БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда!

Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать.
Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.

Из существующего великого множества диет в последнее время диета белково-углеводного чередования стала очень популярной. Причина проста: низкоуглеводные диеты опасны потерей мышечной массы, проблемами с нехваткой сил на активную умственную и физическую работу, а также проблемы с настроением.
Главное правило этой диеты – чередование количества употребляемых вами углеводов.
Срок, который вы отводите себе для похудения, разбивается на определенные (Х-дневные) циклы.
Цикл состоит из белковых, или низкоуглеводных, высокоуглеводных и средних дней.
Что это значит.

• Низкоуглеводный день предполагает потребление белка в размере 3-4гр/кг, углеводов – 0-1.5 гр\кг.
• высокоуглеводный день предполагает: белок - 1-1.5гр\кг, углеводов – 5-6гр\кг.
• среднеуглеводный день: предполагает белок – 2-3 гр\кг, углеводы – 2-2.5 гр\кг.

В первые низкоуглеводные дни ваш организм практически полностью исчерпывает запасы гликогена, содержащиеся в печени и мышцах и спонсирующие ваш организм энергией для жизнедеятельности(Кстати, потребление правильных жиров (маслА, орехи и прочие ненасыщеные жиры) в белковые дни рекомендуется увеличить)

После этого, на покрытие все тех же энергозатрат организм начинает использовать новый вид топлива – ЖИР. К концу второго низкоуглеводного дня процесс использования жира в качестве источника энергии доходит до максимума. Однако жир - это стратегический, почти неприкосновенный запасник вашего организма «на случай войны». Поскольку этот запасник «на черный день», он не будет расходоваться «до последней капли», поэтому ваш организм, получивший сильный стресс (вызванный долгим отсутствием углеводов, читай: топлива для работы), может «переключиться» на аварийный режим работы. То есть начать сберегать жиры как антистрессовую «подушку», а на покрытие энергозатрат будет пускать наименее ценные, с его точки зрения, вещества, а именно – мышечные клетки, т.е. ту самую мышечную массу, которая копилась не один год.

Для того, чтобы это не произошло предназначен высокоуглеводный день. Вы резко увеличиваете количество потребляемых углеводов, сокращая потребление белков и снижая кол-во жиров до минимума (жиры будут мешать усвоению углеводов).
Получив такую углеводную терапию, организм обязательно «запутается», то есть продолжит использовать в качестве энергии жиры, складируя одновременно гликоген в мышцах и печени.

Считается, что восполнить истощенные запасы гликогена за один день невозможно, поэтому необходим четвертый день цикла – умеренный. Вы сокращаете потребление углеводов, увеличиваете потребление белка. В это время организм продолжает восстанавливать потери углеводов как топлива.

После этих дней цикл повторяется.

Не бойтесь колебаний веса. В первые дни из-за углеводного истощения может уйти до 1 кг. Подождите прыгать и радоваться. Это пока не жир. Ушла в большей степени вода. На третий день, из-за большого кол-ва углеводов, вес вернется обратно и даже может немного увеличится. Теперь подождите расстраиваться. Это всего-навсего задержка пресловутой воды, поскольку 1 гр углеводов задерживает в организме до 4 гр воды. К началу следующего цикла ваш вес придет в норму. Хотелось бы отметить, что изменения веса – вообще не является показателем. Следовало бы следить за объемами. Или же, если есть возможность, сделать анализ на состав тела в начале и в коне диеты. Так вы сможете точно узнать о положительных изменениях, произошедших с вашим телом.

Плюсы БУЧ:
- подобной схемой питания вы «раскручиваете» метаболизм
- нет привыкания к определенной калорийности (лишняя полученная энергия не откладывается в запасник, как при высококалорийном питании; дефицит калорий не приводит к торможению обменных процессов, как при снижении общего кол-ва калорийности питания);
- регулярное «подкидывание» углеводов в диету не дает организму использовать мышцы в качестве топлива;
- позволяет поддерживать высокий психический тонус: вы не испытываете постоянных жестких ограничений в питании;

Рекомендации:
Не принимайте описанный 4-дневный цикл за нерушимый закон.
Вариации БУЧ бесчисленны. Важно – выдержать описанный принцип чередования.
Существуют, например, такие варианты:
1) 5 дней «безуглеводка» - 2 дня загрузка углеводами
2) Цикл 2-1. Т.е. 2 белковых, 1 углеводный
3) Цикл 3-1-1. 3 белковых, 1 высокоуглеводный, 1 средний
4) 2-2-2 (белковые\высокоуглеводные\средние)
5) Существует вариант стабильного потребления определенного кол-ва белков на протяжении всех дней, вариации происходят только с увеличением\уменьшением кол-ва углеводов.

Цитата с какого-то форума:
"
Очень много человек спрашивает меня о результатах диеты. Вес уменьшился примерно на 4-5 кг, и это ушёл чистый жир. Если кто-то подумает, что 4-5 кг мало - поясняю: жир лёгкий, и нужно в первую очередь ориентироваться по объёмам (замеряться сантиметровой лентой, смотреть по одежде, зеркалу). За весом рекомендую не следить вообще. Теперь об объёмах: талия уменьшилась с 68-70 до 61 при первом заходе УЧ (2 месяца вроде), и потом я её добила безуглеводкой и повторным УЧ до 58 см. Остальные части уменьшились соответственно: с бёдер ушло сантиметров 10, с груди - немного (2-3 см). Сколько у вас уйдёт с груди - зависит от количества жира на ней. "Настоящий" размер груди определяет размер молочной железы - она не худеет; а если есть жир - он уйдёт с помощью диеты.
Короче, похудела просто нереально, много лет не была стройной)) Даже представить не могла, что стану такой, и всякие диетки типа английской-гречневой-японской - фигня, на них только вес (мышцы) уходит, и немного жира.

Многие парятся с рационом. Многие думают, что рацион УЧ - тот, что написан в инете (где грейпфрут в белковые дни). Поясняю : смысл диеты в чередовании , в контрасте . Чем сильнее контраст белковых и углеводных дней - тем лучше результат. В белковые дни ограничивайте углеводы и жиры до предела: ешьте только творог 0%, тунец в собственном соку, куриные грудки, морепродукты, белки яиц (1-2 желтка в день можно). Можно также 1-2 огурца в день. Если будете есть орехи-сыр (вроде как тоже белковые продукты) - жир в теле будет сжигаться хуже, т.к. организм будет использовать в качестве энергии жиры из продуктов. А нужно заставить его перерабатывать свой собственный жир. Это можно сделать при питании белковыми продуктами. Запомните: не надо считать в белковые дни углеводы-жиры и тем более - стараться "добрать их норму"=) Просто ешьте вышеназванные продукты в том количестве, чтобы добрать норму белка - только белок нужно считать. В твороге содержится 18 г белка, в кур.филе - 23 г, в белке от яйца - 2 г, в тунце - 21 г. Добирайте этими продуктами норму белка из расчёта вес*3. Если у вас визуально много лишнего жира - вес берите меньше нынешнего.
Считать белок в белковые дни - легко, нужно 1-2 дня только поделать это. Потом это делается автоматически и в уме - продуктов-то всего 4-5.
Также часто спрашивают, можно ли увеличивать количество белковых дней для достижения лучшего результата. Я советую делать 2-3 белковых дня, но не больше. Если больше - тогда уж сразу на безуглеводку садитесь)) От 4 (и больше) белковых дней результат не будет намного лучше, чем от 2-3. Хотя все организм разные. Но чисто психологически и физически (и лично мне - результативнее) - 2-3 белковых дня.

Теперь об углеводном дне: тут вообще не парьтесь с расчётом, а просто ешьте полезные углеводы весь день, кроме вечера. Вечером - белок. Ешьте не переедая. Акцент - на сложных углях (каши-макароны-овощи), 1-2 фрукта в первой половине дня, в обед можно и белок есть.

Смешанный день: рацион правильного питания - утром углеводы, днём угли+белок, вечером белок.
Ответ на частый вопрос: смешанный день убирать нельзя, иначе эффект будет меньше. Увеличивать количество углеводных дней тоже не стоит.

Примерный рацион диеты:

БЕЛКОВЫЕ ДНИ:
Завтрак: 200 г творога 0% с корицей/ванилином без сахара.
Перекус: 1 целое яйцо и 1 белок от яйца. Можно сделать омлет, в который можно добавить креветки/курицу.
Обед: 200 г тунца с 1-2 огурцами.
Перекус: 150 г творога 0%
Ужин: 200 г кур.филе.

УГЛЕВОДНЫЙ И СМЕШАННЫЙ ДНИ:
Завтрак: овсяная каша с ряженкой-фруктом(сухофруктами).
Перекус: фрукт.
Обед: 4 ст.л. (в сухом виде) бурого риса или гречки, или макароны (можно с белком).
Перекус: стакан кефир/ряженки с мёдом.
Ужин: Белок. В творог можно натур.какао добавить.
Еду не солить; тушить-варить-запекать. Лук-чеснок-зелень-специи можно использовать. Кофе-чай пить можно. Можно сахзам.
"

девочки, у меня вопрос Улыбается
в белковые дни надо есть творог обезжиренный. с чем его можно смешать чтобы было вкусно? со сладким нельзя, а из разрешенного приходит в голову только огурец. я что-то совсем не могу есть сухой творог, обратно лезет


я смешиваю с зубчиком чеснока и укропом )) вполне ничего себе остренькая закуска ))

чеснок я конешно люблю, но с утра пораньше есть его не оч хочется )))


а теперь (достаю из запасников сокровище)
-Мнение врача-диетолога Анна Белоусовой по поводу БУЧа:

На первый взгляд кажется, что углеводное чередование достаточно серьезно научно обосновано и те, кто будут его придерживаться, имеют все шансы на успех. Однако при детальном рассмотрении этой диеты возникают некоторые вопросы.

Во-первых, вряд ли такая диета может работать долго, и виноват в этом наш хитрый организм, обладающий чрезвычайно высокими приспособительными способностями.

Да, физиологически, все так и происходит: в начале низкоуглеводной диеты организм расходует запасы гликогена, затем берется за жиры, а при сохраняющемся дефиците углеводов жиры начинает беречь, кидая в «топку» белки. Потери белков можно избежать, вовремя предоставив организму для выработки энергии необходимое количество углеводистой пищи. Авторы углеводного чередования предлагают проводить такой «обман» организма используя четырехдневные циклы, в которых чередуются низкоуглеводные, высокоуглеводные и смешанные углеводно-белковые дни.

Да, с помощью углеводного чередования организм можно «обманывать», но не до бесконечности! Изучив длительное воздействие разных диет, можно с уверенностью сказать: практически под каждую из них организм адаптируется. Ярким примером тому служат раздельное питание и вегетарианские диеты. Поэтому углеводное чередование можно использовать в течение 1-3 месяцев, то есть эта диета хорошо подойдет людям с небольшим и средним избытком массы тела. В качестве же постоянной диеты для людей с выраженным ожирением, которым приходится сбрасывать излишки веса годами, углеводное чередование не годится.

Во-вторых, недаром авторы диеты упоминают СПОРТСМЕНОВ: то примерное меню, которое предложено в диете, прекрасно подходит для тех, кто применяет интенсивные физические нагрузки. Если вы регулярно посещаете спортивный зал, и в вашу задачу входит наращивание мышечной массы – углеводное чередование прекрасно вам подойдет. Тем же, кто ведет сидячий образ жизни, или имеет очень большой вес, не позволяющий прибегать к интенсивным физическим нагрузкам, придется диету пересмотреть. К примеру, 3-4 г белка на кг веса – количество, годное только для тех, кто готовит себя к титулу «мистер Вселенная». Для обычного человека достаточно около 1 г белка на кг нормального (не фактического!) веса, а превышение этого количества может привести к неприятным последствиям.

Меню же высокоуглеводного дня предполагает, что полученные с пищей калории будут впоследствии сожжены с помощью упражнений. Если же этого не произойдет, высок риск того, что далеко не все из них превратятся в запасы гликогена, а часть все-таки пойдет на построение жиров.

В-третьих, несколько смущает «обезжиренность» базового меню. Да, тем, у кого избыток веса большой, всегда рекомендуют контролировать содержание жиров в пище. С другой стороны, если диета углеводного чередования соблюдается с целью согнать 1-3 лишних кг, такая низкая жирность не совсем оправдана.

В-четвертых, пусть авторы и не предлагают считать калории, но указывают вполне конкретные количества белков и углеводов, необходимые для каждого дня. Кстати, не совсем ясно, предлагается ли вести расчеты на кг фактической или нормальной массы тела, а ведь при большом избытке веса цифры будут ой как сильно отличаться от нормы! То есть, предполагается, что человек должен обладать хоть минимальной информацией о составе продуктов и регулярно производить определенные подсчеты. Как показывает опыт, любые диеты требующие подсчета калорий ли, очков ли, других численных показателей, не так уж удобны в бытовом плане.

В заключение хочется сказать, что на фоне многих «модных» диет, потенциально опасных для здоровья, диета углеводного чередования выглядит совсем неплохо. При ее соблюдении, пожалуй, никакие серьезные неприятности организму не грозят. Ну, а если вы все же прибавите к диете и регулярные физические нагрузки, вполне можно ждать хорошего результата.

Только не упускайте из виду, что, если ваша цель – просто снижение массы тела, а не победа на конкурсе бодибилдеров, вам придется через какое-то время переходить с диеты на рациональное сбалансированное питание, дабы сохранить достигнутый результат.

интересное мнение.
ну, во-первых, я думаю никто из нас не собирается сидеть на этой диете вечно.
а во-вторых, мне больше импонирует мнение человека, похудевшего на БУЧ, чем какого-то диетолога Улыбается


эм...ты наверно не поняла, зачем я это выложила. обьясняю- там описываются нюансы. например что обычному человеку не обязательно ужираться белком, т.к это для печени вредно, и в углеводный день тож не следует ужираться - ибо если ты не ходишь в качалку - то жирком покроешься а не гликоген запасешь.

у меня допустим из физической нагрузки- танцы 2 раза в неделю, а не тренажерка. я осмотрительней ем и считаю калории, да и если на мой вес расчитать хоть 3 гр белка на кило - это уже невьебенная цифра получается - 210 гр белка!!!! и я ж не мужик при этом! мне хватит до отвала и 90 гр.! и с углеводами та же история!

бездумное следование диете до добра не доводит.

извини, только щас заметила твой комент.
по этому поводу я с тобой полностью согласна, поэтому сама для себя рассчитала и белков и углеводов по минимуму, и для желаемого веса. мой белковый день получился около 800 ккал. тут явно не потолстеешь. к тому же я хожу в тренажерку почти каждый день и утром делаю зарядку.


Nehochu а она (кто похудел на БУЧ)))) скинула 4-5кг и потеряла столько в объемах за какое время? сколько она делала этих витков, че то я не поняла Улыбается

резюмирую:
она сбросила 4-5 кг.
талия уменьшилась на 10 см, с бёдер ушло сантиметров 10, с груди - немного (2-3 см).
по-моему неплохо и очень даже


так за какое время то она это сбросила??

я думаю 2-3 месяца.
но если изначально вес не оч большой, то времени понадобится меньше, а если спорт подключить то и за месяц можно достичь хороших результатов

вот у меня лишних 5 см на талии-бедрах-ляшках, по аналогии мне достаточно похудеть на 2-3 кг за месяц. на такой результат я и надеюсь Улыбается главное - верить Улыбается


Привет. Завтра я пробую БУч. Раньше уже пробовала. Результаты супер


на сколько супер!) рассказывай:)


за один цикл - 2 кг. Лопала очень много и что хотела. Класс, я восторге. На завтра у меня белковый день, планирую: сыр, брынзу, шашлык, семечки, омлет, творог, колбасу, сосиску...обжираловка.

кстати а вы не думали в качестве источника белка использовать белковые коктейли? у моего мч стоит огромная банка, вот думаю начать у него подворовывать Улыбается пахнет вкуусно Улыбается


Юль, пожалуйста расскажи где белковые коктейли продаются? в аптеках??? И примерную цену. Тоже очень хочу попробовать.

я немного порылась в инете, и как поняла, белковые коктейли бывают для набора массы и для похудения. те которые для набора, продаются в магазинах спортивного питания, и их пьют чтобы мышцы накачать, в основном мужчины. а где продают коктейли для похудения я не знаю. можно в аптеках поискать.


Сначала для Интриги: очень мало 90гр. белка! У тебя желаемый вес 30 кг? Возьми желаемый вес и из него рассчитай.
И есть лучше по-немного и дробно, т.е. каждые 3 часа максимум. Тогда и обменка разгонится. Если будете с кардио совмещать, то вообще красота.
п.с. Я тоже сейчас на БУЧ


Ритуль, ну физически в меня не влазит 180 гр белка! ( для желаемого веса) да и статью я выложила, что ж вы все игнорируете ее? там врач говорит, что ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ КАЧАЛКИ ДОСТАТОЧНО 1-1,5 гр белка на кг массы.

бегать буду, но после диплома, щас вообще некогда!


Я на БУЧ с понедельника. Хотела со вторника, в понедельник на воде, но думаю я после разгрузочного дня так оголодаю что во вторник сорвусь. Так что никакого голода. С понедельника диета!
С утра обмерюсь и начну.
А теперь поделитесь пожалуйста кто какое меню себе на 1 день запланировал??? Очень важно для меня. а то я не очень понимаю как высчитывать все эти белки жиры угли.

высчитывать так же как калории, ничего сложного Улыбается
я решила для себя есть 150 г белка.
у меня получилось такое меню:
2 яйца, 2 яичных белка, 200 г кур.филе, 200 г тунца, 200 г творога 0%, 2 огурца


Это на весь день?? Мне кажется мне маловато будет. А тунец какой берешь? консерв можно???

ой девочки, я сегодня первый день... если честно я не знаю как съесть норму белка, даже если взять по минимуму, в меня уже не лезет )))


вот-вот, а как мне быть? если по фактическому весу 210 гр белка есть? даже по желаемому 180! лопнуть можно! я физически боюсь, что мой организм откладывать начнат от такой обжираловки )))


ничего он не будет откладывать!
тебе же не за раз нужно в себя 180 гр. затолкать.
дробно/дробно и порядок)
Мари, белок очень сытный. так что хватит)


Маргош надеюсь) Я седня на воде, и что то слабость чувствую ужасную, как бы завтра не наброситься на еду.
Куплю седня курочку и рыбку, слышала шампиньоны можно. Надо еще сыр купить не какой нить маложирный. Вообщем затарюсь на неделю. В выходные в деревню, как продержусь там понятия не имею, там же все свое.

не, правда, не очень лезет белок, даже дробно. я не добираю норму. я видимо травоядное Улыбается


девчонки, я с вами на БУЧ. но я по сокращенному варианту, нашла в инете. 2 дня просто есть белок, но без фанатизма. след.день- углеводы, 4ый-как бы "Выходной". кушаю всё, но в меру(ни какого сладкого, жирного и тд) и так повторять эти циклы.

кстати, я вот тут начала параллельно читать книгу Ковалькова, пока что по диагонали, но он очень много пишет о вреде белковых диет. мне интересно, это к БУЧу тоже относится? меня напугала информация о том, что мясо плохо переваривается и гниет в кишечнике О_О я бы не хотела чтобы внутри меня что-то гнило, пусть и 2 дня всего...
может не стоит оно того? я в растерянности....


а меня на мясо вообще никогда не тянет:((


сейчас прочитала на упаковке обезжиренного кефира, что углеводов в нем больше, чем белка!!!нет, нуууу....что эт такое?!;(


Только что из ТЦ. Накупила продуктов. Рыбки взяла минтая филе, завтра с утра в пароварочку ))) приправки можно ведь))) Сыр купила какой то фитнес, жирность всего 35% мне этого куска одной на неделю хватит, курогрудку и шампиньоны) Фасоль вроде есть.
Сегодня я на воде плюс адреналин раш (не удержалась, совсем без сил была) зато есть вообще не хочется.
Завтра с утра буду
завтракать яички 4 шт (4 белок + 2 желток) + огурец с раст маслом и шампиньончиков чуток. Салатик такой будет. Не думаю что вкусно, но думаю съедобно)
Перекус: творог 0,1% с корицей (для запаха положу)
На обед курица пол курогрудки, огурец
Перекус яйцо, зерненный творог
Ужин Рыбка на пару

А что нужно пить?? Я вот себе жизни не представляю без зеленого чая, его можно?

Даже нужно)


пей) и водичку простую, чтобы выходила всякая бяка и почки радовались)
Мари, есть сыр Ольтермани 17%. я вообще белорусский какой-то ем 13%.


Готовлю в пароварке, не солю. Вроде съедобно. Это конечно не жареная в сухарях и не замеченая в соусе, но есть можно.


легко) я делаю так: в сковороду кладу помытую и соленую, доливаю чуть воды и тушу. потом посыпаю всякими специями. еще можно запечь в фольге. я ее просто люблю, так что даже просто вареной не давлюсь)


можно, конечно) только не сильно соли, чтобы вода не задерживалась)

а мне БУЧ не пошел. жкт стал плохо себя чувствовать...


У меня вроде более менее. Я пока довольна. Сегодня третий белковый день. Урра завтра наконец-то фрукты овощи каша и хлебушек))


И БУЧевский форум затих..странно...


посоветовали на Буч, но я что-то нифиг не поняла.. что-то все так сложно для меня, что-то считать.. просчитывать.. ну просто ужас(((
мне бы менюшку какую))


Так там все просто...я, кстати, белки-углеводы в граммах не высчитывала, просто 2 дня ела белок, третий - углеводы, четвертый - и то, и то. И все.


да нужно попробовать.. закончу свою диеты, передохну и наверно на Буч


Девочки! кто на БУЧе подскажите как вы белки-углеводы считаете,т.е как рассчитать я поняла а вот откуда данные берете? может какой калькулятор подкините,буду очень благодарна Улыбается

если есть в контакте то вот замечательно приложение))
http://vkontakte.ru/app1772849
ну а это без контакта
http://www.kedem.ru/calc/ccf/
http://www.calorizator.ru/analyzer/products


большое спасибо!


ну вот я кажется созрела для БУЧа...есть тут еще кто живой?
и сразу вопросик.у меня в реале 61 хочу...ну скажем 55.расчитываем от 55 кило выходит:
НУ(белковый) день-белок 165-220,углевод-0-82
ВУ(углеводный) день-белок 55-82,углевод 275-330
СУ(смешаный) день белок 110-165,углевод 110-137
правильно?
просто я тоже думаю что мне в белковый день сьесть 165 грамм белка по минимуму нереално....
я так поняла мясо варить надо да? и без соли да?
рыбку можно в своем соку?из всех белков мне наиболее близки яйца и творог....можно омлет с зеленью сварганить?
эксперты отзовитесь!


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1506
Последний ответ: 05.10.2012 17:16


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 135
Последний ответ: 05.10.2012 14:03


Дезик с нейтральным запахом. - KarinaK

Девчонки, подскажите, пожалуйста, такой дезодорант, который не будет смешиваться с парфюмом или перебивать его и будет хорошо защищать. Уже столько всего перепробовала. Там где обещают, что будет запах еле заметный… на самом деле имеет неслабую отдушку. Надоело методом тыка выбирать… Буду очень признательна за помощь.

Ответов: 0
Последний ответ: 05.10.2012 13:56


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?

Ответов: 52
Последний ответ: 05.10.2012 10:31


Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 132
Последний ответ: 05.10.2012 02:33


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 170
Последний ответ: 04.10.2012 12:11


Беговая дорожка - Margo@

Девочки и мальчики у кого есть беговая дорожка. Расскажите пожалуйста о ней, о ее плюсах и минусах. хочу купить дорожку, но выбрать не получается. сначала хотела торнео меджик 410, но оказалось, что она работает только на своих программах, или на настроенной своей. То есть нельзя просто нажать старт и пойти.

Ответов: 2
Последний ответ: 04.10.2012 08:42


9 дней - 9 кг - Elle

Всем известна диета 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня яблоки... Есть и другие варианты с кефиром. Девочки мне очень нужна поддержка, т.к. за последний месяц я набрала 4-5 кг из 12 скинутых... Мне даже дышать и ходить тяжело стало... Диета эффективна, правда жесткая. Завтра сажусь, сегодня на арбузе...За 10 дней цель 75кг!!!! Кто со мной?

Ответов: 2
Последний ответ: 01.10.2012 08:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн