Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


бармалейкина, чувствую серьёзный и боевой настрой =) что ж, удачи!
не сходи с намеченного пути, всё получится обязательно.


Девочки, привет! У нас опять зима, но есть от этого уже не так хочется. Видимо, желудок по-маленьку всё таки втягивается. Может, кому-то будет интересно: я уже 3 года веду раздельное питание. Ну иногда нарушаю в праздники, а так всё ем только то, что совмещается. Ну не худела и всё! Читаю, люди за месяц на 3-4 кг худеют, а я нет. Поняла я, в чем дело было. В раздельном питании пить надо до еды минут за 20-30. А я не обращала на это внимание, и пила после еды - привычка наша русская, между прочим. А тут, решив следовать советам аюрведы, начала пить до еды: и всё, пошел отвесик. Медленный, но верный. Вот, хотите верьте, хотите нет. Надо же, такая малость, а действует. Ничёсе!

Привет всем!!! Спасибо за советы и поддержку! Пока ездила по делам и по гостям, даже соскучилась. Спортом я не занимаюсь, бегать боюсь, у меня ноги болят, надеюсь вес сброшу может ноги болеть перестанут.Но вобще то мне есть чем похвастаться, Я ПОТЕРЯЛА 2кг 100гр, сейчас мой вес 95кг 300гр. Если дальше будет также, это будет супер.

Кстати, по поводу воды, мне буквально вчера скали, что если в день выпивать норму воды, то худеется само по себе, без всяких диет и мучений. Только норма у каждого своя.


Свою норму воды высчитывают из расчета 36 гр воды на 1 кг веса тела.


Я не думаю, что нужно пить воды столько, сколько надо, если не хочется. Вот у меня нет потребности пить воду, за исключением жаркого времени года.
Чаёвничаю я не от жажды, а просто чаю попить. Или во время еды - мне тяжело есть всухомятку.


Да вот врачи говорят, что нет. Надо пить не меньше 1.5 литров в день. Это физиологическая потребность. Если конечно почки не больные. А вот организм не всегда слушать надо. Замусоренный организм как правило дает неверные сигналы. А мы, в принципе, все замусоренные, т.к. едим всякую химическую мерзость. Так что не очень-то доверяй желаниям своего организма. А обезвоживание - вещь тяжелая. Все органы начинают неправильно работать. А еще очень загущается желчь и кровь, это может привести к камням в печени и пузыре и к тромбам. Оно тебе надо? Так что лучше уж следить за водным режимом. Не мое мнение, общее мнение всех врачей, плохих, хороших, традиционных и нетрадиционных.


Книга Лисси Муссы несколько перевернула мои представления обо всём, что полезно и правильно. Один из моментов её программы, которая является не только похудательной, но и очистительной, это прекращение питья воды в течение дня. (только кипяточек утром, после пробуждения) Токсин водичку любит, он пить и просить, а чтобы вывести его и избавиться от химической зависимости (на стабилизаторы, эмульгаторы, усилители вкуса- ну всё, что в нашей современной еде), нужно кушать кашки и не пить воду.

Привет народ! Можно к Вам? Я сейчас вешу 63, в идеале хочу меньше 55 =) Но пока возьмём нижкий старт =)


Привет, надо же с чего-то начинать Улыбается а какой у тебя рост?

всем привет))
Вот и мой первый понедельник с вами)
отчитываюсь:похудела на 1,200 гр)в итоге сейчас вешу 83,800.


Катя, молодец! Больше кг в неделю и не надо сбрасывать, чтобы кожа успела на место становиться, не обвисала. И обязательно хоть немножко гимнастики и массажа с кремом.


Приветы.
Вес 65,8
ОТ 85, ОБ 99 ОГ 99

Сана, довольна результатами? Вроде стало лучше.


Да, Тань, довольна Улыбается Только график сейчас жуткий, не высыпаюсь хронически, даже порадоваться некогда, не то что на форум зайти... через недельку получше станет Подмигивает


Девочки..((( день рождения у подруги...(суббота и воскресение сплошное объедательство...((в итоге набрала до 70( и стыдно и грустно...и плакать хочется((( Девочки, как вы думаете, обруч купить?если да, то может посоветуете какой? он реально помогает?


да, прошу прощения) всем доброго утра)

И тебе доброго времени суток. Не переживай, это пока не жир набрался. Налопалась много, оно ещё не вышло. Улыбается Но ты бери себя в руки, двигайся побольше, а то отложится в запасы в ближайшие дни.

Обруч- честно- я больше не буду крутить. Хотя мне всё нравилось и всё меня устраивало. Обруч у меня легкий, алюминиевый. Какое-то время мне даже хотелось купить утяжеленный. Обычный, гладкий. Без насадок. Массажный я не хотела. Пупырок я боюсь, как бы себе чего не поотбивать ими. Наши внутренние органы защищены мышечным корсетом, но у некоторых начинаются проблемы с почками или с женскими органами. Значит, слабая защита.
Я крутила обруч всю зиму ежедневно по 40 мин (в среднем). Потом решила, что толку не так уж много, худела я равномерно вся, прям такой талии у меня не получилось. И сделала перерыв. Дней через 10 схватилась за обруч, не выдержала. Улыбается просто я до этого много кушала на праздники и решила, что надо крутить. Вот как обычно покрутила вечером, всё было нормально, покрутила так же следующим вечером, а наутро заболел яичник. И болел весь день. И на следующий побаливал... Я испугалась, что его настукала, обруч-то иногда чуть ниже спускается, я его подкручиваю обратно на талию. Ударов болезненных не было, а вот потом аукнулось. У меня и так проблемы по-женски, я не хочу ещё дополнительно гнобить свои органы. Думаю теперь, что и гладкий легкий обруч не безопасен.


Привет, девочки! Неделя прошла успешно. Отвесик -700 гр. Особенно на животе заметно как уменьшается прослойка. С боков уже прилично подтянулось и сверху, поэтому и пузо заметнее как уходит. В профиль уже ничего не торчит Улыбается Ой как хочется уже скорее 62, я помню Улыбается Подмигивает как мне было уютно даже в этом весе, а уж о моих мечтах в 58 и говорить не приходится.
Всем Удачи.
Итак, мой вес на сегодня: 64.10.


Лиза, почему ты в прошлый раз писала про маленький отвес в 200г.? Я составляла табличку, обратила внимание, что разница аж в 800. Молодец, хорошо идешь.

всем здрастье! В субботу была в гостях и праздник затянулся до воскресенья, естественно - ни диета, ни спорт..(каюсь...) но в воскресенье с обеда я все-таки вспомнила про свои торжественные обещания похудеть и взялась за себя. спорт, массаж и правильное питание - второй день)) Обожаю шоколад, спецально положила плитку перед носом - силу воли вырабатываю))), подруга с утра зашла - ее накормила, а сама ни дольки не съела, только творожок. на весах минус 200г, но это не показатель, а так водичка, по себе знаю у меня ее килограмм 5!

кстати, посмотрела "10 вещей, которые вы не знали о потере веса" - очень интересно - советую!! Я смотрела на youtube, там 5 частей минут по 10. посмотрите, много полезного

Я такого не смотрела, поищу. Улыбается
Сама себя дразнишь, зачем? Улыбается не, я так не могу, я до сих пор мету всё, что плохо лежит. Поэтому боюсь выходить на чай к коллегам. Ну не могу я ничего не перехватить. И одной конфеткой ограничиться не могу. Так и не отучилась от вредностей после обеда... А так хочется следовать правилу, чтобы всё вредное только в первой половине дня...


Всем здравствуйте! На сегодня я в минусе. (-1кг). Помог,видимо, банановый разгруз.
Сейчас 72кг200гр.
Талия 82.
Бедра 105.
Пока я довольна.

Молодец, будешь ещё разгрузы делать? Можно раз в неделю.


Не знаю. Может буду, только не на бананах.


Привет всем! Я на сегодня 72,300 (-800)...Хотя на неделе была и 71,600, но вчерашний праздничный ужин у друзей здорово подпортил мне сегодняшний отчет...

Обидно... Надо учиться- поужинала дома пораньше чем-то легким, насытилась. А в гостях- немного вина и сыра, как по системе Кати Миримановой.


Да вот, и мне обидно! только я все равно не могу за праздничным столом не есть...тем более я вообще не люблю и не пью спиртное, и вино, особенно красное сухое (самое полезное), ненавижу...И ведь перекусила же даноном творожным перед гостями! Даже он меня не спас!

Здравствуйте, девушки) Возьмёте в свою компанию?)


Привет Улыбается рассказывай, сколько есть, сколько хочешь Улыбается какие планы?

Есть очень много для роста 1.58)) Купила весы и к ужасу увидела 72 кг:( надо до 55 согнать, как сделать такое - не представляю:( вот, села на японку - 3 день, кушать жутко хочется( Посмотрим, что завтра с утра будет)
Но прорвёмся, однако;)
Я тут у вас поброжу, может быть обживусь) Вместе и кушать не так хочется)))


Миниатюрная девушка Улыбается здорово.
Я не поддерживаю радикальные меры, и всё же желаю выдержки и хороших результатов!

Дельфи, спасибо!)
Смотрю я на результаты здешних обитательниц и вроде как силёнки появляются) Не только дурной пример заразителен))
Силы воли вам, девушки!

Привет всем. Дело немного пошло. отвесик -400гр. 74.6 Девочки не знаю как настроиться. никак не получается. я уже отчаялась....сейчас сброшу и опять наберу....


А ты не настраивайся, что наберешь! Моя мама свято верит, что наши слова и мысли материализуются...Так что думай только о хорошем! Но и делать для этого, конечно, что-то нужно...Под лежачий камень вода не течет, как известно...Я, например, каждый раз вставая на весы, настраиваюсь увидеть там желаемую цифру...Ну, конечно, не сразу на 10 кило меньше, а более менее реальную...Вот совсем недавно для меня такой желаемой цифрой было 75, а сейчас я уже стремлюсь к 70!

Оля, присоединяюсь! Нужно сломать свои барьеры в голове, не бойся весить меньше и каждый раз перед тем, как встать на весы, представляй, что там уже показывается твоя ближайшая цель (на 1-2 кг меньше).
Ну и каждый день нужно делать хоть что-то для достижения своей цели. Пусть небольшой комплекс упражнений, прогулку. Но регулярно.


Привет красавицы!!! Вчера не смогла отчитаться, поэтому выкладываю свой отчет сегодня...я наконец-то начала понемногу сбрасывать свои лишние граммульки. На этой неделе у меня -500 гр. Надеюсь. что в следующий раз отвес будет больше. На сегодня мой вес 66,5.Девочки, вы все УМНИЧКИ! Все в минусе. Так держать!!! Ориентир на спорт и правильное питание и все у нас получиться.


Хотелось бы присоединиться к худеющим,а то одной скучно!!!


привет девчонки, как прошел вторник? смешной вопроса — а как присоединится в эту группу(хочу к вам-:)?

Снежа, Juice, присоединяйтесь! Улыбается что тут сложного- представляйтесь, рассказывайте о себе, знакомьтесь с нами, участвуйте в общении, отчитывайтесь о весе по понедельникам. Улыбается добро пожаловать.


я думала есть специальная кнопочка)) Тогда присоединяюсь=)

Я на сайте с субботы. Я к сожалению отношусь к тому типу людей, которые от стресса кушают че попало и совсем себя не любят,за два года (самые сложные в плане личной жизни) я набрала вес, дето плюс 7 кг.

Полгода назад свалила от прошлого в столицу (Киев) и только на прошлой недели поняла, что все закончилось и пора браться за себя. Возвращается как минимум в 65 (у меня спортивный тип фигура и рост 180 см), а там посмотрим. Главное вернутся в былую легкость и с потерянными кг и воспоминаниями.

Сегодня вечером у подруги взвешусь, но по ощущениям там за 4 дня 0.5-1 кг ушло, еще 2 см в талии и почти 2 в бедрах, пепси и твердые цели очень дисциплинируют=)

Кнопочки специальной нет, а в табличку я сама тебя внесу для наглядной динамики. Подмигивает
Приятно знать, что процесс уже пошел. Неудачные события должны быть оставлены позади, это не повод плохо к себе относиться.
А как зовут и сколько лет, можно узнать? Улыбается
Хороший рост, я сама немаленькая, 177. Мне интересно, ты каблуки любишь?


Привет девчата: немного о себе. Я худею по диете Борменталь. Когда родила первого сына поправилась на 23кг, то-есть до 87кг. Закончила кормить грудью и занялась фигурой за 10 месяцев похудел на 20 кг потом через пол года ещё на 5кг. И ходила довольная 2 года, а потом забеременела и родила 2-го сына и вот лыко мочало всё сначала. Правда сейчас легче начала с 70 кг худеть и сейчас 66кг вешу. Думаю с поддержкой будет легче.


Снежа, поделись, что это за диета Борменталь? Или ссылку дай. Вторник прошел на ура. вроде не ела много. Среда тоже, приблизительно по калориям 1200-1300 выйдет. Сегодня собираюсь на пробежку.


а я спортом не занимаюсь ((наверно надо


в двух словах не расскажешь, а образно похожа на методику Малышевой.Ежедневно: есть через 4 часа, записывать калории, взвешиваться по утрам, а главное не в чём себе не отказывать чтобы не было срывов. Просто есть маленькими порциями, я для себя специально купила маленькую посуду. А мужу оставила прежнюю, ему не надо худеть. А так нюансов много всё не расскажешь. Если хочется побыстрей похудеть то можно сделать качели (2 дня на 700клл, потом на 1200-1300) но не чаще 1раз в две недели. Если тяжело на700 то можно 1700 но один день и снова на 1200. А в общем питаться на 1500 килл для стройного человека это и есть образ жизни, только к этому надо придти головой (внутренне) понимая хочешь стройности питайся правильно.


Конечно)) Зовут Настя.

Каблуки почти не ношу(( вопрос "А можно спросить... а какой у тебя рост" очень достает.

Сейчас актуален вопрос покупки новой пары балеток и летних-выходных. после походов по магазинам поняла, что варианты без каблука мне в 90% случаев не нравится:(

Таня. Я толком не умею носить каблуки, вот и не нашу. Ноги просто выкручивает. =(
любимый убеждает, что нужно ходить на каблуках. это очень красиво, даже с таким шикарным ростом.
а мне всегда хотелось быть миниатюрной...
177.

недавно наткнулась на страничку в контакте, там девушка очень стройная 180 и на всех фотках на шпильках! такая красивая)) приятно было смотреть.


это очень красиво))) главное чтобы
а) парень был повыше все-таки, или совсем чуть-чуть ниже (в этом плане я консерватор) и
б) самое главное ты себя чувствовала на каблуках на все 100!

Так что Танюш, тебе с твоими 57 на высоких и стройных не смотреть, а воплощать надо.

З.Ы. Высокие подружки тоже отлично смотрятся, эффект WOW-WOW;)


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 1
Последний ответ: 06.05.2013 00:11


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 102
Последний ответ: 03.05.2013 16:55


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 5
Последний ответ: 03.05.2013 16:47


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн