Клуб 52!!!!!!!!

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план
Понедельник и четверг заргруз на воде ( можно чай и кофе все без сахера)
Остальные Дни по протасову по первой неделе.
Те в день
одно вареное яйцо
одно яблоко
0,5л ряженки
овощи не крахмалистые без ограничения.


Улыбается Я уже решила куплю еще и электронные! Буду прыгать с весов на весы и сравнивать результаты:))) Развлечение дополнительное по утрам:))))) И контроль строже, что не мало важно:)


Ида, поделишься потом опытом?Улыбается
для себя я подумала...и решила попробовать чередовать-день молочая -обыкновенный день и так до НГ.. надо, надо урать пару кг:)


Ну вот...привес...+300г.Слов нет,одни буквы.
И отекла вся,лицо как тыква,а еще сегодня с Женечкой к врачу топать.
Продолжаем,как обычно,но постараюсь все же на ночь меньше пить.

Что-то не могу разобраться как здесь все работает.Улыбается Ни аватарку поставить не могу, даже свое сообщение потеряла.Девчата, HELP, please? заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Улыбается


Привет Mia или Мия я также долго искала где аватарку ставить зайди:Мой профиль-изменить-мои аватары-обзор и т.д. (ключ. слово обяз.написать надо)


вот...расслабилась.. 3 дня ела не просто после 6 а практически перед сном... в выходные вообще ночью.. зато сегодня я молодец:) даже не хочется после 6 на еду смотреть:) морально готовлюсь к молочаю))))))


Молодец,я завтра тоже ни-ни))вода, или чай с творогом)


Натта, привет!Улыбается Огромное спасибо за помощь, все получилось! У меня,кстати, сегодня 1-й день диеты был, выдержала!!!Ура!!!Смеется Посмотрим, сколько завтра весы покажут! А как у тебя,Натта? Ты какую-то диету держишь? Сколько сейчас кило,коли не секрет?Улыбается


Молодец!!!У меня 58 кг, рост 169, всегда вес был меньше)))53-55,вот мечтаю похудеть. Хочу делать через день разгрузки на чае+ творог,или на воде, а так питаться не позже 18-00.Кручу обруч по 30 мин. в день)


я вот подумала вчера перед сном....чередовать наверное попробую не молочай, а просто разгруз дни)) в четв молочай, в субботу шоколадный разгруз(оооооочень шоколадку хочется:) , понед-кефирчик:), потом посмотрим:)
Девочки, молодцы, будем в курсе друг друга держать, чтоб не сорваться:) (мне вот стыдно говорить что соровалась в очередной раз, поэтому лучше перетерпеть:)))


Ну вот что такое...те же 55.1.
Ведь и диету держала,было 1300кк даже.
И все насмарку.
Только не опускать руки!Стараться.
Сегодня попробую убрать одно соевое молоко на перекус.


Эх, мне бы ваши 55 кг...


Снупи, не здавайся!! терпение и труд все перетрут! а в наешем случае истребят лишние кг:)
Натта, ничего, и на нашей улице будет праздник!!!!Улыбается надо всего лишь немного постараться))
а я пришла с работы в 22:00, кушать если честно оч хочется...но срываться нельзя!!) вчера же не сорвалась, так что и сегодня смогу)) так что...перед сном стакан воды и спать..


Спасибо за настрой!Какая ты молодец!
А то я чуть не расплакалась,когда утром увидела снова эти 55.1...
И замеры не изменились-все те же цифры,пока не похудела.
Но стараюсь.


Да,надеюсь, потихоньку, все получиться))


Ураааааа!!! Сегодня желанные 55 кг! 90-60-92!
Вот думаю может еще похудеть?! Муж правда, рассказывает захватывающие истории про концлагеря и психиатрические больницы:))))


Ида,поздравляю! Молодец!
Девочки,вот вам звездопад для исполнения желаний!
Загадайте желание на любую звездочку и в Новом Году оно исполнится!


Спасибо:)
Какой звездопад замечательный. И звездочек много, и падают не быстро:))) Можно кучу всего загадать!


Ида поздравляю!!!!!Спасибо за звездочки ღСнупиღ!!!!!!


Спасибо:)


Снупи молодец, не забывает всех поздравить красивыми картинками и анимашками!Улыбается
Ида, принимай поздравления!Улыбается


Спасибо:)


Ида- Молодчина!!!Класс,вот так желания и исполняются!Поздравляю!Смеется А мне вот стыдно, потеряла 1кг и ...сорвалась на шоколадку!!!Грустно(( И он вернулся!Грустно Но я не теряю надежды! И на звездопад Снупи я загадала желание,верю,что сбудится! Улыбается Буду прекладывать все усилия!Улыбается))


спасибо:) Я долго шла:) Начинала с 75кг. Набрала в беременность. Полгода сбрасывала 20кг. Наконец-то!


Я тут на сайт наткнулась, который идеальный вес считает. Вот мои результаты:
Индекс массы тела и Идеальный Вес

Все готово!
Результаты тестирования
Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.
Идеальный People's Choice Вес составляет 55.5 кг
Следующий показатель - Индекс Массы Тела

Ваш Индекс Массы тела составляет 20.2
Что это означает?
Норма!!!
Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!
Индекс массы тела и Ваше здоровье
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 52 до 70.2 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам
В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 59.4 кг.
В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.
Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 56.9 кг.
Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 56.9 кг.
http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php

Вот думаю, если "Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 52 до 70.2 кг.", может все таки до 52кг худеть? Или уже не надо, просто держать, что есть 55кг?


Ида, поделись пожалуйста опытом,как у тебя получилось сбросить такой вес...20кг?%о Диеты,тренировки,как(в подробностях, плиз)? Потому,что пытаюсь сбросить эти ненавистные 7 кг уже 3года!!!


Особой диеты не было. Просто считала калории (от 500 до 1100) и питалась правильно. Ничего жирного, копченого, соленого, жареного в масле. Салатики овощные заправляла мацони или кефиром, не ела сложные салаты (типа оливье). Фрукты, ягоды (сама морозила на зиму). Картошку только вареную или печеную и очень мало, могла шашлычок себе позволить из куры или телятины, но тоже не много, рыбку не жирных сортов:) Кофе всю жизнь пью без сахара, сладкое ни-ни, очень редко сухофрукты но штук 5-6 не больше в неделю.
Ну тут Усё ясно наверное:)))
Спортом заниматься не получается:( Правда у меня дом 2-х этажный, пока уберешься, трупом падаешь:))) И ходила много, по 6 часов в день. Я в поселке живу в ближнем Подмосковье, но магазины все далеко. До ближайшего 40 минут пешком, можно конечно доехать, но я ходила (и не в ближний, он мне не нравится)! Пока туда, там походишь, потом обратно. Вот так постепенно и добилась результата. Я до родов 54кг весила, с 75 очень тяжело было.


Спасибо за подробную информацию. Какая же ты молодчинка!!!Улыбается Твой пример меня вдохновляет!!!)) А то я со своими лишними 7 кг аж расстроилась.


всем привет:) сегодня были замеры:) за день молочая отвес состоялся:) -400гр(итого: 58.5) сегодня придется "попортить" свою фигуру - на работе что-то типо корпоратива, будет кусочек торта...ну ничего, завтра разгруз устрою)


Привет!
Как я за вас рада,девочки!
Carica,поздравляю с отвесом!
А у меня все пока по-старому-те же 55.1 кг.
Как прибитые.Но я их все равно добью!


Ура!Отвеееесс!!-500г! Улыбается
Значит,правильным путем идем,товарищи!!


УРА!!!!! Снупи, поздравляю, так держать!Улыбается ты каллории уменьшила? или он сам решил сдвинуться?..рассказывай:)
кто как готовится к НГ? делитесь секретами, как за праздники не набрать? мне кажтся что в эту ночь я буду хорошо кушать.....вся надежда на разгруз дни, только бы настроиться на них)))


Калории уменьшила,сейчас 1300 ровно.
Вес снова качнулся +300,думаю,уже из-за воды,калош было столько же.Но хотя бы не 55.
Так что не сдаюсь!


Я готовлю много и вкусно:) НО!!! Для себя "особый стол" так же вкусно, но менее калорийно и мало:)Конечно, это выполнимо, когда встречаешь НГ дома и сама готовишь. А вот если в гости идем на следующие дни, я выбираю что нибудь из нарезанных овощей (помидорки, огурчики), фрукты, мясо или куру на гриле (не большой кусочек). Короче если держать себя в руках и не предаваться (не помню какому по счету из 7)смертных грехов, а именно чревоугодию:))) То вполне можно пережить праздники:))))Да! И главное не пить спиртного(много), а то "очень кушать хочется" после возлияний:))


а, еще девочки, забыла поделиться:) еще один мотиватор к похудению появился у меня)) молодому человеку оч понравилось как я похудела, поддерживает меня:) тискать и обнимать стал больше))))))))) так приятно ^^ юбочка теперь на мне хорошо застегивается, даже есть еще лишнее место:) ух))) к лету надеюсь до 50 похудею)


Удачи тебе! Улыбается И мне)))


А у меня тоже мотиватор! Муж по 25 раз звонит, даже если я с ребенком иду куда нибудь:)))) А перед выходом напутствие:-"Смотри чтобы тебя не украли":)))))


спасибо Снупи:) удачи всем нам;)


Сегоня девочки я молодец:) просидела весь день дома и не наелась и не сорвалась ни разу. Еще сегодня у меня шоколадный разгруз. Занялась наконец то учебой, а то ныть надоело, что ничего не сделано:) ура! лед тронулся не только в похудании:)


Молодец!
Я тоже держусь,по диете все ОК,а вот зарядку делать эти дни не успевала.
А еще к нам приезжали наши мама и папа,навезли кучу подарков нам с мужем и детишкам)))


уиии:)))) подарки:) хорошо что мы держимся:) завтра у меня молочай))


чуствую-началось... первые 7 кг позади и были сбршены можно сказать играючи. сегодня был разгруз на молочае. ощущение-плохое, весь денькружилась голова. и вечером плюс 200 гр. почему это? изза воды? но самой воды я сеодня может стакана 2-3 выпила... около 600 гр молока плс столько же зел чая.. а может нельзя устраивать разгрузы через день? в воскресенье был шокладный... так хотелось к нг 57 весить...


Carica, а можно дурацкий вопрос задам?Улыбается Ты как на молочае разгружаешься? Я сегодня тоже на нем. Так у меня получилось, что каждый час я пью, то чай, то молоко. Чай каждые 2 часа, а между молоко. Есть вообще не хочется, а тем более воду пить. Может я чего-то не так делаю?

я тиждень буду вживати лише просту воду і каву без цукру)))


Осторожно,так же можно и желудок испортить...
А у меня радость-хотя те же 54.9,зато -1см везде!
Грудь -2см(88),талия -1см(71) и бедра -1см(93).
Даже ляжки похудели на 1см.
Хотя тут крем мне помогает,уже опробован был после двух родов,здорово подтягивает кожу.И массаж делаю каждый день антицеллюлитный с банками (в аптеке купила).


УРА!!!Улыбается поздравляю, Снупи:)
Ида, молочай я пью когда чувствую что желудок скоро совсем проголодается))) завариваю чай зеленый(желательно покрепче-для энергии)) и 50\50 с молоком(или молока немого поменьше)
я бы посмотрела сегодня на результат вчерашней голодовки...но вечером был сабантуй и мы пошли в кафешку.... Грустно


Ну,за один раз все равно сильно не прибавишь.
Не переживай,потом возьмешь себя в руки и все наладится!


Я целый день просидела на чае с молоком, к вечеру пришла мелкая и попросила очистить яблочко. Пришлось доесть яблочко за ней:) сегодня вес тот-же 55 кг. Но у меня КД начались, может от того и стоит.


Скорее всего,у меня тоже при КД вес стоит.Зато,читала,что при овуляции худеется намного легче.
У меня пока не восстановился цикл,кормлю грудью 2 месяца.


очень на это надеюсь, Снупи:) Решила что все-таки устрою завтро себе последний рзгруз в этом году))) тоже на молочае, только двигаться буду больше чем чера(на работе совсем делать было нечего) а тут будет пдготовка к НГ ) еще и завернусь в маску)и воды постараюсь пить побольше... а сегодня несмтря на ужасое состояние после сегодняшней ночи-на каток на пару часиков)


Поиск








мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 33
Последний ответ: 06.04.2012 22:37


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 366
Последний ответ: 06.04.2012 16:38


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1193
Последний ответ: 06.04.2012 12:56


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 544
Последний ответ: 06.04.2012 00:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 95
Последний ответ: 05.04.2012 16:40


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 39
Последний ответ: 05.04.2012 15:30


Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 5
Последний ответ: 05.04.2012 12:59


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 2
Последний ответ: 05.04.2012 12:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн