Проколоть язык....

Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...поподробнее ;D

вчера прокололо язык совсем не больно))
прокалывала на живую))
правдо ща оч шепелявлю ну соответственно немного болит))
а так не бойтесь идите и прокалывайте раз решили)))
токо в салоне и без всякой самодеятельости)))

я проколола на живую... не болело ничего, не распухало, и не шепелявила, речь чуток изменилась.... ну чтобы не болело некоторые пьют кетанов.. помогает но не совсем=)


А я колола сегодня (14/11/09) Вечером..Часов в 5 наверно..Ну, поначалу когда язык еще не осознал каково ему будет.... Естественно я не стала себя сдерживать в еде-навернула всего чего только могла)) И кофе и сигареты и чай, блины с колбасой и сыром...
И вот чего-то теперь мне как-то не айс...Язык болит-эт фигня, но еще стало больно глотать, как при простуде. Говорю еле-еле Х)) Даж голос другой) Ну, опух немножко. Совсем чуточку. А вот внизу, под языком около дырки постоянно скапливается какая-то светлая вязкая жидкость. Вот не пойму что это...то ли сверху от кофе перетекает через дырку или что еще тут может быть...
Страшно как-то(
А полоскала этим..малавитом...


судя по описаниям-это сперма.

ахахах про сперму -яд.
То, что горл болит - это нормально. даже если температура чуть подымится - тоже нормально. язык будет "ромашкой" денек..пройдет. у мня за 3 дня зажил и всё в порядке.... болело на 1 и втоую ночь.. я плакала тогда и даже снять хотела...дефектов речи никто не замечал, пока я не вываливала язык с воплями"смотритеееее!"... родители не знают до сих о проколе. хотя и в первый и в последующие дни я была дома ...говорить и есть было не совсем привычно, но норм.. никто ничего не заметил..

ну не знаю, мне вообще сначало пацан колол в подъезде. вообще я купила лидокоин в ампулах и залила себе все в рот и ждала минут 10 пока все не онемело и потом мне прокол он, было почти не больно но потом все опухло на языке были вмятины я не могла говорить была ужасная боль...сама не знаю зачем но через три месяца я сняла когда уже все зажило, через месяц пошла к подруге она мне так же проколола, а через неделю я опять сняла, потому что я не могла второй раз перетерпеть эту ужасную боль и опухоль и шипилявилаа...они все это делали в первый раз....но недавно совсем я с подругой выпили многовато и от этого мне казалось что я не чувствую язык, я взяла и себе без лидикоина проколола по шрамику снизу., кололось тупо и сначало я сделала большой иголкой но она оказалась тонкая, потом длиной и толстой проткнула и походила так минут 5 и вставила сережку, так как в этот раз не было лидикоина опухоли почти не было и абсолютно не было вмятин и язык не болел, разговаривала спокойно....это было неделю где то назад...щас сняла, мне очень хотелаось это сделать, но после трех раз я поняла что это не добавлят красоты, и мне было неудобно целоваться, сережка плохо давала языку двигаться, и большенству м п эт не нравится.


писец кто на нашем сайте отирается....проходите мимо.


промолчи - и сОтОна восторжествует.

о господи. О ГОСПОДИ!!!!

(я перед тем,как прокалывать ( а мне колол директор салона, врач высшей категории бла бла бла) минут 10 изучала все их документы, чтоб быть уверенной , что всё будет ок)

колите только в салонах..я вас умоляю...

ну не обязатель все таки колоть в салоне чтоб быть уверенной, можно и самой еси знаешь место куда колоть и все продезынфицировано....ведь все таки большенство не в салоне это делают, и доверяют больше себе и в себе уверены...=)


ХАААа! незнаю как в смысле этики-эстетики Подмигивает,но одно побочное действие 100 пудово есть,как минимум недельку нормально есть не сможешь,по крайней мере шоколад,торты,булки и прочие вредности Улыбается
Может проколоться как вариант скотч на рот?

Ну если ты медик - то конечно, себе доверяй больше.
а если нет - бред.

я за первые дни кг на 3-4 похудела..это правда.. есть не удобно)))


да я шучу! ты что-не поймут! Скажут рехнулась на старосте лет!!!!!!! В 33 язык вдруг колоть!
Хотя у меня на 1 ухе -2 дырки,на другом-3.Колола сама себе розовой иголкой от систем.Правда было мне тогда около 20 лет! Но я и по сей день на всех 5-ти ношу сережки,мне нравится.

ну 5 сережек это нормально, а во язык в таком возрасте действительно уже не оч, бывает что у некоторых к такому возрасту все гноится, все равно когда то придется снимать сережку...я например ела как обычно,но просо за щеку все пихала и потихоньку ела..есть было вообще как наказание=)

сегодня проколола себе язык)очень хотела уже года два,но боялась...так как боюсь боли)
вчера рочитала некоторые комментарии и ужаснулась...что только не пишут)для себя сделала вывод,что если что то хочу надо идти и делать а не читать всю эту чушь)
прокалывала я в салоне)не почувствовала ничего)сделали укол ледокаина(у меня на него никаких неадекватных реакций нет-поэтому всё норм),потом проткнули иглой...и одели пирсу...я вобще ничего не чувствовала...всё это заняло где то минут 5-не больше)
стоило это мне 500рублей(400р-проколоть + 100рублей пирса)
потом зашла в аптеку купила хлоргексидин ка кмне и сказали..и терерь регулярно полоскаю)язык у меня не опух и не пожелтел..но как только заморозка отошла-язык начал болеть..и болит до сих пор)коме сока и питьевого йогурта ничего кушать не могу)но это того стоит)
вобщем если вы решили проколоть ебе язык-не слушайте никого)идите в салон и прокалыывайте;-)


чет читаю читаю, и думаю как же мне повезло.
колола подруга, которая работает в салоне,она и тату набивает.
но дома кололи у нее, все как положено.
крови не было совершенно, не болело, ну вечером уже не ела, проснулась а у меня на завтрак каша. даже обрадовалась.
на следующий день аще в кино пошли, поп-корн ели. о0
все путем. два года ношу. ну у меня вообще 15 проколов было.
спинной корсет был, восемь штук.)
носила три месяца, как_то не очень прижился сняла.


ааааа)
корсет)моя мечта)
очень хочу и боюсь)
больно было?

нет.совершенно.
то ли из-за того, что меня накачали вином. о0 то ли из-за того,что она брызганула ледокаин.) ну скорее всего второе.)
а так все путем.самой так нравилось. *______*

А скоко стоит примерно прокалывание языка?


Девочка знакомая проколола язык пару дней назад, плачется в асечке, что всё распухло и кушать можно только воду (я злая, я сказала, что это на пользу фигуре %Р) А у меня пять дыр в одном ухе и три в другом и мне на мою жизнь этого хватит)))) и так уже одноклассница намекала, что возрасту не соответствую)))))
Кстати, девочки, с хлоргексидином осторожнее, Маринке мастер не велел им пользоваться, особенно в рот, потому что токсичный и раздражает кожу, слизистые... Рекомендовал мирамистин, его можно, на слизистые тоже, им даже можно полоскать горло, и при интимном пирсинге тоже можно, практически не жжет и не раздражает.

я прочитала про статью как колоть там написано что можно с ледокаином и можно самой вот тока чёто прочитала ещё пару статей о чувствительности языка и всякое такое и теперь как то боязно,а ведь уже и котетер и ледокоин есть...а всё ровно боюсь(

L...
Лучше не надо самой колоть! Можешь задеть артерию. Хотя это конечно надо постараться, что б задеть её, но все же. Тем более мастер все сделает проффесионально, расскажет что да как. Я тоже очень хочу проколоть ( хоть и родители не разрешают, но они через недельку сваливают на месяц) и пойду в салон. Мне денег не жалко- так ведь надежнее. А то мало ли что.

Я ПРОКОЛОЛА ЯЗЫК НЕДЕЛЮ НАЗАД.СВЕРХУ ЯЗЫКА,ШАРИК УХОДИТ ВНУТРЬ.КОГДА СЕРЕШКУ ПОДНИМАЮ ТАМ ЧТО ТО ТИПО ШРАМА.СЕРЕШКА МАЛЕНИКАЯ 14ММ.Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ИЗ ЗА НЕЕ.МОЖНО ЛИ ЩАС ПОМЕНЯТЬ ЕЕ НА БОЛЕЕ БОЛЬШУЮ ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО КОГДА ПРОШЛА ТОЛЬКО НЕДЕЛЯ? И ЕСЛИ Я ПОМЕНЯЮ ЭТА БОЛЬШАЯ ДЫРКА ОТ ШАРИКА ПРОЙДЕТ?

как думаете если в тихоря от родителей..
заметят?


да у меня подруга калола в 10классе когда учились в тайне)))на следущий день заметели)))так что ....

я хочу уже 3 года почти...
кололи с обезболивающим, когда его брызнули на язык болело больше чем когда прокалывали...зажило за неделю полностью, но вкус метала был недели 2....

Aliya_
у меня заметили через 4 дня)))язык болел и плохо букву "Ш" и "Ч" выговаривала))


проколола себе язык несколько лет назад. В Салоне.(советую делать у специалистов !) . Было не больно прокалывать. Язык по боли легче колется,чем губа.Какое блин обезболивающее?). Максимум ,что предложат-выпить водки перед проколом)))- смелости прибавиться может,дезинфицируется ротик как раз=) А новокоин и ледокоин никак почти и не действует.... После прокола Язык опух естественно. Но эти страдания примерно на 2 недели...Как раз для тех кто хочет похудеть!) Все равно есть не сможете какое то время)))).Ну и разговаривать...)Болел по началу заживления... через 4 недели точно уже все прошло. Лучше колоть в то время,когда не востребован ваш голос...например в каникулы=). Сама прокалывала много раз языки.Прокол не опасный,если руки растут у человека откуда надо.Главное обработка языка и все будет отлично.Вкуса металла не было.ибо пирс из хорошей хирург.стали, родственники заметили через пол года где то только пирсинг...и то при разговоре случайно заметили ,что что-то сверкнуло...


РЕМА
Конечно.Открутите просто шарик этот, и прикрутите большего диаметра.След пройти должен.

а есть такие штанги что бы не видно было?

Приветик всем!
У меня тоже проколот язык.
Оч боялась...
Я согласна с теми кто говорит не занимайтесь самодейтельностью...
Крови и в правду быть не должно.
Вот например моя подруга прокалывала язык в подьезде,без света , покупным котетором...
потом начались последствия...
так что лучше идите в салон...
Удачи всем))

я проколола язык месяц назад и мне прокалывала знакомая))) а внизу де дырка у мя начал появлятся шарик что эт такое подскажите плиииз???))))

я проколола язык месяц назад и мне прокалывала знакомая))) а внизу де дырка у мя начал появлятся шарик что эт такое подскажите плиииз???))))


скорее всего тебя заразили гепатитом.я,конечно,не врачь,но шарик-это оч похоже на гепатит.

а что такое гипотит?) эт страшно?)


мне кажется,тебе уже нечего бояться Улыбается.

хех)))) пачему?) Улыбается

не бойся ничего,я проколола пупок летом,скоро год уже будет.
вкалывали ультрокаин.ничего не чувствовала.через несколько дней просто пупок болел было больновато немного,когда смеешся
а язык проколола вчера больно кушать,что будет дальше не знаю


А я вот никак не решаюсь на такие эксперименты.


Работаю по сему профилю. Бодимод, импланты и обычный пирс. Ставьте PTFE украшения сразу после прокола, в любом салоне нормальном они есть. Ну или на край титан.

Я люблю андрея, шарик (белый, типа нароста) внизу признак инфекции или просто келоид от кривых рук мастера и особенностей твоего организма. Можешь усиленно поласкать рот после каждой еды, питья, сигарет(мерамистин, хлоргексидин) и так хотя бы неделю. Ничего не изменится, значит келоид, снимай и заращивай. Ничего с ним не сделать, кроме как срезать, а снимешь он сам затянется. Но гораздо проще будет переколоть у обладателей прямыш рук и поставить украшение птфе или титан, а не какашку купленную в магазине или переходе (якобы хирсплав) за 120р.

При хорошем уходе и нужном питании заживать должен ну не больше недели.


Девочки, любой пирс (не рот) снимаете на совсем, на прокол наносите контрактубекс, рубца не будет (для тех у кого на лице, например, и боитесь, что будут видны следы после снятия)

Привет всем) почитала некоторые коменты и маленько опупела... некоторые такой бред пишут! Лично я прокалывала себе язык пол-года назад, проходила несколько месяцев и сняла...сейчас снова собираюсь проколоть, колоть будет подруга! дома! необязательно колоть в салоне, там тоже иногда бывают криворукие мастера! совет тем кто хочет проколоть язык, НЕ БОЙТЕСЬ! доверьтесь человеку который будет вам делать прокол! на счет еды, я не парилась! на третий день ела все что хотела, пила алкоголь и курила! язык не отвалился все было в порядке) немного картавила не выговаривала букву "Р"!)) друзья прикалывались по поводу этого!)) предки не видели пирсу пока сама не показала!
удачи всем кто хочет проколоться))))


Около 6 лет назад прокалывала язык 2 раза. Проходила несколько лет, никого не слушала... Позже лежала в больнице с ногой на операции, там то мне и объяснили. Штанга является инородным телом, она собирает всю инфекцию, способствует развитию кариеса, гастрита, и много всякой дряни еще... На любом сайте посвященному этой теме можно многое прочитать... Никому не советую, не нужное это дело. Тем более на языке столько кровеносных сосудов, которые при проколе можно зацепить. Итог хожу без пирсинга года 3, а привычка вертеть языком по зубам и т.п. остались)))

Я проколола язык неделю назад. Колола второй раз, первый раз прокололи криво, я сняла. вот второй раз пошла. у девчонки на дому. кололи иголкой, которой колят нос. это была жесть. потом протягивали эту штангу. прокалывать совсем не больно. а вот когда начали засовывать штангу. был пипец. на второй день распух, стал ромашкой. но я все равно кушала. было больно, но я старалась кушать аккуратно.полоскаю хлоргексидином. язык побелел. стал похож на плюшевый. но вот сейчас я заболела. ужасно болит горло. и начал болеть язык в основании (откуда начинает расти) и под языком. и болит внизу где прокол. надо ли снять сережку? она кстати большая. язык уже не такой пухлый, но где прокол еще что-то вроде шишки, внутри. она рассасывается. но когда была больше, у меня сверху вмятина образовалась вокруг штанги. сейчас, когда язык опал, вмятина расползлась. как будто плеш. это так и останется? я очень переживаю! стоит ли снять сережку? на третий прокол у меня не хватит терпения! еще я полоскаю рот сушеной ромашкой. что мне делать?


Жидкая пища не раздражающая. Полощи мирамистином или хлоргексидином каждые 2 часа, ромашку убери. Чисти зубы раза 4 на протяжении дня + снимай щеткой налет с языка (хоть немного). не кури, если куришь старайся реже + мирамистин потом. Через 3 дня если у самого прокола будет уплотнение белое, то снимай. и девочку стукни в глаз, потом отведи ее в аптеку, покажи катетерные иглы разных диаметров. пусть в качестве проводника для украшения использует конюлю и не колечит части тела людей.

Люди ответьте пожалуйста на 2 вопроса.1)больно ли прокалывать язык или губу(монро)2)и чувствуется ли серёжка с обратной стороны губы(монро)


Язык прокалывать неприятно, если использовать лидокаин спрей 10% возможно и не заметишь, вся процедура с установкой украшения в пределах 40-60 секунд.
С монро чуть больнее, так как слизистая только с одной стороны, на выходе почувствуешь. Ну потерпеть 2 секунды не проблема. Сережка с обратной стороны не чувствуется (если правильно подобрали место, никуда ничего не упирается и если ее конечно не трогать языком). Перед тем как делать подумай над тем, что на губе в последствии будет след от прокола, и никаким контрактубексом и шлифованием ты его не уберешь на 100%


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1506
Последний ответ: 05.10.2012 17:16


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 135
Последний ответ: 05.10.2012 14:03


Дезик с нейтральным запахом. - KarinaK

Девчонки, подскажите, пожалуйста, такой дезодорант, который не будет смешиваться с парфюмом или перебивать его и будет хорошо защищать. Уже столько всего перепробовала. Там где обещают, что будет запах еле заметный… на самом деле имеет неслабую отдушку. Надоело методом тыка выбирать… Буду очень признательна за помощь.

Ответов: 0
Последний ответ: 05.10.2012 13:56


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?

Ответов: 52
Последний ответ: 05.10.2012 10:31


Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 132
Последний ответ: 05.10.2012 02:33


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 170
Последний ответ: 04.10.2012 12:11


Беговая дорожка - Margo@

Девочки и мальчики у кого есть беговая дорожка. Расскажите пожалуйста о ней, о ее плюсах и минусах. хочу купить дорожку, но выбрать не получается. сначала хотела торнео меджик 410, но оказалось, что она работает только на своих программах, или на настроенной своей. То есть нельзя просто нажать старт и пойти.

Ответов: 2
Последний ответ: 04.10.2012 08:42


9 дней - 9 кг - Elle

Всем известна диета 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня яблоки... Есть и другие варианты с кефиром. Девочки мне очень нужна поддержка, т.к. за последний месяц я набрала 4-5 кг из 12 скинутых... Мне даже дышать и ходить тяжело стало... Диета эффективна, правда жесткая. Завтра сажусь, сегодня на арбузе...За 10 дней цель 75кг!!!! Кто со мной?

Ответов: 2
Последний ответ: 01.10.2012 08:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн