Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

ну можно сказать, он выше меня, 178... но на каблуках я сразу становлюсь выше его =)

Да ещё с похудением я стала пешком много ходить, каждый день на работу и обратно, так что постоянно в поисках удобной невысокой красивой обуви...

Всем здрасте! Я ни как не попадаю в день отчета, но с понедельника буду дома, и отчитываться постараюсь вовремя. Вы мне только подскажите, куда писать свой вес, чтобы он попал в таблицу? Радовалась я не долго, очень я еще слабовольная, пока была в разъездах, кушала и после 7, и после восьми. Вобщем я опять 97кг. Честное слово мне стыдно! Я сегодня уже исправилась.

Привет, вес писать в нашей теме, чтобы я увидела, а табличку я делаю на компьютере и выкладываю в интернет.

Исправляйся, удачи тебе Подмигивает

я тогда твой вес за 9 апреля впишу в табличку на 4.
а вес сейчас - на 11 апреля...

Девушки, посоветуйте пожалуйста! Сижу сейчас на японке, ни грамма соли, ни грамма сахара и мучного, плюс пустой завтрак, из-за того что от кофе мутит. Кг если и уходят, то вяло. Но самое страшное, что на носу сессия, а мозг абсолютно не соображает, тормоза кошмарные и даже от десятка ступенек в глазах темнеет:( Что делать, неужели сходить с неё. Продержалась 9 дней, боюсь завалить сессию:(


Кому как конечно,но я в период сессии и без диет очень хорошо сбрасывала. Умственная деятельность сама по себе расходует очень много энергии, может на время сессии тебе стоит отойти от диет и придерживаться ЗОЖ. А мозгам глюкозка просто необходима. Будь умничкой, взвесь все за и против и я уверена, что тебе удастся принять верное для себя решение.

Спасибо за поддержку))) Я решила, что буду придерживаться дальше этой диеты, но позволю себе немножко хлебушка с утра (как ни странно именно хлеба хочется)и пару конфеток в день, а то без сладкого голова вообще не варит)) Сейчас скушала один леденьчик и сразу пол тетради выучила) Наверно сила убеждения) Всё-таки не дело по 10 часов на одном кофе жить с самого утра)

Всем хорошего настроения!Улыбается

Я на японке просидела,правда строго не придерживалась,ну не лезет мне эта капуста и морковка не соленая,я их выкидовала ,но позволяла фрукты.Похудела на 4 кг.Затем питалась умеренно введя в рацион другие продуты не досаливал,старалась не жарить,не сладкого ни булок,1 разгрузочный день в неделю 5 разовое питание .За весом не следила просто недели через две люди стали говорить,что исхудала,взвесилась еще минус 5 кг.Всего кг 10 ушло и объемы.Сейчас стараюсь так и питаться ,мне не понравилась эта диета(да начала я худеть с 66 кг,рост 164,на гармонах распухла) стало 56.Так,что если плохо,то лучше бросай эту диету,уходи на другую,или придерживайся правильного питания с разгрузочным днем 1 р. в неделю.


Снежа спасибо, буду придерживаться. А мой рост 172, я очень часто на каблуках хожу. Ну и пусть я выше чем мой муж.(когда на каблуках.) он не комплексует.


Я тоже, большая поклонница высоких каблуков. И мои 171 не капли в этом не помеха.

Всем привет)
Я совершенно не разбираюсь в размерах,не подскажите размер джинсов 29-30,это какой размер по русски?)
а то я сегодня купила новые джинсы и теперь пытаюсь понять какого же я размера.


Я когда покупала себе джинсы 29-30, была, кажется, 46 размера...

хм...ну это явно не про меня.Мне до 46 размера ещё как до луны)я при росте 173 вешу 83кг)
хотя пока я натягивала эти джинсы все ногти себе переломала)


все точно...29 - это 44-46 российский размер, а 30 - это 46-й...только что посмотрела в инете таблицу соответствия размеров джинсов...там такое правило - если от российского размера отнять 16, то получишь европейский размер джинсов...и соответственно, наоборот - если к размеру джинсов прибавить 16, получишь российский размер...получается, 29+16=45 (т.е. 44-46), а 30+16=46...Вот такая арифметика!
Так что, Катя, поздравляю с покупкой новых джинсов!
Я сейчас хоть и вешу 72,5 при 175, но в 46 размер по-любому не влезу! Разве что в супер-стрейчевую модель!
Кстати, джинсы 29-30 размера - это последние джинсы, которые я себе купила...это было за год до последней беременности (т.е. получается примерно 3 года назад) и весила я тогда 67 кг...А перед первой беременностью (62 кг), помню, носила 44 размер низа и 42 верха! Во времена были! Хочу обратно туда!

я ни черта не понимаю в размерах. но поскольку постройнела настолько, насколько желала, мне захотелось новые джинсы. присмотрела в gj интересные модели, схватилась за те, где написано 44/176 - размер/рост (там ещё написано - бёдра 96, а у меня они вообще 91...) Заодно взяла 42/176 (там бёдра 92).

Что бы вы думали? это налезло на меня со страшным треском, ходить в таком невозможно, ушла в растрёпанных чувствах. Вроде бы худела-худела, а 44 размер носить не могу. =(

В последствии купила брючки чёрные, но там не наш размер - 29. А значит, у меня 46...

как в табличку вписаться подскажите. Всем привет.

снежа, см.сообщение выше. я только отвечала Лориане.

табличку составляю я на компьютере, ну что тут непонятного)) как вы впишитесь в моё сообщение, когда я сама его редактирую, добавляя ваши еженедельные отчёты о весе?)


А ну ясно на понедельник вес был 66.300. Девочки я вам завидую белой завистью мой рост всего 161см. Поэтому с восхищение смотрю на тех кто выше. У меня племянница ей 14 лет а рост у неё 179, вес 65кг На неё смотреть приятно мне кажется не только парням.

Я заменю табличку позже.

А я мне некомфортно было в этом возрасте, я вытянулась до 175, весила поначалу 45 кг. Ближе к окончанию школы оформилась в 55. Нескладной и костлявой не была, но всё равно не нравилось быть выше всех в классе, в том числе мальчиков, и даже выше старшеклассников. Грустно


Это детское или юношеское. Когда грудь растет в основном все девочки стесняются зато потом. Все мальчики у ваших ног.


завтра идём крестить своего младшего, сначала не хотели но столько бабушек ходит и каркает то одно то другое. На днях одна подходит к коляске и бормочет себе под нос что-то.Отгоняешь и не уходит, кто знает что бормотала две ночи ребёнок плохо спит -- такчто вот или я мнимая или........ .

Ничего себе.
Я тоже скептически отношусь к крещению, но в такой ситуации куда угодно побежишь за помощью.

Девушки, всем, кто ещё не знает, очень рекомендую курс аэробики "Jillian Michaels - 30 Day Shred". Ощущения просто супер, после первого дня -1 см в талии, после второго минус 1 кг веса и ещё по -1см со всех частей тела. Тяжеловато конечно, но зато после 25 минутного занятия как заново рождаешься. И главное не надо никаких спец. предметов, только гантели, но их лично я бутылочками с водой заменила))) Есть ссылка на торренте, если заинтересует - могу кинуть.
И ещё, подскажите, пожалуйста, как линеечку вставить?)

я не любитель фитнеса, но спасибо за инфо))

зайди в свой профиль (на своё имя в правой колонке нажми), потом кнопочку "изменить"

там есть настройки комментирования и подпись, в предложенное окошко ставишь тот код, который получился при создании линейки. всё, нажимаешь готово, чтобы сохранить эту информацию и теперь в твоих блогах и дневниках будет твоя линеечка (или под твоими сообщениями, если ты пишешь в чьём-то ещё блоге или дневнике).

Спасибо!Улыбается

Я вчера впервые выступала для родителей, в садике было заседание клуба Поиск, тема - "во что играют наши дети". Изучала игровые интересы детей в садике, рассказывала о них родителям, ещё были подготовлены рекомендации с развивающими играми, некоторые мы даже провели))
Я уже говорила, что стесняюсь на публике выступать, но мне понравилось, как я держалась, как рассказывала, как общалась со зрителями и как играли... Всё здорово прошло! Улыбается
И несколько фоток.

Завяжем родителям глаза =)

Порисуем...

Подключаем мужчин)
Тарелками греметь нельзя!

Играем в испорченный телефон, сложный, с чистоговорками.


Татьяна, поздравляю с боевым крещением!!! Начало положено, дальше такие выступления будут для тебя как само собой разумеющееся. А фотографии замечательные, пригодяться тебе для прохождения аттестации. Кстати, мы с тобой коллеги. Я тоже закончила факультет психологии и даже два года проработала психологом в детском саду. Но потом. увы, ставку психолога у нас сократили и я стала работать только воспитателем. Вот.


Поздравляю с дебютом!!!!!! Правда в следующий раз будет легче. Я тоже воспитатель первый праздник прошёл на ура зато три ночи не спала всё нервничала. Потом всё меньше нервничала но всё равно всегда переживала.
Татьяна а зачем родителям глаза завязываете?


Таня, поздравляю! Выглядишь замечательно! Молодец!

Таня твоя цель похудеть до скольки. На фото так хорошо выглядишь.

Здорово, что мы тут ещё и из одной сферы работы собрались Улыбается
Воспитателем я поработала летом. В ясельной группе... Там ещё постоянно приходили новенькие, всё время шла адаптация малышей. Честно- мне хватило. Улыбается Воспитателям очень тяжело- вы целый день на группе. Уважаю ваш труд.

А завязывали, потому что в двух играх нужно было так- построить не глядя башенку из кубиков с основанием в 1 кубик и нарисовать в определенной последовательности домик, окошки, забор и т д.

Правда хорошо? Улыбается я уже не буду дальше худеть.


Ну и как справились? Дети если и справятся то только подготовишки.
А взрослые наверно посмеялись.


Девочки, доброе утро!!! С праздником Вас!!!УлыбаетсяС вербным воскресеньем!

Всем привет)
Я на этой неделе очень много ходила и это не прошло зря)))
И устроила себе один разгрузочный день на фруктах в середине недели)В итоге сейчас мой вес 82,700,то есть -1,100)
Сегодня у меня день овощного супа,посмотрим на сколько это эффективно)


Катя молодец!!! Очень хороший отвес! А я за неделю потеряла всего лишь 400 гр. На сегодня мой вес 66,1. Из спорта: обруч, качаю пресс, выполняю наклоны.Два раза в неделю бегаю на стадионе.


Привет, девочки! Неделя была вялая по отвесу, но без привеса хоть. Сегодня 64.00. У меня появилась новая тенденция: неделю вес немного уходит, потом неделю стоит, потом опять немного уходит. Ой, когда же тепло-то уже будет? Всё будет проще и быстрее.


Привет! У меня привес (+200гр), что не радует. Сейчас 72.400. Когда же увижу на весах цифру 6 - потом, мне кажется проще будет( может не физически, но морально точно).

Всем здрасте! Отчитываюсь вовремя: я 95,800,но у меня буквально за неделю появился второй подбородок, это так не красиво! Что с этим делать? Он не то чтобы появился, а как то кожа что ли немного отвисла.

делюсь первыми результатами в прошлую сб было 72, в это воскресенье 71 кг. Первый пошел-)

Краткий отчет за первые 7 дней с пепси:

Среднее количество в день 1635kkal (цель «худею плавно», чтобы исключить возможные срывы) и суммарно 11,3 часов физической активности в неделю.

На этой неделе хочу среднее до 1500kkal и минус поздние перекусы (морально уже готова; столько же физ.активности, хотя если честно, чувствую себя очень уставшей.


Добрый вечер мой вес 66.00.

Отчитываюсь:( Вес за неделю на 1 кг ПРИБАВИЛСЯ((( теперь 73( Но абсолютно не расстраиваюсь, потому что объёмы в среднем на 3-4 см уменьшились. Думаю вес повышается из-за усиленных занятий физ культурой так сказать, мышцы тяжелеют)

Хорошего вам настроения, девочки! У нас солнышко наконец и вам того же желаю!


Всем привет! Я сегодня 72,500 (+200)...Что-то у меня тоже какая-то цикличность пошла - неделя с хорошим отвесом, а следом - привес в 200 гр...и так уже четвертую неделю! Но успокаиваю себя тем, что похудение мое на качели все же не похоже...Отвесы большие, а привесы маленькие...Если сравнить с шагами, то 4 шага вперед к стройности, 1 - назад....
А вообще, я на этой неделе спортом практически не занималась...Опять обострился корешковый синдром...Шея болела невыносимо, а теперь в руку отдает...А еще из-за КД пропустила 2 тренировки в бассейне...Наверное, поэтому и набрала...


Вес: 59.50 кг (- 200гр)
Вот пака так)))


всем привет)и добрый вечер) вес убавился до 68,600 ))) пытаюсь снижать порции и ккал ))) записалась на танцы, на две недели) купила безлимитный абонемент )) Девчонки, это класс))) всем удачи на неделю))

ну наконец-то я дома!!!)) 2 суток на работе...( и спорта не надо... мой вес 67,2, кстати, прошусь в табличку - неделю назад был 69,3. Я умничкаааа!!!

Бармалейкина, конечно умница!!! Минус 2,1 за неделю, ЗДОРОВО!


Добрый вечер: девочки кто нибудь пьёт по утрам масло. С приходом весны нехватка витамин, большое содержание витаминов есть в масле грецкого ореха, а по мима этого вычитала что оно способствует похудению если пить с утра на тоща к. Так что вот.


Всем привет) я новенькая)
Как понимаю нужно рассказать о себе. И так: мне почти 19, рост 181(а может и все 182), вес в этот понедельник был 67. Мечтаю похудеть где-то до 58, но я еще не определилась - как комфортно будет, так и остановлюсь) Я не придерживаюсь диеты. Просто не кушаю после 18.00, ем маленькими порциями, вместо ужина - был кефир, но мне что-то он не пошел и я думаю перейти на стакан сока. Хлеб я не ем совсем. Но вот сладкое...Недавно начала ходить в спортзал, но сегодня с подружкой решили не идти) Похудение идет на самом деле медленно из-за моих срывов... я могу за неделю похудеть на 6 кг, а потом сорваться и наесться всего чего можно. Пытаюсь себя держать в руках, но что-то пока тщетно... На прошлой неделе похудела до 65, а потом выходные прошли очень вкусно - и вот вернулась к 67. Но по сравнению с декабрем(75кг) я все-таки двигаюсь вперед)Прошусь в табличку)


Кстати про масло. Я пью по утрам натощак чайную ложку оливкового масла. Тоже где-то читала, что способствует похудению. Да и кишечнику помощь)


Поиск








Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 9
Последний ответ: 18.07.2013 11:09


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 30
Последний ответ: 16.07.2013 09:02


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 100
Последний ответ: 15.07.2013 22:36


Тренировка - Sofie4ka

Что взять с собой на силовую тренировку, кроме решительного настроя? Не хочу обнаружить, что забыла/не взяла из дома что-то важное. С другой стороны, превращаться в грузовичок тоже неприятно. Советуем, девочки, советуем!

Ответов: 1
Последний ответ: 15.07.2013 18:53


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 21
Последний ответ: 14.07.2013 04:26


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 10.07.2013 17:38


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 558
Последний ответ: 10.07.2013 16:20


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 88
Последний ответ: 10.07.2013 11:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн