КЛУБ 50 - МАЙ 2012

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями, наболевшим и волнующим...)) поехали...)


Ну я прям настраиваюсь! Завтра разгрузочный день, на кефирчике, и до работы и обратно пешочком, итого 2 часа пешей прогулки. Ох, сила воли важна, но и поддержка тоже немаловажна)))) А на сайте конечно не очень удобный счетчик калорий! Я так понимаю, надо еще соблюдать определенные пропорции жиров, белков и углеводов. Хочется конечно все правильно делать, чтобы не сорваться, что уже бывало(


Девочки, доброго вам времени суток! Примите меня к себе в клуб. Рост - 171 см, вес - 57 кг. Цель - похудеть до конца месяца до 54 кг., до декабря - до 50. Понимаю, что будет сложно, но очень постараюсь.
Буду сидеть на кефирной диете до ноября, раз в месяц проводить лечебное голодание, раз в неделю - разгрузочный день. Очень люблю заниматься спортом, но сейчас, к моему великому сожалению, нет времени, учеба - работа, сами понимаете. Поэтому спорт. программа - зарядка по утрам, прогулки с собакой вечером.
Очень расчитываю на поддержку, вместе как-то веселее... .


Привет!!!=))) Так кефир и является продуктом для разгрузочного дня)))) Это очень тяжело на одном кефире сидеть!!! Много необходимых веществ организм не будешь получать, так что поосторожнее))))


Диета называется "кефирная", в ней кефир является основным продуктом на всю неделю, но помимо него нужно есть еще что-то определенное для каждого дня: мясо, фрукты, овощи, рыбу, разрешается пить зеленый чай, кофе.


Willer, добро пожаловать) а не маловато 50 для 171?


Для меня - в самый раз. Это мой вес, мне в нем комфортно, опять же, гардероб расчитан не на настоящий размер... . Я очень поправилась и чувствую себя бегемотом, почти никуда не хожу Грустно

Девочки, примите и меня пожалуйста! Сегодня стала на весы и ахнула - 64 кг! год назад мне такое бы и в кошмарном сне не привиделось! Стремительно стала набирать вес около года назад - сначала стрессы на работе, невысыпание, потом просто привычка пожрать вкусно и много вечером(чтобы компенсировать нехватку чего-то важного в жизни, видимо)..
Я уже пробовала бады (полторы недели ела траву) - мне не помогло, если честно... Хочу сбросить ненавистные 14 кило и стать прежней!!!во всех смыслах!!! Поддержите пожалуйста!!!


Да, эти ненавистные кило) надо конечно меньше нам кушать и больше физической нагрузки!!! Предлагаю делиться полезными советами и всем в этом духе!!!! а с поддержкой и худеть легче!!!!!!!


тааакс, девочки припевочки...) ток оставь вас одних...) а нука, на первый второй рассчитайсь...!!!..)))

1е число всегда отличный повод начать новую жисть..)))

немного о себе) точный вес щас не знаю, чтото около 61/62...) но я не оставляю надежды, что моя мечта осуществиццо...))))))) как взвешусь напишу..) а пока дружно худеем...)


Девочки возьмите меня в свою группу!!! Пожалуйста! Я сейчас вешу 64 кг. До в новый год хочу войти 60, а до лета 50 кг набрать. Хочу к вам!!!


Лариса-Spring, я тоже в такой ситуации, только я за год 17 набрала, замуж вышла и забыла, что за собой следить надо!!! А сейчас опомнилась и никак в себя не приду... да и долго мне видимо разгребать придется!!! Буду стараться!!! Может с вашей поддержкой лучше получится!


prisoedinjaemsja, devochki, ne stesnjaemsja..) rasskazyvaem kto kak hudeet..)

привет! а у меня вес 51, планы: 50!!!!!

Миленькие девочки,возьмите меня тоже к себе пли-и-и-з:)
Со вчерашнего дня решила начать худеть - т.к. достигла критического для меня веса - при росте 160 см вешу 60 кг, в свою одежду больше не влазию (кроме джинсов и пары водолазок)и начала ходить в одном и том же Грустно И это все после новогодних праздников и 3 Дней Рождений у друзей. Перед НГ была еще 58, а сейчас уже 60. Поэтому окончательно и бесповоротно решила вернуть себе свои формы!!!Свой гардероб и свое настроение !!!
Буду очень рада вашей моральной поддержке Улыбается Завтра куплю сантиметр и выложу все объемы.
А так могу сказать, что к лету с теперешних 60кг хочу вернуться к своим 52 (набирала правда эту разницу медленно за 2 года), что скажете - это реально вообще 8 кг за 5 месяцев ??? Или не очень?


Привет, тезка!)))
Да все у тебя получится, главное, это захотеть просто и начать действовать, а не откладывать все с долгий ящик)))
8 кило за пять месяцев, это примерно по 1,5 кило в месяц, вполне реально))) что ты! Даже быстрее можно, я по себе знаю;))))
Дерзай и все получится!)))))

Спасибо!!! Очень буду стараться не подвести Улыбается))


канешь реально...)) всё получится...Подмигивает дерзай..)

мне тоже шот надоело на месте топтаццо...) сессию сёдня закрыла, кд начались, так что никаких отмаз больше...)) составляю план и действую...) хочу 5ку увидеть уже...)

15 февраля отчёт, давайте, девочки..скоро весна, будем оголяццо..))

мисс бразил, у тя как успехи?...)

А можно я тоже выложу к 15 февралю свои результаты ? (правда они наверно будут пока маленькие - я только со вчерашнего дня худею Грустно


не можно, а нужно!!...) какие бы ни были..)


Ой, за то время, что я не посещала этот сайт с переменным успехом все было)))) На конец года около 54-55 кило было...А так вес варьируется, от 54 до 57, сбрасывается быстро все лишнее, в принципе, щас вот немного прибавила - 57 вешу...Но это все легко решаемо, менее, чем за неделю!Подмигивает)))
Вот перевалить порог и все-таки похудеть и добить вес до 50-52 у меня пока все никак не получается)))))
Работа-учеба...Еще и в личной жизни хрень откровенная... Сплошные нервы пошли)))) Так что силы воли на все это не хватает))))


мда..надо как то учиться отделять еду от всего остального..) у меня пока тоже не получается...( на нервах всегда жру...хотя одно время у меня начало получаться...)) када чувствовала, что ща сорвусь, устала морально, злая и раздражённая, забивала на всё и ложилась спать..))) хоть на часик...и говорила се, вот посплю, потом поем, если буду голодная...помогало..) када вставала, уже не хотелось нажраццо...)надо возобновить..)) или уговаривала ся: проблемы будут всегда...одни закончатся, начнутся другие..) так что теперь, всю жизнь толстой ходить?..))


Спасибо)))) Интересный совет)))
Но я немного другое имела ввиду, просто то, что всю эту диету и пр...чуть не запустила...В том плане, что морочилась-морочилась сначала, чуть ли не считала каждую калорию, каждое съеденное блюдо в уме переводила...Ну и спокойно продвигалась к намеченной для себя цели. А потом, выпала из всего этого. То есть, свой рацион особо не меняла, также тот же набор продуктов ем, в принципе. Запал и интерес что ли пропал. Немного во мне что-то сломалось, надломилось... Вот и щас буду снова восстанавливаться с силами, посылать все к чертям и хоть снова заморочиться на диете, пока семестр не начался и осталась тока работа... Добить все-таки до конца задуманное нужно, а там посмотрим!!!Подмигивает))))

всем привет! вступаю в ваши ряды, очень полагаюсь на вашу поддержку! вес 65 при росте 170, хочу 50. до нового года худела до 55 , мне было так хорошо и внимания много, все комплексы отпали, но новогодния застолья не дали о себе забыть и все вернулось, а еще у меня булимия!!! хочу вот с завтрашнего дня на голодовку уйти!! хочу что бы вы мне помогли не срываться, седня вот я сорвалась, а до этого я голодала, и сорвалась блин не изза тогочто есть хотела, а от того что одна дома осталась, и вообще мне нравится когда в желудке ниче нету. вот сорвалась и опять не могу настроиться, руки опускаются, буду здесь вести дневник и буду рада вашим комментариям!


нуна...)) рассказывай, сколько щас, сколько хочешь, как худеешь, рост?..))


)) ждёмс..) в промежутках забегайте, рассказывайте, как дела продвигаются..)


тёмная, а ты не ставь такие конкретные и быстрые цели..организм же не робот, сколько сказала, столько и скинул...просто худей, а там сколько получится, столько и будет...даже если 0,5 кг...и то хорошо..) тем более больше кг в неделю вредно сбрасывать...

от насмешила..)) думаешь работодатель буит тя по размеру талии брать?..))) красивой и подтянутой можно быть и с лишними кг..) а уверенность в таких делах тебе должны давать твои проф. навыки и способности...))) так что не привязывайся к датам, чтоб потом не разочаровываться..)


от насмешила..)) думаешь работодатель буит тя по размеру талии брать?..))) красивой и подтянутой можно быть и с лишними кг..) а уверенность в таких делах тебе должны давать твои проф. навыки и способности...))) так что не привязывайся к датам, чтоб потом не разочаровываться..)

Привет, девочки!
Выкладываю свои параметры от которых начинаю худеть:
рост - 160,
вес 60.500,
грудь-97,
талия-77,8
бедра-97,
обхват ноги-57,5
обхват руки-30.
К 15 февраля (через 2 недели от начала худения) хочу весить 58кг,
к 15 марту 56кг,
к 15 апрялю 54 кг,
к 15 маю 52 кг,
и соответственно к 15 июню 50 кг ( Мечта моя!!! Надеюсь сбыточная)Очень буду для этого стараться Улыбается))

Девчаатт, а можно с вами?)
я больше уже не знаю куда обратиться, с подругами худеть не вариант, уже пробовала, а с вами как нме кажется самое то..если вам не трудно, вы можете посоветовать что нибудь реально эффективное, просто объясняю..ситуация такая..я сейчас в 11 классе..худеть начала с 9..и как начала так и не закончила!! в 9 классе была маленькая влюбилась все дела..решила надо худеть...не ела после 6..для меня было лекго, только в субботу, как сейчас помню, разрешала себе вечерний ужин с семьей..а так же еще качала пресс по 100 раз...сдвигов никаких как весила тогда 55 так и весила..потом решила, что одного пресса маловато будет..я еще начала делать кучу разных упражнений, котоорые я делаю до сих пор..а так же каждое лето, мы с одной девчонкой бегали по 5 км..но все равно Н И Ч Е Г О, в итоге я перед этим летом весила 55, а приехала с дачи, где у нас был полный курс упражнений, в т.ч. и бег, я уже весила 60!!..короче до декабря себя мучила мучила..в итоге с горем пополам, я похудела до 55..но сейчас я снова в формах мои 57 не дают мне покоя...поэтому мне очень нужна ваша поддержка...я хочу на выпускной одеть облегающее платье(...
вот мои параметры
грудь 85
талия 63
попа 89
вес 56,9
да и про эффективные способы, которые реально работают, может упражнения какие, просто я нашал классный способ сделать талию, у меня буквально за месяц талия с 73 до 63 сделалась..а все из за упражнений, которые я начала делать с утра пораньше)кому интересно объясню)но живот то остался и в этом моя проблема..может мне пресс не качать а? а то я каждый вечер 30 минут физическими упражнениями занимаюсь (верхний, нижний, сам пресс, попуукрепляющие упражнения, а еще отжимания и упражнения для внутренней поверхности бедра)


может ты растёшь ещё?..рост не меняется?...и какой он ваще?...параметры модельные, куда ещё худеть?...тем более ты учишься, растёшь, организм ещё развивается...с кд нет проблем?...в общем я за то, чтоб поддерживать...а если уж так хочешь худеть, то на одних упражнениях по полчаса не похудеешь...нужны продолжительные аэробные нагрузки мин. 3 р. в нед...но так, чтоб 7 потов сходило...а упражнениями ты так, мышцы тока в тонусе держишь, не более...

и да, давай колись по талию..) мне тоже не помешает...)

эмм...на счет роста не знаю, ну может прибавляется по см в два года) но не резко)
талия так сказать ничего не измеряет..если б вы попросили объем того места, что чуть ниже пупка, то вы бы усомнились в моих модельных параметрах)) с кд..да вроде бы нет...даже живот не болит перед ними)
короче рассказываю про талию) у меня на это уходит ровно 5 минут..я это делаю с утра..это так сказать зарядка небольшая...в общем смысл вот в чем..это все состоит из 2-х упражнений..
упражнение первое.. повороты..встаем ноги на ширине плеч..хорошо бы было, если бы пространство позволяло развести руки параллельно полу..но у меня в ванне места мало, поэтому я руки сгибаю в локтях..после этого начинаются сами повороты в одну и другую сторону..я делаю по 50 на каждую..да, и если позвоночник хрустит не пугайтесь.))
упражнение второе...наклоны....встаем ноги на ширине плеч,руки опущены вдоль туловища...потом делаем наклоны...если наклон идет вправо, то правая рука спускается к колену, а левая поднимается к бедру, и все наоборот, когда наклон влево..я это делаю тоже по 50 раз на каждую сторону..
оно реально работает..главное не ленится...5 минут ничего не решают)


Привет, Девчонки!!!!!!!
Выкладываю свои параметры к 15 февралю:
25.01.11 - была 60кг500гр, сегодня 15 февраля - 57 кг.
грудь - 97см, - 94 см,
талия - 77,8 - 71,
бедра - 97 см - 94,
обхват ноги - 57,5 см - 53,5,
обхват ноги - 30 см - 28 см.

Вроде бы держала не очень сторого, даже срывалась иногда, но ушло чуть больше 3 кг, и в объемах 3 см.
И я очень-очень рада!!!!!!! если буду скидывать в месяц по 2кг - то как и планирую к 15 июня буду 50 кг!!!! УрррррррррАААААААА!!!!!! Хочу! Хочу! Хочу!!!

Привет, девочки!!! Я смотрю Вашей теме уже скоро год...а я только на сайте зарегистрировалась!!!! Вот уж очень хочется весить 50 кг...как это сделать и с чего начать...вешу сейчас 60 кг, при относительно маленьком росте, постоянные депрессии!!! КОШМАР!!!

Привет, девочки!!! Я смотрю Вашей теме уже скоро год...а я только на сайте зарегистрировалась!!!! Вот уж очень хочется весить 50 кг...как это сделать и с чего начать...вешу сейчас 60 кг, при относительно маленьком росте, постоянные депрессии!!! КОШМАР!!!


иришка, молодец..) продолжаем в том же духе, хвалю..!!...

у меня -3 кг, но то половину послезажорных...так что если 1 ушёл по настоящему, то хорошо...наверно...замеры сделаю на днях...всё по утрам времени нет...) сплю до последнего...)

блонд, присоединйся...) мы тя похудеем...) депрессии отставить!!...жизнь прекрасна в любом теле..) начни с того, что пересмотри своё питание и начинай потихоньку избавляться от ненужных продуктов...) или замняй их н полезные...) похудеется само...) ну и спорт обязательно...) без него никак..) если что спрашивай...)

Спасибо девчонки за поддержку, думаю вместе веселее)))) Сегодня сняла стресс, купила платье того размера, как когда-то носила...уж очень его хотела)))) подняла себе настроение, поставила цель, воодушевилась и уже представляю себя стройную в нем на свадьбе друга!!!!! Депрессию как рукой сняло))))

И я хочу к вам)))

И я хочу к вам)))


Иринка, я вот поняла, что совсем не знаю, какой у тебя рост)) вот и зашла сюда поинтересоваться!

Девочки!
Принимайте)
Случайно наткнулась на этот сайт, решила что это хорошее дополнение к процессу худения, самоконтроль такой, так что я с вами!)

И так.. Занялась собой (активно) в начале апреля, т.е. уже чуть больше месяца.
Рост - 168 см
Вес до начала был - 59, сейчас 56,5-57
В течение месяца себя не ограничивала в еде, но вечерами занималась на тренажерах по часу, или быстро ходила.
Иногда могла скушать целую шоколадку одна или пару мороженых в день)

Последние 3 дня:
вечером 35 минут на беговой дорожке
Спортивное питание (капсулы) - 2 в день
Ем мало, 350-400 кал
Еще не взвешивалась, решила подождать недельку)

Боюсь только что накачаю себе ноги и будут еще больше чем прежде.. за месяц и так они у меня бетонные стали)

Как думаете, на дорожке лучше медленно ходить - 1 час, быстро но 35 минут или бегать пока силы есть?


новеньким привет, вливайтесь...)

пироженка, лучше медленней, но навсегда...) 8 кг за 2 месяца - многовато имхо...хотя возможно канешь, если постараццо...)

ицруиз, ни наю как пральна..) думаю лучше подольше, да помедленней...сравни марафонцев и спринтерш...Подмигивает Улыбается но потеть канешь ты должна..даже при "медленней"...

Девочки!
у меня вот отчет в пятницу)
53.5 (было 59)
ура-ура!
теперь и останавливаться не хочется, хороший результат в начале - лучший стимул!

всем терпения и хороших результатов!


umniza, Izruiz! tak derzhat'!..) k chemu stremishsja?..) 50?..


Всем доброго времени суток. Присоединяюсь к вашему клубу.
Вес 63 кг, рост 170, но мне уже СИЛЬНО страшно.
Моя цель 53-54. Как раз под мои костюмы в шкафу.
В одиночку очень трудно худеть.
Рацион состоит из кисломолочных продуктов в основном, но я и салаты ем. Исключила кофе, конфеты, всё мучное.
Из фруктов оставила яблоки.
Хочу результата, ну хотя бы 56 стабильного до Нового Года.
Буду вести дневник и участвовать в группе ежедневно.
Еженедельно выкладываю вес. Спасибо создателям темы.


dobro pozhalovat'..) prisoedinjajsja..) ja by posovetovala ne och. nalegat' na molochku...v nej soderzhitsja skrytyj sahar...luchshe nalegaj na belki (mjaso, rybu, bobovye, jaiza i t.d.)...

Девочки скажите пожалуйста, чено же больше есть белков или углеводов?


konechno zhe belkov..) oni i nasyschajut nadol'she, chem uglevody i kalorij men'she imejut i sluzhat stroitel'nym materialom dlja mysh'z...


Поиск








-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 69
Последний ответ: 24.07.2012 13:19


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1439
Последний ответ: 21.07.2012 23:03


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


КОНКУРС!!! Поддержите девчёнки!!! - Таня

Дорогие мои - участвую в конкурсе. Очень нужна ваша поддержка особенно в конце Июля пожалуйста откликнитесь, добавимся в контакте и скину ссылочку) Если вы участвуете в конкурсах - взаимно проголосую за вас и поставлю "Лайк" везде где нужно!!! Спасайте!!!

Ответов: 6
Последний ответ: 14.07.2012 09:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн