Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Можно к вам? я сейчас 77


Привет. Пропустила понедельник - зарапортовалась, забыла какой день Улыбается
Мой отчет - 65.4

Кстати когда худеешь чайную ложку масло на тощак не считают и не записывают по калориям по Борменталю.

Девушки, здравствуйте! Все отчитавшиеся - молодцы, а вот табличку я, простите, до сих пор не обновила. Эх, вчера же за компом сидела, было время. Забыла.
Делала запись в свой блог- фотографии до постройнения и после. Кто ещё не заглянул ко мне- посмотрите. Улыбается

Масло я не пью, но стараюсь почти каждый день перекусывать грецкими орехами. В них же хорошие полезные жиры. Так-то я мало ем жирного, а жиры всё равно необходимы.

Очень полезные советы!!!

peekaboo, к нам всегда можно Подмигивает а ты сколько хочешь?
Koshe4ka_19, привет, тоже вношу в табличку. 58 - не мало будет? я несколько ниже тебя, 177, мне и 57 достаточно.
Добро пожаловать))


Татьяна, сейчас посмотрела твой отчет ДО и ПОСЛЕ. Молодец, что не поленилась и выложила фото! Это яркий, наглядный пример для всех нас - девчонок, пытающихся сбросить лишние килограммы. Буду равняться на тебя. Может и мне, удастся наконец-то распрощаться со своими лишними киложками??? Уж очень хочется...


Танька, ты такая умничка! И очень красивая девчонка))

А я в ночь перед пепси сделала пару фоток, возможно и мой «до и после» отчет состоится-)

Света, спасибо! Я верю, что удастся. И для этого остаюсь с вами, девочки, чтобы по возможности поддержать и помочь.
Настя, скорей бы Улыбается с удовольствием полюбуюсь достижениями.


Делфи, мне кажется, что 58 наоборот в самый раз) Хотя я не знаю же как это будет выглядеть... Посмотрим, но в любом случае набрать вес намного легче, чем похудеть)

А ты раньше весила столько? Давно вообще набрала вес? Смотри сама, как тебе комфортно, но вроде индекс массы тела станет маловат.

Всем привет я новенькая!

всем привет)
на этой недели я потеряла скромных 800 гр)
так что мой вес 81,90.


Отчет. Было 74.6 стало 74.0 (-600гр)

отчет: 67,500. Критический дни, начались раньше, гормональный сбой после прекращения приема противозачаточных и Пасха подкосили немного мои планы по похудению. Обьелась шоколада думаю на месяц, так что продолжаем худеть без срывов))

Девоньки, отчитываюсь) 70 кг (-3 кг O_o)))
И ещё, пусть с опозданием, но: Поздравляю с праздником!!! Христос Воскресе, девочки. Счастья вам!)


Всем привет!!! Я снова в стопе. На сегодня я 66 кило ровно.


всем добрый вечер) мой вес 68) минус 600гр..конечно мало, но хоть что-то..)

Ура!!! еще с полкило справилась)))
сейчас 59,0 кг)))оч довольна собой. Хотя если честно, на прошлой неделе в тренажерке была всего лишь 2 раза. Но видимо питалась относительно правильно)))
Итог:-500гр


Привет девочки вес 66. На верно на пару месяцев так останется. Всё таки худеть и кормить ребёнка напряжно. А кто нибудь сидел на редуксине.....(таблетки для похудения). Поделитесь знаниями плиз.

Привет СНЕЖА. А сколько ребёнку месяцев? Я тоже кормлю и пытаюсь похудеть уже 2 месяца безрезультатно. Минус 5 кг - очень мало. Хотелось бы больше скинуть. А редуксин моя подруга пробовала - получилось скинуть за месяц 6 кг. Но его нельзя кормящим...

Снежа, пролистай форум, в этом же разделе (Диеты), где находится наша тема, есть тема "Таблетки для похудения", там про разные пишут, редуксин вроде тоже. Я почитала для общей осведомленности. От некоторых отзывов стало не по себе. Если честно, не хочу, чтобы ты или другие девочки занимались этой ерундой. Опасно.


всем привет!

взвесится не удалось -весы у подруги, к ней так и не доехала ( может и к лучшему) неделя была не очень.. в ср заболела - вечерние тренировки отменились, в пт ДР на всю ночь, а в сб первый срыв((( по объемам вроде все на месте, но чувствую вся проделанная работа ушла.

Девчонки, а как вы после конкретных срывов/праздников возвращаете организм в здоровый/стройнеющий образ жизни??

Juice, после переедания на торжествах мне физически тяжко, хочется на следующий день разгрузиться. Правда, я не сажусь на один кефир, например, не морю себя голодом. Но кушаю осторожно, понемногу, не набиваю пузо, чтобы оно отдохнуло...
Я не мучаю себя чувством вины. Хотя мне и жаль, что на застольях я хватаюсь за всё, до чего могу дотянуться... Снежа правильно написала, нужно любить себя. Так что спокойно продолжай начатое. И не думай, что проделанная тобою работа прошла зря. Послабления иногда нужны, чтоб не двинуться. Улыбается


у меня хорошо получается возвращается на привычный лад в питании и мышлении на черездень после «послабления». Погода летняя, самочувствие ехо-у-у-у (недомогание после простуды совсем прошло), гости уехали и жизнь вернулась в ценную для меня рутину: подъем с улыбкой, зарядка, овсянка, работа.. вечером пилатес, фриланс.. все здорово=) Девчонки всем светлого дня!


Встань перед зеркалом смотри в глаза себе и разговаривай с собой. Я самая хорошая, красивая, и т. д. Затем скажи себе: бывают срывы это всеволишь дистанция которую надо преодолеть упала поднялась пошла дальше.И с утра каждый раз при возможности подходи к зеркалу и отчитывайся я молодец позавтракало на 250 кл, похвалила затем через два часа опять подошла к зеркалу похвалила я молодец позавтракала на 250 кл и 2 часа не голодная скоро будет обед. Также с обедом, полдником и ужином. В конце дня дала себе отчёт на сколько поела кл для чего тебе это нужно и похвалила сама себя. Поверь когда себя хвалишь и настраиваешь положительно на результат то легко возвращаешься к эстафете. А если кто будет смеяться не обращай внимание это называется люби себя, уважай себя, цени себя. Желаю удачи.


Спасибо-) я очень настроена на положительный результат


Привет, девочки! С праздником Пасхи всех поздравляю! В связи с пасхальным зажором ничего утешительного для меня. В течение прошедшей недели я сбросила 200 гр, но за воскресенье их вернула. Сегодня снова 64.00. Я так боялась вставать на весы, думала, что будет вообще 65. Но оказалось 64.00 всё таки. Уф, подумала я. Так что вес не изменился по большому счету. Что в данной ситуации радует больше, чем огорчает.

Лиза, ты такая молодец, что продержалась весь пост! Поздравляю с Пасхой.

Привет девчата малышу 4 месяца. Ем 1600кл на меньше не как. По системе похудения что бы знать свою калорийность не поправляться нужно свой вес 66 умножить на 30 если больше зо лет тебе. Мая кл не должна превышать 1900кл. Ям 1600 и воды 3л в день для лактации за 2 месяца похудела на 5.600. Сразу ушло 3.600, а потом потихоньку
почти каждый день по 100 гр и за месяц ещё 2 кг. А сейчас стоит 2 недели. Но это нормально сейчас уходят объёмы и так хороший результат.
А по поводу редуксина нет я себя люблю а именно свой организм. Никогда и не за что не буду пить таблетки. Это информация нужна не мне, мы уже нашли на сайте отзовы о нём. Спасибо.


Девочки, всем привет! Забежала на минутку...Мы с младшенькой в прошлое воскресенье загремели в инфекционную больницу, лежим там уже неделю, а никак не выздоровим - уже второй антибиотик колют - результата никакого...вчера даже хуже стало...Я вот приехала домой искупаться, пока муж с дочей в больнице...Делфи, отметь мне на завтра сегодняшний вес - 71,500...а то я теперь только после выписки появлюсь...и если не трудно, отметь в прошлый понедельник - 71,200...Все, я поехала обратно в больницу((( Всем удачи и с праздником 1 мая!

Оль, что ж вы так разболелись((
ну-ка скорее идите на поправку!


Присоединяюсь к пожеланиям Татьяны, Оля пусть твоя доча поскорей поправляется.Улыбается

Всем привет))
Сегодня встала на весы и чуть не умерла от счастья))
я наконец дождалась на своих весах заветных 79,800 кл))
В итоге на этой неделе у меня -2,100кл))сама в шоке)))хотя у меня было очень активная неделя))

Оля я тоже желаю твоей дочери скорейшего выздоровления!!!


Ой, девочки, миленькие, спасибо огромное за поддержку! Наверное, благодаря вашим пожеланиям, мы наконец-то дома! Сегодня только отпустили из больницы...Теперь моя Маруся на жесткой диете, любой срыв чреват последствиями...Уже проверено...Мы еще в больнице были, когда я по глупости дала ей откусить пасхальное яйцо и чуток мякиша пасхального кулича...и все...поднялась температура и возобновилась диарея...хотя мы к тому времени практически выздоровили...а из-за моего расслабона задержались в больнице практически на неделю...так что теперь я , наученная горьким опытом, таких ошибок больше не совершу.
Очень жалко, что пропустила 4 тренировки в бассейне...Хотела, кстати, поделиться с вами своими успехами...за 3 недели занятий аквашейпингом мышцы и кожа очень подтянулись...И благодаря бассейну на позапрошлой неделе я впервые увидела на весах заветную цифру 70! Перед попаданием в больницу весила 70,700...А в больнице на меня напал жор...то ли нервы, то ли от ничего неделания...весь день в палате, минимум движения...Я думала, что снова набрала минимум до 74...но слава Богу, держусь в пределах 71,500...Затра снова в бассейн! Хочу к лету преодолеть границу в 70 кг и увидеть на весах 69, а ее лучше 67 (вес перед последней беременностью)! Главное, чтобы дочки больше не болели!

Олечка, рада за вас! Круто вот это хорошие новости. Лишь бы все были здоровы, остальное приложится.


Делфи, спасибо тебе!


Катерина, я за тебя рада! Отвес СУПЕРСКИЙ! А у меня на этой неделе +100 грамм. И это не смотря на все мои старания...Так что сейчас я 66,1.

Спасибо gold_girle))
да у меня первые три дня тоже вес держался без изменений,а потом,что то резко вниз скакнул))
Правильно говорят,что когда влюбляешься начинаешь худеть))


Катя ого-О-О! Вот так отсес, ты умничка))))

Девчонки, как отмаеваяли 1-е? Я отсиделась дома, у нас днем шел очень сильный ливень, совсем по-майскому. На улице сейчас так здорово - свежо, каштаны почти распустились. Сегодня надо по любому выбраться на прогулку уже по майкому Киеву.

Весов у меня нет( взвешиваюсь у подруги, но она уехала на байдарки. Так что с меня отчет в ср/чт, я уже очень жду увидеть первую цифру 6!

67,7((((

Девочки,я тоже доберусь до весов только к ср или чт. но думаю что без изменения. В тренажерку ходить не буду ближ 2 недели.
Сейчас больше сего переживаю чтобы не пустить под хвост все чего достигла(((
Максимум контролирую все. что ем)


ПРИВЕТ! Опоздала с отчётом. Вес 72.600. За две недели праздников и разгула набрала 200гр. Сегодня встала на весы - думала килограмма два набежало. Но что удивительно всего 200гр. Всё таки правильно - чем дольше вес теряешь, тем медленнее он возвращается. Так что спешить не буду- ЗОЖ... Не похудею к лету,то уж к Новому Году точно!

Отчёт - 70,5 , то есть +500 гр за неделю(
Сегодня всё утро делаю что не положено( Съела в 6 утра пироженое (перед экзаменом, чтобы мозг лучше работал от сладенького))), пришла с экзамена, опять съела пироженое (отметила пятёрку))). Ещё 11 нет, а уже 500 к, половина суточной нормы( Что делать теперь? Наверно есть весь оставшийся день минтай с капусткой?)) В общем хорошо сданный экзамен омрачён собственным слабоволием(
И вес вниз не идёт(


привет всем вес 66.100. Маруся не расстраивайся у меня знакомая похудела на 45 кг на пирожных и тортах.

Ох, спасибочки, Снежа!) Жаль у мну так не получится, а то бы уже дистрофиком была)))


Девочки, можно к вам, в табличку??? Я на 2 мая весила 68.1 кг. Очень хочу пока 60 кг....потом пойду дальше!
Я 4 дня отсидела на диете, скинула почти 2 кг. Сегодня я перешла на подсчет ккал, хотела 1200, но что-то не уложилась и набрала 1380 ккал. 2 раза в неделю делаю разгруз (собираюсь вернее).
Хотелось бы поддержки!

Всем привет)
отчитываюсь сегодня.т к завтра будет не когда)
На этой неделе мне особо похвастаться не чем.-400 гр так что мой вес на сегодня 79,400.Да и вообще у меня всю неделю вес туда сюда болтался,раздражает жуть!!))


Привет! На сегодня вес 71.800 (-800). Объемы пока на месте.


Всем привет! Мой отчет на сегодня - 71,000 (-500 гр)...Медленно, но верно...


Поиск








Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 9
Последний ответ: 18.07.2013 11:09


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 30
Последний ответ: 16.07.2013 09:02


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 100
Последний ответ: 15.07.2013 22:36


Тренировка - Sofie4ka

Что взять с собой на силовую тренировку, кроме решительного настроя? Не хочу обнаружить, что забыла/не взяла из дома что-то важное. С другой стороны, превращаться в грузовичок тоже неприятно. Советуем, девочки, советуем!

Ответов: 1
Последний ответ: 15.07.2013 18:53


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 21
Последний ответ: 14.07.2013 04:26


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 10.07.2013 17:38


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 558
Последний ответ: 10.07.2013 16:20


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 88
Последний ответ: 10.07.2013 11:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн