Питание по лунным дням


http://my-luna.ucoz.ru/index/0-16
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5a.htm
http://mshealthy.com.ua/beauti-lunnii-kalendar.htm


ух ты Улыбается пасиба большое за инфу))))


Ооо, ну наконец-то!!! Спаибо большое Улыбается


Улыбается


У меня подруга чем-то похожимувлекалась. Она дико ждала убывающей луны, в этот день начала голодать, неделю один зелёный чай пила (у неё очень большой лишний вес был, больше около 100 кг весила), потом салаты свежие тазами (в буквальнм смысле) ела, постепенно начала сокращать порции... что могу сказать, результат на лицо и попу, конечно до 45 кг она не похудела, но стала в два раза меньше Улыбается


Прикольно! ;)Лунка работает,я сама на ней после первых родов худела.


На самом деле начинать диету на убывающую луну гораздо легче, как-то на себе ощутила,когда обзавелась лунным календариком и стала ждать эту самую луну... непонятно что больше помогает, луна, или самовнушение Улыбается))))


Спасибо, Снупи!!!!


Не за что!Удачи и отвесов!



Поиск








ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 55
Последний ответ: 16.09.2013 13:34


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 1
Последний ответ: 07.09.2013 22:36


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 128
Последний ответ: 03.09.2013 11:48


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 7
Последний ответ: 02.09.2013 23:43


масло тыквеол - Plushechka

девчонки, кто принемал это масло с целью похудения? как его принемать и каков эффект? его здесь вроде кто-то пробывал...

Ответов: 17
Последний ответ: 28.08.2013 18:41


Зеленый кофе - Анютка

Девочки кто пробовал зеленый кофе для похудения,поделитесь опытом.Моя любимая мамуля на нем помешалась,вот думаю отговаривать ее от покупки или нет((

Ответов: 0
Последний ответ: 26.08.2013 15:34


Питание по лунным дням - ღСнупиღ

Таблица питания по Лунным дням

1 Символ дня:Светильник,Лампада

Ответов: 10
Последний ответ: 20.08.2013 11:34


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 12.08.2013 00:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн