Девочки от 14 до 17, все сюда!

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

P.S. Все, кто хочет присоединится ,просто пишет свои параметры и небольшое сообщения, например: " Привет все, меня зовут ..., я хочу сбросить..., и т.д.


Всем приветик!Я новенькая!Возьмёте к себе??
Меня зовут Вика,мне 14.Я вешу около55кг((((кошмар!!!!!)))
Рост мой около 165.з дня назад начала ЗОЖ.Занимаюсь пока холодно на улице спортом дома.Кручу обруч(по 20 мин.в день),когда было не так холодно по часа 2-3 каталась на коньках,пью различные фито-чаи(чаи употребляю давно),но не вижу никаких улучшений!Я в депрессии!

Не впадай в дипрессию, я похудела с лета на 13 кг и поняла что главное терпение и труд.....
Каждую неделю взвешиваися и если 1 кг ыходит, то просто замечательно, потоми что если выходит больше, то это вода уходит!
Я тоже на здоровом образе жизни!

Девочки, привет! Мне 16 лет! Худею уже с лета, за это время уже похудела на 13 кг. Сейчас вешу 64.200кг
Худула на подсчете калории и занималась спортом! Давайте идти вместе к нашей цели!


^ ^ F o x ^ ^, нет, я живу дома. Но меня дома проктически нет. С семи до черырёх(как миниум, а максиум до восьми) я нахожусь на учёбе. После этого в некоторые дни хожу к репетиторам. Когда прихожу домой делаю уроки и ложусь спать в час ночи. А по воскресениям я уезжаю в Москву (мне ехать 2 часа) и там прохожу всякие олимпиады. Само собой кушать домашнюю пищу с моим граффиком практически нереально. Поэтому у меня каждый девь всякий фаст фуд.
А летом, как сдам ЕГЭ и буду ждать августа(когда скажут зачислен я в вуз или нет) я буду целыми днями дома, по утрам буду бегать, вечерком гантельками заниматься и кушать здоровую домашнюю еду. Вот Улыбается


А мне мама абонимент взяла на фитнес... Завтра пойду. ))))


А мне мама абонимент взяла на фитнес... Завтра пойду. ))))


Алексей,насчёт кушать домашнюю еду...будешь каждый день по 4 часа тратить на дорогу от Москвы до дома?


Я написал на счёт лета! В пеиод когда мне ни куда проктически ездить не надо. А если я поступлю в вуз, то ,надеюсь, мне дадут общагу

я к вам к вам. очень хорошо, что вы тут есть. мне нужно очень что-бы кто-нибудь меня поддерживал и пинал если буду халявить и распускатсья. и сама конечно буду рада вам всем помогать как могу в нашем нелегком пути к прекрасному

я к вам к вам. очень хорошо, что вы тут есть. мне нужно очень чтобы кто-нибудь меня поддерживал и пинал если буду халявить и распускатсья. и сама конечно буду рада вам всем помогать как могу в нашем нелегком пути к прекрасному

люди ау! вы тут есть? отзовитеся, а то я обижусь и обемся сырниками


Да тут мы, тут. А сырники можешь есть только до 18.00! Думаю. хорошая фигура лучше, чем несколько сьеденых сырников. А обижаться не надо, здесь не так часто пишут.

а я вот скинула 1,5 кг

а.. ну хорошо, хоть кто-то есть.. а сырники кончились.. теперь война с шоколадным тортиком..ой и он кончился.. ех не дали даже поплакать над ним))

Всем привет!
меня зовут Алина, приятно со всеми позакомится Улыбается
мне 14 лет и при росте 165 см я вешу 54 кг..жуть.
я решила присоединится к вам, что б вы помогли мне себя спасти Смеется

Всем привет!
меня зовут Алина, приятно со всеми позакомится Улыбается
мне 14 лет и при росте 165 см я вешу 54 кг..жуть.
я решила присоединится к вам, что б вы помогли мне себя спасти Смеется

аааа! это что я одна такая толстая?


Ну как бы тебе это помягче сказать..... При условии что я вешу 91, думаю что нет

спасибо-утешил)) а я уже 48 вешу при росте 157.. мнда.. по сравнению с нашими сохудетильницами карова)))куда им то? но.. не мне впрочем судить- я их не видела.. хм а можт мы фотки выложим, а все-таки о большем говорит, чем цифры..


Смеется Я это уже предлогал. И даже свои фотки выкладывал сюда. Но все наверное тупо поржали на до мною и забили.

мне осталось совсем чуть-чуть)))

Всем привет:))) Мне 16 лет:) Я за 2 месяца похудела на 10 кг:) Сейчас вешу 65.. вес пока стоит((( В идеале хочу быть 55:) Росто 163...( Мелкаяя.....Сейчас пью чай с творогоом.... А с кухни вкусно пахнет котлетками.. Но нельзя))))

Я вот тоже почитала всю тему и мне страшно захотелось написать:)
Всем привет, я Таня. Мне 15 лет и худею уже давно, точнее с лет 13. Как-то в июне села впервые на диету, а именно на Протасовку, но до конца не продержалась. Это было в позапрошлом году. Набрала вес кстати еще больше чем был. 25 мая предыдущего года опять села на Протасовку и пошло поехало. В общем, медленно но верно пришла к дробному питанию (порцию ~200 гр, меньше не могу и не хочу), ем после 18:00 (могу и 20:00 поужинать творогом, который очень люблю); ем 5-6 раз в день через каждые 2 часа, не считая кефир на ночь, ложусь в 23:00, не ем мучное (хлеб ржаной, цельнозерновой ем), жареное, сладкое (бананы, не считая все фрукты, ем, как и сухофрукты и орешки - дозирую).
Мои параметры:
Год назад - рост 154 см, вес ~60 (это так мама сказала, я не помню), объемы тоже не помню, но талия точно под 78, бедра под 100, грудь наверное 92.
Сейчас - рост 154 (может и на см выше-), грудь 81 (честно говоря, не жалею, потому что по виду и не скажешь), талия 62 см (я бы еще скинула), бедра 89,5 или 89 см понять не могу. Вес 48 или 47 кг, черт поймешь эти весы. В общем так:)
Весело, что вешу меньше чем в 13:) В идеале хочу подхудеть до 44 кг, думаю добьюсь этого, подключив танцы.
Надеюсь примите к себе=)
П.с. Из физ. активности только пародия на утреннюю зарядку, но каждый день. Зима холодная выдалась для больших подвигов;)

Приветик девчёнки!)))Всем хорошего настроения! у меня такая проблема...ну начну с того, что мой рост 156-157 см...бедра-89, талия-61, грудь-80...суточная норма калорий в день получается примерно около 1000, хотя для роста 156-157 норма 1575, я вешу 45...начала вести здоровый образ жизни...родители ругаются, что мало ем...а я панически боюсь поправиться. раньше я весила 50-51, родители говорят что одни мослы остались(сейчас).хотя мне сейчас нравится моё тело и легче как то организму стало, в моей семье толстых нет, только полные (чуть-чуть)и едят они по многу и часто...вот стараюсь придерживаться ЗОЖ, не ем хлеб(белый), все жирное, где много консервантов, стараюсь есть каши, супы, фрукты и овощи...если съем что нибудь жирное, то начинаю беспокоится.....Похудеть я не хочу...хочу удержать свой вес 45 кг.)))

Возьмёте?)))

Леди-ИКС, возьмут, куда денутся=)
Хочу сказать, что та же проблема мучила - как удержать вес после похудения. В общем, я просто ем часто, через каждые два часа, и стараюсь употреблять только здоровую пищу - без лишних жиров, пищевых добавок и прочей химии. Сладкого не хочется, жареного тоже, я вообще только оливковое выношу. Не отказываю себе в цельнозерновом хлебе, сыре, жирном твороге. Могу даже на ночь поужинать - вес держится, так что я уже не боюсь) Хотя раньше аж дрожь брала, стоило только заговорить о том, чтобы чуть больше есть. Главное установить распорядок приема пищи, и все будет в порядке.

Спасибо большое Tatiella))) но у меня получается по разному((( в 7 завтракаю, в 12 в школе обедаю, прихожу домой к 15.00, а в 4 уже уходить на музыкалку и я там до 20.00...поэтому я в растерянности. я кстати не ем белый хлеб, жирную, очень острую пищу и чипсы, печенья, торты..конечно иногда могу себе позволить и это, но как говориться не увлекаясь!)))

Привет всем:)Мне 14 лет,рост примерно 166,вес 63;(
нижняя часть тела как не моя... Хочу за месяцок кило 7 сбросить. Кто подскажет какий-нить эффективные упражнения и что нужно кушать?

привет всем!меня зовут Катя,мне 14 лет.
вес 67кг.
рост 166см.
объём груди 97см.
бёдра 97см.
талия 67см.
а так хочется похудеть к лету...где-то на 10 кг.
возьмёте к себе?)

Привет всем)
зовут меня Катя..
рост 173
вес 67
грудь 92
талия 75
бедра 94

блин! 67 кг! разжирела за год! Мне бы быстренько похудеть к лету....на 7 кг(((
Возьмете?

P.S
Керри, как ты смогла за такое короткое время на 10 кг похудеть??? Делись секретом!?))

привет ,девченки
меня Настя зовут)
рост 164 где -то ,вес 54
хочу 48 .вот уже сижу на диете неделю примерно ,3 кг скинула !)не много ,но довольна результатом пока .к лету нужно похудеть же) как и многим в принципе))
возьмете ?)

ещё вопрос а как можно похудеть,чтобы грудь не уменьшилась?
может есть какие-то определённые продукты?

здраствуйте)
ищу поддержки и вдохновения в похудении)
рост 168
вес 48
цель 40

Всем привет!! Я-Даша, мне 16 лет. Рост 157, вес 57. Стремлюсь к 47 кг. Возьмете?)

расскажите кто на какой диете сидел и какие результаты?

Приветик девчонки:)
Меня зовут Яна мне 16лет)
Рост 157-158
Вес 54(в среднем)...хочу достигнуть 52,а потом уже 50...и все
Бедра 95
Талия 70((знаю большая
Грудь 84

и я к вам)))))
зовут Лера, 17 лет))))
рост 163 а вес 46
параметры 80-56-86
худею до 41 по методике рост минус 122
занимаюсь спортом каждый день, бегаю, на диете)


Всем добрый вечер. Я сегодня подвожу итог своего похудения за год. А результаты такие: за год я похудел на 23 киллограмма. И это совсем не трудно. Быстрее всего я худел летом, когда запимался физкультурой по утрам на стадионе. И хочу сказать мне это очень нравилось. Всем предлогаю попробовать так же побегать. Если не заниматься никакой физкультурой, не делать никаких физических нагрузок и есть до шести всё что угодно можно спокойно похудеть на 1 кг в месяц. Я сейчас вообщем-то так и худею. Поскольку нагрузки на мозг очень большие и кушать надо. В день я сьедаю как миниум по одной булочке. Кстати, всем советую пить настой чайного гриба, очень хорошая вещь. Говорят, что в похудении тоже помогает.
У меня , наверное, был один из тяжёлых случаев ожирения. Это потому что у меня мама полная, я с детства полный, и средств на похудение у меня нету. Потому что мам а не хочет чтоб я худел и поэтому всячески пытается противостоять мне. Так что этот год был ещё очень полон скандалов и оров. Но я своим результатом вообщем то рад и собираюсь так же дальше худеть. Причем, на всех праздниках, или просто когда я очень хочу есть(например днём не смог поесть) я спокойно ужинаю после шести. Но это бывает редко.
А вообщем хочу сказать, что в диете "после шести" главное сила воли и терпение. Причем, терпение наверное главнее. Если очень сильно захотеть, то на этой диете можно скидывать по 1кг в неделю. Если особо не париться- по 1кг в месяц.
И самое главное-это начать!!! Первые три дня очень тяжёлые, первые две недели- тяжёлые. А потом всё легко. Я сейчас вообще этого не замечаю. Если что-то ещё интересно - вот ася 377653257, главное скажите что вы с этого сайта.

Кстати, девчёнки, подскажите как можно восстановить своё зрение??? У меня начало жёстко садиться зрение. Уже -1,5. Очки пока-что не ношу. но понимаю что уже надо. Может есть какой-нить действенный метод??

Молодец!
а для зрения можно попить витамины с черникой.


витамины... наверное это не то. Они помогают поддержать зрение. А мне то уже надо восстанавливать

Восстановить...ну тогда уже нужно носить очки,может не всегда,а только,когда чего-то не видишь.


Алексей, думаю что тебе стоит поесть морковку... Для зрения, кстати , оч хорошо))) И еще массаж вокруг глаз...
Я не худеююююю.... тоесть я придерживаюсь диеты... и все... ну и нагрузка каждый день. вешу 72... черт.....

Всем привет:) Я писала в конце февраля...Никак не могла взять себя в руки) Была 65, сейчас 62...) 3 ддень на шоко диете) за 2 дня -1 кг) И это я еще в один день вечером ела кексики а на другой день пельмешки)) Вот)) Еще пару дней шоколадной диеты, а потом тупо подсчет калорий...осторожно уйти с шоколадной чтобы не набрать) Вот) Потом через неделю можно снова на шоколадную)Нравится она мне))) Вот ссылка в контакте http://vkontakte.ru/club2206584#/enzhegola если что пишите что с пепси))))

привет всем!!!! я очень хочу похудеть, но всё время срываюсь. решила поставить точку и с завтрашнего дня взять себя в руки. девчонки какие же вы везучии, худеете!!!!
я завтра расскажу получилось у меня держаться или нет.
я особо фезических нагрузок не делаю(не кручу обруч, не занимаюсь зарядкой), но зато промоутером работаю и за день где то 8-9 км прохожу.
ах да забыла мне 14 лет
вес- 53-56 кг (точно незнаю)
грудь- 84
талия- 69
бёдра- 90
хочу чтобы вес был 48 кг

Привет всем) меня зовут Лиза, мне 14 лет
мои параметры:
грудь-90
талия-68
бедра-92
рост-162
вес-48
очень бы хотелось похудеть хотябы до 44кг. Спортом я к сожалению на данный момент не занимаюсь, врачи запретили из-за травмы ноги, но до этого я активно занималась йогой) ну что возьмете меня к себе?

зайдите на свою страничку вк и вставьте эту ссылку
http://vkontakte.ru/video23396984_159537777
интересно)

Привет, я Даша, можно к вам?)
При росте 172(..или 173..не помню, значит не столь важно) я вешу 57кг.
На диетах не сижу, калории не считаю.
Кушаю сбалансировано часто по немножку и пью много воды. Физкультурой занимаюсь только на уроках (т.к. у нас она 6 дней в неделю, плюс ещё плавание и аэробика тоже как обязательные предметы, мне её хватает с головой).
Вес неделю назад был 59.

Алексей,
Ну витамины пить обязательно, чтоб хуже зрение не стало.
а для улучшения зрения...только если капли капать в глаза. При них зрение может восстановиться, но это не факт.
У меня у самой зрение -1,5. Приобрела линзы-однодневки и хожу довольная)

Привет девчонки.) Я тоже хочу присоединиться к вам Улыбается
•рост 160 см
•вес 56
•бедра 93
•грудь 83
•талия 75
У меня так сказать"месть"... Мне бывший парень перед тем как уйти в армию изменил. Я конечно не очень переживала, но блин обидно. В голове сразу мысль видимо я слишком толстая и страшная появилась! Он в начале лета приходит вот. И я ну очень хочу чтобы этот КОЗЕЛ слюнями захлебнулся при виде меня похорошевшей... Ну и если честно рядом со мной сейчас новый любимый человек, не хотелось бы чтобы подобная ситуация повторилась и с ним...
Помогите до 2 июня, похудеть, но чтобы лишние кг опять не вернулись.Грустно((


Поиск








Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 29
Последний ответ: 20.05.2011 16:19


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 72
Последний ответ: 20.05.2011 15:01


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3906
Последний ответ: 20.05.2011 14:17


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 36
Последний ответ: 20.05.2011 11:11


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 569
Последний ответ: 20.05.2011 09:21


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн