Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


Света, я рада твоим успехам! Улыбается ждем-с отчета.


Танюша, спасибо огромное за поддержку!!!

Девочки, я с вами хочу...
возьмете к себе?
сижу сейчас на диете Протасова.
в данный момент вешу 66 кг


конечно!!! Мы всегда рады пополнению!!!


Маура, велкам Улыбается
Какая у тебя цель? Что о себе расскажешь?


Всем доброе утро!!! Ну что, у меня на этой неделе небольшой отвес (-600 граммулек).Ура!!! Как я его ждала....Итак, на сегодня я ровно 65 кило. А что у вас??? Есть изменения?


приветики всем, у меня сегодня 64.7 минус 300гр.
на этой неделе доходила до 64.3, в выходные много пила, соки детские, чай постоянно (чего-то сушнячок пробил) - водичка набралась..
Света, напиши в кратце про англ. диету, как она на тебя подействовала то хорошо!!!


Вот ссылочка моей английской:http://www.dieta.ru/fastdiets/englishdiet21/


Gold_girle, peleria, всех поздравляю с отвесиками! Процесс пошёл. Улыбается
Сегодня 61.1, на той неделе 61.8. Хороший результат, я довольна. Интересно меняются вкусы. Приучила себя к кефиру и молоку. А фруктовых йогуртов не очень-то хочется, несколько разных валяются в холодильнике. Раньше они шли на ура.
Девочки, вчера померялась и узнала, что я уже не 175, как привыкла считать со школы, а 177. Вот так дела. Улыбается вот так высота. До цели осталось мало, всего-то килошка какая-то, а я уже думаю, будет ли мне комфортно в 60 или надо 59-58? Может, я чрезмерно увлеклась?

Присоединяюсь к вопросу об английской диете, потому что в интернете под таким названием нашла несколько разных меню.


Delfi, молодец!!! мне кажется при таком росте, 60 кг более чем достаточно)))


Delfi, нет тема крутая эти иголки, все под наблюдением врача берут не всех там надо анализы сдавать и тд, потом за месяца полтора уходит кг10 ну от специфики организма зависит конечно)))) Я прост потом уехала отдыхать и отъелась, но хочу заметить что в объемах не смотр на килограммы не набрала так как было два года назад)))


а да, кстати, сегодня понедельник) с утра взвесилась 69 гк, я рулю)))


Света, английская на 21 день, а ты уже сколько дней? И сколько на ней будешь?


Сегодня, 7-ой день.Конечно очень хочеться посидеть на ней 21 день, но не знай как. Буду прислушиваться к своему организму и если все будет ОК досижу до конца.


Юля, ну вот уже результат. Улыбается всего можно достичь и своими силами. Так что вперед! Улыбается

Возьмите меня плиз)))))))))
начинаю правда только завтра, т.е 1.02


Присоединяйся. Как будешь начинать? Улыбается

хочу просто начать меньше жрать и после 19:00 ни-ни
мой вес 70кг при росте 179см
хочу весить минимум 63кг
Удачи мне))))))))))))) и всем ВАМ


Коровко, давай присоединяйся!!!


Эх, ну что ж я постоянно выкарабкиваюсь только за счет сдержанных выходных, а в понедельник на работе набрасываюсь на еду и всё обратно наедаю... Безобразие.


)))))у меня все наоборот - я выходные больше ем, давайте отчетный день - Пятница ??? (шутка))))))


Оля, может именно после отчета, после хороших результатов появляется расслабление: "Вроде бы худеется, пойду поем". Улыбается


хаха)))это же моя фраза)))


Серьезно? Круто Я совершенно не помню, где на неё наткнулась. Улыбается но видимо, в прошлой темке. Я же немножко почитала ваши обсуждения перед тем, как присоединиться. Подмигивает


Ну девочки, уморили!!! Вот что значит единомышленники. уже одинаковыми фразами выражаться начали!!!


Что поделать, слова-то актуальные! Улыбается

))))та фраза из прошлой темки!!!!!!)))) я ее писала, когда превый кг ушел))))я дома я ее частенько говорю)))))


Вот и получаются топтания на месте... Осталось немного добить, каких-то полтора кг, а я всё ем и ем.


Это у всех так. Последние граммульки всегда ну ооочень тяжело уходят.


Девочки, привет! Я как всегда с опозданием отчитываюсь. -300 гр на этой неделе, т.е. 64,500.

А у нас тут опять оживление, много новеньких. Добро пожаловать! Улыбается

А я совсем забегалась, чувствую себя дико усталой и вечно голодной.

Delfi, peleria, отвечаю на вопрос про танцы, хожу на Show Dance Улыбается Хотела на стрип, но в этой школе группы в этом сезоне нету. Но мне и Шоу нравится, быстренькие такие, я пока еще оооочень деревянная, но надеюсь скоро расслаблюсь Улыбается


Summery, поздравляю с отвесиком. Подмигивает танцы наверно классные!
Gold_girle, всё понимаю. Прям соблазн есть жестко добить этот остаток, но не хочу диетничать. Пытаюсь продолжать свою линию, но всё чаще даю себе послабления. Грустно


Татьяна, ты только старайся давать себе послабления в первую половину дня До 14.00. и все будет ОК! У меня одна знакомая, придерживаясь этого правила похудела и очень прилично.Хотя ты у нас и так стройняшечка, и по моему тебе уже худеть не надо. Учитывая твой рост у тебя уже сейчас идеальный вес!!!


Света, спасибо за стройняшечку. Улыбается я сейчас подумала, что вес уже, собственно, не имеет значения, ну сброшу я этот остаток, а всё равно буду с мягким пузом. Хочу доработать зону живота. Утром наклоны, повороты. После работы- бодифлекс. Перед сном- обруч. Не отлыниваю.

Я бы и рада почаевничать между завтраком и обедом, но работы много, и у нас чаепития в тихий час, как раз около двух садимся, я на них распускаюсь. Вот заметила вчера- была планерка, чаю не попили. И уже отвес хороший! Так бы каждый день... Не выходить на чай- обидятся. Сидеть с одним чаем- начинают пичкать конфетами. Возьму одну штучку- рука тянется за второй и третьей...

Всем привет!
Вместе веселее, я с вами с этого понедельника. Пока не ем после 18-19, и занимаюсь в спортклубе 2-3 раза в неделю, затем отпуск, а после сажусь на протасовку, очень мне нравятся как у Ubercool идут дела. Хочу 60 с 66, сейчас болтаюсь 66-65


Рады приветствовать!
Начало положено. Пока будешь постепенно менят привычки питания? А в спортклуб только начала ходить? Как там, нравится?

Да хочу постепенно, от ужина позднего отказ для меня уже подвиг. В спортклуб еще в прошлом году, но была там не регулярно, сейчас плотно взялась. Групповые занятия нравятся, кто может - всем советую, но спортклуб сам по себе выбран неудачно. С этих выходных еще и сауна в планах. Надеюсь будет что показать в следующий понедельник Улыбается.


Доброго дня, девочки! Чего затихли? Есть чем похвастаться? Улыбается
Я 60.9 (черт, а вчера почему-то было аж 60.7... Вес хорошо упал с началом кд, видимо я перед ними пухла).
По сравнению с тем понедельником минус 200 грамм. Мало. Но я довольна.


Delfi, я тоже -200 Улыбается Т.е. 64,300

Привет делфи, измени мой вес за 31.01- 71кг, сейчас 69,7
минус 1,3
вроде не плохо)))
Я тебе завидую Улыбается ты вон какя молодец-стройняшечка, а мне еще ползти и ползти(((

Привет красавицы!!! У меня на этой неделе всего минус 500 граммулек. Так что на сегодня я 64,500. Конечно, на диете отвес был бы значительно больше, но с диеты пришлось слезть, все вокруг начали болеть и я честно говоря побоялась за свой имунитет и решила приберечь силы своего организма. Ведь какой бы вкусной не была диета. это все равно лишение организма полного списка витаминов. правда же? теперь снова худею без диет, только на физ.нагрузке и умеренном питании. Вот!

молодец, я тоже на умеренном питании, диеты не люблю
обязательно должна себя сладеньким побаловать


приветики!!! ну вы даете, все молодцы с отвесиками!!! а некоторые и не с маленькими))) ну мне похвастаться нечем, опять были перебои с грудным молоком, итог -плюс 200гр. - 64.9. постараюсь на этой недельке немножко хотя бы скинуть. Пока мечтаю доползти до 62)))


Оль, попробуй попить чай с фенхелем-знаю по личному опыту, для лактации самое то.

Отвес -600 гм, сауна не помогла, точнее помогла заболеть. После субботней программмы спортзал и сауна - переохладилась на улице и вот слегла с горлом. Ничего, неделя только начинается, выздорвовлю и буду еще стройнее! Всем хорошего начала недели!


Ластик, давай поправляйся!!!


Девочки, рада вашим отчетам, зашевелилась группа! Улыбается

Коровка, табличку обновлю обязательно. Может до среды ещё кто отчитается. Подожду. Результат замечательный! Когда я начала следить за питанием, у меня тоже по 1 кг в неделю уходило.

Summery, ну в этот раз ушло немного- значит, больше уйдет за эту неделю. Подмигивает

Gold_girle, а принятие поливитаминных комплексов с продолжением диеты не вариант был? Впрочем, ты молодец- забота о здоровье всё равно важнее. Минус полкило тоже классно.

Peleriа, тебе разрешается небольшой привес, и тоже самое главное- здоровье твоё и малышки.

Ластик, скорее выздоравливай! Нехорошо как-то получилось. Грустно


Татьян, витамины я пью практически постоянно. сейчас вот драже мерц принимаю, вит.Д. и фолиевую кислоту. Так хоть состояние кожи, волос и ногтей удается поддерживать в норме. Кстати, я сейчас на больничном, сынуля второй день температурит, так что сидим дома лечимся. А на работе вообще сплошная инфекция, моя группа закрыта на карантин. Из 16 детей ходит только 2.Остальные все гриппуют. Представляете?


Девочки, чувствую скоро весна))) вчера гуляла в парке, так птички пели!!!классно и их так много было!! для Питера, в котором одни голуби, это классно. Уже представляю как буду гулять с малышкой подольше и будет тепло, эх скорей бы)))
Таня, спасибо за понимание, мне приятно)))
Света, это специальный чаи для лактации? видела такой фирмы ХИП, вроде сейчас, ттт.хватает, у меня такое бывает периодически и длится пару дней. В эту субботу малышке будет ПОЛГОДИКА))), и я начала прикорм (овощи)
Будем, кстати отмечать полгода с друзьями, потом скину вам фотоотчетик)))

Ластик, поправляйся!!!
Коровко - молодец!!! Почему такой жестокий НИК??? (если что, извини за прямолинейность?)

Если кому интересно, могу рассказать, что означает мой НИК


эх..........
это просто правда жизни, потому и ник такой
как постройнею, то изменю на быстроногая лань Улыбается

Оль, ну все заинтриговала... Давай, скорей раскрывай всю тайну своего ника.


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 1
Последний ответ: 06.05.2013 00:11


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 102
Последний ответ: 03.05.2013 16:55


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 5
Последний ответ: 03.05.2013 16:47


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн