Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


девочки кто со мной хоче- может встретиться в эту пятницу??????????????


Привет!
Да уж вижу не только мой страдает периодической подпиткой в виде волшебных пенделей))) видимо это у них в крови
Сегодня мой целый день болел, вчера же мало показалось бутылки коньяка, еще куда-то с Ж. умотались, пришел совсем на бровях. Ни с того ни сего начал мне говорить, что если мы расстанемся, то он больше никого не будет любить и типа мол буду холостяком. чудо в перьях короче)))
Утром не стала будить, звонит днем и спрашивает, почему он спал без трусов, куда они делись))) поржала над ним, говорю ты же сам перед тем как вырубиться начал мне стриптиз показывать, потряс своим хозяйством и спать завалился.
Насть, я не против встречи, все зависит от того где и во сколько.

Девочки, ругайте меня опять завтра с часиков с 11 до 16, у меня опять важная встреча с авторами, с которыми у меня будет разговор про уже НАШУ (очень хочу верить, что так оно и будет) методичку.


лисуня не расстраивайся из за пампуса- он у тя хороший- просто это у всех так- что не хватает внимания-драйва -эмоций, я предлагаю тебе чем нить заняться или пофлиртовать на стороне, тогда у тебя все твои притензии пропадут. а так ведь это наплывами, чмоки тя, хорошо отработать.
всем доброе утро
рерика держу кулачище даже на ногах за тебя

Принцессы, красавицы мои,добрый день!!!!
Ириска прям держим кулачки за тебя и не сомневаемся,что у тебя снова все пройдет отлично!
Лисунька, хорошо тебе отработать!!!!
Миничка, ага,Наська она такая,невнимательная,пока носом не ткнешь не увидит...
Скалусь, мы с подругой полбутылки шампусика выпили по ее приезду и больше чего-то не хочется, это у нас когда Настена приезжает, дегустация всевозможных вин происходит...
Девочки хорошего вам денечка, чмоки всех!!!!!!!!

Тroianda, результат действительно очень хороший. Желаю тебе успехов и в дальнейшем, думаю, что ты не только удержишь вес, но в будущем еще избавишься от нескольких килограммчиков...


МУСЯ))) ТРОЯНДА, есть ТРОЯНДА - это спам-реклама))))) теперь будет ждать , когда ее спросят где она серьгу колола, чтобы уж реклама так реклама)))))))))

А я тоже на дачу купила 3 бумылки безалкагольного вина. В итоге пили ром))))

ЛИСА, выкини из головы семейные неурядицы! Небыло бы их, не чувствовала бы ты в другие моменты, какая ты счастливая и какой у тебя замечательный мужжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАСТЕНА, а ты что завтра приедешь в Москву????
А я завтра утром собиралась на дачу отчалить!


ага я в москву - по работе пруууууууууууу)) вот поэтому думала пересечься пообедать))) ну да ладно- яж не последний раз

Скалусь, вот я тундра, а я ж с дорогой душой, молодец..... и т.д.и т.п. Ох, как же я часто впросак попадаю... А мы сегодня с подружкой пешочком 4 часа гуляли, ну уже по дороге домой под такой ливень попали, как мокрые курицы домой пришли..


МУСЬ, 4 часа гулять - это здорово!!!!!
Я вот на даче тоже как нагуляюсь))) Одна дорога до пруда и оттуда чего стоит. Еще сегодня утром ляжки сзади болели! Это суперские ощущения! И хоть по весам я вроде не похудела, по ногам вижу, что лучше стало - а ноги это моё больное место!!!!

У нас дождик поливает! Здорово на улице! Свежо стало - и в квартире дышать стало легче. Завтра поеду на дачу утром. Выходные предстоят тяжелые - будем с Максимом крутить томатную пасту на зиму! В пошлом году разных помидорных консервов сделали 60 литров - и почти ничего не осталось ( тут и острые помидоры без кожуры, и аджика, и хреновина, и просто томат прокрученный - хорошо идет как соус к макаронам, картошке). ТАк что в субботу утром едем с Максимом закупать помидоры оптом и горячий цех опять до ночи! А свои помидоры тоже наверно уже поспели!

Что ВИКУСЯ не выходит к нам. Как у нее там диета продвигается ( по гастриту)? НАверно совсем стала худышкой!!! Скоро с ней в прятки играть будет не интересно - она сможет за удочкой даже спрятаться))))))

ЖУЛЬЕН, как ты сходила на Поттера?!!! Понравился фильм?! Сколько съели попкорна и выпили пива?))) Места для поцелуев брали, надеюсь?)))))))))))))))))

А мы отметили 10-ти летие супрЮжеской жизни втроем!!! Зажгли свечку, которая у нас на свадьбе горела! Большая такая красивая!!! Я заказала суши ! В общем поужинали)))))))


ЛИСА, всё забываюь спросить. А сколько ты берешь за сутки с "туристов" ?))))))))
Может след. летом нам всей компанией по-возможности , к ЛИСЕ завалиться на недельку?))))))


Привет! Уф, как я устала, все прошло хорошо, я точно в авторском коллективе))))


Привет!
У меня болит голова и меня шатает и все это от вчерашнего шампанского. Я не скажу, что много выпила, но дало в голову сильно и половину вечера вообще не помню. Это больше всего смущает, обычно, какая бы пьяная не была, смутно, но помню, а здесь совсем ничего.

Лисичкин, привет. Я ни разу не ела персиковое варенье((( наверно очень вкусно.


Всем доброго и радостного дня!
Рерика приветик Подмигивает Ну а ято же было в тот момент когда ты ничего не помнила Подмигивает ты случаем не с Ромио была? Улыбается Ох и шалунья ты Подмигивает ну в таких моментах есть свои прелести. Будет что вспомнить.

Вес с утра очень порадовал. Наконец то снова проблеснуло 57!!!!!!!!! В основном, напомню, держу 58. Теперь бы удержать эти 57 Улыбается


Нет, не с Ромио. Его вообще на работе последние три дня не было. А я уже по нему соскучилась. А в августе почти на месяц он уходит в отпуск((( Вот есть в нем что-то такое, что меня к нему тянет. Может я влюбилась?

У Ж. и С. годовщина свадьбы была. Сначала нормально посидели, потом Ж. напился и умотал куда-то. С. психанула и тоже уехала. Мой с А. утром Ж. из какой-то сауны принесли, до сих пор пьяный. С. жалко, не в первый раз такое.

я сегодня 51,4 снова))) в четверг на весах было 54. Я думаю, что из-за КД эти лишние кг появились, а теперь они обратно ушли, да и в четверг я почти ничего не ела из-за встречи с авторами, а вчера ела умеренно, зато выпила бутылку шампанского)))


Нет, не с Ромио. Его вообще на работе последние три дня не было. А я уже по нему соскучилась. А в августе почти на месяц он уходит в отпуск((( Вот есть в нем что-то такое, что меня к нему тянет. Может я влюбилась?

У Ж. и С. годовщина свадьбы была. Сначала нормально посидели, потом Ж. напился и умотал куда-то. С. психанула и тоже уехала. Мой с А. утром Ж. из какой-то сауны принесли, до сих пор пьяный. С. жалко, не в первый раз такое.

я сегодня 51,4 снова))) в четверг на весах было 54. Я думаю, что из-за КД эти лишние кг появились, а теперь они обратно ушли, да и в четверг я почти ничего не ела из-за встречи с авторами, а вчера ела умеренно, зато выпила бутылку шампанского)))


Доброе утро!!!А вот и я-малость обалдевшая от всего....ну вроде бы сошел "девятый вал",и я немного пришла в себя.А то просто ужОс был,кроме ненормативной лексики на ум ничего не приходило.На работе только проблемы и затыки,плюс жуткая жара.
Вчера хорошо отдохнули,отмечали с мужем годовщину свадьбы,как раз она пришлась на субботу как и много-много лет назад,хехе..
С утра поехали в загс,где расписывались,а потом по всем местам куда у нас обычно ездят молодожены.Даже доехали до кафе,в котором свадьбу отмечали.Но там уже не кафе а какая-то хрень.
Вечером пошли в армянский ресторан,потом погуляли.Пришли в первом часу ночи.
На работе основная масса перелопачена,конечно эта неделя тоже будет нелегкой,но все таки уже терпимо.Скоро правда наши блатные в отпуска пойдут и мне работать за них по очереди.Но это уже другая история...


А у нас в теме я вижу,затишье..может это потому что лето?
СКАЛУСИК,с прошедшим ДР!здоровья,спокойствия, успехов тебе!У тебя классная дача и ты супер-хозяйка.Вот и ЛИСКИН такая же супер-пупер хозяйка и дачница,и у нее тоже мега-круто.
СИНЬКА,классные ногти!такие летние,напоминают море.Как там мурло и кока?собираешься уже к МУСЕ? как ты коку повезёшь?
ЛИСКИН,так жаль что дачу продаете.Это ведь ваше детище, творение так сказать.Ну что поделать,раз такие перемены в жизни и альтернативы нет.Фотка меня порадовала, потому что я видела это озеро и экскурсовод рассказывала про появление его.Как васёк поживает?
РЕРИКА,ну я думала что у тебя с Р. уже был секас...а вы что-то никак не решитесь,хотя и тебе и ему этого хочется.Хотя я почему-то думаю что тебя секас с ним разочарует.Про ваших друзей это просто ужас что такое.Ну да пускай сами разбираются,у тебя-то все хорошо!
МУСИК-МУСИК!!!чмоки тебя.Скоро к тебе прилетит СИНИЧКА. Как твоя мамуля?
ОФИК,ну ты невозможная красотка.И твой мч мне тоже понравился.Вы пара.
Ну а ВИКУСЬКА очень нежная и секси.Так приятно фотки ваши было смотреть.


Привет!
вчера целый день голова болела((( сегодня нормально.
Чедик, может был бы уже секис, если бы я близко к себе подпустила, а я все-таки держу расстояние. У меня, кроме мужа никого не было и чтобы решиться на это с Ромио, нужно смелости побольше, а я пока побаиваюсь. Да, я хочу, но решиться не могу. Судя по тому как он страстно целуется и как вообще себя ведет, когда мы вдвоем, я не думаю, что разочаруюсь Подмигивает
Лисичка, у меня знакомая девушка все сетует, ну почему нельзя жить втроем, как объяснить обоим МЧ, что она их одинаково сильно любит и хочет быть вместе и с тем и другим)))) Для меня жить втроем конечно слишком, но хочется быть с мужем и с Ромио.

Девочки, мы решились на переезд, сейчас активно ищем квартиру, скорее всего получится через риелтора. Муж сегодня поговорит с Ж., чувствую будет скандал.

Чедик, держись, у меня на работе тоже периодически девятый вал наступает, разгребешь, выдохнешь, отдышишься, а потом новая волна. Сейчас тоже каждая минута расписана, у меня ведь еще командировка на носу уже, так не хочу, но надо.


Всем привет и доброе утро!
Надеюсь вы меня узнали.Вобщем это заразно-менять ники..и я заразилась от РЕРИКИ.
Наконец-то на работе затишье,хотя и временное.Но я и этому рада.Вчера отдыхала дома,ну готовила конечно-мясо с овощами тушила,салат и т.д.Убрались с младшим.А в 9 вечера я завалилась спать,и так выспалась-красота.


А вот я и аву сменила.Теперь меня хрен кто узнает.


Вау, какая киииса!) мне очень нравился этот мульт, и книгу обожала. Кстати, книга совсем не детская, а очень медрая, я бы даже сказала, печально-мудрая.

Челси, кстати, я, получается буду этим самым "хрен-кто")))))

Челси, ай-ай-яй, на что подбиваешь Ириску!


МИНЯ,наверно просто пальчики отекают из=за жары,ну и жидкость еще.Отсюда и вес,и кольцо давит.МИНИК,я в августе буду в МСК.Может встретимся в обед?или ты уедешь?
Ну да,подбиваю немного РЕРИКУ..ну а как же ей понять,если не попробовать?
Ой..МИНЬКА,мы с тобой все больше всех орём,что по работе загружены,а сами в рабочее время вот вышли и болтаем, хаха...
Ну у нас наша блатота опять выступает,дать бы по башке, или по жопе..вобщем куда попадет.Строят из себя супер-пупер деловых.А мне чего-то по фигу это.Наверно потому, что я классно отдохнула у ЛИСЫ!!и теперь мой организм не воспринимает всякие потусторонние вещи.


Ку ку) я жив здоров , темка наша не умрет мы будем более активными. Челси рада тебя видеть, поздравляю с днем свадьбы- такие молодцы даже в ЗАГС заезжали- романтика это клево
бе бе бе а я видела сегодня на обеде миньку, она мне подарила суперский подарок) мы прям с ней наелись и наболтались) а еще вчера я видела жулю и мы с ней напились и катались на караблике и пили шампанское. А сейчас мне очень плохо меня ташнит прям и я еду в аэропорт- вот и закончились мои шикарные выходные_ теперь наступают серые будни))))

Привет Принцессы!!!!
Ну вот прошли выходные и потихоньку появляются наши девульки.
Чеди, рада снова тебя видеть, а еще больше рада, что ты так суперски отдохнула, что тебе даже ваших блатных деловух наплевать стало. Поздравляю вас с годовщиной супружеской жизни, здорово, что хорошо отметили.
Кстати Скалусь, я ж ворона такая тебя не поздравила тебя с вашей годовщиной свадьбы. Девочки, дорогие Скалусик и Чедичка!!!! С днем свадьбы вас! Желаю вам счастья, любви, уважения ну и конечно терпения. ГОРЬКО!!!!
Лисунь, классно,что мамуле презентовала телефончик,учи теперь пользоваться ее телефоном и пока она у тебя,как можно больше им пользуется,чтоб потом не забыла, как и что... Чмоки тебя дорогая!!!!
Рерика, (все равно не нДравится мне это имя) поцелуи,это не показатель, целиком согласна с Миничкой, у меня тоже был скромный опыт в моей жизни, целовался... как бог,до оргазма можно было дойти, только поцелуями, как же я жалела потом, что дело зашло дальше, такое было разочарование.... Ну дай бог, чтоб у тебя такого не было...
Миничка, то что колечко стало давить - это по любому отеки, такая жарища,даже и думать нечего! Чмоки тебя Солнышко!
Настусик, ну видно, как же тебя себе нехорошо,вон сколько нам сообщений наотправляла, хе-хе. Так завидую тебе, что ты Жульку, нашу потеряшку, но такую обаяшку встретила и провела время с ней,представляю,как вам было весело!!! и Миничку, я вообще очень-очень хочу ее увидеть!!! Легкого тебе перелета Любовь моя! Тысячу тебе поцелуев!!!
Викусенька, ты куда у нас подевалась? мы скучаем....
Офи,куда запропала? как дела с заветным звонком? Или ты уже работаешь, а мы и не знаем ничего?
Девочки, целую вас, мои хорошие!!!


Я в АэрОпорту, сижу и так скучно и плохо мне)) все больше я не пью)))


А юлька сказала что может у нее получится и она тоже прилетит к Мусе , воть


СИНЬКА,ну тебе получше стало?может шампанское было прокисшее,хихи...чего не пишешь как повезешь КОКУ? общество волнуется..
Классно тебе,увидела МИНЬКУ и ЖУЛЮ.Я тоже может увижу их.
МИНЬ,6-7 августа точно не попадаю,я приеду в рабочий день,это ж командировка.Может также в обед можно будет увидеться.
А я счас педикюр сделала,френч-так красиво и ножкам приятно.Прямо мне нравится.
А у нас жара продолжается,пипец.Завтра обещали +41.
Да,МУСЁНОК,мне уже пофигу эти блатные девки.Видимо отдыхать полезно,потому что я теперь изыскиваю возможность кое-какие дела свои личные делать в рабочее время,ну не в ущерб работе,канешь,а попутно просто.


Привет!
Квартиру я смотрела сегодня, пока ничего не выбрала. Завтра еще буду смотреть.
Мой разговаривал с Ж., Ж. обиделся.
Насчет Ромио, сегодня узнала, что у него дед умер, так что я его не буду трогать, пусть отойдет за отпуск.
Насть, узнала нет насчет квартиры?

Чедь, я так рада, что тебе блатные по фигу, по крайней мере нервы здоровее. А самое главное, что сумела изыскать возможность попутно с работой кое какие дом.дела делать. А вообще, какая работа может сравниться с твоим педикюром?
Ириска, ничего пообижается ваш Ж и перестанет, вы взрослые люди и он скоро сам поймет, что жить одним, это такое благо... сколько же можно жить пионерским лагерем? Но обязательно надо упомянуть, насколько вы благодарны ему и как он вам помог, когда вы только начинали осваивать московскую жизнь....
Настена, ну ты нормально долетела? Как ты себя ощущаешь? Ничего любовь моя, зато как же тебе вчера с Жулькой хорошо было! И спасибо за хорошую новость, буду теперь и Юльку ждать, не только тебя с Кокой....


Доброе утро!
Пускай этот Ж обижается сколько угодно.У них своя семья, а у вас своя.Что это ещё за коммуна какая-то..Надо жить отдельно,это стопроцентов.Согласна с МУСЕЙ,надо схитрить и выразить ему благодарность за все!
МУСИК-МУСИК!тебе скоро будет супер-весело.Стока девчат красивых приедет.Одна Кока чего стоит.
Вот я сегодня опять параллельно с работой свои делишки обстряпала!и мне не стыдно,наоборот я рада ,потому что в выхи буду свободней..

Принцессы, доброе утро!!!!! Вот успела вас прочитать, нос, как Миник говорит показать, но писать некогда, уезжаюв Регенсбург с подружкой,но я так вас всех люблю,что прям не могу не сказать об этом!!!!!
Любовь моя, вечером спишемся!!!!!! Не пропадай!!!!!!!!!!


Добрый вечер!у нас вечер уже...и еще эта жара достала.
Пришла и лежу на диване,и ничего делать неохота.
Привет свободной ЛИСИЧКЕ!вот так посчитали тебе..да уж,работать через день на сутки-это очень непросто. ЛИСКИН,держись.Может и правда на ночь уйдешь?
МУСИК,хорошо тебе отдохнуть и погулять.
МИНЯ,ноги сфоткаю и выставлю.Чего-то я спать хочу,прямо ужас....


кукуси я прилетела- все ок))) долетела хорошо- проспала весь полет))) Минька к сожалению ожидала я в гордом одиночестве))) не получилось)) но зато мы много болтали по тел)))) вот так вот)))
Да девочки я очень хорошая синичка)) хееееееееееееее
Ириска -не могу узнать- так как МЧ сейчас не в России и тел не отвечает)))
Девочки у нас тоже жараааааааааааа вернее духота- что я постоянно потеюююююююю))) Я потеюшка- все я дальше работать


ДЕВЧОНКИ, привет!!!!!!!

Почитала я вас! У всех жизнь кипит! СИНИЧКА вся в работе! Погуляла - теперь вкалывает))

ОФИ надо позвонить, наверно она скорее всего вышла на новую работу!!!! Было б суперррр!!!

МИНЬЧИК, а ты там всё обедаешь с девчонками)))))))
МУСЯ, я тоже к тебе хочу в гости!!!! Надо прозндировать этот вопрос!!! Муж наверно с удовольствием бы поехал! Он работал некотоое время в Германии, всё хочет блеснуть своими знаниями Германии и Франции))))))) А, ну еще Турция!

ИРИСКА, не обращай ни на кого внимание! Ищи квартиру и не смотри на "друзей". Не маленькие. Как себя вели, так и получили) Теперь будут сами за двушку платить))

ДЕВОЧКИ, я уезжаю во вторник в Анапу. Отуда конечно буду вылезать и фотки вам слать! НО, я хотела бы в четверг встретиться! У меня есть подарочки для вас!!!
Давайте может у МИНЬКИ в обед встретимся???????
ВИКУСЯ!!!!! ТЫ сможешь?! У меня еще твои вещи остались, которые ты на даче забыла! Может ЖУЛЬКА приедет??


ДОБРОЕ УТРО!!!!

ЛИСА, ты мне не ответил, ск ты берешь за проживание???

А у меня сегодня рабочие дела и еще надо сходить к зубному - залечить зуб, чтобы на отдыхе можно было жевать нормально)))

Я говорила, что мы с мужем купили соковыжималку Bork. Ну купили, чтобы по осени черноплодку сделать сок. Так бы и яблочный можно было нагнать, но в этом году яблок нет)))
Я вчера купила 2 кг моркови и 1 кг яблок))
Из всего этого у меня получилось 2 литра сока)))) И мы весь его вчера выпили(((( Думала хоть на пару дней будет сок)))
Кстати, жмых я выбрасываю ( хотя делала пару раз морковку с сахаром и заливала ряженкой - нормально). Но вчера придумала, что жмых из выжималки надо замораживать, а потом класть в супы!!!!Безотходное пр-во получится))

Доброе утро, Принцессы!
Сегодня Скалуся - ранняя пташка, такие фотки классные выставила. Артур просто прелесть! так активно проводит каникулы. А растет то у вас все как хорошо, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Ох Наталь, дай Бог, чтоб у вас все получилось с вашими задумками выехать в Европу, классно бы было здесь встретиться.
Лисунь, молодеца, что выстояла против картошки, мамы то дааа, они еще те провокаторши, насчет накормить деток неправильной, но вкусной едой, хе-хе.
Настена мне вчера скинула пару фоток с их с Жулей прогулки по реке, такие они с Юлькой красотки все таки... а с Мини, она сказала, не успели сфоткаться, т.к. мало были вместе, всего то часик, жаль....
А мы так классно в Регенсбург съездили, и время так пролетело, прям мгновенно,все таки красивый городок....
Девочки у меня Зверик пропал, прям напасть какая то. Уже вся душа изболелась,где он может быть? Антоха привез кота от девушки своей, пока она на каникулы съездит, и мы его у Алешки поселили, а Зверика туда не пускали, чтоб они там не передрались, вот я думаю, может он из вредности ушел? Главное чтобы с ним ничего не случилось...
А сегодня к Алешке приезжает жена и я буду знакомиться с внучкой!!!! Вот!!!!


ОЙ, такие фотки классные!!!!!!!
Такие хорошенькие)))))))))))))))))))
А этикетку содрали, чтобы скрытой рекламы не было?)))))))))))
ДААААААААа, сейчас бы на воду!!!!
Буду звонить сейчас девчонкам! Завтра вечером встретиться надо!!!!!!!!!!!!!!


Здравствуйте девушки!
Меня зовут Ольга.
Читаю Вас очень давно, с сентября 2009 года. Все вы стали мне уже родными. Возьмите меня к себе))
Я живу в Москве. Мне 28 лет. Постоянно слежу за весом. Сейчас себя распустила немного и вешу 72 кг.Очень хочу скинуть лишнее.


Ольга, привет!

Ну ты терпеливая девушка - 2 года молчала Улыбается

Вливайся давай в наши ряды. Какую цель ставишь себе? Я готова тебя поддержать словом и делом, тк тоже разъелась.

Я подумываю считать калории и при этом сокращать углеводы. У тебя какая методика? Улыбается


ОЛЕЧКА, добро пожаловать к нам!!!
Мы уже все очень сдружились! Присоединяйся!!!
Мы тоже слегка подраспустились! Если ты читаешь нас так давно, то наверно заметила, что мы сначала прямо худели тут! А потом уже сдружились, друг-к другу в гости ездим, встречаемся в Москве в кафешках! Уже главное у нас мы сами, а не похудение! Но перед праздниками или событиями конечно беремся за себя)))))))))


Мини, я себе ставлю цель похудеть до 63 кг, у меня рост 179, по этому не сильно ужасно лишние 10 кг, но все же хочется от них избавится. Я худею на системе минус60, мне она подходит очень хорошо, но у меня есть муж который по ночам меня срывает)))
Я на этой системе за 2 месяца 7 кг теряла, потом с не слезла и опять все набрала.
Так что Мини давай друг друга подбадривать;)
Скалка, я с вами очень давно, помню у Викуси ещё точечки не было)))))
Скалка расскажи пожалуйста как ты закрутила ягоду так интересно и что на дне банок такое белое?


ОЛЬЧИК!!!!!!!
ООООООООО!!!!!!!! Я ждала ЭТОГО вопроса от своих девчонок, а никто не заметил!!!!!
НУ вот! Моё терпение чуть не разорвалось!
Рассказываю))))))))))))))))

Короче, вычитала два интересных способа СОХРАНЕНИЯ ЖИВЬЕМ ягод и помидоров!!!!!!! Если опыт удастся, то буду так каждый год делать!
Короче, берешь СУХИЕ ягоды ( я брала смородину белую, красную). Еще взяла вишню, но думаю, что вишня не получится, она мягкая и водянистая, а если влага попадет, я думаю, что начнет плесневеть.
Короче, на дно сухой чистой банки кладешь около 2-х см хренового корня ( чищенный, порезанный кусочками). Из картона ( или плотная бумага для рисования) вырезаешь кружочки = диаметру банки. В этом кружочке делаешь дырки. Я ножом прорезала. Ну штук 7-8 получилось у меня. Кладешь эту дырявую картонку на хрен. И сверху кладешь СУХИЕ здоровые ягоды с ветками. Чтобы не было гнильцы. И закрываешь сухой крышкой. Ставишь в прохладное место.
Фишка в том, что хрен дезинфицирует воздух. И ВРОДЕ КАК ягодны должны храниться очень долго в свежем виде. Я сообщу, когда начнут гнить)))))))))))))))))))))))))))

2 способ касается помидоров!
Рецепт называется "Новогодние помидоры".
Берем чистую сухую банку. На дно банки сыпем порошок горчицы ( продается в магазах в коробках) из расчета 200 гр на 2.5 кг помидор. Я сыпала "на глазок"!
Сверху на горчицу укладываешь ЧИСТЫЕ, ВЫТЕРТЫЕ НАСУХО помидоры. Тромбовать не надо)))) И закрываешь сухой чистой крышкой. Ставишь в прохладное место.
Помидоры в таком виде должны дожить до нового года)))))))
Ну и конечно не стоит брать переспевшие помидоры, которые подавятся и дадут сок, а там и плесень. Я закрыла 3 банки из длинных помидор.
Посмотрим)))))))


Скалочка, я искала эти рецепты в инете но не нашла. Спасибо тебе большое, взяла себе в копилочку.
Просто удивительные рецепты.
Я тоже большой любитель приготовить что нибудь эдакое. Так что будем рецептами обмениваться)


Девочки подскажите пожалуйста как поменять имя, весь сайт облазила и ума не приложу что надо нажать что бы было счастье))))


Чтой-то у нас никто не выходит?!!!! Все лежат в холодных ваннах - отмокают ?))))))))))))))
А я вот ногти покрасила - теперь думаю в какой цвет красить рукти )))))))
Завтра пойду зуб лечить ((((((((( пломбировать каналы((((((
УжОс!


Девочки, мы сняли квартиру!!!!!!!!!!!!!!Еееееееееееее, я счастлива. Сняли за 27 приличную близко к метро (10 минут, ну ладно, на каблуках 15). Короче, приходите в гости! Такой камень с плеч)))))))))))) Да уж, хотели за 20 в Видном (подмосковье), потом подняли цену до 23, поняли, что не найдем ничего приличного и за 25, в итоге сняли за 27 с нормальной мебелью и техникой в пешей доступности от метро, единственное, что в ванной не плитка, но она аккуратненькая, и ее можно облагородить шторочкой и разными аксессуарами)))


Оля, вливайся!!!!!!!!!


ИРИШКА!!!!!!!! ОЧень за вас рада!!!!!!
Теперь ты будешь сама себе хозяйка!!!!!!!!!! ЭТО КРУТО!!!!!! ЭТО МНОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!
Надеюсь и личная жизнь у вас наладится)))))))))

ОЛЬЧИК, а поменять имя очень легко!!!
Заходишь в менюшку "МОЙ ПРОФИЛЬ" - справа на странице.
Далее вкладка "ИЗМЕНИТЬ"
Далее подменюшка "ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" вот там и меняешь себе имя!!!!

ЛИСА, а купель можешь такую хотеть. Только надо иметь 500.000 руб для этого)))))))) Я когда узнала сколько отгрохали за это - обалдела.


ДЕВОЧКИ, опрос месяца!!!!!!!!

Как у вас обстоят дела с СЕКИСОМ в столь жаркое время????!
Как часто??!!!!!!!!!!))))))))))))


Скалусик, ну с секисом... он конечно есть, но не так часто как раньше, может потому что я не перестаю думать о Ромио))) Он кстати вчера вышел на работу, вроде как ничего, все как и раньше Подмигивает


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 510
Последний ответ: 12.10.2011 00:22


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 4
Последний ответ: 11.10.2011 17:21


Самый эффективный дезодорант - Will-power

Девушки!!Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в использовании дезодорантов..Моя проблема заключается в том, что какими бы я не пользовалась, избавляет только от запаха, а вот от мокрых кругов и белых ...

Ответов: 42
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 33
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Накаченные губки - barabakkka

Девчонки, кто накачивал губки? Каким гелем? Довольны ли Вы? Расскажите, а то я в сомненьях!

Ответов: 27
Последний ответ: 11.10.2011 14:24


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 11.10.2011 14:23


ХОЧУ КРАСИВЫЕ НОЖКИ)) - ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя


Девчонки, все мы хотим иметь красивые ужоженные ножки) давайте в этой теме будем делиться диетами,упражнениями,обертываниями...чтобы наши ноги с каждым днем становились все лучше и лучше)

Ответов: 8
Последний ответ: 11.10.2011 14:21


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 5
Последний ответ: 11.10.2011 14:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн