Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.



Крис, у тебя отличный вес. о.О
Но раз ты худеть собралась, может тебе в клуб 50 или клуб 45-48?..

Всем Привет)
Извините,что долго не отчитывалась.Всё какие то дела мешали.
На данный момент мой вес 77,900,потихонечку приближаюсь к своей цели)))


Кать, молодец, небольшими шажками))

Спасибо, Делфи. Правда сегодня первый день жесткой диеты. На самом деле я скорее склоняюсь к медленному похудению и ЗОЖ, дело в том, что в следствии болезни и медикаментозного лечения(гормоны) я очень набрала, 94 кг при 180 см роста, при том, что никогда не имела склонности к полноте. Благо хоть чуть сбросила. Единственный выход, который вижу, это посидеть немного на жесткой диете + физнагрузка. Раньше йогой занималась, растяжка уже окостенела с тех пор... Поддержите, девочки, а то больше некого попросить.

я знаю диету за 5 дней 5-6кг теряете. Сама на ней сидела и работает. Ничего кроме чёрного шоколада и чёрного кофе без сахара не ешьте и каждый день качайте пресс по 30раз, можете ещё и бегать по утрам.
Желаю всем похудеть)


Я пробовала шоко-кофейный разгруз.Очень вкусно и совсем не чувствуешь себя голодной. За день уходит от 1до1,5кг. но сброшенное очень быстро возвращается. Кстати, этим грешат все экспресс диеты ( все очень быстро сброшенное, так же быстро возвращается). Так что, красавицы, решайте сами,а стоит ли вообще сидеть на экспресс диетах??? Уж лучше ЗОЖ+физ.нагрузки, медленно, но верно.

Честно говоря, согласна. Экспресс-диеты не эффективны. Но что мне делать? Мне реально необходимо к сентябрю похудеть. На 20 кг... Что делать? Может таблетки! Ксеникал? Папа как-то пил, вроде действуют. Но я боюсь


На шоко-диете и загнуться можно, мне так кажется, я всего один день сделала разгруз, мне и то хватило- вечером сильная слабость, конечности немеют, при этом сердце колотится в бешеном ритме. Лучше не шутить, шоко и кофе сильно тонизируют. Это такие продукты, которые можно понемногу и пореже.
Таблеток я тоже боюсь. Эффект может и есть, а побочные действия?..
Я не знаю, реально ли сбросить 20 кг до сентября, может и реально, но здоровье-то дороже.
Может попробовать Систему минус 60, если основы ЗОЖа кажутся слишком расплывчатыми. Там всё четко- что и когда можно есть. Набери в поиске, зайди на форум Кати Миримановой. Может не 20 кг к нужному времени сбросишь, а 10- но это будет верно и безболезненно, и остальное со временем уйдет.


Буду пытаться. Система -60 хороша. Как и все диеты она индивидуальна, думаю подойдет. Спасибо, Делфи. Сегодня вес составляет 87 кг живого веса!


Ох, а я сегодня еще больше весить стала ( +500 гр.) Так что на сегодня я 70 кг...Наверное у меня весы сломались:-), двигаются не в минус а в плюс. Но если серьезно, то я сама не понимаю, я последние дни ем в основном только зелень и овощи, сладкого,мясного и мучного стараюсь вообще не есть. И такие результаты...

Кстати, я сегодня улетаю в Турцию На 10 дней, так что пожелайте мне мягкой посадки :-)Нэут беру с собой, если не будет проблем с инетом, то постараюсь выходить к вам на связь.


Вот это здорово, приятного тебе отдыха)) расскажешь, как там что?))

Привет))
на сегодня мой вес 77,400.
последний месяц мои килограммы как то не хотят перепрыгивать на долгожданные 76....всё время держится 77...уже раздражать стало.

20 км до сентября это вполне реально,но конечно это явно отразится на здоровье и коже,по собственному опыту знаю,за первые два месяца диеты я где то так и потеряла.
Советую просто сесть на постную пищу,мне это помогает)))


Я сегодня с гордостью прожила 1 день японской диеты. Заменив рыбу фруктом. За неимением рыбы. Полагаю, за ближайшие 12 дней я достигну какого-нибудь результата. Будем дальше посмотреть... То есть по итогам японки определю дальнейшие действия. Реально очень низкокалорийная диета. Я на счетчике все меню пересчитала, каждый день не больше 1000 кал. А еще я стараюсь каждый день гулять пару тройку км бодрым шагом.

Privet, teper ja tozhe s vami! Hudejem vmeste. Na4inaju s 66, 5 , cel 57, 0. V4era bil pervij den, 4ut ne vzorvala holodilnik.

Kstati, rasskazu svoju istoriju, na4alos to vsje azh s 79 kg, posle rodov, hudela pol goda, priwla k 64, vot sei4as nabrala , teper snova v put, hudela ja tak: salatiki so smetankoi 10 % i kuro4ku otvarnuju, salat ela na zavtrak, obed i uzhin, vsje eto do 16 4asov, potom svoboda zhivota, esli tolko jogurtik kakoi -nibud i fruktik i ves stal uhodit. Dijeta vkusnenkaja. Salat vsja zelen , 4to u vas est , podhodit! Vsem uda4i. Ja s vami=)))


Всем привет! Я, как всегда, самая последняя с отчетом...Пока топчусь на месте - 69,0...Что-то я на 69 кг изрядно задержалась - месяц уже держится...С одной стороны, хотелось бы уже и ниже, с другой - радует, что не набираю...А то я со своими поздними ужинами никак не справлюсь...Не получается у меня вечером не есть! Да и в бассейн я уже месяц не ходила...С работы раньше 20.00 уходить пока не получается...Детей совсме забросила - скучают по мне бедненькие! Старшая-то уже привыкла, а вот младшая никак не поймет, почему мама каждое утро отвозит ее к какой-то чужой тетке и бросает на весь день...


Оль, держись. Может через какое-то время поразберешь там все дела, вырвешь чуть времени на себя и на деток? хоть до 18 работать...

Po mne tak samoje glavnoje ( odno iz ) otkazacca ot ve4ernih uzhinov ili perekusov, posle 18, v mojem slu4aje eto o4en vlijalo na to, 4to ves ne uhodil ili daze podnimalsja, mozhno ze , esli sovsem nevtjerpew, sjest hotja bi kakoi -nibud fruktik ili jogurt ili tot ze salat iz svezih ovowej . V odnoi umnoi pereda4e sliwala, 4to nelzja 4tobi organizm bil bez edi, bolwe 10 4asov, potomu 4to to , 4to ti sjew potom, to eto vsje ujdet v zhiro4ki, poetomu posle 18 nado hotja bi 4to -to skuwat, tolko iz o4en nizkokalorijnogo, glavnoje zhevat, obmanivat organizm toze nado=)))


Капелька, а ты откуда пишешь? у тебя нет русской клавиатуры?
сори, конечно, но латиница несколько напрягает глазки)

Я из Эстонии пищу, тепер нащла программку буду 4ерез нее старатца писат на русском , но с ку4ей ощибок, по другому никак. Русской клавиатури нема, к сожалению.


Делфи, спасибо за поддержку! Буду стараться находить время на спорт и отказываться от поздних ужинов, как, например, сегодняшний - огромная тареляка пельменей со сметаной, кружка кофе с молоком и сахаром с полоской шоколада и 2 маленькими мороженками...А если еще учесть, что и на обед у меня сегодня была не меньшая по размеру тареляка все тех же пельменей, то по калориям сегодня у меня явный перебор! Да и из-за отсутствия упражнений, чувствуется, как животик стал округляться...Надо таки браться за себя! Только бы время найти. Все выходные придется снова работать - все таки собственный бизнес - работаешь на себя, а не на чужого дядю с 9 до 18...
Делфи, я только сегодня, просматривая нашу красивую табличку (спасибо тебе за нее огроменное!), обратила внимание, что ты у нас "испаряешься" прямо на глазах! Любимый как реагирует? С учетом того, что ты ему обещала остановиться на 57? Ты, конечно, молодец! Всем бы так легко худелось! Но мне кажется, для твоего роста 54 все таки маловато...Хотя, это, как тебе лучше чувствуется


Мне аж нехорошо стало от описания твоего ужина... прости, пожалуйста...
я с тренировок возвращаюсь в пол-одиннадцатого, чумная, но не сказать, что зверски голодная, набрасываюсь на творог - подпитать мышцы, специально ем на ночь. но так поесть, как ты, я, пожалуй, не смогу.

хоть сегодня небольшой привесик, я довольная) спасибо тебе, Ольчик, за заботу!) да никак он не реагирует, мой вес он не знает. называет меня скелетиной... но это давно, ещё с 57...

выгляжу я сейчас вот так. нормально?


Добрый вечер Олга-Волгада ужин на славу. Но если хочется похудеть надобы по меньше есть ужин. Отказываться может и ненадо от познего ужина темболее если до этого небыло полдника но убавить точно надо. Дельфи спасибо за поддержку мы выздоровели. Мой вес 62.900.

Prowla nedelja, sbrosila 1 kg, teper ja 65, 5, a nadejalas , 4to bolwe, sgrustnulos.


Стройняшкам привет!!! ну вот я и дома. Сегодня в 4.40 вернулась с Турции, а с обеда уже отправилась на работу, как говорят с корабля на бал. отдохнули замечательно. Вот выкладываю вам несколько фото.


gold_girle, классные фотки)) и ты здорово выглядишь.
а какая водичка голубая на последней!)


ДЕЛФИ, СПАСИБО ДОРОГАЯ Улыбается Кстати, я на турецких блюдах снова в плюсе. Хоть и старалась есть только овощи,фрукты и морепродукты, но это не спасло.(Хотя по фигуре привес я не чувствую). На сегодня 11.07.я ровно 70 кг.


Девочки, а вы решили вообще не отчитываться? два человечка написали только на той неделе.
вы же для себя это делаете, ставите цели, контролируете себя. надоело?

Ja tut, segodnja den vzvawivanija ... 64.7... Moi sili menja pokidajut=))))

Kapelka, Снежа, пока только для вас делаю табличку на новый квартал.
остальных переносить смысла нет до тех пор, пока не появятся отчёты.

И - да - я с привесом, но в моей ситуации меня это вполне устраивает))


Спасибо Делфи ))))) хотела то же спросить куда все подевались или надоело или в отпуске. Разъехались кто куда и нет возможности отчитаться. Что касается меня то отчёт всё равно стимулирует и хочется добиться результата.За всё время похудения у меня ушло 9 кг да и после родов все отёки ушли. Все встречают, ахают, как похудела (так приятно). Всёже стоит последить за собой, сделать не большие усилия и быть в ажуре. Мой отчёт 62.700.


Привет, девушки! Примете меня к себе?Улыбается
Расскажите что от меня требуется для участия в клубе:)


С радостью примем))
ничего особенного не требуется, кроме отчётов каждый понедельник о весе.
ну можно рассказать о себе, как худеется, какие цели, ну и просто... поучаствовать в обсуждениях.)


Чудесно!
Для тех кто успел меня забыть, расскажу о себе.
Меня зовут Маша, мне 21 и в феврале я выхожу замуж.
При росте 177 вешу около 83 кг, что, конечно же, много. Хочу сбросить до 70.
Сейчас в очередной раз на "Минус 60". Еще хочу попробовать Протасова.


Ты на сайте не новичок, заочно тебя немножко знаю))
открыла блог, вспомнила фото-итоги прошедшего 2010 года - меня тогда сильно впечатлили твои результаты, ты большая молодец!

Девочки!Извините что меня так долго не было.Я с дочкой в больнице лежала.С пневмонией,не успели выписаться как острый Бронхит.((((((((
Диеты не соблюдала,набрала всё то что скинула.Завтра на молокочае и сяду на летнюю диету.Она ведь ещё и полезная


Светик, сожалею, что столько сразу навалилось(
как сейчас здоровье дочки?
а летняя диета на овощах наверно?

Сейчас вроде всё в норму приходит.Вот думаем с детьми по святым источникам поездить,в Нижегородскую область.Может поможет.ОНа у нас с февраля месяца не вылазиет с больничного.Кошмар!
Летний диет много,но я выбрала разнообразие.На овощной,фруктовый,ягоды.
Ещё вот обёртывание прекратила делать и ножки опять поправились,а не делаю из-за того что воду отключили на месяц.Ужас!Самый пик купание,а они выключили вода

Спасибо, Дэлфи! Набрала я не все, что скидывала и это радует:)
Расскажи, ты сидела на диете Протасова?


не, я на диетах не сидела, я как-то сама пыталась худеть, ни в чём толком не ограничиваясь, просто соблюдая меру во всём...


Всем снова здравствуйте Улыбается я чуть опоздала с отчетами. 83,6! Закончила японку с отвесом около 4 кг


Mianoce, неслабо ты... о.О
как самочувствие? тяжело было высидеть японку?

Привет, девушки! Примете меня к себе?)))
тоже очень хочу похудеть,эх может тут получится.
меня зовут лена,мне 25 и я вешу на данный момент 85кг,рост176 хочется до 75 похудеть.
попробую на Протасове посидеть.


Лена, добро пожаловать)) и удачи.

делфи,спасибо!

Привет!где все???
мой вес сегодня 83.50,была 85!!!


Привет!
а 85 записать на прошлый понедельник в табличку? запишу 83.5 на сегодняшний. ты молодец)


Делфи, запиши пожалуйста 82,6:)
Надеюсь, на следующей неделе увидеть хотя бы 81.

ПРивет!Я на сегодня 66 кг.От чего ушла,к тому и пришла(((.Месячные пришли,ещё и в нашу машину врезались.Зад помяли,что аж дверь не открывается.Если ты без правил едешь то столкнёшься с другой машиной,а если ты по правилам едешь то в тебя врежутся .
Старшая дочка выздоровела и сегодня в садик повели.Надеюсь дольше проходит,устала от этих болезней.Хуже нет когда дети болеют.


Поиск








Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 64
Последний ответ: 15.10.2011 21:45


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 515
Последний ответ: 15.10.2011 21:38


конкурс Улыбка - Таня

Девчёночки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "Улыбка вашей мечты" от стоматологическо клинники" Нажмите сердечко внизу под фотографиями!!! http://www.veronica.ru/uchastniki_konkursa/4_tatyana_igorevna_belova.php

Ответов: 8
Последний ответ: 15.10.2011 15:08


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 450
Последний ответ: 15.10.2011 11:03


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 14.10.2011 11:07


Всё плохо, очень нужна помощь и поддержка - _Пухлячок_

Итак хотела я за лето конкретно похудеть и не чего не получилось...бегала 30 минут каждый день, исключила сладкое мучное и жирное...никаких результатов! Даже поправилась на 2 кг!

Ответов: 4
Последний ответ: 13.10.2011 21:12


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.10.2011 19:38


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 34
Последний ответ: 13.10.2011 00:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн