Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


Меня радует только одно - в меня всего 5 блинов влезло! Шестой уже не осилила! А раньше могла десяток спокойно умять, да еще и с банкой сметаны...Похоже, что у меня желудок уменьшился...Наверное, бодифлекс помогает


Втягивание живота, массаж внутренних органов, ну да, Корпан говорит, что порции сами собой уменьшаются. Это же здорово!
А то у нас желудки растянуты были. Я тоже насыщаюсь меньшим. Главное, от жадности в себя больше не пхать...

Девчонки! Привет! А вы еще в свой клуб принимаете? Я как раз по этим параметрам. У меня сейчас 66 кг. Хочу 59-60 кг. Правда, начну с понедельника Улыбается В воскресенье поем блинов Улыбается, а в понедельник пост начинается. Примите к себе?


Прием идёт круглый год. Улыбается как говорится, велкам! Будешь поститься для похудения?

Нет, поститься я буду потому что верю. Просто удобно. Никаких лишних продуктов. Спасибо. Тогда я к вам в клуб!


Давай знакомиться, как зовут и из какого уголка нашей Родины (или планеты, ну вдруг:) )?

Давай познакомимся. Зовут меня Елизавета. Я вообще москвичка, но живу постоянно на даче в деревне во Владимирской области. Поскольку по профессии художник, то могу себе позволить такую роскошь жить на природе. Пожизненно пытаюсь похудеть, худею, потом опять поправляюсь, потом опять худею. И так всю жизнь Улыбается Люблю боевые искусства, всё про Азию...


"Atisuto"- это наверно что-то восточное?
А я с юга, и ещё несколько девочек тоже... Ростовская область.
Значит, опыта похудения много, а удержать вес трудно? Нужны решительные меры, раз и навсегда новые привычки питания. Улыбается

Ага, так читается японский иероглиф, обозначающий художника. Придумала, чтобы не было проблем с регистрацией ника. Я долго удерживала вес около 60-ти. Но потом вдруг разъелась (стресс заедала) до 78-ми. Второй год пытаюсь вернуть свои 60. Но ниже 64-х не получалось сбросить. Вот сейчас зимой 66 наела. И надоело мне это очень сильно. Беру себя в руки. Решила выбрать в качестве нового образа жизни аюрведу. Попробую с вами. Может получится?

Нееее, разгрузочные дни - это не мое...сколько раз ни пробовала, ничего не получается...даже дня выдержать не могу, к вечеру обязательно наедаюсь...а сегодня даже и пытаться не стала - напекла опять с утра блинов...и пошло-поехало...хорошо еще, что блины очень сытные и после них долго есть не хочется...Быстрее бы уже эта масленница закончилась! Надо уже закрывать тему блинов!


Гораздо лучше всё-таки позавтракать, и дальше на кефирчике (или на чём ты разгружаешься), чем целый день терпеть и вечером наедаться... Попробуй так.


вот я как раз сегодня так и сделала...с утра умяла блинчиков, а потом кушать не хотелось аж до вечера...на ужин обошлась супчиком плюс поляблочка на ночь...вроде, нормально даже


Вполне Улыбается
Любимый вчера обнаружил, что я вешу вместо 60, как договаривались, уже 58 с половинкой... расшумелся, что мне срочно надо ЖРАТЬ. Улыбается а я и так, мне кажется, бросаюсь на всё, что вижу, уже и сладости вечером покатили, ну уже ни в какие рамки! Держать надо вес, держать.


У меня та же беда! Жор прям какой-то на меня напал...Щас опять не удержалась и аж на 1200 ккал пообедала сальцом с хлебушком...Чувствую, пока сало не закончится, я не успокоюсь...А сало мне папочка мой поставляет, сам солит...в последний раз привез вареное с большими мясными прожилками - ну очень вкусное! Я прям не знаю, что уже делать...А мама вечно шоколадки мне привозит в гостинец...Я им говорю:"Я на диете!" А они прям, как назло, соблазняют всякими вкусностями.


У меня тоже зажор уже третий день. Сама себя не узнаю.Но на завтра запланировала разгруз. Через 11 дней у меня юбилей и надо выглядеть на все 100.Так что, с завтрашнего дея начинаю активную борьбу за совершенство.Кстати, в пятницу ходила к сынуле на утренник. Вот выкладываю вам фото.


gold_girle, очень классно выглядишь! Молодец! Такая подтянутая, жизнерадостная!


Ух, точно! Свет, в обтягивающем наряде ты супер)

а я сегодня ночью кушаю и даже пью, так что мне завтра стыдно отчитываться. %)
ну и ладно, есть же повод...


Всем привет. Я опять вернулась к вам. Вечно худеющая, но никак не похудевшая. Возьмете опять к себе? Обещаю отчитываться!! Вес сегодня 75.00


Olga-volga, Delfi, спасибо я стараюсь!!! Оль, с возвращением! Давай, не пропадай больше. Кстати, сегодня же отчетный день, а я на весы боюсь встать...Хотя, была-небыла. сейчас пойду взвешусь. Ну, как и следовало ожидать +1,7, так что на сегодня я 66кг ровно. Масленница не прошла для меня бесследно. Надеюсь, что за неделю мне удасться скинуть все наеденное.


О, привет Оль Улыбается я тут тоже недавно вернулась Улыбается
Вес 70,5, ничего не изменилось за неделю. Сорвалась в пятницу/субботу на тортик и вот результат Грустно(
gold_girle, классно выглядишь, прям не фигурка а статуэтка!


Приветули девчули,С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!! Наконец-то потеплело Улыбается
У меня радость я в минусе (-600гр), так что теперь 65,2
до цели чуть-чуть, но уже чувствую себя уверенее.
gold_girle замечательно выглядишь Улыбается
И еще для поддержания в мотивации похудения дарю вам кульного мужчинку)))

Привет! Мой первый вес в табличку Улыбается)) 67.00 кг!!! Неделька была ударная. Ела как не в себя. Думала, что 66 кг, а вот и фигушки: 67 кг. Сегодня на яблоках. Хочу так же до субботы. Интересно, 5 дней яблок что-нибудь изменят? Всех с праздником (кто отмечает)! Ваша новенькая Лиза.


всем приветики!! отчитываюсь 65.0 ровно, что-то я вообще застряла, уже полтора месяца почти в одном и том же весе, с сегодняшнего дня я на системе минус 60, очень надеюсь все получится!!!gold_girle, очень подтянутая,стройная, какая ты молодчина!!! (помню твои фоточки, какая ты была) какая ты сейчас!!!!

вот ссылка на систему минус 60(может кому пригодится)
http://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/19314765/


Всем привет! Мне аж не по себе...результат двух дней обжираловки + 1,3 кг...еще позавчера была 75,0, а сегодня уже 76,3...И настроение из-за этого такое хреновое...А тут еще папа привез две коробки конфет! И я естественно не сдержалась, грамм 150 умяла...настроение ухудшилось еще больше...
И бодифлексом на этой неделе занималась через раз...Надо брать себя в руки!


58,5. Держу вес. Бодифлексом не занимаюсь, только Shapely Secrets по 7 мин.утром и вечером. Нравится.
Насчет системы минус 60 Кати Миримановой, весьма вдохновляющая книга, пусть я и не придерживаюсь должным образом- всё равно уважаю.


Девочки, милые!!! Поздравляю Вас праздником!!!
Пусть в вашем доме будут мир и лад,
Пусть будут крепкие детишки,
Свекруха — тихая, как мышка,
А муж всему, что скажешь, рад.




www.gifzona.com Анимационные открытки


Девушки, с праздником весны, женственности, красоты! Любите, очаровывайте, становитесь стройными обольстительницами и легкими пушинками, пусть ваши мужчины носят вас на руках! Улыбается


Девочки, а как вы фото в комментарий вставляете? Я бы выложила фоточку с дня рождения младшенькой...Нам вчера годик исполнился!


Поздравляю!
зайти на http://www.radikal.ru/
загрузить фото, потом одну из полученных ссылок (Картинка в тексте или Превью - увеличение по клику) вставить прямо в текст.


Привет! Рада себя видеть в табличке. Только маленькая ошибочка там: первоначальный вес 67, а не 76. А то отчитаюсь в понедельник, что 65, и будет неправдоподобно.

Делфи, спасибо! Выкладываю вам фоточки...



Поздравляю с имениницей!!! Какие вы сладенькие...


Дааааа, сайт глючит по-страшному! После выкладывания фоток я каким-то образом оказалась в профиле Sana...что за фигня такая?!


о_О


А сайт и правда глючит. Я раза с 8-го зашла к нам


gold_girle, спасибо за комплимент!
а я всегда раза со 2-3-го захожу...и после отправки комментария каждый раз попадаю на пустую страницу...приходится заново заходить...жалко очень, форум-то прикольный...


Ольга, понравились фотки Улыбается все такие славные.
Елизавета, прошу прощения за мою невнимательность. Грустно с новыми отчетами исправлю.
Девушки, жду завтра ваши результаты!


Делфи, и тебе спасибо за комплимент! Я вот все хотела спросить, на твоей аватаре (и на предыдущей) ты изображена?


Это всё я. Прогулка была осенью, вес 70 кг. Мечтаю о новых фотках. =)


очень интересные фото, особенно в лесу


прошлая неделя была плодотворной. не стало 2-х кг. теперь я вписываюсь в клуб по весу: 65 !!! надеюсь, что пост не даст мне разожраться за оставшиес холодные дни начала весны, а там уж и движения несказанно больше. мы с мужем занимаемся огородом. так что скучать не придется Улыбается вообщем, я довольна собой за эту неделю. хотя есть проблемы с кишечником и что-то взялась опухать уже 3-й день, руки особенно, пальцы как сардельки. фигня какая-то. Всем привет! и прекрасной погоды!


Девочки всем привет!! Отчитываюсь первая вроде как сегодня 74.3 кг в маленьком отвесе -700гр. Последние 2 дня были зажорными!!! так было бы еще больше!


Всем доброе утро!!! Елизавета, поздравляю с отвесищем! Ты как и планировала, сидела на яблоках??? Давай, делись опытом, я тоже хочу таких результатов. Кстати, а у меня, несмотря на мои всевозможные старания, недельный отвес получился всего 300 граммулек (на сегодня я 65,700). Грустно очень.............но я не сдаюсь и как всегда надеюсь на лучшее Улыбается))


Делиться особо нечем. На яблоках пробыла всего 3 дня. На 4-й день начался упадок сил, и съела рисовую лапшу с соевым соусом, а еще салат из капусты с яблоком без всего. В пятницу то же, что и в четверг. В субботу и в воскресенье уже ела тушеные овощи и капустный супчик. Медным тазом накрылись мои яблочные дни. Но поскольку не больше 1200 кал, то вес всё таки не набрался. Вот такие дела.


Да два кг это мощно!!! сколько яблок интересно в день? А на счет отеков это что то с почками!! к врачу надо!!


Яблок не больше 1.5 кг. А отеки видимо уже с менопаузой связано. Начинается... Я тетка взрослая Улыбается Мне 43 года уж.


57.3
Результат субботнего разгруза (чёрный шоколад и кофе), никому такого не пожелаю. Глупость и блажь... Я отчитывалась в дневнике похудания за 12-ое и 13-ое числа.

Елизавета, завидное упорство и замечательный результат! Так держать.
Оль, хороший отвес. Света, тоже есть изменения. Не знаю, кто как, но я зажорничала на 8-ое, а теперь нам всё же будет легче - время без праздников.


Привет. 69,5 (-1кг за неделю).
И я вернулась к бодифлексу.

Всем привет - после отпуска привес и жуткие приступы зажора
если держусь весь день то ем ночью, причем сил бороться с собой нет
на Протасовку никак не сесть
вот компромисс - кушать побольше с утра и до 18-00 а потом бег, ходьба
может смогу войти в ритм, сделаю пару разгрузочных
кстати яблоки обожаю


Всё у тебя получится!
Про запас всё равно не наешься, поэтому кушай днём, сколько нужно... А не столько, "чтобы ночью не захотелось больше".
И тем более не устраивай сейчас разгрузок, только срывы провоцировать.

Понятно, что отпуск расслабил, а теперь настраивайся на продолжение работы над собой и вперёд! Улыбается


Поиск








Rexona «Комфорт Льна». Тест-драйв - лен а лен

Взяла потестировать новый антиперспирант Rexona «Комфорт льна». Всегда было скептическое отношение к аэрозолям, но Rexona другой серии в виде стика я использую регулярно, так что решила попробовать.

Ответов: 0
Последний ответ: 10.05.2013 16:16


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 6
Последний ответ: 10.05.2013 07:33


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 1
Последний ответ: 06.05.2013 00:11


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 102
Последний ответ: 03.05.2013 16:55


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн