Черный список косметики

Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.


Лореаль Дермагенезис – вся серия – полная дрянь, вылезли прыщи, глаза стали слезица
Тон крем Мери Кей – структура тяжелая, плохо ложица.
Маска «Сто рецептов» с йогуртом и персиком – воняет прогорклым маслом.


А мне тушь телескопик от Лореаль не понравилась,кисточка там не удобная и ресницы не очень то и завивает.еще мне не понравился лак один(цветной)от Сали Хансен долго сохнет минут 15((. А вот бесцветный лак той же фирмы быстро сохнет и укрепляет ногти.)

у меня у подружки телескопик,так ее ресницам позавидовать можно-как будто нарощеные когда ею красит и никаких комочков-очень красиво!!!!всем советовала и сказала что никогда не поменяет)

Купила вчера в Летуале и вот сижу в солях... ВСЕ мои ресницы склеились в штук пять снопов. Или телескопов... И глаза красные - хоть в фильме ужасов снимайся. Жуть какая-то. Такой дерьмовой туши я еще никогда не покупала, а я девушка взрослая даже Ленинград-самоплюйку помню.

Все бы ничего, но я еще вчера и максфактор водостойкий купила... а он не водостойкий!!!


Девочки, у каждого своя структура и жирность кожи, густота и длина ресниц, крепкость или нарощенность ногтей. Поэтому ругань по какой-либо косметике - особенно в нете - абсолютно субъективна и неадекватна.
Ксати, телескопик для моих ресниц очень даже подходит. Показывает язык

+10000! все индивидуально. многие отрицательные реакции кожи - результат неправильного подбора косметики.

Хмм...у меня, например, кожа чувствительная, я пользуюсь только гипоаллергеной косметикой...и на многое у меня тупо аллергия...
Например, вся космтика от эйвон или арифлейм полная дрянь...лреаль - многие туши вызывают покраснение глаз...гошь, от фруктовых блесков воротит...Короче, я сужу по своей коже...у других, наоборот, эта косметика может вызвать восторг!!!


У меня тоже аллергия,но на тональный крем от энитайм нету. Зато недлю назад мы пошли купить теней с подругами,купили разных фирмы сэфора. И не у одной они нормально не красили,так они красиво смотрятся,а вот на глазах или вообще не смотрятся или же на 3 тона хуже чем на коробочке. вообщем мы пожалели что купили тени этой фирмы.

Мне кажется сейчас надо больше смотреть ни на фирму косметики а на ее подлинность. Куча косметики делается где то просто в подвале, а потом у нас и прыщи лезут и глаза слезятся и т.д. Вот к примеру крем Vichy, раньше когда я начала его года два назад покупать был намного лучше чем сейчас. Тут недавно за носками пошла на черкизовский рынок, так там блески для губ и тени Lancome и Dior лежат за рублей 200 наверно!чудеса.так что девчонки смотрите что покупаете. Не надо экономить на косметике и кремах...


Мери Кей раньше тоже была намного качественнее. Сейчас я ею пользоваца не могу: цена реально не соответствует качеству. Баловаца начали говно мешают в крема.


И как проверить подлинность? Н-р, Дермагенезис (Лореаль) я покупала в м-не Рив Гош, вроде солидный м-н. Неужели и здесь подделка?! Сестра покупала в другом м-не - эффект тот же.

Loreal, Revlon = COMPLETE SHIT!!!


И что абсолютно все из этих фирм "г..."? Мне один крем Лореаль понравился, не помню название, поэтому не внесла в белый список. Да еще и тоник. Ревлон не пробовала. Шампуни и кондиционеры Хелдерншолдрес - говно, по крайней мере были таковыми года 2-3 назад. Больше не рискую. И фруттис не понравился.

блин, а ты права
и я вот не знаю чем голову мыть теперь))) хэденшолдырз...да, не помогает....:'(


а я о русской косметике... решила попробовать черный жемчуг, не скажу, что плохая, нои никакого эфекта от их кремов... вода-водой!


Сложно объективно судить. Вот если бы покупать косметику непосредственно у производителя и тестировать ее...) А так, купишь какую-нибудь подделку под дорогую марку и плюешься потом. И не знаешь, то ли действительно "г", то ли подсунули не то).

Из последних моих разочарований - минеральная пудра Лореаль, с кисточкой которая. И 2-цветные тени YSL.

А мне очень понравилась пудра Лореаль, просто нужно взять ХОРОШУЮ кисточку ))) С той, которая прилагается, ничего не получится, я тоже сначала расстроилась ))


Ожидать от косметики чуда типа полного разглаживания морщинок или устранения мешков под глазами по-моему глупо. Иначе никто бы не ложился под нож. Эффект от косметики - в замедлении процесса старения кожи. Т.е. можно и не замечать его эффекта сразу, зато потом можно было сказать "ой а я все же выгляжу моложе". Поэтому эффект крема для лица бывает понять оч сложно.


Итак, для лица мне понравилась косметика индийской фирмы HIMALAYA, маска, тоник и скраб, абсолютно недорогие, мне их знакомая посоветовала, и я не пожалела. Все остальное очень сушит кожу((( Тональный сейчас DIOR как и тушь, мне ооочень нравяться, но и стоят... Тушь MF (Макс Фактор) дрянь!!!! Губные у них мн тоже не нравяться... Губные нрав у Л Ореаль, и тени для блондинок, тройные мне очень симпатичны))) Пудра минеральная мне нравиться, ложиться как тоналка, но тут главное правильно оттенок подобрать... Вспомню еще, расскажу))) Столько денег на кометику тратила(((( Губнушек с блесками только больше 20, вот раздариваю теперь...


А мне вот не нравится косметика, которую через каталог можно купить, ХОТЯ... свекровь пользуется AMVEY, и никто ни скажет сколько ей на самом деле лет, вернее не угадывает, а так много чего не нравится, вот подобрал не правильно по своему типу кожи кремушки и жди раздражения. Нравится пудра isa dora, прямо спасение мое.


про пудру isa dora. разбилась. вернее муж отступился и раздавил мою пудру напрочь. слоник!
купила PUPA. ничего так, запеченая которая. вчера разбила. вылетела из рук как птица, вдребезги.
жалко.
да чтож такое с этими пудрами?!


Мы с мамой занимаемся амвей,так нам очень нравится.Я брала крем от проблемной кожи,и это действительно мне помогло. Мне нравиться.

Speranza а чем пудра не понравилась?я просто купить хотела, все хожу смотрю на нее думаю стоит покупать или нет, просто не давно ходила к косметологу, она у меня пудру компактную заметила, в втык мне дала, сказала что вообще компактной пудрой пользоваться до 30 нельзя, лучше рассыпчатую покупать.


Для меня она слишком плотная, я такие просто не люблю. Клала тоненький слой, всё равно ощущение как от маски.
Попробуй тестер где-нибудь.

МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО, КОМУ-ТО КОСМЕТИКА ПОДХОДИТ КОМУ-ТО НЕТ..И РАЗВОДИТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ДЕМОГОГИЮ НЕ СТОИТ, У КАЖДОГО СВОЙ ТИП КОЖИ, СВОЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. МНЕ ДОПУСТИМ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ МЕРИ КЕЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Я МАЖУ КОЖУ КРЕМОМ, А ЗАТЕМ НАНОШУ ТОНАЛЬНИК. КСТАТИ ДЛЯ ЛЕТА ТАМ ЕСТЬ ТОНАЛЬНИК НАМНОГО БОЛЕЕ ЛЕГКОЙ СТРУКТУРЫ. Я КУПИЛА ПУДРУ БУРЖУА ПАРИЖ МНЕ ОНА ВОБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ФИГНЯ ПОЛНАЯ,А ВОТ ПОДРУГА ОТ НЕЕ БОЛДЕЕТ Улыбается ТАК ЧТО ЭТО КОМУ КАК.

у меня сухая кожа и марка Doliva идеально подошла мне,крем просто творит чудеса.Кожа после него светится изнутри.год назад покупала крем Vichy-nutritic(он только для зимы),отлично всю зиму кожа не шелушилась,не было сухости.этой зимой приобрела крем,но не Vichy а La roshe-posay nutritic эффекта нет,еще и щелушиться кожа начала.Мой косметолог даже спросил что случилось с кожей.


Я заказывала по почте Ив Роша,декоративку,у меня на нее аллергия,хотя я не аллергик вообще.И крем под глаза Клиник очень не подошел,под глазами как отеки после него.Мне очень Casmara подходит,очень ее люблю.


привет! я больше не беру никаких кремов по каталогам Avon т.к. гадость страшенная, по крайней мере для меня, крем жирный скатывается, кожа потом тяжелая и отечная, и утаром как чмо... выглыдела...


Девочки,все индивидуально.Я тоже не переношу крема Эйвон и Орифлейм,а родственница пользуется вовсю,причем давно-и очень довольна.Она и правда хорошо выглядит,кожа чистая,свежая,без морщин,а ей под сорок уже....

"Черный жемчуг", "Мари Кэй", "Орифлейм", "Эйвон" - отстой, жуткая алергия. Подводка Буржуа линер клаббинг тоже глаза выедает , хотя декоративка вся у меня буржуйская, крема беру "Амвей", моющие "Ив Роше".


недавно кремушек приобрела по приколу, кокосовый называется. стоит 20 руб. кожа мягкая без воспалений, вот и верь теперь людям когда покупаеш косметику и денег нежалко, а все во вред.
еще приобрела пудру PUPA запеченую, немогу понять подходит она мне или нет. кожа правда вся светится, а мне матовость нужна. значит не подходит.


тушь люмине одна из последних - с черникой. Закончилась у меня за месяц...


Черный жемчуг и Чистая линия - аллергия, лицо чешется, шелушится, Чистая линия - но мокрой экземы дошло... Покупаю LUMENE и только в Финляндии или Норвегии.


мне тоже АВОН не нравится.
а вот Фаберликовские кремы подошли в самый раз,и крем маска под глаза и их ночные -дневные серии РАЛА


Да, фаберликовские крема очень хорошие, как попробовала - только ими и пользуюсь!


Тональный крем Christian Dior Тональный крем Dior Skin Forever
Ооооочень плохо растушевывается. Невозможно скрыть его присутствие на лице.

У меня от всех теней глаза слезится начинают и устают быстро,такое ощущение,что хочется спать!

От туши Yves Saint Laurent ресницы начали выпадать:(А Dior очень нравится!Люблю косметику Loreal.Недавно подарили тушь Фаберлик
тоже очень понравилось.Эйвон и Орифлейм-ерунда какая то,выбросила.А еще покупала скраб Чистая Линия...оказался неожиданно хорош.Для умываний пользуюсь только косметикой La Roche-Posay серии Toleriane.Тональный крем из этой же серии.Год назад после страшной аллергии несколько месяцев только эта косметика и помогала.Все лицо как в ожогах было...А спасло,и спасает только одно средство-настоящяя розовая вода из Болгарии.производство Лема Казанлък,и крем из роз,производство Refan.то с чем не мог справится ни один доктор,косметолог и самые дорогие крема,эти средства справились за 3 дня.Кожа никогда прежней не будет,но результат удивительный.Refan кстати по моему есть в России.

Девочки,каталог AVON можно посмотреть здесь http://www.avoncompany.ru/catalog.html !
На самом деле все индивидуально!


VICHY - Lipometric!!! Просто отстой!!! Эффекта ноль. Весь скатывается и пачкает одежду... А стоит до фига! Пользоваться им невозможно, у меня до сих пор оба флакона стоят..

Green mama антицеллюлитная серия - идеальна и стоит недорого...
А еще хочу написать про декоративную косметику.. Тушь Dior - угольно-черная.. кошмар, делает из ресниц паучьи лапки Грустно Фу.. а вот Diorshow с эффектом накладных ресниц очень хорошая.


Аль, про Грин Маму напиши в антицеллюлитном блоге тоже. Подмигивает


Сделано Улыбается)


От "Чёрного жемчуга" тоже аллергия.


Все очень индивидуально - это факт. То что подходит подружке, не факт, что подойдет мне. Вот мой список:
Не пошло:
1. Вся Green Mama для лица - наблюдается обратный эффект, то бишь кожа стала еще жирнее:)
2. Mary Kay - средства для угреватой кожи - высыпала жуткая аллергия (у меня и у моей маникюрши - она мне не поверила, решила на себе испробывать)
Очень нравится:
1. Тон-крем от Mary Kay. Если правильно его наносить, он полностью подстраивается под цвет лица + водостойкий.
2. Расыпчатая пудра от Mary Kay.
3. От того же производителя - обалденные салфетки с матирующим эффектом (незаменимая штука, убирает жир, но не трогает косметику).
4. Антицеллюлитная программа от Green Mama - дешево и эффективно.
5. Антицеллюлитный Garnier, который как роликовый дезодорант сделан.


матирующие салфетки от мерий кей тоже нравятся , тем более не дорогие, а еще нравится мерцающая пудра для тела, а вот роликовый гель-крем (незнаю как назвать) для глаз, должен давайть успокаивающий эффект против усталости, отеков и всего такого, но у меня после его применения слезы просто льются рекой - не подходит мне!!!!! крем для лица тоже не нравится. Блески от Gosh фу просто ужас, какой-то из них когда я на работе открыла, колега решила что-то кто-то лекарство какое-то открыл) тушь от MAC нравится! раньше очень нравилась Лореаль Лэш Ашете (как-то так) а теперь что-то не то явно с ней!


Мери кей не приветствую совсем, но слезы от средств для глаз льются у тех, кто не туда наносит


мне кажется просто резкая отдушка ментола и режет глаза до слез

Christian Dior Тональный крем Dior Skin Forever, купила в Рив Гоше - очень жалею, плотная маска, стягивает и старит. Ощущение тяжести от минимального количества Грустно
Тетя за 50 предположила что это для возрастной кожи - отдала ей и у нее тот же самый эффект.

Зря тут Телескопик ругают. Мне очень нравиться, всегда есть в косметичке.

Первый раз его купила - нарадоваться не могла. Ресницы длинные и разделенные - прелесть! Зато второй... ужас. Лапки паука нерасчёсываемые. Хотя, наверно ты права, тушь может не стоит ругать. Судя по тому, что две купленные в один день оказались г... надо обругать магазин! Ругаю - Летуаль в Ростове-на-Дону в Золотом Вавилоне!


Поиск








Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 582
Последний ответ: 19.04.2012 00:41


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 3
Последний ответ: 18.04.2012 20:12


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 386
Последний ответ: 18.04.2012 19:02


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1208
Последний ответ: 18.04.2012 13:27


мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 56
Последний ответ: 18.04.2012 08:04


диета АВС - что кушать??? - Кэт

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 80
Последний ответ: 17.04.2012 23:42


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 5
Последний ответ: 17.04.2012 09:48


Подарки любимым.... - Кролька

Девочки кто что собирается дарить своим любимым на День Св.Вал.,на 23 февраля...может подкинете идею,а то мне кажется уже всё передарила,может романтик какой-то делала своим мужчинам???

Ответов: 6
Последний ответ: 14.04.2012 22:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн