Клуб 52!!!!!!!!

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план
Понедельник и четверг заргруз на воде ( можно чай и кофе все без сахера)
Остальные Дни по протасову по первой неделе.
Те в день
одно вареное яйцо
одно яблоко
0,5л ряженки
овощи не крахмалистые без ограничения.


И я с привесом...Но мы не унываем! Собираемся и действуем!
А когда будешь ужинать? В какое время у тебя обычно ужин?
У меня получается около 8 вечера.
Удачного разгруза,думаю,хороший разгруз будет.


я стараюсь до 6 вечера есть. иногда получается до 7(но это редко). а когда глобальный зажор, то это может быть и поздно вечером. в суб мама кальмарв купила и салат сделала-в 12 терпение лопнуловот нет бы спать лечь). вывод я давно сделала: чем меньше дома, тем меньше кг:)


Carica, не расстраивайся. У меня тоже самое Подмигивает Это жидкость задерживается в организме, после КД все сойдет!Я даже не заморачиваюсь, что у меня тоже что-то приплыло. Главное, что вообще КД пришли Улыбается А то у меня задержка такая была...


спасибо за поддержку:) я не особо изза кд расстраиваюсь(в смысле изза привеса, а самим кд я оч рада))))просто не хочется снова на весах видеть цифру 60))) и поэтому хоть на неделе надо брать себя в кулак и разгружатьс от этих выходных)))))))

я с вами...пипец-опять 59 кг-рост 165


Привет и добро пожаловать в наши стройнеющие ряды!
Как планируешь сбрасывать?Есть ли у тебя какой-нибудь секрет,как похудеть?


ну подошел к концу кефирный день) состояние-голодное)) главное теперь-завтра только немного поесть и морально быть готовой к молочаю в четверг.. вот к стати в будни совсем и не хочется смотреть на еду в разгруз дни..а в выходные...(( а дома сидеть надо-готовиться к сессии.. как же настроить себя НЕ ЖРАТЬ в выходные?? кто как в такие дни справляется? не поделитесь?Подмигивает


Поделюсь-пей зеленый чай,он снижает аппетит.
А то я сижу дома,спасибо Женьке-благодаря ему я стабильно гуляю по разу днем и вечером.
Да еще недосып...тут как раз тянет на сладкое.
Но я могу добавить немного меда,пол-ложки чайной в творог.
Сухофрукты лучше зефира,но с ними надо осторожно,их легко переесть.
Удачи!Держись завтра и в выходные особенно! Подмигивает

Насчет сухофруктов - чистая правда!!! Остановиться просто невозможно!!!


Ну вот...Вчера был весь день в движении,по диете все соблюла,ужин был до 20:00,массаж был...
И..+300г.Так и хочется возопить:за что?!
Но вопить бессмысленно.Надо действовать.
Замеры остались прежние,кроме объема под грудью -1см.
Хоть что-то порадовало.


Вес остановился,стрелку что-ли заклинило:))) Чо делать-то? Совсем не жрать!?

Я читала, что в этом случае надо менять диету. Организм к этой уже приспособился, ему другого подавай)


Во-во,разленился организм...
А я его физнагрузочками да прогулочками расшевелю!
А то в моем случае диету не поменяешь пока-Женька кормится.
Все возможно сделала-убрала хлеб,сыр,молоко,зефир, осталось еще много продуктов,мне хватает.
Овощи,фрукты,мясо.Рыбу добавим через пару месяцев.


Чего-ж ему, ентому оргазЬму не так-то! Ужо и не ем почти ничего. Эх, придется с завтрашнего дня что-то придумывать:(


а разгруз дни? пробовала? мне вот помогают)


А его,хитрюгу,обманывать надо.
Лучше горки попробуй,или разгруз,как Carica говорит.
Если просто мало ешь,он,подлый,экономить начинает,все старается в жирок отправить... Грустно


да, да! Снупи правильно говорит:) когда ничего не ешь еще хуже...мало того чт накапливать начинает, дык и срывы после такого чаще и серьезнее...бр((


Завтра разгруз устрою на кефирчике. В пятницу наверное вообще поесть не получится, сутки на дежурстве. С собой брать ничего не буду, а больничную пищу есть не могу, от одного вида с души воротит:) В субботу - воскресенье посмотрим, что да как:)


Удачного разгруза!
А у меня отвеееес!-400г!Улыбается Теперь 54.8.


Спасибо:)
Поздравляю:)


А я вчера к врачу эндокринологу ходила, она мне с поста сказала слезать. Проблема серьезные. Даже не знаю как мне тогда питаться...


А если к диетологу сходить на консультацию?
Со здоровьем ведь шутить нельзя...
Я сама на лечебной диете пожизненно теперь сижу.
Назначал гастроэнтеролог.А приди я к нему 10 лет назад,когда не было таких проблем и болей,можно было б вылечиться.
Здоровья тебе крепкого!


Вообще у меня второй лечебный стол(гастрит), но сейчас видимо питание изменится Грустно


У меня 10 лет назад ставили гастрит,теперь гастроэнтерит.
Можно все протертое,теплое,вареное.Нельзя твердую и холодную пищу.Нельзя жареное,кислое,острое,фрукты (кроме китайской груши и бананов),хлеб,шпинат.Можно каши,кроме рисовой и манной,нежирное мясо протертое,рыбу вареную.
Пить можно чай некрепкий и воду.
Нельзя газировки,квас,соки,молоко.
У тебя тоже так?Или другая диета?


если честно, я не помню Улыбается мне было 9 лет, когда всю нашу школу в больницу отправили, где и поставили диагноз. так то я лечебный стол соблюдаю только при обострениях. вареное, на пару, тушеное можно, свежие фрукты по-моему нельзя, черный хлеб нельзя,соки...У меня там жесткие ограничения, т.к. была трещина в слепой кишке


А обычно как питаешься?
Я вот еще творог ем,хотя мне нельзя...но кормлю грудью маленького Женю,ему только месяц.
Я при обострениях ничего есть не могла,давали мне рисовый отвар с ложечки,от всего рвало.
Так что повезло,что в беременность и сейчас не было сильных приступов.Жаль было,что Женечка родился маленьким из-за моей болезни,всего 2800,зато сейчас он уже больше 4кг)))Старшие дети мои побольше были.Зато он почти догнал их в том возрасте.


Пока держимся...
Как ваши дела,девчоночки?


всем привет! Снупи, поздравляю с отвесами и хорошими новостями о детишках:)
сегодня у меня был контрольный день-вчера молочай. итог: -1 кг. начала я вообще где то в середине октября, за все время потеря составила 6.9 кг. немножко уменьшились объемы, теперь футболки на мне сидят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО как футболки, а не кофточка в обтяжку))))) сегодня еще пойду на каток..на пару часиков наверное) у кого еще какие рез-ты, планы, действия?Улыбается


Спасибо!Ты молодец!
А я пока в плане похудения не очень-то продвинулась...
Стою на месте,завтра наверняка будет сюрприз-привес или отвес... Озадачена
Может,еще упражнение добавить?
Странно,что вес после родов не изменился,хотя с начала ноября по декабрь убавила 200кк в день и прибавила 2 часа прогулок и зарядку с массажем.Наверное,мало физнагрузок.


Снупи, я где-то читала что если вес встал то не обязательно менять диету и ужесточать режим, вес обязательно через некоторое время должен сдвинуться..


Ага,вот я и говорю-сдвинуться-то он сдивнется,но в какую стоону? Так надоело месяц уже на месте топтаться...
Хотя хорошо,что талия похудела и живот ушел.
Пьюпо-прежнему не менее 2.5 литров,включая суп,но воду убавить не могу-надо кормить.
Лучше еще упражнение добавлю на руки-отжиматься от стенки,если стараешься,то тяжело делать,у меня мышцы рук слабые,да и "крылышки"(жир снизу предплечья) надо убрать.
Так что вдохновляюсь твоими подвигами,(тьфу-тьфу),пусть у нас все получится!


ну вот, хоть объемы уходят! значит все-таки что-то происходит!Подмигивает а упражнения-вообще замечательно:) я на работе на турнике пытаюсь каждый день подтянуться)))) руки то тоже слабые, как и утебя Снупи...да и "крылышки" мне тоже эти убрать хотелось быи бока...и на спине эти складки..(они к стати поменьше стали-ура-ура!!) и оч приятно чт я кого то могу вдохновлять)) никогда б не подумала)))


Да.и это радует,что происходит!
Сегодня снова статично-те же 54.8.Но я начеку!

Сегодня стала на весы-55.8...Меньше уже-радует)


Молодец! Так держать!


Как прибитый вес стоит.... Озадачена Что-то будет завтра...


всем привет:) я снова с вами)) за выходные-новости неутешительные +1 кг :'( до нг всего 2 недели, а я хочу к самому празднику 57.. чтоб потом 55, 53 и наконец 50)) буду стараться... у кого какие новости? Снупи, а ты каждый день взвешиваешься?


Привет всем! Девочки, хочу к вам!!! с моими 59 кг(((.


Привет-привет!
Я тут немного расстроилась результатам сестры...У неё рост 183(а то и больше) и она до 60 кг похудела. А я на 13 см ниже, мне чтоб как она выглядеть, надо 47 весить Грустно


А сейчас сколько весите?если не секрет?))


Я вешу 52-53. Врач эндокринолог вчера сказала, что у меня недостаток массы тела Грустно В прошлое мое похудение, когда меньше 52 вес был, я уже без КД была Грустно

У меня весы электронные. Показывают вес тот же, что и у подруги, у свекрови, у свекра, у друзей.
А вот на обычных с гирькой взвешивалась в гостях у дяди и вес скакал - в пределах кг в разные стороны. И это в одно время, без употребления еды, туалетов и т.д.

Снуп, я вчера тоже жидкости на ночь залилась Грустно Сегодня кг лишний прилип из-за этого Грустно как водяной до сих пор булькаю хожу Грустно


Девочки, всем доброго вечера:) У кого какие весЫ? И вообще какие лучше, электронные или обычные со стрелочкой? Какой производитель??? У меня простые, но чего-то они врут кажется:( С утра три раза взвешивалась, то одно - то другое.


У меня обычные с гирьками)))))со стрелочкой,не врут, если на ровную поверхность поставить.


Да вроде поверхность ровная, ну не могла же я за три секунды килограмм сбросить?Улыбается))))Где правда-то?!


Мм,+-1 кг не считается) может сначала не доглядели,или сняли одежду, что-нибудь тяжелое, джинсы например


Электронные еще больше глючат,кстати


Была в чем мать родила:))) Завтра попробую что нибудь взвесить на них, что имеет точный вес (две гантельки по 5 кг). Ежели врут, отправлю к мужу на балансировку:))


)))))), кстати да,хорошая проверка)

Девчоночки, клуб еще работает? Очень хочу с вами!!!Можно?! У меня сейчас 60кг при росте 166,а хочу как раньше свои 52кг!!!Мои средства: подсчет калорий, 2л.воды, бег, танцы,упражнения на пресс,ноги,ягодицы.
Расскажите,плиз, тут отчеты пишем или..?
Очень-очень нужна поддержка сама не справляюсь!!!Грустно


Привет:) добро пожаловать:) отчеты мы пишем по воскресеньям(хотя я еще и по пятницам отчитываюсь-контрольный день у меня:), и конечно поддерживают тут все друг друга:)
Ида, вот у меня допустим электронные весы и мне нравятся, тк зрение у меня плохое, потому когда цифры застынут, то я спокойно наклонюсь и посмотрю результат:)


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 364
Последний ответ: 06.04.2012 10:04


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 544
Последний ответ: 06.04.2012 00:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 95
Последний ответ: 05.04.2012 16:40


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 39
Последний ответ: 05.04.2012 15:30


Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 5
Последний ответ: 05.04.2012 12:59


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 2
Последний ответ: 05.04.2012 12:04


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 3
Последний ответ: 05.04.2012 11:24


мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 31
Последний ответ: 05.04.2012 10:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн