КЛУБ 50 - МАЙ 2012

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями, наболевшим и волнующим...)) поехали...)

Aksyusha спасиб))Привет Shurka))Рост у меня 165, толстой я не выгляжу, но все равно хочется быть стройнее))На диете не сижу, пью коктейль из Орифлейм вместо завтрака, вот думаю поэтому вес начал немного снижаться,потому что сладкого меньше хочется) Есть программа "счетчик калорий", ну как то я еще не могу с ним сладить))


Ойойойойой!!! Чего то я тут натворила...все собственные сообщения поудаляла..О_о
Да, я и правда очень хочу похудеть. Мой рост 160см., а вешу 57кг. И что самое противное, весь этот вес в основном в талии находится...ну как в талии...что там осталось от неё)) ОГ у меня 95, ОТ - 75, а ОБ - 95. Вот как-то так. И 50 кг. мне нужно весить уже к новому году, а желательно даже поменьше...эх))


Anny привет) у меня 58 кг и тоже к новому году хочу 50)))и талия у меня тоже 75..)Как думаешь худеть?


Приветик Ириш) А рост какой? Ну пока пытаюсь калории считать. Ну ещё + я танцами занимаюсь, вот буду на тренировки пояс специальный согревающий одевать) Не знаю, что из этого выйдет)) А ты как?


Девушки, примите в свой клуб, пожалуйста!))) Как раз мечтаю о 50 кг!!! А то у меня вес стабильно 55-56 где-то! Когда-то мечтала похудеть до этого, а теперь все еще вижу лишние кг в берах и талии! Рост у меня 172.
Объемы такие при 56 кг:
грудь: 84.00
талия: 68.00
бедра: 96.50
Сами понимаете, над этим работать и работать надо!))))


Привет MissBrasil))при твоем росте талия то у тебя нормальная и все остальное)) Привет Anny рост у меня 165. Я до родов пол года ходила на шейпинг и степ аэробика, надевала пояс, с ним прям эффективнее было) А сейчас иногда мажу проблемные места кремом линии "Баня,сауна,массаж"-Белита-Витекс и обертываюсь пленкой пищевой. Крем горит как перцем мажу, но тело потом красное,как с бани вышла)))


Ойойой!! На такие жертвы я пока не готова)) Но представление об этом имею - весной купила масочку для живота и она реально с перцем. Так это кошмар какой-то, больше пока не рискую))) А как думаешь, вообще всякие там кремы от целлюлита и т.п. помогают? А то хочется поскорей результатов))
Приветик MissBrasil)) И мне кажется, что с твоим ростом параметры не плохие))


Ирина, Anny, спасибо большое за поддержку, но по мне еще похудеть требуется)) У меня всегда лишний жир складывался в области бедер, тип "груши", при относительно узких плечах и узкой грудной клетки, вот я и пытаюсь похудеть еще немного, чтобы оставшееся убрать и выровнять фигуру. Самые проблемные места))))
А вот у Anny просто шикарные параметры!!! Без шуток! Это же "песочные часы" получаются!!! Считается чуть ли не эталоном. Мне кажется, если еще корсетами талию подчеркивать + каблучки = (и без всяких диет) мужчины головы будут сворачивать!!!))))
Но конечно, нет предела совершенства, главное, чтобы пропорции такими и остались))))


Хехе! Спасибо большое за комплимент, но к сожалению всё не так здорово, как хотелось бы(( Верхние 95 у меня за счёт не маленькой груди, а вот плечи узкие(( Фигура по типу яблока короче.
Девчёнки, а кто-нибудь пробовал вакуумные массажные баночки? Сегодня вот думаю пойти в аптеку и приобрести такие. Говорят, вроде ими больно и синяки остаются...а вот стоит ли оно этого??


Привет ))Думаю если кремами антицеллюлитными пользоваться регулярно, ну два раза в неделю, то результат будет)Банки тоже клевая вещь, но кажется на животе не желательно это делать, а бедра, попу можно. Еще обруч утяжеленный крутить то тоже эффект будет..эх у меня дома и велотренажер, обруч(хулахуп)утяжеленный, крема, а почти ничего не делаю.


Эх ты, лентяйка! (честно сказать, сама такая же)))) Ага...крема говоришь...а ведь это мысль... Блин...обидно, что на живот нельзя(( А если аккуратненько? а? =)


Anny знаешь еще можно массаж делать спец.роликовой массажной штучкой))гг -не знаю как ее еще назвать, у меня есть щетка для тела Орифлеймовская у нее с одной стороны щетка,а с другой пластмассовые выпуклости, вот я после душа растираю проблемные участки до покраснения, думаю от этого тоже жир тает))


Хихи)) Ну я вроде поняла о чём ты) Было бы неплохо попробовать))
Кстати, купила же сегодня эту баночку. Её всё-таки можно на животе делать (УРА!!!) ну впринципе ничего так, массажик неплохой получился. И чего все на форумах в голос хнычут, мол, больно очень? Надо меру просто знать и всё)) Вобщем, буду ждать результатов)
Ну вы хоть расскажите, как худеете? Может я и у вас пару идеек подчерпну))


Anny, я начала худеть с того, что задала себе установку, типа здесь и сейчас начинаю худеть, а не откладывать все на завтра! И решила здорового питания придерживаться))) ТО есть, начиталась различной инфы о питательной ценности тех или иных продуктов, что полезно и в каком виде))) После 6 перестала есть, отказалась от мучного, сладкого, всякого жирного, жареного, соусов. Кстати, перешла на вегетарианство, к чему, конечно не призываю, но побольше свежих овощей и фруктов еще никому не мешало. А если и употреблять мясные и рыбные продукты, то можно брать нежирные сорта, варить, либо готовить на пару, либо просто запекать без масла в духовке.))) Вечно считаю калории, стараюсь есть салатики, либо печеные овощи-фрукты. На завтрак приучила себя кушать овсянку на воде, без соли и сахара. ДОбавляю туда какой-нибудь фруктик, например, грушу либо чернослив, если захочется сладкого - добавляю туда чайную ложечку меда. Овсянка, гречка - очень полезные крупы. В них богатое количество различных микроэлементов, всем рекомендую, главное делать их на воде, не добавляя сахар, соль и масло. Хлеб, хлебцы и прочее я просто не ем. Растительное масло лишь изредка, если что-то жарю, чего стараюсь как можно реже делать. Всегда любила зеленый чай, он очень полезен. Самое сложное для меня было отказаться от майонеза, сейчас заправляю салаты лимонным соком. Во избежании дефицита, принимаю разные мультивитаминки.)))) Плюс ежедневно обруч, упражнения на пресс. Если вкратце, то так я и сбросила около 10 кг с весны. Вывод - выбирай здоровый образ жизни: здоровое питание + спорт! И организм сам перестросится, ты сбросишь лишнее и приведешь себя в форму)))
Вот пошла снова в универ и небольшой срыв произошел, стала по вечерам кушать и снова на сладкое пробрало, как результат + 2 кг!!! Так что, снова беру себя в руки и продолжаю худеть)))


Ирина, Обруч классная штука, правда!!! сама прочувствовала эффект))) Талия, типа, появляется и мышцы укрепляются))) Я ежедневно минут по 20 кручу, правда у меня не тяжелый пока что, а широкий пластиковый с намотанной выпуклой лентой, типа, массажный что ли))) ПОмню, когда только начинала крутить - синяки были, кожа очень нежная. Так что лучше начать с легкого обруча все же или одежду поплотнее одевать!
Anny, я узкие плечики можно и нужно зрительно увеличивать за счет одежды - вырез, рукава-фонарики и т п. Я так и стараюсь всегда делать. А щас еще и подплечники, вроде, в моде. А большая грудь это ж классно!!! Декольте подчеркивающее и все такое!Подмигивает))


Приветики)) MissBrasil молодец, так питаешься еще и обруч регулярно...эх я получаюсь лентяйка! Ну как то все время не нахожу, когда доча спит иду кушать варить,прибираюсь, а когда не спит одно ко мне лезет,то играем,то гуляем, на себя пока никак время не найду, а ребенка в сад отправлю ,работа начнется, после работы ребенка забрать и опять время на себя нет...е-мое..как же быть...Вот до рождения дочки все было по другому, только опять таки работа все время занимала,оставался выходной, но изнурять себя в один выходной в неделю ,совсем не хотелось. Вот так и живу,жду чего то..а время идет. На велотренажер сяду,так дочка лезет-"мам давай играть", хулахуп возьму-дочка "и я мам хочу крутить" именно этот мой и никакой другой..Вике щас 2,5 года, вроде как уже второго ребенка рожать пора, а с двумя детьми..может многим родители,бабушки помогают..Есть мамочки оставят с бабушками, а сами бегут в спортзал. У меня остается только делать обертывания с "горящим" кремом,пресс качать и коктель пить.


Ирина, а если с ребенком потихонечку заниматься?))) Например, купить ей легкий обруч, сначала ты его берешь, она просить начнет, ты ей отдашь и свой возьмешь)) Вместе покрутить можно будет))) Вернее, она конечно, только пытаться подражаться маме будет)))) Ну вот и время вместе займете))))))
Не вешай нос, это же твое продолжение в лице дочурки))) Я уверена, что она еще очень много счастья тебе принесет!=)))


(((встала на весы..а там..на один кг больше((и вот так всегда-туда..сюда 1+, 1-..надоело уже.А ем совсем мало,да и диетическое все.А скоро зима-кг сами по себе прибавятся.У меня за зиму 3-4 кг лишних появляется,летом уходят эти 3-4 кг и так замкнутый круг получается! Все буду бороться! Хочу за эту змиу продержать вес 57кг, конечно попробую до 55 скинуть, а летом дойду до 53))Ура, меня такие мысли настраивают на хорошее настроение:-) а вот весы разбить охота:-( Рост: 165 Вес: 59 Талия: 75 Бедра: 96 Грудь: 87 Нога: 52 Рука: 27

Девочки, привет всем! я новенькая! возьмете к себе? мечтаю о 50 кг... год назад похудела на 10 кг, вес сейчас 57 кг, рост 168.


Привет! Будем вместе худеть?!=)) Вешу столько же, ростом только чуть повыше тебя))))


я тоже с вами!!!!!=)))

Gula, а у тебя какой вес? как худеешь?


у меня 55)
хочу на гречке посидеть)

А рост? я тоже как-то хотела на гречке посидеть, но поняла, что все эти диеты фигня, и вес потом все равно возвращается, а недавно еще программу смотрела про гречневую диету, врачи подтвердили, что жир не уходит, а уходит все лишь навсего вода!((((( самая лучшая система питания-это система минус 60, я на ней только и сбросила вес!Подмигивает надеюсь мой совет поможет!Улыбается


Ой девчёнки...столько полезных советов)) MissBrasil, круто, что всё это делаешь! Не представляю, сколько нужно для этого силы воли! О_о Ирин, а ты правильно делаешь, что духом не падаешь) Нужно как ты, уверенно идти к цели. А то потом начнутся вечные неудовольства своим отражением в зеркале и обвинения всех и вся (ну и себя в первую очередь), в том, что не можешь себе позволить носить некоторые вещи и комплексуешь на пляже. По крайней мере у меня так и получилось. ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ, БЕРЁМ В ПРИМЕР MissBrasil И ДОСТИГАЕМ ИДЕАЛЬНЫХ ФОРМ!! =))
Леди in red, Gula прветик)) Давайте, давайте, присоединяйтесь к нам))


Ой, насчет силы воли....эт точно....Трудно порой сдерживаться, особенно, когда родные из добрых побуждений вечно пытаются чем-нибудь вкусным накормить! Вот уже третий день не сдерживаюсь, ем сладкое днем, сегодня оладьи яблочные кушала, хоть и меньше калорий, но и сахар, и мука там присутствуют((( Так что, я не самый лучший пример для подражания, в настоящий момент(((
Главное, не давать себе слабинку и знать меру!)))
Но я уверена, у нас все получится, главное захотеть!Подмигивает)))))


Блин...девчёнки, разлучаюсь с интернетом на 2 дня, так что в понедельник спишемся, расскажете о своих успехах)))


Блин...девчёнки, на 2 дня расстаюсь с интернетом, так что спишемся в понедельник, расскажете о своих успехах)

Девочки, вот читаю ваши комментарии и восхищаюсь какие вы молодцы!!!!!! Стимул появляется))) а я вот только с Дня рождения мама вернулась, завтра даже на весы вставать не буду, только себя расстраивать(((( как думаете разгрузочные дни реально помогают?? просто я как на кефире день посижу, так на следующий объедаюсь, прям замкнутый круг какой-то!))))))


Девочки привет!!!Новенькие приятно познакомиться!!! Я Ирина))) Мы съездили к родителям в гости и ...я наелась всяких вкусностей.. Вроде по джинсам чую что не прибавилось, а как то даже наоборот свободненько, но весов боюсь вдруг больше 58 будет(( Разгрузочные дни реально помогают!!! Вот просто нужно выдержать этот день на легком кефирчике и яблоках. Я еще хотела найти диету на грейпфрутах и яичных белках, может кто знает ее??? так еще Валерия худела на ней, если найду напишу, говорят эффективная, но на любителя, некоторые не любят грейпфрут..Я его обожаю)) ДЕВЧОНКИ с вами легче держать себя)) Советами ,секретами так и вместе добьемся заветных 50))) :* Улыбается


леди in red, у меня тоже такое раньше было, если резко ограничивала себя в чем-то, то продержавшись несколько дней на скудном рационе могла потом также быстро набрать вес за счет того, что переедела. ТО есть организм, находясь в стрессе от того, что его мучают потом все быстро добирал. МОжет быть стоит попробовать просто переносить свой рацион на утреннее и дневное время и, например, отказаться от ужина? Ну допустим, завтрак, обед, в 4 легкий полдник, а потом уже ничего не есть?))) Я так часто практиковала, уже и организм перестроился))) Кстати, похудеть это очень хорошо помогает))) А вечером максимум зеленый чай пью))))

А про систему минус 60 расскажи, пожалуйста))) Никогда не слышала, но интересно)

Ирина, в этом году такой богатый урожай яблок, что они наверное в любом холодильнике присутствуют)) А вот тут попробовала больше яблок есть. Особенно, понравилось запекать в духовке яблоки с медом. Вкуснятина и мало калорий!=) Однако, какая-то аллергия потом пошла! Думаю, что не только мед, но и яблоки в этом виноваты. Так что с ними стоит посторожнее.)))

Знаю, что из всех разгрузочных дней один из самых эффективных методов - это арбузный! 2-3 дня посидишь и очень хорошо худеешь, еще и организм очищается, почки, лишняя вода выходит и шлаки)))


MissBrasil , я вроде итак завтракаю, обедаю, но как вечер наступает, хочется сладкого((( причем, я понимаю в чем причина... мой мужчина постоянно в разъездах, так не хватает внимания, ласки, радости, вот и тянет на сладкое.. вот и думаю, либо мужчину менять, либо скоро ни в одну юбку не залезу, а потом он меня сам бросит!)))))))))

а про систему минус 60 с удовольствием расскажу.. система просто идеальна, для тех, кто в принципе, не хочет себя в чем-то сильно ограничивать! суть такова: все вредное, т.е. мучное, сладкое и т.п. кушаем до 12-13 часов дня, затем часов до 17 можно овощи, крупы отдельно от белков, из фруктов-чернослив, яблоки и цитрусовые, с 17 до 18 часов кушаем только белки, после 18 часов рот на замок))) вот такая простая система, которая известна каждой из нас! в поиске можешь набрать система минус 60 Екатерины Миримановой, там все подробно написано!))


леди in red, спасибо большое за разъяснение)) То есть, минус 60 - это обычный вариант раздельного питания, еще одна интерпретация))) Все поняла)))
Если мужчина любит, то любит ТЕБЯ целиком, а не только твое тело, так что не бойся - не бросит!Подмигивает)))
Я худею только для себя, мне все итак говорят, что все ок, типа, не надо... Ну заморочилась просто, хочется добиться поставленной цели и все тут!)))Поправиться обратно, если что, всегда сможем!Подмигивает)))))))
А насчет сладкого... Ну просто постепенно пробуй порции сокращать и заменять на что-то низкокалорийное))) Ну или там кусочек горького шоколада скушать или овсяное печенье, или что-нить творожное))) Совсем уж строго ограничить себя сложно, конечно))) Лучше постепенно приучать организм))) Кстати, сорри за ссылку, но на днях увидела рецепт низкокалорийных конфет. Если верить авторам, то там в 1 штучке 9 ккал!!! НЕ верится даже)) Сама сделать не пробовала, но очень интересно))) http://www.kalor.ru/recept/desert/151-zhelejnye-vishnevye-konfety.html
Как думаете, правда так мало калорий?

Привет девочки,а вот и я!Вижу у всех дела идут отлично,рада за Вас!!!А я вот уже 2 или 3 (не помню)месяца сижу на 60 кг.Сегодня у меня радость - весы показали 59,1 кг.
Как вы можете объяснить эту ситуацию?Я всё делала так же...Вес не уходил,только заметила,что кожа очень хорошо подтянулась.


Девчонки, всем привеет!!! Можно сказать, что я новенькая. а вообще я снова с вами и очень рада.
Я вешу 54, но очень надо быть 50 кг. Не могу уже полгода с этим справиться. Приезжает парень который мне нравится и к этому дню я хочу быть в прекрасной форме.


Lou4e, привет! А как ты форму сохраняешь? Или 54 для тебя сам по себе оптимальный вес и нет особых проблем с лишним весом?=)))


привет! это очень долгая история, я худею всю жизнь. вес 54 кг удерживаю почти год. поменялся образ жизни, хожу на фитнес, иногда срываюсь, но держу себя в рамках. но хочется подтянуть тело, подкачать пресс.


Lou4e, ну тогда ты просто умница!!! ПОхудела и так долго вес свой поддерживаешь))) Раз у тебя такая сила воли, то и 50 ты добьешься! Я уверена в этом!! Молодец!!!=)))
Согласна совершенно с тобой!!! Диета - это образ жизни, а не сиюминутный порыв длиной в неделю)))Вот и настраиваю себя на то, что постоянно себя в руках держать нужно! Сейчас вот опять срыв случился...Ела несколько дней так много! Прямо ненавижу себя в эти минуты, только сегодня образумилась!=))) Ну ничего, эти кг я быстро сброшу)))


конечно сбросишь. это происходит постепенно, не все же сразу))
а какой у тебя вес/рост?)))


Lou4e, Спасибо большое!))) Рост 172, сейчас вешу где-то 57,5 после особо сытных дней))) А так я тоже, как похудела с начала лета, то очень долго вес держался в районе 55))) В общем не много прибавила)))
Ты на особое питание перешла? Правда, интересно, как так долго свой вес поддерживаешь! Это ж здорово!)))
Я вот сейчас сорвалась на сладкое, а так практически отказалась от него, мучного, жирного, соусов, мяса. Из вредных привычек остались лишь употребление соли, перца...ну и вот сладкого иногда... Надеюсь со временем и эти привычки побороть, но пока это слишком тяжело для меня)


питаюсь я правильно. стараюсь. пью воду, люблю очень творог с медом. не ем после шести. хочу сократить количество сладкого еще.


Спасибо за ответ!=)))


итак, дорогие мои...) промежуточный отчёт прошляпили....))) так давайте же хоть к концу месяца отчитаемся...) и наметим цели на следующий...))) есть хто живой?..) или уже все 50 кг?..)


Привет, Тезка!!! Вот мой отчет!)))
У меня вес стабильно держится 54.
Параметры примерно такие:
ОГ - 84;
ОТ - 66;
ОБ - 94.
Осталось совсем немного))))))


держу пока 53
ОГ - 85;
ОТ - 57;
ОБ - 88.


Привет,Ир! У меня те же 50кг,в планах 49.
Пока зарядку не успеваю делать,питаюсь тоже не ахти как правильно...сейчас детки выздоровели-пора,наконец,заняться собой!
Рост 168,вес 50-51 (51 при КД),82-64-88.


Снупииии, ну почему у меня 85/57/88 рост 167 и я 53(((

Всем приветик!!! примите еще одну худеющую?)))
Вес 59 (УЖАС!!!)
ОГ-88
ОТ-71
ОБ-95
ОН-56.
План такой, похудеть до Нового года до 50-ти. Сейчас бросаю курить, уже неделю почти без сигарет, аппетит страшнейший!!! Может с вами легче будет худеть) Почитала , что все калории считают, но не поняла как))) может табличка какая есть посмотреть? А вообще в планах не только похудеть, но просто начать правильно питаться и придерживаться навсегда такого питания)


Привет! Конечно примем)))))) Умница какая, бросила курить!!!! Респект!!!)))))) Теперь аппетит главное сдержать и все норм будет))) Курс на позитивный настрой и веру в себя!!!)))))))И все получится!)))
Табличек с калориями очень много))))
И на этом сайте есть, незнаю, удобна ли тебе будет, попробуй: http://www.pepsilight.ru/calory.html
Могу и на других сайтах ссылок подкинуть, если модераторы не забанят!Подмигивает)))


привет всем худеющим)))
у меня блин застойный момент держется 54 кг.но я не отступлюсь)


Поиск








-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 69
Последний ответ: 24.07.2012 13:19


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1439
Последний ответ: 21.07.2012 23:03


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


КОНКУРС!!! Поддержите девчёнки!!! - Таня

Дорогие мои - участвую в конкурсе. Очень нужна ваша поддержка особенно в конце Июля пожалуйста откликнитесь, добавимся в контакте и скину ссылочку) Если вы участвуете в конкурсах - взаимно проголосую за вас и поставлю "Лайк" везде где нужно!!! Спасайте!!!

Ответов: 6
Последний ответ: 14.07.2012 09:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн