Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


gold_girle, поздравляю! Молодец! Ты, наверное, с этими заботами по подготовке здорово похудела! Это же и стресс, и волнение, и бурные эмоции! А все это, насколько я знаю, очень способствует похудению...А как твой юбилей? Уже отметила?


Оль, спасибо. Ты знаешь, нагрузка от конкурса на моем весе никак не отразилась. Да и на счет нервов, я обычно умею контролировать себя, поэтому особого волнения у меня не было. Как говорят коллеги, я своим спокойствием и уверенностью вселяла в них надежду на победу.А Юбилей я отметила только на работе, а родственников и друзей буду собирать завтра, так что основная гулянка еще впереди.Улыбается


Тогда удачно, а главное, весело вам погулять!


Звездочка ты наша, от души поздравляю! Дело-то нешуточное! Требует серьезной подготовки. У нас пока четвертый этап проходит, как раз сегодня в наш сад приходили смотреть группу конкурсантки. Она, конечно, волновалась, и весь коллектив за неё. Улыбается
Ещё раз- мои поздравления! Восхищаюсь тобой. Улыбается


Делфи, спасибо огромное!!! Ты, знаешь, как я поняла, по ходу конкурса, самое главное быть в себе уверенной и не волноваться и все будет ОК. Ну и конечно же огромное значение имеет группа поддержки конкурсанта. Так что давайте, удачи Вам! кстати. вот выкладываю вам несколько фото с конкурса.


Света, я не знаю, как можно не волноваться, когда тебя оценивают, когда выступаешь и нельзя ошибиться... Поэтому я на самом деле в восторге!


Это простое самообладание и все...


И самообладание, и уверенность в себе, и целеустремленность на пути к победе! С такими качествами ты просто обязана скорее добиться желанных параметров. Так что хватит топтаться на месте, полный вперед! Улыбается какие будут теперь планы?


посмотрела фотки с компа, ты просто светишься ^^
Так здорово!


Да, Свет, выглядишь замечательно! Умничка!


Татьян спасибо, я тоже думаю нужно поактивнее уходить в минус. Буду стараться.Улыбается

Девочки примите к себе вторую неделю висну на 61-60,7 кг, так надоело((((
Может разгрузочный кефирный день сделать?!)))


Тата, привет! Можно и разгруз, а потом поддерживать. Улыбается не зажорствовать.


Вот и я тоже вляпалась в плато... Питаюсь нормально. спорт есть... А вес стоит. Как бы его толкнуть???


Сана, я смотрю табличку, у тебя был одинаковый вес 28 и 7. потом большой отвес 14. и большой отвес 21 в этот понедельник.
смею предположить, что это связано с циклом, если сейчас вторая фаза, осталось неделя-две до кд, вода задерживается.


Ой, Тань... по циклу вроде первая половина сейчас... так что я думаю не в нем дело... послежу еще конечно и за этим...

А у меня видимо в этом дело и есть, сегодня начались. Вся распухла...И воды пью как ненормальная


Привет девченки!Я когда-то состояла в таком же обществе,теперь вот вернулась,потому что всё очень-очень плохо,мне больно до слез смотреть на своё отражение в зеркале,хочу стройную и красивую фигуру,особенно сейчас-весной,а взамен получила к весне огромное что-то в лице меня,зажоры сменяются голоданиями в результате чего получила 73 кг,хотя год назад похудела здесь до 63 и чувствовала себя посто замечательно....Помогите,мне так нужна поддержка,хочу с вами отчитываться и гордиться своими успехами в похудении...

Риша, молодец, что нашла в себе силы вернуться. у тебя обязательно получится! а мы поддержим.


Какие все умницы, а я вся в страшнейшем зажоре(((


привет! а что случилось-то?


ПМС гребаный, не могу себя в руках держать
Живу рядом с холодильником(((
Завтра схожу в церковь и буду брать себя в руки!!!


Эй, ну-ка отселяйся от холодильника подальше... или его выселяй из дому.)


Домочадцев жалко, без холодильника помруть(((
Но, я себе клятвенно обещаю, с сегодня не есть после 6-7 вечера и завтра питаться правильно без зажоров)))

я нашла способ не бежать к холодильнику:грейпфрут всегда под рукой))))
Мне после него кушать вообще не хочется

Здравствуйте днвочки! У Вас так оживленно, так весело и дружно, я тоже к вам хочу. Но вы все такие худенькие,по сравнению со мной,у меня вес 90кг,при росте161см.Эти цифры даже писать стыдно,а я с ними живу.Ну что, вы меня берёте, или я уж очень большая для вас?


Лориана, приветствую! Молодец, что пришла к нам и полна решимости постройнеть. Улыбается какие будут планы? С чего начнешь?

Здравствуйте! для начала спасибо огромное, за то что приняли меня в свой круг. Начала я стого, что купила новые весы. Старые, как оказалось врут ужасно, если честно, я об этом догадывалась.Теперь у меня весы, которые говорят правду и показывают граммы. Вобщем, эти новые весы очень страшную цыфру, девочки я в эту минуту вешу - 97кг 400гр. Может подскажете с чего лучше начать!!!


Я начинала с того, что исключила сахар, уменьшила количество сладостей, первое на обед стала есть без хлеба, (хлеб всё-таки иногда ем, но чаще бутерброды утром), второе есть перестала, бросила семечки, перенесла ужин на более раннее время, прекратила наедаться на ночь, ужин сделала полегче...
Из занятий, поскольку я ленива, периодически занимаюсь бодифлексом. Стараюсь ходить пешком. (каждый день на работу и с работы)

Даже не знаю, как ты сейчас питаешься и двигаешься, что ещё можно посоветовать. =) Пробуй, читай побольше сайт, будем подсказывать.


Коровка, я в тебя верю!
Тата, хороший способ, только чрезмерно ими не увлекайся. Улыбается можно направить жор и на другие полезные продукты, да что уж говорить, я и из вредностей стараюсь выбирать что-то менее вредное.

Девушки, завтра отчеты!


Привет, девочки! Делфи, можно я сегодня отчитаюсь. А то завтра у меня будет день беготни, и до компа я просто не доберусь. Как уеду в 5 утра, так вернусь в 8 вечера... У меня всё хорошо. Нормализовалось у меня пищеварение, отеки прошли. Я начала регулярно заниматься його-стретчингом, и вес начал уходить тихо и равномерно. Сегодня 65.60. Мне кажется, что это очень неплохо. 1200 калорий и стретчинг по 45 мин в день - отличная вещь.
Девочки, всем удачи. Не отчаивайтесь, если что-то застопорилось. Главное, не делать глупости и не поддаваться на мысли типа: да и фиг с ним, буду жрать, раз ничего не получается.
А вообще, что-то я тут не бываю совсем. Надо исправить енто дело. Всех целую, всех люблю.


Лиза, не пропадай)
я знаю, что у тебя отдельный клуб, но всё же)) ты с нами!!

я рада, что ты пришла в равновесие душевно и телом, а то был такой сумбурный период. так держать!)


Спасибо, постараюсь и не пропадать и так держать Улыбается Да у меня даже не клуб, наверно. Просто есть некоторые особенности организма взрослой Улыбается женщины, которые неинтересно читать в общей ленте молоденьким девочкам. Вот девочки там у нас и начинают что-то такое обсуждать. А у вас здесь классно. Очень добрая атмосфера.


Да,ваши примеры нас вдохновляют,меня покрайней мере точно))))
Смотрю вот на фото похудевших людей до и после,особенно если оч много скинули и сразу решимость просыпается,ведь если они скинули столько,что там мои 10-15 кг))


Привет! Отчитываюсь. Целая неделя коту под хвост из-за одного дня (у дочи был день рождения:тортик, спиртное и т. д.) Одно радует, что хоть не набрала. Вес сейчас 73кг.600гр.(такой же,как и в тот понедельник). Правда пара см. с бедер убрались. Грудь - 95, талия - 83, бедра - 107. Но любимы штаны пока не налезают.... буду стараться!


За неделю -400гр, вес скачет не пойми как..
Расстроена я вобщем...
Вес 67,6

Таки ушел мой еще один кг)))
И забрал с собой см в талии и бедрах
Вес: 57.70 кг(-1)
Грудь: 89.00 см (не хо мерять(((боюсь и так не большая)
Талия: 62.00 см (-2)
Бедра: 95.00 см(-1)
Рост: 174 см


Всем привет! Я сегодня - 72,900 (-1,200)!!!!!!Вроде, процесс потихоньку пошел!


Риша, всё возможно, ты же сама успешно стройнела, опыт есть, ещё раз обязательно получится!

Лили13, надеюсь, на этой неделе не будет торжеств? Улыбается тогда будет проще. Хорошо, что см убрались, это точно уходит жирок!

Сана, ну скачет по разным причинам, главное, общая тенденция- в минус! Выше нос.

Тата, очень здорово! Ах какая у тебя талия. Улыбается Забыла сегодня замеры сделать новые, вес у меня тот же, но я всё надеюсь талию уменьшить. Улыбается

Ольга, так держать!


Да,эта неделя будет у меня прост на силу воли)))Первая неделя во-первых всегда тяжело,особенно у меня 3-4 дни,да и в Одессу еду на юморину а там аах,столько соблазнов,но на этот раз я дала себе слово и не отступлюсь,до лета осталось совсем чуть-чуть,тянуть просто уже некуда...

я 67(((
нет слов.....


Девочки, я сегодня была, наконец таки, на аквааэробике! Очень понравилось! Для моего больного позвоночника - самое то! А самое главное я все таки переборола свою лень! Долой отговорки! Да здравствует спорт!


Оля, какая ты молодчина! Если продолжишь заниматься, то крепкое здоровье и всегда хорошее самочувствие тебе обеспечены. Улыбается
Я рада, что у тебя отличные впечатления после первого занятия.

Вот я после урока танцев в метаниях. С одной стороны, будет нагрузка для тела и можно попробовать себя в разных направлениях, хотя меня это и не привлекало (диско, техно, латина, хип-хоп, самбы-румбы какие-то). Заодно, поучиться любимому стрипу. С другой стороны, стрипу уделяется минимум времени, это совсем не то, что полноценная тренировка. Боюсь, что не сумею загореться остальными танцами.
Может, через несколько месяцев откроют хобби-группы по направлениям, но туда надо идти, только освоившись на начальном курсе танцев. Улыбается


Извините девчонки, не было возможности написать вчера. Неделя не удачная, у коллеги на работе день рожденье, у подруги. В общем вес 74.5 кг(+100гр)


Сегодня на весах 65.00. Да несколько раз вставала, даже малость попрыгала на них Улыбается мол, не врут ли? Нет, стабильно 65. Причем, это "боевые" 65, а ни диетные. Которые получлись не из-за воды, вышедшей посредтвом диеты, а понижением калоража, выбором продуктов и спортирвных занятий. Вообщем, радуюсь я сегодня. Те 65.60, которые я в табличку в воскресенье послала, это были замеры субботы. А сегодня, во вторник утром 65.00. То есть получается, что за день уходит где-то 200 гр. Здорово, да?


Да, здорово! Если по 200 гр в день - это аж 1,400 за неделю! Так до лета огого сколько скинуть можно! Молодец, Елизавета! Главное, на жестких диетах, типа яблочных недель, не сидеть, дабы не нарушать пищеварение, обмен веществ и общий баланс в организме - и все будет ОК!

Делфи, спасибо тебе за поддержку!
А насчет танцев, я могу свою историю привести...Сколько я ни заставляла себя ходить на восточные танцы (а ходила я долго - около года), толку не было никакого...Ну, не по душе они мне, не нравятся...И каждая тренировка была как наказание. Так что смотри сама и слушай себя, если не тянет, так лучше уж время и не тратить...Правильно говорят, если тренируешься без желания, то и результат не тот


Ой, девочки! У меня, кажется, снова начинается жор...Хочется сладкого, мучного и всяких вредностей! А самое главное, хочется всего этого МНОГО! Пока еще останавливаюсь на 1 печенье или полоске горького шоколада, но становится все труднее и труднее...хочется еще и еще! До КД вроде еще далеко...Что делать?! Кто как борется с искушением в виде еды?


А я тоже танцевала немного беллиданс! Улыбается но туда буквально три месяца ходила. Ещё до стрипа.
Не то, чтобы мучительно было, да и получалось у меня неплохо, просто стиль не мой. Вот если бы трайбл... /одно из направлений, нечто мистическое и потрясающее/ но это только в Ростове одна девочка преподает.

А я что-то не зажорствовала и не опухала даже, беспокоилась за кд, но зря, пришли день в день. Улыбается


Я после шокоразгруза и смотреть не могу на шоколад. Не объедалась, всего плитку съела, но такой был упадок сил, так мне хреново было, что с меня хватит шоко.
Вот тебе и метод, хотя жесткий...
На вафли меня тоже проперло не очень давно, я купила себе пачку. На завтраки ела в течение трёх дней, как раз по трети пачки, а ведь утром их особо и не хотелось, в таком-то количестве, задавила себя вафлями. Итог- даром их мне не надо. Также, недавно поедала по утрам мармелад, не так много, но на данный момент уже не могу покупать очередной пакет, не полезет.

В общем, я стараюсь брать всё вкусное и съедать по утрам. Порывы налопаться в течение дня и тем более вечером сходят на нет.


А что это за беллиданс? я про такое не слышала...
А насчет наедаться вкусностями по утрам...В том-то и дело, что меня тянет на это дело по вечерам...и даже если я съем утром, вечером все равно ужасно хочется...А шокоразгруз я не выдержу 100%. К вечеру налопаюсь чего-нибудь мясного или типа того...
Кстати, Делфи, все хотела тебя спросить...Ты мясо вообще не ешь? Я смотрю, ты в основном молочным и сладким питаешься...Ты вегетарианка? Или просто мясо не любишь?


Поиск








Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 6
Последний ответ: 10.05.2013 07:33


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 1
Последний ответ: 06.05.2013 00:11


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 102
Последний ответ: 03.05.2013 16:55


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн