Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Муся, тогда пиши цель на месяц. Предлагаю, что победителя будем определять не по совокупности достижений (ранее), а по степени достижения поставленной цели за месяц. Но и цель должна быть амбициозной, не минус сто грамм)))

А в качестве подарка - я за ювелирку!) небольшой браслетик можно купить недорого, и переслать если что тоже ) кто за? если нет, предлагайте варианты!


МУСИК правильно и сделала что разъяснила МИНЬКЕ что такое "куркуль")))))))))
Я вот тоже не согласна, МУСИК права. Что же в забеге одни москвички участвуют.


МИНЬКА Смеется ну с таким призом многие перестанут и есть)))))))))) чтоб его заработать))))))


Так-так-так, пи чем тут москвички) просто это был список тех, кто был вонлайн и выразил желание. Высказывайтесь активнее! и предлагайте варианты приза.

Кроме того, фомулируйте цель к 10 июня (и текущий вес). Ваще в идеале надо фото, чтобы ДО и ПОСЛЕ. Как думаете?


Лисуня, ну мы вроде не девочки-подростки, чтоб ради украшения до анорексии себя доводить))) надеюсь, что приз - это больше для игрового азарта, чем для того, чтоб тупо не есть месяц, но получить его))))

хых, ну что, придется вводить условие здорового похудания! без недельных голодовок, с физнагрузкой, с достаточным потреблением витаминов и тд)))


Девульки, кто-нибудь пользовался дарсонвалем? такая вот штука: http://www.home-ecology.ru/vcd-7-1-19/goodsinfo.html хочу попробовать, но в описании сказано, что это довольно болезненные процедуры

Миник,дарсонваль эта такая штучка, стеклянная трубочка с пимпочкойтоже стеклянной,когда прикасаешься к коже,она потрескивает и пощипывает, как маленький разряд тока, мне так даже нравится, зато он всякие бяки на лице присушивает, покраснения устраняет, я у косметолога всегда такую бяку делала, даже подумывала прикупить, но потом уехала....

Воооооооо, на сайте крутой аппарат, а я наверное про старинный описывала, но я считаю что это классная штуковина, а о болезненности, там же переключатель есть, можно меньше делать,можно больше,но когда привыкаешь даже максимальный нравится...

Ну ладно у меня остался еще завтра день разгруза, а насчет 100гр, да у меня так вчера и получилось, всего 100 грамм скинула, вот в сумме за 2 дня получилось 700 грамм все! Не великий конечно результат, но все же....


А я вот когда берусь за себя, то все нормально, фигурка сразу вырисовывается. А сейчас снова обленилась, вес поддерживаю, но пузеееень, просто трындец!!! Тоже нужно бы с вами, но я что то боюсь.Хотя себе цель поставила к 1 июня 56.И это с 58 кг.Вот сброшу до 57 и снова наем свои 58. На этом и застряла.Нужно себя выгнать в зал. Тогда дело пойдет. И как ту похудеть, если нажарила блинов, варится холодец.

АААААААААААААА, Лисуня, так понимаю тебя, вот тоже готовлю своим, слюной исхожу, я сегодня на кефире и твороге....(а им готовлю запеканку мясню с картошкой одну и другую с яйцом... Завтра у меня сыр с вином, но думаю на желудок с одним сыром у меня весь день веселуха будет, если буду пить вино, так что буду или апельсиновый сочок или томатный, вино не рискну....


Ну вы накатали опять!!!!!

МИНИ, платье покажу уже после свадьбы, чтобы весь комплект был с прической и т.д.)))

По поводу приза можно купить подвеску небольшую и гравировкой нанести что-нибудь)) Типа "пепси", чтоб память была)) И получается недорого и прикольно!

У меня сегодня 74,8. К 10 июня буду 70)))))) (а может и меньше) Вот!!!


Итак, на данный момент в списке:
МИНЬКА цель 3 кг
ВИКУСЯ цель 5 кг
СКАЛКА цель 2,5 кг
ЖУЛЬЕН цель 5 кг
МУСЯ цель 3

Кто еще? Муся - предлагай свой вариант приза!!!


МИНИ, по твоей ссылке у меня открылись эротические украшения - подвески на грудь))) Я только не поняла куда и как их подвешивать))))))))))))))))))))))))))))))) На соски что-ли?)))))))))))))))))

Уф, я плодотворно сегодняшний день провела - чуть позанималась в зале, съездила на рабочую встречу, сделала чистку лица Улыбается А вчера эпиляцию и подстригла кончики, а завтра маникюр-педикюр запланированы - буду красиииивой Улыбается

Да еще на завтра встреча с клиентом, шашлык с бывшими коллегами и отъезд в пансионат, где в выхи работаем намечена, уф, как бы все успеть Улыбается

Минька, есть смотреть на перспективных мущщщин Улыбается

Скалдер, клевая идея про бесплатный ужин победителю Улыбается Аааа, и браслет на ножку желтенький я тоже хочуууу)))) Придется побеждать )))))

Мусик, да - для вас тоже надо придумать какой-нить приз)))))))) Может оставить украшение??

Мини, аппарат дарсонваль клевый - тож захотелось его себе купить Улыбается


ВИКУСИК ну и меня пиши, значит продлеваю я свое похудение до 10 июня))) Тоже 2 кг. Ты ведешь табличку чур Подмигивает Сейчас то 58, то 58,500. Хочу 56!

Уф, я плодотворно сегодняшний день провела - чуть позанималась в зале, съездила на рабочую встречу, сделала чистку лица Улыбается А вчера эпиляцию и подстригла кончики, а завтра маникюр-педикюр запланированы - буду красиииивой Улыбается

Да еще на завтра встреча с клиентом, шашлык с бывшими коллегами и отъезд в пансионат, где в выхи работаем намечена, уф, как бы все успеть Улыбается

Минька, есть смотреть на перспективных мущщщин Улыбается

Скалдер, клевая идея про бесплатный ужин победителю Улыбается Аааа, и браслет на ножку желтенький я тоже хочуууу)))) Придется побеждать )))))

Мусик, да - для вас тоже надо придумать какой-нить приз)))))))) Может оставить украшение??

Мини, аппарат дарсонваль клевый - тож захотелось его себе купить Улыбается

Викусик, это подвески на грудь????? Я думала это сережки, гы)))))))))


Жуля, какой у тебя бюджет на бьютииндустрию в месяц?!)) стока всего делаешь)))

я сеня накрасила когти на ногах) в простой красный, а то прежний немножко поблек. Сижу шушууууу теперь. кто еще не спит?

да-да-да, это штучки на сиськи) у меня таких не было никогда, но довольно симпатично) интересно, будут ли падать? или как?

Викуся, Лису записывай! Лиса, какая цель?


Викуся, Лису записывай! Лиса, какая цель?

Миник, а ты чего не спишь - муж в командировке?)))

Я про бюджет даж не знаю, не считала... Но если прикинуть - волосы стригу примерно раз в 2-3 месяца (отращиваю) это где-то 2 тыс. р., чистка лица раз в месяц около 2 тыс., маникюр 2 раза в мес. 400-600 р., педикюр 1 раз в мес. 1-1,5 тыс. р. Больше вроде ничего не делаю))) Т.е. выходит около 4,5 тыс. если на каждый месяц размазывать )))

Аа, еще - 17 мая пойду клычки лазером отбеливать еще за 6,3 т.р. - ну это единичный случай, говорят от такого отбеливания снижается чувствительность эмали, а для меня это актуально)))


Жуля, молодец, что все время в форме! Я маникюр и педикюр делаю раз в месяц, но это не так давно постоянно, одно время ваще запустила это дело, ужасть! теперь стараюсь регулярно ходить.

ачистку лица я бы тоже хотела попробовать сделать, у меня такая кожа проблемная, ужасть. боюсь, что еще хуже сделают, надо к хорошему специалисту

Или, мож, дарсонвалем вначале?)))

Про отбеливание потом расскажи! хотя насколько помню у тебя и так хорошие зубки, улыбка хорошая!

красотки мои, поздравляю вас, наша сборная по хоккею обыграла канадцев!

Ой девочки, ну с вами не соскучишься, я тож Минькину ссылку открыла, думала-думала что это такое, ну а так как я об украшениях на титьки ничего не знала, решила, что это серьги, только какие то застежки у них странные, ну я ваще тундра.....
Жулькин, ты у нас сегодня герой труда! кучу дел переделала и еще запланировала сколько! МАЛАЦА!
Лисуня, ну чо холодец то сделала?
Значица так я к 10 июня постараюсь схуднуть до 57,5 кг. начала я худеть с 60,5. Сегодня утром я весила 59,8, это просто ужас какой-то, как же я себя распустила.... Но я клятвенно обещаю правильно кушать, собрать обруч и крутить ежедневно совю талию, и делать часовые пешие прогулки быстрым шагом. А в подарок мне бы хотелось, чтоб вы меня похвалили... Что вы думаете, Наське внимания постоянно хочется просто так? Нет девочки, это не на пустом месте взращено....


Жуль, не, муж спит! а я лак сушу, никак не высохнет полностью. а если так лечь - потом следы от простыней на ногтях будут, сеточка такая, бе

а я еще посмотрела пару серий "Отчаянных домохозяек" (1 сезон). такая ерунда, но оторваться невозможно)))
вы какие-нить сериалы смотрите? я всегда говорила. что нет, потом подсела (недавно) на Хауса, уже 7 сезонов смотрю))))) УЖААААС


Мусик, похвалить-то мы похвалим, но надо подарок на память! мне понра идея с подвеской. но вот лично мне нужен браслетик, правда, не думаю, что я победЮ) я давно уже потеряла свой сваровски браслетик. такой красивый был и при этом не пошлый - просто тонкий обруч с кристаллами. подозреваю, что осталось в квартире у бывшего))) вместе с одним моим сперским лифчиком, до сих пор расстраиваюсь))))))))

Мусь, твоя программа одобряется!!!))

ддддаааааааа, за зиму мы наели! ну ничего, потихоньку скинем)

Миник, я тож периодически забиваю на красоту, но потом собираюсь ииии - за несколько дней привожу себя в порядок Улыбается А вообще хочу вообще ввести в привычку не ходить без красивых коготков, гладкой мордочки, расчесанных и уложенных кудрей и пр. Улыбается Все-таки это подчеркивает красоту и ухоженность женщины )))))

А по поводу чистки лица - если опасаешься - иди на гальваническую, она вообще атравматичная, поэтому любой косметолог не сделает плохо)) Дарсонвалем в салоне мне делали - хорошо было, но его уже после всех процедур делают, не больно ))

Про отбеливание самой интересно - расскажу)))) А зубки у меня так себе - мелкие (с промежутками) и слабенькие, эмаль чувствительная и в трещинах ((( Самые красивые зубки в нашей компании у тебя, я это давно приметила Улыбается

Ой круто, Миник болел, поэтому и выиграли)))


Жульчик, меня поражает твоя подкованность)) пойду читать про гальваническую чистку)))

про зубки - пасибааа, у меня тока "фасад"))) в том смысле, что, может, они и нормальные внешне, но какие-то уж больно слабые - и чувствительные, и еще подвержены всяким кариесам, я постоянно к врачу хожу, он меня застращал, что мне с моими особенностями тока так и надо, 2 раз в год я не просто на осмотре, а меняю старые пломбы и тд, короч, кошмар!!!
А вот у моей мамы и ее брата зубки - как жемчуг, белые, крупненькие. у дяди, по-моему, ваще ни одной пломбы при том, что ему 50. Вот так гены! а мне от этих генов тока "фасад"))))) зажали остальное!!!

Ага, про дарсонваль мне прям понра описание! его и от целлюдита можно. и профилактика варикоза. конечно, главный вопрос - буду ли тратить полчаса в день на процедуру (ну, например, 10 минут на лицо, по 10 на ноги)... по вечерам с ног валюсь, а по утрам собираюсь на бегу... мда) но наверное попробую купитЬ!

ну фто, баиньки?
всех цулюю, сладких снов, девочки мои!!!

Мусик, мы тебе зашлем если победишь украшения, которые Минька прислала, гыыыыы Улыбается Ну или браслетик на ногу Улыбается

Мини, беееее - я тоже ненавижу отпечатки - прямо один отпечаток на маникюре или педикюре или криво окрашенный ноготь будет постоянно привлекать мое внимание и настроение портить, перфекционизм бля )))))))

Я сериалы и ваще телек не смотрю)) Только фильмы, желательно из своего супер-списка ))) Т.к. времени мало - вдруг в 2012 конец света, а я к мировой культуре кино не приобщилась, гы Улыбается

Миник, фасад - это уже много Улыбается Он в стоматологии самый дорогой ))))) А про аппарат - думаю уж полчаса через день можно выделить, ведь даже если не каждый, все равно эффект должен быть хороший Улыбается

Спокойной ночи, Миник, Мусик Улыбается


Всем доброго утра! ПРОСЫЫЫПААААЙТЕЕЕСЬ!!!!!!

Жуля, хых, ну ты деловая))) список фильмов такой большой, что концу света придется подождать))))

всем отличноя пятницы, хоть она и птринадцатая) Цулю!


Да, збыла сказать:
я сеня на кефире + яблочко. надеюсь, продержусь)) хотя уже есть охота))))

а кто как?


ДЕВЧОНКИ, доброе утро!
С пятницей!!!

МИНЬКИН, дарсонваль отличная вещь! Я долгое время ходила в салон на дарсонваль! Кожа суперская становится! ОЧень приятное покалываение! И если вдруг зреет прыщик, эго подольше "пощелкать" и завтра у тебя его не будет!!! Я давно хочу себе домой купить! Это уже 70% в уходе за лицом будет сделано!

МУСИК, привееееет!!! ДА, у нас началась дача и деньги туда же))) Поставили беседку ! 3х3 метра. В ней большой стол и 2 лавочки! Еще застеклили веранду и обили ее. Потому что она очень сквозняковая получилась - бесполезное место в итоге вышло. Я планировала на веранде кушать, чаёк пить, но даже в самую жаркую погоду на ней ветер((( А теперь будет доп.комнатка! Надо туда купить диван. Стол есть. Детей туда буду загонять, чтобы мне в комнате не мешались!!!! Высадила в парник огурцы и помидоры!!! Посадила морковку, свеклу. Цветов по забору насажала. Тыкву попробовала посадить на кучу, которую в прошлом году траву сбрасывали. Пошла! Перец острый и болгарский высадила на клумбу)))) Еще купили 2 черешни, посадили!!!!! Короче работа кипит. В эти выхи пофоткаю и вам выложу!

Я согласна на подарок подвеску с гравировкой! А нас сколько человек будет сбрасываться денежками? Надо цепочку и подвеску!


Доброе утро))
МУСЯ, я тоже сначала думала, что это сережки, но потом увидела название))) Думаю - это будет клевым призом)) Необычный точно!!!!!

Девочки, кто в конкурсе нашем, как будем отчитываться? Еженедельно или один раз 10 июня?
Участники:
МИНИ цель 3кг с 64
ВИКУСЯ цель 5кг с 74,8
СКАЛКА цель 2,5кг с 54,5
ЖУЛЬЕН цель 5кг с 61,8
МУСЯ цель 3кг с 59,8
ЛИСА цель 2кг с 58
Приз - серьги на сиськи))))))) и Браслет на ножку!

Проверяем параметры, вдруг кому что завысила или занизила.
И еще вопроос, а если вдруг все достигнут цели???)))


СКАЛКА, ЖУЛЯ - вы как всегда электровеники))) надо блин учиться у вас!


Викуся, спасибо)
Что-то Жуля серьезную задачу себе поставила!

Слушайте, а мож, ваще тогда дарсонваль как приз? раз такая крутая штука. Хотя и сережки мне нра.
Скалуся, я думаю, что все участницы соревнования "в доле", должно немного получиться на нос)))

Скалуся, ну ты электровеник)) понавысаживала, построила там все! МОЛОДЕЦ!!!

Всем еще раз доброго утра!


Хи-хи)) Мы с Минькой вдвоем сказали слово электоовеник)) Значит это действительно так)))

а что, можно и Дарсонваль, но мне кажется, что сережки блин крутые и надо их)))))))))))))))))))))))))))) Они меня впечатлили))))))))))))))))


Доброе утро!
ВИКУСИК я получается не 2 кг буду сбрасывать, а 3. Так как сегодня весила аж 59 кг. Итак я с 59 пойду до 56.Это я так раскормила себя, устроила пофигизм снова.Хоть бы терпения хватило. И хороший стимул, главное что с гравировкой)))))Фото до есть.надо как то их в закрытый блог размещать.
МУСИК холодец вкусный, но еще не застыл, я размеренно последнее время делаю его, не спешу. Вот вечером выключила, сейчас разолью. Акрошку сейчас сделаю и на дачу.
Сегодня день Черноморского флота.В этот день он образовался до хрена лет назад.


Вот и табличка. Кто не отчитался я не виноват)))


лИСИЧКА, спасибо за табличку.

А у нас так и остались не решенными несколько вопросов))
1. приз:
-серьги
-дарсонваль
-подвеска с гравировкой
-браслет на ногу
2. как будем отчитываться:
-каждую неделю
-один раз в конце
3. что делать, если выиграют несколько или все участники


Думаю еще параметры нужны для отчета, во всяком случае ОБ и ОТ. Это облегчит выбор победителя.
По поводу приза то мне в общем все нравится.Я просто все люблю что будет именно для меня.Подвеска оригинальна из за гравировки.Браслет на ногу тоже вот хотела бы.Дарсонваль хорошая вещь, тоже хотела бы.В общем я всему буду рада, если выиграю Улыбается


ЖУЛЬКА вообще молодчина, молодчиней всех из нас Смеется Вес тот же, а вот в объеме ад 2 см убрала.Это жирок хорошо у нее сошел.Я очень рада за тебя, ЖУЛЬКИН!
Девочки еще эти серьги не могу посмотреть, не вижу ссылку на них. Прошу повтора просмотра Смеется
МИНЬКА углеводов норме будет 70.
На счет отчетности я за 1 раз в неделю.


МИНЬКА а что там за упражнения в йоге спинку тянуть?


Лисуня, вот мои объемы (вчера замерила):
Т 75 (жезззздьььь)
Ж 96
Б 55

А стартовые фотки делать бум?

Лисик, вот та ссылка: http://goldivena.ru/more.php?pl1_cid=103&pl1_id=422

Викуся, предлагаю сохранить обычную отчетность, как у ас всегда была. А для результатов сравнить поданные вчера-сегодня с итоговыми.

Лиса, про асаны лучше скажет Синичка, но мне понравились такие:

1) когда сидишь на коленках, попа на пятках, руки над головой, и потом наклоняешься вперед, грудь кладешь на колени, и тянешься руками и макушкой вперед, а попой назад)) название ниняю, выучу - скажу!

2) еще прикольно, когда из положения для отжимания распрямляешь плечи таким вращательным движением, потом выпрямляешь руки вверх и поднимаешь попу вверх, получается такой треугольник, попой кверху.
назвается как-то там про собаку асана))))

3) еще безумно нравятся скручивания через коленку))) я так понимаю, что она помогает гибкости позвоночника, у меня от нее потом спине прям легче жить))

ща попробую добавить картинки) вроде получилось.

меня по ходу поиска картинок озадачили несколько асан))


Это просто узел какой-то))) Синичка, ты такое уже умеешь????

ну в общем призы где-то по стоимости одинаковые, поэтому кто выиграет - пусть выберет из этого списка))))
МИНИ, ну ты тоже скоро будешь крутой йогиней)))


Лисунчик, у мну к тебе просьба: можешь плиз эту ссылку http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html поставить в описание нашей темки, под твоим счетчиком калорий? мне бы стало оч удобно))) сенкс. если ни у кого, конечно, нет возражений

красотки, всем хорошей пятницы и отличных выходных!

Принцессы приветики!!!! Я сегодня весь день в разъездах, так что только приехала домой. Ездила с Лешей в Мюнхен в бьютик "Тиффани" блин вот закон подлости девочки, он до 23 мая закрыт на ремонт. Леша злой как собака, в общем не знаю, что у нас с мечтой и сУпризом получится..... Но будем надеяться, мож с инетмагазином что-то выйдет....
Скалочка, ну вы кучу дел сделали на даче, и со стройкой (это очень хорошо, что у Артура с друзьями свое местечко будет, вроде и дома и тебе не мешают)и с посадками,ну ты молодечик просто, насажала всего превсего, чего только нет, синенькие еще посади,хотя бы пару кустиков, вообще баклажаны обожаю, а кабачки тоже посадила?
Ой Жулькин, а я в основном читаю, но вот последние несколько недель смотрю маленькие сериалы, у нас здесь по 1-ой программе показывают до программы "Время" Оч понравился "Заяц,жареный по-берлински" и вот на этой неделе шел "Вчера закончилась война" а из твоего списка я совсем мало смотрела киношек. Но я с Миничкой согласна, эти сериалы только начни смотреть, они ж как наркотик, сидишь потом как зомби и пялишься в ящик, как закончится - думаешь, а о чем, ну и куда я время ухлопала? так что если честно, я против сериалов....
Миничка,чмоки тебя, Солнышко! Отдыхай завтра хорошо! Не загоняйся по дому. Дом никуда не уйдет, займись отдыхом!
Викуся, ну давайте засчитаем,что я начала с 60,5 стройнеть, я ж так старалась эти два дня, знаешь как тяжко..... хочется мороженного итальянского полопать, а я миииииииииииииимоооооооооооооо, это ж прям героизм....
Я худею до 57,5. Больше точно не получится, да и будет уже лишним, морда лица потому что осунется,это с прошлого года проверено.
Итак я худею до 57,5 т.е с 60,5 = 3 кг. Ну а если с 59,8 то получается 2,3. После вчерашнего разгруза даже не сошло и 100 грамм, сегодня у меня снова вес 59,8 вот так то, правда скажу - обидно АДНАКА....хотя весь день просидела на кефире и твороге обезжиренных. Сегодня я сидела на сыре 16% и томатном соке, правда вечером зарубала огурец, но он малюсенький... посмотрю, что завтра будет..... Вот отчиталась я. Я вас всех обожаю и целуюююююююююююююю!


Сделала я табличку новую, с нашим весом и целями. не подали свои параметры Скалка, МУСЯ и наша ПрЫнцесска не подала ничего. Хотя МУСЯ сказала, что и она худеет.
Каждый день пишем о настроении, как двигаемся к цели. А то если смотреть на табличку ну мы и расслабились. А отчитываться никто не хочет кроме самых стойких и стройных среди нас всех, это вы сами знаете кто ИРИСКА и ЧЕДИ. А так что ??? Не допросишься вовремя ваших параметров и веса. Вот поругала я вас немного. Вывесила вам табличку. вот и смотрите теперь какие мы.

Девочки, значит на сегодня у меня такие параметры:
вес 59,8
ОТ 73
об 99
он 51
вот я сейчас такая... посмотрим как я буду стараться к 10 июня.... а если мы все выиграем, значит назначим время, устроим скайповскую конференцию и дружно выпьенм шампусика за нашу победу над собой!!!!!!!!!!!!!!!!


МУСИК я тут уже ржу сижу с себя. ну трындец просто. Стала корректировать табличку. думаю, ну что уже Викуську загружать, тут все готово и вот уже все сделала, загрузила, потом читаю, снова изменения у тебя, ты пишешь, теперь вот параметры ты написала. Я уже просто внесу их, перезагружать уже не буду, в следующий раз.
Я вот тоже устала, посмотрим завтра на вес.
МУСИК вот вам хлопот добавила ваша Д.Да и магазин еще закрыт, тоже трындец. Закон подлости просто.Интересно на колечко посмотреть будет, ну и на сына с невестой тоже.

Девочки а у меня то тоже большая новость.Голова кругом идет.Сейчас в инете можно отследить получение жилья, раньше чем придет извещение. Так вот я заглянула на нашу страничку и нам распределили квартиру. Радоваться или нет пока не знаем.Хотели в Химках, но дают в Подольске, мкр Кузнечики. И все в этой армии наоборот. Те кто не хочет в Химках им там дают, а кто хочет Подольск, то они ни как не дождутся.Пока извещение еще не пришло, его называют письмом счастья))) Весь день просидела в инете, читала, смотрела.Все что нас может интересовать. Такое ощущение что все соки с меня вытянули, душа не на месте как то.Отказываться, тоже не знаешь предложат ли в желаемом месте или еще хуже что дадут. Подольск сам хороший город, от МКАДа 17 км.Да тут уже и не знаешь что думать.И тут такое все родное. Было бы проще если бы дали там куда писали в листе беседы.Чё т на нервах аж трусит, весь день только и крутится в голове, да еще ночью проснулась и сон как вышибло.Теперь ждем это письмо.Пока тишина.И пока у нас есть время думать.


Поиск








Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 40
Последний ответ: 21.05.2011 01:17


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3909
Последний ответ: 20.05.2011 23:32


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 570
Последний ответ: 20.05.2011 23:21


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 74
Последний ответ: 20.05.2011 21:58


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн