Проколоть язык....

Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...поподробнее ;D


у мя 2 дырки в языке и сама вобще умею прокалывать-нос,язык,пупок,уши-много раз колола каму надо.а язык колоть-это дело на секунду и не успееш вскрикнуть!главное расслабиться!


хлоргексидин можно купить в ампулах... просто набираешь в рот..... держишь пару минут.. главное - не запрокидывать голову, чтобы в горло не попало - неприятно будет... и выплёвываешь... вот и всё... если боли боишься - оч даже помогает)

мм..а вот этот хлорогесидин я купила(на будующее) в большой бутылочке какбы,и чё? его тоже в рот наливать чтоле и полоскать скажем так?)) незнаете?))

нее...прокалывать я буду в салоне!)


да... хорошо обеззараживает... его тебе и в салоне для профлактики посоветуют...
а про ампулу - я перепутала))))


Мне врач говорила, что больше недели хлоргексидином рот полоскать нельзя, правда, я уже не помню почему.

аа..ясненько всё...вот скора прямо пойду...эх..))
поскарейбы а то нетерпиться...хотя с другой стороны..х3))

народ кто знает хорошие салоны в москве??
я оч хочу проколоть
предки не разрешают что делать?? а?
оч хочется!!!

народ кто знает хорошие салоны в москве??
я оч хочу проколоть
предки не разрешают что делать?? а?
оч хочется!!!

народ кто знает хорошие салоны в москве??
я оч хочу проколоть
предки не разрешают что делать?? а?
оч хочется!!!


что делать? делать пирсинг, но только в менее заметном месте, например пупок или сосок. Попробуй понять родителей, может тогда и они станут лучше тебя понимать

та же проблема=) Мне 15. через пару месяцев будет 16. Поговариваю родителей. Попробую объяснить, что эта моя жизнь..я хочу это сделать. Если не разрешат, проколю после 16ти сразу=)вот и всё


У меня проколот нос,пупок и язык.
Всё ОК,но колола у подруги знакомой в Бутово.
А стоит ли соск колоть? Можно что-нить нарушить.
Если,конечно,никогда не родите и не будете грудью кормить,то можно и не париться насчёт проколотого соска.
Но "стоит ли овчинка выделки"?


Даже когда уши прокалываешь есть риск..тут каждый решает для себя

u menya 2 dirki v yazike. nedolgo zajivaet

ммм,проколотый язык это оочень замечательно,я 2раза пркалывала,собираюсь скоро снова дырявить))и совсем это не больно!

Люди а язык больнее колоть чем подбородок?отвечайте только те кому кололи в салоне а не по рассказам.я подбородок сама колола....

девченки, я вот хочу проколоть язык! На салон денег нет! мне друг будет колоть..какое обезбаливающе можно приминить?? и что потом делать чтобы он зажил как можно скорее?

Может всё же стоит накопить на салон?
Стрёмно самим это делать. Уж лучше профессионально.

коли на живую. не больно. а если боишься - купи ледокаин и попрыскай хорошенько язык. СТАРАЙСЯ НЕ ГЛОТАТЬ!!!

так что насчет языка???????????

Я пирсинги себе сама делаю.но язык это такое дело не рискуй!!!!!

Так вот народ ни видитесь на хню с обезболиванием!!!
это гораздо страшнее чем на живую)))
у мня ли4н язык проколт 2 раза оба раза колол прост опытный пирсер ф домашних условиях и заживало все буквально за 3-4 дня))
так что прост ищите се гуд пирсера и фсе)
а для того что бы лу4ш заживало НЕ ЖРИТЕ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ!!!
ну вроди все))
P.S. Картавить весело)))


Повезло вам со здоровьем Подмигивает
Я колола нос и язык в салоне-на обезболивающее не жаловалась)))) правда,если тебе нужны острые ощущения,то в салон можно не ходить.

подруга колола себе язык. говорит, что очень больно, до слез. как-будто переехали фурой язык. думаю, оно того не стоит. лучше пупок проколи - и красиво, и заживает быстро, и мужикам нравится.


пупок заживает намного дольше языка


Насчет нравится мужикам или нет-это еще вопрос.Я слышала,как двое парней обсуждали проколотые места у женщин и дико ржали на эту тему- пирсинг в носу и под бровью им напоминали гнойный прыщ и остальное в том же стиле,особо изголялись по поводу проколотого языка и соска.Да и на работе как-то зашел разговор про пирсинг,и все рассуждения мужиков сводились к тому,что "девки дуры-дырявят себе все подряд непонятно зачем".

как свежепроколовшая язык,заявляю-не больно.когда поняла,что игла прошла язык насквозь-обалдела.ожидала,что её будут долго проталкивать и будет больно.а прошла в мгновение и без боли.но мне раз десять точно не могли всунуть серёжку снизу.потом прокололи ещё раз-уже чувствительнее,но всё равно не больно.и вставили.прошло уже три часа-ощущение такое,как будто прикусила язык.и то-только снизу-там,где бедную дырочку не могли найти.говорю нормально.делали анастезию не уколом,а пшикнули чем-то.могу честно сказать-у меня с похмелья голова в тысячу раз больнее болит.про слёзы-у меня глаза на мокром месте-я даже смеюсь со слезами.про боль и говорить нечего,но щас туш не текла:).короче-всё просто обалденно!!!!

я сделала это не для мужиков,а для себя.сижу сейчас,ворочаю шарик и проста кайфую!!!эта так здорово!!!

+1)))) у меня уже почти зажил. в понедельник укорачивала штангу. всё прекрасно Подмигивает

Проколола вчера сама себе язык. все гигиенично и чистенько. обрабатывала все: штангу, язык. все в перчаточках стирильных.
Проколола идеально, т.к. до этого сама несколько раз прокалывалаа языки.
ПЕрвые 3 часа язык особо не болел, был маленький дискомфорт.
Но ближе к вечеру опух до неимоверных размеров и начались проблемы с речью.
Я решила, что лучше уж вытащу пирсинг,т.к. не вынесу я эти 5-7 дней такой боли.
Вытащила- рана закровоточила.
Не знаете ли вы, когда с языка сойдет опухоль и он перестанет болеть ,если я вытащила пирсинг?

детка, колоть нужно немного криво. язык зарастет, но будет иногда болеть. надо было колоть в бок (чтобы снизу по середине а сверху на 1-2мм ближе влево)

я седня днем проколола язык.
до этого полгода назад колола в салоне, 700 РУБЛЕЙ СТОИТ, ПРОКОЛОЛИ КРИВО, ДОЛГО ШЛА КРОВЬ, ДЕЛАЛИ ЖУТКО БОЛЬНО УКОЛ (АНАСТЕЗИЮ), ДАЖЕ С НЕЙ БЫЛО ЖУТЬ КАК БОЛЬНО!!! РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ МОГЛА!!! в общем я сняла через неделю.
сейчас колола сама (булавкой), не больно, крови вобще не было, все ровно, разговариваю нормально, язык практически не опух!!!!!!!!!!!
вывод: хотите проколю вам язык кто хочет пишите в асю: 381387789
стоить будет около 400-500 рублей. о цене договоримся. штангу приносим СВОЮ!!!
могу проколоть катетором, если очень страшно. у меня есть.


ух ты...страсти какие...) никаких ужасов на ночь не надо...) всего то на пепси зайти...)) языки порезанные, кровяка повсюду...жууть...)
а если серьёзно..это ж как надо себя не любить, чтоб самой себе делать больно настолько...да вы ещё просто молоденькие, не натерпелись ужасов со здоровьем в этой жизни, иначе бы беспокоились больше о Нём, а не о всякой (******) в носу или языке...
без обид, моё личное мнение...


а модеры не спят...эт радует..не радует тока то, шо в блогах матеряццо и ничё, не видят, а тут блин 2 буквы со звёздочками между ними написала - и то вырезали...хде справедливость?...) или блоги не модерируюцца, тока форумы?...)

не, а чо те ненравицо?


эт ты о чём: о модерах, или о языке?...)

О ЯЗЫКЕ. вот у мя проколот язык и ничо, мне нравицо. это мода.


да ради бога...) я к тому, что всё хорошо, када хорошо кончаеццо...) а вот если б он у тя после таких экспериментов загноился, опух, инфекция бы какая нить (вы же многие дома колите) или не дай бог ампутировали бы ваще ттт...ты бы проклинала эту свою моду и дурость на чём свет стоит...не так?...и откуда тока такая уверенность, что это может случиться с кем угодно, тока не с тобой?..так ради чего рисковать своим здоровьем спрашиваеццо?...ради моды?...


Я слышала,что еще половые губы прокалывают и пирсинг ставят-типа красиво и сексуально.Есть еще украшения на клитор-тоже,наверно,кайфово....
Мне вообще-то непонятно-зачем свое родное тело колоть и дырявить без всякой необходимости,ради чего?хотя-на вкус и цвет...сами знаете..


Девочки, вы с ума сошли полоскать рот хлориком? Наружные растворы ака хлоргексидин/мирамистин не подходят для полоскания рта. Надо полоскать растворами для полоскания ротовой полости. Если уж решили делать пирс самостоятельно, штудируйте хотя бы сайт пирсинг ру, там много полезной информации.
Недавно проколола сосок горизонтально, теперь хочу еще вертикально сделать Улыбается Для меня что пирсинг, что татуировка - чем больше делаю, тем больше хочется ))))))


мне операцию во рту делали в одной из лучших клиник Питера. так вот, рот полоскать нужно было раствором хлоргексидина. мы это не с потолка берем.


Хлорик, который продается как самостоятельное средство, можно лить на прокол, особенно при инфекции, но никак ни рот полоскать. Рот полоскать лучше тем же лакалютом, если не хотите нарушить микрофлору полости рта и испортить зубы. Смотрите растворы для полосканий, в состав которых хлоргексидин входит.


коли без обезболивающего,потому-что так он лучше заживёт и не так опухнет,вообще это не больно,немного неприятно,но не больно,уверяю)

рот можно полоскать шалфеем, ромашкой (вообще травками обеззараживающими) + они боль снижают.
а вот на язык просто лить (высунув его) можно и хлориком, и мирамистином, да чем хотите.
если нет травки, можно развести на стакан 5 капель йода и полоскать. но это не так уж и приятно.

Что за бред! Полоскают в случае инфекции и т.п. И вообще не важно где колят дома или в салоне, результат индивидуален. Я сама колола и ничем не полоскала. Не опухал, не болел, не гноился даже крови не было, без перчаток, булавкой, обработка спиртом. Хотела-проколола, модно или нет не интересовалась, нравится кому-то или нет было плевать и не для интима. 12лет ношу пирс и снимать не собираюсь, только штанги меняю. А рот всегда полоскаю амвеемским глистером, заживляет любые повреждения слизистой.

а мне вот сёдня ночью язык кололи!!(((Колоть ваааще не больно, я просто задумалась о другом и не думала о происходящемм.)) помогает кстать) ищё я руки друга сжимала...тоже помогает....мне 2 раза кололи потомучто перый раз не ту серьгу одели и пришлось её снимать, а дырка сцуко затянулась((((( больновата по 2-ому разу колоть было.....но терпимо) поначалу первые часа 2-3 ощущаецо небольшая боль но на неё можна забить.....потом побаливать начинает..ну тож терпимо (я ещё под алко была так что норм хддд) чё беспантова было, это то что мы с парнем ника к поцеловацо не моглиии...(((( он се тоже в эту ночь проколол, вторую дырку горизонталь...а так вроде нормально...утром встала вроде разговариваю нормально.....конешн были буквы которые больно выговаривать но впринципе терпима и можно не обращать на это внимания....потом поехала с сестрой на рыбалку...ну естественно есть захотелось а были толька суфле чипсы и колбаса.....я поначалу сдерживалась....суфлешки вроде нормально пошли....чипсы больно но более менее...а вот с колбасой наступил ппц....больно и беспантова...хотя ваще такое есть нельзя но я же идиотка))) потом язык как начал болеть ппц......я ваще перестала говорить потомучто больно было афигеть как!! сестра чуть не спалила....
кароч потом домой ехали я чуть не здохла...вот ща сижу дома....вместо того чтобы гулять...и полощу рот водой с йодом...(((((язык болит как сцуко........хныыыкк.....завтро придут родители....хоть бы не спалицо....(((

мне прокололи 5 дней назад язык в салоне,сначала я у вех распрашивала как ето,больно или нет,просила показывать как ето выгледит,больно ли прокалывать но все сказали что совсем не больно!!!Я в один замечательный день решила пойти в салон и проколоть меня всю ужасно тресло,мне очень страшно было,со мной пошла подруга у которой самой проколот,я вдруг передумала прокалывать когда мы были почти возле салона,а она взяла и потащила меня в етот салон,зная что я непойду туда,я её взяла лиш для моральной поддержки,когда мы зашли в салон мне мастер всё объяснил что и как я много вопросов задавала по прокалованию...потом мы пошли туда где всё ето дело делают,я спросила у мастера можно ли со мной рядом будет стоять подруга мне разрешили,когда я села в кресло она окуратно специальным фломастером поставила точки,зажала слегка щипцами и взяла одноразовую иглу прокаловала я без анестезии...она прокаловала медленно но окуратно,было ОООЧЕНЬ БОЛЬНО но я держала себя в руках зная что всё будет хорошо я там уже чут от боли не лопнула а мастер сказал ещё чучуть и всё окуратно онрезала иголку и в трубочку вставила пирсинг!
да был дескамфорт,через 2 часа язык опух говорила я нормально только у меня слова невыходили в которых пресудствовала буква "Ч" ето было очень смешно.Кушать вообще невозможно ну 3-4 дня,на 4-5 день всё как рукой сняло и ничего не болело опухаль ушла,а промывала я язык тёплым ромашковым чаем!кстати очень хорошо помогает и боль даже резко уходит,а серёжку мне сказали желательно менять через 2 недели и больше.Мои родители мне не разрешали прокалывать язык,а я тайком и даже незамечают,а мне всего лиш 15 лет,и прокаловали мне в салоне "Имидж" город-Рига =)Теперь я очень рада что проколола,и в ближайшее время не собираюсь заращивать,вот так вот*))если хатите колоть-КОЛИТЕ,небойтесь поборите свой страх и все дела!


Итак))
Всем привет,
я проколола себе язык уже неделю назад,
расскажу об ощущениях))
Девочки,очень вас прошу.
не бойтесь этого,это не больно.это не страшно.
колоть лучше всего с обезбаливающим,так как.и опухает меньше и не так больно.
колоть только в салоне,так как самой...или доверять друзьям не в коем случае нельзя это опасно!

1.Не слушайте то что говорят другие:.."нет..это ведь глупо,не делай этого.." "Ты мальчикам будешь меньше нравится"
-
Все это чушь,если решили-Делайте,делаете вы это прежде всего для себя,а не для окружающих.

2.Если вам не 18-ти,это не проблема.
Вы можете написать расписку от родителей,или попросить подруг.

3.Вы пришли в салон.
Прежде всего вам должны дать теплую воду,с дезинфецирующим полость рта средством.
затем,следите что бы пирсер был в перчатках,
иглы должны быть упакованы,Штанга.Щипцы-тоже.

4.Лучше перед походом не красить губы,так как блеск может попасть на штангу или иглу.
Может быть заражение.

5.После того как вам прокололи,должны дать так же теплую воду.
Крови будет очень мало,может капля,а может и не быть.
все зависит от толщины языка)

6.Разговаривать вы будете спокойно(если у вас толстый язык)..кушать лучше то,что не нужно жевать..:DD
Йогурты..Бульон..
и такие продукты как пирожку,карточка,гамбургеры пельмени,лучше не есть.

7.после прокола,лучше сьесть мороженое.
Самое обычное экимо на палочке.
без глазури!)

Девочки,желаю вам удачи))
Я сделала и не жалею))

8.Про мальчиков,
до прокола им не нравится,а после они у ваших ног)
Уверяю)))

9.Родителей,нужно подготавливать заранее))

10.Девочки,все будет хорошо,главное верьте в это!))


У меня язык проколот уже больше полугода,ничего не беспокоит и не болит,заживало дня три ,обезбаливали какой-то фигней но не кололи а просто прикладывали и он просто онемел,никаких дефектов речи не было даже на второй день,так что ничего не бойся))

вчера прокололо язык совсем не больно))
прокалывала на живую))
правдо ща оч шепелявлю ну соответственно немного болит))
а так не бойтесь идите и прокалывайте раз решили)))
токо в салоне и без всякой самодеятельости)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 84
Последний ответ: 21.07.2011 14:11


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 30
Последний ответ: 21.07.2011 11:14


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 50
Последний ответ: 21.07.2011 10:47


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 701
Последний ответ: 20.07.2011 21:35


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 88
Последний ответ: 20.07.2011 16:19


Черный список косметики - Витта

Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.

Ответов: 51
Последний ответ: 20.07.2011 06:18


Пластыри для похудения - TattyTeddy

Девочки,подскажите пластыри для похудения вообще эфективны?может кто пользуется?

Ответов: 1
Последний ответ: 19.07.2011 19:48


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 14
Последний ответ: 19.07.2011 19:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн