Клуб 52!!!!!!!!

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план
Понедельник и четверг заргруз на воде ( можно чай и кофе все без сахера)
Остальные Дни по протасову по первой неделе.
Те в день
одно вареное яйцо
одно яблоко
0,5л ряженки
овощи не крахмалистые без ограничения.


Спасиб,ждем!Уже совсем скоро!


Привет всем!) и с прошедшими праздниками!)


Привет! И тебя с праздниками!

и я с вами! сейчас вешу 62, похудела уже на 2 кг. хочу сначала до 57, потом 55, 53 и в итоге 50. диета белковая по Дюкану. на стадии атаки :за сегодня съела 2 яйца, 150 гр тунца и пока что все, вечером творога поем )


Снупи, спасибки!)))))

Коко!)))) Вместе давай худеть!)))))

Я чет месяца за полтора со всеми этими праздниками набрала несколько кило! весила и 63 аж!!!! щас сбросила часть, вешу 60! Но хочу вернуть для начала свои 55!) Затем также мечтаю о 50 кг))))))

Так как я и так вегетарианка, то жирные, мясные и прочие блюда не ем. Но вот сладкое!!!!! Не могу от него отказаться чтото, совсем подсела на него! И кофе с молоком сплошь пью!

Планирую отказаться от сладкого, насколько это возможнро! Перестать есть после 4-х дня и перейти на зеленый чай, который раньше очень любила! НАдеюсь, что поможет!))))


Мисс Бразиль,я тоже люблю сладкое...
Но надо себя в руках держать,а то так подсела на чай с изюмом.
Жалко своих результатов 2 недели назад,снова набрала полкило,свин.


Снупи, да что ты! Полкило не 5 кило))) Мелочи))))Уверена, что и не заметно совсем)) НЕ придирайся к себе так строго!))))

ну вот снова я утро начала с конфет и кофе с молоком!!! Эхххх, забыла обо всем!!!!!

Так... может быть стоит попробывать свежие фрукты с чаем? Надо попробывать, но уже с понедельника. Ну на работе с коллегами кушаем, либо чай пьем. Не могу как-то пустой чай пить на них глядя. Ну не всегда получается!)))

Да и дома, молодой человек тоже любитель шоколадок и прочего там. Если вместе чай-кофе пьем, то за компанию и уплетаю сладости все эти... Раньше было проще себя в руках держать! а щас распустилась прямо! ну по вечерам хотя бы стараюсь ничего не есть, даже на сладкое не соблазняться! А то новый год сделал свое дело!))))))

Итак, собираю силу воли в кулак!


Пасиб)))Но все-таки,где полкило,там и пять могут незаметно приплыть...
Так что контроль необходим.И на мне,к сожалению,все кг видны четко,особенно в районе талии.
Но можно же удержаться от поглощения сладостей,особенно вечером,тем более,что фигура этого стоит.
И малышу вреден избыток сладостей в молоке.


Вечером даже не обсуждается!!! У меня на буднях получается - завтрак часов в 6, чаепитие "со сладким" часов в 9-9.30, затем обед в полдень. После этого уже планирую ничего не есть. Максимум - зеленый чай пустой пить)))

Так ты еще и молодая мама!!! мои поздравления!=))))) тогда смотри, насчет диет я тут не советчик))) Поаккуратнее наверное нужно, больше акцент на здоровое питание, как я понимаю, чтобы дитю не навредить)))))))
А фигуру запускать, разумеется не нужно, только о здоровье не забывая))))))

Молодец!! Растите большими, красивыми и здоровыми))))))


Спасибо,зай!
Да,не просто мама,но еще и мама троих детей (старшему скоро 5 лет).
Вот муж и говорит:все равно не похудеешь уже,ты ж родила троих детей,что гоняться за молоденькими худенькими девочками?
А мне 30,не такая уж и старая.
Младшему скоро 3 месяца,грудью кормлю,но это не повод наедаться на ночь и есть вредности.
Так что докажу ему и себе,что многодетная мама не значит толстая мама)))


У меня четверо:))) И лет мне вообще 45!!! Однако я вешу 54 кг. Сыну 22 года и три дочки 19, 17 и 5 лет. Кто сказал, что женщина родив детей должна "обабеть"???


Круто!А рост какой?
Конечно,не надо бабеть)))
А я уже 54,хочу меньше.30 лет не повод для лени!


Рост 168 см с каблуками (которые я очень люблю) все 178-180 получается:) Я в идеале хочу 52-50 кг, но муж говорит, что в моем возрасте это уже неприлично:)))) 45 мне никто не дает, весело смотреть, когда сынуля (190см рост) басом на весь магазин трубит:-"Мама!", народ в легком шоке:))))


Молодец!
И у меня точно такой же рост-168.Каблуки не ношу,правда...
И ребятки пока совсем малыши-старшему пять,дочке 2 годика.
И младшенький 3 месяца.


всем привет:) докладываюсь: минус 600 гр и минус 1 см в талии и попе:) ура-ура:))))) вчера был разгруз день. шоколадка и кофе...сегодня тоже получился разгруз день-ничего опять не лезет.... кофе напилась да попыталась шоколадку вчерашнюю доесть, да не получилоь... отдала сотрудницам, те уж точно съедят:)


Молодец!
А два дня подряд на кофе не вредно?Береги себя,солнце,а то желудок потом сложно лечить.
Удачи нам всем!


Спасибо Снупи:) вечерком пришел в гости молодой человек, лепили пельмени:) мои-5 штук съедено))))) а кофе пила на работе что б работалось лучше и быстрее....перед уходом домой и дома кофе ни-ни..
какие у кого еще результаты?Улыбается


Зай,а ты до шести ешь?
Я вот стараюсь есть строго до 7 вечера,потом лишь чай.
Без сахара.
Молока вполне хватает и отеков наутро нет.


после 6 не ем, но когда приходят гости(а это в выходные) приходится что-то клевать... пока что мне это не мешает терять несколько грамм в неделю(тьфу-тьфу чтоб не сглаить))) а как только начнет мешать, то конечно буду построже с собой!!


Молодец ты!
Ну вот что за странный организм-2 недели ела на 1000-1200кк и ни фига не похудела,а съела вчера на 1500 и отвес -300г.
Правильно Эндрю сказал-гипофиз боится,когда калош не хватает,тащит все в жир.
Теперь 54.4.
Но лопать что попало тоже не выход,вот как худеть??


Спасибо, Снупи:)
ты силно то не переживай из-за организма, помнишь, ты же сама говорила что легко худеется после 4х месяцев... так что особо не переживай:)) у тебя все итак получится, ты же упорная, как я посмотрю:) Подмигивает


И тебе спасибо на добром слове!
Упрусь и выиграю,эт уж точно! Улыбается


вот так-то Снупи! хороший настрой!Улыбается
а меня надо ругать, ругать и еще раз ругать за полпироженки и полтрубочки с белковым кремом вечером....и батоном....вот так срыв(хотя до этого только шоколадки есть могла-ничего другого не хотелось)и это после ужина.... так и хочется обозвать себя безвольной тряпкой:(


в рот мне ноги!!!!! обжора! послезавтра шоко разгруз. сколько вытяну дней, столько и просижу. надоело жрать. остановиться не могу:(((((


Ну точно! Обжора:))) Ноги... и те в рот:))) Не все полезно, что в рот полезло! Я тоже вчера "расслабилась" наелась всякой дряни, вроде и по калориям не много вышло, но тяжесть жуткая. Сегодня разгружаюсь на чае с молоком.


Все!Берем себя в руки!
Начинается февраль,мне уже срочно надо постройнеть до 52 к концу февраля,ибо три месяца бездарно прошли в "качелях" сброс-набор.

И я,и я хочу!!
С 52 кило потолстела до 66((
Сейчас уже 63 кг вешу)
У меня пару раз в неделю шоколадный разгруз,а в остальное время дробное питание=)


Ида, я всю неделю ем после 6...уже не только в выходные..и причина тому-мой молодой человек(!!!) приходит ко мне после работы, ну как его не покормить-то, когда он на всех парах ко мне бежит, не поужинав дома..а один есть стесняется. вот и плюс 1 кило(!!!). теперь поставила его перед фактом, что теперь хочет-не хочет а придется)))) сегодня все в норме, после 6 ни-ни)) и...погорячилась я вчера:) ну да, шоко разгруз будет завтра...и хватит на этой неделе:) буду опять писать что съела, контролировать себя...чтоб не расслаблялась)

Я тоже люблю шоколадные разгрузы))))
Удачи!!


Катя,а когда дробное питание-какие продукты предпочитаешь?

фрукты, мясное что-нибудь,омлеты... Зависит от финансов)))) сейчас вот денег нет,зато есть сухой хлеб,паштет,мкароны и мандарины)))
Но худеется на любых продуктов,заметила,что разницы нет.Главное - количество


А мне вот молоко вредно...и хлеб,бананы,картошка-сразу разносит,можно только в микроскопических дозах.
Главное,правильно говоришь-количество важно.

И даже если утром ешь?


Даже утром(((
Я в основном стараюсь утром есть,вечером лучше поменьше...


спасибо!Улыбается я к стати раньше не любила шоколадные разгрузы... потом по настроению...теперь просто обожжаю))))) особенно когда шоколадку хочется))

Привет всем).моя ближайшая цель похудеть до 58,потом 55,потом 52,потом 50)))Моя диет АБС супер лайт,уже 10 дней продержалась).Всем удачи и хорошего настроения).


Иришка,удачи и крепкого здоровья!
А мое тело вообще прикалывается!
2 дня строго соблюдала диету,кроме вечернего чая с сухофруктом.к сожалению...прибавила полкило.
Вчера пекла мужу оладушки и съела половинку одной,но на ужин был хек.
И сбросила 400г!
Вывод-мой ужин должен быть белковым.

Снупи,да у меня тоже ужин белковый,где то читала что на ужин надо употреблять только белковую пищу.


У меня вчера разгруз сам-собой получился:) Утром позвонила дочка, сказала, что в Академии собрание в 17:00 (разбор полётов по итогам сессии). Мне это так не улыбалось:)) В выходной, тащится по морозу и пробкам:( Хотела поехать на машине, посмотрела - Москва стоит:( Поехала своим ходом. На нервяке, выпила 250 гр. Мацони и Усё. Домой приехала в девятом часу, вспомнила, что не ела с утра! Съела 100 гр. рыбы и чай. Итого получилось: 300Кк! Все бы хорошо, только очень холодно на улице:)


Холодно,это точно.
Здорово!А отвес был?


Я не взвешивалась. Так намерзлась, что утром даже согреться не смогла, хожу по дому в угах и двух свитерах. По ходу простудилась или инфекцию в метро поймала, теперь еще и сопли полились ручьем. Завтра взвешусь.

фух....надоело....постоянно что-то кушаю...вес набрала ого-го...тренировки закинула((


Давай,вливайся в нашу честную компанию!
Как планируешь худеть?


Привет, девчата! Всё давно не писала, не было времени. Я пришла с чудесным настроением похвастаться) Начинала я тут с 60, сегодня утром я уже 53,2. Прям нарадоваться не могу) Удачи всем, надеюсь у вас всё получится!


Поздравляю! Улыбается

планирую взять себя в руки)это уже большой шаг))))))))


И у меня радость-вес тронулся!Хотя бы меньше на 100г,чем сразу после родов)))54.1,ура!


Всем привет! Я с вами.

Снупи, поздравляю с отвесом!
Это я, Стройняфка. Сменила ник просто. Стала Витаминкой, потому как до стройняшки, как до Парижа пешком.

Я тоже до сих пор грудь кормлю. У дочи это любимое кушание.

В общем, начинала я с 68,2кг. Сегодня 64,7. Из роддома пришла 64,3. Разожралась после родов, да и во время тоже.
Всё беру себя в руки и вперед.

Цель 50-48 кг для начала. Рост маленький 158см. В идеале конечно хочется 45кг, но сначала хотя бы 52 увидеть.


Стойняфка,умница!И будешь Стройняфкой обязательно,все у тебя получится!
А дочульке сколько?
Женьке моему 3 месяца исполнилось,начала наконец-то сбрасывать,а то набрала 1кг после роддома.
Ничего,будем стройняшками-мамашками! Улыбается


Снупи,спасибо! Доче уже 9-й месяц пошел. Я только в 6,5 месяцев начала прикорм вводить. Поэтому, как-то страшновато было сильно ограничивать питание.Как начинала, так молочка меньше становилось.
Сегодня чего-то совсем трудно от вкусностей удержаться. С утра нарушала, но после 12 рот на замок. Пока держусь.


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 222
Последний ответ: 14.03.2012 10:53


Как похудеть?? Где найти поддержку?? - ИннаM

Всем привет!! Ооочень долгое время хочу похудеть, но не знаю как.. Много раз пыталась, но наверное у меня нет силы воли вот я и решила попробовать похудеть тут. Помогите пожалуйста кто нибудь в похудении, подскажите диету или может будем худеть вместе чтоб было легче)) Буду рада за вашу помощь и поддержку))

Ответов: 6
Последний ответ: 14.03.2012 09:59


как похудеть - -танюсик-

привет памагите пажалусто похудеть после беремености распёрло до невозможности я вешу 115 кг

Ответов: 63
Последний ответ: 14.03.2012 09:30


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 452
Последний ответ: 14.03.2012 01:05


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1163
Последний ответ: 13.03.2012 12:38


осиная талия - Арина

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 3
Последний ответ: 12.03.2012 21:37


Диета - Алена

Сегодня первый день сижу на грейпфрутовой диете, честно говоря, очень сложно..

Ответов: 1
Последний ответ: 12.03.2012 16:22


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 16
Последний ответ: 11.03.2012 21:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн