Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


Всем доброе утро!!! Какие вы все умнички, все в минусе. А я после трехдневных выходных с огромным ПЛЮСИЩЕМ. На сегодня я 66.5 (+500 грамм).Вот...Увлечение загородными поездками и шашлычком на природе не прошло бесследно. Сегодня вот сижу на молокочае, постараюсь скинуть набранные граммульки. Лето уже не за горами, а мне до идеала еще 6.5 кило осталось.

привет девчонки! взвешивалась в сб 69.4 грн! Отвес 1,6 кг за 2 недели. На следующей неделе очень хочу минус 1 кг:)

Ооо вот это молодец!!!! а я доберусь до весов к след пн(


спасибочки)))))) будем ждать и твои "показатели";)

Девочки, поздравляю всех с прошедшими праздниками!)
У мну вообще странная ситуация - все праздники позволяла себе почти всё (кроме мяса), в том числе конфеты, печеньки и бананы, думала порядочно наберу, а сегодня взвесилась -500 г, по сравнению с субботой. Вот и пойми этот организм:(
А вообще наконец вышла из 70 кг, теперь 69,5. Ура! Улыбается :) Улыбается

Девочки,привет. Стремлюсь пока к 63,сейчас 72,очень стараюсь,надеюсь все получится Улыбается


Добрый вечер 65.9 кг


Привет! Что-то вы,девочки,куда-то пропали. Никто не пишет. Или все завтра отчитаются?

Всем привет)
на этой неделе у меня без изменений всё те же 79,400)


Привет! Мой отчёт на сегодня: вес 70кг.200гр. (-1кг.400гр). Объёмы тоже уменьшились. Настроение весеннее. Всем желаю удачи в нашем нелёгком деле.

Добрый день всем!!! сегодня 73.8кг. (-200гр). Вообще ничего не соблюдала, нет времени на себя. Так закрутилась ужас!!


Всем привет! Я на сегодня 70,700 (- 300 гр)...если учесть, что спортом я на прошедшей неделе не занималась, то даже такой маленький отвесик радует!


Каждый день захожу на сайт в надежде увидеть обновленную табличку и порадоваться своим пусть и не выдающимся, но все же, успехам! Делфи, миленькая, ну порадуй же нас! Вся надежда только на тебя! Табличка - наш самый большой стимул, по крайней мере, для меня! Меня даже цифры на весах не так радуют, как последовательное снижение этих самых цифр в табличке! Делфи, ну очень просим!

Олечка, я кажется совсем потеряла интерес заниматься группой, обновлять данные. Но постараюсь всё же сделать табличку... Даже если это важно лишь тебе.

Таня, спасибо большое! Жаль, конечно, что тебе это уже не интересно...Без тебя и группа - уже не группа...Не бросай нас!


плохо, что потеряла интерес. Танюш, группа без тебя совсем "скисла"(((

Я на этой неделе не отписываюсь по результатам, у меня пи..ц под названием мама была 2 дня в гостях. Во-первых пирог с маком. Огромный такой, свежий бля...
Во-вторых привезла почти килограмм сухофруктов и орехов (курага, чернослив, инжир и т.п.) - оно то вроде и полезно, но когда их есть много, я объедаюсь((
В-третьих стресс. Дела даже не в ссорах, а то что после общения с мамой, я себя чувствую какой-то обессиленной и теряю контроль над собой. Два дня для меня было слишком круто.. обычное общение это телефонный звонок раз в неделю, и 1 день в гостях (и то не целый) раз в 3-4 месяца.

Вообщем маму провела в вс, а в пн и вт у меня был полный пи...компульсив. Очень расстроена((

Я не знаю, что сказать, кроме того, что очень понимаю и сочувствую. Грустно сама в субботу ездила к родителям. И я всё меньше времени могу вынести там. Раньше с ночевкой ездила, потом просто на день, теперь вообще приехала, попсиховала, развернулась- уехала. И дело даже не в кормежке, хотя меня и потелепали тем, что я слишком худая (да я всего-то года 3 последних поправлялась, а так я всегда худенькая была, телосложение у меня такое). Не получается общаться, от меня требуют каких-то новостей-событий.

мне мама постоянно говорит, что я "справна", если учесть что чаще всего я поправляюсь от плохого настроения - такие комментарии просто бесят, да и само общение какое-то не позитивное, не искреннее((

с 15 лет не живу с родителями, мы не близки.


Ой, девочки, у меня вообще сейчас с мамой разговоры только на повышенных тонах...А самое обидное, что я перестала ей верить, как раньше верила...Если честно, она всю нашу семью так подставила, как чужой человек не всегда подставит...У нас был доходный семейный бизнес, который организовали родители, а мы с сестрой присоединились в последние пять лет...И вот теперь бизнес рухнул, не пережив финансового кризиса...А мама, набрав на всех нас - меня, сестру, папу и даже мужа сестры - кучу кредитов для того, чтобы, как она говорит, "вырулить", теперь разводит руками и говорит, что денег платить по кредитам больше нет, мы - банкроты...Короче, вся семья в большой Ж-пе...Платить нам по этим кредитам всю осташуюся жизнь...На этой почве и отношения с мужем очень сильно испортились...Вот такая у меня печальная история...Мама всегда была для меня авторитетом, мы с сестрой доверяли ей полностью, а теперь я вообще ей не верю - и это самое больное - разочароваться в родной матери


денежные вопросы (особенно долги) дают очень сильную проверку любым отношениям.

Совет может банальный, но попробуй дать маме еще один шанс. От финансовых кризисов никто не застрахован, может ей страшно брать на себя ответственность за долги и она нуждается в поддержке чтобы, взять ситуацию под контроль?

опять же советовать другим легко, а сама... знаю что ситуации бывают просто тупиковые((


Спасибо за совет - нам ничего другого и не остается, кроме как дать маме этот самый второй шанс...Вот и я с понедельника выхожу из декрета, чтобы помогать маме в бизнесе, а точнее - пахать...потому что шансы, хоть и небольшие, но все же есть...и нам сейчас нужно быть всем вместе..Жаль только что у мамы характер чересчур лидерский - она не хочет прислушиваться к нашим советам, а привыкла только влавствовать и отдавать приказы...А я тож такая же по натуре, как говорится, вся в маму - привыкла всех организовывать и подпрягать и требую от мамы отчета по тому, что она делает или собирается сделать...А она не привыкла подчиняться кому-либо и отчитываться...Вот у нас и общение на повышенных тонах, что называется, нашла коса на камень...Надеюсь, все таки, что все у нас получится

Хорошо, что ты понимаешь и мамины особенности, и свои,- это должно помочь тебе где-то сглаживать острые углы.
Сложно восстанавливать разрушенное доверие, сложно не оглядываться назад в данной ситуации, но нужно двигаться вперед и ты молодец, что выходишь на работу... удачи вам.


Делфи, спасибо тебе за поддержку! Удача нам сейчас очень даже пригодится!
Я, кстати, в четверг и в пятницу по полдня побегала по делам...и вот я уже 69,300! Так что, выйдя на работу, думаю, похудею быстрее! Правильное питание я уже более менее наладила, теперь еще движение добавлю - и вуаля, надеюсь, к концу лета похудею до своих идеальных 63 килошек!


конечно похудеешь! Малятко, бизнес, мама и лето не дадут зацикливается на еде и вуаля:)

Здравствуйте, девочки!)
Ездила на практику на одну неделю в лес:) Еда на костре, маленькими порциями, пешие "прогулки" по 15 км, тяжёлая физическая работа днём и умственная вечером - итог -2,5 кг за неделю (т.е. сейчас 67) - это радует. Но сейчас хочется отъестся и отоспаться, где же взять силы и взять себя в руки?((


Всем привет! Только что добралась до компа...За неделю отвес в 1,300 ! На утро понедельника весила 69,400! Ураааа! Я перешагнула, наконец таки, отметку в 70 кг!

Маруся, вот это круто! Конечно, ты сейчас вернулась в привычную среду и часть наберешь обратно, но стоит всё же постараться не терять новых привычек, побольше ходить пешком, не набрасываться на домашнюю еду- питаться небольшими порциями.

Оля, поздравляю с достижением Подмигивает


Спасибо, Делфи! А ты что не хвалишься? Ты еще не меньше 55?


доеду до весов завтра, а может аж на выходных. Маруся - ничего себе у тебя отвесы! Поздравляю!

Оля, я тебя очень понимаю. Сама наверно с полгода жила с первой цифрой веса семь))

Хз какие у меня отвесы, по ощущениям все легче и легче)
Хочу 68 кг на этой недели:)


привет прошу прощения за пропуск мой результат 65.400

Девочки, спасибо вам) Молодцы все у кого подвижки в "-")
А вот я совсем безвольная коровушка, вчера блинов на ночь наелась, сегодня опять блинами питаюсь((( Как себя в руки взять?(( Хочется чего-нибудь вкусненького, а на полезное вкусненькое денег нет( Вот на блины блины с вареньем сорвалась((
Пожалуйста, если такое возможно, посоветуйте что-нибудь совсем недорогое, вкусненькое и не очень калорийное, даже не обязательно из десертов, просто вкусное и недорогое))) О-о-очень хочется)


Я себя вот как обманываю - покупаю грам 100 карамелек типа Му-Му...и сладко и недорого...а главное - больше 1 карамельки с чашкой чая и не сьешь...а весит она крохи...так что когда меня на сладкое сильно тянет, я карамельками спасаюсь...А еще, вроде, не сильно дорогой зефир...и тоже вкусный!
Я, кстати, тоже рано обрадовалась...Работа-работой, но из-за нее я домой поздно стала возвращаться и соответсвенно безумно голодная...наедаюсь на ночь всякой всячины...Сегодня утром была снова за 70 кг...Обидно!

Оль, не меньше, 55,9 Улыбается
Кстати, спасибо тебе за всё, что написала в моём блоге, я долго это обдумывала. Я как-то упустила из виду, что у нас все супы и борщи на мясном бульоне, и там часто плавают какие-то кусочки, ошметки, я всё ем без какой-либо брезгливости, так что не живу прям совсем без мяса. Улыбается скорее всего, этого мало. Теперь стараюсь брать со второго котлету или кусочек курочки, смотря что есть по меню, ещё и салаты сейчас пошли - редис, огурцы, капуста, зелень. Стараюсь есть дома яйца, крупы.

Тебе нужно пересматривать режим, а то на ночь наедаться конечно не дело. Понимаю, что ты очень занята, но как говорится, если в туалет прижмет- ты же находишь 5 минут посетить данное заведение. Покушать, да небольшими порциями, занимает столько же времени. Если нечего кушать, ни в коем случае не поддавайся соблазну перехватывать на бегу булки-дошираки и прочие фаст-фуды, нужно с вечера готовить и собирать в судочки.

Маруся, я даже не знаю, что можно вкусного посоветовать (у каждого свой вкус, кто-то любит арбуз...)
Я вот тоже зефирки иногда ем. Мармеладки, в них жира нету. Суфле, оно такое легкое, вроде и ешь долго, а грамм совсем немного получается. По той же причине люблю хрустящие шоколадные шарики, типа завтраков-несквиков, но беру подешевле. Вроде и пакет здоровый, а вес совсем небольшой.
Полезны и не калорийны разные ягоды, только для них ещё не совсем сезон. Грустно можно замороженные брать, но они может дороговаты.


Делфи, я, кстати, хотела тебе написать в дневнике, что ты молодец! Я сразу заметила перемены в твоем рационе - и котлетки, и салаты...Прям полноценные обеды у тебя теперь! Умница! Именно это я и пыталась тебе сказать - больше разнообразия в питании только на пользу организму, а мясо для мышц - главный источник подпитки, как ни крути!
А я сегодня опять натрескалась вечером! Я с собой брать не люблю, потому что нету у меня в характере этого прилежания, чтоб с вечера все готовить...Да и еда дома так быстрее заканчивается...А когда я работаю, мне готовить обычно некогда, поэтому нагатавливаю так, чтобы дня на 3-4 хватало для всей семьи...А в столовку днем иногда просто некогда забежать, да и очереди там в обед...Вот и сегодня - позавтракала легко и к 11 так есть захотелось, что пришлось пообедать...И все...с 11 утра я не ела, а потом в 20.00 - аквашейпинг, после которого жрать хотела с утроенной силой...нет, чтобы что-нибудь перекусить перед тренировкой...В итоге, в 22.00 наелась до отвала - 2 тарелки картошки тушеной с мясом, 3 бутерброда с любительской колбасой и хреном, 6 сушек, кофе с молоком, 2 печенья...Короче, пузо лопается! Завтра с утра ожидаю не меньше 70,500...Надо что-то с этим делать!


Оля надо что-то думать с перекусами. Очень похоже что организм бастует и вечером берет свое (весь день умственная нагрузка, а вечером добиваешь физической - где же телу брать энергию?)

1. после тренировки максимум кефир или яблоко
2. днем кушай что-то: орешки, сырок, йогурт, фрукты (перекус с полезным и энергетическим подкреплением организму)

не надо с собой это все брать. Можно выскочить в магазин на 10 минут и купить перекус. Плюс то что это небольшая прогулка, минус что если каждый день покупать - выходит дороже чем носить из дома.

Ждем от тебя новостей за сегодня! Если вечером нападет жор - сначала пиши сюда, будем спасать:)


Поздно! Жор напал раньше, чем я добралась до сайта...Я в течение рабочего дня не то, чтобы в магазин отлучится, в туалет сходить не успеваю! Но я постараюсь находить время на перекусы - иначе скоро я снова вернусь к тому, с чего начала...Девочки, спасибо вам большое за советы!


Ольчик давай! вечером ждем новостей.


Кстати вчера добралась до весов - 68кг!!! Упорный 1.5 месячный труд (не без срывов конечно) и я на промежуточном результате до совершенства - минус 4 кило. Порхаю... долгожданная легкость-)

Juece, поздравляю! Улыбается вот она, награда за упорство Улыбается


Спасибо! еще немного упорства и буду совсем полноправным членом 60-65 кг:)

Оль, утром перед работой завтракай хорошо, ищи время, хоть даже вставай раньше. Это должен быть основной приём пищи при таком-то графике.
У тебя были хорошие результаты. Пожалуйста, держись, борись. Ты столько усилий тратила не для того, чтобы теперь по вечерам вновь откладывать в "запасы".

Оля, я так и подумала, что в магазин ты бегать не будешь... Нужно всё-таки держать под рукой фрукты-орешки, ну и я всё-таки голосую за "баночки". Брать с собой кашки, салатики. Чтобы не отлучаться в столовую, чтобы спокойно поесть часов в 12-13 и потом около 17-18.

Насть, не поняла, отвечать на твой вопрос или нет. Улыбается в уведомлении на мейл пришло, а тут ты удалила.
И, кстати, ты у нас и так полноправный член клуба. =) границы весьма условны. Главное- твои стремления и активность.


Я просто хотела написать отдельным сообщением, а пепси зависло. Потом выбежала на работу. Я повторю вопросы —

Таня - создатель и главный вдохновитель блога "Новый Клуб 60-65 - Делфи" примерно за полгода похудела на 20 (!!!) кг. Поделись с нами опытом:

1. Какой участок похудения был самый сложный?
2. Были ситуации, когда поправлялась (напрочь пропадал энтузиазм стремления к цели)?
3. Ты уже месяц не худеешь - как оно=)?

И еще один пришел на ум по дороге на работу - какие цели по здоровью, телу дальше?Улыбается

А, хорошо Улыбается
Начну с того, что клуб создала не я, на пепси пришла в 67 кг- мне надоело стройнеть в одиночестве. Потом мы с девочками открыли новую тему, так как в старую стало сложно заходить. (и сейчас такое бывает- когда много сообщений на страничке, пепси глючит). Ну и ещё я стала делать табличку.
Вообще изначально я хотела похудеть на 10 кг (с 75). За первые 5 недель скинула 5 кг, потом пошло как-то медленнее, но в итоге ещё за 7 недель, кажется, я достигла своего. Останавливаться не стала- прежде всего я смотрела не на цифры, а на свой живот и бока. Перед новым годом я весила 63, где-то в феврале достигла 60. Честно- я не ставила себе цели худеть дальше, но видимо мои новоприобретенные привычки питания сыграли против меня: скинула ещё немного- мне вполне нормально, не хватает лишь спортивности, подтянутости. Весь свой путь я продвигалась равномерно, без срывов-зажоров (на праздниках и застольях ела, но в общем-то научилась не корить себя за это). Иногда вес останавливался, но сильно поправляться я не поправлялась.

Цели- стабилизация веса и всё-таки пожалуй подтягивание фигурки. Я подзабросила бодифлекс, дома больше ничем заниматься не хочется. Группу по стрипу никак не откроют.

Самый трудный этап для меня сейчас - я так привыкла сбрасывать вес, что мне трудно смириться с тем, что цель достигнута, что вес терять больше нельзя и нужно только шлифовать фигурку. Вот я стараюсь даже не сидеть особо на пепси. Отвлекаюсь, ага. Улыбается Только по-прежнему записываю всё, что съедено. Не могу не записывать. Мне важно отчитаться перед собой. Хотя калории я никогда не считала, и количества довольно примерные.


Спасибо за ответы)) Пять кг за пять недель - ничего себе! Общий результат 10 кг за 12 недель - тоже крутой.

Неожиданно, что сложный этап сейчас-) вот тебе и достижение целей.

Я уже писала в блоге: когда пришла на пепси, я не понимала, как тут можно сидеть годами (посмотри у некоторых даты регистрации) и худеть?
Я думала, что это такое дело- пришел, увидел, победил. Похудел и ушел. Улыбается
А теперь и для меня это стало неким хобби.

Я на той неделе делала три раза медовый массаж. Это камера пыток какая-то. Улыбается чего-то я не ожидала прям, ну очень уж больно отрывать липкие в меду руки от кожи...
Не знаю, будет ли толк моему пузику. Буду делать ещё.


Поиск








Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 9
Последний ответ: 18.07.2013 11:09


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 30
Последний ответ: 16.07.2013 09:02


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 100
Последний ответ: 15.07.2013 22:36


Тренировка - Sofie4ka

Что взять с собой на силовую тренировку, кроме решительного настроя? Не хочу обнаружить, что забыла/не взяла из дома что-то важное. С другой стороны, превращаться в грузовичок тоже неприятно. Советуем, девочки, советуем!

Ответов: 1
Последний ответ: 15.07.2013 18:53


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 21
Последний ответ: 14.07.2013 04:26


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 10.07.2013 17:38


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 558
Последний ответ: 10.07.2013 16:20


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 88
Последний ответ: 10.07.2013 11:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн