Групповая диета

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.


приветик) а какие предложения по поводу диет есть, мне в принципе вместе интереснее даже))))))))


Привет, девочки! Подруга посоветовала оч. эффективную и полезную диету, присоединяйтесь) Предлагаю след. диету:

Лишний жир на животике и бёдрах – пожалуй самая популярная проблема среди женщин! Он просто моментально накапливается, а уходит обычно долго и мучительно. Мы расскажем Вам о диете для живота и бёдер и как с помощью неё обрести идеальные очертания.

Длится такая диета 2 недели, за которые Вы потеряете от 5 и более кг., без вреда здоровью. А именно лишний вес в основном уйдёт с живота и бёдер.

В первую очередь стоит задуматься о том, что Вы едите и в каких количествах. И если подсчитаете калории, то картина Вас удивит. Столько, сколько обычно человек потребляет в день, его организм израсходовать ну никак не успеет, даже если вы будете весь день копать картошку.

Итак, главное правило диеты для живота и бёдер – сократить потребляемые калории, а именно от 1000 до 1300, в зависимости от особенностей организма. Подсчитывать их и следить за ними очень легко.

При диете для живота и бёдер Вы должны будете строго настрого ограничить себя в следующих продуктах:
сахар, всё сдобное и мучное, сладкое (конфеты, шоколад), кофе, соль, жирная пища, приправы и специи.

Если Вы перестанете употреблять в пищу вышеперечисленные продукты, то эффект от диеты для живота и бёдер ощутите с первых дней, кроме того улучшится цвет лица и общее самочувствие. Отличную замену вредным продуктам составят овощи и фрукты, которые богаты полезными элементами и витаминами, белки (мясо птицы, говядина, яйца), пейте около 2х литров воды в день. Также можно соки и зелёный чай (без сахара).

Диета для живота и бёдер хороша тем, что рацион на каждый день Вы можете составлять для себя сами. Главное – не употреблять продукты, которые запрещены. И конечно же правильное питание очень важно сочетать со спортивными нагрузками. Побольше двигайтесь, гуляйте пешком и Ваше тело Вам щедро отплатит.

И еще... Эта диета плавно перетечет в наш с вами образ жизни)))) Я так думаю) Ну что? Кто со мной? Будем поддерживать друг друга и делиться успехами!


примерное меню данной диеты,есть?


Я за!! И я с вами!))

эммм....а еще не поздно присоединиться?


На счет меню: всё просто, что не запрещено, то разрешено. Я вот, например, сегодня планирую кефир, яблочки, курочку, чай, гречку. И немного спорта, для начала минут 20 бы выдержать шейпинга Синди Кроуфорд.
Девчонки, присоединиться к хорошему делу никогда не поздно!!!!!!!! У нас с вами все получится, вот увидите)))
Давайте делиться своими радостями и сложностями, связанными с диетой!

И я хочу к вам присоединиться.


Отлично! Наши ряды растут)Девочки, есть один совет. Начинайте прямо сейчас, как решили, так и начинайте жить по новому. Все эти, с завтрашнего дня, или с понедельника, или 1 го числа след. месяца - не действуют!!!!! Проверено сто раз! Если решил, то все здесь и сейчас))) Отложите все гадости типа пироженок подальше, или скормите их подружке, которая намекала что вым пора худеть))) А сами кушайте пполезную пищу, и ваши щечки будут розовенькими, глазки заблестят, старые джинсы снова налезут на вашу стройную попку! Классно звучит? Давайте сделаем себе такой подарок, все в наших силах)

да,да,да!!! Я согласна со всем,что написала G.TRADER . Жизнь только одна! Почему же мы тратим ее на безрассудное поедание разой ерунды,нужно беречь себя и свой организм. Мы должны жить счастливыми и здоровыми!


Доброе утро,девочки!
Как дела у вас? Все перешли на полезную пищу? Каким споротом решили занться?


Добрый день! Я перешла! Сегодня вот весь день роллы лопаю, сделала без соли, думаю это полезно. Решила взвешиваться по понедельникам, чтобы интреснее было! А из спорта выбрала шейпинг с Синди Кроуфорд, дома одна перед монитором, в удобное для меня время. Сегодня буду первую тренировку проводить... Удачи вам девчонки! Давайте, в понедельник будем друг другу рассказывать о результатах прошедшей недели?!


А я вот каждый вечер на речку. Для меня это лучшее. Пока есть возможность, буду плавать и делать упры в воде.Да. Я тоже за понедельник.


G.TRADER
Не поделишься рецептом ролл?

девочки, а меня к себе возьмете? Подмигивает


Конечно. Добро пожаловать в наши ряды,Ася!

Спасибо, Карамелька!)) Я думаю остановиться на таком рационе: свежие фрукты-ягоды, овощи, молочка (но в последнее время кроме молока ничего не лезет), горох-чечевица (вареные), гречка и иногда молодая картошка (сваренная в мундире). Ну еще зеленый чай (чаще всего мяту пью). Нормальный рацион?
Соль совсем исключаем?


у меня примерно такой же рацион,просто обожаю пить мятный отвар. А соль я вообще не очень люблю,отвыкла от нее совсем. А спортом каким-нибудь займешься,Ася?

Девочки! Я к вам!
С сегодняшнего дня - срочно на диету!!! Мой МЧ уже стал называть меня "мой рыжий хомячок"((( Попробую, вдруг получится...

я подумываю о "бодифлексе" (раньше занималась). но в последнее время пишут много нехорошего про него, страшновато как-то...
"ножки мирового стандарта" надо начинать делать! вот тут уж и полезно, и действенно Улыбается

Лисичка, чем больше народа, тем веселее! Подмигивает


наши ряды растут! Лисичка,мы с тобой родственники меня тож хомячком называют( папа вообще смеется,что мои щеки из-за спины скоро видно будет)

Доброе утро, девочки!!!
Ну вот вчера разгрузилась немножко и в итоге -1кг!!! )))))
Не знаю, надолго ли меня хватит, но надеюсь, что надолго!
Привет, сестричка-Карамелька)))))) Как успехи?

Ой, не внимательно прочитала... Решили же по понедельникам отчитываться о результатах!


Доброе утро! Лисичка, ты молодец,а я вот планирую разгруз в воскресенье устроить на молокочае(давно пора). Все я убегаю.Вем удачного дня))))


Привет, девочки! Я совсем без соли не могу((( Ограничила её сильно, но немного подсаливаю. На счет роллов, делала обычные в листы нори накладывала рис спец.для суши, свежеморож. красн. рыбку, огурчик, все это закручивала в рулетик с помощью бамбукового коврика, и нарезала на роллы. У меня из одного листа водорослей нори получается 8 роллов. Если к этому еще и творожный сыр добавить, то будет намного вкуснее, хотя и так... ням ням)
Девочки, какие разгрузочные дни считаете самыми эффективными з своего опыта???
И приветствую новичков в нашей, стремящейся к идеалу, команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, G.TRADER!
А вместо соли можно использовать ламинарию(морская капуста), в аптеке продается в сушеном виде. Еще где-то читала, что можно соевый соус, но точно не знаю. Вот!!!
Улыбается Улыбается Улыбается
А разгрузочный день для меня самый лучший - кефирный! 1 кг запросто улетает ( это я еще 2 конфеты на сорбите стрескала и бутерброд утром Улыбается Улыбается Улыбается)


Завтра - кефир)))))))))))))))))))))))))))) И яблочко!


С праздником всех!!!А я решила в воскресенье на рисе посидеть,он хорошо воду выводит(то,что мне нужно).В понедельник узнаем у кого результаты лучше будут)))))))

Спасибки, Карамелька!!! И тебя тоже с праздником!!!
Про молокочай передумала чёли???))))
А у нас сегодня у главбуха день рожденья, пришлось целых 2 куска пирога схомячить! Вкуснааааа!!!!! Только завтра взвешиваться не буду, чтобы не расстраиваться))))
Как хорошо, что я тут!!! Придется в воскресенье опять разгружаться, чтобы не ударить в грязь лицом!!!))))


Понимаю,понимаю,Лисичка.Самой пришлось мамин пирог сегодня есть,а то обижается.Ээээх а вечером курочка будет,но я только маленький кусочек грудки слопаю(надеюсь). А в воскресенье на рисе посижу,хочу попробовать,узнать какие от него результаты будут.А сейчас сижу,огурчик с помидоркой жую,свежесорванные. ММММММММ лучше всяких пирогов и булочек.


Я согрешила блинчиками((((((((((((((((((( Ах! Вкусные были... Куда сила воли подевалась, девочки?????????? Вы свою можете контролировать?


Ох,ох!Сила воли,сила воли.Сама сначала пирожок слопала,а сегодня конфет наелась.Вообщем завтра буду все заново начинать((((((((


Понедельник!Пора отчитываться!Мои результаты таковы:в обьемах не уменьшилась,вес до разгруза 65.8(-0.2кг за неделю),после разгруза(с учетом трех съеденных конфет утром)65 кг.Вообщем,сегодня начинаю заново,без погрешностей в питании,надеюсь через неделю вес и объемы меня больше порадуют.

Доброе утро всем желающим похудеть!!!)))))
За 5 дней ушло у меня 1,4 кг! А в объемах почему-то нет... Почитала про английскую диету, вот решила попробовать. Выдержать бы!
Сила воли тоже почти всегда куда-то девается, когда вижу конфеты)))) Недавно узнала про конфеты на сорбите, думаю, что такие можно себе позволить иногда...


Девочки, у вас отличные результаты!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Вы представьте, вы похудели!!! И это главное! Хршо худеет не тот, кто быстро, а тот, кто качественно и надолго))) А это про нас!!! У меня похожий результат, 1,2 кг. И я рада. Ведь если четно, то нарушали немнго???!!! И все равно результат есть, молодцы! Следующая неделя будет еще удачнее для нас!

А чегой-то остальные не отчитываются??!!!
Испугались?!))))


Осталные наверное усиленно худеют и времени отписаться у бедных нет,а может наоборот сидят и лопают тихо тортики)))

Смеется

Доброе утро, девочки!
Английская диета - это вещь!!!! Худеется здорово и не голодная даже (или просто так настроилась похудеть, что есть особо не хочется)))). Правда вредная наверное... Сразу намного худеть же вредно. Но 21 день хочу продержаться! Еще умудряюсь по 2-3 шоколадных конфеты в день, на фруктозе которые, съедать и всё равно худеется!)))

Ой, да!!! Мой Любимый перестал называть меня хомячком!!))) Вчера спросила у него, чтоли я уже не хомячок?))))) Он говорит, ну ты же в процессе похудения, жду))))
Теперь уж точно останавливаться нельзя)))) Оказывается он специально постоянно так говорил, чтобы я на диету села в конце концов! О как!


ПОздравляю,Лисичка!!! Теперь ты из хомячка превращаешься в настоящую красавицу!!!О своей диете подробнее раскажи,что действительно быстро худеется? А объемы уходят?


Я тоже хочу знать про английскую диету!!!!!!!!!!!! Плиз-з-з, Лисичка!!!

Про эту диету можно почитать здесь: http://dieta.ru/fastdiets/englishdiet21/
Если строго придерживаться, можно действительно терять по 500 граммов в день! Но вот я вчера съела целых 5 шоколадных конфет и вес добавился (паразит такой!). Вот сегодня - совсем ничего лишнего, посмотрю, что завтра будет с весом... А в объемах исчо не знаааааюююю!!!!!))))) Хочу в понедельник утречком обмериться, самой интересно!!!))))

Хороших диетических выходных!!!!))))


Лисичка, спасибо за инфу! Девочки. сегодня понедельник!!!! Ну что, делимся секретами как прошла неделя? Я похудела за эту неделю на 1,8 кг. чему и рада Улыбается Улыбается Улыбается. Вела себя не очень примерно, но старалась) Кстати, почему-то у нас активность на ветке понизилась. Девчонки, присоединяйтесь к нашей веселой команде! У нас получается худеть)))) Всем удачного взвешивания, и не зубудьте отписаться потом что да как...

Всем привет!!!!!
За неделю у меня -2кг))))) Уррраааа!!!!))))
Вредно... Понимаю.... Но это недолго, потом просто чуть больше калорий и держать вес! Буду очень стараться...
В объемах: -4см в талии и -2см в бедрах! Во как!
G.TRADER, поздравляю! Тоже замечательный отвес за неделю! МАЛАДЕЦ!!!
Карамелька? Ждем с отчетом!
Девчонки!!! Присоединяйтесь! Вместе худеть действительно проще!


Привет!!! Похудела на 1 кг(просто спорта вообще не было,не до него совем было),на этой неделе усиленно займусь собой,уже даже зарядку с утра сделала. ПОздравляю,девочки, с результатами!!!Эта неделя прошла ни зря,если есть результаты.Всем удачного дня и отличного настроения))))))


Девочки, да мы круты!!!!!!!!!!!! Лисичка, вааще мегазвезда) Только не переусердствуй! Давайте на ентой неделе постараемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ УМНИЧКИ)))))))))))))))))))))))))))))

Да уж... У меня эта неделя совсем не похудательная получается... Три юбилея на неделе! Ну вот как можно сидеть за столом и совсем ничего не есть! Не получается у меня(((( Даже на весы уже не встаю, бесполезно))) Так что в понедельник точно вес будет больше. Попробую разгрузиться в воскресенье... Вот такие вот дела!!!))))))


Да сидеть и не есть трудно,у меня на следующей неделе праздники,постараюсь есть меньше,ох как это трудно!!!Радует то,что на столе будут свежие овощи,буду налегать на них.Удачи нам всем в похудении!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 691
Последний ответ: 06.11.2011 17:29


Скакалка - жиротряска - Sofffia

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!

Ответов: 124
Последний ответ: 05.11.2011 17:05


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 99
Последний ответ: 05.11.2011 16:27


Кидалово!!! - Сахарная косточка

Всем приветик!
Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.

Ответов: 27
Последний ответ: 05.11.2011 09:55


Раздельное питание. - Юле4ка

Я решила придеоживаться раздельного питания. 2 года назад очень хорошо на нем похудела. Люди сбрасывают от 5 до 25 кг за 3 месяца в зависимости от исходного веса! Лечит много болезней, очищает организм от шлаков, способствует ускорению обмена веществ... Вы за или против раздельног питания? Кто пробовал? Какие результаты?

Ответов: 61
Последний ответ: 04.11.2011 21:10


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 8
Последний ответ: 04.11.2011 14:01


Детский конкурс продолжается)) - Сахарная косточка

Время голосования продлили до 15 ноября!

Ответов: 5
Последний ответ: 04.11.2011 03:20


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 10
Последний ответ: 02.11.2011 16:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн