пирсинг соска ^___^!!!!!!!!!!

девчонки у кого есть?????????????просто мне оч хочется сделать,но я боюсь.вдруг там какие-нить осложнения будут или еще что-то,а вдруг больно или может есть противопоказания там по-возрасту и прочее))))
расскажите плииз!!!!!!!!!

ХАААААААха))))))))))))
сосок то в чём провинился?
ты сама подумай, если в ухе дырка может гнить и болеть, а представь как на соске! это ж пипец полный!

я наверно отстала от жизни. Не встрачала еще пирсинг соска у девушек.


мне кажется, 4то это ужасно больно!!!
лу4ше не делай

Пирсинг соска-это по моему,уже слишком. В африканских племенах,кажется делают. А вообще это зачем нужно?


ужас, не делай этого! что изменится от этого в твоей жизни?!


У меня подруга на этой неделе должна была проколоть сосок. Врач ей только сказал, что это болезненно и очень долго заживает. Плюс ко всему эта часть тела всегда под одеждой, т.е. ткань всё время достаточно плотно прилегает, натирает и т.п.

Может, я ее сегодня увижу, спрошу: решилась она колоть или нет.


Кстати, мне кажется это красивым.
Сходи в салон и просто всё разузнай.

как увидела темку про прокол сосков,так сразу эти самые соски съёжились:(.я даже представить боюсь какая боль.попроси парня укусить-может раздумаешь.


Ой я бы побоялась. Я еле на ногах стояла,когда пирсинг в пупок вставляли,а уж в соске...Меня инфаркт схватил. Да ну. Не делай. Мало ли.


боитесь - не делайте.
а так ниче страшного в этом нет. надо будет детей кормить - снимите. обычный прокол. обычный уход (промывание+компресс), отторжение встречается редко. заживает, конечно, у кого как, смотря как ухаживать будете ~1-2, максимум - 3. ну и да, до заживления плотное белье не носить. вообще главное - поменьше задевать украшение - быстрее заживет.
больно прокалывать - это да. но сам прокол ~2 сек, вполне можно зажмуриться и потерпеть))
решитесь - напишите=)

1,2, максимум 3 это вы про недели или про месяцы?!)))а вы сами делали или нет?


упс, сорри, пропустила. это я про месяцы.))
у меня самой соски не проколоты, просто я шарю в телесных модификациях))
последствий обычно не бывает. грамотный уход при заживлении - все будет ок.

Speranza обязательно напиши как там твоя подружка сделала или нет?!!!!!!!!

если честно саму боль во время прокола не боюсь,боюсь только чтоб заживания и чтоб там с грудью ничего не случилось!


фу...это ужасно...

это странно что все говорят,что это не красиво...может вы просто не разглядели;)
ВОТТТТТТ: http://i390.photobucket.com/albums/oo344/azriamay/x_ac740239.jpg


В Викторианскую эпоху женщины из высших слоев общества прокалывали. В Древнем Риме прокалывали мужчины, считалось символом мужества. При кормлении грудью нужно снимать кольцо, при этом отверстие моментально зарастет. Уже через несколько дней колечко уже не вставить. Повторный прокол очень вреден. Прокол должен делать медик, ибо можно так проколоть, что потом не сможешь кормить грудью вовсе. Ну и все должно быть стерильно. СПИД не спит.)) Первое время будет больно и дискомфортно, придется спать на спине... Зато проблема плоских сосков сходит на нет.

а как это проколоть у медиков???!!!!!!!!!медики разве делают проколы?!!!!!!!!


ужасно-не ужасно... вечная тема. нравится человеку, хочется. почему бы и нет.)

какие медики, вы что??? в приличном пирсинг салоне все сделают правильно. и красиво)

это не больно и не страшно. если грамотно сделано, в хорошем салоне у профессионального мастера, то никаких осложнений нет, чувствительность не теряется. могу посоветовать салон если вы в мск

не я из питера)


Моя подруга прокололоа сосок (24 декабря).
Пересказываю...
Прокол делали фактически без анестезии, так как косметолог сказал, что ни инъекции, ни спрей для груди не подходят. Перед проколом сосок обработали каким-то кремом с легким обезболивающим и охлаждающим эффектом. Девушка моя мужественная, но орала те 5 секунд, пока кололи))
Вставили штангу с двумя шариками (штанга пластиковая, чтобы не отягощать сосок).
Три дня ранка слегка кровоточила, потом перестала. Через неделю прокол уже хорошо зажил, не болит.
По рекомендациям косметолога она обрабатывает ранку каким-то средством 2 раза в день.

ммм то есть у нее зажило и все ничего не болит?!


Да, не болит. Мы с ней вместе отмечали НГ, т.е. спустя неделю.
Пока всё (ттт) хорошо - не кровоточит, не беспокоит. Надеюсь, и дальше всё нормально будет.


Если что-нибудь, не дай бог, случится плохое, расскажу обязательно.

вы как из деревни блин.
вчера сделала пирсинг сосков с анестезией (ее, оказывается, делают).процесс не чувствовался, но наблюдала я с интересом.

ничего ужасного в этом нету.
и об одежду ничего не трется. если особо не постараться
и спать можно на боку, не рискуя дернуть за украшение Подмигивает

У меня проколоты оба соска уже много лет (правда я парень), могу рассказать как это.
Сами проколы делал без всякой анастезиии. Само собой нужно всё обеззаразить и стерильную иглу использовать для каждого соска новую. Могу сказать что из всего моего пирсинга (соски, уши, брови, губы, язык, спина) прокол сосков это самое болезненное. Заживают соски долго, если из соска выделяется при нажатии хоть капелька жидкости - лучше не колоть, такой сосок скорее всего не заживёт вообще. Через месяц после прокола правый сосок зажил хорошо, левый продолжал гноится. С левым я промучился пол года и вытащил пирс - всё заросло дня через 3. Через месяц проколол ещё раз. На этот раз левый пирс акклиматизировался через 2 месяца.
После прокола примерно недели 3 приходится очень аккуратно спать и двигаться, одежда трёт по соскам, которые теперь всё время стоят. Часто с непривычки дёргал случайно за сосок одеждой или ещё как то - аж искры из глаз. Обрабатывать хлоргексидином или мирамистином, спиртом и перекисью нежелательно, т.к. они сушат кожу и вообще спирт и перекись это антисептики позапрошлого века. Как то пришлось пойти на флюорограффию - снял пирс, через 3 часа стал одевать - дырки почти заросли, пришлось прям кольцами продирать свежую кожицу сквозь слёзы. В последствии я стал делать флюорографию прям в пирсинге, врачи конечно результатам удивляются.
Ну вот собственно и всё что я знаю.
Выглядит у меня это так http://cs1429.vkontakte.ru/u3047152/50784215/x_ba3f98d9.jpg
А вообще мне очень нравится женская грудь с пирсингом ) тащусь)
Если есть вопросы пишите в аську 230175880


у меня проколоты оба соска по два раза (накрест). если что, пишите в личку.
снимала пирсинг на полгода (кормила грудью), удалось вставить обратно.
это больно, да. но если так уж хочется, стерпится.


Поиск








НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 5
Последний ответ: 02.01.2014 01:47


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 45
Последний ответ: 01.01.2014 20:53


Рождественский пост - Юле4ка

Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.

Ответов: 91
Последний ответ: 01.01.2014 03:03


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 46
Последний ответ: 30.12.2013 16:18


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 32
Последний ответ: 30.12.2013 06:56


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 14
Последний ответ: 30.12.2013 01:26


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 17
Последний ответ: 28.12.2013 17:36


Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek_Mari

Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!

Ответов: 14
Последний ответ: 28.12.2013 14:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн