Мы считаем калории-2

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Девочки, наша новая темка. А то старый форум часто глючит и в нее стало тяжело попасть.

По возможности, завтра отчитайтесь за две недели в этой темке и не забудьте про вес. Завтра прилечу в Москву и во вторник сделаю табличку за 2 недели.

Вес на 11.04 - 67,2
11.04 - 421 ккал
12.04 - 300 ккал
13.04 - около 600 ккал
14.04 - 267 ккал.
15.04 - 322 ккал
16.04 - 250 ккал.
17.04 - 500 ккал.
18.04 - около 800 ккал
Вес на 18.04 - 63,5
19.04 - 250
Начиная с 20.04 перешла на барьер 800 ккал
20.04 - 600
21.04 - 1000
22.04 - 800
23.04 - 800
24.04 - бесполезно считать, красный 100%.
Вес на 25.04 - 63,8 кг

Amaya-chan, спасибо!!! Остальные, по возможности также.
У меня с этой командировкой не получалось считать ккал, но уверена, в день до 1000 не добирала. А вес завтра выставлю.

25.04 - 800 ккал.

привет!расскажите мне что вы кушаете,и получается у вас худеть?и что для этого нужно?

Привет!) Лично я кушаю все, что только душа пожелает, но в разумных количествах) Главная задача - считать калории и не превышать допустимую норму. От установленной нормы и зависит скорость похудания. Моя планка 1200 калорий, этого вполне достаточно чтобы совершенно не голодать и постепенно худеть Улыбается
Присоединяйся!

11.04. 1206 ккал
12.04. 1600 ккал
13.04. 1200 ккал
14.04. 700 ккал
15.04. 1088 ккал
16.04. 800 ккал
17.04. 716 ккал
18.04. 970 ккал
19.04. 1200 ккал вес на 19.04 67,5 кг Улыбается
20.04. 1174 ккал
21.04. 1190 ккал
22.04. 1200 ккал
23.04. 1200 ккал
24.04. крааасный, даже не считала..)))
25.04. 1164 ккал
26.04. 936 ккал
Научилась крутить обруч три оборота прежде чем он свалится... рада Улыбается Два раза в неделю 1,5 часа шейпинг, 3 раза баночный массаж, но чет все равно ощущение что я расслабилась... Надо снова брать себя в ежовые рукавицы, мне еще мир покорять Подмигивает

Девочки, дико извиняюсь, но табличку сделаю завтра: все отхожу от пятичасовой разницы во времени с Бурятией, спать рубит ужасно, а там никак заснуть не могла: всю неделю спала по 3-4 часа в сутки, теперь наоборот, засыпаю рано, сплю много, но не высыпаюсь(((


девочки, можно к вам тоже присоединиться?
я в последнее время расслабилась, а скоро лето...

Рада видеть пополнение в наших рядах! Улыбается Давай знакомиться: рос, вес, сколько скинуть хотим, за сколько, калорий сколько кушать будем? Улыбается


рост 160
вес 54,6
к лету хочу 50кг максимум, в идеале вес 48
питаться планирую 1200ккал, раз в неделю разгруз Улыбается

Девчонки,я с вами.
рост 167
вес 75
хочу весить 60,но что-то не получается,уже год стараюсь похудеть и всё не как.Пять лет назад я смогла похудеть на 16 кг.,и держала вес в течении 3-х лет,после родов опять набрала,хочу опять быть стройной.Я купила себе сундучок"худеем за неделю",решила начать с него,там тоже нужно считать калории,вот уже второй день питаюсь им,если это можно назвать едой.
26.04.500ккал.

26.04 - 1000 ккал
27.04 - 700 ккал


Всем привет!
Рост 177
Вес 66

Безумно хочу вернуться к своим 56 кг, которые у меня всегда были Грустно до начала семейной жизни, те еще 2 года назад.

Женечека
что это за Сундучок такой?

в аптеке продаётся.стоит 350-410р.,в зависимости от меню,в меню его входят кашки,супы,кисель и компот,и это на 5 дней,если все что там даётся на один день-съесть,то наешься-но это невозможно есть,невкусно,вот от этого и худеешь.и на каждой пачке с кашкой написаны калории.я сижу на нём второй день и практически всё выкидываю,единственное пью чай,кисель и компот.

Какое рациональное питание...)) А не проще на те же деньги купить чего-нибудь эмм... более натурального, полезного и, наконец, вкусного?)) Я знакома с этим сундучком "прощай психика и здоровье", еще один способ вытянуть деньги из потребителя, не более...

табличка за 2 недели: мало отчетов!

Отчет за 27.04.
Приготовила роллы с семгой... вкуснятища вкуснейшая, получились как в ресторане, весь день только их и хавала Улыбается
и с утра апельсинка и вареное яйцо... (990+54+58)
ИТОГО: 1102 ккал

Отчет за 28.04.
Завтрак: Сухой завтрак с молоком 1,5% (137)
Перекус: хлеб купеческий с орехами, кусочек колбасы (37+125)
Обед: курица отварная, 2 кусочка хлеба, салат из помидоров и огурцов (397+74+58)
Ужин: сухой завтрак с молоком 1,5% (274)
ИТОГО:1102 ккал

Эээх, сегодня я себя разбаловала что-то... Наверное из-за пробежки, сегодня с подругой и парнем пошли на стадион (дождь-ветер не помеха XD) и бегом... Я 6 км пробежала, решила, что я молодец, и взяла и побаловала себя. Так что сегодня, наверное, много наела, но сейчас буду считать.
28.04 - 850 ккал

cake with cherry, сними жирный шрифт со своего сообщения.

Девочки, у меня вся эта неделя красная, к тому же КД начались. И я столько ем, просто кошмар((( В субботу на разгруз.


классно сделано))

Ириска, давай, держись... Чтобы потом не сильно жалеть.


Простите! Исправила Улыбается
Мой маленький пока отчетик:
Мой предел-1200 к, с переодическим снижением калорий.

26.04.11 - 1489 Ужас!
27,04,11 - 1213
28,04,11 - 1199

29.04 - 850 ккал.
30.04 - красный, даже нет смысла считать...

Девочки, завтра жду ваши отчеты за все дни (для тех кто не отчитывался) и отчет по весу.
У меня ужас будет полнейший - вся неделя красная и 1,5 кг в плюсе.
Так что с звтрашнего дня исправляюсь и завтра будет разгрузочный день на твороге. Надеюсь скину набранное.

1.05 - опять красный... Блин-блин, совсем расслабилась! Всё, надо брать себя в руки...!
Вес на 2.05 - 63,9 (Чудо! Всего 100 гр в плюсе... Всё же бег очень помогает, просто невероятно.)

вес 52,6 (((((((((((((((
сегодня разгруз

02.05 - 600 ккал.


29.04, 30.04, 01.05 все праздники красные О_о

02.05 - 1054 к

Табличка!
см. наверху

Сана, Елизавета, ждем вас!
Darkie, куда пропала? Как у тебя дела?
cake with cherry, нужен еще отчет по весу на 1 мая.

Девочки, смотрите на меня, делайте выводы и не наступайте на мои грабли)))
Сегодня я более-менее молодец, уложилась в 1200 кк, всяко лучше чем 2000.
Вчера мой разгруз благополучно завершился в 6 вечера, когда я не удержалась и наелась щей)))

4 мая - 1300 кк. Ну никак не уложусь в 1000. Раньше без проблем могла и 200 кк выдержать, а сейчас(((

Девочки, я сдулась... Зашла к подружке вечером 30 апреля, встала на весы и ахнула...72 кг... Это за два красных дня то Грустно Получается я скинула 6 кг за месяц и набрала 4 кг за 2 дня... Ну конечно же растяжки на бедрах и на попе... Внешне вроде не изменилась, но стимул пропал... эх, а как приятно было думать что у меня получается...
29.04. -красный
30.04. -красный
дальше не считала... наверно красный, но я все равно не жру все подряд, стараюсь питаться правильно...
И еще кое-что... всё-таки я здесь, с вами... так что спихнем срыв на месячные и гормональные контрацептивы и начнем все заново, два дня по 1200, банановый разгруз в воскресенье и с понедельника снижаю до 1000 ккал... с вас поддержка, с меня завтрашний отчет... Улыбается


Ириска, первое мая - красный.
Снижаю кол-во калорий
02.05 - 1054 к
03.05 - 916 к
04.05 - 795 к

Ура! Поздравьте меня с 1 скинутым кг Улыбается

Darkie, не переживай, скинешь обратно! Это водичка - она быстро скидывается, но и быстро набирается. Зато твои -2 кг и это отлично, ты умничка, главное не расслабляйся и не делай моих ошибок, лучше остановиться на 2 зажорных днях и быстро обратно прийти в норму, чем как я 10-ный зажор, после которого эти 2 кг (тем более при моем весе) уходят трудно.
cake with cherry, мои поздравления!
Девочки, как ваши имена?

Мне нужен какой-то мощный мотиватор, чтобы наконец-то начать худеть, а то я что-то совсем. Думаю купить брюки 40 размера и худеть под них, а еще лучше купить джинсы, которых, к моему стыду, у меня нет совсем.

Купила абонент в тренажерку, но попаду туда только в середине месяца, т.к. работы море плюс командировка в Челябинск.

05.05 - 1300 кк(((((((((((((


Девочки и я считаю калории! К вам мона?

Вот обо мне:

рост - 165
вес - 68.1 ( на 2 мая)
сколько скинуть хотим - до 55 кг
за сколько - 2.5 месяца
калорий сколько кушать будем - 1300 ккал

такс, что еще надо? Вы каждый день пишете на сколько наели?


Привет всем) Только сегодня наткнулась на ваш сайт, совершенно случайно, очень обрадовалась, потому что скоро придется худеть, постоянный вес был 49 и талия 60см, за зиму набрала 5-6 кг и талия 67, теперь никак не могу с ними расстаться, к сожаленью, хотя пока и ничего не делала для этого)))=)
Посоветуйте пожалуйста наиболее эффективную диету, обещаю достичь налучших результатов)) Раньше сидела на калифорнийской диете, и около 4 лет не ела после 6. Не то что сейчас) ем все что вздумается, а потом жалею . Могу проконсультировать на счет калифорнийской диеты, если кому нужно. Жду ответов))))

кстати можно с вами худеть? внесите пожалуйста данные, только я не поняла какие данные скинуть только вес и рост??

Девочки, добро пожаловать! Пишем вес и идеальное количество ккал. Отчитываться можно каждый день, а можно раз в несколько дней за эти дни. До вторника должны быть все отчеты за неделю и вес на понедельник. А я делаю табличку, где мы видим кто как себя вел и чего достиг: результаты бывают как хорошие, так и печальные (например, как у меня за прошлую неделю Грустно)
Еркеша, расскажи немного об этой диете. На счет наиболее эффективной, у кого как... Мне в прошлом году помогла система 2468. Но сейчас не получается ее соблюдать, хотя на ней вес уходит на ура (еще бы не уходил после 200 кк в день Улыбается).


Меня Даша зовут Улыбается Даша, Дарья, Одарка, Дарки... )) А еще Дарки с английского смуглянка (это ассоциация с молдавской родиной) или темненькая (цвет кожи и волос, хотя после зимы я что то совсем не дарки...)))

Кстати я аватар поставила наконец-то..)
Фоток новых нетю, выложу то что нашла... Это октябрь прошлого года, набережная Амура:

Это август, на дне рождении у подруги, я справа:

А вот такая я была раньше, эта фотография сделана 4 года назад:


Отчет за 6.04
Завтрак: вареное яйцо, сухой завтрак, молоко 1,5% (70+114+42)
Обед: роллы с семгой и с курицей 8 шт. (480)
Ужин: рожки, булочка (320+160)
ИТОГО: 1186 ккал


Привет всем!Меня зовут Алена.Вчера случайно зашла на ваш сайт-очень понравилось,решила остатся))))))))Я сижу на подсчете калории.Мое оптимальное количество калорий 1200 калорий.Раньше я весила 55 кг. и меня ето устраивало.Я нестремлюсь быть очень худой.Но за 8 месяцев поправилась на 8 кг. и ето уже напрягает.Рада буду общатся!!!!!

Dancer, добро пожаловать! Напиши свой нынешний вес.
Даша, одним словом, ты секси))) Очень красивая девушка!

У меня за вчера и сегодня 1600 кк.


Спасибо *смущается* ))


Мой нынешний вес 62.7 кг.У меня вчера 990кк, а сегодня 1250 кк.

Небольшая корректирока - сегодня 2000 кк. Пятница, что уж тут скажешь...


7.05 красный... жееесть, как тяжело после зажора то вернуться на путь истинный... Грустно


Дарки, очень тяжело! Раньше 800-1000 кк в день и я сытая, довольная и еще худею. А теперь за 2 недели неправильного питания растянула желудок, ем 1500-2000 кк и не наедаюсь. Нужно приходить в себя. Сегодня разгрузочный день, пью зеленый чай, надеюсь завтра весы порадуют.


Я подумываю о системе 2468..) Ириска, ты вроде сидела на ней, как оно?)) реально выдерживать 200 ккал? И как результат?)


Дарки, в принципе, если ты ешь немного, где-то до 1000-1200 кк 2468 вполне нормально. Легче переносится день на 200 кк, если он будет выходным днем. Поспишь подольше, никуда спешить не надо... Вчера у меня был разгрузочный день на зеленом чае, единственное, я вечером немного поела рыбки и салатика, ну еще чай с мармеладкой. В итоге у меня получилось 200 кк и сегодня отвес 900 гр. (честно говоря ждала большего, но тоже неплохо). И чувствовала себя неплохо.
Я, если честно, во многом благодаря диете 2468 и скинула 6 кг с 56 до 50, вернулся только 1 кг при нормальном питании. Только я делала один виток, а потом перерыв и питание на 1000-1500 кк, потом еще виток, потом опять перерыв и т.д. И так полгода.
Я вот после вчерашних 200 кк тоже задумалась о 2468. Посмотрим, может сегодня получится день на 400 кк, но загадывать не буду.


Ириска, давай думай, вместе веселее сидеть Улыбается
А я сегодня вроде молодец, сьела не много и даже больше не хочется... А ведь правда есть такие дни в месяце когда ешь ешь и не наедаешься, а есть такие когда и весь день не хочется есть... Интересно от чего это зависит?) Неужели менструальный цикл и тут виноват?))
Отчет за 08.05.
Завтрак: 2 кусочка селедки (36 г - 53 ккал)
Перекус: йогурт (200 г - 112 ккал)
Обед: рожки (100 г -320 ккал), котлета (80г - 272 ккал)
В перерывах зеленый чай без сахара - 0 ккал
ИТОГО: 757 ккал
Вообщем, я решила.. - я вернулась Улыбается)


Поиск








Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 29
Последний ответ: 19.12.2011 10:54


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 924
Последний ответ: 19.12.2011 09:21


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 152
Последний ответ: 19.12.2011 09:04


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1022
Последний ответ: 19.12.2011 07:51


Ровные зубки(поговорим о брекет -системах) - Таня

Девочки очень интересует вопрос о брекет-системах. Кто носил - поделитесь пожалуйста опыом.... я хочу поставить лингвальные ( т.к. мне по работе нужно чтобы их было незаметно) но у них есть свои минусы, так-же из наимение зметных есть сапфировые и керамические. Плз расскажите кто носил:)

Ответов: 10
Последний ответ: 19.12.2011 07:45


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 285
Последний ответ: 18.12.2011 22:32


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 1
Последний ответ: 18.12.2011 21:37


оральные контрацептивы и их влияние на вес - -.бусинка.-

Всем привет=) Девочки у меня вот такая вот проблема возникла, дело в том что я начала принимать контрацептивы "новинет", но даже целую пачку выпить не смогла т.к. очень много побочек было.

Ответов: 1
Последний ответ: 17.12.2011 02:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн