Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Девочки, жду ваши понедельничные отчеты. Улыбается

Традиционный отчёт)
Ничего хорошего, почти всё, что скинула за неделю практики в лесу - набрала( Опять 68,5(
Весь вечер варила одуванчиковое варенье, пока пробовала - сахару нализалась))) Ну ничего, настроение боевое, чего и вам желаю!))

Ой, я как читаю про массажи с помощью мёда - душа кровью обливается)) Такую вкуснятину изводить))


Добрый вечер мой результат 65.300


Таня, наслышана про медовый массаж. Несмотря на "легкий" дискомфорт, результаты будут ого! (подруга прошлым летом "увлекалась"). Я делаю вакуумный, бедра выглядят все круче и круче. И на ощупь очень приятные:)

Шо-то наша группа отвесами не хвастается((

у меня 68 кг по данным прошлой недели, выходные были так себе. Только с прогулки вернулась, там настоящая летняя ночь - настроение умиротворенное.

Одуванчиковое? Никогда не ела такого Улыбается даже представить трудно.
Мёда мне не жалко, его мало тратится, где-то ложечку. Не знаю, будут ли у меня результаты (надо было пузо замерить). Пока ещё не больно, я делаю, а когда начинается просто жесть, как будто кожу срываешь- я недолго могу терпеть, прекращаю. Пузо краснющее становится.
Я бы наверно бедра тоже поделала, но у меня терпения не хватит.
А летнюю ночь комары не портят? У нас как темнеет, прям стаей налетают. Улыбается


еще не портят. А вообще кругом дорог много, заметила что комары не любят рядом с дорогами тусить:)_


Девочки, всем привет! Извините за опоздание с отчетом, но у меня с этой работой совсем руки до сайта не доходят...Я на утро понедельника была 69,500...то бишь привесик у меня в 100 грамм (если мне память не изменяет, а то в табличке еще старые данные, а я уже и не помню, сколько было в прошлый понедельник, со всей этой беготней)...Что-то не особо резво я начала худеть...Думала, выйду на работу и начну испаряться прям на глазах...Не тут-то было! Поздние ужины мешают моему постройнению


Девочки, привет) давно не сдавала отчеты, Делфи прости) просто у меня начались экзамены, и я ем сладкое ложками, и не успеваю ничего. не помню когда последний раз вставала на весы( набрала опять...но тешу себя мыслью , что обязательно скину летом, после экзаменов...хочу попробовать японскую диету. как вы считаете? кто-нибудь сидел на ней? а еще поздравляю вас с началом лета!!))))


я про нее читала очень положительные отзывы http://updiet.info/yaponskaya-dieta.html

Оль, я опять не обновляла данные? Грустно даже как-то не заметила. Сделаю за 2 недели.

Jetmann, недавно в блогах девочки о ней писали, как раз с негативной стороны, что начинается опущение почек и прочие проблемы со здоровьем, приводили примеры.

Девочки, мой вчера увидел несколько микрорастяжек на моих бедрах- "Вот и всё твоё похудение..." Грустно а я не видела их и не знала, что у меня есть. Да и он специально не искал, я просто оказалась под светом яркой настольной лампы. Обыскали зад, живот и грудь. Оказывается, на попе тоже есть. Их в принципе и не видно, если так не искать и кожу не растягивать, но неприятно же. Мой говорит, ерунда, за полгода сами пропадут. А я боюсь, что начнут менять цвет, темнеть и в итоге вылезут в довольно явные растяжки. Не знаю, кто из нас прав, но хватаюсь за кофейный скраб по Миримановой, и куплю ещё в аптеке мумие.


Танюш не расстраивайся до 30 лет кожа которая растянулась, сама возвращается и стягивается, не останется не каких следов. Но на будущее окуратней: если будешь поправляться пользуйся кремами иначе кожа не восстановится, второй раз не простит(это на случай беременности).
Мой результат 64.700 ура прошла рубеж 65!!!!!!!!!!!!!! Всё ближе и ближе к цели.

Отчёт - 68 кг, потеряла полкило за 2 дня БУЧ (решила попробовать эту диету), но как обещают, завтра, в углеводный день, всё своё верну) Посмотрим)


"Обыскали зад, живот и грудь")))) Тань, не переживай! Во-первых оно может восстановится само 100%, а во-вторых растяжки убирает косметика что продается в аптеках, французский бренд (Тата уже экспериментировала удачно).

Снежа - завидую белой завистью!

MaRusЯ, а че оно должно вернутся? Поделись своим белковым меню, я придерживаюсь раздельного питания и одни белки не всегда получаются:)

А я хз сколько вешу. Поссорилась с подругой у которой весы)))) На глаз и на ощупь - самая красивая:)

Читала про БУЧ, пишут, что углеводы связывают воду, поэтому в первые два безуглеводных дня уходит водичка, а как углеводов на третий день поднаберёшь - она возвращается вместе с весом. Вот как то так)
АК белковое меню - на завтра себе такое составила - з:омлетик из 2 яиц с сыром; о: варёная курица, салат из капусты, салата и редиса; у: кефир. Вот так примерно, калорийность примерно 1100 выходит, белков около 130 г. Между едой леденцами типа бон-пари балуюсь помаленьку)) не знаю как тут в отношении раздельного питания, может быть что-то не верно)
а вообще за 2 месяца скинула около 6 кг, и вернула свой 48 р-р) наконец-то, а то боялась что скоро 52 приобретать начну) надо ещё -10)


Девочки, привет! Я, похоже, опять самая последняя с отчетом...На понедельник была 69,200 (-300)...Делфи, спасибо за табличку! Смотрю и радуюсь своему постепенному приближению к цели...Как и хотела, к началу лета разменяла 70 кг...Теперь хочу к августу - 65...По 2 кг в месяц - по-моему нормально...
А у меня, к сожалению, очень много растяжек на бедрах и ягодицах, а после вторых родов их стало ее больше и они спустились ниже - от пояса почти до середины бедер...Поначалу я сильно расстроилась, а потом стала относиться к этому проще...Избавиться от них невозможно, ну разве что каким-нибудь лазером, но это очень дорого для меня...Я уже давно смирилась с ними. так же как и с целлюлитом...Особенно успокоилась, когда моя косметолог (делает мне восковую эпиляцию) сказала, что целлюлит считается нормой для женщин, потому что у нас такое строение кожи и подкожной жировой прослойки...просто у кого-то он менее развит, у кого-то сильнее заметен...но это не болезнь, как многие считают...
А я снова дома сижу...Поработала 2 недели и обе мои дочи заболели...Младшей даже скорую в воскресенье вызывали - никак не могли температуру 40,1 сбить...сегодня пришлось таки начать колоть антибиотики...Залечили, короче, бедное дите...Уже четвертый антибиотик за полтора месяца...
Завтра снова пойду на акву...а то я с этой работой на нее вообще не успевала...уже недели 2 пропустила...

Снежа, Juice, спасибо вам, теперь и я верю, что кожа ещё восстановится.
Девочки, я вот, честно, даже и заходить не хотела, настроения нет совсем, я всё "краше и краше" становлюсь... Схватила в садике ветрянку. Да, у нас весь май тянется эпидемия, две группы на карантине, но контактов нельзя абсолютно избежать. И в детстве я не переболела. Вот итог... Не сказать, что тяжело, просто противно. И обидно. И дома сижу, но маюсь. Хорошо, конечно, дома сидеть- но только тогда, когда есть возможность выходить в общество. А мне нельзя.

Оль, очень переживаю за девчонок твоих, особенно младшую, за что ж такие мучения. Грустно Скорее идите на поправку!

Я не знаю, миф ли это, насчет нормальности целлюлита, но массажи и правильное питание ведь делают его менее выраженным, хоть за это стоит побороться.


Ой, Делфи, я-то как переживаю! Мы ведь в ясли собрались - 27 июня уже выходить надо по графику (хоть нам и 1,3 года всего)...а мы еще даже медкомиссию пройти не можем из-за болезни...
А насчет целлюлита...у меня видно строение кожи такое - ни питанием, ни спортом, ни массажем и косметикой менее заметным его не сделаешь, сколько ни пыталась!


MaRusЯ, у меня как раз приблизительно тот же рацион - яичница, курица, кефир)) и так больше месяца. Надоело жуть!Улыбается

olga-volga, девченкам твом - скорейшего выздоровления.

Делфи, ну ты даешь( Поправляйся!


Juice, спасибо за пожелания!
Делфи, присоединяюсь к Juice, поправляйся скорее!

Спасибо, девочки, я уже норм, только страаашная. =) и из дому выходить нельзя...

Оль, а зачем так рано отдаешь, в 1,3? просто нет возможности дальше сидеть без работы с детьми?

у нас табличка даже на четверть не заполняется, я могу оставить, как есть, но скорее всего уберу тех, кто на раз появился и тут же пропал.
Koshe4ka_19
peekaboo
Svetka21
Regina A.

а по-хорошему, подчистить бы и всех, кто давно ушёл. peleria
Summery
Жирная Коровко
Ластик
Таточка1505

Не обижайтесь, девочки. если кто вернется, все данные будут по-прежнему у меня и возвращены в таблицу...

Привет худеющим!25 кг побиты,желаю весить 60 кг.Сейчас 65 кг.Скоро пляжный сезон,надо выглядеть сногсшибательно.Занимаюсь Бодифлексом.Хочу сесть на яблочную диету.МОжет кто сидел на ней?Как сидеть на ней правильно?


Делфи, ты наша умничка! Спасибо за табличку и за то, что не бросаешь нас! Я уже тоже подумала, что в табличке много лишних и надо бы ее оптимизировать...И правда, оставляй тех, кто более менее сдает отчеты...А еще не очень удобно стало смотреть каждый раз через увеличение...раньше сразу видно было...а теперь так много неделек прошло...может второй лист начать? Делфи, как думаешь? Или это нереально с практической точки зрения? просто я в этих делах не очень понимаю....
А насчет того, что малую в 1,3 в сад отдаю, так ты правильно подумала - мне сейчас надо работать...во-первых, ипотеку надо чем-то платить...а во-вторых, маме сейчас в бизнесе одной тяжело и она попросила меня помочь...точнее сказать, мы с ней пытаемся спасти хоть что-то из того огромного бизнеса, который был у нас еще пару-тройку лет назад... По самой крупной фирме мы в четверг подали на банкротство...Хотим сохранить хотя бы часть бизнеса...
Вот и приходится дочу в садик отдавать так рано...Я бы года в 2 отдала...но надо работать...а няню оплачивать слишком дорого...

Хорошо бы конечно отдать в ясли и работать, лишь бы она перестала у тебя так болеть, а то ты будешь постоянно на больничных.

Не стала дожидаться следующего раза, перекромсала таблицу по кварталам - спасибо за идею))
верхнюю часть теперь трогать не надо, там январь, февраль, март. далее отброшены имена тех, кто перестал отчитываться. с июля будут отброшены те, кто перестал отчитываться во втором квартале.

таблицу можно смотреть и в режиме увеличения, и так всё в общем-то видно.

Добрый день!Я с вами.На сегодня у меня 66,600кг

Светик, мистическое число какое, я добавлю, включайся в общение))
как худеешь-то? не сильно жёстко? яблочная диета - на одних яблоках что ли? сойдёт разве что за однодневный разгруз.

Худею я с февраля месяца.Много диет перепробовала что-бы увидеть цифру 65 кг.Было во мне 85 кг при росте 168 см.Сейчас цель стоит 60 кг.Из-за праздников 1кг набрала.На сегодня целый день сижу на кефирчике.Вот решила на яблочках посидеть.


Тань, спасибо за табличку. я на неделе очень постараюсь все-таки выяснить свой вес и отчитаться:)


добрый вечер мой вес 64.300!!!!!!!!!!!!!!

Урра!Сегодня на весах 65,100кг.Сегодня на яблочной диете сижу,только вот с утра 100 гр овсяной каши съела.

Здрасте!)
Мой отчёт - 67,5)


Всем приветик! Я сегодня на утро была 69,500 (+300 гр)...сказались шашлыки и объедаловка на даче в праздники...
Таня! Спасибо тебе огромное за табличку! Я именно это и имела в виду - разделить ее на части...Что бы мы без тебя делали! Теперь так здорово все смотрится и увеличивать не надо - красота!
Да, насчет яслей я тоже побаиваюсь того, что с болеть будет...Посмотрим, если будет беспрерывно болеть - будем что-то решать

Привет худеющим!Сегодня встала на весы и урра.Минус 1 кг.Сейчас во мне 64 кг,осталось совсем немного.Сижу на Боннском супе.Вкус супа конечно не из приятных,но зато я совершенно не голодная.Но делаю погрешность,ем после него салатик с майонезом из огурцов.Но думаю это не испортит

Овощей добавить - это пожалуй неплохо, как же без них, но с майонезом-то зачем?)

Спасибо Делфи что меня в табличку внесла.Сидела на шоко диете,Боннский супчик мне не пошёл.У меня камни в желчном и мне было ужасно плохо.Без сладкого я жить не могу,так что шоколадная диета именно для меня.Сидят на ней всего три дня.На сегодня мой отчёт 64,300 кг.
Сегодня дочку отправила в садик,скоро и младшую поведу.Только путёвку возьму.Я ведь мама двух очаровательных дочек ,погодок.Возраст 3 года и 2 года будит.Хотела купальник выбирать ,но думаю вот скину 4 кг и тогда смело за купальником.

Девочки, где отчеты? Кроме Светика никто не отписался.
Итак, мой больничный закончился, в пятницу я выписалась, и - та-дам - с сегодняшнего дня я в отпуске! Улыбается
Девочки, на больничном я сильно изменила жизненный уклад, сыграло и самочувствие, и отсутствие настроения, я перестала взвешиваться, перестала записывать съеденное, стала меньше придерживаться графика, ем когда захочется, балуюсь иногда ерундой...
В общем, расслабилась. Мне пока проще так.
Первый день отпуска провела интересно- решила посетить занятия в бассейне и не прогадала. Час пилатеса пролетел незаметно, хотя напряжение довольно существенное, но мне было интересно это и потому время летело... Потом час я слонялась, валялась, в общем, всячески отдыхала, в ожидании занятия по стрипу. Улыбается да, я решила добить себя ещё часовой танцевальной тренировкой. Улыбается мне понравилось, хотя я не во всём разбираюсь с ходу, мне нужно время, но его было достаточно, мы много прорабатывали отдельные связки и небольшой фрагмент танца. Такой кайф! Улыбается
Тренерша очень понравилась, она и пилатес ведет, и стрип. (а между ними час степ-аэробики, но мне это неинтересно). Хорошо объясняет, контролирует, помогает исправить ошибки, и всё у неё так на позитиве и зажигательно. Улыбается буду к ней ходить.

Всем привет! Уже год прошел, как я последний раз заходила на форум. И как год назад мой вес не стал ни на грамм меньше,сейчас вешу 78кг. Три раза в неделю хожу на шейпинг, кручу обруч по часу в день, питаюсь умеренно. Не могу понять в чем же дело? Почему вес стоит на месте? Очень нужна поддержка


Добрый день мой вес 63.600. Извенябсь зато .......что пока не свами малыш болеет.

Настроение ни к чёрту.Дочку младшую в садик не взяли.Ревела белугой.На работу надо выходить.На весы не встаю.Не охото.В понедельник встану.Сижу на шоко диете.завтра последний день шоко диеты.Потом на систему минус 60 сяду.Как образ жизни выберу её

Привет худеющим!Сегодня на весы встала и была в шоке ,так как вес показывал 63,500 кг.Сегодня я начинаю просто правильное питание.С утра скушала кашу овсяную на воде,а в обед собираюсь рис поесть,на ужин обезжиренный творог


Всем привет! Я со своей работой совсем до сайта не добираюсь...Уж извиняйте, что самая последняя отчитываюсь...На утро понедельника была 69,0 (- 500 гр.)...Тренировки в бассейне я совсем забросила - уже три недели не хожу...из-за работы не успеваю...но с июля постараюсь найти время на акву...
Делфи, очень рада за твои успехи в стрипе! Так держать! И хорошенько тебе отдохнуть!

Оль, классный результат! Возвращайся на акву, тренировки всё-таки вещь!
Стрип оч нравится, ходила в среду - был день растяжки)) Тянули нас нещадно. =) Тренерша хочет всех на шпагат посадить. Но на самом деле, здорово!!
Сегодня пойду на пилатес и на стрип (обещали танцы с пуфиком о.О)

Светик, лучше всего на правильное питание, можно за основу систему минус 60, хватит жёстких диет. Есть книжка рецептов по системе, есть много рецептов просто в интернете. Можно разнообразно и не голодно питаться.
И не огорчайся, видимо, так нужно, чтобы малышка ещё немного с тобой побыла, всё-таки 2 годика... почему не берут, вы на очередь поздно встали? Только старшей очередь подошла?

Снежа, выздоравливайте! Жду хороших новостей.))


Здравствуйте милые девочки. Принимайте в компанию. Микаэлла, 23 года, рост 180, вес 87,4 объемы не измеряю, страшно. Мечтаю добратся до заветной цыфры 65 на весах. Через 3,5 месяца свадьба. Сидела на клубнике, завтра на трехдневную модельную диету


Девочки,привет мои дорогие!!! Как мне вас не хватало...Вы тут уже совсем стройняшечками стали. А я без вас совсем распустилась,стала как плюшечка.Сама не поняла когда я набрала столько, но на сегодня я аж 69,500 (получается за месяц я поправилась на 3 кило). Чувствую себя толстушкой. Спасайте меня.............я снова хочу свои 64.

Светик, с возвращением)))
бери себя в руки!


Кстати, милашки, на клубнике я похудела на 6 кг за месяц. Ела клубнику, кусок мяса на обед и немного молочки и других овощей-фруктов в течении дня. После шести старалась не кушать.

Жёстко... Ну здравствуй, добро пожаловать к нам))

Крис, у тебя отличный вес. о.О
Но раз ты худеть собралась, может тебе в клуб 50 или клуб 45-48?..


Поиск








Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 9
Последний ответ: 18.07.2013 11:09


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 30
Последний ответ: 16.07.2013 09:02


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 100
Последний ответ: 15.07.2013 22:36


Тренировка - Sofie4ka

Что взять с собой на силовую тренировку, кроме решительного настроя? Не хочу обнаружить, что забыла/не взяла из дома что-то важное. С другой стороны, превращаться в грузовичок тоже неприятно. Советуем, девочки, советуем!

Ответов: 1
Последний ответ: 15.07.2013 18:53


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 21
Последний ответ: 14.07.2013 04:26


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 10.07.2013 17:38


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 558
Последний ответ: 10.07.2013 16:20


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 88
Последний ответ: 10.07.2013 11:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн