Клуб 52!!!!!!!!

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план
Понедельник и четверг заргруз на воде ( можно чай и кофе все без сахера)
Остальные Дни по протасову по первой неделе.
Те в день
одно вареное яйцо
одно яблоко
0,5л ряженки
овощи не крахмалистые без ограничения.


Привет!!! Я без результатов - в выхи мама водила в ресторан и там много ели Грустно Хоть все постное, но вес пока встал. А ещё я увидело фотки с ДР подруги и ....я там такая "дородная" мягко говоря Грустно Буду, наверное до 47-48 худеть...


И я тоже буду больше худеть,но пока цель-52.


а сейчас какой?..) меня побудила к диете(точнее последней каплей тоже стала фота, где я в клубе, в водолазке и сижу в профиль....ужас)


я сейчас вешу 51(52 вечером)
На фото я вешу 57, но я всегда такой жирной на фото получаюсь Грустно В жизни мне говорят, что я очень худая(хотя я обычная), но тааак хочется и на фото выглядеть нормальной. На видео вроде норм выгляжу(даже не ожидала)


а я наоборот на фото обычная, а в жизни не нра(( сейчас вешу 60,8, а полтора мес назад 65,8 и это при росте 163... а рост у тя какой?


170 где-то.почему то иногда 171 намеряется, а то и 172


http://muz-tv.ru/video/836/869/7149/ - это, кстати я...


ты ведущая?Улыбается


Нет Грустно Кто ж меня возьмет ведущей? Я только героиня...


красиваяяяяяяяя какаяяяяяяяяяяяя!! Улыбается и худенькаяяяяяяяяяяя!!!Улыбается


Спасибо :-*


да не за что;)Улыбается


Да,Евгения,стройняшка! (тьфу-тьфу,чтоб не сглазить).
Здорово выглядишь!
А у меня с переменным успехом.Сегодня +100г.
Скорее всего,из-за леденцов,муж принес,а я сама виновата-начала их грызть.Теперь игнорю леденцы.А муж ни при чем-надо самой знать,что ешь.
Бутеры с сыром теперь в прошлом (даже без масла,вообще не ем сливочного масла).
Ржаные макароны по утрам и немного чернослива.
А вот с замерами дело получше.
Нижняя часть пока не сдалась-все по-прежнему (зато не поправилась).
А грудь уменьшилась на 2см (зато под грудью с ребер сошло немного жирка,-2см),а живот -3см и талия -1см.
Так что продолжаем. Круто


Молоток снупи!! так эти "вредняшки" Улыбается с постройнением!Улыбается я ж завтра плпнирую молокочай, дабы раскачаться, а то опять кажется вес хочет на месте постоять(но это я сама виновата-жрать чего попало не надо) Улыбается


Carica,оказывается,от невредного тоже можно набрать!
сегодня +100...переела вчера кураги.
Теперь завела маленькую мерную чашечку,чтоб не переедать сухофруктов.А пока 54.8... Грустно

Привет, девчонки!Представляете, мне сегодня приснилось, что меня обозвали толстой! Встала на весы утром, оказалось заслуженно(( Теперь я с вами.. Можно?)

)))ахах))) вот это мотивация)) конечно! вместе намного проще. а я поняла такую штуку,что у меня было мало мотивации. то что мне вокруг говорят ,что и так все хорошо и только мне было не комфортно.. я пересмотрела свои взгляды по поводу много чего, а еще увидела когда то сделанные мною карточки.они помогают - не отступать на пол пути.не хочу наперед загадывать)))) но сегодня я села на японскую, а дальше мое питание- ну то есть правильное))). во общем теперь-не проблема для меня.если кто то хочет присоединяйтесь.

кстати этот снег,хоть и не много его - так обрадовал))) а я вам хотела дать ссылку ,это по поводу моих карточек,может кому то будет интересно и кто то использует для себя http://www.diets.ru/community/146069/
сегодня такое настроение классное - всех бы расцеловала. а вы как девочки?


Привет!Добро пожаловать!
Значит,сам организм дал сигнал,надо действовать!
Будем бороться вместе за стройную фигуру.
Напиши только,пожалуйста,рост,исходный вес и параметры, а также планы по избавлению от лишнего.
Отчитываемся по воскресеньям)))
Успехов!


Привет,Dasty!
Неплохое настроение,несмотря на привес в 100г.
Не высыпаюсь,но это нормально-ведь Женечка совсем еще маленький.Начала делать упражнения,но иногда сачкую.
Еще ставлю себе одну новую цель-есть без книжки.
Девочки,а кто-нибудь любит кушать с книжкой,компом или телеком,или я одна такая неправильная...
Надо мне срочно исправляться!

ага) то то!!) и я с книгой люблю, на крайняк- журнал..но это так скрашивает обед..ну телек для фона...телек - не интересно смотреть..я если хочу фильм глянуть - он лайн смотрю.но в основном люблю читать. Снупи, а ты придумай себе замену.смотри энергия должна куда то деваться от одного к другому...это долго объяснять, нам профессор рассказывал..(ааа какой снег лапатый за окном -а ты сиди на роботе!!!((( хочу на улицу- там классно тепло и снег)когда отказывавшийся от одной привычки энергия должна куда то перейти - то есть в другую.например бросил курить - начал бегать, разлюбил сладкое - значит полюбил что то другое... ну так тебе можно,например, полюбить ванну принимать и читать.то есть обычно мы себе думаем -вначале,а потом действуем ..если привыкнешь думать что ты в это время полностью отдыхаеш - то так и чувствовать себя будешь.. как по мне люблю и то и другое))) и не вижу в том проблемы)))так что не заморачивайся по этому. а если ты сьедаешь больше положенного в это время,то положи себе ровно столько сколько должна скушать - а остальное спрячь или сделай большую кружку чая - и читай в комнате в любимом стуле))


О,я как раз утром мужу объясняла,почему сижу в инете и одновременно завтракаю-это же вредно.
Времени не хватает на себя,хотя это обычное явление для мам таких маленьких деток,ведь Женчику всего месяц.
День и ночь-кормления,гуляния,купания...муж старается помогать,когда дома,но грудь-то у меня)))
В общем,пока буду думать,чем себя вознаградить.
Главное,не едой.Можно за "хорошее поведение" купить себе любимый крем для кожи.Но генеральный подарок ждет в шкафу-одежда 44 размера. Подмигивает
Круто,у вас снег! А в Москве пока нету...

А подскажите как можно разгрузиться три дня перед походом на день рождения, так чтобы выдержать весь этот период, да еще и потом не "оторваться" за праздничным столом?)))


Мне кажется,лучше на белках-твороге 0%,нежирном мясе с овощами.Гречка тоже сытная.Хлеб грубого помола зерновой.
И пей зеленый чай,он аппетит отбивает.
Насчет праздничного стола-пей поменьше соков,лучше чай и воду,пробуй все,но по 2 столовые ложки,если застолье богатое-реально наешься.и не пей Колу-от нее аппетит прибавляется.


Снупи, настраивайся на то, что весь вес идет в молоко Подмигивает
А снега и правда не хватает, особенно после выходных со слякотью...
Ksufa, разгруз можно на молокочае или любой монодиете(я так думаю). А чтоб на ДР не наесться, больше пей Подмигивает Я всегда на всех тусовках пью(воду, чай, ну соки иногда) и по чуть ем с тарелки. На след.день ещё и отвесы приличные бывают.
Кто б на ДР пригласил?
Dasty , что за карточки? я что-то не пойму Грустно

З.Ы. я с айфоном ем, с книгой, журналом, ноутом и т.д. Меньше тогда съедаю, чем когда сидищь со всеми за столом и смакуешь, и на тебя все пялятся, как ты много ешь


А я уже медитирую..."жир,иди в молоко". Улыбается
И представляю,как все "богатство" перемещается с попы,талии и ног в грудь и выходит в молоке.
Да еще массажем подкрепляю эффект.
Говорят,спортсмены перед сном,чтоб скинуть лишние граммы,представляют себе свое тело идеальным,без лишнего.
Мозг дает команду и тело начинает худеть само.



я уже год даю установку, чтоб весь жир шел в сиськи :)пока не очень в сиськи идет...эх.


а на молокочае? норм разгруз? а то последнее время зажор преследует меня настойчиво...не пмс ли?...(( завтра хочу весь день продержаться) а в пятницу замер. раньше каждую неделю смотрела сколько отвеса, а сейчас чуть ли не молюсь чтоб првеса не было


Так у меня он не в сиськи пошел,как выяснилось,а в молоко.
А сиськи похудели,хотя пока это меня устраивает-хочу влезть в пуховичок любимый,который носила до беременности.
Но зад совсем не устраивает,вот и атакую его по утрам и вечерам массажем.Зато талия поддается и живот,особенно живот.Хотя,возможно,живот лишь из-за матки сокращается пока.


мне на молокочае плохо было - давление сильно падало и тошнило. но отвесы очень хорошие были


ну тогда завтра попробую, расскажу как день прошел)

Спасибо за советы) Эх, продержаться бы)

Женька привет) пройди по ссылке. там група по книге "думай и похудей",там елементарные правила питания и таго как выдержать диету и тд.просто потом поступаеш как то осознанно. сделай себе карточки и иногда перечитывай. вот ,например, правило когда ты спланировала себе что будеш дальше делать - а потом срываешся- делаеш карточку "я уже приняла решение- и не какой внутренней борьбы...."(когда стоиш и думаеш взять ету канфетку-ой не возьму-а может?) ну так обьяснять - не то .почитай там.потом привыкаеш и все классно;))
я тоже думаю разгруз лучше на белках-как Снупи говорила.мне ,например на молокочае нето. во - первых кушать не хочется,во вторых вес 100% уходит.
Снупи то ,что про спорцменов - это тоже "думай и похудей".без действия ничего не получится..

у меня первый день на диете прошол. но мне как то так увлекательно. какая то сумашедшая - но меня прям прет на диете посидеть)) и настроение такое.купила все продукты на завтра)

Ксюш - продержишся!!!! не подкачай;)


привет всем!Улыбается ну что, отписываюсь как и обещала. день прошел на молокочае в принципе неплохо. за одним минусом-немгого кушать хочется))) но это я так думаю нормально))) видимо у меня сильно много лишнего веса, что плохо не было))) когда захочется кушать-мололчай, а когда не сильно то воду. завтра буду взвешиваться и замеряться. как у вас дела? надеюсь никаких привесов, срывов и плохого настроения? Подмигивает


Настроение отменное,несмотря на привес +100г.
Странно,теперь тело поменяло тактику-раньше сразу бух!и кг привес, а теперь тихой сапой по 100г в день...
Уже 300г прибавила так...по соточке в день.
Что не так? Надо разобраться.
Жира ем не больше 20г в день,углеводы оклоло 220-250 и белки 100-110г.
Если это жир прибавляется так,то откуда он берется?
Вряд ли из еды.
Пью не меньше 2 литров в день,бывает и 2.5л,но это надо для молока.


мда.. у меня опыт в похуданиях не большой-никогда об этом не думала, только последнее время серьезно взялась за себя, даже и не представляю, почему такое происходит((


Ну ладно,что поделаешь,но все равно- я в строю,я в бою! Улыбается
Сегодня без привеса,те же 54.9.
Скоро будет сюрприз,но какой-зависит от меня.
Меньше по вечерам есть сухофруктов!
А то убрала леденцы,заменила сухофруктами,что полезно,но все ведь хорошо в меру.


да, конечно Снупи, все хорошо только в меру:) сама на примере сухофруктов убедилась:( сегодня взвесилась и...ура-ура!!!! вес стал меньше 60!!! пусть на 100 гр, но меньше!!! вот для меня самая лучшая мотивация:) с сегодняшнего дня возобновлю обертывания, на выходных-грибной супчик:) а заправлю все это уборкой и учебой:)


Круто! Поздравляю!
А у меня отвес!-400г!Ура!
Теперь важно не расслабиться,а зорко следить за выполнением упражнений и соблюдать норму калорий.
Ем примерно на 1400-1500кк,молока хватает.
Пью зеленый чай,он дает мне бодрость и силы.


Держу вес!
Что ж,пора двигаться дальше,за отвесом.
Как ваши дела,девоньки?


эх... у меня +1кг за неделю...
но я не отчаиваюсь, буду двигаться дальше!


Держись!У меня тоже так бывало,но мы же не отчаиваемся, а берем себя в руки,анализируем причины и двигаемся дальше,курс на стройность!

Девчоночки, спасибо вам!!!! День рождения прошел на ура, а на весах - минус 500г!!! Это чудо!))))))


Поздравляю! Теперь продолжаем,не расслабляемся! Подмигивает

девочки я тоже хочу с вами ! мой вес просто огромный но моя цель 55 кг. сегодня я первый день села на диету! и первый день у вас на сайте! очень понравилось! только не знаю пока как здесь общаться можно и как с кем нибудь подружится. я худею по методу борменталя. питаюсь на 800 кал. в день


Приглашаем!Добро пожаловать!
Поздравляю с началом новой жизни,желаю радостного настроения,терпения и уверенности,что все получится!
Ведь цель у нас одна-открыть в себе красоту.
Только не маловато ли 800 калошек?
Если голод не мучает,то хорошо,но больше недели нежелательно так мало калорий,чтоб не замедлить обмен веществ.Лучше менять-один день поменьше калорий,другой день побольше,вроде сегодня 800,завтра 1200,послезавтра 1000 и т.д.Белки сытные,мне самой нравится на белках.
А какие продукты ты ешь?

утром кисломолочные (творог,йогурты) в обед углеводы. салаты или супы. а ужин желательно из белка. у меня сестра была очень толстая после родов. она стала питаться на 800 кал. утром 200, в обед 400, ужин 200.после 6 ни чего не ела. похудела уже на 25 кг! вот и я решила попробовать.


Короче,снова туда же...+300.Опять 54.9.
гуляла вчера уже 2 раза,последний раз прошлась вечером.
Но не помогло,ибо объелась за обедом супа с мясом и закусила курагой.
Что ж,примем урок к сведению.
Девочки,порадуете меня чем-нибудь? Улыбается


привет всем:) у меня новости к сожалению не оч хорошие. изза наших любимых женских праздников+ 1 кг, к тому же в выходные практически просидела дома и занималась обжорством. поэтому купила на завтра литер кефирчика 1%, а на четв план-молокочай. сегодня мой ужин - 300гр фитнес йогурта и запеченая котлетка(фарш, кабачок, яйцо). как думаете? с разгрузкой не переборщу?))))


Поиск








мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 33
Последний ответ: 06.04.2012 22:37


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 366
Последний ответ: 06.04.2012 16:38


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1193
Последний ответ: 06.04.2012 12:56


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 544
Последний ответ: 06.04.2012 00:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 95
Последний ответ: 05.04.2012 16:40


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 39
Последний ответ: 05.04.2012 15:30


Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 5
Последний ответ: 05.04.2012 12:59


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 2
Последний ответ: 05.04.2012 12:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн