Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше!

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

"Хорошо вставать до рассвета,
такая привычка способствует здоровью,
богатству и мудрости."
© Аристотель

Я уже давно и безуспешно лишь мечтаю вставать в 6 утра. Мне это просто необходимо для тонуса, для повышения качества жизни и для того, чтобы в течение дня успевать то, что я почти никогда обычно не успеваю, ведь жизнь так коротка, а я просыпаю бОльшую ее часть, ложась в 3 и не высыпаясь, как положено. Для начала хочу научиться вставать не позже 9 и ложиться спать не позже 00.00. Улыбается
Прочитав эту статью, я вдохновилась и предлагаю опробовать ее на себе, а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!

_______________________________________________________________________

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. Набираем конкретных участников

2. Каждый день после подъема отписываемся, что мы встали

3. Кто стабильнее всех выполняет свою программу (например, вставать в 8 каждый день кроме вс) - самая крутая Ранняя Пташка Улыбается

P.S. Может, глупо все это звучит, но если ни что не помогает, надо искать стимулы!

НАЧИНАЕМ кому когда удобно!
_______________________________________________________________________


5:40.проспала,но не слишком долго


5:20


5;20


Снупи ты просто молодец!)
С добрым утром и я встаю 2ой день в 10.00. Мое маленькое достижение пока что,учитывая что ложусь в 3. Еще занимаюсь зарядкой)


Зарядка-это хорошо,ты тоже молодец,трудно ведь вставать,когда поздно ляжешь.
Сегодня 5:10 встала (спала с 23:30).


сегодня проспала свой подъем в 8 и встала в 11б а легла опять в 3. главное, теперь хотя бы успеть сделать зарядку)


6:00...


3.11 4:20,4.11 6:00,5.11 6:00,6.11 5:40,7.11 5:30


5:00 Улыбается


9.11-10.11 5:20


5:00


5:00


5:05


4:50


4:50


snova 4:50


4:30


4:50..а где все? что-то я как пионЭр тут...но в гордом одиночестве...


5:20


5:40


5:10


22.11 6:15 Грустно 23.11 5:10 Улыбается

Снупи зачем так рано вставать, если не на работу?
Элеганс - а раньше 3-х часов почему нельзя лечь спать, чтоб встать раньше? Смеется


Потому что это вредная привычка. Чтобы лечь раньше нужно раньше сделать привычные дела, нужно себя орагнизовать, заставить отказаться от каких–то глупостей и выбрать рациональность. А когда плохое настроение и все из рук валится,то это тяжело. Нужен бодрый дух, цель...
Вот опять ложусь в 3(

Снупи,молодец,я тоже считаю,что вставать надо рано,чтобы все успевать,у меня пока что все наоборот,но, может, я наконец присоединюсь к тебе и ты не будешь одинока в своем раннем подъеме в этой темке... Подмигивает


На работу в Пекине встают в 4-пробки)))
Да уже привыкла давно в 5 вставать-кормлю младшего молоком,цежусь-а то зубками кусает,если просто дать.
А потом в 6:15 на пробежку,уже причесанная и посидевшая в инете.
6:45-обратно,помогать старшему собираться в садик,потом одевать среднюю дочу,потом просыпается младший...
Встанешь рано-все успеешь... Круто


5:00


Так странно, Снупи) сейчас обратила как одиноко мы висим в он лайне. ты — ранняя пташка и я — поздняя сова... У тебя день только начинается, а у меня все никак не закончится!
Во сколько ты ложишься?


СЕГОДНЯ ВСТАЛА В 5:20,ЛЕГЛА В 22:00,ИНОГДА ЛОЖУСь В 23:00


5:00


6:30 Озадачена


29.11 5:20,30.11 5:20 Улыбается


1.12 5:00,2.12 4:50


5:50


с добрым утром! 6.20 Улыбается Улыбается Улыбается
правда,легла я в 1, но все можно исправить,если я сегодня лягу раньше,а встану все равно в 6,и после завтра,и после после....!)
Снупи,привет, молодчинка!!! Подмигивает


Молодец!
Но я-то и ложусь раньше,в 22,иногда встаю ночью к малышу и могу зайти в инет.


5:20


6.40 Улыбается


Молодец!
А я снова встаю,но позже-в 6 утра,потому что в Москве пока жила 2 недели.


Решила опять начать себя менять.
Помнится, был период, отраженный в этом форуме, когда я просыпалась рано утром чуть ли не 2 недели... Тогда меня стимулировало то, что надо отписаться в теме, что я встала вовремя, а потом я себя "подлавливала" и заставляла сидеть в инете или смотреть фильм) и ведь получалось! не помню, что поломало такое начало... Да и не важно, наверное) надо выработать силу воли, мне ее везде не достает, а раннее утро - лучшее начало для работы что над собой, что вообще!)


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн