как похудеть

привет памагите пажалусто похудеть после беремености распёрло до невозможности я вешу 115 кг

памагите похудеть плиз


Привет! Бери волю в кулак и вперед! Для меня очень хорошо работает диета "НМЖ" - надо меньше жрать и кушать здоровую пищу. Никакие другие не работают.

Здесь, на пепси, ты можешь найти поддержку, ну а остальное всё сама.

Скажи нет жареному, мучному, жирному, сладкому, копченому, консервам, уреж привычные порции, питайся минимум 4 раза в день и будет тебе счастье, обязательно похудеешь со временем.
Удачи!

P.S Я тоже сейчас худею после родов. Медленно, но процесс идет. К новому образу питания нужно привыкнуть, а для этого нужно всего лишь ВРЕМЯ, ну и сила воли конечно!


а сколько кг ты набрала?

за беременность я набрала 30 кг и несколько несбросила кроме того что родила там вес плода + вода и т.д ну потом ещё нобрала за время кармление грудью

Привет! Попробуй кушать каждые 4 часа БЕЗ перекусов (включая кофе, "вон тот маленький кусочек", жевачку), нет сладкому и мучному. Вес очень хорошо улетает.
Просто возьми и сделай прямо сейчас, если будут вопросы, пиши.

ПРИВЕТ А ЧТО МНОГО ТАК МОЖНО ПАТЕРЯТЬ И КАК ЕЩЁ РАЗ НАДО КУШАТЬ

Привет!) а ты еще на ГВ?

а что это ГВ

нет некармлю

нет некармлю

а что это ГВ

ГВ - грудное вскармливание )

Похудеть можно так, как захочешь ) я скинула 8 кг за 4 мес, не напрягаясь. Кушаешь каждые 4 часа, небольшими порциями, перекусов вообще никаких, в идеале - каждый час стакан воды и спорт (куда без него). Естественно сладкое, мучное, жирное - не едим.

мне бы за месяца 3 кг 15-20 возможно такое


а из чего состоит твой обычный дневной рацион?

абычно перекус магу один раз в день магу два и три как получается магу вечером если неспится


Перерыв между приемами пищи 4 часа много для похудения. Лучше всего кушать каждые 2 часа по-немногу, чтобы поддерживать уровень сахара в крови. Так обмен веществ лучше начнет работать и сбрасывать запасы.

а кушать можно всё или какието прадукты именно например картошку пюре можно или супы там всякие

Не много, нормально, ты попробуй. Резко похудеть конечно можно, куча диет есть. После родов я так же убивалась, в конечном итоге за 30 дней на 9,5 кг похудела, но все вернулось довольно быстро. Красивая фигура - это не спринт, это марафон, каждодневный результат на протяжении всей жизни.

По большому счету все: супы, каши, овощи, фрукты, мясо, рыба. Картошку часто не надо, штука вкусная, но вреднючая )
Ты сразу не пытайся необъятное объять, попробуй для начала кушать по часам, пару дней привыкнешь, потом будешь строже относиться к тому, что именно ты ешь. И т.д.

А ЕСЛИ Я НАПРИМЕР НЕХОЧУ КУШАТЬ КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА ТО ЧТО И СКОЛЬКО ЖИДКОСТИ НАДО ВЫПИВАТЬ ЗА ДЕНЬ АТО У МЕНЯ СИЛЬНАЯ ОТЁЧКА ЧТО ОБРУЧАЛКА ВПИВАЕТСЯ В ПАЛЕЦ

я тоже за беременность набрала 30кг, начала худеть экстренно и быстро после того как мою сестру погодку мне в дочери записали в мои 24года!ужас!!! видимо мне не хватало такого психологического пенделя, за два месяца удалось похудеть на 20кг, потом на правильном питании еще на 15, стала весить меньше чем до беременности

КЛАСНО И КАК ЭТО ВАБЩЕ ЧЕМ ПИТАЛАСЬ СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ И ВСЁ ВСЁ РАЗКАЖИ МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ НАДО ПАХУТЕТЬ УЖЕ НЕКРАСИВО ТЫКАЮ ЧТО ТЫ ТАКАЯ ТОЛСТАЯ А ТОЛЬКО РЕВУ И НЕМАГУ НЕЧЕГО СДЕЛАТЬ РАСКАЖИ ВАБЩЕ СВОЙ ПОРЯДОК ДНЯ КАГДА ХУДЕЛА ПАЖАЛУСТО

я 2 года назад тоже худела после родов с 72 до 47 за 3 месяца потом набрала свои 55-56 держала их год без особых усилий просто если где то что то переешь лучше день-два разгрузка.ограничивала в основном только количество сьеденного.очень много двигалась так как похудение как раз на лето выпало.за последние 3 месяца из за сильной депрессии набрала лишние 7 кг....теперь срочно сбрасываю!!!!

А КАГЖЕ КОЖА ПОСЛЕ ПАХУДЕНИЯ ОНА ТОЖЕ ПОДТЯНИТСЯ ИЛИ НЕТ ПРОСТО У МЕНЯ НА ЖЕВОТЕ УЖАСНЫЕК РАСТЯЖКИ И КОЖА ВЕСИТ ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ

у меня проблема не живот была а ноги и попа. у меня остались немного....просто у меня нагрузка большая была я пешком на работу ходила 6 остановок туда и обратно а после работы на велике каталась

у меня ляшки,бока,попа и нагруски совсем нет я сижу дома целыми жднями с малышом вот думаю занематся айробикой по тел. может это хоть будес заместо нагруски

кожа поддтягивается спортом а вот растяжки...

вобщем тоже самое что и советуют девочки исключить жирное сладкое мучное короче всякую вредятину колбасу ну и тд., после трех дня не ела, в день употребляла не более 1000кал, примерно так завтрак любая каша на воде с сухофруктами и обезжиренным молоком или кефиром, творог 1-0%-250гр с 5гр меда, обед мясо 200гр(кур грудка. индейка, рыба, телятина) и овощи. с утра ела очень плотно, но это конечно жесткая система но на собственном опыте проверено если очень сильно надо то получиться

только главное себя не жалеть...я вот не могу дома.я только в спорт зале могу.искренне тебе удачки!!

после трёх дня некушать я смагу и сколько нужно так держатся за 3 месяца пахудею

я совсем сахар исключила...кофе без сахара и никакого аппетита!!

спасибо девачки вам огромное я попробую надеюсь получится спасибо

совсем не кушать нельзя.обмен веществ замедлится настолько что не будет никакого похудения проверено только голод будет и все равно сорвешься.лучше ток вот как написала alenakovalecko

похудеешь точно, моя сестра тоже сидела на таком питании похудела

я попробую вот только я мясо и молочные продукты кроме кифира неем

белки надо обязательно кушать ну если мясо не ешь тогда рыбку фасоль там тоже много белка

вот фосоль я люблю

вот фосоль я люблю

вот фосоль я люблю

вот фосоль я люблю

вот фосоль я люблю

вот фосоль я люблю

очень полезный продукт и глейкемический индекс у него низкий главное приготовить низкокалорийно , спортом кстати я вобще не занималась только танцевала перед сыночкой и с ним на руках приседала))


Поиск








Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 16
Последний ответ: 11.03.2012 21:32


как похудеть - -танюсик-

привет памагите пажалусто похудеть после беремености распёрло до невозможности я вешу 115 кг

Ответов: 43
Последний ответ: 11.03.2012 18:09


осиная талия - Арина

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 2
Последний ответ: 11.03.2012 18:04


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 488
Последний ответ: 11.03.2012 17:49


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 443
Последний ответ: 11.03.2012 15:27


Нужно ли дезинфицировать ванну? - Мальвинка1

Не давно родился малыш, и свекруха сказала, что бы я дезинфицировала ванну, типа там очень много микробов, а ребенок еще маленький. Хотя в ванной купаемся только мы с мужем. Подскажите, нужно ли дезинфицировать ванну?
1. Да, это просто необходимо
2. Только если много «пользователей»
3. Нет, это излишне

Ответов: 7
Последний ответ: 10.03.2012 13:28


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 205
Последний ответ: 10.03.2012 09:05


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 19
Последний ответ: 09.03.2012 22:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн