к няне возила, а старшая со среды в школу пошла...правда опять что-то подкашливает...купила арбидол, надеюсь поможет...только не знаю. как его теперь давать - как для профилактики или побольше...а астму нам все таки поставили...и аллергии у нас куча всякой выявилось...и пищевая, и бытовая и пыльцевая...особенно сильная - на пыльцу (пришлось даже супрастин колоть, настолько сильная реакция была)...у нас оказывается самая большая аллергия (из пищевых) на овсянку, рис и ржаную муку(!)...то есть практически то, что доча кушает каждый день...мы кроме бородинского хлеба до сих пор белый хлеб вообще никогда не покупали!...ну и еще куча других пищевых аллергенов (типа апельсин, яйцо, свинина и др.) Врачи говорят, что старшую надо обязательно лечить...и зная мою неприязнь к гормонам предложили лечь на новогодние каникулы (чтобы поменьше школу пропускать) в стационар...будут брать каждый день кровь из вены, потом из нее делать на центрифуге сыворотку и снова вводить ее, но уже под кожу...и так 10 дней...а через месяц - повторный курс...дочка, когда услышала, что вместо того, чтобы новогодние каникулы провести у дедушки (в области), ей придется опять лежать в больнице, да еще и делать такие страшные процедуры, так плакала, что у меня сердце разрывалось...но я ей объяснила, что это важно и нужно (благо она уже взросленькая, все понимает) и пообещала, что буду с ней в больнице лежать...а с младшей пусть папа дома сидит
Что касается меня, то у меня дела получше...в плане того, что я всю неделю каждый день делала утреннюю зарядку...пусть и по 10 минут, но это уже для меня прорыв! а пресс качала так - 3 подхода по 30 подъемов (плюс 10 коротких наверху)...в еде пока особых изменений нет...наверное, поэтому вес даже немного прибавился - около 72 кг...Но самое главное - настроение получше стало! Спасибо вам, девочки, за поддержку!
Кстати, Таня, я с заведующей говорила и мы сошлись на том, что я буду справки приносить на полтора месяца (т.к. по положению какому-то если свыше 2 мес ребенок болеет, то его переводят в группу короткого дня, а меня это в дальнейшем никак не устроит)...а в перерывах между справками будем типа "ходить" по 2-3 дня (естественно эти дни оплачиваются)...а потом снова на "больничный"...благо педиаторша у нас понятливая и справки всегда без проблем дает...так что по моим подсчетам до лета нам таких справок штуки 3-4 понадобится...так что это вполне подходящий вариант, на мой взгляд...
Кстати, насчет антицеллюлитных кремов...я в это мало верю...мне кажется, если заниматься спортом, правильно питаться, регулярно скрабиться и наносить просто увлажняющий крем - эффект будет такой же, что делать все то же самое и мазаться антицеллюлитным кремом...по мне, так антицеллюлитный крем - это тот же самый увлажняющий крем...это всего лишь реклама! а вот у меня мама в последнее время каждое утро в душе массирует бедра и проблемные зоны каким-то специальным массажером с гелем для душа(по типу варежки пластиковой с мягкими силиконовыми "пальчиками"), который продается в аптеке...говорит, что антицеллюлитный эффект от него очень классный...главное - делать это регулярно и растирать до красна...чтобы увеличить циркуляцию крови...хотела тоже попробовать...но я, как это ни странно прозвучит, душ каждое утро не принимаю...зимой купаюсь раз в три дня...поэтому мне наверное этот способ не особо поможет...а вы попробуйте!


Оль, привет!)) рада, что ты заглянула.
очень жаль, что малышке будут такие вот каникулы, но что поделать. дай бог, чтобы помогло! ради здоровья и на новый год ляжешь...

хорошо, что заведующая пошла на встречу и не будет выводить вас из группы.

у меня есть такая мочалка, с одной стороны здоровые пупырышки, с другой стороны мелкие и тонкие, как иголочки. я насухую массируюсь. одной стороной - круговые движения, а другой - легкие похлопывания - кожа краснеет. потом на разогретую кожу наношу крем.


выглядит вот так - http://forum.plasticsur.ru/uploads/post-8469-1247557068.jpg

http://www.kiev-opt.com.ua/products_pictures/varezhka-malaya--217.jpg


Всем привет. отчитываюсь сегодня 63,2 минус 500гр с прошлого пн. всю прошлую неделю потела в спортзале (занималась 4 раза) и в пятницу я уже весила 62.6!!! вчерашний день все сбил, ездили с мужем по магазинам и он уломал меня на макдональдс, я там поела картошки с соусом, кофе гляссе, биф ролл, поэтому сегодня хорошенький привес. за это я не люблю выходные, постоянно жующий муж сбивает мой настрой.)))
Олечка, я когда чиатала как расстроилась малышка, слезы навернулись, потому что я тоже мама...главное чтобы лечение помогло.
молодеуц что занимаешься дома, исключай сладкое и мучное? ты исключила или еще нет???


девочки, ау-ау! Делфи если ты здесь, загляни в мой дневник)) сегодня 62.3 ура)() мечтаю от том дне когда увижу первую цифру 5.. (59.9кг ))))))


открой днев для друзей)
он будет доступен только для Summery, gold_girle, Делфи. тогда я посмотрю.

очень рада твоим успехам и упорству))) пятерка уже не за горами!


Всем доброй ночи!
Спасибо, девочки, огромное за поддержку!
Я не знаю, что со мной творится, но я никак не могу прекратить этот каждодневный жор! Особенно по вечерам и на ночь - это моя самая большая проблема! Так и получается, что я на ночь так натрескиваюсь всякого-разного, что до обеда следующего дня есть вообще не хочу...зато к вечеру аппетит снова звереет...каждый день обещаю себе, что завтра вечером после 18.00 буду пить только кефирчик...причем эти обещания я даю себе , уже изрядно, извиняюсь, нажравшись...часов в 11-12 ночи...и так каждый день!
а юбилей мой все ближе и ближе...кстати, Таня, ты вроде спрашивала, когда...14 декабря мне стукнет 30 лет...а отмечать будем все таки в ресторане (всю свою зарплату на это потратить придется) или 16 или 17 (в субботу)...и по всей видимости отметить юбилей в "новом теле" через неделю мне уже не удастся...а вообще я хотела к ДР похудеть хотя бы до 67, а летом так вообще планировала к Новому году до 65 скинуть...Но вес мой только растет и растет...я уже 72 с утра...единственное, что продолжаю делать - это ежедневная зарядка 10 минут...но это, скорее, чтобы проснуться, а не для улучшения фигуры...потому что 10 минут - это ничто, по сравнению с тем, сколько я потом наедаю на ночь...хотя, у меня даже от 10 минутной зарядки некоторые мышцы болят (попа)...
А вы девочки просто молодцы! Особенно это относится к другой нашей Оле-брюнетке...Умница! Смотрю на тебя и восхищаюсь твоими успехами! Вот бы мне хоть немножко твоей силы воли!


Таня, вот-вот...что-то подобное и у моей мамы! Это я про мочалку-массажер...может даже и то же самое...я особо не разглядывала сей агрегат...И какое твое мнение об этом самомассаже? Действенная вещь?


Оля, действенная, на мой взгляд.
вес у меня был сброшен большой, но я регулярно скрабилась и массировалась этой мочалкой, так что кожа у меня полностью становилась на место, нигде ничего не висит.
правда я говорила, что есть микрорастяжки на попе и бедрах, но их я массировала раз в неск дней, а вот пузо терла каждый день, и на нем ничего нет.


тебе нужно скорее вырываться из порочного круга. подумай, что будет дальше. 70кг, потом 80, потом 90?.. припугни себя, если уже не получается мотивировать на стройность.

займи чем-нибудь руки по вечерам. хорошо сидеть перед тв (или с книжкой) и трескать что-нибудь.
а если что-то вышивать, вязать или из бисера плести? и не надо говорить, что не умеешь, сейчас столько инфы в интернете. даже просто рисовать, лепить можно (пластик, соленое тесто)... ну может же найтись хоть какое-то занятие тебе по душе. понятно, что фигуру это не скорректирует (для этого надо ещё и фитнесом увлечься))) но хотя бы займет руки и отвлечет мысли.

удачи! я в тебя верю.


Огромный привет всем стройнеющим красоткам!!! Вы меня еще помните??? Я к вам периодически заходила, читала вас, а самой отписаться все некогда было. На работе готовились к проверке ОБРнадзора, так что была полная запарка...Заведующая не отпускала в отпуск, пришлось менять путевку два раза, так что было не до пепси. Потом все таки удалось вырваться на отдых, вот 4 дек. вернулись с Египта. Загорели, отдохнули и получили массу приятных впечатлений.Вот! что касается моего веса, то я по-прежнему остаюсь при своих 72 кило...Такая пышка....п...ц. До НГ осталось уже совсем ничего и совсем не хочется выглядеть толстушкой, поэтому с понедельника сажусь на 21-дневную диету (она мне всегда приходит на помощь) Обещаю больше не пропадать на долго и держать себя в руках. А вы все огромные УМНИЧКИ!!! уже почти добрались до конечного результата, не то что я... Но я буду ровняться на вас! И надеюсь, что в НГ войду в новом весе.


Света, я рада, что ты заглянула)) ОБРнадзор - серьезно, а с чего вдруг такая проверка?

добавляй фотки с отдыха)) ну и удачного постройнения, как раз три недели осталось до нг.


У нас в городе каждый год проходит плановая проверка. Следят за качеством работы.


всем привет, gold_girle, рада что ты появилась и хорошо отохнула! тоже мечтаю куда-нибудь вырваться, но мне пока не светит, муж отказывается с маленьким ребенком ехать, а оставить я ее не смогу, буду все время думать о ней, будем ждать 3 ех лет. в 2013 году надеюсь побывать на море), расскажи вкратце о 21дн.диете?
Делфи, в дневнике у меня в каждом дне стоит "галочка только для друзей" не знаю как еще можно открыть дневник? попробую поставить "видно для всех"

olga-volga, давай уже настраивайся, начни постепенно, придумай занятие на вечер или пораньше ляг спать, а утро начни с овсянки!покажется не вкусно, но съешь грам 150 и дотерпи до обеда ничего не ешь(если перерыв между завтраком и обедом не очень большой) , потом нормально пообедай - суп или мясо, кусочек хлеба ну или два. должно стать лекгче, твой жор из-за скачков сахара в крови (возможно) поэтому не можешь остановится.


сегодня у меня был выходной (я же в декрете)) болталась по магазинам и сходила в кино с подругой.
зашла померить брюки 46 размера в остин (обычно ношу 48 и то впритык были!!) , они на меня оделись) застегнулись и в попе даже более менее (чуток маловаты), в бедрах (это то что от колена до попы)еще мало - оптягивает сзади. так что сейчас вообще одежду никакую не покупаю, надо еще похудеть на 4 кг.


Оль, не знаю, пишет, что хозяйка дневника не разрешила просмотр никому, кроме себя.

поздравляю с уменьшением размера)) к новгоду-то порадуй себя новыми брючками)


Света, рада, что ты снова с нами! Мы теперь с тобой в одном весе - 72 кило...Так что давай наперегонки, кто быстрее и больше скинет...шутка! Худеть надо правильно, а значит - не быстро!...
Хотя я сегодня утром была даже больше, чем 72...да и весы у меня что-то глючат...каждый раз новые цифры показывают...то 71,900, то 72,900...короче, в среднем я уже где-то 72,500...из-за этого обжорства у меня уже, пардон, проблемы с туалетом начались...короче, с завтрашнего дня буду контролировать себя...сейчас вот опять хотела пойти телек посмотреть и семечек пощелкать, а потом чайком с шоколадкой запить...а после того, как зашла сюда и почитала ваши советы, сразу расхотелось...так что пепси работает! спасибо вам, девочки! Кстати, совет пораньше ложиться для меня самое то, но пока не могу себя заставить...сегодня, например, проспали с младшей дочкой до 13.00...естественно, мне сейчас спать вообще не хочется...но надо как-то потихоньку перестраиваться...ложиться каждый день чуть раньше...и глядишь, войду в режим...я, кстати, подумала и поняла, что приступы обжорства настигают меня как раз после 10 вечера, после того, как я укладываю детей и сажусь к телевизору или к компьютеру...потому что до 10 вечера мне даже некогда объедаться - пока заберу всех детей, домой захожу не раньше 20.00...и сразу к плите, потому что люблю готовить на один раз, чтоб свежее было...пока всех накормлю, уже 21.00...потом со старшей уроки делаю и спать укладываю обеих...и потом до двух-трех ночи у меня праздник живота!...так что надо и правда спать сразу ложиться...потому что вышивать и смотреть телевизор у меня вряд ли получится...а не спать до двух ради вышивки я тоже не стану...
Я сегодня, кстати, не на шутку расстроилась, когда присела на колени к мужу, попросила его меня обнять, а он обняв меня и пощупав живот, сказал: "Ничего себе!"...и это был явно не комплимент! Почувствовала себя после этого просто толстухой...Таня, скажи, где эту мочалку купить? В ближайшие дни приобрету


в аптеке, не знаю в какой - мне подарили. поспрашивай.

не обижайся на супруга, мой тоже периодически шпынял меня за живот. было неприятно, но он был прав. нельзя себя запускать и расползаться.


Кстати, Света, расскажи поподробнее, как отдохнули? Вы же в Хургаду вроде собирались? В каком отеле были? Какая погода была (температура воздуха и воды)? Вас не испугали беспорядки в Каире? Ну и, конечно же, ждем фото!


Привет девочки мой вес 59.800


Кто бьётся, тот добьётся! Узнала о кремах, у меня сестра делала массаж от антицеллюлита. Я её попросила узнать у массажиста как лучше наносить крем. Вот что узнала ”во время занятий спортом не желательно кожу смазывать ничем, кожа должна дышать” вовремя тренировки все окончания тела разогреваются и начинается процесс похожий на массаж кровь доходит до нужных мест, а движениями мышц мы разбиваем жир. Если нанести крем, мы закрываем поры и тело начинает потеть в два раза больше, но толку от этого нет, поры не дышат и сжигание почти не происходит. Крем лучше наносить в качестве дополнительного массажа, но не в момент тренировок. Девочки как смогла так объяснила по их медицинским терминам.
http://www.argoprofit.ru/argo_produkt.php?isbn=1719
у меня вот такой массажор для тела.


Снежа, очень полезная и интересная информация)


Всем привет!!! На сегодня я 72,400 . Так что Оль мы и правда с тобой в одном весе.:)Я сегодня села на 21дневную диету, посмотрим к каким результатам приду.
Кстати, про антицеллюлитные средства. Я недавно купила себе антицеллюлитный горячий скраб для тела с маслом перца, корицей, кофеином и водорослями и гель-маску для похудения ледяное обертывание из серии ФИТНЕС body.Такие средства шикарные, кожа становиться "как у младенца", даже после первого применения, попробуйте не пожалеете. Еще нужен ночной крем эффект, но к сожалению в нашем городе я его не нашла. Про эти средства я узнала на нашем форуме, у многих девочек хорошие результаты.


Круто, мне тоже оч нравится этот скраб! Правда он совсем не разогревает. А ещё недавно купила гель Тонкая Талия, он приятно холодит.


А теперь выкладываю фото отчет об отдыхе в Египте. Мы отдыхали в Хургаде, в отеле в котором были прошлый раз. Отель называется Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh. Как и планировала отдыхала чисто в мужской компании: муж, сын, друг мужа со старшим сыном. Отдохнули замечательно,днем тем-ра воздуха была +26, тем-ра воды+22.Правда к вечеру. после захода солнца становилось прохладно, но нам это не сильно мешало.На дальние экскурсии в этот раз мы не поехали, я с сыном ездила в дельфинарий, а мальчики - на джип сафари по пустыне. Так что неспокойное положение в Каире на нашем отдыхе никак не отразилось, в туристической зоне все спокойно, безо всяких волнений.












Ты с косичками такая клевая Улыбается

Красотка)




Привет девочки помните моё фото 3 месяца назад?
И вот сейчас
62.700-------6.09.2011.
59.800-------13.12.2011.
Минус 2,5 см везде
Начала заниматься спортом 3 месяца назад вот результат.


Снежа, замечательные успехи! так держать)


Света, подробнее рассмотрела твои фото, очень ты красивая сейчас, фигуристая, кожа такая - прям светишься (или это египетское солнышко дает такой эффект?))
супруг большой и сильный)) а сынишка энергичный такой,артистичный судя по фото.


Татьяна спасибо большое.Честно говоря, я и при 62 кг тоже достаточно фигуристая...попа и грудь у меня всегда на месте. А про супруга и сына ты прям в точку попала!


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 18
Последний ответ: 15.06.2013 08:38


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 1
Последний ответ: 14.06.2013 16:46


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 08:38


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 12
Последний ответ: 13.06.2013 03:27


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 0
Последний ответ: 12.06.2013 23:58


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 114
Последний ответ: 12.06.2013 21:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн