Клуб 52!!!!!!!!

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план
Понедельник и четверг заргруз на воде ( можно чай и кофе все без сахера)
Остальные Дни по протасову по первой неделе.
Те в день
одно вареное яйцо
одно яблоко
0,5л ряженки
овощи не крахмалистые без ограничения.

Привет, Снупи) А у тебя самой какой рост?

Я 166 см, не очень высокая. Правда, нормостеничная, то есть нехрупкого сложения. я просто в 12 лет уже была 164 см, то есть почти такая же, вес был 49 кг, а потом очень быстро стала взрослеть и оформляться и практически за 1 год стала полноватой (60 кг). и в таком весе плюс-минус проплясала лет 6. Последние пару лет уменьшаюсь (видно, превращаюсь во взрослую тетечку).
Но вес 51 для меня взрослой - неизведанная территория=)))
Ну, посмотрим, правда, как будет. Тоже удерживаю-медленно снижаю вес. Мне нормально, иногда только по вечерам трудно голодной работать) Зато похвастаюсь - завтра суббота, а мне совсем не хочется нажраться булок прямо с утра!Улыбается

Я вот планирую 2-4 декабря провести трехдневное голодание, по всем правилам) очень интересно, как получится)


А у меня почти такой же рост,как у тебя-168 см.
Кстати,в 12 лет было 164,потом до 15-166 и потом к 16 годам уже остановилась на 168.Хотя мечтала всегда быть высокой,как моя лучшая подруга-177см.
Весила в юности много,очень много-68кг.
Потом стала бегать по стадиону по утрам,перестала кушать чизбургеры и прочую дрянь и похудела на 10кг,правда,4кг вернулись.Встретила мужа,он китаец,стала приобщаться к китайской кухне-нежирное мясо,рыба,овощи.
И вскоре зафиксировалось 50кг после рождения старшего сына.После рождения дочки весила 47-48кг,но кости легкие и выгляжу в таком весе хорошо,все мои друзья так говорят.
Так что сейчас медленно,но верно возвращаюсь в свое тело.Подмигивает

Насчет голодания-а раньше голодала?
У меня был неоднократный опыт голодания по лунному календарю-на сутки и на двое суток,нормально переносилось,но надо грамотно выходить из голода,чтоб не заболеть.
Молодец,что держишь себя в руках!

Ты, наверное, правда хрупкая. Ничего себе, 168 см, дети - и такой вес! Это действительно здорово. У тебя-то уж конечно скоро все совсем получится (это я про "52").

Про голодание - да, я планирую два дня подготовки (учитывая то, что и так не ем вредного и лишнего) и до недели выхода. И все очистительные процедуры, как положено. Это должно, по идее, именно "настраивать" обмен веществ и порадовать организм, а не наоборот, так ведь? Мне жутко интересно.

Я вообще решила до 2 декабря продолжать то, что сейчас, потом голод с выходом, а после выхода разрабатывать постоянный рацион. Уже без загрузов-разгрузов и строгих исключений. Тогда уйду отсюда, видимо=)


Спасибо! Улыбается
То есть,голодание переносишь хорошо,как понимаю,если раньше голодала.
А как будешь входить-выходить? Интересно стало.
Я по Брэггу голодала,но короткие сроки-в основном,день,редко 2.

Нет, я неправильно выразилась. Раньше не голодала. Ну то есть как не голодала. Случалось, что не жрала один-полтора дня - просто сдуру или так получалось. Но там и кофе-чай, чуть ли не энергетики, то есть токсическое вмешательство. Конечно, переносилось плохо.
Сейчас я раз в неделю разгружаюсь либо на зеленом чае, либо на молокочае - воспринимаю это не как голодание, а как питание, но крайне низкокалорийное. Это намеренный стресс.
А хочу попробовать именно голодание на воде, соблюдая все меры. За день до начала - растительно-молочная пища, снизить белок. Накануне - только сырые овощи, вечером слабительное. Про правила самого голодания, думаю, ты знаешь:). Выход - первый день разбавленные соки; потом неразбавленные, фрукты, тушеные овощи - постепенно количество увеличивать. Молочное добавить день на четвертый. А дальше потихоньку расширять рацион до обычного-правильного.

привет))я с вами))я вешу гдето 65((но хочу 50)
я буду есть до 500ккал в день.Повозможности 300ккал..

tashey777, я не собираюсь учить тебя жить, но "до 500" - это ненадолго. Недолго удержишься, и недолго удержишь сброшенный за это короткое время вес. С этим фактом АБСОЛЮТНО ничего невозможно поделать.
И несколько месяцев - это тоже "ненадолго".
И здоровье...
Один вопрос можно: такой вес у тебя долгое время? Или ты худела, поправилась и снова худеешь?


и я с вами!Улыбается стремлюсь к 50. начинала с 65 сейчас вешу уже около 60. планирую до 55 сидеть на -60, потом перейти на питьевую или протасова. рост 163. мне просто надоело быть жирной.. Улыбается


Девочки,добро пожаловать! Улыбается
Джинджер,вход и выход очень похож на брегговский,ты сама придумала или прочитала? Очень грамотно,так что сил тебе и прекрасного настроения на очищении!
Carica,привет!
tashey777,боюсь,на 300-500кк каждый день посадишь обменку...не хочешь "горки" попробовать? Или облегченный ABC?
Девушки, у нас отчетный день воскресенье,всем удобно?
Пишем вес и замеры,как результаты недельной работы.


Кстати,где Дашк? Аууу!Улыбается Потеряшки, с вас сегодняшний отчет!
Начну с себя.Похвастать нечем-за 3 дня набрала опять 500г,итого 54.5.Постараюсь ужн сделать более белковым,но надо удержаться в 1600кк,так как кормлю грудью.
Замеряюсь я обычно по средам,удобно считать недели после родов-на следующей неделе будет 3.Тогда и объемы напишу.


Всем приветики! : )
А я тут попробовала модельную диету. Всю субботу ела творог (3 раза), яблоки и пила зелёный чай. Сегодня утром мой вес 57,7! Долгожданные 57!!! Сдвинулась с прыгающих 58-59. Послезавтра уже начну с неё выходить. Не знаю что придумать на потом, может кто подскажет?


привет Снупи и все-все-все!Улыбается каюсь что в 1м сообщении не поздоровлась, давай быстрее писать что в голове вертелось:) я свои замеры к стати делаю по пятницам...как-то так получилось:)
вот еще...на ужин вместо одного яблока, еще и курочки на пару поела-по мясу очень соскучилась и до утра не дотерпела...надеюсь ничего страшного?..


Если курочка без кожи-не страшно,много жира в коже, а мясо в общем-то не очень жирное.
Enfleurage, поздравляю с весовым сдвигом!
Попробуй горки,девочки хвалили-на форуме Диеты где-то была тема про Горки (1 день меньше кк, другой-чуть больше,потом снова меньше и т.д.)
Carica,в пятницу тоже можно,я замеряюсь по средам.


кожицу курочки я могла есть только зажареную...а сейчас...даже не смотрю на нее)) а вареная мне противна...без кожицы сразу отвариваю:)


Вот и правильно! В коже только жир,ничего полезного.

ХОРОШАЯ ТЕМА!!!!!!!!!!

Привет, новые девушки Улыбается
Удачи всем нам, а главное, настроения хорошего.

Снупи, мой отчет - во вторник! Т.к. сегодня у меня загруз, а завтра как раз разгруз. (шепотом: но в субботу утром было 52,5). А как твои дела?)
Замеры я вообще не делала несколько лет. Во вторник сделаю.
Про голодание - прочитала, везде примерно одно и то же пишут. Мне показалось очень разумным.


Джинджер,ждем! Желаю отличных результатов!
а у меня пока все по-прежнему,54.5,но не прибавила хотя бы.Начала уже на улицу выходить,будет скорее жир сжигаться от хождения на воздухе.


всем привет! а у меня такое ощущение что вес хочет остановиться.... сегодня посмотрела - минус полкило...но поесть нормально не было возможности..... блин. ладно. пятница покажет что там.. надеюсь все будет хорошо:) к стати, девочки, не подскажете, какие витаминки лучше взять?


я с вами))) вешу 63, хотелось бы до Нового года похудеть до 52, а в идеале до 50)
конкретного плана у меня нет, потому что график очень тупой.. единственное, что постоянно - это завтрак - хлопья+мюсли с молоком. в универе обычно пью несколько чашек кофе, также йогурт. буду стараться не кушать после 19:00 (в 18:30 только возвращаюсь домой..)
удачи всем, девчонки!))


Только зарегистрировалась и сразу хочу к вам в группу. Я в сравнении с вами просто жирбаза: рост 169, вес 69. Стремлюсь сначала к 60, потом к 55 и после к 52, чо уж там Улыбается

План такой:
на завтрак углеводы, фрукт
на обед суп или салат
на ужин белок: рыба-курогрудь-мясо и овощи
Понимаю, что нужно увеличивать физ нагрузку, но так тяжело бороться с собственной ленью Грустно я работаю над этим.


Девочки,всем привет! Улыбается
Удачного постройнения вместе с нами!
Отчетный день у нас воскресенье,пишем вес,замеры и планы на будущую неделю.
Carica, так полкило отвеса-это же круто!
Вот у меня вес встал на 54.5,хорошо,хоть не прибавляется.
Соблюдаю все тот же режим,вчера померяла грудь и под грудью объем,грудь та же-93, а под грудью ушел 1 см,теперь ровно 80.
Упры пока нельзя делать-шов от КС еще свежий,зато начала гулять и спускаюсь без лифта (всего 6 этаж).
Поднимаюсь только 2 этажа-больше пока тяжело.Вот такие дела...

Привет всем!
И удачи всем!
А я взвесилась и измерилась: 51 кг, 85/62/88. Рост 166.
Это я вчера много воды потеряла (разгруз на зеленом чае, ну вы понимаете:)). И взвешиваюсь утром, натощак и в неглиже. Поэтому, думаю, истинный мой вес составляет около 52,5, а в одежде и все 54. Поэтому я все еще с вами! Дожать осталось совсем чуть-чуть)
Девочки, правда, не ешьте по вечерам. Только без фанатизма, вечер - это не с трех часов дня. Результаты будут, а вскоре вы привыкнете, обещаю.=)

Да, и планы:
соблюдать то же (лоу-карб, ккал 1200-1400, максимум до 7 вечера). В эти выходные загруз только суббота, и умеренный (можно все что угодно, но не сколько угодно). Воскресенье - уже как обычно.
Разгрузочные понедельники я отменяю. По-моему, у меня стало довольно мало резервов. Переношу-то разгрузы теперь я очень легко, но вот после вчерашнего у меня низкое давление, никакого аппетита и сил( Видно, мне больше не нужны они.
И с сегодняшнего дня начинаю дома заниматься йогой!
Ура, товарищи=)


всем снова здрасьте!Улыбается Снупи, молодец! удачного тебе выздоровления...и скорейшего:) Джинджер, тебе то уж и вправду совсем немного поднажать осталось:) вот бы мне так.... а в моих планах к стати за 2 недели весить меньше 60... взвешиваюсь я в шортах и футболке. мама почему-то ругается что я взялась за себя, обижается что я перестала ее еду кушать:(


Джинджер, пониженное давление мог вызвать зеленый чай. Есть у него такое свойство в отличие от черного.
А истинный вес - "утром, натощак и в неглиже". Ориентируйся именно на него Улыбается


Джинджер,поздравляю!:)Закрепляй результат.
Carica, а мамы все такие-чем бы накормить дитятко)))
Твоя мама тоже любит,как моя,"с маслицем,чтоб вкусненько было" готовить? Подмигивает
Cool Lemur,согласна.
Итак,что у меня- вес уже 6 день тот же,54.5.
Ем до 21:00,успеваю,чтоб было чем кормить сыночка ночью.(за ночь он кушает 2-3 раза).
Зато объемы порадовали! Талия -2см(73),бедра -1см(93).
И одежда стала чуть свободнее,я с 46-го перешла на 44 размер верха,только низ пока 46.
Всем удачи!


ууу...конечно Снупи))))) но вот блин...чувствую что сдаюсь...толи на яблоках завтра посидеть? как думаете?или на кефире? а то тяжесть внутри(( и кажется зажор хочет меня одолеть.... Грустно((


Попробуй 2 дня разгруз,один день питаешься нормально (только ограничивай жирное и сладкое).
Можешь чередовать молочный день (творог 0%,кефир 1 или 0) и фруктово-овощной (только без бананов и не ешь яблоки на голодный желудок,лучше после овощного супа).
Результат должен быть неплохой. Подмигивает


сладкое я и так не ем...оно у меня только в яблоках и жевачках:) а вот если в овощной супчик грибов кинуть? или не желательно?.... ЗЫ: спасибо за совет!!!


можно.грибы малокалорийны сами.


и что можно есть/пить при разгрузе? :)мне как раз 2 дня до субботы:)


Ну,воду можешь сколько хочешь пить.
Соки не стоит,в них многовато сахара и калорий.
Можно,думаю,чашку чая или кофе,без сливок-молока,конечно.
Сахара тоже лучше поменьше.Кстати,зеленый чай хорошо ускоряет обмен веществ и помогает сжигать жир.
Я сама пробовала,правда,теперь,пока грудью кормлю,зел.чай нежелательно пить мне.
В супе жидкости хватит,да и кефир тоже жидкий,особенно обезжиренный.
Удачи!И отвесов!


уже сбегала за кефирчиком 1%, чаек зеленый диетический на работе есть:) к разгрузке готов!Улыбается))))) соки пью редко-приторные какие -то, не нравятся.... а сахар в напитки давненько уж не добавляю:)года 3 как.. хорошо к стати что зарегилась здесь:) сама бы в зажор ушла, а тут не дадут!!!XDD


Молодец!Будем друг друга поддерживать!


завтра неделя как я стала следить за питанием и весом
7 дней назад я весила 59 кг с ростом 174
утром пью сладкий кофе
могу позволить себе 2 бутерброда
на работе в обед съедаю супчика тарелку или отбивную
а вечером стараюсь ничего кроме овощей фруктов чая и сухофруктов
2 раза в неделю хожу в спортивный зал

вчера захотелось курочки запеченной с картофелем съела это утром

никакого сладкого, макарон, каш!
молочка приветствуется
сейчас вешу 56,5

надеюсь все у меня выйдет)

в арсенале имею вкуснейший и малокаллорийный рецептик сливочного супа из цветной капусты
обращайтесь!


И это ты за неделю? Ничего себе! Ты сама себе такое составила или какая-то специальная диета?
О, и хотела спросить. Что лучше всего для перекуса вечером? Прихожу часто в 8, прямо не удержаться. Пью каждый вечер кефир и зелёный чай. А что пожевать?


всем привет:) 1й день на кефире прошел замечательно:) Почти кейт мосс, а можно рецепт супчика?:)и...молодец! здорово у тебя получается:)


Carica,молодец!Так держать!
Почти кейт мосс,вот это да,какие успехи!


А мне пока хвастать нечем-приплыло 400г,правда,очень много чая выпила на ночь,чтоб утром молоко было-ездила в ЗАГС за св-вом о рождении,оставляла мужа с молоком и Женькой.
Сегодня придерживаюсь обычной нормы,надеюсь,утром был привес из-за воды.


Снупи, не переживай, если это действительно изза воды, то скоро все должно быть на месте:)


Спасибо)))
Ну,вес пока и ныне там...Но победа будет за нами! Подмигивает


конечно за нами!! другой вариант даже не рассматривается!!!Улыбается 2й кефирно-чайный день подходит к концу..но с утра не удержалась и съела голубец и полкотлетки.... надеюсь ничего страшного, тем более я думаю пойти покататься на коньках сейчас:)


Ничего,это же с утра)))
Удачного катания и отвесов!


покаталась на славу, на след неделе еще пойду))) а...взвесилась и замерилась:) вес-400г(60.900), минус 3см в груди и минус 1 на попе. место, где должна быть талия не зменилось((


Carica,поздравляю! Пусть и дальше все идет легко!
Ты молодец.
А вот я все с тем же весом... Грустно даже несмотря на 2хдневную беготню за Женькиными бумажками.
Ждет меня сюрприз завтра-послезавтра...хорошо бы отвес,а не привес. Озадачена Надо держать себя в руках.


Как и чувствовала...сюрприз оказался неприятным-+300г.(55.2).лицо опухло,пальцы как сосиски,кольцо сидит туго.
Но все-таки не буду все малодушно списывать на воду.
Итак-контроль за едой+ массаж с антицеллюлитным кремом каждый день (начала со вчерашнего дня).
И настройка на успешное постройнение!
***С каждым днем я легче стану,
Есть печенья перестану!

И еще:
***Я красива,как мираж-
С кремом делаю массаж.


Тружусь в поте лица (и всего тела)))


Вот уже результат есть,-200г)))Теперь ровно 55.
Продолжаем...
А где народ? Все в подполье,никто не делится успехами...


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 366
Последний ответ: 06.04.2012 16:38


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1193
Последний ответ: 06.04.2012 12:56


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 544
Последний ответ: 06.04.2012 00:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 95
Последний ответ: 05.04.2012 16:40


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 39
Последний ответ: 05.04.2012 15:30


Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 5
Последний ответ: 05.04.2012 12:59


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 2
Последний ответ: 05.04.2012 12:04


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 3
Последний ответ: 05.04.2012 11:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн