Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


Беллиданс=танец живота=восточные танцы.
Я не люблю мясо, меня в детстве еле-еле заставляли по праздникам, это ж традиционно, картошку с мясом, но мне только чтоб совсем без жирка, без хрящика, иначе я не ела. Сейчас также ем в основном за праздничным столом. А вообще, люблю ещё филе курочки.
Да и рыбу я не люблю, что нонсенс для наших мест, и раков, креветок, прочих морских гадов... Прямо отщепенец я в семье, меня соблазнить могли лишь жареными бычками. А ещё кильку в томате иногда покупаю.

Здравствуйте девочки. Я наверное напугала вас своим весом? Как то вы меня совсем игнорируете, но я честно обещаю стараться.Я уже 3дня не ем после 19часов, с завтрашнего дня решила не есть хлеб и хочу попробовать делать один день в неделю разгрузочный, только ещё не знаю каким он должен быть этот день, что можно пить и можно ли хоть что то есть(например- может овощи или фрукты какие). Если знаете, подскажите!


Теперь-то все ясно с тобой...А то я уж подумала, что ты вегетарианка...хотя сосиски иногда в рационе проскакивают...


Сосиски, колбаски, там и мяса-то нет, а что там есть- вообще непонятно. Но я этим питаюсь, к сожалению. Грустно


Лориана, молодец, что активно взялась за себя! Питание корректировать, конечно, необходимо...но у меня такой вопрос - а спортом ты каким-нибудь занимаешься? Потому что на одном лишь ограничении питания далеко не уедешь...Хотя я понимаю, что когда лишнего веса очень много, трудно нагружать себя физически...но все же...
А насчет разгрузочных дней...Слышала такое мнение, что для разгрузки лучше выбрать простую однообразную еду...то есть,например, весь день кушать только гречку или пить кефир или одни овощи или фрукты...т.е. не намешивать всяко-разно...поэтому, на мой взгляд, можно выбрать для разгруза какой-то продукт, который тебе больше нравится...любишь фрукты - сиди весь день на них...не любишь гречку - зачем себя насиловать? попей кефирчик...то есть вариаций много...Но, конечно, это не означает, что если ты любишь торты, то можно разгружаться на тортах...Хотя для любителей сладкого придумали шокоразгруз...Про это тебе у Делфи лучше спросить, у нее есть подобный опыт...Вот как лично я представляю себе разгруз...Хотя лично я для себя разгрузочных дней не приемлю, просто потому, что не могу выдержать и дня, а к вечеру у меня начинается жуткий жор, который может затянуться очень надолго...Так что я предпочитаю не рисковать


Лориана, девочки нечасто заходят, в основном только на отчеты, а я стараюсь поддерживать группу.
Не обижайся, пожалуйста. Я рада твоим стараниям.

На шоколаде разгруз действительно не из приятных. Видимо, дело в свойствах продуктов. У меня на весь день была лишь плитка черного шоколада и кофе. Под вечер- слабость, сильное сердцебиение, конечности немели.
Можно разгрузиться на кефире, довольно сытно, кажется. Ещё говорят, совсем есть не хочется на молокочае. В чай несладкий добавить молоко (1:1), или прямо горячим молоком заливать заварку.
Можно на гречке посидеть, можно на яблоках, на бананах, может на других фруктах.

Не сорвешься ближе к ночи? Попробуй хорошо позавтракать, а потом уже разгружаться.


Ой, девочки. Все эти разгрузы ни к чему не приводят, когда большой вес Грустно по себе знаю. Потом поешь что-нибудь на следующий день "не то" и всё возвращается с привесом. Надо разработать свою программу питания и начинать себя нагружать физически, хоть по-немногу по 15 мин для начала... Система питания нужна новая. Без этого никак.


ДЕВОЧКИ! С 1 АПРЕЛЯ! КАК ИЗВЕСТНО ЮМОР ПОМОГАЕТ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ЖИЗНИ. ПОСМЕЕМСЯ НЕМНОГО Улыбается

Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
Изоленка

Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
RozhAllka
Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
СМУглянка

Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!!
Учкудуся

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите
Nevidimka

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!
Косоокая

Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..
Медуза Гормона

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!
Блондинка в Запоре

Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!
Мыловласка

Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета!
Медуза Гормона

Как похудеть без отрыва от работы в Жиртресте?
Аппетитная

Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!
Keks-bomba

Питаюсь по Монтиньяку, бегаю по утрам, хожу в сауну и спортзал и всем советую: возьмите меня замуж!!!
Очароватка

Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).
Испужанна

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг
Цыпа

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников
Балерина Елеволочкова

Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались Как убрать чётные подбородки?
Фэтима

Главное это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!
Puzanna


Повеселила!! Круто
Пасибки, Лиза!


Разгрузы- безусловно стресс для организма. Каждый сам решает, стоит ли шокировать свой организм. Если они будут провоцировать зажоры, то в этом мало хорошего.

А по мне, так можно дать отдохнуть своему организму, если до этого хватила излишеств.


я так вообще не могу на разгрузах сидеть!! это такая мука, жесть. А без спорта похудение очень медленное. По себе знаю. Девочки а я сегодня сезон открыла-бегать начала!! У нас возле школы растаяла вся беговая дорожка, и теперь я буду бегать. Сегодня пробежала 5 кругов это 1500 метров. Пробежала бы больше но дыхание не могла поймать. А на вечер запланировала тай-бо!!!А вы девчонки какими видами спорта занимаетесь?


вот здорово! я тоже люблю всё, что связано с единоборствами Улыбается а тай-бо - это больше единоборство или фитнес, аэробика? а я занимаюсь йогой-стретчинг. бегать, к сожалению, не могу - сердце не очень позволяет, а вот ходьбой занимаюсь, когда погода позволяет.


Это наверное фитнес с элементами единоборсств. Мне очень нравится. позанималась я и тай-бо сегодня. Лиза ты молодец, стретчинг очень полезная вещь. кстати и ходьба тоже.

привет всем!!!) я здесь новенькая ) очень уж хочется весить 60...но как-то никак не получается.. сейчас рост 170 , вес 68-69..

щщщет!!а куда мое сообщение делось?(((((((28,03,11 писала(((

Всем привет)
вот решила к вам присоединится,на данный момент вешу 85кл,очень хочется похудеть до 65.
Чуть больше года назад взялась за себя,весила катастрофически много где-то 125кл(жесть).
В данный момент пощусь)это очень помогает,в прошлом году всё с него и началось)


LidaKiller, не видела ваших сообщений, может просто не прошло на сайт?

Jetmann и Катя, приветствую, девочки! удачи в ваших начинаниях.)

Спасибо)надеюсь в новый год уже вступить в нужной форме))

Делфи, а я так старательно писала)))лучше так старательно худела бы))))Удачи всем девочкам ***


LidaKiller, теперь ты по два сообщения отправляешь разом))
Я стараюсь сохранить своё сообщение перед отправкой, потом перезайти в тему - проверить, добавилось или нет. при необходимости повторить)
Сайт подглючивает.

Девочки, хвастайтесь, что у вас? понедельник в разгаре))


Привет, Делфи и девочки!
Сегодня опять особо хвастаться нечем, вес 67,2 (-0,4кг), но вес нестабилен, постоянно скачет то туда, то сюда...


ПРИВЕТ!!!
Вот отчитываюсь:
Вес - 73кг.200гр.(-400гр). Объемы тоже уменьшились немного.
Талия -82.
Бедра-106.
Пока вроде всё получается,правда субботу и воскресенье немного переела(даже в дневник не стала записывать),но вроде всё обошлось - может потом скажется....


Привет, девочки! Какая-то неудачная неделя была. Вес практически стоял, и пока почти стоит. Всего 200 гр. Если без фанатизма, то можно сделать поправку на неточность весов: 64.80. Немного грустновато. Вся надежда на теплую погоду и работы на огороде Улыбается

Всем привет! А я сегодня в плюсе - 73,100 (+200)...Пытаюсь сдерживать жор, но не всегда получается...В выходные совсем расслабилась...и вот результат...Короче, за эту неделю похудеть не получилось...хотя я была уверена, что с аквашейпингом дела пойдут быстрее...а все вышло наоборот...после тренировки так есть охота - жесть!


Оля, не узнавала у тренера, что следует кушать после тренировки и через сколько времени?

И последи, наверно, за объемами. Возможно, благодаря активным занятиям и употреблению белка после них пошло увеличение мышечной массы.


И последи, наверно, за объемами. Возможно, благодаря активным занятиям и употреблению белка после них пошло увеличение мышечной массы.


После водных занятий всегда есть хочется! Это точно!


Всем привет. Девочки у меня никаких изменений в лучшую сторону. 2 дня назад умерла моя свекровь. Сегодня хоронили, и естественно какие тут похуделки. Эххх. Был человек и нет его!! так что пишите мне 75кг.+


Оль, соболезную...


Мои соболезнования...


хотя на этой неделе 2 раза делала тай-бо по часу и бегала тоже 2 раза. хоть на спорт настроилась. Сегодня опять пришла зима. 2 дня так мело, что соседнего дома не было видно. А ведь всего лишь пару дней назад все было чисто и сухо. все растаяло.


Всем привет!!! Наконец-то я снова с вами. У нас тут такое оживление, столько новеньких. Вот что значит весна за окном! Ну что, выкладываю свой отчет, на сегодня мой вес 67 кило (за две недели +1,3кг.)Я такой кабанчик стала, надо видеть. И самое главное, даже разгрузы не помогают. За разгрузочный день скидываю килограмм, а на следующий день снова в плюсе. Так вот и хожу по кругу... Девочки, советуйте, что делать???


А нагрузки какие-нибудь присутствуют?


Конечно. мой стандартный набор: 15 мин. бодифлекса, 30 мин обруч. раз 30 пресс и все...(правда занимаюсь не ежедневно, а через день, когда на работу с обеда)


Я бы поменяла что-нибудь, а то рутинно как-то выходит. И когда на работу с обеда, в кайф поспать немного подольше, потом встать и позаниматься, и ещё время остается...


Татьяна, какой поспать до обеда? Сынулю независимо от моего графика работы к 8.00 отвожу в сад.Да и вообще для меня не проблема вставать в 6-7 утра.А спортивные увлечения мне и правда нужно менять. Сейчас вот снег немного сойдет собираюсь бегать начать. Я раньше по 30 мин утром бегала. нравилось...


А у нас кто во вторую смену - и детей с собой приводят (м.б.живут далековато, чтобы возить утром в сад и возвращаться домой?)
В общем, всё равно вторая смена- не оправдание для того, чтобы заниматься через день. Улыбается


добрый вечер всем) а я вот встала сегодня на весы и о, чудо, они показали 67...(было 68-9),хотя может потому что начала сдерживаться, и организм быстро так отреагировал, не знаю на сколько стабильно 67..объемы те же... хотя встретилась сегодня с одним человеком, и есть огромное желание наесться шоколада и печенья...но я буду держаться, потому что...хоть какой-то сдвиг есть...очень уж хочется летом хорошо выглядеть..Девочки, так хочется мороженного, может кто-нибудь посоветует какое лучше,какое менее жирное?, как его выбирать?)) или неужели отказать от него тоже? не выдержу) весна, тепло....))

Надо внимательно этикетки изучить, пломбир вроде самый жирный. Несильно жирные, может быть, какие-нибудь щербеты, фруктовые льды...
А если просто йогурт заморозить и съесть? Вкусно. Или вот ещё- банан положить в морозилку, только очищенный, а то потом кожуру не отодрать. Потом кушается как мороженое.


класс) спасибо) на счет банана-не знала, обязательно попробую)))


Привет девоньки! Вот вспомнила про банан - такой хороший фрукт! Сегодня устрою себе разгруз на бананах( обменку подстегнуть надо). А то считаю, считаю эти калории,а результата практически нет. Так что один день на бананах - завтра напишу результат.


Удачи! Вкусно размять банан вилкой и залить кефиром. Сытно.


Действительно, вкуснотища!!!У меня сынуля в младенчестве так любил лакомиться:))А сейчас предпочитает все по отдельности.


Верю,что вкусно. Но мне сегодня можно только бананы и зелёный чай...


Во, и тут напишу :)Хотя вижу выше уже писали Улыбается
Мороженое из бананов:
два банана режем кубиками и убираем на 2 часа в морозилку.
Достаем, взбиваем блендером и снова в морозилку.
Говорят вкусно Улыбается Я не пробовала


Привет! За день разгруза на бананах ушло 800 гр. Обещали килограм,но и так хорошо...

побороздив просторы интернета мой выбор единомышленников пал именно на Вас! Надеюсь, возьмете.. Про себя: 23 года, что-то около 160 см в холке)), вес 69.00 . Очень хочется 55, но для начала достигнуть бы 60... Вчера в интернет магазине заказала кучу красивейших платюшек, в которые я по определению не влезу((( Посылка будет идти 3-5 недель, надо активно за себя браться! Диеты не приемлю - срываюсь и наедаюсь, только уменьшаю порций. Спорт будет бодифлекс(15минут) и велотренажер (30 мин), ну и так, потанцевать люблю на диване)))) Это моя 501я попытка похудеть, но никогда еще не искала поддержки на форумах, очень на Вас надеюсь!!!


Добро пожаловать!


бармалейкина, приветствуем тебя! у нас тут хорошо и дружно! Я сама, правда, не так давно здесь, но уже втянулась в ряды стройнеющих...Мне оч нравится! Самое главное, что твое похудение приобретает некий характер публичности, что ли...может, конечно, не очень выразилась...но теперь мне уже не хочется лишний раз срываться, наедаться и отлынивать от спорта...потому что банально стыдно потом отчитываться в понедельник, что ты в плюсе...и ужасно приятно отчитываться, что ты в минусе! Это дисциплинирует...Так что давай с нами худеть! Обязательно поддержим!


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 1
Последний ответ: 06.05.2013 00:11


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 102
Последний ответ: 03.05.2013 16:55


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 5
Последний ответ: 03.05.2013 16:47


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн