КЛУБ 50 - МАЙ 2012

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями, наболевшим и волнующим...)) поехали...)

Было(1 мая):
вес:51,9кг
грудь:90
талия:61
бёдра:89
Стало(17 мая):
вес: 51,8кг
грудь:89
талия:60,5
бёдра:87

эх..всеволишь минус 100г,хотя по объёмам ушло не мало,надо больше стараться!!!

Девочки, а можно к Вам,мне тоже нужно на кого-то равняться и кому-то отчитываться,в какие дни у вас идут отчеты?Хоть мне до ваших результатов ещё далеко,но всё же...


новеньким привет..) присоединяйтесь..) в начале месяца пишем чего достигли за прошлый месяц и планы на следующий..) промежуточный отчёт 15-го...) ну и в перерывах просто общаемся...)

Начну с сегодняшнего дня.
Вес:65,9кг
Грудь:102
Талия:82
Бедра:103
Надеюсь,что 1 июня буду весить 62 кг.

только нашла вашу группу*
еще в в апреле мои параметры были
грудь :105 вес 74
талия : 86
бедра :102
на данный момент
грудь :98 вес 67
талия :76
бедра :98
продолжаю худеть* хочу заветные 50)
к концу месяца планирую что то около 64-63

Девочки привет!С 18 мая похудела только на 1,5 кг,так как было очень много застолья.В общем:
Вес: 64,4 кг
Грудь:99
Талия:79
Бёдра:100
Радует,что хоть в объемах меньше стала!А как ваши дела?


на 1 июня:
Вес: 54.00 кг
Грудь: 86.00 см
Талия: 58.00 см
Бедра: 88.00 см
Рост: 167 см
набрала 1,200 где то, план на 15 июня сбросить до 52, пока монодни, а там видно будет

было(17 мая):
вес: 51,8кг
грудь:89
талия:60,5
бёдра:87
стало(1 июня):
Вес: 50.00 кг
Грудь: 88.00 см
Талия: 59.00 см
Бедра: 86.00 см

ну вот достигла чего хотела)
планы на июнь держание вес в пределах 49-50 кг,в ближайшие дни разгон обменки)


клуб 50, молодцы, кто отписался, что вспомнили, что сёдня 1-е...) кто не вспомнил отчитываемся...) я тока со школы пришла, поэтому отчитываюсь: на начало месяца 60,4 - сейчас 59...) итого: -1,4...) мало, но лучше, чем ничего...идём дальше...цель на июнь как минимум 2 кг, больше - лучше...)

всем удачи...)


всем приветы...) 15-е число, девочки, кто живой отчитываемся...)

у меня чёто встало всё похудение...( на начало июня 59...сейчас 59,4...( и вроде ем немного, и спортом занимаюсь...мистика...

а у вас как успехи?...)


все жииивы... худеем .. пыхтим...Улыбается)) летом легче... на море океане.. у мня минус 3 кг за месяц.. круто же...на велике много правда езжу... и ем в пределах 1000... а как совсем будет тепло, еще и плавать буду больше... щас пока океан холодный, много не поплещещься...до 50 мне тааак далеко... но весело.. впереёёёёёд!!!

всеем привет)
у меня было
грудь :98 вес 67
талия :76
бедра :98
на сегодняшний день
грудь 96
талия 74
бедра 96.5 вес 63
урраа движемся к цели)


а у меян все почти по нулям...план в 52 кг откладывается до 1 июля

Было:
Вес: 50.00 кг
Грудь: 88.00 см
Талия: 59.00 см
Бедра: 86.00 см
Стало:
Грудь:87см
Талия:59см
Бёдра:85 см
Вес: 49,4кг

всё по плану держу ,как и хотела 49-50 кг)

Привет девочки,отчитываюсь:
1 июня:
Вес: 64,4 кг
Грудь:99
Талия:79
Бёдра:100
17 июня:
Вес: 63,3 кг
Грудь:99
Талия:79
Бёдра:100
В общем скинула 1,1 кг.Всё никак не получается сидеть на диете,то я в гостях,то у меня гости,вот на выходных на свадьбу едим,как научиться в таких случаях держать себя в руках? А ещё почему вес уходит,а объёмы те же.Мне хоть и говорят,что похудела,по мне так я какая была,такой и осталась(((((Может массаж нужен на проблемные места?Вакуумный не хочется делать...


только-только захотела вступить, поэтому от4итываюсь с опозданием:
1 июня-60
4то там по параметрам не знаю, на глаз смотрю))
24 июня-54,7
планирую к 5 июЛЯ достигнууууть заветных 50-51.
Для этого:
спорт каждый день (минимум 4ас),
не есть после 6,
придерживаться строго 12-ти дневного плана диеты,
в те4ении дня есть только по собственному ощущению, а не по 4асам,
никаких пальцев и про4ей фигни, белый друг сидит на голодном пайке(клятвенно себе обещала),
больше двигаааться,ходить,дома не сидеть,
нууу и оставаться на позииитивееее)))))

Ах,да маленькое отступление от диеты- могу себе позволить иногда стакан4ик 4его-нибудь алкогольно-расслабляющего ве4ером за компанию с друзьями, но это не сказывается на весе.
Все хорошо, пока держууусь и мне от этого о4 радостно, только пе4енье с шоколадной стружкой приследует меня в но4ных кошмарах((((

Привет! я объемы не мерила, поэтому отчет только по весу:
20.05 52,5
20.06 51,5
еле-еле скинула этот килограмм...хотя попа никуда не ушла. Странно. Зато щеки хоть немножко ушли! радует. Через месяц желательно весить 50. Полтора кг за месяц маловато, но для меня и это праздник, вообще медленно уходит вес((

17 июня:
Вес: 63,3 кг
Грудь:99
Талия:79
Бёдра:100
1 июля:
Вес:60,3
Грудь:98
Талия:77
Бёдра:98
За 2 недели 3 кг очень даже не плохо,только сантиметры уходят медленно,хотя внешне очень изменилась...


гуленька, молодец..) правильной дорогой идёте, товарисчи...)

а я топчусь на месте как всегда...( как было 59, так и осталось...надо браться за себя...учёба кончилась, никаких отмазок...ставлю цель на июль минимум 1 кг, максимум как получиццо...)

02 июня
вес 53.8
рост 177
84-62-89
застряла на этих чертовых 53.8 кг(((((((((
весь день почти ничего не ем, надеюсь завтра буду 53.5. очень медленно уходит вес


(05.07) - вес 53,6 уууууу..позор мне ((((

и так..наступило мое долгожданное 05.07.2010 и вместе с тем наступил ГРАНД-ПРОВАЛ!
Еще в субботу ,перед отъездом на да4у, я весила 52, а эти выходные отдалил меня от цели еще на 2 кг....и это не поддается логи4ескому объяснению и противоре4ит законом физиологии...потому 4то за эти 2 дня был и велик и плавание и пляжный волейбол-бадминтон, бег по утрам, сауна ве4ером...да и ваще на месте не сиделось...при этом держалась от шашлыков, пива и сладостей по-дальше, заменяя их свежими овощами и фруктами...
КТО_НИБУДЬ МОЖЕТ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ В ЭТО НЕДРАЗУМЕНИЕ?????


Big_Mama? та же история. перед отъездом на дачу 53,0, сейчас 55. особо не ела так как слон, плавали, бегали...я в шоке


Девушки,возьмёте прожжённую худельщицу Снупи?Улыбается
1 июля вес 52.6
Грудь 87,талия 66,живот 71,бёдра 93,ляжка 53.
7 июля: вес 51.9,
Грудь 86,талия и живот без изменений,бёдра 92,ляжка без изменений.
Мечтаю о 50кг к 14 августа!
Диета дробная,до 18:00.


я тоже к вам)
началный вес 55 при маленьком росте 160(!).
за 20 дней (с 5 июля по 25) хочу схуднуть до 49-50 кг.
план таков
1. - каждый день спорт: бег 8 км, растяжка, пресс, отжимания и т.д.
2. - 2 ил 3 разгрузочных дня в неделю.
3. - другие дни ем до 1200 калорий.
4. - вода 1,5 - 2 литра

план простой, надеюсь, что этого будет достаточно, что бы сбросить лишний вес.учитывая то, что мой обычный рацион 2000-2500 калорий.
пока - 2 кг, хотя это вода.


новеньким привет, вливайтесь..) снупик, а ты даже, если хочешь, можешь взять бразды правления в свои руки...)) у тя лучше получаеццо...))

Девочки это реально нет?(((((((((((Обещала себе, как стану весить 60 кг,брошу курить!Бросила!Так я за 2 дня набрала 3 кг и они ни куда не уходят!!!!!!!!!Я никогда не верила,что от сигарет худеют,а как же теперь мой случай,или я рано паникую???


Гуленька, может ты просто вместо сигарет начала больше есть? я до середины июня, курила по полпачки сигарет в день. потом начала бегать, бросила курить и вес не набрала. кстати я че заметила, покуришь, выпьешь кофе и есть уже не хочется.

Ну да есть хочется больше,но я готовилась к этому и настраивалась,ем меньше,блин.Ладно посмотрю,что дальше будет,а там подумаем.Обидно за три вернувшиеся кг(((((((((((((((((


Ирачка,ты прям меня смущаешь)))Куда мне...
Вот с детишками еле управляюсь,Никуське скоро 5 месяцев,Лёха дома зажигает :)к инету с трудом вырываюсь.
По-моему,лучшего руководителя,чем ты,не сыщешь.
Держи нас в ежовых рукавицах,а то я снова расслабилась,стала печеньками увлекаться.И зарядку забросила.Надо подтягиваться!

А меня возьмете? Вес 61 при росте 155 ((( Цель похудеть к 25 августа до 49-50. Скажите реально ли? Бегаю, хожу 7км пешком. Ем в день до 1300ккал. По прошлому опыту худею быстро. Просто зимой что-то расслабилась, училась. А сейчас получила диплом и работаю. Теперь только без фитнесса ((( Остается бегать по утрам )))

Привет Эдисон!Улыбается))Давай как-то вместе худеть,просто мой рост тоже 155см,и сейчас я тоже вешу 61-60 кг.Я уже скинула 12-13 кг,и также как и ты хочу весить 50 кг.У меня будет больший интерес худеть с тем человеком у которого параметры как и у меня,думаю тебе моё предложение понравиться:)))

Думаю что это оооочень хорошая идея. С поддержкой худеть всегда легче )))

Давай когда на весах будет появляться хорошая новость будешь давать знать мне,чтобы я не отставала,это хороший стимул,не так ли?Так же и я.Просто бывает,что на несколько дней я вешаю нос и ем...И ещё,можно,если не секрет узнать твои параметры,при нашем весе и росте?Кстати поздравляю,я тоже в этом году получила диплом,ребёнка в садик и тоже пойду на работу,тока не знаю ещё куда,

спасибо тебе, давай только на "ты" общаться так легче намного...Оооо я даже боюсь все это произносить, подумаешь что я реально толсьая, а это так и есть к сожалению. так сейчас вспомню, а ну все Рост:167,Вес:74.Талия:76,вообщем толстушка((((

Параметры грудь-95
талия-65
бедра-95
Вот такие вот параметры ((( А у тебя? Буду писать о своих достижениях здесь и в своем дневнике )))

Здравствуйте все кто тут есть.Емм, можно к вам? я Саша, буду рада если примите меня и поможите...(((

спасибо, у меня не реальная поблема, сколько помню перепробывала диет ни одна не помогает, блин незнаю чтоделать,все говорят тебе не стоит худеть ты и так хорошенькая, но мне обидно когда постоянно называют толской, пусть и не всегда, но се таки называют и еня это убивает напросто,,,.. может советы подкинете? буду рада

Саша для начала эту грустную аву смени на позитивную,скажи себе,что всё будет хорошо,из всех ситуаций есть выход,но не все выходы нам нравятся.Начни с разгрузочного дня,затем купи кефир,поешь на обед кашку,на вечер овощной салатик.Потом отпишешься как самочувствие.И не говори,друзьям и близким,что на диете,пусть говорят "Толстая",за то увидев результат рты раскроют...

а что ты права, действительно им лучше не знать об этом...Начнут отговаривать и при этом называть что я не ткая как все или типа этого.Хотя если чесно я делаю немного по другому, знаю, что возможно не такой результат будет и это опасно, но все же это последний шанс,,,

Зачем опасно?Если похудеешь не не много,они не будут говорить:"Ой,говорила похудею,а сама как всегда не смогла",ведь они не знают,на диете ты или нет.Я раньше говорила "Всё с завтрашнего дня худею" и облом,ела...В конце концов муж привык к этому и всегда смеялся надо мной,мол "Ты слабая,это только слова"!Сейчас я ни кому не говорю,взяла себя в руки и пока похудела на 12 кг,но ещё хочу на 10 кг.И знаешь,все говорят "Как ты похудела,расскажи",я всем говорю,что радуюсь жизни,люблю сына и т.п.Сложно конечно,но надо.Мужу пока результат не так нравиться,да и пошёл он,я для себя в первую очередь,а не для него.За то знаешь как другие начинают по другому к тебе относиться!Улыбается))


я очень это хочу, но я за счет этого слабая держалась 3 дня и что сейчас сорвалась, блин(((( никогда не похудею всегда буду жирной и толстой, только ходить и жиром своим трясти((((( честно я устала от этого....(((( ненавижу я себя, не люблю....((((, потоу как, вообщем во мне столько комплектов, выше крыши, ужас((((((. Рельно устала плакать, слез нет и сил нет чтоб все преодалеть!


у меня все больше в 2 раза, да блин я такая толстая, что писать стыдно,

Не обижайся,но ты "Дура",нельзя про себя так говорить!!!!!!!!!!Чем больше себя в депрессию вводишь тем толще становишься,у меня тоже было такое.Не всё сразу,сначала тяжело,а потом знаешь как хорошо становится.Люди годами худеют,и ничего,главное занять себя чем нибудь кроме еды.Кстати я тоже когда нервничала ела,в этом году получила диплом и более менее успокоилась,у меня ещё такой муж который любит поиграть на нервах,и на него научилась не обращать внимание,он тоже когда поругаемся чтобы меня обидеть любил говорить,что я толстая,знаешь как тяжело слышать такие слова от близкого человека!!!!!!Что ты разнылась!!!Для твоего роста 70 с чем то там кг это не так уж и плохо.Я 155 см и в апреле весила 73 кг,представила,какая я объемная и необъятная была.Я считаю,что тогда я не любила себя,сейчас я потихоньку прихожу в норму.Нужно любить себя,в меру конечно.Встань в конце концов перед зеркалом,отругай себя и займись уборкой или физкультурой!!! На холодильнике повесь свою фотку и строняшки какой нибудь,ну делай,что нибудь кроме нытья!Блин!Заставила меня отругать тебя,извини:)))


Правильно делаешьчто ругаешь, спасибо нет я не обижаюсь, я реально дурочка, зациклилась. что я "толстая", но действительно это так, я потораюсь больше об этом не думать и убеждать себя что я худенькая, глядишь получится...))))я помню раньше это было где-то 2 года назад, мне было 15, я похудела где-то на 15 кг, а весила 68, при этом ничего не ела, и старалась для мальчика, чтоб он посмотрел на меня, знаю глупо, но все же получилось, да и сейчас естьпарень и для него хочу выглядить очень хорошо.Чтоб он видел что я стараюсь быть красивой только для него ну и конечно для себя!!!Я надеюсь что у меня все получится, и я скину вес до 55кг, для меня это будет чудсно, и вам делаю того же. Дай-бог чтоб все получилось...))))я Начну писать свои результати, сбросила ли я или наоборот, я знаю у меня все получится, и надеюсь это не само обман...


я вот из-за жары днем не могу есть)) какое счастье, что сейчас 35 градусов, пью воду литрами.
у меня под конец дня, тоже начинается депрессивное состояние, кажется, что все напросно, что как не худей все равно красивей от этого не станешь, потому что красота это совокупность разных внешних данных, а не просто худорьбы. и всякий такой бред, но это видно от чувства голода, а по ночам-вечерам принципиально не ем.
вообще если честно у меня иногда есть комплексы из-за внешности, допустим не могу раздеваться на пляже, но щас с этим активно борюсь.
Похудеть не сложно, лучше всего поставить себе цель ограничить время и мотивируясь ограниченным временем худеть.
у меня опять сегодня отвес - 500 гр и - 3 см с талии, в итоге за 3 дня - 2.5 кг. чудеса какие-то, вроде ем нормально, а вес тает. поэтому буду теперь смотреть на самую мою проблемную зону - ляжки, куда откладывается весь жир.
нога в начале: 54 см
и посередине между началом и коленом: 49 см.


Sanya Shotts, а ты попробую для начала заняться спортом хоть немного, устраивать 1 разгруз в неделю или лучше 2. что касается питания, если не любишь диеты, попробуй ограничить себя до 1000 калорий в день и через месяц уже будет результат.
когда я хочу сорваться, я делаю себя большую чашку с медом и иду смотреть или читать, что-то интерестное, помогает)


а я начала сначала. 56 кг. нога 50. объемы 87/60/90.
к 1 августа будет 50. точно знаю.


быть бы мне такой уверенной, а что ты будешь делать, то есть на какой диете сидеть или что-то ещё?


подпишусь под каждым словом бруно. только я 3,5 года пыталась похудеть. пока не захотела по настоящему. не бывает НЕ МОГУ, бывает только НЕ ХОЧУ. захочешь - сможешь.
лучшая диета - не есть вредятину, есть маленькими порциями по 200 ккал 5 раз в день. ну и спорт. вот так и буду. чего и тебе советую.
хватит пытаться, возьми и похудей


а ты просто поверь, я целый год начинала диету с завтрешнего дня и нифига, а тут уже 5 дней ем по 600-800 калорий и не тянет больше. самое главное это мотивация, поставь себя сроки. ну ведь будет какое-то важное событие в ближайщий месяц - два? вот и приставь себя как ты прийдешь туда красивой, худой, стройной, а все кругом офигеют просто. и каждое утро напоминай, что времени осталось все меньше и меньше, поэтому необходимо спешить. или может есть человек ради, которого стоит похудеть?
что до диет тут главное рациональность, вот на выходных я два дня просижу на бананах (4 бананы в сутки), потом 3 дня буду питаться нормально, до 600 - 1000 калорий (пытаюсь есть здоровую еду, салаты, супы, творог, кур.грудку, рыбу и не смешиваю рыбу и мясо с гарниром), что бы держать вес и потом опять разгруз. и конечно спорт, я люблю бег на длинные дистанции. а когда подумаешь сорваться, ты спроси у себя неужели ты зря старалась все это время, что бы вот так все взять и разрушить в один момент? и главное если ты с помощью еды заедаешь стрессы то пойди выпей кофе без сахара, чай с медом, вредную газировку, где ноль калорий, пепси в конце концов!! желудок забьет и после этого есть не хочешь.
и еще один совет кушай очень медленно. я сегодня приготовила мой любимый салат - жюльен, а там дофига калорий, думала сьем все, не сдержу себя. в итоге 150 гр салата ела в течение 20 (!) минут и мне этого хватило с головой.


Поиск








-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 69
Последний ответ: 24.07.2012 13:19


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1439
Последний ответ: 21.07.2012 23:03


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


КОНКУРС!!! Поддержите девчёнки!!! - Таня

Дорогие мои - участвую в конкурсе. Очень нужна ваша поддержка особенно в конце Июля пожалуйста откликнитесь, добавимся в контакте и скину ссылочку) Если вы участвуете в конкурсах - взаимно проголосую за вас и поставлю "Лайк" везде где нужно!!! Спасайте!!!

Ответов: 6
Последний ответ: 14.07.2012 09:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн