Групповая диета

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.


У нас прямо совпало) На следующей неделе у мамы юбилей))))))) Вот как??????? Предлагаю стараться выбирать со стола хотя бы относительно полезные продукты, например вместо колбасы, взять рыбку, вместо белого хлеба - черный, вместо шоколадной конфеты - фрукт... Может получится??????????? Выдержки нам всем!!!!

Привет) девченки и я решила с вами) читаю и думаю какие же вы молодцы))) только у меня все проблематичней тк вес долго не уходит, не знаю почему((( может изначально вес не очень большой, или от того что много кофе пью хотя и без сахара... в общем буду стараться завтра планирую разгруз на кефирчике и зеленом чае) а кто вообще на сколько собирается похудеть и с какого веса?


уррааааа!!!У нас пополнение)))))Я худею с 66 до 60,а дальше посмотрю надо ли дальше вес снижать.При моем росте(175 см)65 кг желательный вес,но я в нем себя неуютно чувствую.Каждый килограмм с трудом уходит,но может это и лучше,вес обратно не вернется.А ты,Бусинка,со скольки килограмм стартуешь?

у меня рост 162 а вес 54, но тоже в этом весе чувствую себя некомфортно... а вот прошлым летом была 49 и это было просто идеально))) вот на 49 пока и буду ориентироваться, а там посмотрим) а ты, Карамель, придерживаешься какой то опредеоенной диеты или просто здоровое питание?)


девушки, привет. и я с вами хочу примите???)))) только не знаю, как СОВСЕМ отказаться от сладкого??? хоть кляп в рот. и поменьше кушать.

Моя проблема в широких бедрах по сравнению с талией... та что будет особенно тяжело. Подскачите, кто с таким справлялся????))))) спасибо!

привет, Виктори ))) конешно давай с нами) мне вот кажется что у меня все лишнее как раз на бедрах и отложилось и вообще они у меня в самую первую очередь поправляются. Я стараюсь сладкого не есть ну максимум раз в неделю для разнообразия чайную ложечку сахара в чай или кофе) А вот на счет бедер я неделю назад гдето нашла видео с упражнениями там буквально минут 12, так вот начала заниматься и к моему удивлению - 1 см уже))) но ноги конечно болят ужасно с непривычки) А у тебя какой объем бедер? и с каким весом стартуешь?)


О!!! старт тяжкий))) бедра 97.... я как груша, нижняя часть заметно выступает... и не знаю как бороться.. тоже упражнения делаю, посмотрим))) только лень одолевает(((


Ну вот и настала новая неделя,ну что же вперед с новыми силами!!! А пока о результатах,ура,ура у меня начали уходить объемы(жрать надо было меньше,быстрее бы уходили),везде убралось по сантиметру,кроме груди(но это даже хорошо).Я наконец начала нормально питаться и занимаься спортом регулярно,и отвес уменя -1600,надо дальше в таком же плане продолжать и все будет прекрасно!!!!Бусинка,расскажи про замечательные упражнения,которые ты делаешь))))

Карамель, я поздравляю тебя с таким замечтательным отвесом))))а я вот похудела на 1100 всего(((( думала что больше смогу, хотя с другой стороны лучше медленно, но на всегда)зато объемы уходят не плохо 1,5 см с бедер!!!))) ну и на талии 2 см) все таки отсутствие сладкого творит чудеса) а вот упражнений в интернете я массу всяких находила но вот больше всего мне вот эти понравились тк тут показано какие мышцы при каком упражнении начинают работать http://www.pohudejka.com/uprazhneniya_dlya_pochudeniya/uprazhneniya_dlya...


Привет, красотки!!!!!!! Рада, что у нас новички в команде))) Уверена, вместе - мы сила, мне это помогает худеть. Отчитываюсь - за неделю минус 1 кг., и пол см. в объеме. Я худею с 80 до 60, сейчас 76, т.е. за три недели - 4 кг. Думаю это правильно - не торопиться, чтобы раз и навсегда. Зато моя сила воли значительно укрепилась, я начала бегать по утрам. Думаю, дальше лучше будет)))
На счет сладкого, можно заменить медом, сухофруктами. А еще, если сомсем приспичило, то еште зефир, он хотя бы для кожи полезен из-за желатина.
Бусинка, поделись ссылочкой на комплекс упражнений для бедер!
Всем удачи!


Бусинка, спасибо! Видимо мы параллельно отправляли комменты)))

G.TRADER , привет!!! и правдо практически одновременно)я вот очистила свой холодильник от всех вредностей))) и теперь хочешь не хочешь, а ем здоровую пищу))) на счет сегодня и завтра буду кушать до 1000 ккал а не как раньше 500-800 тк. в среду сдаю на права и силы мне понадобятся и не маленькие)))


Девочки помогите!!! Сегодня пришла моя мама с таблетками МКЦ АНКИР-Б и сказала,что будет худеть с помощью них. Почитала я отзывы,вроде бы ничего страшного в них нет. СОСтав таблеток целлюлоза микрокристалическая,она разбухает в животе,заполняя его,а потом еще очищает кищечник.Но моя мама думает,что если она будет есть все подрят и запивать это таблетками,то похудеет. Но это же не так,она ничего не хочет предпринимать для похудения,кроме как пить таблетки!!!ПОмоготи мне ее переубедить,что это ей не поможет,посоветуйте как мне поставить ее на правильный путь похудения?

ну как по мне так человечество еще не изобрело такие средства похудения при которых можно было бы есть все в подряд и худеть не навредя своему здоровью, нет ни одного живого примера, который мог бы это подтвердить.... к тому же все мы знаем что вес потерянный вне физических нагрузок и вне правильного питания может и уйдет очень быстро, но так же быстро и вернется и дай бог чтоб не в двойном размере


вот как быть: вчера 64 а сегодня 63 с утра. че, похудела или проспалась. но приятно)))

может даже и похудела))) говорят же что люди у которых здоровый полноценный сон не склонны к полноте)))


Виктори, у меня тоже так бывает,особенно когда много двигаюсь,но потом грамм 500 возвращается на следующий день


Карамель, попробуй сказать своей маме, что одна твоя знакомая мол принамала этот препарат и даже вес набрала... У нее сразу энтузиазма поубавится пить эти таблетки)))


Все моя мама покончила с таблетками,переубедила ее я,теперь она будет со мной овощами и фруктами питаться))))

Карамель, ой как хорошо, а как тебе это удалось?)


Ой,бусинка,сама не знаю,просто говорила обо всем,что знала о похудении.И ,О ЧУДО,мама просто пошла и положила эти таблетки подальше,а сейчас сидит довольная и ест овощной салатик))))))Хорошо,когда все хорошо заканчивается!!!

Доброе утро, девчонки!!! Ой как же мне стыдноооооооо! Вчера даже писать ничего не стала... Зашла, почитала, порадовалась вашим успехам, позавидовала белой завистью)))) А я?! Вместо того, чтобы худеть, поправилась! 3 дня юбилеев дали о себе знать (((( Даже обмеряться не стала!
Хотя, если с другой стороны посмотреть, за 20 дней на 2 кг всё-таки похудела...
Очень рада, что у нас пополнение!!!


Не отчаивайся ,Лисичка! У тебя есть эта неделя чтобы сбросить все,что набрала.Какая у тебя линеечка веселая и вес тот же к которому я стремлюсь.Дерзай и все будет прекрасно!

Спасибки, Карамелька, за поддержку!!! ))))
Буду стараться изо всех сил! Главное - не сдаваться!)))

Бусинка, прошла по твоей ссылке и не нашла там упражнений... Или не там искала чёли...))))

приветик))) хм... странно ща еще раз скину http://www.pohudejka.com/uprazhneniya_dlya_pochudeniya/uprazhneniya_dlya...


Бусинка,а у меня вообще ссылка не открывается(((

просто значит надо самим вбить адрес сайта, а там уже в поиске набрать упражнения для похудения бедер, может так получится

Спасибо, Бусинка! Посмотрела, прикольные упражнения.
Только у меня тоже сначала открылось, а потом по ссылке сразу не открывалось, длинная слишком ссылка получается просто. Так я зашла сначала на упражнения для живота, а потом там уже выбрала для бедер которые. Вот! Не понятно, наверное, объяснила...))))

всем привет!я только зарегистрировалась,надеюсь все получится!


kioko,ты к нашей в группе присоединяешься?


Лисичка, то что ты поправилась - это ерунда, уверена уже за неделю все исчезнет!!! А мы своим коллективным настроем тебе поможет, правда девочки? Гляжу, наши ряды пополняются. kioko, добро пожаловать!
Карамель, рада за твою маму. Раз у тебя получилось собственную маму переубедить, значит ты настоящий лидер))) Молодец!


Всем привет, я новенькая. Хочу присоединиться к вам, ведь вместе веселей ) Начну с сегодняшнего дня!


MrsFoxy, привет! Добро пожаловать,всегда рады новеньким))) Сколько кг планируешь сбросить?


Я сейчас 61, а до командировок была 56. Мне не очень комфортно в таком весе. Да и в старые вещи не влажу. Но самое неприятное, что у меня начал вздуваться живот вне зависимости от кол-ва съеденного. хоть яблоко съем, а живот как барана сожрала только что.
Так что я на диетке и фитнесе.Вот и планирую вернуться в свои 56


Ну вот и понедельник... Делимся результатами... У меня минус 1 кг. за неделю, и минус 1 см. равномерно в объемах (грудь, талия, бедра). Никакой диеты не придерживалась, был Д.Р. мамы, старалась не есть после 18.00, и 2 р. сделала шейпинг. На этой неделе опять Д.Р. только уже мужа, и на работе корпоратив(((
А как у вас дела???????????????????????????????????????????


G.TRADER,молодец! А у меня только вчера был праздник,еще неделя и опять два ДР.К счастью,я ничего не набрала,но и не потеряла,сегодня разгруз на кефире,хоть что-то уйдет лишнее.Ну и конечно спорт,спорт,спорт!!!

G.TRADER умничка прямо!
А я осталась на том же уровне, что и неделю назад! Правда неделя получилась загрузочная у меня))))))))))
С сегодняшнего дня - снова диета! А то цель-то пока - похудеть, а не удержаться на том же уровне! Хотя радует, что не поправилась! Начала заниматься по тем упражнениям, которые Бусинка советовала. Понравилось, правда всё болело! Но это так и должно быть! А вчера мы в кино ходили, "Секс по дружбе" называется. Прикольный фильм, советую посмотреть, не пожалеете!
Удачи всем в похудении!


Девочки, возьмите и меня, пожалуйста, к себе!
У меня бедра- самая проблемная зона, и мало что "берет ее", кроме строгих безжировых диет, на которые у меня силы воли уже не хватает.
Расскажите в 2ух словах, если можно, как вы в основном питаетесь? Восхищена результатами, хочу так же=)


Привет! Прошел месяц как я решила худеть, зарегистрировалась на этом сайте и вступила в эффективную организацию под кодовым названием "Групповая диета". Мои результаты:
- 5 кг. веса !!!!!!!! Я рада, в след. месяце буду продолжать и у меня получится, я уверена!!!!! Идеал приближается)))
- 4 см. в груди! Это тоже хорошо, т.к. в основном со спины...
- 4 см. в талии! Тоже супер, если так пойдет дальше...
- 1,5 см. в бедрах, не впечатляет, но все равно меньше чем было)
УРА, товарищи!!!!!! Жир отступает)))

Лисичка, Карамель при наличии праздников не поправиться - это отличный результат! Зато вы активно занимаетесь спортом, поэтому возможно, что вы и похудели немного, просто на весах не отображается, потому что мышцы от спорта укрепляются, а мышцы весят больше чем жир... как то так...

SunSeaSand, я не ем после 18.00, по утрам пробежки, на ужин - кефир и фрукты, белый хлеб заменила на черный отрубной, сахар на мед, конфеты на орехи и чернослив. Жить можно))) Зато это образ жизни, а не диета! Присоединяйся к нашей компании)


G.TRADER, твои успехи впечатляют...Это- лучшая реклама вашей группы:)
Буду пробовать, спасибо за описание!


ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет, красотки!!!!!!!!!!!!!!
У меня так - по о,5 см. в объемах, и 500 гр. веса в минус. Есть оправдание: 2 дня рождения и новоселье друзей(((. Стыдно... спортом не занималась. Исправлюсь) А вы чем порадуете??????????????


Умничка!!!
Я с начала недели на Капустной диете (сегодня 3ий день), за 2 дня минус 1,5 кг!


Всем доброго утра! Я хотела бы к вам присоединиться^^.
У меня есть проблем-ка, которая присуще многим девушкам - наши ненавистные бедра Смеется. Нет, конечно, пышные формы приветствуются, но их надо держать в форме, что оочень сложно. Мне не то, что бы худеть, а сделать свое тело более подтянутым и упругим.
Еще у меня цель - подтянуть животик. Сейчас он нормальный, но хотелось бы упругости).
Моя диета рассчитана на всю жизнь(не пугайтесь Смеется) - это правильное питание). Хочешь сохранить результат - соблюдай правила всегда.
В хорошей компании намного веселее).

Девочки здравствуйте!!! Возьмете и меня к себе в группу?? Очень хочется похудеть, сбросить лишние кг, я в прошлом году весила 60-61кг, а из-за стресса мой вес резко увеличился до 80кг, сейчас борюсь с ним!!Записалась в тренажерный зал и на аэробику!!Хочу снова вернуть свои 60-61 при росте 170см!

Всем привет!
Я к вам) Начала худеть после того, как прочитала почти все сообщения в этой группе) вы вселили какую-то уверенность в меня!

И так..
начала я 6 августа с 58.5 кг.
Рост 167-168 см
Параметры были: 84, 62, 96 (Да,да, я груша)))
Самой большой проблемой были даже не эти 96, а то, что бедро в обхвате было около 56!

На сегодняшний день 53.5 кг. Очень собой горжусь. Стремлюсь к 49-50.
В сантиметрах могу пока сказать только о талии - 59. Остальное не знаю.

Спасибо девочки!
Юля


Понедельник. Наконец-то выдалась свободная минутка поделиться своими делишками =). А то все время или на речке, или в бане, или с друзьями Смеется.
Итак, предыдущие дни я кушала в свое удовольствие, т.к. начались кд (это нечто было... все время хотела есть).
Начиная с завтрашнего дня я начну разгрузочные дни. Постараюсь не завтракать и не обедать, так, может яблочком перекушу и кофейку попью.
Вес 43. Рост 153 см.


Я с вами. Мой вес 63 кг. Сегодня зарегистрировалась на сайте. Сейчас придерживаюсь кисломолочного рациона с добавлением яблок, салатов из овощей и варенья дабы не было совсем скучно. Исключаю всё мучное, шоколадное и конфетное.
Хочу научиться не есть после шести, но это пока только в планах.
Моя цель: 54 кг ... желательно к Новому Году.
Надеюсь её достигнуть. Буду регулярно писать в блог и вести дневник.
Аватару возможно сменю, не пугайтесь просто маленькой картинки не было.

И я с вами буду худеть)) сейчас мой вес 63 кг(рост 168), моя цель скинуть 10 кг за две недели.не буду есть мучное ,сладкое,жирное,жареное и соль.А когда достингну этого веса, попробую до 48-50 кг.Надеюсь,у меня получится ...


За неделю минус 1 кг ровно. я молодец.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 439
Последний ответ: 25.09.2011 22:02


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 29
Последний ответ: 25.09.2011 00:03


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 0
Последний ответ: 24.09.2011 22:33


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 875
Последний ответ: 24.09.2011 20:51


конкурс Улыбка - Таня

Девчёночки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "Улыбка вашей мечты" от стоматологическо клинники" Нажмите сердечко внизу под фотографиями!!! http://www.veronica.ru/uchastniki_konkursa/4_tatyana_igorevna_belova.php

Ответов: 0
Последний ответ: 24.09.2011 19:03


Фитнес обучение - demkde

Добрый день!

Уважаемые посетители форума, предлагаю обсуждать здесь школы фитнеса. Делимся опытом, советами, даём отзывы и рекомендации.

Не могу определится с учебным заведением, что посоветуете по направлению классическая Аэробика?

Ответов: 1
Последний ответ: 23.09.2011 12:09


Так что же дает молокочай? - ღСнупиღ

Чай с молоком препятствует похудению

Все худеющие знают, что чай помогает сбрасывать лишний вес. Однако теперь выясняется, что похудательное действие чая может быть сведено к нулю добавлением молока.

Ответов: 13
Последний ответ: 23.09.2011 10:50


Детская - ღСнупиღ

Дорогие пепси-мамы!
Давайте тут делиться нашим опытом по воспитанию детей,нашими переживаниями и радостями!
А также,кто захочет,выкладывать фото наших ребят.
Приглашаю всех,у кого есть дети,а также тех,кто планирует родить малыша.

Ответов: 7
Последний ответ: 22.09.2011 09:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн