Как пережить расставание с парнем?

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время? Я обычно находил анового парня,но поскольку это была просто замена "по-быстрому",как таблетка обезболивающего точ ерез время его бросала,потому что "не то" изначально.а теперь решила разорвать этот порочный круг.побыть одной и подождать достойного...но тяжело дико...как справиться? поделитесь как вы себя ведете, что делаете в такой ситуации??работой я себы загрузила по уши,с утра до ночи где то летаю,но все равно 10 синут перед тем как отрублюсь в постеле или 15 минут в душе,когда вдруг остаешься на едине с мыслями приносят дикую боль и ощущение одиночества разъедает изнутри....

Надо терпеть!Все пройдет!Когда-то я ОЧЕНЬ любила!!!!!!!!!!!Мы вместе были 1.5 года!Но он уехал!Далеко...Я дышать без него не могла!Думала сойду с ума!Но нашла в себе силы!Я ревела каждый день в течении полугода!Но все прошло!И сейчас я его ни капельки не люблю!Даже наоборот!Он как -то приезжал, мы виделись, даже целовались!Но Я ничего не почувствовала!И так хорошо стало!После него у меня было много парней, разных, было и такое ,что уходили к другой и умирали!Расставание - это маленькая смерть моей души!Это чернота и пустота и желание больше не жить!Но я жила!На зло всем!Я стала лучше!Очень помогла ВЕРА В БОГА!!!!!!!!!!Я думаю, мои молитвы меня спасли!Если ты веришь, помолись, это помогает 1000000000000000раз проверено на личном опыте!Только надо искренне верить!Держись!Я думаю, что тебе не стоит кидаться на первого встречного, жди и ОН появится!У меня сейчас есть друг, я его очень ЛЮБЛЮ!Пока, лишь как друга!Но думаю, у нас все получится!Получится и у тебя!Жди, смирись и не возвращайся к нему!Как бы не хотелось!И все у тебя будет ХОРОШО!А самое главное - ВЕРА!!!!!!!!!!!

Понять что если ушел,значит так надо и причем для вас обоих. С глаз долой,из сердца вон. Так все просто и есть,не накручивай и не усложняй.

клубы, солярий, салон красоты, друзья, обновки, отражение с улыбкой, мм..че еще)

Худшее в разрывах- люди не просто расстаются, они расстаются по разным причинам. Быть такими счастливыми, так переплестись друг с другом, стать такими близкими, когда ничто не истинно кроме единственного- один в другом- и вдруг заблудиться, растерятся, искать в пустыне тропинки, которые уже никогда не пересекутся....
Время лечит,держись!

Ты знаешь, у меня такое же состояние, только я сама ушла, знала что останусь одна, но все равно ушла. Это шаг который нужно было сделать, в этом периоде нужно искать позитив - ты свободна и это классно, наслаждайся и радуйся тому что есть, готовься к следующим отношениям!!!
но в работе тоже не замыкайся, лучше пойди на танцы, гуляй с друзьями, они всегда помогут расслабиться Улыбается

Бронечка: спасибо,солнышко. я уже несколько лет молюсь каждую ночь....верю,надо верить...хоть уже слабо вижу эту веру из под уставших век,но верю...

Орленок: я сама его бросила.Я всех своих парней бросила сама, потому что со временем поняла, что НЕ ТОТ.Меня никтоне бросал,поэтому не знаю каково этонаверное больно,но даже когда бросаю я,как многие считают что ничего не чувствуешь, я еще как чувсвую.вдруг обрывается эта привычка писем,звонков,свиданий и т.д,и без этого вначале очень тяжело,ез этого вниманиябез того, что кто то тебя выслушает,поддержит. а он уже почти месяц у меян под окнами стоит и просит все вернуть,но я не хочу быть с ним,но и не хочу идти н аповоду у своего одиночества и кинуться к нему в объятья только ради временного внимания и заботы....

Верунчик: вот и я его бросила и знала что вначале будет тяжело,но ято я должна это выдержать...и как раз хожу на танцы,с друзьями стала больше общаться,но что то они меня предавать стали в последнее время,может быть поэтому мне опять грустно....


Ягодка, конечно это тяжело и несразу ты его забудеш. Выкинь его из головы.Внуши себе что он тебя не достоин, что ты найдеш себе лучше него в 100000... раз.Выкинь все его подарки.Вычирки его из головы.Ты обязательно найдеш того кто будет достоин тебя. НЕ УНЫВАЙ !!! Улыбается

Ягодка, советовать в таких ситуациях наверное нельзя, боль нужно пережить. У каждого есть своя трагедия. Я вообще свадьбу отменила, жить не хотелось, спасли ГОСы и работа, интернет.... знакомилась с новыми людьми, сама себя заставляла жить, как нормальный человек... прошло 4года,вышла замуж, безумно счастлива в браке. Да и он женился у него родилась дочка, только вот счастья у него в жизни нет (к сожалению). Так что ты держись, если нужно разговаривать-говори столько-сколько это нужно, мы поддержим Подмигивает. Невозможно взять и забыть, это нужно переболеть душой. Зато скоро все наладится... Подмигивает Держись!!!

Katrinka07: спасбо дорогая...я буду сильной и перетерплю. как раз экзаменов куча....просто я всегда себе говорила, что надо просто жить, а ОН появится сам. а щас смотрю на своих подруг,кто год уже сам, некоторые девченки уже 4.6 лет одни и страшно стало...а вдруг и я вот так 10 лет никого не встречу....а где его искать,Бог его знает,мне одни когзлы попадаются

Появится тогда, когда меньше всего ждешь (закон такой). Ты не бойся, он сам тебя найдет.

это не пустота, а СВОБОДА! Представь, сколько теперь у тебя, самой замечательной девушки в мире, новых встреч впереди! на все надо стараться смотреть с положительной стороны.

Ягодка! Тогда ищи новых друзей, новые развлечения, сдавай экзамены, работай!
И помни раз вы не вместе, значит так должно быть, значит он не достоин быть с тобой.
А ОН тебя где-то ждет, главное не замыкайся, погуляй, сходи по магазинам - радуй и балуй себя... Улыбается
И никогда не отчайвайся, если что пиши НАМ, а Мы тут насоветуем Улыбается

Улыбается Обязательно буду писать и ждеть советов. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!Вы-замечательные!

я с парнем встречалась 7 лет!!!да-да-да 7 лет и потом расстались быи слёзы сопли переживания,было очень тяжело,знаеш время лечит и многому учит .после расставания прошло 4 года, три года никого не было так просто звонки ,общения,прогулки,ну не больше,и вот от куда не возмись встретила парня уже 9 месяцев вместе и слава Богу что меня отвёл от того...сложно что-то советовать ну я была зомби внутри очень долгое время и ни кто и ни что не помогало..всё зависит от того какие отношения были и как ты относилась к нему и вообще какая ты!!!!!!!!Я желаю тебе счастья и самое шлавное отвлекайся общайся со всеми не сиди дома и избегай с ним встреч......................УДАЧИ!

СПАСИБО!!!рада , что у тебя все наладилось! будь счастлива!!


все,что здесь говорилось,конечно,верно и замечательно,но...ВРЕМЯ-вот лучший лекарь...пока не пройдет время,ты будешь помнить и будет больно...так что наберись терпения и жди...удачи тебе!


мой принцып: лишнее само отвалится)))


Правильно, что рассталась, если НЕ ТОТ: на Востоке говорят, что нельзя налить чая в чашку, если она и так полна; что-то новое может прийти только если есть свободное для этого место. Пока просто набирайся всякого разного: опыта, знаний, читай, смотри фильмы, учись шить, готовть, рисовать, скакать на лошадях, кататься на роликах, танцуй... Да мало ли всего! когда есть парень - это чудесно, но так часто не хватает времени на то, чтобы что-то поделать ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ... Цени это время как просто другой этап своей жизни, со своими возможностями... А твоя любовь еще обязательно тебя найдет!
Я три раза чуть замуж не сходила - но кажэдый раз так и не смогла... а вот сейчас нашла свое счастье. И тоже с ужвасом думаю: а ведь я могла быть с кем-то совем другим!..


Девчонки, а как вы думаете, когда происходит расставание, стОит ли после этого отвечать на звонки мч, смски, как-то поддерживать контакт?! На самом деле жду, когда он позвонит, тк скучаю очень, но всё нет и нет, а как позвонит, даже не знаю, брать трубку или нет...как в этом случае поступить лучше Озадачена

Ты знаешь, я в начале тоже очень скучала,хоть и сама его бросила, и отвечалал на смс,поднимала трубку,но щас понимаю,что зря...потому что с каждым нашим разговором мы все сильнее ссорились,у меня начались нервные срывы,тряслись руки.учеба в задницу ушла....и дошло до того, что когда он пригласил меня н аобед, я пришла и когда его там увидела меня начало трясти и я тут же убежала.меня начало от него выворачивать,уже стойкий рвотный рефлекс!и если раньше я думала, тчо расстанусь с ним и мы останемся друзьями,то щас понимаю,что мне нужно минимум пол года его не видеть и не слышать и только потом может быть,мы сможем по человечески общаться...так что думаю не стоит...только себя и его мучать!будь стойкая-конец,так конец!


Ягодка, в том и то дело, что я не знаю, стОит ли продолжать дружеские отношения?! Просто оставаться старыми знакомыми, с одной стороны, это поможет сгладить чувство пустоты, которая остается, как-то привыкнуть, а с другой стороны, постоянно понимаешь, что вот он есть, но он не с тобой, и может после встречи с тобой он пойдет к другой девушке, позвонит ей и тд. Да и вообще, зачем он звонит-пишет, если сам отказался от общения с тобой?!?! Мазохизм? Садизм?

Он теб ябросил, а теперь сам звонит? может быть хочет , чтоб ты з ани мпобегала? не поддавайся! будь гордой!будем держаться вместе,мне тоже щас одиноко и пусто внутри,но надо научитсья быть сильными,толкьо тогда всего в жизни добъемся- и красивой фигуры и личного счастья!


Ягодка, он сам не может понять, чего хочет...Общается со мной, при этом близко общается с своей коллегой, в кино с ней ходит, в ресторанчиках сидят, как это понимать?!?!?! При этом говорит, что это просто дружеские отношения. Но приходит он с таких встреч злой как собака и срывается на меня. Ей он пишет смски, желает спокойной ночи, мне - почти никогда, если только по делу. Объясняет это тем, что со мной он и так видится каждый день.
Девчонки, помогите разобраться...что вообще происходит Озадачена

Привет! А он это кто, муж что-ли? Вот и пусть идет к ней. Это не просто дружеские отношения. Сядь с ним, поговорите, если он хочет к ней пусть идет и не треплет тебе нервы. Но в большинстве случаев мужики не хотят менять благоустроеный быт на новинки.


Вераоко, не он - не муж. Такое ему говорила, отвечал что-то вроде: "а что ты имеешь против, я же просто с ней общаюсь, нужно же мне общаться с другими людьми. А ты хорошая, как же я могу не быть с тобой". С одной стороны он прав, тк имеет право общаться с другими девчонками, у нас же демократия, но с другой...с другой стороны - такое чувство, что он думает о ней чаще, стремиться к ней сильнее, относиться к ней нежнее...
Может, плюнуть на это всё и не общаться больше с ним? Или просто начать также близко общаться с другими молодыми людьми?! Хотя не думаю, что его это заденет Озадачена

Юлика,как то он по хамски себя с тобой ведет.попробуй его игнорировать какое то время и посмотри,начнет ли он к тебе относитьсу лучше или нет.на просто дружеские отношени ято,что ты описываешь ну очень уж не похожу....

Я не могу пережить тяжесть...Сначала я рассталась со своим парнем сама, хоть и очень любила его, но просто понимала что я не его... + ещё куча причин почему я это сделала...Думала что лучше остаться друзьями...Но всё это оказалось тяжело....я перед ним извинялась, хотела вернуть отношения но он предложил пока перерыв подумать, через неделю мы уже окончательно расстались...сейчас продолжаем дружбу...Думала что получится его забыть всё таки...но он продолжает давить на больное, постоянно звонит мне по вечерам и разговариваем часа 3,4, ведёт у меня тренировки по бою, приглашает иногда встретиться да пройтись или ещё что нибудь, но в тоже время рассказывает про девушек которые ему очень понравились и хочет с ними познакомиться...мы всё чаще начинаем ругаться...Не знаю уже как это прекратить...
Я неожиданно увидела ваши обсуждения в этом форуме, хочу поблагодарить вас за то что у меня начали по тихоньку открываться глаза и понимать как будет для меня лучше...Но мой мозг продолжает ругаться с упрямым сердцем..

Девочки,рассталась вчера с парнем,2 года были вместе,который по пьяни позвонил и сказал что мы расстаемся. я разозлилась на то,что он опять пьет,начала его упрекать( причем пить он любит),ну а он свой пьяный бред несет и типа все прощай. я думала позвонит утром или смс напишет,что прости,переборщил. Но нет... сегодня все окончательно. и пишет останемся ли мы друзьями я пишу что да. а так плохо,до жути... девочки,милые,подскажите как быть в этой ситуации,очень надеюсь на вашу поддержку.


зачем он тебе такой, любящий выпить, особенно когда тебя это злит?
Снова банальщина - время лечит. Старайся думать о чем-то другом, о себе, например, о том, как стать еще более шикарной и уверенной в себе красоткой Улыбается Уделяй себе время по максимуму. Вспомни, чего ты была лишена в отношениях с ним, и восполняй нехватку.
а дружить.. сложный вопрос.. Тебя сейчас эта дружба будет морально давить и убивать.. ты не готова так резко все взять и изменить. Да. можно сказать, что дружить будете, но общение свести к минимуму и в инете/телефоне, и в реальной жизни. Так тебе самой будет легче справится. Не кисни, не депрессуй Улыбается У тебя сейчас жизнь только начинается Улыбается
Знаю, что тяжело выкинуть 2 года отношений вот так, но нужно собраться и сделать это ради себя. Ты сильная и справишься. Говори себе это почаще

только не жрать при этом. парни уходят, а кг остаются!!!!во

только не жрать при этом. парни уходят, а кг остаются!!!!во


точно! у меня абсолютно та же ситуация.. и самая главная моя ошибка изначально - это то, что я начала жрать как проклятая и потеряла человеческие очертания!! а от этого ещё грустнее и ещё больше хочется обожраться, просто порочный круг какой-то.

Девченки я тоже переживаю все это. Только вчера остались с ним хорошими друзьями...Я очень рада что встретилась с ним. Встретив его поняла что не все парни одинаковые..Каждый из них любит по своему просто не всегда мы этого понимаем. Люди по больше позитива ведь жизнь хороша не правда ли? Есть за что мы живем..Он правду мне говорит что "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЕ" этот человек останется ИДЕАЛОМ для меня...Таких парней поискать еще...Все замечательно улыбайтесь не дайте грустью и проблемам закопать себя...встряхнитесь..В жизни много что хорошего а от плохого только и учимся и получаем урок...ВСЕМ ПОЗИТИВА И ПОНИМАНИЕ девченки...

Здравствуйте. Помогите и подскажите мне пожалуйста..У меня такая ситуация..Мы с парнем встречались 9 месяцев. Позвонила его мама мне и сказала, что она против наших отношений.Сказала, чтобы я не звонила и не писала ему.. Он говорил, что любит и хочет быть со мной..Но после того как прошло 2 недели он кординально изменился, Я так думаю, что его мама постаралась.. Как мне его забыть?? Ведь мы учимся вместе.. Каждый день видимся.. Даже опаздывая на 1 пару, мы пересекаемся и он даже не здоровается..Так тяжело, больно и обидно..А еще он всем рассказывает какая я плохая и что я виновата в нашем расставании...


зачем тебе такой?
будь сильной и найди нормального.

расставания - не зря. значит, это не он. значит, ты становишься ближе к настоящей любви, которую обязательно встретишь. поверьте, я не просто так это пишу Подмигивает

Девчонки,привет)
все ваши советы они очень правильные...
я рассталась с парнем пол года назад, встречались 2.5. года...
меня до сих пор глушит обида на него за то,что сразу после расставания (по моей инициативе), спустя 4 дня , он стал встречаться с той девушкой, к которой я его ревновала жутко около 6 мес,ревность оказалась не напрасной.., а потом он и с ней расстался и нашел еще одну...и вот сейчас они уже почти пол года вместе...
а меня убивает то,что вот так просто он смог и с той, и с этой...а я до сих пор бывает плачу от воспоминаний,..сейчас ни с кем не встречаюсь, не могу принять нового человека в свою жизнь...хотя пыталась отвлечься ,но не помогало..
и говорят что надо простить и отпустить, тогда будет легче, но сейчас мне сложно это сделать ...
в данный момент мы с ним не общаемся никак, хотя думали по-началу остаться друзьями ...
но мне не легче,я знаю что сейчас он уже возможно влюблен в другую девушку...а у меня до сих пор чувство пустоты жуткой...
я устала и хочу чтобы все по-скорее прошло, время лечит..но сколько же его надо.....


Alinux, попробуй отвлечься, пообщайся с другими мальчиками, не все подлецы, есть много интересных и хороших, просто раньше не обращала на них внимание, оглянись вокруг Подмигивает

пройдет. сама ведь знаешь. да и зачем тебе тот, который и с той, и с этой? нафиг такого

Дааа, вот и у меня такая же ситуация, решила парня проверить, через интернет, назначила ему встречу с девушкой, а он как собачка побежал, на встречу я конечно пришла, он был в шоке, что даже обьяснить все не смог, да я не особо его расспрашивала, ушла молча, он после этого позвонил, и спросил можем ли мы хотя бы друзьями остаться, непонимаю почему парни так быстро сдаются? Немножко напора с его стороны я бы его простила... Да и сейчас думаю, правильно ли я сделала?

М-да..доверяй,но проверяй...
хм возможно у вас отношения были не достаточно стабильны..из-за этого он так решил "попробовать новенького"...не знаю..
на мой взгляд ненадежный мч..страшно представить,что бы было если б это была реальная девушка, а не ты ...
я бы задумалась, нужен ли такой....

Вот и я задумалась, зачем он мне такой нужен, но все же трудно сначала будет без него, надо отвлечься просто, кстати другой бывший не против наших дальнейших отношений, да и я не против, но как то не получается у нас все, уже раз 5 назначали встречу, но так ни одна не состоялась...


Angel_in_the_night, очень важно быть уверенным в партнере, это же и поддержка, и опора, а если человек вот так бежит по первому зову другой девушки, такой человек Вам точно не нужен, и Вы сами прекрасно это понимаете, где-то в глубине души. Сама в такой же ситуации, всё привычка и страх, как же будет без него. А первое время будет очень плохо, невероятно, но лучше пережить так месяц-два, а не мучаться потом годами. В итоге всё-равно всё будет хорошо Улыбается

Полностью с вами согласна, и это первое время уже началось, уж честно не думала, что он так быстро меня забудет и не звоночка, не сообщения от него которые когда то грели мои душу... Но все, что не делается как правило все к лучшему:) значит не судьба:)

вот бы и мне такой позитивный настрой...)
хотя я уже смирилась с обстоятельствами...как никак пол года прошло с расставания...но все равно грустно вечерами бывает...

Не беспокойся) Я тоже год целый по парню страдала, а сейчас наоборот рада, что не ти ним сейчас, так как он своих девушек унижает, на 3 веселые посылает, а они к нему все равно бегут, с одной стороны их жалко, а с другой - где их гордость? Да и парень раньше совсем не такой был, а за какой то год так изменится... Так, что вам совет один, развлекитесь с другими людьми, пусть будут друзья, знакомые, на нем же свет клином не сошелся... Не надо тратить лучшие моменты своей жизни на людей которые тобой не дорожат...

а вот это верные слова) спасибо))..
хотя конечно тяжело еще потому,что это моя первая любовь ...ну по крайней мере первые на столько сильные чувства ...
из-аз этого больно..
хотя кстати знакомые поговаривали.что он изменился..стал грубым и быдлячим каким-то ..ну это уже не моя забота ...)
буду надеяться на лучшее) ...
хотя вот что , когда мы с ним пересекаемся, он даже не здоровается так же ..делает вид,что не заметил и т.п..досадно как-то...

девчоночки, я вас всех так понимаю, вот читаю
ваши истории и слезы текут(((
я сама в ужасной ситуации, встречались с
парнем больше года, все начиналось как в
сказке, цветы, подарки, первые поцелуи,
первый секс, романтика...я легко вошла в его семью, родители у него просто чудо, меня
любят, сестра умничка, друзья нормальные.
А ВОТ ОТСЮДА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ:
позже я зашла на страницу его бывшей и
обнаружила, что он ставит сердечки ей на
фотках, меня это взбесило,тк я ревнивая до ужаса.ставил какой-то бабе еще оценки в
одноклассниках, мы ругались, но я естесственно
прощала.все шло хорошо, я была главная в
отношениях, он за мной бегал, угрожал
самоубийством даже, прошло время, начались
оскорбления, я читала в его телефоне переписки с какими-то овцами, звонки, смски,
он сильно меня оскорблял, один раз пощечину
дал, мы дрались.короче все пошло под откос,я
его много раз бросала, он приползал молил о
пощаде, я прощала, но сейчас поняла, что
смысла нет.все будет еще хуже.люблю его, но с ним нам не судьба.
Так вот, девочки, мораль той басни такова, что
если один, два раза позволила вытереть об себя
ноги, но это будет продолжаться.один раз
простила измену-будешь ходить рогатая!
простила оскорбление-будешь всю жизнь терпеть, так что мой вам совет-ищите в себе
силы и смотрите вперед, соверненствуйтесь,
учите языки, меняйте внешность, флиртуйте! А
главное больше времени проводите с
друзьями. И никогда не прощайте подобного,
вы прекрасны и не стоит отдавать свою жизнь вот такому козлу, который вас не ценит. Если бы
ценил, не совершал бы такого. Так что девочки-
вперед новой жизни и новой любви!
Я всегда рада поддержать и помочь, так что
если что пишите, я буду заходить читать.
Всем счастья и любви, красавицы! Не вешать нос!!!:*


Поиск








С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 3
Последний ответ: 06.02.2013 02:33


Конкурс на пепсилайт - Nesquik

Привет всем пепсилайточкам!
На нашем сайте мы проводим конкурс по следующим номинациям:
1) Пример для подражания (девушка, образ жизни которой (питание ,спорт и тд.) для вас являются примером)

Ответов: 1
Последний ответ: 05.02.2013 13:44


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 9
Последний ответ: 04.02.2013 06:38


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 20
Последний ответ: 04.02.2013 00:30


диета АВС - что кушать??? - Морская

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 85
Последний ответ: 25.01.2013 12:04


Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 8
Последний ответ: 24.01.2013 14:24


Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 64
Последний ответ: 24.01.2013 11:35


С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 0
Последний ответ: 20.01.2013 01:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн