КЛУБ 50 - МАЙ 2012

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями, наболевшим и волнующим...)) поехали...)

Bruno, поделитесь, пожалуйста, рецептом салата Жульен? Улыбается
Видимо, там есть грибы, я их обожаю!

Ну Сашенька?Тебя подбодрили?Сделала разгрузочный день?
Я тоже уже третий день ем,завтра буду делать разгруз,самой плохо становиться от еды.Ты давай бери себя в руки,потом легче будет,желудок привыкает к небольшим порциям еды и сам говорит когда остановиться.
Ты куда пропала,испугалась чтоли?


я так и делаю. ем мало,вчера почти ничего не еала, только папа зоставил, мы за еды с ним ругаемся, он заставляет меня есть, а я наоборот отказываюсь и начинается ругать,курить много начала, все равно ничего не помогает

ты не думай,что так сразу будет виден результат,по мне стало видно через 7 кг,не вешай нос, продолжай в том же духе:)))


Светлана, я готовлю по этому рецепту http://www.say7.info/cook/recipe/500-ZHjulen-kuricey-i.html, быстро, легко и вкусно.

Bruno, спасибо огромное за рецепт и быстрый ответ! Улыбается

Только вот незадача, я не ем мясо теплокровных ((( уже как 4 месяца...
Эээх...
А вообще по ингредиентам, я люблю грибы с чем угодно намешивать и лопать )))
Если убрать курицу, из оставшихся ингредиентов получится отличный соус, кстати, я готовила так, объедение! )))


не за что) а я вот не готова отказаться от теплокровных, тем более это полезно и питательно. мне жалко животных, но все же это закон природы, животные тоже едят мясо.
можно спросить, что тебя привело к отказу от мяса? как я знаю это не особо хорошо для здоровья.

Удалила я свою длинную тираду )))

Коротко ещё раз отвечу: не ем мясо теплокровных после просмотра видео "Земляне" (слабонервным не смотреть!).

Для здоровья, наоборот, вредно есть мясо, это доказано давным давно диетологами и не только.
А я себя чувствую великолепно!
И даже не тянет на мясо. И вообще я всегда больше любила овощи и крупы, сладости там, чем мясо )))) Поэтому для меня проблема отказа не стояла, всё было очень легко и незаметно.
Хотя, курицу я очень любила...

Улыбается
А пока я ему только рыбу и рыбные продукты, плюс, молочные.
Т.е. я пескетарианка и лактовегетарианка. Улыбается Вот.


Кстати, когда во время поста я не ела мясо, чувствувала себя намного лучше и энергичней. Но сил моих нет, пока, отказаться от мясо. Хотя я ем мясо где-то раз в неделю, но как это вкусно. Фильм лучше не буду смотреть, я такая впечатлитильная, фиг потом прийду в себя.
Моя философия сводится к тому, что надо брать столько сколько тебе надо. Не есть больше чем тебе достаточно и время от времени (не для похудения) для очищения тела и укрепления духа ограничивать себя в питании.

Хорошая философия. Улыбается
Я же говорю, отказываться от чего-то (не только от мяса) в жизни надо только, если человек сам этого хочет, тогда польза будет гарантированно.
Вот. Улыбается
Да, фильм лучше не смотри, вон у меня две девочки посмотрели, обе в шоке, одна сейчас тоже перестала мясо есть, про вторую не знаю пока... О_о...


Светик, я и так мясо не очень, а после фильма (не знаю, надолго ли) даже думать не могу о нем Грустно как вспомню эти огромные глаза, полные безысходности, извивающиеся тела, обесшкуренных, но еще живых, созданий...слезы наворачиваются...человек вообще самое грязное существо на нашей планете, я с этим полностью согласна... А уж меховые изделия я всегда стороной обходила. Да, красиво, не спорю. Красиво до того момента, пока не подумаешь, откуда такая красота взялась... На живом-то этот мех явно лучше смотрелся


ну все! теперь я точно не буду смотреть этот фильм, предпочту сладкое, дурацкое невежество! я вообще не признаю меховых изделий. эй-богу мы живем не в сибири и работаем зимой не на улице, что бы таскать на себе шерсть животных.

А вот и моя вторая девочка! Смеется Сашулик!
Подписываюсь под всеми словами твоими, Сашенька, и твоими Bruno.
Про меха: я сначала не думала о шубе, потом захотела, после видео, естественно, мгновенно передумала, т.к. я даже не могла представить каким образом появляются эти "красивые" шубы...
А вообще, у меня есть серый полушубок из искусственного меха, купленный давно-давно, и вы знаете, он потрясающе выглядит, считаю, что это даже красивее натурального.
Сейчас вообще такой выбор всего, что (в продолжение твоих слов, Bruno) грех покупать кожаное и меховое!
И про зиму всё верно, а то многие начинают ныть на разные темы, лишь бы оправдать покупку шубы или дублёнки (кстати, и они есть клёвые искусственные, у меня есть!))).


девчатки, еду завтра на 10 дней на море...) так что не забываем 15-го отчитаццо...)) ведите ся хорошо...!! ) приеду проверю...


эммм, я похужел на 6 кг, так рада, было 75, стало 69, ух , хочу ещё и ещё"" дойти хочу до 55 или 53


Вот и я с отчётом.Сейчас 50.7,но в этом нет особой моей заслуги,диеты тут ни при чём..мне вырвали зуб мудрости,теперь третий день питаюсь детскими пюре и йогуртами,жевать пока больно.
Грудь 85(-1см),талия 65(-1см),бёдра 90(-2см).
Даже рука стала 22см и икра 30см.
А ляжки неумирающие 53 см...блинннн


Как же хочеться 50 кг!!!за сколько времени можно скинуть кг 4-5???и как лучше это сделать)))НЕ ЖРАТЬ-это понятно, лучше скажите что кушать)


Девочки, можно к вам?Улыбается
Тоже планирую до 50 добраться. Сейчас 53-54.


SunnySky, у меня тоже сейчас 53,5) присоединяйся) я к первому августа иду на рекорд)) хотя бы 50,9 увидеть)


Aksyusha, с удовольствием!
Планируешь уже к 1 августу 50 кг? )))
Цель поставила или событие какое-то 1ого? Улыбается


да, хотя бы 50,9) у меня спор, что 1 числа я увижу 50 с чем то на весах. да и еще 2 недели, 2,5 кг я осилю, а там дело за 100 граммами останется))
просто топчусь уже давно 52-54, надоело)
какой рост у тебя?


Я мелкая - 160 Улыбается Радует, что при таком росте и весе выгляжу гармонично, лишнего особо не видно)) но хочется вернуться в свои 48. Для начала в 50 Улыбается
С кем спор, если не секрет?))))))))


с одногруппником) он бросает курить, а я худею, кто не сможет выполнить условие - штукарь другому))

Всем привет! Может, кто подскажет, как питаться, чтобы сбрасывать по 4 кг в мес?


Совета дать не могу...сама вот болтаюсь-51-52кг,отекаю...
Решила не напиваться на ночь и поменьше кушать на ужин (как раз жара спадает вечером и приходит "дядя жора").

Отеки да.. тоже донимают((( Вообще эта неделя провальная в плане диет и подсчета калорий. Решила не стремиться сбросить побольше за короткий срок - очень трудно ограничивать себя, после пары дней усилий одолевают приступы булимии(( Пока на распутье. Замочила мюсли в кефире, посмотрим что из этого выйдет.


запоздалый отчет! почему больше никто не пишет? Улыбается
20.07
вес 49,5
талия 62
живот 72
бедра 89
нога 50 (почти видно 49, но не буду заранее радоваться)
Итак, с 20 марта, т.е. за четыре месяца:
вес -7 кг
талия -4 см
живот -5 см
бедра -6 см
нога -5 см
Улыбается довольная я)))
скоро уже 45...к новому году точно дойду до этих цифр на весах! торопиться уже некуда, лишний и противный жир ушел, сейчас главное не дать ему вернуться!


я вернула свои 52,6. на других весах 49 уже. хз, чему верить, но факт остается фактом, вернула бедра в 87 см, ногу в 49 и уменьшила еще талию на 1, теперь 56-57.
Саш, у меня тоже самое, пока нравлюсь себе, не спеша корректирую недочеты)

Молодцы какие! Я лучше пока не буду ничего обмеривать, нечего пугать себя и других))кола и мороженое сегодня явно были лишними(((

Привет, возьмёте меня с собой? Я мечтаю о 50 кг
Рост 160, вес 53, худею я с апреля, вернулась с Египта увидела цифру 60 и всё! плохо мне стало=(
до первого сентября хочу 50, помогите=)

я с вами!
мой вес сегодня утром 59.2кг Грустно
сегодня уже съела около 1100 ккал (до 15.00), больше ничего, кроме воды. Ну и спорт конечно же.
Завтра с 1 августа начну питаться без сладкого, жирного, мучного и считать ккал))

Отлично избавляет от тяги к сладкому порция мюсли с сухофруктами замоченных в кефире. Проверено на себе))

потолстела((((
хочу похудеть,до школы месяц,хочу киллограмов 8 скинуть.
это реально?
подскажите как лучше?
хотела заняться спортом, но летом бегать нельзя...дома обруч кручу..ну и пресс..
только бы не забывать,а то так часто бывает,но,я хочу себе поставить цель..надо похудеть,для самой себя..
рост 168, вес 67


ТА ДАМ..) А ВОТ И АВГУСТ НЕЗАМЕТНО ПОДКРАЛСО...)

итак, девчатки, отчитываемсо...) у кого какие успехи?...)

новеньким, привет и добро пожаловать, проходим, не стесняемсо...)

я перехожу к вам,хотя я еще не видела на весах ровной цифры 55,но уже около того,поэтому цель на август 50кг,или максимально приблизиться к ней!!!


У меня пока вес балансирует между 50.9 и 50.7,но это уже 50!
Виндоус мой глючит,скоро придётся что-то делать...


первре июля 2010:
Вес: 55.70 кг
Грудь: 86.00 см
Талия: 59.00 см
Бедра: 89.00 см

первое августа 2010:
Вес: 52.90 кг
Грудь: 86.00 см
Талия: 57.00 см
Бедра: 87.00 см
Рост: 167 см

итого: -2,8 кг, -2 см в пролемных местах.
продолжаем) у меня без форс мажоров не выходит. ну к 1 сентября то я просто обязана 50,0 весить. никак не могу я порадовать одногруппниц своей толстой задницей.


Я тоже к вам присоединюсь)) Рост 172 см вес пока 51,3 кг . Хочу к 1 сентября ( может и пораньше) достигнуть всё -таки моих любименьких 50 кг)))


Девочки.. А можно мне к вам? Пусть я не с мая, а с августа.... Но я буду стараться к 50-ти как и ВЫ.... Можно???


Привет,красавушки!Вот и я)))
Результаты:С 7 июля по 14 августа:
Вес 50.2(-1.7кг)
ОГ 82(-4),ОТ 64(-2),ОЖ 68(-3),ОБ 88(-4),ОН 50(-3),ОИ 30(-1),ОР 22(-2).Я довольна!
Планирую к 1 октября достичь заветной четвёрочки и 49кг.

Привет всем)
Я теперь с вами худеть буду.
Рост 162 см, вес 55 кг.
Параметры: 81-63-90.

Хочу неделю голодать, чтобы вернуться к заветным 50 кг.


нУ ФСЁ.... С Сегодня я уже ничего пока не пила, не ела.... Keit Dante! Ты как? Держишься? Я с тобой на голоде до конца недели). Ты будешь заниматься? Я про фитнес...


тэээкс...что тут у нас?...3е сентября?...

кто живой отчитываемся, рассказываем о планах...


ой ну действительно, притихли все...
так, что у меня...
а, ну во-первых, мой рост не 163, а 165 Улыбается довольнехонька...
а теперь о не очень приятном...))
20.07: вес 49,5, ОТ 62, ОЖ 72, ОБ 89, нога 50
4.09: вес 50,4, ОТ 62, ОЖ 72, ОБ 89, нога 49 (!!!)
расслабилась я чет, а ведь еще в августе было на весах 48,8! ну ладно, отдохнула, а теперь пора брать свои ноги в руки и вперед!
терь ваша очередь, девульки! Улыбается


Ну вот...ничем похвастаться не могу-вес где-то около 50-51кг...Зато пришли КД-первые после родов Никуси,а перед тем был трёхдневный жор,на весы пока боюсь вставать.
Приведу свой рацион в порядок,тогда взвешусь и измерюсь.Цель та же:49кг к 1 октября.

Здравствуйте)))похудела на 4 кг, осталось еще 8 кг до 50...ну , думаю мне и 53 будет достаточно, но с цели не хочу сруливать- 50!!!))Отдыхала на море в Сочи, думала похудею еще, ведь жара какая была, а нет..так же- 58. Еще ребенка второго хочется - дочке 2,5 годика, вот в садик пойдем через недельку) Вот бы родить второго ребенка и похудеть, но думаю со вторым ребенком часто поправляются..да?

кажется я тут самая толстая со своими 58:( Грустно эх..


зря ты так) у нас много девочек и у всех самый разный вес) дерзай)

ура! у меня уже 50.2! а так хочется 47!!!!!!!


Ирина, привет! Улыбается во-первых, в 58 кг ничего ты не толстая! у тебя какой рост? во-вторых, после рождения второго ребенка ты имеешь все шансы сохранить фигуру! так что все получится! Улыбается
я в конце 2009 была 58. Ты главное не кидайся на всякие строгие диеты, голодание...просто ограничь потребление вредного и начни считать калории)))


Поиск








-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 69
Последний ответ: 24.07.2012 13:19


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1439
Последний ответ: 21.07.2012 23:03


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


КОНКУРС!!! Поддержите девчёнки!!! - Таня

Дорогие мои - участвую в конкурсе. Очень нужна ваша поддержка особенно в конце Июля пожалуйста откликнитесь, добавимся в контакте и скину ссылочку) Если вы участвуете в конкурсах - взаимно проголосую за вас и поставлю "Лайк" везде где нужно!!! Спасайте!!!

Ответов: 6
Последний ответ: 14.07.2012 09:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн