С миру по нитке …

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации. Просто опыт конкретной женщины. Итак
Желтый футлярчик — тушь для ресничек. Гладко ложится на ресницы, которые можно предварительно не запудривать — не портит. Глаза не щиплет от нее (у меня) в отличие от Ланкома (очень мною любимого, но пользоваться могу изредка, жутко жжет глаза)
Крем для рук . Стоимость его просто копеечная, а результаты на сто рублей. Запах совсем не дешевый. И кожа после этого крема становится мягкой и нежной.
Антиперспирант Рексона Чистая защита. Пользуюсь этой маркой (под разными названиями) уже много лет. Всегда старалась выбирать дезодорант или антиперспирант с нейтральным запахом (в последние несколько лет моим фаворитом была Кристалл Чистой воды - вроде, так), но вот появился этот, который не просто борется
с потом и запахом, он еще не имеет запаха собственного. При вполне средней цене он действительно заслуживает внимания, поскольку это свойство делает его практически универсальным: сочетается с любыми духами, может использоваться зимой и летом в любых обстоятельствах.
Помада от Мэри Кей. Жирной не назовешь, но ложится мягко и ровно. Комочками не собирается. По опыту могу сказать, что в течение 4-х часов выдерживает без ущерба для внешнего вида чашку кофе и несколько сигарет.
Дневной крем для лица. Мне он кажется очень существенным успехом отечественной промышленности. Разграничение на возрастные группы, на части суток, на типы кожи — все очень четко, а приятная консистенция, легкая впитываемость. Жаль, что мы относимся к нему слегка свысока только потому, что он «нашего
производства».
Надеюсь на продолжение)
http://s16.radikal.ru/i191/1301/a5/efb2d82d9c4b.jpg


Я тоже пользуюсь помадой мери кей. Мне ее муж подарил в таком красивом футлярчике подарочном. Могу сказать, что она отлично ложится и долго сохраняется на губах. Черным жемчугом моя мама пользуется - подбирает для своего возраста. Ну а рексона - вообще вне конкуренции. Я тоже не изменяю ей уже несколько лет. Линейка большая - есть из чего выбрать. Тоже недавно приобрела чистую защиту. Абсолютно без запаха и защищает отлично.

Ну скажу что все очень индивидуально.
про тушь- ВСЯ тушь,которую я пробовала,включая дорогие и очень дорогие марки ,и средние по цене...вобщем любая тушь через два часа осыпАется и вид УЖАСНЫЙ!!.В итоге я перестала пользоваться тушью и случайно как то рискнула- тушь от эйвон "мания объема".Случилось чудо!она осталась на моих ресницах!и вобще мне очень нравится-пользуюсь только ей теперь.
Лак для ногтей-та же проблема-не держится больше суток ни один.В итоге сделала гелевое покрытие и рада.
Крем для рук.Мне нравится "бархатные ручки"-ночной и дневной. Недорого и качественно,при том что у меня склонная к сухости кожа.
Крем для ног-Эйвон-крем суфле с маслом ши.СУПЕР!!


Ну далеко не всегда цена означает качество. Я покупала такую косметику как Мери кей или амвей и мне не понравилось-зря деньги на ветер выбросила. Взяла обычный крем бархатные ручки (дешево, а эффект супер) и антиперспирант у меня рексона,тоже нравится. Доступно по стоимости, а выполняет все функции,как даже некоторые дорогие не могут. А вот помады и брасматики у меня дорогие, но не потому,чтобы рисонутся или еще что-то, а потому,что подошли и понравились)))


Поиск








Свадьба в Праге. - Ольга

Решили поехать на свадьбу в Прагу. Худела перед этим три недели , на морковке воде и яблоках .

Ответов: 0
Последний ответ: 30.08.2013 21:43


масло тыквеол - Plushechka

девчонки, кто принемал это масло с целью похудения? как его принемать и каков эффект? его здесь вроде кто-то пробывал...

Ответов: 17
Последний ответ: 28.08.2013 18:41


Зеленый кофе - Анютка

Девочки кто пробовал зеленый кофе для похудения,поделитесь опытом.Моя любимая мамуля на нем помешалась,вот думаю отговаривать ее от покупки или нет((

Ответов: 0
Последний ответ: 26.08.2013 15:34


Питание по лунным дням - ღСнупиღ

Таблица питания по Лунным дням

1 Символ дня:Светильник,Лампада

Ответов: 10
Последний ответ: 20.08.2013 11:34


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 6
Последний ответ: 12.08.2013 00:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 12.08.2013 00:31


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 127
Последний ответ: 11.08.2013 21:42


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 46
Последний ответ: 09.08.2013 16:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн