Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.



замечательные фото. девочки все красивые.как сфоткаюсь выложу новые.


УРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня к нам вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без тебя тут реально было скучно! Да и куда мы без твоей конструктивной и деликатной критики! За нее тебя особенно уважаю!
Таня, фотки с моря просто потрясающе красивые! Беру свои слова обратно, что ты слишком худая...просто на последней перед морской фотосессией фотке (где ты на скале), видимо не очень удачная поза получилась - поэтому и смотрелась ты на ней немного изможденно...
а на морских фотках ты - просто мечта! Ох, как бы и мне хотелось такую фигурку! Но у меня сложение совсем другое! ты от природы худощавая, а я всегда плотной была (кость широкая)...ну разве что в раннем детстве - лет до 12 худенькой была...И как бы я не мечтала о тонких ножках, да ручках - мне это, увы, не дано!
и отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тебе, Танюша, за табличку!


Но раз уж по-честному критиковать, то единственное, что бросилось в глаза (на первой фотке) - это не совсем упругий живот...ты и сама. вроде, писала, что это твое проблемное место...ты пресс как качаешь?
На втором фото фигура просто идеальная, да и на третьем не к чему придраться. Таня, так держать! Умничка ты наша!


Оля, ты действительно очень эффектно смотришься в вечернем платье! А цвет волос у тебя свой, родной? Тебе светлый. мне кажется, очень идет! на первом фото, конечно, смотришься полнее, но тоже неплохо...хотя я по себе заметила - если фоткаюсь без макияжа и в просторном и простом "наряде" - то и смотрюсь гораздо полнее...Хотя на моих выложенных фотках эта теория не совсем подтверждается в том плане, что и на первом, и на последнем фото я без макияжа, да и наряд один и тот же, и разница в весе не такая уж огромная - всего 3 кг (на первом фото - 67, на последнем - 70), но на первом фото, как мне кажется, я смотрюсь гораздо худее (даже по рукам и лицу заметно)...В ближайшее время постараюсь сфоткаться в приталенном ярко-розовом платье на каблуках и в макияже - для сравнения, так сказать! Только вот позировать я стесняюсь и не умею...у меня оттого и фотки не очень красивые получаются...а еще кстати очень многое зависит от позы и ракурса - вот на последней фотке я не очень удачно стою и смотрюсь полнее, а встала бы немножко бочком, да ножку вперед выставила - и глядишь. стройнее бы получилась!


Пелерия (как, кстати, твое настоящее имя?...ты, вроде, писала в начале, но на этом сайте просматривать страницы - одно мучение), я тоже считаю и даже уверена, что брюнеткой тебе лучше всего! Ты с темными волосами (причем своими натуральными) смотришься гораздо эффектнее! Хотя и со светлыми волосами тебе тоже неплохо, но - это не твое!
Лично я всегда считала так - если светлый цвет волос смотрится так, что и не поймешь - натуральная блондинка девушка или крашенная, то это хорошо, а когда явно видно, что красивый натуральный темный цвет осветлили - это не то...но и конечно, светлые волосы должны просто подходить к лицу...бывает, что и натуральной брюнетке очень идут светлые локоны просто под лицо, в то время как иногда натуральным блондинкам безумно идет черный цвет!


Пелерия на первой фотке, конечно - просто конфетка, что и говорить! И кстати, заметьте, что удачно выбранная поза супер классно подчеркивает все обалденные изгибы фигуры... На второй фотке все таки видно, что лишний вес хоть и есть, но фигура и мышцы в целом подтянутые...На третьем фото, полностью соглашусь с Таней, всю картину портит сарафан...талия немного поплыла, но оно и понятно, что роды не у всех проходят незаметно для этой части фигуры...кстати, Пелерия, я так поняла, на втором фото (где ты 2 года назад) - это еще до беременности и родов? или я ошибаюсь?
у меня кстати тоже самая большая проблема после родов - это расплывшаяся талия и дряблый живот...хотя раньше, в девичестве моему абсолютно плоскому и упругому прессу завидовали все мои подруги...Но похоже, такого живота у меня уже никогда не будет - все таки кожа за 2 беременности очень сильно растянулась и ее уже никуда не денешь...


насчет наряда для встречи одноклассников - мне очень нравится! платье, несмотря на завышенную талию, тебя очень стройнит, а кофточка - освежает! Туфли, если есть, можно поизящнее немного выбрать, потоньше что ли...А в целом наряд смотрится на тебе так, как будто у тебя и нет никаких лишних килограммов - и очень стильно! А вот плащик мне тоже не очень понравился, особенно как ты его на себе затянула...попробуй носить его нараспашку - думаю, сильно не замерзнешь, а выглядеть будет интереснее


Щас буду вас пугать! Это я этой зимой в максимальном весе после вторых родов - 78 кг!


А это 31.12.2004 (т.е. 6,5 лет назад)...После первых родов - 83 кг!


Мой 24-й ДР - 14.12.2005...вес - примерно 73 кг


Анапа август 2007 - вес - около 72 кг

Сентябрь 2007 - на паре в академии...вес - 70 кг

июль 2008 - выпуск юрфака ВАГС...вес - около 72


Крым август 2008...я, дочка Настя, мама и младшая сестра...вес - около 72 кг

мой 27-й ДР - 14.12.2008...со старшей дочкой Настей...вес - около 68

новогодний корпоратив 2008 - вес тот же - 68 кг

март 2009 - 67 кг

И, наконец, а точнее в начале было так...17.04.2004 - 65 кг (на 5-ом месяце беременности)...До беременности весила 60-62


Оля ты просто красавица, даже по первой фото не видно что 72кг.
Я вот сейчас72 кг но по фигуре сразу у меня видно.


меня тоже Оля зовут))))
olga-volga 67-68кг тебе отлично!- по фотке максимум 60кг бы дала!!!
я бы не сказала, что у тебя широкая кость- руки и ноги стройные!!!!, у меня даже в 52кг были пухлые ножки. мама какая у тебя стройная, отлично выглядит!!! в целом могу сказать нет ни одной фотки о которой можно сказать что ты полная, даже 78кг. Удивительно, но я не вижу столько кг на тебе, сколько показывают весы!
на сколько хочешь еще похудеть? мне кажетсяч 65-67кг тебе отлично!


У нас в группе, кстати, три Оли осталось, одна я выбиваюсь из этой тенденции. Улыбается раньше старалась ко всем обращаться по именам, но теперь придется только по никам.
Животик не качаю, нет, вот так я и не сумела справиться с ним, несмотря на всё своё похудение. И талия у меня не очень, это единственный из всех параметров, который вызывает недовольство. А ведь я так крутила обруч...


Ольга, отличная идея - столько фоток разных периодов. По первым впечатлениям- очень здорово ты смотришься в купальнике, разве что бедра объемны, но это дело вкуса. Вовсе не портит тебя, даже подчеркивает тонкость талии! Улыбается И это у вас, похоже, семейное- у мамы и сестры похожие фигуры.
Здорово смотрелась в выпускном платье! Я тоже люблю красный. Улыбается
В самом большом весе, 83- не так страшно, как звучит эта цифра Улыбается но особенно на фотке понравилась зая-дочурка. Улыбается /а муж сурьёзный такой:)/ Как Настя выросла, в 2008 - красотка! И косы отпускает, как у мамы. Вот классно с такими волосами. Улыбается У меня всегда жиденькие были и ниже плеч не отпускали- стригли. В том же году на корпоративе ты такая классная в платье-мини! Просто вау Улыбается и в 2009 в мини, тебе очень идет. Всё-таки не ножки-палки торчат, как у некоторых, а хорошие такие ножки- стройные!
Свадьбные фотографии- слов нет- ты идеальна. Улыбается такой и должна быть невеста.


Забыла ещё про позирование. Ты довольно естественно везде смотришься, мне нравится.
А у самой - большая часть фоток хлам. Стесняюсь я. Зажимаюсь- становится неестественная поза и напряженное лицо.


Ой, девочки, спасибо за столько комплиментов! Прям сижу и цвету перед компом! Очень приятно, честное слово!
От Оли ждем свежее фото в 72 кг!
У Оли-пелерии (шляпка, вроде, в переводе, насколько я помню) пухлые ножки я тоже заметила...Но это твои уникальные особенности фигуры! Другой такой Оли с такими ножками нет! Уверена, твоему мужу твои ножки очень нравятся!
Насчет одинакового строения фигуры у нас с мамой и сестрой, это совсем не так...может, конечно на фото так и может показаться...у мамы. кстати, на этом фото не очень фигура получилась (опять же не совсем удачная поза), на самом деле у нее очень тонкая талия, а в остальном в принципе фигура у меня мамина копия - особенно ноги - один в один...у сестры вообще фигура папина...она тонкокостная и худощавая - при таком же росте, как у нас с мамой 175 см она весит 52 кг, т.е. на 20 (!) кг меньше.
Похудеть хочу вообще-то до 60...хотя все калькуляторы выдают мне идеальный вес - 63 кг...Но если говорить откровенно, то мне слабо верится, что я смогу похудеть до 60 кг...все таки я уже не 17-летняя девчонка, а мама двоих детей...поэтому если удастся похудеть до 65 - думаю и этим буду довольна...в принципе считаю, что даже и с 67 кг неплохо выглядела...Единственное, что нужно сделать обязательно - подкачаться и подтянуть мышцы...потому что в купальнике я себе категорически не нравлюсь даже с 67 кг и дряблым животом...а еще я очень комплексую, что у меня широкая талия и маленькая грудь...Таня, до твоей осиной талии мне, как до Луны пешком...Ты зря, у тебя очень красивые изгибы...А почему живот не качаешь? Не нравится или не можешь? Мне кажется, тебе его совсем чуть-чуть подкачать и фигура будет просто совершенной!
Делфи, спасибо тебе за подробный комментарий фоток! Мне вообще мини всегда шло, строение ног позволяло...только вот сейчас бедра располнели и мини не ношу...вот мечтаю сбросить с них все лишнее, подкачать (правда целлюлит, похоже, никуда уже не денешь, да и варикоз небольшой имеется) и снова надеть свою любимую джинсовую миниюбку...Надеюсь, следующим летом моя мечта осуществится!
У Насти волосы по структуре мои - густые и тяжелые...только темно-русые (как у моей мамы в детстве)...все во дворе восхищаются ее толстой косой, у других девочек косички тонюсенькие...у меня раньше, до того как я по дурости в 19 лет осветлила волосы (точнее вытравила) были безумно густые и очень черные волосы...помню расчесать их было ужасно трудно...поэтому с 10 лет я их обрезала в каре на ножке...а снова отрастила уже после 20 лет...мама сначала была против того, чтобы я отращивала длинну, говорила, что с моими крупными чертами лица длинные волосы мне не пойдут, а сейчас наоборот отговаривает меня от стрижки...Я с длинными волосами уже почти 10 лет хожу...они мне так уже надоели! хочется иногда кардинально обрезать в короткое каре...но мама говорит, что волосы - мое богатство и отрезав их я лишусь большей части своей красоты
А насчет позирования...Я тоже всегда зажимаюсь на фото - редко улыбаюсь...особенно сейчас, когда лицо широкое...
Таня, на морской фотосессии у тебя очень удачные позы...Так что ты зря!


ну вот именно на этих фотках в купальнике да, изогнулась - и талия прорисовалась, и фигура сразу интереснее.
качать ленюсь)


вот и я о том же...от правильно выбранной позы очень многое зависит...и не только на фото...шучу(!)...
Я вот тоже ленюсь...причем не только пресс качать, но и все остальные мышцы моего дряблеющего тела...Подружка снова зовет на аквааэробику, только в другой бассейн - он только недавно открылся, новенький такой, да и рядом с домом...только вот время - 19.30...я с этой работой ин на 20.000 не успевала, а тут еще раньше...Но подумываю все таки найти на это время....иначе без спорта не стоит даже и мечтать об идеальной фигуре!


девочки, доброй утро! отчитываюсь 65.8 на сегодня.
в пт было 65.4, а сегодня кд. также стараюсь кушать мало)
olga-volga, да спорт очень и очень необходим, но по себе могу сказать аквааэробика на меня вообще никак не действовала (хотя я долго ходила)слышала что он нее хорошо худеют. но у меня улучшения были видны только после кардиотренировок. жду не дождусь когда пойду в спортзал)

Девочки как я рада, что вы вернулись, и я вернулась из деревни хорошая идея обсуждать фото все плюсы и минусы, с удовольствием присоединяюсь к этой идеи. Пока некогда: думаю, ночью время найду, чтобы выложить свои фото и обсудить другие. А пока отчёт 63.100------- да прибавила 400гр. Неделя будет строгой по поводу питания.
Ой девочки это что-то положила маленького в кроватку дала ему бутылку со смесью пока думаю отпишусь, маленький мяу- мяу только написала пошла проверить. Вся ковать, ребенок, бутылка, одеяло и все что рядом в каке!!!! вонища и счастливая мордочка ребёнка. Ущё на час работы.


Отчитываюсь вес такой же 72.5кг.много всяких праздников и вечеринок было, стараюсь не есть сладкого и хлеба.спасибо за поддержку. на фото я всегда плохо выхожу.постараюсь выложить


снежа, сколько твоему малышу?
я свою (1год недавно исполнился) в кроватку посидеть и спать положить - только в памперсе, иначе все будет уписано


Ой, девочки, у нас в этом плане успехи, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Моей младшенькой хоть и исполняется 10.09 полтора годика, но мы уже месяц как проситься на горшок стали...иногда, конечно, бывает, что и напрудит, заигравшись...но в основном показывает пальчиком на трусики (или стягивает сама) и мычит...иногда сама молча на горшок садится и писает (благо сейчас лето и она у меня часто голышом бегает)...вот недавно слышу горшком скребет по полу в ванной, смотрю, а она его из ванны втихоря вытащила, уселась и вуаля...Вот что значит ребенок пошел в детский сад...они там мало того, что сидят на горшках все хором, так сказать, за компанию, так еще и апплодируют друг другу после все сделанных "дел", а точнее - тем, кто "отличился" и сделал таки свое "дело" на горшок...Вот и моя теперь после каждого похода на горшок встает, заглядывает в него (типа проверяет) и громко хлопает в ладоши сама себе...


малышу 8 месяцев. а как фотки выкладывать подскажите куда нажимать.


Снежа, тебе нужно зайти на сайт radikal.ru
Там всё интуитивно понятно- выбираешь на компьютере фотку, которую хочешь загрузить, можешь на сколько-то уменьшить в размерах, если она сильно большая, загружаешь, потом выбираешь ссылку - чтобы вставить в сообщение фото - её и добавляешь в своё сообщение на пепси.



Девочки фотки сделаны вчера. Сегодня кстати взвесилась вес 72.2кг. все таки ползет вниз!!! Ураааа!



Живу я в Сибири. И у нас уже полным ходом осень идет. Моему сыну кстати уже 8 с половиной лет. Второго хочу но не получается. С субботы начну пить дюфастон, который врач прописала.


вчера муж говорит, поехали кататься по озерам, ну и поехали. Прически никакой, извиняюсь.Жду коментов.


Всем доброе утро!!! Ну наконец-то и в нашей темке ОЖИВЛЕНИЕ. Честно говоря я думала, что все уже разбежались кто куда...и я просто искренне рада, что это не так. Вы такие активные стали, у меня минут 30 ушло чтобы вас прочитать. Умницы!!! Про фото вообще отдельный разговор.
Peleria, выглядишь классно!!! Так держать! Кстати, брюнеткой выглядишь ЯРЧЕ!
Olga-volga, а ты мне на всех фото понравилась. Красавица! А если учесть что ты- мамочка двоих деток, то вообще "красавица в квадрате".
Оль, а твои 72 кило я вообще по фото не увидела. Выглядишь стройняшкой. Давай удачи тебе, до цели совсем немного. А на счет мужа не переживай...всякое бывает, ну занесло мужика...Главное, что семья сохранилась!
Делфи - стройняшка ты наша...выглядишь СУПЕР! Судя по фото отдыхала ты на черноморском побережье. Угадала???


Спасибо. я тоже так думаю занесло что то его. мне все говорят что на 72 не похоже, а если разденусь то сразу видно. на бедрах этот "запасной круг". да и ноги сразу полнеют у меня. Спасибо за добрые слова. нет темку мы не бросим. Скоро все подтянутся и будет весело! Оля конечно стройняшка, и правда мама говорит волосы это твое богатство.


ОГО!!!!!Оля! очень здорово похудела в сравнении с прошлыми фото киллограм на 10! очень похорошела!!!!!так держать!


ВЧЕРА купила абонимент в спортклуб!!!!!!!!!!!
там тренажерный зал и групповые занятия различные. до 31авг. была акция при покупке годового абонимента ГОД в подарок. у меня теперь 2года фитнеса!!!


Спасибо.


Peleria, поздравляю! Вот удача! Улыбается
Оля, классные фотографии, и ты красотка, вроде бы простенько- джинсы, куртка- но стильно. И вид позади тебя- вау! Хорошо погуляли?
Светик, рада, что и ты возвратилась к нам. Улыбается угадала верно, черное море, правда не курорт какой-нибудь, а так, палаточный городок. Улыбается новые впечатления, никогда так не ездили, не жили в палатках. А там ещё дожди такие пошли, ух. Но мы всё достойно выдержали.

Мы в свое время тоже на Черном отдыхали. А сейчас мужу подавай сервис...А на отдыхе ведь главное - хорошая погода и подходящая компания, а все остальное мелочи...


У тренерши кончился отпуск, снова вчера начала ходить на стрип. Улыбается
Думаю периодически посещать и пилатес. А ещё почему-то хочется попробовать пойти на тайбо, я уже видела, как девочки занимаются, как раз между пилатесом и стрип-пластикой, там прям мощная такая тренировка, со степами и гантелями, силовая нагрузка. Боюсь, что не выдержу, но может попробовать стоит. Мышцы бы себе подкачала. Если это не будет выматывать настолько, что я не смогу остаться танцевать, то можно будет ходить заниматься 2 часа подряд. А то на пилатес и стрип не так уж удобно, разрыв в один час - сижу, отдыхаю и скучаю.


Какие вы молодцы, в спортклубы записались...А я в спортклуб только сынулю вожу. Как муж говорит, я - мама спортсмена. Даниил у меня в прошлом году только на плавание ходил, а в этом году мы еще и на горные лыжи записались. Вот и приходиться 6 раз в неделю на тренировки мотаться. А на себя любимую все времени никак не выделю. Так ,что я по-прежнему, занимаюсь дома.


Девочки, спасибо вам всем огромное за комплименты! Приятно - слов нет! Только вот сижу я сейчас перед компом и, похоронив остатки воли, доедаю перед сном оставшуюся после мужа бОльшую половину плитки молочного шоколада с орехами...ну что с собой делать? не знаю! так сладкого охота - жесть! может из-за КД, которые вчера только закончились?


Оля, результаты твоего похудения, судя по фото, потрясающие! Я, если честно, даже не ожидала, что разница между последними и предыдущими фотками будет такой разительной! Просто супер! Я тоже так хочу!!!!!!!!!!!

Пелерия, поздравляю с очень-очень нужным в нашем нелегком деле и несомненно важным приобретением в виде клубной карты аж на целых два года! Вот это стимул у тебя теперь! Я вот тоже собираюсь с понедельника приобрести все таки абонемент на акву...Я, кстати, тоже слышала, что с аквы многие не худеют, а некоторые даже поправляются...Есть даже такая теория, что в прохладной воде организм, пытаясь утеплиться, накапливает еще больше жировой прослойки (если я правильно эту теорию интерпретировала, конечно)...но у меня есть существенная проблема, которая подталкивает меня к выбору именно аквы - мой больной-пребольной позвоночник...у меня же протрузии (типа предгрыжи) в шейном и поясничном отделах...Так что мне особо выбирать не приходится...Пробовала перед второй беременностью ходить на групповые тренировки - чуть не так или не туда повернулась и все - боли потом на недели...более менее нормально можно было заниматься только в тренажерке, но только под постоянным наблюдением личного тренера, на которого сейчас, к сожалению, денег нет...

Делфи, про тайбо могу сказать только одно - тяжеловато будет...хотя утверждать не берусь - каждый нагрузку по-разному переносит...но лично для меня было тяжеловато...особенно, если учесть, что занималась я им в глубокой юности, задолго до родов и всех своих проблем со спиной...тогда я чем только не занималась - и аэробикой, и большим теннисом, и в тренажерке качалась...то есть к нагрузкам была привычна, но тем не менее мне тай-бо не пошло, да и не понравилось особо...Хотя попробовать стоит, чтобы знать наверняка...но, то, что нагрузка на мышцы (да и не только - и сердечко тоже) там очень даже большая - это ты верно подметила...

А чего это у нас наша золотая девочка Света не отчитывается? Всех похвалила, а сама отмалчивается! Света, сдавай отчет, а то в табличке место пропадает!

Я на утро понедельника была 68,800 (-200 гр)...Отвес не большой, но.....УРРРААА!!!!! Я пересекла, наконец, эту отметку в 69 кг!
Хотя, глядя сейчас на пустой фантик от шаколадки, понимаю, что мне еще работать и работать! И прежде всего над своей силой воли!


Оль, и не стыдно тебе нам про шоколад писать? Или ты специально, чтоб мы тебя пожурили? Улыбается это можно! Ну-ка не балуйся там, такие результаты хорошие- ты же не хочешь свести все усилия на нет? Кд закончились- значит хотеться не должно. Это вначале хочется или даже перед ними.
А вообще, у меня самой вон за неделю плюс кило. Я у вас самый недисциплинированный участник.


Света, ты от сына не отставай Улыбается чтобы была такая спортивная мама. А нельзя пока он на тренировке, тебе тоже куда-нибудь ходить? Или ты тогда не будешь успевать забирать его?


Да Татьян, ты права, если заниматься самой, то не успеваю его забирать.Так что в спортклубе я пока в качестве зрителя на тренировках ребенка.


согласна полностью про тайбо - очень тяжело, давно отходила 1 месяц, каждый раз занятие "вымучивала", 2часа это много, особенно после тайбо, пожалей свое средечко)) сходи снача только на тайбо, а дома уже посмотришь по состоянию гтова ли выдержать 2часа

у меня дома вообще ни сладкого ни печенек нет!!!! вчера вечером соблазнилась на неск.орешков)))сегодня 65.5 (65.8 в пн было), завтра может выберусь вечерком на спорт первый раз))


я занималась тайбо, только час и целых пол года.Первые две недели тяжело, а потом без этого уже не можешь. Мне оно очень нравится, я люблю чтоб как выжатый лимон. Я на нем быстро вес скидывала, и тонус мышцам хороший дает.


вобщем думала-думала......и надумала
результать нравится


мне нравится) интригует))
таак отливает красноватым...


И мне нравиться!!! Такой красивый оттенок!!! Тебе очень хорошо!


спасибо)))


Поиск








конкурс Улыбка - Таня

Девчёночки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "Улыбка вашей мечты" от стоматологическо клинники" Нажмите сердечко внизу под фотографиями!!! http://www.veronica.ru/uchastniki_konkursa/4_tatyana_igorevna_belova.php

Ответов: 9
Последний ответ: 16.10.2011 00:19


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 517
Последний ответ: 15.10.2011 23:54


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 64
Последний ответ: 15.10.2011 21:45


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 450
Последний ответ: 15.10.2011 11:03


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 14.10.2011 11:07


Всё плохо, очень нужна помощь и поддержка - _Пухлячок_

Итак хотела я за лето конкретно похудеть и не чего не получилось...бегала 30 минут каждый день, исключила сладкое мучное и жирное...никаких результатов! Даже поправилась на 2 кг!

Ответов: 4
Последний ответ: 13.10.2011 21:12


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.10.2011 19:38


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 34
Последний ответ: 13.10.2011 00:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн