Мы считаем калории-2

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:


Девочки, возьмитесь кто-нибудь за табличку, я реально не успеваю(((


Darkie, продукты в упаковке легко считать, а вот когда я в столовой на работе ем, как я могу определить вес продуктов? Я конечно стараюсь есть только простые продукты, вареные овощи.
На выходных, например, я приготовила диетическую запеканку из обезжиренного творога, 1 яйца и свежих слив. Да, и еще натерла туда грушу Улыбается Как мне ее посчитать?

Я могу взять табличку, правда я в Excele не бум бум и на следующей неделе уйду в отпуск, пропаду на недельку Смеется


Да я помню мучалась с этим пока не купила весы для продуктов)) Я поступала раньше так - вводила в поисковике вопрос например "сколько граммов весит груша" и по максимуму считала)) а в столовых всегда знают сколько накладывать в граммах, у них строгий регламент, ты не стесняйся спрашивать))) А вообще, лучше один раз разкошелиться немножко и не переживать, я вон свои весы купила за 700р электронные с функцией вычета массы тары))


Да, весы очень хочу купить:)
Девочки, а у вас месячные как-то на вес влияют? Просто у меня по сравнению с прошлой неделей никаких изменений, хотя я ем даже меньше. Может бытьэто изза них?


Нет, на меня месячные не влияют, но это у каждого индивидуально Улыбается Лично на меня влияет то что я слабовольная нецелеустремленная дура) Скинула 4 кг за время пребывания на пепси, а отношение к себе не меняется, хуже того, объективно мое тело не уменьшилось (да подтвердят мои слова сантиметр и зеркало:) ) Сегодня одела джинсы и свой любимый топик без лямочек в облипочку, а под него лифчик такой клеящийся без бретелек... Посмотрела в зеркало и заплакала...) Сверху над топиком образовывали складку толстые подмышки, бока на талии объективно больше жопы а ноги слились воедино не давая возможности понять где заканчивается одна и начинается другая...) Мне бы вроде разозлиться на себя и посидеть неделю на одной воде... а я злюсь на себя и скармливаю себе толстый кусок колбасы с майонезом...) Вот как то так...Улыбается


Даша, ты чего?! На фото ты отлично выглядишь. Вечно мы девушки самокопанием занимаемся)))


Девочки, вы где?(( Группа вымерла... Возвращайтесь, мне без вас не худеется...(

Я тут! Да, группа вымирает...
У меня уже в пятницу выпускной, вчера весила 62,7. Сейчас хочу поднажать, как можно больше сбросить за оставшиеся дни. Померила вчера платье - я просто в восторге от себя! Я его даже случайно одела не расстегнув молнию. Хотя покупала я его не так давно, когда 66 весила.

Darkie, а ты как, как худеется?


Девочки мои, привет! Я сейчас как лягушка-путешественница: буквально позавчера была еще в Барнауле и Горно-Алтайске, сейчас у родителей в Коми, через неделю буду в Сочи. Поэтому времени нет совсем.
Amaya-chan, веселого тебе выпускного! Не забудь потом выложить пару фото, чтобы мы тоже посмотрели какая ты красавица.

Девочки, если хотите, чтобы группа существовала, нужен руководитель, который будет и поддерживать и давать волшебные пендели, чтобы не расслаблялись))) и составлять табличку. У меня пока такой период, что было бы время, чтобы вообще выйти в инет.

С этими командировками не могу нормально считать ккал и вес замер на отметке 52 кг(((


Да, кстати, если хотите, можете посмотреть мои фото с командировки в Алтай в группе "Учимся правильно худеть" на стр. 86 и 87 Улыбается


Мне не худеется совершенно))Хочу начать все сначала, но пока желание нажраться от обиды перевешивает))
Amaya-chan, желаю хорошо оторваться на выпускном, ждем с нетерпением фоток) Ты молодец)))
cake with cherry, ты где, ау)))
Ириска, седня с телефона, завтра обязательно посмотрю фотки, завидую тебе, для меня путешествие это всегда положительны эмоции))) Насчет веса не переживай, у организма стресс, обоснуешься на одном месте - вес сдвинется, это точно)) И еще, наш руководитель - это ты, я до 26го могу взять на себя табличку, но потом уматываю на смену в лагерь проходить практику, так что возвращайся к нам скорее, и вообще ВСЕ возвращайтесь скорее, у меня внешний локус контроля так что из-за вашего отсутствия у меня не получается худеть)))))

Спасибо девочки Улыбается Будут, будут фотки. Только бы уже дождаться и не сорваться! А то опять стрессы, когда ты за пару дней до выдачи аттестата узнаёшь, что у тебя там лишняя четвёрка и тебе нужно срочно это исправлять... А я то думала с экзаменами всё закончилось! Кстати все экзамены на 5 Улыбается))

Ириска, главное не расстраивайся, всё придёт в норму тогда вес и сдвинется обязательно!

Darkie, ой как мне это знакомо, желание "нажраться от обиды"!!! Это зло, потом ещё хуже на себя обижаешься за набранные кг... Грустно Держись и попробуй сначала, у тебя обязательно получится!

девочки,возьмите меня к себе!
я тут новенькая!
звать меня Полина,вешу 60 кг при росте 168.
Очень хочется до 50 похудеть.
идеально в день 1000-1200 ккал


Привет Полина, очень рада)) ждем твоих отчетов))


Че то тут тихо стало,кто со мной ?


1200ккал,я их буду соблюдать.одной скучно,кто со мной?


Поиск








Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 286
Последний ответ: 19.12.2011 11:25


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 29
Последний ответ: 19.12.2011 10:54


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 924
Последний ответ: 19.12.2011 09:21


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 152
Последний ответ: 19.12.2011 09:04


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1022
Последний ответ: 19.12.2011 07:51


Ровные зубки(поговорим о брекет -системах) - Таня

Девочки очень интересует вопрос о брекет-системах. Кто носил - поделитесь пожалуйста опыом.... я хочу поставить лингвальные ( т.к. мне по работе нужно чтобы их было незаметно) но у них есть свои минусы, так-же из наимение зметных есть сапфировые и керамические. Плз расскажите кто носил:)

Ответов: 10
Последний ответ: 19.12.2011 07:45


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 1
Последний ответ: 18.12.2011 21:37


оральные контрацептивы и их влияние на вес - -.бусинка.-

Всем привет=) Девочки у меня вот такая вот проблема возникла, дело в том что я начала принимать контрацептивы "новинет", но даже целую пачку выпить не смогла т.к. очень много побочек было.

Ответов: 1
Последний ответ: 17.12.2011 02:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн