КЛУБ 50 - МАЙ 2012

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями, наболевшим и волнующим...)) поехали...)


начну по традиции с себя...)

Отчёт за март...) т.к. апрель ещё не закончился...))

Было запланировано: в цифрах ничего не предполагалось...) цель была похудеть, чем больше, тем лучше...) а там как получится...)))

Сделано: согласно агенде 28,02 я весила 64,4 кг...28,03 - 62,7...) итого -1,7 кг...) ну что ж, маловато канешь...) но лучше, чем ничего...))

Планы на апрель: похудеть как минимум на столько же, т.е. к 1 мая быть 60...можно с копейками...) в запасе 2/3 месяца, т.е. 20 дней...думаю реально...по 100 в день...) в месяц 2 кг - это немного...зато пусть навсегда...)


нужно...Улыбается

не хочу тя демотивировать, но, судя по мне, 7 кг за 20 дней - звучит маловероятно...) да и зачем тебе так быстро?..вернётся же всё..) не загоняй себя в рамки, насколько похудеешь, настолько и будет...) главное на месте не стоять...) кроме того, здоровым считается не более 1 кг в неделю...у тебя в запасе 3 недели = 3 кг...) оч. даже неплохо..) а за май ещё 4..)) итого в лето войдёшь красоткой..Подмигивает


Привет)
я начала худеть 19 марта, поэтому результаты небольшие: 19 марта - 56,5 кг, 1 апреля - 53,6 кг (удалось избавиться почти от 3 кг). На диетах не сижу, стараюсь есть меньше вредностей и считаю калории. К концу апреля хотелось бы дойти до 50, но вес сейчас уходит медленно, поэтому буду рада 51-52.
Насчет медленного, но эффективного сбрасывания, полностью согласна. И срывов не будет, и полезнее, и навсегда)))


а шурка перебежчик...)))) надеюсь больше нас не будешь бросать?...)

саш, а рост у тя какой, не помню из попутчиц...)


ну я больше не буду...) честно-честно...) Улыбается
рост 163 см (или 164)

Horse Soul, я тоже к первому мая хочу сбросить до 50) надо идти к цели, реальна она или нет, даже если 50 кг не увидишь на весах, то 52 например тоже уже хорошо))
как собираешься добиваться заветной циферки?

Мой отчет за март на начало апреля (в скобочках, естественно, что было 9 марта):
РОСТ 167
ВЕС 54,9 (59,5)
ОГ 87 (87)
ОТ 63 (59,5)
ОБ 92 (89,5)
ЛЯШКА 52,5 (51)

Shurka, 3 кг за три недели это норм))) очень даже)))


дак это наверно всякая бяка ушла, объемы не сильно, но все же уменьшились))

Horse Soul, думаю с таким настроем все будет просто по высшему разряду)))


Я тоже к вам хочу, примите?Улыбается


конечно, присоединяйся....) рассказывай, как и на сколько собралась худеть?...)


Начну с "быстрого старта" с понедельника на 2 недели,пока думаю насчёт протеиновых коктелей или долинской,сегодня устрою разрузочный день на фруктах. Дальше видно будет)Ну и конечно же прогулки,зал и велик)Начну пить фукус и витаминки,делать водорослеве обёртывания.Взвешусь в понедельник после разгруза,тогда же и напишу на сколько нужно худеть)


Фукус это морская водоросль))
http://womantrick.ru/chto-takoe-fukusy-i-zachem-ix-edyat/


классная штука слушай...где купить, в аптеках?...


Здравствуйте!Примите меня к себе? (Время позднее поэтому не сочтите за дерзость,что не получив Вашего согласия написала ) Рост - 158 см,вес-54кг. Придерживаюсь раздельного питания,но употребляю огромное количество углеводов, от хлеба и хлебобулочных изделий отказалась год назад. Планирую похудеть на 4 кг к 1 Мая. Как считаете это реально? Какие есть лек.препараты для снижения аппетита? За ранее благодарна тем кто откликнется!


приветик, конечно присоединяйся...) вместе веселее...) не знаю, реально али нет, у всех всё индивидуально, а вот лек.препараты не советую..нах вот тебе они?...побочки всякие, здоровье портить...тебе и так немного надо сбросить...)


ирачка

Да,покупала в аптеке когда дома была, стоит 50р.)

veroshenika

Привет) Попробуй фукус на вкус гадость редкостная, но очень полезный и аппетит отбивает)


Девчёнки, вы где?)
Взвесилась сегодня, вешу 66 мда..
Теперь о планах к 1 мая 61 кг.,можно и меньше)
Июнь 57 кг.
Июль 55 кг.
Август 53 кг.
коней сентября 50 кг.
Сегодня доем свои фрукты и йогурт,с завтра на протеиновые шейки на 2 недели( 500 ккал в день). Надоели мне эти хождения по мукам, медленно я не худею нифига.


все тут..) худеемс потихоньку..) числа 20-го сделаем промежуточный отчёт..) обычно 15-го, середина месяца, но мы в этот раз поздно начали...)
планы канешь наполеоновские...) по мне, так ты спешишь немножко...) но, как гриццо, хозяин барин...) 500 маловато канешь, думаю сорвёшься..хотя не хочу каркать...)


ирачка

не какрай)я буду держаться)


Вот и отлично, что отчитываемся 20-ого! У мну как раз месяц будет Улыбается вот и измерю свои объемчики О_о
пока вес стоит на 53,1. Пятый день. Но я особо не переживаю, чем медленнее, тем надежнее)))
Horse Soul, это ничего страшного, что ты сегодня съела "лишние" 100 калорий. Вчера было 700. Получается что-то вроде горок. Я себе решила такие же устраивать, чередовать: день 800-900, другой - 1000-1100. Меньше не хочу, так как обменка замедлится.
Светлана, а какая калорийность какао? дома просто только несквик, я его не пью))) (эх в детстве уплетала ложкой прям сухой...))) Посчитала, получилось 130 калорий.


считала 2 ч.л. какао и 2 ч.л. сахара на стакан воды. Не знаю, как на вкус, никогда так не делала Улыбается

Значит так, Какао Россия
в 100 граммах:
Б - 24,4 гр
Ж - 11 гр
У - 28,1 гр
Калорийность: 309 ккал.
Сахар Демерар Мистраль коричневый тросниковый:
в 100 граммах:
Б - 0 гр
Ж - 0 гр
У - 98,5 гр
Калорийность: 394 ккал.
На кружку, 2 ложки - это около 10-12 гр, 1 ложка сахара коричневого Мистраль с небольшой горкой - это тоже около 10-12 гр, итого:
по 10 гр:________по 12 гр:
Б - 2,44 гр______Б - 2,93 гр
Ж - 1,10 гр_____Ж - 1,32 гр
У - 12,66 гр_____У - 15,19 гр
К - 70,30 ккал___К - 84,36 ккал).
Если добавить молока 0,5% Домик в деревне, 50 мл, то общая сумма будет:
с 10 гр К и С:___с 12 гр К и С:
Б - 3,84 гр______Б - 4,33 гр
Ж - 1,35 гр_____Ж - 1,57 гр
У - 15,11 гр_____У - 17,64 гр
К - 87,80 ккал___К - 101,86 ккал
Так что, если по максимум - то всего 100 ккал где-то.
Вот сейчас пью эту вкуснятину! ))


Улыбается какао Россия...как из детства))
мне калькулятор калорий считал, так что он врун)))
100 калорий немного) Светлана, а ты его варишь или просто кипятком заливаешь?


та-дам! у меня минус 100 Смеется вот счастье-то))) кругленькая сумма на весах, ждала почти неделю)
осталась неделя до отчетной даты...не знаю, сколько еще смогу скинуть)

Всем привет)))И я к вам, можно?)))Давайте знакомиться,дружить-я Ирина)))

Ириша, конечно можно! Улыбается)
Ты откуда? Улыбается
Какие планы в похудении, рассказывай?
20 апреля - у нас промежуточный отчёт)))


молодцы девы, худеем...) новеньким привет, присоединяйтесь...)

Светлана, ирачка - приветик)))я из Воронежа, мне 27, есть доча 2 годика. Вот после родов вес ни как не хочет уходить мой рост 165, вес 61.Хотелось бы 5-6 кг сбросить к лету)))Улыбается

Ириша, Horse Soul - залезайте в эту тему: http://www.pepsilight.ru/blog/hooliganka/255217?page=1#comment-639686
Читайте моё последнее сообщение на 2-ой странице)))
Про расчёт калорий в сутки индивидуально для вас, чтобы худеть!
Или вот прямая статья, где этот расчёт можно посмотреть и посчитать, при желании: http://www.wmj.ru/parts/krasota-i-zdorove/diety-i-pitanie/page/multi-pag...

Horse Soul, ну зачем же сразу по тыковке?! Улыбается)
Наоборот, нельзя себя ругать и корить, нужен положительный настрой, а не самобичевания!
И вообще, в чём проблема то? ))
Привес большой или чАго? )
Ты сможешь сегодня съесть меньше, я тебя настраиваю!!! Улыбается)))
Посчитай, кстати, свой расход калорий в сутки и отними 200, вот и посмотришь, переела ты или нет)))))


Девчёнки и мне и мне настучите по репе тоже плиз..
вес стоит.. времяни на спорт зал вообще нет, пришла с работы и улеглась на диван.. неделя до отчёта...
сегодня опаздывала на работу и напрочь про свои прот.коктели забыла,кусовничаю весь день..


Светлана
А какие у тебя параметры?) У нас одинаковый рост и вес, я 66 кг. сейчас.

Verasa, здОрово! ))))
Я не измеряла себя, боюсь полученных цифр Смеется ))))))))))))
На днях измерюсь, напишу тебе ))
А что за протеиновые коктейли, расскажи, пожалуйста?
Я часто про них слышала, но не изучала в инете, что это и как ))
Улыбается
Всё у тебя получится!
Работа чаще всего на самом деле выматывает, тебе нечем совестью мучиться))) Всё хорошо! Улыбается


Светлана
Я тоже измерюсь,будет интерсно сравнить)
Низкокаллорийная диета, суть в том, что все приёмы пищи заменяются на коктели,cупы и батончиками, на 1-2 недели,в день 500 -600 ккал.
Из российских знаю только леовит, его я никогда не пробывала, если интересно посмотри тут, может на сайте кто-нибудь пробывал?) http://www.corp.leovit.ru/brand_6.html

Хорошо, поняла.
А мне не нравится так мало калорий, это слишком-слишком мало, на мой взгляд((
Лучше побольше калорий и медленнее худеть, так надёжнее.
Леовит - что-то знакомое...
Завтра измеряю себя, напишу в личку, тут стесняюсь)))))

Посмотрела ссылку!
Я не ошиблась, что возникло в голове - это и оказалось!
Покупала я такое и моя мама тоже, ели, страдали, худели...
В общем, если коротко, то это жуткая химия, которую лушче вообще никогда не есть!
Вот по сути там что?
Там жидкая еда, которую можно делать самим без всяких добавок и прочего, и по калорийности опять таки же можно делать тоже самое!
Зачем тебе эта ерунда, вот скажи мне?
Может лучше просто правильно питаться?
Или как я, есть всё, до 18, а после - фрукты или обезжиренные молочные продукты любые, немного, плюс какао с сахаром коричневым и молоком вечером.
Я так вот пока 3-ий день провела, и уже на 1,6 кг похудела!
Ну это в начале всегда так много сбрасываться, но факт в том, что ем то я всё, что хочу!
И вечером обязательно любой спорт, но вчера вот у меня его не было, а я всё равно похудела! Улыбается
Послушайся меня, брось ту сухую бяку.
Выбрасывать, конечно, не нужно, если ты ими уже затарилась, придётся съесть.
А так - завязывай с этими покупными штуками, производителям плевать на наше здоровье, а похудеть, кушая 500-600 ккал, можно и на хорошей, даже вкусной еде!
У меня есть таблица калорийности в Экселе, девочкам тут она особо не пригодилась, как я поняла, но я ею постоянно пользуюсь. Прислать?
А то не помню, в какой теме выкладывала ссылку на скачку её.
Будешь себе считать на день любых продуктов на 600 ккал и кушать столько, там прописаны БЖУ (белки, жиры, углеводы) и калорийность.
А? Улыбается
Ну послушай меня, а? Улыбается))

а как к вам попасть в "50-цы" ? Улыбается))

а как к вам попасть в "50-цы" ? Улыбается))


начала с 1-го апреля, вот ужо почти!Улыбается)


ааа...в общем вес был 55 кг, сейчас 52, хочу 49-50. стремлюсь!!


Привет, Алина)) тебе до 50 немного осталось Улыбается а рост какой? вообще мы собрались 20-ого числа отчитываться)


Рост 167. вот, 20 отчитаюсь, надеюсь приду к цели Улыбается


новеньким, привет..) присоединяйтесь..) тут все свои...) про леовит у нас толстопуз спИцЫалист...)) но что то мне тоже кааца, что то же самое можно дома и свежее делать...к чему консервы и химия?...разве что времени готовить нет?...но и в таком случае можно с собой "живые" продукты брать...


Светлана
Я хочу недeльку высидеть, уже затарилась и сегодня у меня первый день.Табличку хочу,ящик в личку напишу)

Кстати, я знаю такой рецептик коктельчика:
1банан, 1 чл.какао и 1ст. обезжиренного молока взбить в блендере, очень полезно,сытно и вкусно)

О! Классный коктейль!
Я почти такой же знала, только там просто 1 банан и 200 мл молока (чтобы в кружку потом влез))).
Типа как полноценный приём пищи получится по сытости.
Только выпить нужно сразу, т.к. банан чернеть быстро начинает, тем более в молоке )))
С какао - попробовать надо!
Завтра попробую с утра, сегодня моя еда почти кончилось, вечером с подругой только пару конфет кокосовых съем с кофе (мы в кафе забежать хотим) и хватит! ))))

Вот табличка: http://stream.ifolder.ru/16982246
Скачай, там быстро всё )
А я убежала... Улыбается


Привет всем худеющим!!!
Примите меня к себе,м?))))Пожалуйста =)
у меня след.параметры:
Рост: 168
Вес: 59
Хочу до дня рождения (13.05) достигнуть желанные 50 )))
впереди месяц ровно- а значит в неделю если буду терять по 2-3кг,всё получится....надеюсь)
Последние несколько дней был такой жор, что стыдно даже вспоминать...поэтому эти несколько дней хочу устроить разгруз)
пока сегодня с утра на зелёном чае с лимоном, натощак была водичка с лимоном, и на обед ( неудержалась,эт моя слабость) 2 сушенных инжира...
Итого: 100ккал
вечерком ещё пресс покачаю раз 100)

а ещё на форуме видела тему: очищающее голодание
немного переделала под себя, строго получается, но это того стоит...
буду стараться меньше есть и больше двигаться)

пожелайте мне удачи!

Привет девченки, похудела на 4 кг, сначало 5 дней сидела на гречке - 2 а последние 3 дня почти ничего ге ем (яблочко и пол кусока тортика =)
вот боюсь, это не вредно???


конечно вредно...питаться нужно сбалансированно, стараться соблюдать баланс жиров, белков и углеводов...про тортики желательно ваще забыть, ничего в них хорошего нет, в крайней случае по праздникам и чуть чуть...да и голодовки ни к чему не приводят обычно...потом наберёшь еще больше...так что, давай исправляйся пока не поздно...)


Поиск








Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 20
Последний ответ: 15.08.2012 07:53


диета АВС - что кушать??? - Морская

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 82
Последний ответ: 15.08.2012 07:30


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 73
Последний ответ: 14.08.2012 22:53


КЛУБ 50 - МАЙ 2012 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 331
Последний ответ: 14.08.2012 22:35


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 512
Последний ответ: 14.08.2012 17:17


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 257
Последний ответ: 13.08.2012 18:49


Проколоть язык.... - Гость

Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...

Ответов: 195
Последний ответ: 12.08.2012 11:11


2468 диета - marinkaapelsinka

На форумах есть уже подобные темы,но их давно забросили. Так что предлагаю начать все сначала.Я уже 2ой день на 2468,кто тоже сейчас сидит на этой диете рассказывайте как ощущения,каких результатов вы добились. Все желающие присоединяйтесь.

Ответов: 1
Последний ответ: 12.08.2012 01:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн