Клуб 52!!!!!!!!

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план
Понедельник и четверг заргруз на воде ( можно чай и кофе все без сахера)
Остальные Дни по протасову по первой неделе.
Те в день
одно вареное яйцо
одно яблоко
0,5л ряженки
овощи не крахмалистые без ограничения.


Очередная реанимация Клуба52 Улыбается
Цель:весить 52кг к июлю 2010г (примерно полтора месяца).
Исходные данные:вес 54.7-55.0,параметры 88-69-94.
Соблюдаю диету гипоаллергенную,для кормящих.
Включаются растяжки,прогулки,бег.
В июне,думаю,есть смысл создать новую тему-обновлённую версию клуба.
Приглашаются участницы!Всем добро пожаловать!
Мы на высоте!

И стимул для мотивации заниматься спортом:

Налегаем на овощи и фрукты!

и не забываем поощрять себя за хорошие результаты.


Снупи, меня позовешь? Улыбается


Конечно!Зову уже сейчас! Подмигивает
О себе:последствий заметных вчерашнее обжорство творогом не оставило (благо он был 1%).Но всё-таки стоит избегать таких тяжких нагрузок на ЖКТ.
Сегодня без спорта-спать хочу,устала.Зато клёво с моей подругой посидели-супер!Чайку попили,яблок поели.

я тоже хочу -)


Давай!Заходи,будем делиться опытом. Круто

я уже была как-то 52,отлично себя чувствовала и внешний вид устривал. сегодня 55,8, т.е. еще сбросить 3,8кг..
пока просто стараюсь питание ограничивать,есть побольше белка,поменьше простых углевдов,спорта много не получается-сессия началась))


ВНИМАНИЕ!Открылась тема Клуб52 ИЮНЬ-прошу!Заходите!


И снова Клуб 52 возродился,как Феникс!
Добро пожаловать! Улыбается


Да,что-то мало желающих весить 52 килошки)))
Все хотят или 48,или 65...
Ну ладно.Буду пока в гордом одиночестве.
Что-то быстрехонько подбираюсь к 52,хотя на это впереди ещё целый месяц-апрель.Надо наконец взять себя в руки и перестать точить сухарики с томатным вкусом (о шпротах вообще молчу!).Но как себя удержать от дикого сочетания шпроты+малиновый морс??
В общем,понятно...у ожидающих малыша свои причуды (надеюсь разлюбить все же эти ужасные сочетания).
Пока -не есть на ночь сухарики,заменить гречкой,вкусной и полезной!


А я хочу 50!! С моим ростом 159, вес 52кг убийственен. Чувствую себя коровой! Скажите, как убрать бока и животик! Что не делаю, бока еще как-то уходят, а живот все никак...(((


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Зарегестрировалась давненько, но нигде участия не принимала.
Но сама похудела)) Сейчас хочу довести вес до "идеального"
для меня это 52 как раз)) рост 175, 19 лет (скоро исполнится) сейчас вешу где-то 54-55. Жаль весов нет. Взвешиваюсь, только когда к родителям приезжаю. А приезжаю не часто, где-то раз в 1,5 месяца((
Девочки, я с вами!!))


Привет!Всех рада видеть! Улыбается


Приветики всем! Улыбается
ТОлько-только зарегестрировалась и уже готова ринуться в бой))) а план у меня действительно достоин только самых отчаянных! Я хочу со своих 61 похудеть до 52. (в идеале до 50) Рост 163 где-то. И не за каких-то полгода, а прямо к лету.
Начинала это дело ещё в феврале. Тогда с 63 до 58 скинула за месяц, но а дальше сорвалась... Так незаметно и быстро... И вот щас после парочки самоунижений и стимуляций решила снова в бой ринуться Улыбается Вот с субботы начала снова свой привычный комплекс похудения. Поделсь с вами, т.к. он реально очень эффективный.
А в основе его лежит диета Монтиньяка (если кому интересно - найдите в интернете информацию). Благодаря ей я узнала что такое гликемический индекс продуктов. (если начинаете худеть - обязательно изучите!) Так чем же мне понравилась эта диета? (вы не подумайте что я тут её распространитель, я скорее явный пример её действия). Я не считала калории, не испытывала мук голода (за исключением первых, наверное, двух дней) и худела со стремительной скоростью! Главное - пить больше воды, есть полезные продукты, как можно меньше соусов и специй, меньше сладкого. Всё просто, а результаты сногсшибательные Улыбается
Итак, мой план на след. неделю. Завтра (вторник) сижу на чае и только. Попробуем, что это такое.
Среда по обычному плану. Завтрак - немножко поклевать в школьной столовой. День - воздержаться от перекусов.Съесть яблоко. Вечер - лист салата, порезанный помидор + огурец. Можно + кусочек курицы, рыбы. Сок, без сахара! И много воды. Свой личный небольшой комплекс упражнений. И дальше примерно точно так же.
И кстати, чем больше вы едите "правильных" продуктов, тем меньше вам хочется есть. Вскоре вы станете есть не потому, что хочется, а потому, что время пришло. Т.к. в рабочие дни я не могу полноценно диету соблюдать, то делаю это в выходные. Выглядит так:
Утро. Творог с кусочком сепика. (или просто апельсин)
День. Чуточка макарон, кусочек сыра вместо хлеба, курочка, сок.
Вечер до 6-ти. Салат огурцы, помидоры, лист салата.
В течение дня воду, минимум 6 стаканов.
Ну, что-то я расписалась Улыбается Извините и удачи всем!


Молодец,что расписАлась! Улыбается
Возьму на заметку.
Кстати,о позор мне!Тянутся лапки жадные к соленым огурцам,а мне ж их низзя-гастрит не дремлет!
Прям классическое "беременное" поведение.)))

И так, всем привет:) В декабре я весила 75... Сейчас вешу 62:) Очень рада:) Но хочу 58 до конца апреля:) А дальше уже до 55 недалеко:) Вот. Третий день сижу на шоколадной диете. За 2 дня -1 кг. И это я в 1 день вечером кексики ела. А во второй день - пельмешки. Сегодня только шоколад:) А так за 2 месяца на 10 кг похудела... Очень долго держался вес 65...Но сейчас дело пошло и я рада:)

Сегодня утром встала на весы.... 61:) Я рада..,Вот по-тихоньку слезаю с шоколадной...


Молодец!Удачи и здоровья!



С праздником Светлой Пасхи,девочки!


ღСнупиღ
Христос Воскрес! Большое спасибо!
А у меня продвижение Улыбается сейчас вешу около 60-ти, стала бегать по утрам. Уже неделю регулярно пробегаю пару кружков вокруг садика (он перед домом). И это совершенно не в тягость! По утрам хорошую музыку по радио крутят Улыбается
И главное, фигурка в норму приходит! Вроде не скинула особо, но подруга уже отметила меня Улыбается И прикупила себе я летних лёгких вещичек, размера M и S. Так что я счастлива! Если уже такие результаты, что же будет к июню...
А как ваши успехи?

Всем привет!!! Принимайте в ваш клуб!!! Сейчас вешу 63 кг, хочу хотя бы 55, это мой обычный вес, а то после родов набрала и никак не могу скинуть. Одной худеть не получается, надо обязательно с кем-то, и силы воли никакой.
Мой план на ближайшее время:
1.Поменьше сладкого и мучного, побольше овощей
2.Побольше физической активности
3.Не наедаться на ночь


Зая, я бы посоветовала после 6 вообще не есть, а часов в 9 ходить на пробежки. Они занимают минут 10, приятно послушать музыку и пробежаться по району!
Как диету советую диету Монтиньяка, очень эффективная. И стоит принимать сброс веса не как диету, а как образ жизни, со временем начинаешь получать удовольствие. Удачи тебе в начинаниях!


Спасибо за советы!!! Но к сожалению, у меня не получиться есть после 6, потому я ложусь не раньше 12 ночи, а с пробежками пока тоже никак, но зато днём я наворачиваю круги с коляской )))


Спасибо за советы!!! Но к сожалению, у меня не получиться есть после 6, потому я ложусь не раньше 12 ночи, а с пробежками пока тоже никак, но зато днём я наворачиваю круги с коляской )))


О,у нас оживление!Как я рада,теперь можно будет общаться и поддерживать друг друга.
У меня пока 53-54кг,больше не прибавляю (резко прибавила с 5 по 10 недели беременности).
Не ограничиваю себя в количестве,но подсчитываю калории и белки-жиры-углеводы,чтоб самой не полнеть и малышу хватало.
Желаю вам,девчата,здоровья и исполнения желаний,чтоб вы добились фигурок вашей мечты.Ведь скоро лето! Подмигивает


В моем рационе теперь курица отварная без кожи,хлеб зерновой "Геркулес",овощи тушеные,брокколи и цветная капуста отварные,картошка отварная иногда-1 шт.,молоко 1.5%,мюсли,мед.


Снупи, должно быть вкусненько Улыбается
а я пока кушать стараюсь поменьше (щас не так трудно это делать) и если есть - то полезное.
Кстати, читала что завтрак должен состоять из фруктов. Буду кушать апельсинчик по утрам! Улыбается

Девчата приветик)
принимайте к вам!я сейчас вешу 59,8..т.е. тут до 52 огого..
ну постепенно.сделаю..
мой план:
1.есть больше овощей,фруктов,молочного
2.не есть сладкое,мучное
3.кушать до 15.00
Пока эти меры до выходных,т.к. там важное событие и надо сдуваться на 2 кг хотя бы)

Всем приветик) Я новенькая) Примите?) Сейчас вешу 60, хочу вернуть свои заветные 50) Поправляться пришлось специально (врачи велели)..а теперь животику понравилось вкусно кушать и в общем я слон теперь) конечно при росте 169 не выгляжу огромной, но все таки хочу похудеть) Пока плана никакого нет, может кто то посоветует с чего начать?..

Всем привет)))Я новенькая. Мой вес 59-60, хочу до 52-50, как получится, но до 52 обязательно хочу. Где то месяц назад весила 65, пробовала много диет и гречку-продержалась пять дней результата 0, потом решила на овощах и фруктах-продержалась две недели-вот пяти кило и скинула, потом ела ела ела, вроде не набрала,потом села на молоко с зеленоч чаем-просидела 4 дня, похудела где то 1 кг.. Сейчас решила по будням не есть или есть но только овощи или фрукты, воду много много пью., а на вых., кушать нормально.... Вот уже пол первого пока пью только воду)), а завтра планирую на молоке с чаем... главное сегодня выдержать, а завтра нормально--молоко с чаем мне понравился))) Всем удачи...

Всем привет)))Я новенькая. Мой вес 59-60, хочу до 52-50, как получится, но до 52 обязательно хочу. Где то месяц назад весила 65, пробовала много диет и гречку-продержалась пять дней результата 0, потом решила на овощах и фруктах-продержалась две недели-вот пяти кило и скинула, потом ела ела ела, вроде не набрала,потом села на молоко с зеленоч чаем-просидела 4 дня, похудела где то 1 кг.. Сейчас решила по будням не есть или есть но только овощи или фрукты, воду много много пью., а на вых., кушать нормально.... Вот уже пол первого пока пью только воду)), а завтра планирую на молоке с чаем... главное сегодня выдержать, а завтра нормально--молоко с чаем мне понравился))) Всем удачи...

Всем привет)))Я новенькая. Мой вес 59-60, хочу до 52-50, как получится, но до 52 обязательно хочу. Где то месяц назад весила 65, пробовала много диет и гречку-продержалась пять дней результата 0, потом решила на овощах и фруктах-продержалась две недели-вот пяти кило и скинула, потом ела ела ела, вроде не набрала,потом села на молоко с зеленоч чаем-просидела 4 дня, похудела где то 1 кг.. Сейчас решила по будням не есть или есть но только овощи или фрукты, воду много много пью., а на вых., кушать нормально.... Вот уже пол первого пока пью только воду)), а завтра планирую на молоке с чаем... главное сегодня выдержать, а завтра нормально--молоко с чаем мне понравился))) Всем удачи...


Привет-привет!
Неделю назад родила моего сыночка Женечку,теперь потихоньку буду подбираться к 52кг.
Кормлю грудью,калорий в день примерно 1700.
Исходные данные: грудь 91,талия 77 (еще не до конца сократилась матка после рождения),бедра 94.Вес 54.4кг.


Очень рада за тебя!!! Какая же ты молодец! Это же третий уже?! И такие формы, такой вес! Умничка! Так держать!!!


Привет всем !)
Здесь кто-нибудь ещё сидит?)
Можно к вам присоединиться ??


Евгения,спасибо,приятно слышать!
Да,уже третий сынок,есть старшие сын и дочка.
Дашк.Я тут сижу,давай работать над собой вместе!Подмигивает


Дашк, Я тут тоже время от времени Улыбается Будем стараться вместе!


ну тогда я с вами)))
отчётность какая-нибудь будет?)


Ну вот,привесила со вчерашнего дня 400г...всего 54.8.
А все дело в позднем ужине-в 23 часа и в огромном кол-ве калорий-около 700.
(еда-творог,хлеб зерновой,йогурт,сыр,30г фиников).
Легла спать в 4 утра,до этого возилась с Женчиком,ела,читала книгу Соломатиной "Акушер-ХА",клевое чтение,оторваться трудно.
Сегодня постараюсь быть примерной девочкой.
Кстати,и правда,как насчет отчетности?
Основатель клуба сюда давно не заглядывала...


Давайте день выберем?
Отчитываться,думаю,лучше раз в неделю,так легче будет себя контролировать,чем раз в месяц (проверено!ничто так не дисциплинировало,как еженедельные взвешивания у гинеколога в ЖК) Показывает язык
Как удобно-с понедельника,как обычно или в один из выходных?


Привет,снупи)
Я думаю у тебя привес из-за зернёного творога.Я раньше,когда его на ужин ела ,всегда привесы на утро обнаруживала(
Давайте лучше выходной ,в воскресенье?


Давай в воскресенье!
А творог зерненый я не ем,ем 0% мягкий.
Привес у меня по другой причине-из-за хлеба)))
Ну вот подсела я на американский сандвичный хлеб,мягонький и вкусный и все!)))
Сейчас увеличила долю каш и уменьшила порции хлеба,тьфу-тьфу,вроде не набираю.
А ужинать приходится до 21,а не 19,как раньше-ночью 2-3 раза кормлю Женчика грудью.
Ношу бандаж,чтоб живот немного подтянулся,после кесарева отвис немного.
Итак,отчет:объемы пока те же,но талию не меряла,замеры были в среду,думаю,за 3 дня мало что изменилось.
Вес 54.8 (+400г),спасибо страсти по хлебушку.Улыбается
Даш,а как у тебя?


Ну вот...опять все отметились и разбежались... Грустно
Ладно,останусь тут,горевать со своим привесом +800г.
Надеюсь,это все же вода,так как питание нежирное (порядка 35г жира в день),а вот отеки вполне могут быть.
Тем более,не высыпаюсь (что вполне естественно для первых месяцев)))

А я с вами.
Рост 166, лет 22, вес 54-55 (утро-вечер). Надо - чтобы вечером и в джинсах 52. Для этого, как известно, утром и в трусах должно быть 51 или чуть меньше=)
Я вот ем минимум углеводов (и простых, и сложных), не ем после 5-7, воскресенье - загруз и углеводный удар, понедельник - разгруз на зеленом чае с "немножком" молока.
Со спортом беда, бегала, пока было тепло, похолодало - забила...


Джинджер,привет и добро пожаловать! Улыбается
А сколько у тебя калорий примерно в день получается?

У меня - 1000-1300. За 1000 себя ругаю.
Разгруз, понятное дело, 0-300, загруз раз в неделю не считаю.
Думаю, там все 5 тыщ набегают=) Тоже ругаю, но пока по-другому не получается.

Проблемка вот назрела на принципе лоу-карб и отказе от соли: обезвоживание (сохнут губы и глаза) и сегодня ночью свело ногу( боюсь, это не последний раз(


Ой,это нехорошо...попробуй сменить диету.
Пьешь витамины?
Я пью Компливит-мама для кормящих,а коридор калорий (КК) 1500-1700.
Взесилась сегодня-55.3,ушло 500г со вчерашнего.
Змаеры тоже обрадовали:хотя бедра и ноги не изменились,но зато в талии -2см и живот ушел на 3см.
Итого: грудь 93(+2см) талия 75 (-2) Б 94.


Отвес сегодня! Улыбается Вешу 54 кг ровно,итого ушло 1кг 300г (думаю,вода,так как грудью всю ночь кормила).
Теперь будем тихонько двигаться к 53кг,калорий себе рассчитываю на день 1600.

Снупи, молодец)А для тебя нормально, что ты так быстро худеешь? килограмм, потом сразу еще 1,3... у меня так не бывает почти никогда. Напиши, что завтра будет, интересно.)

У меня сегодня тоже отвес: 53. Я не каждый день взвешиваюсь.
Зато сегодня целый день ем овсянку в пакетиках, потому что в лаборатории у меня больше ничего не было.
(Овсянки теперь тоже нет.)
Углеводный стресс, блин! Хоть по калориям и немного получилось вместе. Проблема у меня - до 5-6 не успеваю съесть больше 1200-1400 ккал! А ведь это мало. И то урывками (учеба). Вечером я работаю, поэтому появляюсь дома уже в 9-10, уже никак нельзя кушать.
Разнесет меня потом, если режим поменяется, ох(
Никто ничего не посоветует, девушки?

Еще мне вот что интересно. 53-54 блуждающие у меня уже бывали. Сильно по внешнему виду не изменяли меня, по сравнению с 56. А меньше никогда не было, класса с 8. Что дальше-то будет? Я изменюсь наконец? Или я заболею? Или я неминуемо поправлюсь обратно? Или все будет чудесным образом хорошо, и 51-53 станет моим новым нормальным весом (а 34 - новым нормальным размером) навсегда?..


Джинджер,привет!
Зависит от того,какой у тебя рост,если 175,то 51 может быть слишком мало,например.
И от того,как ты сама себя чувствуешь.
У меня лишь ушла вода,отеки,которые были во время беременности и сразу после родов,дальше,конечно,темп похудения может замедлиться,тем более,я ем свои 1600кк и кормлю грудью.
Удерживаю 54кг,намечаю следующую цель-53кг.Думаю,до 1 декабря справлюсь.


Поиск








мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 33
Последний ответ: 06.04.2012 22:37


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 366
Последний ответ: 06.04.2012 16:38


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1193
Последний ответ: 06.04.2012 12:56


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 544
Последний ответ: 06.04.2012 00:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 95
Последний ответ: 05.04.2012 16:40


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 39
Последний ответ: 05.04.2012 15:30


Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 5
Последний ответ: 05.04.2012 12:59


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 2
Последний ответ: 05.04.2012 12:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн