Беговая дорожка

Девочки и мальчики у кого есть беговая дорожка. Расскажите пожалуйста о ней, о ее плюсах и минусах. хочу купить дорожку, но выбрать не получается. сначала хотела торнео меджик 410, но оказалось, что она работает только на своих программах, или на настроенной своей. То есть нельзя просто нажать старт и пойти. Бег в парке не предлагать, по причине того, что там постоянный выгул собак без поводков. Денежный лимит примерно 30-35 тыс. рублей.

Привет, могу посоветовать место где взять http://www.frisun.ru/dorozhki/ не сочтите за рекламу, тут ты себе новую сможешь заказать за такие деньги. Я сам себе там купила привезли, и теперь не нарадуюсь)


Поиск








Беговая дорожка - Margo@

Девочки и мальчики у кого есть беговая дорожка. Расскажите пожалуйста о ней, о ее плюсах и минусах. хочу купить дорожку, но выбрать не получается. сначала хотела торнео меджик 410, но оказалось, что она работает только на своих программах, или на настроенной своей. То есть нельзя просто нажать старт и пойти.

Ответов: 1
Последний ответ: 03.10.2012 12:40


Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 129
Последний ответ: 03.10.2012 10:00


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1504
Последний ответ: 01.10.2012 21:10


9 дней - 9 кг - Elle

Всем известна диета 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня яблоки... Есть и другие варианты с кефиром. Девочки мне очень нужна поддержка, т.к. за последний месяц я набрала 4-5 кг из 12 скинутых... Мне даже дышать и ходить тяжело стало... Диета эффективна, правда жесткая. Завтра сажусь, сегодня на арбузе...За 10 дней цель 75кг!!!! Кто со мной?

Ответов: 2
Последний ответ: 01.10.2012 08:46


Проколоть язык.... - Гость

Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...

Ответов: 197
Последний ответ: 27.09.2012 09:38


Подарки любимым.... - Кролька

Девочки кто что собирается дарить своим любимым на День Св.Вал.,на 23 февраля...может подкинете идею,а то мне кажется уже всё передарила,может романтик какой-то делала своим мужчинам???

Ответов: 6
Последний ответ: 22.09.2012 13:09


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu

Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать.
Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.

Ответов: 61
Последний ответ: 22.09.2012 02:41


Сыроедство - Lily Veg

это конечно не диета, а образ жизни)
но тем не менее не хотели бы попробывать?)

Ответов: 7
Последний ответ: 17.09.2012 22:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн