Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg

кто те хочет родить сынааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!


CИНИЧКА прилетела и начала всякие ужасные ужасы рассказывать-не встает там чего-то у чувака..НАСЬКА,ты брось такие вещи на ночь глядя говорить.
Думаю что бабушкой я не скоро буду,им еще учиться год и год интернатуры.Да и молодые еще-сыну 22,а девочке его-21.На мой взгляд это рано.
Деффки,я котлет нажарила.Сама не ела.И так вес меня огорчил.Вот любовь к сладостям доведет до нехорошего. Надо на выхи немного дисциплины прибавить.А то чего-то жру все подряд...

Так Настен, я вообще то и твоему ребеночку буду рада прерада. Но ты ж не заикаешься даже. А Леша с Настей (особенно Настя) постоянно говорят. Но если б ты родила, то я б была счастливейшей мамой и бабушкой!!!!!!!!!!!


Всем доброе утро!)))

Синичка, хых, через восемь лет - это у кого такой ужас?!?!? если так долго хотеть, то потом перехочешь явно)))

Синичка, а ты что же, думаешь о дитеныше?)))
Как нам без тебя не скучать, конечно, скучалИ!!!! ты там уже, наверное, все цветуёчки вышила)))

Чеди, они у тя оба врачи, значит? суровая профессия, но нужная!

Чеди, а сколько у тебя уже наедено? а-та-та по попе! Давай переходи на полфиника в день. И ложку меда в творог Улыбается

всем хорошей тяпницы!!!!!!


Точно!МИНИК,ты гений.Финики-как я про них забыла...это ж чудо средство.Наела я килограмм.Пипец,его теперь хрен скинешь.Сегодня же куплю А вот океанол в наших аптеках бывает редко,пришлось под заказ.Сегодня вечером заберу и на выхи буду пить.В понедельник напишу,как результат.
Да,они оба врачи,сын хочет идти в интернатуру на инфекциониста,девочка его-терапевтом будет.
НАСТЬКА,давай рожай МУСИКУ кого-нибудь.

Девочки-Принцессы, привет!!!!
Миничка и Чедичка персональные вам ЧМОКИ, как самым стойким и преданным нашему форуму. Вот вес то у меня встал колом и хоть лопни, 59,5 держится уже с неделю и никуда, а я такая вся примерная, не ем ничего вредного, (правда грешна, вчера не удержалась и нагрызлась семечек, не чуть-чуть, а так от души) Вот я думаю, кто ж кого одолеет? Я просто очень надеюсь, что он вот постоит-постоит и поползет вниз, а то такими темпами, я с треском из нашего соревнования вылечу....
Эй, подпольщицы, вы где все, давайте, репрессий не будет, вылезайте уже....

Девочки, я вот с нашей Ленусей сегодня в Одноклассниках пообщалась. У нее все в общем то неплохо. Уже 18 недель и вроде как обещают узисты обещают девочку. Представляете, родится в октябре месяце маленькая Принцесса! Они уже в дом вошли!


МУСИК,классные новости.Надо же-уже 18 недель...вроде ЛЕНКА недавно только сообщила нам.
А я хочу спать.И так рада пятнице,впереди выходные.
Как там наша ЛИСИЧКА?


девочки, спешу поделиться радостью)) Купили опупенное платье на свадьбу. Приеду - покажу вам фотки! я такая внем, прям сама себе нравлюсь))) и ура, я влезла в 46 размер! Трам-пам-пам! хотя блин за 10 дней скинула только 1кг. Надо поднапрячься))))

Так, все давайте рожайте нам детишек! МИНИЧКА, это и к тебе относится! Да-да!

МУСЯ, так ты все-таки не приедешь на свадьбу?

ЧЕДИ, думаю тебя этот килограММ совсем не портит! Ты у нас кАнфЭтка))))

и еще вот мы едем в июне к Лисичке)))) УРЯЯЯЯЯЯ)))))

Да Чедик, я тоже так удивилась, что уже 18 недель, вот время то летит, а еще Ленусик всем привееееееееееееееет передавала!!!!!!!!!!
Викусенька, с обновкой тебя, да еще такой, от которой ты сама в восторге, хотя... "во всех, ты душечка, нарядах хороша", но оттого, что оно тебе так нравится, ты будешь у нас неотразима!
Девочки, а у нас снова ЧП. Представляете, Настя, сегодня поехала за платьем свадебным, а ей там сказали, что сожгли его, когда гладили, ППЦ просто, она вообще в панике, говорит, ну где я найду платье за 2 недели, так жалко ее, боюсь, что у нее с этой свадьбой срыв нервный будет, не одно, так другое....то они доделывали его целый месяц, надо было там что-то подшить и отпарить, а теперь вообще....


Доброе утро всем!!!
МУСИК,ну что за нафик с платьем...представляю каково сейчас Настене.Ну может как-то можно исправить или совсем беда?
ВИКУСЯ,это супер когда сама от себя в восторге!по моему это самое главное-нравиться себе.Молодцы что к ЛИСЕ поедете.С Егоркой или оставите его бабушкам?а я в июле наверно поеду или в конце июня.Хочу к ЛИСЕ!

Принцессы, привет! Девочки, утром позвонили Насте из салона и сказали, что оказывается не ее платье спалили, а платье другой невесты, тоже Насти(вот для кого-то стресс, я уже думала, что в таких салонах и утюгов то нет простых,а отпариватели....). А нашей велели приезжать сегодня снова. Боюсь уже даже радоваться, а то опять какая нибудь кака будет.
Ой девочки, счастливые то, какие, к Лисуне поедите... Море, солнце и ЛИСАААААААААААААААААА


ООООООООООООО!!!МУСЁНОК,вот радость про платье!значит наша нарядная СИНИЧКА полетит в хорошем настроении на свадьбу!ну надеюсь хоть фотки выложите?или мы умрём тут все от любопытства.
У нас жара..охренеть можно.Купила пленку солнцезащитную, типа фольги.Счас отдохну и начну ее лепить на стекла балконов.А я опять зефирку съела.А-та-та мне по попе.
Надо платье погладить летнее и уже ходитьв нем,пугать своими белыми ногами народ.

Чедик, я наверное непонятно написала, это я не про Синичку писала, а про будущую невестку, ее тоже Настей зовут....
У нас тоже тепло, но я хоть и хожу уже в платье давненько, но ноги цвета проросших картофельных ростков еще, хе-хе... какая то я незагораемая


А..это другая Настя.Я думала,СИНЬКА в шоке.Ну все равно хорошо,что все нормально.Платье то белое или просто нарядное?МУСЬ,а когда свадьба?чет я не помню...
А у меня был лосьон-автозагар с прошлого года,но я его остатки вымазала зимой...он был с легким оттенком загара.
Сейчас бы самое то.Я тоже плохозагорающая,хоть и волосы и глаза темные.А вот младший мой при пепельных волосах и серых глазах загорает прекрасно-пару раз на солнце-и черный весь.

Чеди, мы сегодня с тобой могикане, ведем классический диалог, это в смысле двое (ты и я) я автозагар что-то вообще боюсь покупать, потому был в моей жизни опыт печальный ярко выраженная полосатость.... Свадьба у нас 3 июня, а Наська моя немного другого склада,она громко возмущается,ругается, в общем чуйства свои не прячет, говорит прямо, что думает, тому кто виноват, получается, что возмещает сторицей тем, кому положено, а не близким людям,которые рядом и ни в чем не виноваты. Но слава богу, что все обошлось, а то я реально уже стала беспокоиться за здоровье будущей невестки

Кстати, мои гаврики тоже все трое хорошо загорают, не смотря на то, что в детстве Настена и Антоша, были настолько белокожие, что кожа казалась прозрачной, обгорали при первом попадании солнечных лучей на кожу, а годам к 7 закалились на казахском солнце и теперь загорают хоть бы хны, а темненькая у меня только Настена, а я и мальчишки среднерусые


МУСИК,мы с тобой как в пустыне.Деффки все попрятались.
ЗАРА-любоФФ крутит.
АНЬКА-в Голландии.
СКАЛКА-на даче.
СИНИЧКА-вышивает
ЛИСА-в Москве
ЖЮЛИ-наверно общается с любителем с.
Где МИНИ,ВИКА,КСЕНЯ?Девочки,отзывайтесь.
А я прямо балдею от отдыха.Кошка сидит на балконе и зовет меня играть-это чтоб я за ней по балкону бегала и тянула руки,а она будет увертываться.Типа она ловкая,а я лох...

Чедик, это именно КОШКА,хочет играть? которой уже больше 10 лет? А мой Зверь вот обленился... Я его в отличие от Наськи, не стала лишать мужского достоинства, так он гулена стал... ночью жрет и шляется, а днем спит, да так, что куда его спихнешь, там и останется лежать. А играть вообще редко стал. Схуднул так сильно, берешь его сейчас на руки (руки он любит,и чтоб его носили, не сидели с ним), так весь такой мышцастый, ни капельки жиринки, я прям ему завидую...

А Ксюня у нас чего то совсем потерялась. Викусик может с Егоркой гуляет, в Москве вроде снова погода установилась... А Миник может лежит сейчас на диване и ножки кверху, но ей надо иногда так расслабляться, а то она себя очень уж часто загоняет....


МИНЬКА-она активная такая,это да.
Играть звала кошка,да она уже старушка но выглядит молодо,и душой и телом молода...играет и бесится как котенок.Только повод дай.А кот не особо игривый,его надо сначала долго требушить чтобы он нехотя начал играть.Но если начал,то быстро свои зверские когти вытаскивает.И играя может легко руку распороть до крови. Счас фото кота выложу.


А вот и мой котусик


Ку ку, а вот и я)) я готова к свадьбе))) и мужа одела- правда сошлись на том что он будет в брюках и рубашке. Ну и на том спасибо!!!! Сегодня себе купила пару платьецев на море))) сходила с утра на йогу а потом на митинг посвещенный малому бизнесу -а то совсем задушили)))
сейчас лежу в ваннее и балдею. Чедик уотейку я не увиддела , надеюсь на компе откроется. А еще меня муж отпустил на один день в Москву на красной площаде 29 будет акция посвещена благотворительности детям))) будем 115 раз делать сурино москар( надеюсь правильно написала) это очень тяжелая связка упражнений)) завтра пойду покупать билеты. Надеюсь есть еще дешев билеты

Чедичка, хнык, я не вижу твоего котейку тоже, а так хотелось.... а кошку тоже давай выкладывай. В общем даешь фотосессию своих хвостатых!!!!
Ой Настен, ну вы фанаты прям йогисты, это ж надо чтоб провести какую то акцию, лететь с края света в Москву. Платья то покажи, а то только пишешь, а не показываешь ничего....

Чедик, а мой вот совсем не царапается, если играет, когти не выпускает. Один раз только Алешку зацепил, он кота силком держал на плече за хвост, а Зверик вырвался и задней лапой задел Лешкино ухо, царапинка была мм 3 наверное, а вони на 3 часа, типа кот озверел и ухо подрал хозяину, ну сами знаете мужиков. а так он добрейшей души кошак, хоть и себе на уме.... Чедик, пленку поклеила на балконе?

Лан обещаю щас вылезу из ванны и пофоткаюсь, ну платья такие для пляжа))) а вот платье в котором буду на свадьбе покажу потом, когда буду при полном пораде на свадьбе
представляю визги лехи, ха кот родной предал иж какой видетели не нравится когда его за хвост держат

Чедик, а мой вот совсем не царапается, если играет, когти не выпускает. Один раз только Алешку зацепил, он кота силком держал на плече за хвост, а Зверик вырвался и задней лапой задел Лешкино ухо, царапинка была мм 3 наверное, а вони на 3 часа, типа кот озверел и ухо подрал хозяину, ну сами знаете мужиков. а так он добрейшей души кошак, хоть и себе на уме.... Чедик, пленку поклеила на балконе?

Привет!
Мусик, это хорошо, что с платьем все в порядке. Да уж стресса вам там всем хватает.
У меня наконец-то почти перестали болеть мышцы, в пн снова пойду в тренажерку, но уже буду заниматься без тренера.
Кстати, командировка в Омск отменяется, я рада, что-то не особо хотелось туда ехать, даже не знаю почему.

Мне сегодня плохой сон приснился. Утром сразу же в церковь пошла. Все-таки к снам я отношусь осторожно.



так это первое такое можно даже в ггороде носить

это камбез - вот легкий прилегкий

это под купальник -херь- ток нового купальника нет

это яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


Ириска- нифига ты себе сны глядишь))) я ваще не помню нифига- что мне снится))))
а что в церковь сходила - это хорошо

Ириска, привет золотко! Ну что ты не едешь в командировку, я тоже считаю, что это хорошо, нельзя так часто человека в командировки посылать, он потом вообще чувство дома теряет. А насчет сна... и кому ты свечку ставишь от плохого сна... я в таких случаях стараюсь сон рассказать до 11 часов, где то слышала, не хочешь чтоб сон исполнился, расскажи его до обеда... хотя последние несколько лет, как и Настя ничего не помню из приснившегося... А еще хотела спросить, ты в прошлом году делала обертывания с перцем, что еще туда добавляла, и что основой служило? Хочу попробовать тоже, вес прям стоит намертво, 59,5 и хоть лопни!!!!!!!!!!!


Доброе утро всем!
Тут такие фотки с утра пораньше.Ну СИНИЧКА,ты красотка.И одежки себе купила красивые.Жопка такая у тя симпотная.
Я тоже сны редко вижу,а если и вижу-то плохо запоминаю. Ну если уж и приснится какая-нить херь-тогда надо сразу проснувшись,чтобни с кем не говорить вообще!трижды плюнуть через левое плечо и сказать в окно"куда ночь-туда и сон".Ну и молитва-она никогда не лишняя.
Хорошо,что Омск отменяется.Тяжело все таки так часто и далеко ездить и летать.
Ну счас попробую кошаков своих изобразить.Это кот Мишка

А это наша древняя кошка


ПрЮЮЮЮЮвет красотки!!! Улыбается наконец то есть время вам написать и спокойно почитать вас.Все дни носимся, домой (к сыну))) приходим с пампусом и сил нет, даже есть пригоовить.В день приезда приехали в 3 часа ночи,ехали 21 час,поспали 3 часа,собрались и поехали в Москву за письмом.Потом своим ходом поехали в Подольск. Лучше бы мы в пробках стояли, но на машине.Автобус туда подали пазик,водила сцука вез людей как дрова.Кондукторша была вежливой пока за проезд не заплатили.Сбрехала что автобус прямо мимо новостройки едет и нам только с ними по пути.А на такси не попути видимо.А до новостройки еще пешком топать, никак даже не по пути.Транспорт ходит, но другой.Тоже сцука еще та.Грубиянка ужасная, наблюдала за ней.И в этот раз много отрицательного впечатления о людях в России.Убеждаюсь не арз.Хотя в Химках не сталкивалась.Обслуживание ужасное,на запрвавках уровень намного ниже чем в Украине, срач ужасный и люди воротят морду когда спрашивашь что нибудь, отвечают сквозь зубы.Ужас. У нас люди намного приветливее.Это очень бросается в глаза.
Ехали мы на пазике, от тряски по кочкам ржали)))))Юмор в нашей семье присутствует)))))))))))
Нашли свой дом, сначала на макете, потом так.Микрорайон очень огромный.Массштабы строительства офигеные.Но дома растут быстро, дома то блочные,собирают как конструктор. Строители "очень высококвалифицированные" со страны Джамшутии.Видимо на них уж очень съкономили.Наш подъезд был закрыт, сначала посмотрели, просто нарвались на приветливых женщин из джамшутии, они знали где взять ключи и показали нам с удовольствием все квартиры, которые хотели.Сфоткала.Двушки 2х вариантов,одни с гардиробными (кладовками с дверью), вторые без.Нам вот как оказалось досталась без и квартира торцевая.Радует вид с окна.Это мы уже вчера с сыном и дЭвушкой (Д) ездили смотреть, снова никго не оказалось, чтоб открыли подъезд,но у малого уже опыт в руководящей должности. Откопал то он все таки этого охранника у которого ключи.Нашей Д все было не интересно и она вечно нудила.А мы все в троем взлетели на своих двоих аж на 16 этаж, чтоб посмотреть именно нашу квартирку.Отделка вся есть, обои лучше чем попадались в некоторых квартирах (вариата косо поклеянных берез не было у нас))))))))))))))Радует.Вид красивый сверху,квартиры потянут))))))))) Но количество военнослужащих будет заселено просто офигеное.В некоторых домах уже живут,но это домов 5 заселено прблизительно из 40.Инфраструктура хорошая, наша улица шировая, видимо будет проходить маршрут какого то транспорта. Есть 4 огромных паркинга в 4 или 5 этажей.Места под магазины предусмотрены, у нас прямо напротив подъезда будет большой магазин.Походили мы по квартире, поговорили хоть наедине о наших планах. Д. осталась внизу с охраником.Вышли с подъезда и посыпался мат, типа мы так долго и нам пофиг что ее тут могли вые.ППЦ!!! Я еще много слышала елесных слов. Даже не думала, что могу быть настолько деликатной.А смысла нет человеку что то объяснять.Думаю,что сын это тоже понимает и просто что то выжидаетможет надеется, что сама уйдет. Д. сказала что говорит иногда чттоб она собиралась к маме.Видимо он мягко намекает. Не знаю.Но в общем общаемся.Но понимаю что она не вписывается к нам.Не знаю почему, это чувство внутреннее, сужу об общем общении.Мы в троем часто смеемся, шутим, приалываемся, даже пампус сказал, что у нас это не угасло.Вспоминаю старшую невестку с Киева, у нас каждой невестки свои прибамбахи, но все умеют отвлечься и посмеяться.А тут сидит и понимаю по ее виду что ей просто не интересно с нами.Когда общаюсь с сыном может его начать грузить.Хотя это можно сделать и наедине. Или она ревнует.Обнимулькались с ним, она говорит чтоб я прекращала, что я его балую своими нежностями. Ну я ей объяснила, что как же мне его не баловать, если это балование называется обнимать сына и конечно же хочется отдать лучший кусок, как говорится, ему. Я говорю, он же мой единственный, моя роднуличка и кровиночка. Воспитала хорошего сына. А что у вас так складываетются ваши отношения, говорю, то это только вы виноваты, сразу упустили что то.Я его этому не учила и как сын он хороший, порядочныйй человек.
В общем тема длнная и как мне кажется бесконечная. Конечно хочется оделиться. Но думаю малой сам сделает выбор. Хотя я бы не хотела чтоб он связывал свою жизнь с этим человеком. Для нас уже все понятно по ней.Дааа на счет встречи )))) Шаром покати было в первый день, утром позавтракали сардельками и помчались по делам. Носились весь день с утра до позднего вечера, не было сил готовить. ИИИИ!!!! нас даже покормили.Тут не хочу сказать плохо, окорочка были пожарены довольно таки вкусно и отварила нам картошки и сделала салат.Сама с нами не ест никогда.
Вот и сына проснулся на работку, надо его побаловать, завтрак сделать (чай,сырники и творог купили) все показала ему где продается.Вот сейчас кефир заставим пить. А то совсем ничего не покупается с молочки.Да и о кашах разговаривали,о бобовых, что надо есть. Д. ответила что МЫ такое не елим. МЫ)))))) Кошек тоже многие не едят потому что готовить не умеют))))))))))))) А я все приучила есть малого.
Краткий список что МЫ не едим))) тут поянтно что вкусы у всех разные\. кто то что то не любит, не ешь одно, но что то другое же ешь, а тут вот что выходит: молочку МЫ не едим (сюда входит все-кефир, ряженка, молоко, творог, сметана),Утром малой выпил и кефир и с удовольствием уплетает творог со сметаной.Уже говорю, чтоб сам себе покупал и не ленился.Яйца не едим, не в крутую не в смятку. Вот вчера варила на завтрак, ел)))) Вот тоже расказываю ему как варить и сколько, чтоб сваоил штук 6 и ел дня 3, елси каждый день облом варить.Бобовые (фасоль, горох) и супы из них МЫ не едим. Разные там стручковые и броколли, капуста там всякая цветная еще и тип того тоже входит несъедобного. Каши тоже. Блюда которые надо готовить тип голубцы, перец фаршированный, вареники, блины, оладьи, сырники,котлеты,капуста тушенная.Ну вроде и так дофига выходит. Курицу жарит конечно вкусно и сардельки с картошкой, вот и все меню. Я просто думаю если у не будет ребенок чем она будет питаться будучи беременной и чем она его будет кормить. Пусть у нее все будет но без нас, я бы так хотела.


Кошка похожа на ЛИСИЧКИНОГО Ваську,тока она у нас достаточно злобная и недружелюбная.Хотя сильно не кусается и не царапается,больше так,пугает.Но шипит и рычит зато как тигр.Гостей терпеть не может,всем видом показывает чтобы они уходили.Смех прямо,и неудобно даже.И в руки плохо дается даже нам,хотя мы взяли ее малюсеньким котеночком,на ладошке умещалась и даже ела плохо.Это у знакомой кошка с котятами жила на даче,и кошка пропала,а котята крошечные.Она их привезла в город.Котиков сразу разобрали,они были покрупнее,а наша пигалица нас наверно ждала.


Ой ну я и накатала))))))) Эмоций снова много, но я как то спокойнее все воспринимаю))))) Мои пацаны уже позавтракали, малой ушел до часу на работку, мы хотим с утра встретится с друзьями, родители друга Алешкиного, вот так и мы слали общаться, благодаря нашим детям.
ЧЕДИ первая кошка так похожа на кошку сына, вислоухая шотландская))) Такая она шиншилка толстая. Я ее бадую мяском, она трется об меня.
ИРИСКА ты на голодняк не тренеруйся, а то свалишься, руки ноги трясутся, ненадо так загонться. Куда же инструктор смотрел. Напиши какую нагрузку делаешь и по сколько раз. Для начала ставь по 10 кг и по 3 подхода во всем.Отдых по 1 минуте между подходами. Ешь как я писала перед тренировкой кашу, углеводы для зарядки энергией, а потом как можно скорее белок, яйца, кефир, мяско или рыбку.Не загони так сердце. Аккуратнее надо.
А Васьу тут оставлять неудем, мы с ним потом переедем. Тут нас нет недельку всего, а переезжать еще не скоро, раньше осени не будем даже. Там еще асфальта нет, только вот прокладывают.Но где то я довольнаааа)))))))))
МУСИК я рада что вы колечко нашли, хотьбы вовремя доставили. А вот женится кто ему будет завтрак ночью делать. К тебе же спускаться не будет. В общем было бы что поесть и сам поест наверно.
Пока вас еще не успела почитать.Скоро еще выйду в эфир.Тут не знаю еще, но может в понедельник смогу в обед встретится ненадолго. Может снова пообедаем и по делам. Кто как?


О,ЛИСИЧКИН!привет-привет!Рада что ты вышла.
Классно,что все у вас нормально.Что хороший район, перспективный.Что квартира понраилась.Но эта Д-просто пипец.Ну да ладно.Что-нибудь да будет,надо надеяться что все будет хорошо.Сын ведь на съемной квартире живет с ней?Просто такие девки сами как грится не живут и другим от них покоя нет.Про юмор ты хорошо написала,Свет.Это правда,что без юмора тяжела.У нас тоже в семье так,поржать любим.
Я тоже сырники делала утром,хехе,с изюмом и сметаной. Дети любят.Хотя дети то уж не маленькие.
А наша Д. занялась гардеробом моего старшего.Что носить,что не носить-все по указке.Ну мне плевать,пусть что хочет носит.Купили майки,рубашки-все размера на 2 меньше чем надо.Просто смех да и только.Цирк на арене.
Когда говорила весной что надо купить зимние ботинки-то был ответ дай деньги,а мы пойдем и купим.Но я не согласилась.Майки-это одно,а зимняя обувь совсем другое.


Пока сидеть тут не могу, потому что будет кто то на букву Д. заглядывать, уже как не странно проснуллась так рано.Тут еще надо все поудалять, потому что комп занимает все время она и не подойти спокойно.
Вас целую попозже загляну.


ЛИСКИН,по поводу что вашей Д.неинтересно с вами.Мне кажется она ревнует к вам с пампусом,что у вас такая хорошая дружная семья,что взаимопонимание.И она хочет его как бы отделить,отгородить от вас.Интересно в какой семье она сама выросла,что у нее такие понятия.


светаааааааааааа ку ку)) рада чсто квартирка понравилась!!!! клево)) да представвляю как Олег поднимался и матерился на 16 этаж=-=--- я бы точно материлась бы
А девушка че кроме картофана и окороков не жрет ниче???? она ж худая!!!! я думала ук нее здоровый образ жизни
Чедик ну нифига себе МИха - такой хозяин- развалился )))а Черная- прикольная - и ваще нечего гостям часто шастать)) иж идилию семьи разбивают)))

Чедик!!!!!!!!!!!! Ну спасибочки, уважила.... Кошаки просто обалдеть!!!!!!! Миха то тоооооооооооооолст. Я вообще думала, такие только в мультиках бывают,ан нет, еще у нашей Чедички.... А Киса аристократка.Такая прелесть. Насть помнишь у нас Симка была,когда мы только в Сыктывкар приехали? Похожа на нее, правда ведь? Только у нашей усы белые были.... Ну Чедь я понимаю, почему Миха играть ленится.... с таким пузом не больно то порезвишься.... А Кису как зовут? Ой Чеди, я просто прям воспылала к ним любовью, грешна, обожаю кошек, не могу пройти мимо равнодушно.
Лисуня, привет дорогая! Ну слава богу, появилась,отчиталась - прослезились (мы)Очень рада, что у тебя такое хорошее впечатление осталось от места и квартиры, где вам предстоит жить. Ну а что люди такие... Мне кажется, чем крупнее город,тем равнодушнее и хамоватее люди.... С твоей Д... Лисунь, ну вот точняк как с нашей бывшей невесткой, отношения в семье очень теплые, все любят друг-друга, вот ревность и взрастает пышным цветом.... Собственничество кричит во весь голос. Наша же заявила мне как то, что мы Леше не семья, его семья теперь - она и дочь.... А мама получается, так... вырастила и катись, не нужна больше... ну я думаю таких только пожалеть надо. Мне кажется там у вас ничего хорошего ждать нечего, может уже и хватит миндальничать с ней то? Она просто присосалась к Алешке твоему, к маме в малосемейку ей не хочется, хочется быть хозяйкой, а своего нет ничего, вот она и прилипла к сынуле твоему... А самостоятельности у нее ни на грош. Да и трудолюбия тоже. Блин Лисунь, что-то прям портрет Д с каждым разом все темнее и темнее, все непривлекательнее....


Лисичкин привет!!!!!! Самое главное, что квартира тебе по душе. лишь бы качественно построили, без дыр. Конечно не мое дело, но нафиг вам такая невестка?
Случай тут у нас на днях был. Прихожу я с работы вечером, Светка с Женькой дома. У Светки 2 дня отгула были и поэтому дома сидела. Так вот, прихожу, а Женька такой: "Ирин, я кушать хочу..." Я чуть сумку не выронила. Язык чесался сказать "а я то тут причем, вот жена твоя сидит возле компа". Но промолчала. Я бы со стыда сгорела, если бы при мне Вася такое сказал Свете. А ей пофиг, ноль реакции. Представляете? Хотя готовить она умеет, между прочим тоже курицу в основном готовит, ну если готовит конечно, а такое редко бывает)))

Мы теперь думаем, будем ли дальше так снимать. Так конечно выгодно и в общем в целом живем неплохо, не ругаемся. Конечно с нашей стороны претензии есть к ним, но чтобы отношения не портить ничего не говорим. Может это и не правильно, но так как мальчики вместе работают и мой все-таки зависит от Жени, то пока терпимо молчим.
Но с мужем посоветовались и решили, что, если они будут планировать ребенка (Свете в этом году будет 29), то расходимся. Все-таки семья с ребенком это уже совсем другое. А у меня будет аспирантура и выполнять всю домашнюю работу за Светку я не смогу и не хочу. В общем в июне-июле решим как нам быть.

Наська, симпатичные обновки, симпатичная попка Улыбается

Мусик, я обычно обращаюсь к дедушкам и бабушкам, так как они всегда нам помогали и сейчас нас хранят от всяких бед. После церкви тревога немного отпустила, но все-равно пока не по себе.
Сон мужу рассказала как проснулась.

Мы опять с мужем поругались. Он меня не понимает. Началось все с пустяка. Вчера перед сном встала на весы, увидела 54 и меня чуть удар не схватил, откуда? Я не знаю, что с организмом, он мало того что не сбрасывает кг, он еще откуда то их набирает. Вобщем я расстроилась. И ждала от мужа поддержки. Ну элементарное сказать, что он меня любит, успокоить, что все нормально и бла-бла-бла... Вместо этого: "что ты начинаешь истерить, успокойся". Вот вся его поддержка. Ну я разревелась. Потом начинаю вспоминать, а ведь всегда так было, что мои переживания он воспринимает как женские капризы, мол перебесится и будет опять все хорошо. И если честно, то я не знаю, хочу ли я замуж. Мне не хватает эмоций, общения (он любитель помолчать). Наша семья строится на сексе и борще и все. Иногда мне кажется, если я не начну разговор первая, он так ничего и не скажет. Он холодный, без эмоций, молчаливый. И скорее всего таким и будет. Но я люблю его и таким и даже смирилась уже. Но от этого мне не легче. Я не знаю, что нас ждет. Сегодня спросила его, а он-то хочет расписываться. На что он ответил, что хочет ребенка. Его все устраивает. Девочки, я не знаю как быть... Это чувство неудовлетворенности отношениями... Либо закрыть на это глаза, т.к. он не изменится, и тащить все отношения на себе, либо расстаться.


Я так коряво пишу, если не перечитываю и не исправлю, кошмар просто.

Чедик, ух ты какой толстопуз у тебя в доме, он наверное больше тебя весит)))

Мусик, согласна с тобой, что картина с Д. как-то не впечатляет.
Конечно я не идеальная, но это явный перебор.


Мусь, забыла про обертывание. вобщем, 4 ст.л. кофе, 2 ст.л меда, 1 ч.л. красного перца. Наносишь и укутываешься на час.

Девочки доброе утро))))))))))))Лисуня поздравляю с квартирой.Смотрю дружно все готовятся к свадьбе.Синичка поздравляю с покупками,я тоже вчера купила себе сумку новую у меня проблема с сумками,я очень долго выбираю и мало что нравиться.Собираюсь в баню,люблю просыпаться в понедельник утром с чисто душой и телом.


ИРИСКИН,ну чего ты..54-это ж вечером.Так что не показатель. Что муж не понимает-ИРИС,да это ж нормально.Мужчина никогда не поймет женщину.И из мужа подругу не сделаешь.А про то что семья держится на сексе и борще..ну наверно все семьи аналогично держатся.Ну еще на детях.Потому что любовь многолика.Ты не переживай.
А вот жить надо отдельно,потому что общежитие ваше это не дело.Я гляжу эти другая пара не промах.Вам надо жить самим и строить свои отношения.
В плане искать другого мч.Найти не проблема.Тока проблемы все равно будут.Не эти так другие.
Вот напишу тебе про своих бывших кавалеров:
Один любитель выпить и по компаниям пошляться.
Другой слушал во всем маму.Даже в мелочах.
Еще один не любил работать и был против детей.
Следующий жутко высокомерный,считал что все бабы-дуры.
Это вот кого только сразу вспомнила...На их фоне мой муж-почти идеал.Так что ты не загоняйся.У тя хороший мужик, вот и живи с ним счастливо.Крепкий тыл-это важно в жизни.

Ириска, золотко, ну ты сильно не расстраивайся из-за ваших внутрисемейных отношений. Хотя и задуматься уже надо. Пока вас связывают только ваши отношения, когда появится ребенок будет все гораздо сложнее.Ты когда из командировки возвращаешься, что ты чувствуешь? Сильно по нему за это время скучаешь? Очень тебе его не хватает? Честно тебе скажу, с первым мужем жила, часто ловила себя на мысли, что даже не знаю, о чем с ним поговорить. И только с этим мужем мы можем болтать весь день, да еще и ночь прихватим. Но мне кажется, что мне просто очень повезло с мужем. Но зато он абсолютно не деловой. Хотя задумки хорошие и голова светлая, но все как то не так получается. В общем я уже поняла,что это не тот человек,который может делать деньги. Зато в остальном.... и поймет и поддержит... Но надо как то твоего выводить на разговоры, а то как понять, что у него в голове,оттого что он сказал, что хочет ребенка, яснее то ничего не стало. Думаю, что все утрясется. Но в первую очередь, тебе надо самой определиться,чего ты хочешь,твоя ли это половина? Понимаешь,ты очень изменилась, как приехала в Москву. Когда вы жили в Сыктывкаре, у тебя оценки твоего мужа были несколько другими. Разбирайся в себе Ириска. И я желаю тебе мира в первую очередь с самой собой, а мы тебя поддержим. Целую тебя. Все будет хорошо. Спасибочки за рецептик!


МУСИК,я пленку наклеила.И окно последнее вымыла.Теперь так хорошо,хотя так не хотелось ничего делать,просто пипец.А сделала-и теперь хвастаюсь.
Вечером поеду на каток.Сто лет не каталась.Опять зефир съела.Вот МИНЬКА мне опять сделает а-та-та.
МУСЯ,кошку зовут Мася.Она такая мамина (моя то есть)дочка.Всегда со мной.Я глажу-она рядом,смотрит.Я готовлю на кухне-она на тумбе сидит и наблюдает.Вот сейчас с ноутом на диване сижу-а она на спинке дивана лежит и прищурилась.Но при этом ее не тронь.
А кот-он сам по себе.Но когда они по утрам играют-это просто цирк.Такие гонки по квартире с прыжками, топотом, шипением и т.д.Могут и по спящим людям пробежаться.

Чеди ты что творишь на носу пляжный сезон а она зефир уничтожает.Я тоже сегодня труженица окна помыла,для меня это достижения хотя знаю что только стоит начать.


КСЮНЬ,вот прикинь какая я недисциплинированная.Прямо хАчу зефир и фсе тут...стараюсь помаленьку в рот закладывать,а все равно...
Да уж эти окна-такая дрянь.Мою сама и думаю-бесполезная по сути работа,через неделю опять грязные будут.У нас ведь пылища жуть какая,степной край ё-мое.Не намоешься.
Вот хорошо что ты сумку купила,выбрала что нравится,а я вот без летней сумки. Хожу со старой эйвонской,вроде обхожусь.Но ничего не могу найти чтоб устраивало-то цвет не тот,то карманов нет,то форма не нравится..то еще что-то.


девочки, я действительно запуталась... Как Лиса говорит надела розовые очки и все хорошо, сняла - прослезилась.
С Чедиком согласна, что по сравнению с другими, мой очень даже хороший. И если мы поженимся и будут дети, я на 100% уверена, он расшибется, но для семьи все сделает. Сейчас он работает практически сутками, устает сильно и уж ему совсем не до меня. Я стараюсь его не напрягать, он приходит у меня все уже готово: ужин, ванна, постель.
Но как быть с этой неудовлетворенностью, с его неэмоциональностью, молчаливостью? Смириться?
Вот и получается, что от него я не получаю, мне дают мальчишки. Когда в черном платье пошла на работу, я столько от них комплиментов в свой адрес услышала, сколько от мужа за полгода не наберется. Одна фраза Кирилла чего только стоит (при том что он ко мне испытывает только дружеские чувства): "Как тебя муж в таком платье отпустил на работу? Я бы сгреб тебя в охапку, уложил бы рядышком и сказал, что ты сегодня никуда не пойдешь и будешь моей целый день." Я аж растерялась. Вот и получается, что с мужем я себя чувствую хорошей женой, а ними принцессой.

Что важнее, крепкий тыл или чувства? Потому что вот так он мне никогда не скажет. Наверное все-таки тыл, но тогда мужу придется смириться, что эмоциональную подпитку (вампирша, блин) буду получать на стороне (в пределах разумного).

Мусь, мы оба поменялись, уж не знаю, в лучшую или худшую сторону... Я в плане человеческих качеств, наверное все-таки в худшую, стала какой-то расчетливой. Но по другому здесь никак, если хочешь чего-то добиться, а я хочу. Муж тоже хочет, но пока в силу его характера, это ему дается труднее, чем мне.
Он хороший, в любом случае. Не идеал, но лучше чем другие, лучше даже чем мальчишки. Я это знаю. Но то, что он хороший - это не значит, что я счастлива в полной мере, к сожалению.

Пишу все это и думаю, наверное я с жиру бешусь. Ведь все наверное на что-то закрывают глаза ради отношений, а я тут сопли развела. Спасибо, Мусь, что напомнила про прошлый год, это меня спустило с небес на землю.

Спасибо девочки за поддержку! Пойду напишу смску и что-нибудь испеку своему неэмоциональному, может оттает хоть чуть-чуть))))


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 575
Последний ответ: 24.05.2011 02:08


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3983
Последний ответ: 24.05.2011 00:47


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 22
Последний ответ: 23.05.2011 04:54


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 85
Последний ответ: 22.05.2011 22:32


Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 46
Последний ответ: 22.05.2011 21:15


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 439
Последний ответ: 21.05.2011 22:50


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн