Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


Девочки, добрый вечер!!! Мне на этой неделе, наконец-то удалось немного схуднуть. На сегодня я 64,7 (-300 гр.)Мои оставшиеся лишние граммульки уходят от меня с таким трудом. Но я не сдаюсь, продолжаю работать над собой дальше...


olga-volga, привет. Ничего, что ты начинаешь с малого, постепенно добавляй нагрузки и следи за регулярностью занятий. Каждый день, да понемногу, это уже хорошо.
Я тоже ленивчик, но ради себя чего только не сделаешь. =)


Таточка1505, гости это такое дело, да...
Нужно выбирать, что тебе дороже - своё состояние, здоровье, внешность или кушать за компанию, чтоб никто не обижался и чего не подумал.
Вперед! Решительнее!)
а то начнёте все сейчас - "ой, 23 февраля, ой, масленица, ой, 8 марта...")))


Кнопочка, как ты умудрилась, три дня назад писала, что 67 о.О

gold_girle, даю установку, чтоб они не с трудом от тебя уходили, а бегом убегали. Подмигивает умница.

ООО,Delfi,как ты права,почаще ругай меня,чтобы я за ум бралась)))))))


Таточка, готова быть стимулом, если это поможет! Улыбается
Ты у себя одна такая любимая и красивая, разве это променяешь на праздничные столы и дружеские посиделки.

эт наеденое все было!вообще то вчера было 63.4,но были гости и я вместе сними поела!


Ничего себе наеденное. =)


Delfi, спасибо тебе за поддержку! Буду стараться не отлынивать от физнагрузок...правда мне пока что-то не везет...подруга посоветовала бодифлекс...она на нем за 3 месяца здорово похудела...идет на телеканале Живи - называется "Худеем с Мариной Корпан"...я недели две собиралась начать заниматься...трудно было заставить себя вставать в 8 утра (привыкла спать с дочкой до 10-11)...наконец, начала - отзанималась два дня...и все - эту программу убрали из эфира! обидно! долго искала по близлежащим фитнес-клубам групповые тренировки по шейпингу в 20.00...раньше не могу, т.к. детей оставить не с кем, а муж приходит с работы после 19.00...но найти такие поздние тренировки мне не удалось...в это время только стрип-пластика или восточные танцы...я на них не худею совсем...и вот, наконец, на прощлой неделе нашла аквашейпинг в 20.00 - обрадовалась! а тут, как назло, морозы начались...я со своим слабым к простудам иммунитетом не рискнула начать...вот, смотрела гисметео - с четверга, вроде, потепление ожидается...так что с пятницы настраиваюсь идти в бассейн


Ольга, а у меня даже канала Живи нету. Улыбается Программы с Мариной можно найти в интернете, так даже удобнее заниматься - в выбранное тобою время включаешь, и не всё подряд - а выбранные для себя упражнения. Наилучшее время для бф, конечно, утром после пробуждения, но если не получается- можно и в другое время, только до этого хотя бы пару часов не кушать, чтобы пузико пустое было, лучше втягивалось.
Заниматься дома даже понемногу- это уже плюс. Потому что на тренировку можно пойти и не пойти, морозы, или детей не оставишь, или просто вдруг неохота. А дома- это дисциплинирует, от дома никуда не денешься. Улыбается 20 минут на бф можно выделить, как ни крути.
Удачи в твоих начинаниях. Улыбается
Эх, как я на стрип хочу. Круто ну это для души...

ну когда начинала встала честно на весы и увидела этот страшный вес.хотя по фигуре не скажешь.ела-ела-ела вот и дожралась...
Сегодня 62.7:) хотя я ела.в дневнике все написано:) табличку меняете?Улыбается


Девочки, не ленитесь своевременно отчитываться и я буду оперативно обновлять инфо в табличке. Не с руки мне менять её по три раза в неделю. Сегодня-завтра обновлю и тогда до следующей недели никого не добавлю.


Delfi, спасибо за информацию! Поищу в инете обязательно. Все таки дома заниматься удобнее. А почему на стрип не идешь, раз хочется? Я на стрип ходила года два назад и тоже больше для удовольствия, нежели для похудения.
Delfi, внеси меня тоже в табличку, плиз - это будет мне большим стимулом!


Внесла.

Да там такая история... Я раньше ездила заниматься - полтора часа пути в один конец. Столько же ехать обратно)) Ради тренировки в час-полтора.
Заколебалась в конце концов.

В нашем городке не хотят группу открывать. Как-то открыли танцевальный центр - там в списке значился стрип. Я им звонила-звонила, а они всё - нет желающих, группу не набираем. Недавно ещё какой-то развивающий центр открыли, в числе прочего я опять увидела стрип - та же история - я звоню, а они - нет заявок, пока не будем группу открывать... Не везёт с этим делом, в общем. =)

А так у меня и дома полно уроков - серия дисков с Кармен Электрой, и ещё разные - менее известные. Есть даже с парнем тренировка, прикольный такой. =) Но дома совсем не то, тем более для танца нужно пространство...


Delfi, а ты из какого города? У нас в городе практически во всех клубах стрип есть...А насчет занятий дома, ты права - лучше стрипом в клубе заниматься...там и зеркала во весь рост - во время танца важно видеть себя со стороны...
А я вчера нашла в инете бодифлекс...Сегодня 1 занятие отзанималась...чувствую приятное напряжение в мышцах ног...а после тренировки взвесилась - аж 75,0 кг...не рассчитывала увидеть эту цифру так быстро...я с 78 кг долго сдвинуться не могла...
Девочки, подскажите, как правильно теперь заниматься по этим занятиям БФ? Нужно каждый день по следующему занятию заниматься? Например, сегодня - первое, завтра - второе и т.д. Или нужно какое-то время позаниматься по первому занятию и только потом переходить к следующему?
Delfi, спасибо за табличку!


Батайск (Ростовская обл.), мы практически под Ростовом живём.
У меня появились ещё кое-какие намётки. Улыбается в ближайшее время буду звонить.

А ты отзанималась целиком часовое занятие? довольно сложно, особенно с непривычки. Я выбрала всего штук пять упражнений (на 20 мин.) - и их повторяла в течении нескольких недель, потом постепенно пару-тройку упражнений заменила на другие, ещё пару добавила. В общем, немного изменила свой комплекс.

Хотя бы 2-3 недели выполняй одно и то же, ежедневно, а потом разнообразь, разбавь его, добавь более сложные упражнения, возьмешь тогда часть из других видео, ну или просто по второму занятию начни заниматься - чтобы не надоело одно и то же.

а я раньше жила,в детстве,ростовская область,пролетарский район,хутор коврино.подруга которая там живет.говорит в болото превращается:-)


Привет. Я снова к вам.
Приплелся бегемотик обратно, называется Улыбается
За зиму опять развезло меня на пицце по вечерам Улыбается
Надо снова к весне худеть, без компании и контроля - не получается.
Принимайте. 70кг. Идем к 65...60...55...


Delfi , а мы с тобой, можно сказать, соседи (Ростовская граничит с Волгоградской)! Удачи тебе в поиске стрипа!
Да, я отзанималась первое занятие целиком...только там не час, а 45 мин получается (если без болтовни вначале). Я решила отзаниматься 1 занятие неделю, потом переходить к второму и т.д. А комбинировать - это значит заниматься самостоятельно, чего я не люблю...Мне веселее, так сказать, в режиме онлайн...
В бассейн завтра не пойду - потепления не произошло, а я в такую холодрыгу не хочу лезть в прохладную воду...уж лучше горячую ванну принять


Кнопочка, Батайск-говорят, вообще на болотах построен, видимо места у нас такие...
Sana, я тоже питаю слабость к пицце Улыбается что может быть лучше неё! Ну теперь можно, если только иногда и утром... Присоединяйся к нам.
Ольга, с погодой совсем непорядок, куда по такой ходить... Значит, пока с бодифлексом освоишься. Подмигивает


А я уже практически освоилась с БФ. Сегодня занималась по 1 занятию онлайн, только делала упражнения без перерывов (уж слишком подробно Корпан все объясняет - это хорошо только на первом занятии, и на это уходит уйма времени), все время перематывала вперед (на память пока еще не запомнила)...итого у меня получилось уложить 52-минутную тренировку с инета в 30 минут.

Пиццаааа! Даааа! Кто ж ее не любит!
Нас с мужем недавно старшая уговорила пиццу на дом заказать. Я долго сопротивлялась, но потом сдалась. Заказали маленькую. Думала, съем кусочек, а остальное муж с дочкой стрескают...куда там...у меня муж тоже ведь худеет...взвесился месяц назад - почти 112 кг...и это притом, что он тренируется каждый день без выходных...только вот покушать всегда любил...а теперь у нас вся семья на диетическом меню - стараюсь больше отваривать и готовить на пару, перестали жарить картошку и обжаривать гарнир...муж в выходные с рынка свежую рыбу таскает...а вообще он у меня за ЗОЖ, так что в этом плане мне с ним повезло...у мужа, кстати, силы воли намного больше, чем у меня...он сладкое вообще не ест...он и раньше фрукты и свежие овощи любил, а теперь сладкое фруктами заменяет и весь вечер хрумтит...И вот на таком питании и усиленных тренировках он уже 104,2...за месяц - совсем неплохо! Короче, я с ним негласно соревнуюсь...вот на аквашейпинг, наконец, пойду - тогда надеюсь, догоню его...в смысле отвеса...


Кстати, сегодня сделала салат с крабовыми палочками, все взвесила, майонез взяла Кальве легкий - 254 ккал. В итоге, к большому моему удивлению, 100 гр салата - всего 100 ккал...я всегда считала, что такие салаты очень калорийные...Так что побаловала себя сегодня немножко


А я такая, что могу и без майонеза поесть... Как у вас всё здорово- слаженно, я пока своего мужчину только откармливаю. Круто Смотри, даже фруктами нельзя чрезмерно увлекаться на ночь, особенно сильно сладкими.
Мужа к бф подключать не будешь? А я тоже по видео занимаюсь, мне так интереснее, хотя приходится и перематывать, и переключать с занятия на занятие, у меня упражнения вообще из разных мест. Улыбается то ли мне просто лень вести отсчет про себя, то ли компании не хватает. Улыбается


Неее, мужа подключать к бодифлексу бесполезно...он кроме своих тренажерки, бега и бассейна ничего не признает...считает, что лучшее средство для похудения - это пробежка по набережной или, на худой конец, беговая дорожка, для формирования рельефных мышц - потягать железки, ну а для снятия напряжения - проплыть несколько киллометров...а вообще он у меня в юности занимался водным поло, вратарем был, даже медаль за чемпионат России среди юниоров где-то валяется...так что бассейн он просто обожает...
А как он ржал, когда увидел, как я стараюсь выдохнуть фирменное "Паф"...


Девушки, хвастаться будем? Зима формально заканчивается, это не может не радовать. Улыбается
Я 58,6. Была с утра Улыбается Уже оладушков нажарила и наелась. А что, марленица же. Улыбается тесто на оладьи у меня с выходных осталось. Поэтому не блины. Но будет настроение- вечером и блинов нажарю. Улыбается или завтра.

Буду хвастаться первой!!!
за неделю ушло 0,8кг - 65,8(мой нынешний вес), завтра весна, только как-то холодновато еще, а уже хочеться тепла, ну хотяб +10)))

Всем привет! А у меня кефира остатки уже в трех бутылках стоят, все никак не соберусь блинов нажарить...Наверное, на завтра отложу, чтобы уж с утра...а то в них калорий многовато, что-то около 200 на 100 гр, если не ошибаюсь...а у меня один блин грамм на 100 как раз и тянет... одного мне точно мало будет, так что калорий 500 за раз получится, не меньше...
Я сегодня 75,2...даже килограммчика за неделю скинуть не удалось...а жаль

Девочки, скажите, это только у меня сайт глючит и ооооочень долго загружается? или как? да и на сайте окна тоже ооочень медленно грузятся...главное, другие нормально работают, а тут что-то непонятное...


Привет. Я сегодня 70,5. Так как до этого систематически не взвешивалась, отвес/привес сказать не могу Грустно
На следующей неделе полный отчет дам.


Оль, пепси туго грузится, особенно странички с большим количеством комментариев. Грустно На форуме есть темка для жалоб, можно туда обратиться, там многие писали, но улучшений пока нет.

А моя бабушка готовила блины на воде, и вкуснее их ничего для меня не было.
Я вот как раз оладьи готовила из-за того, что кефир подкис, жирность 1%. Не знала, что блины тоже на кефире можно. Для блинов я беру молоко. А молоко покупаю вообще 0,5%-1,5%.


Все понятно...а то у меня сайт до безобразия долго грузится...и частенько загружается пустая страница почему-то...
А насчет блинов, то, на мой вкус, на кефире блины вкуснее...я, кстати, тоже беру для блинов подкисший кефир...а еще очень вкусно блины получаются на ряженке...
А я тут вычитала в инете, что бодифлекс еще и опасен...что-то типа того, что это очень стрессовая гимнастика, основанная на больших задержках дыхания, из-за которых собственно происходит не обогащение мышц и тканей кислородом, а наооборот, кислородное голодание...Я все таки думаю, что это дезинформация...У кого-нибудь есть мнения на этот счет?
А еще такая тема...тоже нашла на каком-то форуме мнение, что от того, что не ешь после 18.00 скорее поправишься и навредишь себе, чем похудеешь...особенно это касается сов, которые поздно ложатся спать...типа, когда человек ложится часа в 2 ночи, получается, что он без еды 8 часов, да еще плюс сон 6-8 часов, итого 14-16 часов голодания в день... и тогда организм начинает запасать жирок для выживания в таких условиях...Вот я, например, сова - спать ложусь в 1-2 ночи, сплю до 11 часов...пока проснусь, завтрак у меня в лучшем случае в 12.00...получается, что с 12 до 18 я успеваю поесть 3 раза, но помногу...а по ЗОЖ рекомендуется есть часто и понемногу...Вот я и решила попробовать отменить ограничение (не есть после 18) и кушать последний раз за 4-5 часов до сна, а потом перекусывать чем-то легким, но не позже, чем за 2 часа до сна...Девочки, а вы что думаете по этому поводу? И кто как питается вечером?


Я ужинаю часов в 6-7,плотненько но полезно(овощи с мясом, рыбой, курицей)и часа через 2-3 кефирчик на ночь. Ложусь спать около 12 ночи. Т.е. получается как раз твой вариант - поела за 4-5 часов до сна, за 2 - перекус.

Возможно, бодифлексом можно навредить, если выполнять дыхание неправильно, но я даже в этом не уверена... Скорее всего, просто не будет никаких эффектов. Марина Корпан внушает мне доверие. И Грир Чилдерс в полтинник выглядит обалденно (кстати, если разобралась с дыханием- можно скачать 15-минутный ролик с её комплексом, основа основ, так сказать, язык английский, но ты уже знаешь как выполнять- там всё быстро получается. И книжку "великолепная фигура за 15 минут в день" почитай, там каждое её упражнение подробно).

А по поводу приема пищи, я вроде у Миримановой наткнулась- обоснование такое, что к вечеру все процессы замедляются- садится солнце, закрываются цветы. И даже у сов физиологические процессы в организме замедляются, поэтому как бы поздно ты ни ложилась, не стоит кушать поздно.
А от себя добавлю, что я до 75 кг дошла таким способом: учеба на вечернем- тоже долго спала днём и завтрак у меня был чуть ли не в обеденное время. Когда подрабатывала и вставала рано- всё равно утром не ела, ела ближе к обеду. И, конечно, поздние ужины с разными вкусняшками. Ну вот как-то так и получилось.

delfi, стройняшечка ты наша. Ты знаешь, а я как раз и занимаюсь бодиком не более 20-25 мин. в день под Грир Чилдерс (кстати, коментарии на английском, но все достаточно понятно)и вполне довольна. Только вот еще бы заставить себя заниматься им ежедневно, а не 2 раза в неделю.Но зима откладывает отпечаток на мой организм. Я так разленилась. Просто кошмар.

Всем огромный привет!!! Вы такие умнички. уже почти все выложили отчеты, похоже я сегодня последняя отчитываюсь. Ну что, у меня отвес небольшой, всего 400 грамулек, на сегодня я 64,3. и это я еще блинками не угощалась...эх, как трудно удерживать свой вес в праздничные дни. Но как в Масленницу без блиночков обойтись? Завтра вот на работе масленницу отмечать будем, я как раз с утра работаю. Хочешь не хочешь, а придеться с детками на развлечение идти. Но я для себя решила, не более 1-2 блиночков в день, а то мой вес снова в гору полезет.Кстати, а я приспособилась печь блины из готовой блинной смеси, на молоке. Блины получаются тоненькие и вкусные, а самое главное-с компонентами заморачиваться не надо...


Отвесик- эт хорошо. Улыбается У нас тоже на днях и 8 марта, и масленица, и даже пару дней рождений в коллективе! Неделя будет с искушениями. Улыбается
Девочки, кто бф занимается, а вы замеры-то делаете? Вес может не особо уходить, но когда мышцы подтягиваются- объемы уменьшаются, а это гораздо приятнее отвесов! Подмигивает


Вот ещё что, кстати... Делюсь. Новые программы от Грир.
http://www.mybodyflex.ru/publ/stanovimsja_krasivymi/fitnes/shapely_secre...
http://www.mybodyflex.ru/publ/stanovimsja_krasivymi/fitnes/shapely_secre...

я пока не дошла до их освоения, может кто меня опередит?))


Девчонки, всем привет, ивиняюсь, что долго не появлялась, надеюсь вы меня не забыли, новеньким, кнопочке и Ольге с Волги приветики)))
очитываюсь 64.9 все также можно сказать. Я тут увлеклась вязанием крючком, меня не "оторвать от него было" что даже на пепси не заглядывала..но взвешивалась ежедневно. На эту неделю у меня большие надежды в плане похудения, (я почти отказалсь от ужинов!!!!)


Ух ты, а что вяжешь? я тоже думала попробовать вязать крючком, но полистала в инете журналы и мне показалось сложноватым... =( не знаю, возьмусь ли за это. Хочется рукоделия какого-нибудь.


Delfi, спасибо за ссылочки, но они у меня почему-то не работают...пишет "ресурс не найден"...мне, конечно, очень хочется посмотреть на Грир...

А я в детстве тож вязала крючком...действительно очень увлекательное занятие!


Кстати, насчет замеров...у меня отвес за неделю получился 0,8, а объемы практически такие же...бедра вообще никак не сдвинешь...зато грудь, как всегда, первая худеет...что за беда такая! и так 1 размер с горем пополам, куда уж меньше?!


сейчас пинетки вяжу, с первого раза не получилось, уже распустила 1ую попытку свою, поняла все ошибки вяжу заново. виды основных петель посмотрела по видео в ин-те как делать (сели надо ссылки есть у меня) потом одногрупница приехала, научила "читать" схемы. а так бы я сказала "без бутылки" не разобраться))))))
столько всего красивого, я все хочу (но силенок пока не хватает) добью пинетки, если запал останется может шарф попробую разноцветный


Даже не знаю, что со ссылками... А если просто сайт попробовать? Открывается?
http://www.mybodyflex.ru
Много полезностей, в статьях можно найти новые программы Грир: Shapely Secrets (там без дыхания из бф, только напряжение мышц - экспресс-программка на 7 минут всего). И усложненная, Shapely secrets abdonda (3 комплекса на разные зоны, каждый по 7 минут, тут уже с дыханием бф).


Delfi, спасибо за ссылку! Сайт интересный, правда книгу скачать не удалось...
Ух, лучше б я сегодня блины не пекла...специально сделала 5 штук, чтобы поменьше было...и не удержалась, все 5 схомячила...больше, наверное, рисковать не буду


Да уж, трудно преодолеть искушение.

А я попробовала Shapely Secrets, нелегко однако вызывать напряжение в мышцах и удерживать его 30 секунд! Мне кажется, в качестве зарядки пойдет- быстро и бесшумно, буду стараться по утрам делать.


А я вчера тоже блины лопала: на работе один съела, а потом еще у мамульки 2 блина навернула. Ну Масленница же !!! Сегодня вот решила разгрузиться, а то такими угощениями не долго вновь 67 стать.


А я не лопаю, держусь Улыбается хотя печеного страсть как хочется. Нашла рецепт творожной запеканки с крахмалом вместо муки, буду пробовать!


А у меня сегодня срыв! С утра пропустила бодифлекс...проводила старшую с мужем в садик и вместо того, чтобы как обычно позаниматься, завалилась спать...решила перенести на после обеда, но после прогулки так разгулялся аппетит, что я вместо бодифлекса нажарила блинов 6 шт, 5 из которых слопала с вареньем, а пока жарила еще и бутербродик с салом заточила...короче, ужин отменяется...попробую завтра посидеть на кефирчике...правда, после таких разгрузочных дней у меня еще больший жор начинается...но надо начинать воспитывать в себе силу воли, в конце концов!


Да уж. сила воли у нас должна быть железной. Кругом все блины уплетают, ну как тут устоять?У меня вот вчера был разгруз, а сегодня я снова 3 блина схомячила. А завтра на работе 8 марта отмечаем. Ну о какой силе воли может идти речь??? Обложили со всех сторон. Девочки спасайте....

Я сейчас кидаюсь на вкусняшки, да и просто тянет пожевать. Оправдываюсь близостью кд, но всё же...


Поиск








Rexona «Комфорт Льна». Тест-драйв - лен а лен

Взяла потестировать новый антиперспирант Rexona «Комфорт льна». Всегда было скептическое отношение к аэрозолям, но Rexona другой серии в виде стика я использую регулярно, так что решила попробовать.

Ответов: 0
Последний ответ: 10.05.2013 16:16


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 6
Последний ответ: 10.05.2013 07:33


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 1
Последний ответ: 06.05.2013 00:11


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 102
Последний ответ: 03.05.2013 16:55


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн