Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg

Кукуси я загуляля))))
Сегодня ездили с друзьями и с мужьями в сауну))) класно так попарлись- и в бассейне наплюхались)))
а еще купила себе платье на свадьбу к брату- только есть одно небольшое НО- мне нужно под него худеть))) пипец- вот не дура ли яяяяяяяяяяяяя)))) нафиша купила0))) а остался всего месяц))а еще мы едем на мертвое море 5 июня)))
воооооооооот)) а еще я прилетаю 12 мая в москву
Кто как праздники планирует праздновать????

Лиса, ты меня с Тусей путаешь. Это она выкладывала фото с поклонником с работы.
А фото мальчишек у меня нет))) если только в контакте
А у Ромки взгляд очень даже добрый, он сам по себе такой=)

А предложение это так, не то что бы серьезно, но с намеком))) мол хотят такую жену как я))) гы)))
Мой даже не знаю когда собирается расписываться, а я и не настаиваю, будет долго думать, ничем хорошим не закончится. Он просто уверен в наших отношениях и чувствах и думает я никуда не денусь (ну вобщем-то он прав). Он даже меня особо не ревнует. А может мне так кажется. Тельцы терпеливые, но если терпение закончится...

Насть, круто, едешь отдыхать, а я фиг знает когда, может даже только осенью. А к платью придется похудеть, мне сейчас тоже надо сбросить нажратое за неделю, а не сбрасывается(((


Всем привет!

Лисуня, скину объемы вечерком тогда!
Чему ты тут девочку (Ириску) учишь, ай-ай-ай))))

Синичка, как классно, стока планов у тебя! на мертвое море - супеееерррр! А у какого брата свадьба? Что-то Муся нам не рассказала))))
12 мая ты на скока приедешь и какие у тебя у самой планы?

Ириска, ну ты там просто звезда)))))

Кстати, Туся ваааааше пропала. Интересно, наверное, уже замуж вышла)

Всех цулюю!


Смеется точно ИРИСКУ с Тусей перепутала Смеется
ИРИСКА а мне теперь интересно на Ромыча посмотреть.Значит в контакте говоришь)))))). Сща посмотрююююююю Подмигивает

МИНИКА Смеется ИРИСКА девочка большая и мой намек правильно поймет. Давай параметры и я буду табличку делать.

СИНИЧКА конечно же надо похудеть под платье. И платье в студию! Смеется Ты у нас шустрая и влезешь в платье.И давай гони параметры! Уж какие есть. Как раз будет стимул худеть, особенно когда табличку увидишь. Ты вот спортом занимаешься, массаж делаешь, секоса валом, в бане паришься, в бассейне плещешься, по городам носишься и еще умудряешься толстеть при такой активной жизни. Это просто меньше кушать вредностей надо! Исключи мучное, сладкое и жирное и за месяц ого го как похудеешь при твоей то попрыгучести.
МИНЬКА а я за свадьбу слышала. Вот только МУСИК не рассказывает как она готовится.И вообще как она там?Ведь нас сейчас почитает и промолчит Подмигивает МУСИК так нельзя, мы же скучаем Улыбается

Вчера что то настроение было ужасное и на ночь нажралась всего самого вредного.


Привет пупсики
Лиса мои мега параметры
вес 60.5
от 63
он 55
об 99


Чот вы все хандрите)))))))Ну кроме Настюхи. Насть круто 12 мая в мск. Жду звонка)))))))))))))
Кста по поводу твоих покупок. Я тоже так делаю. Купила платье к подруге на свадьбу. Я свидетельница. Так вот нужно худеть)))))))))))))Чем и занимась. А что не сбрасывается мой вес не знаю. Прилип)))))))))))))


А у меня мтивация немного другая, надо через месяц выйти на пляж стройной. Скоро пляжный сезон.
ИРИСКА посмотрела я на твоего Ромыча. Хорошенький мальчик. Конечно же тебя будет к нему тянуть, так как он по темпераменту очень отличается от твоего МЧ.


привет.
Мы в Питере.
В клуб выбраться не получается. Вроде приехали на неделю, а ниче не успеваем(((

а еще меня блин менты вчера поймали и стрясли кучу бабла. Я не заметила знака обгон запрещен. Расстроилась в общем жутко, даже тошнило вечером. Не знаю почему так близко к сердцу приняла.

нАСТЬКА, ждем тебя! может хоть ты меня в клубешник вытащишь какой-нибудь)))))

чМОК всем моим красоткам!!!


ЛИСА, мои данные.

вес 72,5
ОТ 80
ОН 56
ОБ 101


МИНЬКА ты чего это там делаешь такое, что молчишь Злая
Куда все запропастились
У нас тепло, но пасмурно и дождь тихо тихо моросит. Прошлась без зонта даже не намокла.
Мои обиды и ругани даром, как мне кажется, не прошли для пампуса.Предупреждает уже зараннее, потом я же вчера была такой какой то злой и ужасно была просто кровожадна, хотела мясааааа Злая Шашлыка, который так и не поела на праздники((( И в итоге всему пампус мне топит баню и жарит шлык. Хотя вот не знаю...радоваться или нет, потому что мне снова кажется что здесь что то не то.

лИСИЧКА, вот переедите в москву и посмотришь как оно. Думаю вас просто эта неразбериха с ближайшим будущим обоим вам уже надоела. хочется определенности. Так что как все все опять устаканится, так и наладится! Все ок!

МИНЬЧИК, АНЬКА, давайте выкладывайте еще фотки ваших мыльцев!!!


Вау, Викуся вышла! Вик, как съездили в Питер? Как сынишка? Как ваши терки мужем по поводу того вашего разговора?
если ходила к психологу, то расскажи! Чмок тебя! И еще с тебя фотки из поездки!

Про денежку не переживай. Нельзя так нервничать, Виииик. БЛИН. Ну что это такое Грустно

Офик, покажи платьишко!

Синичка, и ты давай показывай) мне так интересно!

Я почему спрашиваю - хочу пойти все ж в ателье заказать парочку летних платьев, так что покзывайте свои фасончики! Но я хочу самые обычные - прямые, без рукава, каких-нить приятных цветов, чтобы с белым пиджачком на работу таскать и через день менять. Одно хочу такое голбенькое, в бирюзу. А второе думаю) Оранжевое хочуууу!

Лиса, во как хорошо ты профилактику провела! Будет тебе сегодня и банька, и шашлык)))

Я после последней большой ссоры (даже не ссора это была, просто я снова все свои обиды и недовольства высказала...) тоженаблюдаю позитивные изменения: докладывается, не пропадает, больше рассказывает, много нежностей и интЫма.

Лисуня, параметры вечерком замерю. Работку у меня немерено стало, вот и не выходила)) плюс я как ни выйду -тут тишина, вот я тоже перестала выходить по вашему плхому примеру))

Чедииии, ау!!!

Башмааак, аууууу!

Мусяяяяяяяяяяяя, аауууууу!!!!

Ну, Жуля не ау, потму как отдыхает))

Скалка не ау, потому что забила на нас))))))

Воть)))

Зараааа, тебе и твоему котику флюиды здоровья, на поправку.

Всех цулюю.

Лиса, шустрик, успела уже и на Ромио посмотреть))) А характер... даже не знаю, мне кажется он немного не уверен в себе.
Сегодня видела Игоря и подумала, что же я такого в нем нашла, что пол осени по нему страдала?
Викусик, не расстраивайся. Конечно нарушать правила не стоит, но и расстраиваться незачем. Егорке от меня поцелуйчик! В обе щечки и в носик)))
Миник, я тоже хочу оранжевое платье! А еще хочу очки, а еще босоножки, а еще сумку и светлый костюмчик для выступлений. Да, еще нужен телефон. Короче, одно разорение...)))

Мы в последнее время не ругаемся (тьфу-тьфу-тьфу), но мне скууууууууууучнооооооооооо.

кукусиииииии))я еду готовлю- а это значит планирую с девченками без мужа в клуб свалить))) вот прогибаюсь))) вот позавчера в билььярд ездили до 2 ночи)) так дома убралась)))
Лисуня- вот честно говорю не жру я жирное- яж Мясо до сих пор не ем)))) вот так)) ем только зелень всякую херь((( но вот была хрень , что я ела сладости))) пипец0 вот и набрала ))) платье сфоткаю и выложу вам)))
Девочки я приезжаю 12 утром- в планах работа до вечера))) на след день тоже работа- вечер свободен и в субботу я улетаю утром)))
девочки у нас жара +22 даже странно и не привычно)_))) а у вас какая погода???


Викусь - не растраивайся- главное , что права в кармане))) а дэНги виталька заработает))) Я ваще позавчера , потеряла серьги с брЮлами , а еще машину поцарапала- ))) сегодня уже не думаю ))) НУ это пока Муж не заметитл))) хееееееееее
А я сегодня выкупила путевку)))вот так
Ириска- ты не поверишь, но мне кажется . когда дома все спокойно, то всем скучно- и хочется драйва)))) ТАк что дружи со своими мальчишками- и радуйся жизни))
МИнька значит говоришь - секис у вас часто- и хороший!!! уххххх
Офик ты помнишь. что у нас один размер обуви???
Лиса- хвать мясо жрать))) скоро лето)))


Ириска, хых, у меня тоже целый список покупок. Мне нужна сумочка, нужны босоножки, просто туфли в офис (надо найти удобные + на каблуке, и чтоб это была одна пара)))), еще нужен светлый пиджачок "подо все" и пара летних рубашек... ну, про то, что джинсы нужны и футболка прилольная - это не говорю... в принципе и в старых протяну, но хотелось бы и обновить)))
такие дела... надо где-то искать миллион! Если кто найдет - делитесь))))
Всё не потяну ну никак. Я думаю составить приоритетный список и покупать понемножку. на первом месте у меня сейчас босоножки и туфли... а у тебя???

Ириска, а в каком плане скучно? Он тоскливый? Или просто устаешь и хочется разрядки? может, вам как-то разнообразить досуг? ходить в интересные места? я так поняла, тебе тяжко, что ты всё время инициатор? может, предложить по очереди организовывать программу на выходные (через выходные). Например, в эти выхи ты предлагаешь пойти на выставку песчаных фигур, а на следующие он что-то придумывает и ведет тебя на каток. А? И на картинг сходите) это тебя повеселит!
Я иногда так думаю - вот живем один раз.. а порой сидим по норкам, тоскуем. тут надо пример с Синички брать))) правда, у меня не получается, но в идеале я стремлюсь хоть чуть-чуть повеселее быть)))

Синичка, прикольный у вас натуральный обмен)))) ты мужу ужин, он тебе - отгул... вернее, как это называется... вольная? когда солдатиков отпускают? увольнительная?))))
Ждем-с фоточек платьишка!!! а свадьба брата где будет-то? а то Лиса знает вон, но молчит)))

Синичка, не помню, говорила ли я. Я тода на травоедстве протянула почти полгода. 5 месяцев с небольшим. Потом начало колоть в руках, неметь пальчики. В общем, это нормальное явление, я прочитала на специальных форумах, надо просто магий и прочие вещества из мяска заменять на орешки, всякие другие продукты, делать разнообразное меню. Но в итоге я соскочила. Жалею, конечно! ты молодец, что держишься!!! и ничего, что немножко поправилась) вот уберешь последние недочеты из рациона - станешь стройняЖЖЖЖЖкой)))

дяяя, секас хороший, я довольна (но в принципе я и не очень требовательная этом плане, есть - и хорошо, мне особых изысков не нуна)))). Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)) помните, как я жаловалась))) как Сурика (пропавшая-пропащая))).

всем чмоооооооооооооооооооооооккккк!


Синичччкаааа, где сережки посеяла? Это те, что на НГ подарил? Или на 8 марта? недавно ты писала, да?
А чо с машиной, серьезно? Если ерунда, то пральна, что не расстраиваешься))) какая у тя машинка?

Миник, я даже не знаю, что в первую очередь, наверное, обувь, потом платье, потом сумку, а про остальное - по мере возможности.

Я даже не знаю почему скучно, искра как-то пропала, даже секис особо не помогает. И если честно мне хочется флирта))) Свиданий, поцелуйчиков... эх, где ж мои студенческие годы. Так было весело первые 2 года - никому ничего не должен, свобода. Ну а потом усё, семейная жизнь. Все-таки рановато наверно с 19 лет быть примерной женой, пусть даже в гражданском браке. Тем более я в начале сильных чувств не испытывала, только увлечение. А вот уже 6 лет вместе. Время летит, ужас.


Привет,деФФки!
А у меня тоже список необходимых покупок к лету-длинной с километр...но скорее всего ограничусь блузкой летней.Вот так вот наши желания не совпадают с возможностями.
МУСИК!партизанка наша.Колись,у кого свадьба,с кем и где.
СИНЬКА-растеряша,серьги посеяла.Ну главное чтоб Мурик не потерялся.
МИНИК,правильно,мужьям надо периодически делать вклейку. Штоб в тонусе были.Секас-это хорошо,молодцы.
ИРИСКИН,я вот всегда поражалась на ранние браки.Потому что сама не смогла бы точно.Наверно я ветренная была в юности.Но мне разные мальчики нравились и с постоянством был напряг.И я вобще не представляю,как можно с 18 лет жить с одним и тем же 10 лет к примеру.Просто я с возрастом сильно менялась как личность,и соответственно менялись вкусы и взгляды на мч.И когда я решила выйти замуж-осознанно,у меня был сформирован тип человека на роль мужа.Вот такой рациональный подход к делу был у меня.
ВИКУСЬКА,не печалься!это все мелочи жизни.


ОФИК,чую я ты скоро замуж пойдешь.Вот для начала ты будешь свидетельницей.А там и невестой....и ЗАРА скоро замуж выйдет.Вот надо еще Юльку за ЛИСИЧКИНОГО Алешку отдать.Будет отличная пара.
Девы,у меня старший женится в сентябре.Пипец.Я буду свекровь.Шандец всему...

Всем приветики)))))))))))))))) Синичка ну ты расссссска как умудрилась серёжки потерять? Лисичка ты же умница одень розовые очки и всё будет хорошо,я очки возьму на вооружение.Миня я тоже много чего хочу купить но кажется не получиться.Зато я сегодня молодец помыла окно в спальне и повесила новую штору,а потом сходила в спорт зал, как и Лисичка готовлюсь к пляжному сезону,правда он у меня будет в деревне, но ничего деревенских мужиков удивлять тоже надо.

Чеди, а сколько сыну лет? Это я на тему ранних браков. И почему шандец? Как будущая невестка? Как она тебе - приглянулась или нет?

Девочки, а кто во сколько начал свою семейную жизнь? У меня вот в 19.

У меня, наверное, начинается период бешенства матки: хочу гулять, отдыхать... Да и на работе запарилась, хоть и работа нравится, но хочется передышку.


кукусииииииии,
Брат женится-Леха, Второй брак будет- он у меня красавчик, ему 31 год помоему. Свадьба будет в москве, так как это проще))))
Серьги хз глде посеяла, пришла на работу а одной серьги нет)))) эти серьги мне очень нравились, но ихх мне муж дарил на какой то праздник- я не помню)))
Машину поцарапал - подкрылки - ну это над колесом которое железо))) да еще ведь умудрилась найти желтое ограждение- НО ЭТО ВИНОВАТА была не ЯЯЯЯЯЯ )) партроник не сработал- сцуко)))
Чедииииии свадьбаааааааа- вот ужасссссссссссс___)) копи БАБКИ)))) а где они жить будут???? пипеццццццццццц
А мне тоже много чего наверно нужно)))) хотя нужно сначала посмотреть- что есть в шкафах))))
Ксени - а что за деревня будет??? там самогон варят???? и на долго ты таим????
Миник я тоже хочу оранжевое платье))) у меня есть прикольные черно- оранжевые туфли)))
Ириска- флирт это крутоооооооооо)))))
А я вот вышла замуж помоему в 24))) до этого встречалась долго с мальчиком лет наверное 6-7))) когда он мне дал ключи от своей квартиры я так помню испугалась- что тип я еще не женилась на нем, а уже мне5 скучно с ним)) как будто 20 лет прожила и поболтать не очем)))
А так мне вот тоже мой муж бесит периодами)) потом смотрю на других- и понимаю, что в принципе и неплохой мужик- и живет для меня, а еще дает кучу свободы)))) Куда хочу ьуда ЛЕЧУУУУУУУУУУУУУ

Насть, ну ты сплошной позитив)))
А что там у тебя с высоким и красивым?))) Есть какое-то дальнейшее продолжение отношений?
А что на счет ребенка? Муж не настаивает?

Если свадьба в Мск, значит Мусик прилетит?

Принцесски приветики!!!! Вот такая я и есть,только расслаблюсь, разок не напишу и все.... рутина затягивает да еще и лень восседает на горбе, вот и не пишу, хотя в основном в курсе ваших дел. Потому как не читать вас уже не могу, потребность на уровне условного рефлекса, хе-хе...
Ну сразу насчет свадьбы.... понимаете, свадьба какая то скоропалительная, галопом... представьте себе познакомились они в Травиане (эта такая игра-стратегия онлайн) и конечно же сразу полюбили друг-друга.... ну херня какая то.... Алешка то ладно, у него не голова думает уже по-моему (2 года без жены),но у нее то муж был... осенью она разошлась, приехала к Леше на недельку, приехала домой - подала на развод. На НГ он к ней поехал на неделю, там он сделал предложение, в марте она еще раз приезжала на неделю, как вы думаете, что из такого брака может выйти? Я вообще ничего не понимаю, вот в такую любофф неземную что-то не верится, на чем будут строиться семейные отношения 2 практически незнакомых человека? Тем более у нее постоянные претензии к Алешке, потому что она тоже со мной ими делится, а что я могу сделать? как она собирается с ним жить, если у нее уже сейчас куча непоняток с Алешкой? Ну в общем типа как у Лисы.... только у меня, мой вот решил жениться, ну зачем так форсировать события, почему бы не узнать получше друг друга, одно только меня примиряет с его избранницей - у нее очаровательная девчушка полутора лет, такая лапочка, слов нет.... Вот он летит в Москву на роспись, от семьи будет Настена, мы не полетим, маму то на кого мне оставлять? Да и желания особого как то нет.... Хотя может и нельзя так говорить. Но это я только вам говорю. А Алешке не хочу портить настроя. Дай Бог все получится.
Наська, а Алеше то 33 года.Ох-хо-хо, сестричка, ну что ж ты так прокололась то....

Девочки,а у меня все по быстрому,18 лет замуж вышла в 20 родила,в 23разошлась.Муся не переживай у меня почти такая же история со вторым браком,жить стали через неделю знакомства правда расписались через 6 лет, муж у меня больше времени проводит в море работа такая,но я стала замечать что с каждым годом я его всё больше и больше люблю,а по поводу претензий дак мы и к своим предявляем,
просто ты тут как мама,тебе не приятно слушать претензии.Синичка деревня Ярославская обл.самогон не гонят но алкоголя в магазинах хватает,насколько сама не знаю но не больше чем на месяц,у меня там тем летом в отпуске умер папа,хоронить пришлось там по жаре не реально было привезти домой.Вот сейчас едем на годовщину и памятник поставить и решать что то с домом,а так отпуск у меня 52дня,остальное время проведу дома.


Всем приввет!

Вот мы Муську и выыыыманили))))

Муся, щас будет небольшое откровение. У меня был первый брак тож, мне было 19 лет, первая любовь, первый мальчик, как у Ириски. Тогда казалось, что это навсегда. А через год расстались. такие дела. А ведь мы дружили с ним года 3, были хорошими друзьями. Потом встречались год. Потом поженились... я была уверена, что поскольку вначале были просто друзьями, то я его хорошо знаю и все будет прекрасно... в общем, трагедия для меня была ужасная, я два года была в жутчайшем депрессняке... в общем, сейчас я рада, что тогда все так закончилось.

А три года назад встретила вот моего мужа. случайно познакомились, прообщались два часа, я его позвала с собой в отпуск, он приехал. Уехал, в смс написал типа возвращайся и скорее женимся Улыбается так вот и сделали))))

Так что я не считаю, что время общения определяет что-то Улыбается Дай Бог, чтоб всё отлично у них сложилось!

Ксеня, хех, какие схожие истории... тока у нас без деток...

Ирискаааа, вам надо крутой отпуск замутить!!! Развлечься, скинуть будничные траблы))))

Синичкаааа, хых, не знаешь, скока брателле лет))))

девАчки, я вас лю!

Принцессы, доброе утро! Спасибки вам за понимание. Кста, я ведь у меня ведь первый брак тоже был аж в 17 лет, поэтому я ужасная противница ранних браков. потому что считаю, если женщина вышла замуж, она живет только для семьи, для себя она потеряна. Наська, исключение из правил. А первый брак,я думаю у меня распался из-за скуки, иногда были такие периоды, что я даже не знала о чем говорить.... вот он видимо тоже заскучал и решил гульнуть.... но я прекрасно помню это нудное состояние, когда все не мило, а хочется чего то нового, радостного, внимания,флирта.... а этого не было,и брак даже дети не спасли....


Муся, фига се! Это как это ты в 17 выскочить замуж сумела??? ну даешь)) тоже, конечно,ты у нас такая сорвиголова)))

Дааа, Наська - уникальная женщина, просто молодец! за одно ее хулиганство я ее бы, конечно, по ее попе отшлепала, но в остальном я хотела бы равняться на нашу Синичку-зажигалочку))

У нас с сестрой разница между свадьбами месяц,она тоже вышла в 18 лет и досихпор живёт.Мне кажется кому как суждено.Я первый раз вышла замуж только из за сестры,думаю чем я хуже её и что буду делать одна.Вот не идеотка.


ААААААААААААААААААА нам дали визу и мы летим в Голландию, а там заодно в Германию и Францию)))))))))))))))))УРА!


Офик, крууутооо! я была в амстердаме, оч понравилось!)) побывайте там рядом еще в генте и брюгге 9это уже бельгия, но все рядом) - красотиииищааа!

Ксюш, сестренка молодец! а ты тоже крутая девочка - взяла вышла замуж "за компанию")))))

Ох, девочки, какие же мы дурочки))))

я вас лююю!

Мини беда в том что дочь хочет увидеть своего родного отца,а этот козёл по другому назвать не могу на связь с ней не выходит,дочь нашла родственников на Украине двоюродную сестру и брата,они оказывается вообще не знали что у дяди есть дочь в России,про себя молчу,а сейчас когда в нашей семье отчим признал 3 ребёнка,у моей дочери была истерика,вот и думаешь нужна ли была эта "компания".Мне вообще кажется что у меня сейчас висит табличка,а на ней написано "все неприятности ко мне",Хотя знаю,что всё пройдёт время лечит,пытаюсь изменить свою жизнь начала искать новую работу,что то делать,а не жить по расписанию.

Офииииииии, классно, поедешь в Голландию, но мне больше Бельгия понравилась, поэтому если сможешь побывай в Брюгге и Брюсселе. А в Германии куда именно хотите заглянуть?
Миник, ага, я была бестолочь, что так рано вышла замуж, только школу закончила и в ноябре вышла замуж, ну дура и все....
Ксюш, ты не переживай так сильно, ну если бы не признал он 3-го ребенка, тоже вопрос большой, как бы ты это все восприняла, подумала бы, вот натворил дел и в кусты, как можно полагаться на такого, пусть уж так, это жизнь, научись просто воспринимать это просто как информацию и все, не принимай это все близко к сердцу.Все образуется.
Настуся, чмок тебя, любовь моя!!!!!!


Привет красотки! Значится я сегодня тут первая появилась Улыбается Суббота у всех дела)) А я вот сейчас вас почитала, отвечу и на рыно пойду, потом пампус подъедит сумки заберет.
Хех как бы не забыть что хотелось написать.
Первое обсуждение кто во сколько замуж выскочил. И ИРИСКЕ очень хочется написать. Ведь она очень похожа на меня. И так вот ее понимаю, когда она пишет о себе, просто нутром чувствую *********** ИРИСКИН ты мой сладкий. Уж такие мы есть, энерджайзеры можно так сказать и твой телец такой тяжелый на подъем иногда бывает, что ты хочешь разнообразия, флирта и т.п. Вот бы все мужья были как СИНИЧКИН муж, чтоб понимали что мы поскачем и прибежим обратно Смеется Любит он эту нашу стрекозу СИНИЧКУ. И такая темка у нас щепитильная, отношения, любовь, детки. И столько всего можно написать. Я вот вышла замуж в 19 лет и 1,5 месяца. И в эти же 19 лет родила Алешку, до 20 лет не хватило почти 2 месяца. Наверно любила своего пампуса.Когда встречались я его еще не любила, он настойчивый был, я просто ошалела от его настойчивости и сдалась. И любовь вт так пришла. Когда улетал на стажировку в другой город, еще будучи курсантом, при встрече, а я к нему ездила уже с пузиком,то при встрече очень радовались. Всегда вспоминаю ярко нашу первую встречу. Я как дракоша (животик немного торчал уже)наевшийся выскочила с автобуса в голубеньком платьице, меня пассажиры выпустили первой, когда увидели как мне было невтерпеж уже обняться.И весь автобус стоял смотрел на нас, когда я выбежала и побежала на встречу пампусику и сиганула ему на руки.Это было такое чувство и вот так запомнилось и только всегда у нас вызывает добрую улыбку. И вот без этого чувства мы бы столько долго не прожили. А встречались мы тоже не долго 4 месяца всего, 2 из них я морочила голову.
Так что ИРИСКИН тебе выбирать. Тут четко написано какие мы стрельцы и как тебе прийдется жить с тельцом. Думаю очень похоже. Вариант может получиться довольно таки неплохим.
http://www.favorites.com.ua/horo_sovm.php?hi=5&she=12
http://otebe.info/sovmestim/tel_st.html
Тут мне понравилось что стрелы стрельцов вообще часто залетают в чужие страны)))))))))) Так что ИРИСКИН я не удивляюсь когда ты пишешь, что тебе хочется флиртовать, иногда кто то нравится, а потом вот думаешь и как он мог нравится. Сижу даже смеюсь. Я вот так же. И мне иногда кажется что мой пампус уже с годами научился на это закрывать глаза. А мне нужно терпение его гладить по шерстке льва, усыплять его и пользоваться пока он дремлет Подмигивает Гороскопы просто дают нам подсказку как обращаться с половинками. И я вот тоже думаю что на крепкие отношения не влияют долгие встречи. И так прикольно получается как познакомились сын МУСИКА, тоже Алешка, как и мой))) и его девушка. В Травиане. Я сначала то подумала страна какая то. Но в каком то смысле страна))))))))))))) Сказочная ведь)))))) Немного в эту игру играла когда то)))))))
У ОФИКА просто круиз перед свадьбой. Мне тоже кажется что свадьба будет Улыбается Вы только не пропадайте. Вон ВИКУСИК молодчинка с нами всегда и Егорка с нами с самого то начала своей жизни еще у ВИКУСЬКИ))))) ЕЛЕНКА вот пропала. И как она там Улыбается Да и СУРИКА тоже. Как сейчас она? КСЕНЬ я вот очень хотела бы в деревню на речку, такая ностальгия по своей деревне, где бабушка жила.
А вообще почитайте совместимость со своими знаками и расскажите похоже или нет. Мне просто интересно даже. Сейчас читала о МИНЬКЕ и решила дать эту ссылку))))
http://www.favorites.com.ua/horo_sovm.php
О нас почитала))))))))))))))) Это уж точно)))))))))))
http://otebe.info/sovmestim/lev_str.html Эта фраза просто рассмешила "всю свою пламенную энергию (оба принадлежат к знакам Огня) направить на выяснение, кто и от кого будет принимать (или не принимать) приказы")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ладно красотки давайте выходите с подполья. Поболтаем Улыбается У нас сегодня солнышко. Вчера я с работки на ночь смоталась домой. Снова красили и я достала своего ротного и он сказал, что пока красят на ночь могу уходить Улыбается Еххуууууууууу и меня как ветром сдуло))))))))))) На даче снова подсадила цветы. ча еще хочу купить. Помешалась я на цветах и красоте клумб своих. Пусть только меня не порадуют. А еще я 3 года назад посадила бузину. И в этом году она меня порадует. Много соцветий уже. Все деревья цветут рясно (это на украинском вам), а вот пчелы нет из за холода и дождей. Но сейчас пока что солнечно. И я побежала. Всех ****************************************************


ЧЕДИК свадьба уже в сентябре. Так быстро.. И где соираются жить да и на что. Он уже может сам заработать для семьи? ОООО голова аж кугом идет от наших деток. Недавно давала я пропи_дона малому уже.Так для профилактики, по мелочи.Пытался возразить, но я сказала что я мама и всегда ей буду и что имею полное право так делать! Смеется
МУСИК а я вот наверно пропустила, на когда они свадьбу наметили? Конечно же понимаю, что маму не на кого оставить. Но мне кажется как то надо тебе выбраться на свадьбу сына. Это важно, мне так кажется. Хотя понимаю что не очень то хочется. Но сын же женится. Я чуть не упала что и ваша девушка тоже тебе жалуется на сына. Я вот не помню чтоб я жаловалась свекрови. Хотя у муже тоже недостатков хватало. Но их же не мы будем решать, они же живут вместе а не мы с ними Во мне наша девушка говорит, вот вы как с ним все быстро уладили. Я ответила что находи подход, я тоже ведь как то его нахожу и к сыну и к мужу.Не всегда просто. Но надо.Сижу пишу вам, а тут пампус уже ищет меня, а я говорю дома я))))))))))))))))))) Ну я лыжа сказал ))))))))


Я тут с рынка прибежала. Смотрю так никто и не вышел((((( Молочко домашне купили,уже выпила-вкуснотища, яйца домашние и творога тоже домашнего прикупили. Как радует весна то Улыбается
А тут снова по гороскопу нашла совместимость в семье. Интересно почитать http://otebe.info/statj/sovmestimost-semjy.html Особенно совместимость с детьми, что мы от них требуем и как они это воспринимают. Да и о том как воспринимают наши близкие то что мы от них хотим и как правильно найти подход к ним. Прикольно даже.Зато Я узнала самое важное что знак стрельца любимчик богов, но это не с этой ссылки а с другой)))))))))

МУСИК а где будут жить твой сын и его жена? Я намекаю на то что если рядышком, то с девочкой ты уж отдушинку получишь Улыбается
МИНЬКА я выкройку вот беру с бурды май 2010 года.Обычно в весенних журналах платья есть неплохие. Там посмотри много платьев как раз обычных и под пиджачок тебе подойдут. Я там как раз свой горошек и нашла.


Всем привет!

Особенно нашему утреннему энерджайзеру Лисуне))) уже набегалась, и молочка напислась, и нам написала))) молодечик, цулюю тебя.

Гороскоп щас почитам-с)) у нас то скорпион (я) - овен (он) так что это гремучая смесь, вода и пламень))) друг друга пытаемся вечно прижать)

Лиса, я прям чуть не прослезилась, когда представила эту картину - тебя с пузом и пампуса))) наверное, был он тогда молодой и красивый))) а весь автобус ахнул, глядя на такую пару)))

Ксеня, жалко, что так получилось с бедной девочкой... отцы разные бывают. часто усыновленные дети ищут родителей, тк верят, что была какая-то ошибка, что их "забыли", "Потеряли".... а потом очень больно убедиться, что родитель на самом деле не ошибся, не случайно оставил, а просто бросил... так что дай Бог тебе и доче сил, мудрости понять, простить то, что невозможно простить.

Как выхи проводишь, Ксень?

Всем чмок. Присоединяюсь к Лисиным призывам - ВЫХОДИИИТЕЕЕЕЕ!)))


Лиса, а ты уже сшила горошковое платье?

даа, правда, мож, мне самой сшить)) подумаю))


МИНЬКАааааааааааааааааааа Смеется приветище!!! ну хоть ты вышла Улыбается
Раньше пампус был худой, скулы впавшие.даже немного был похож на Олега Даля)))) эт точно. Сейчас он симпатичнее стал. Заню что ты скорпион а он овен, вот и читала о тех кого знаю))))) У вас прикольно))))) Но он же координальный лидер!!! И надо тебе разобраться как к нему подход найти. Они то искать не будут. Сегодня с утра втолковывала пампусу о нас по гороскопу. сказала что он лидер. Так как он гордо это воспринял. Но я же хитрая)))))) Сказала что я то уступаю тебе. В жизни и по гороскопу сходится, он подтвердил, что на многое закрывает глаза, на мои хитрые отклонения))))Типа я поскачу и к нему приду. Так и сказал. Хотелось бы верить.
Платье еще не сшила, вяжу сижу летнюю кофточку. Пока красиво выходит. Но как все в итоге получится не знаю.Еще хачу одни штаны пошить, по бурде очень легко, на 2 кружочка, штаны вот такие хочу http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_04/slides/12.html
МИНЬКА я тут нашла как просматривать бурду http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/ это за 2011 год
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/ это за 2010 Год менять и будут все журналы.Посмотри там фасончики.
А я вот такое буду шить http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_05/slides/25.html это без рукавов, а может с рукавами вот такое (синее) http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_05/slides/30.html Что скажите. Выкройка одна идет+рукава


Привет!
Уф, уборку сделала, продукты на дом со Светой заказали в инете, посмотрим, что придет.
Лисичкин, как прррриятно, когда тебя понимают))) Муж наверное тоже уже понял, что временами у меня бывают загоны по поводу других мужчин)))
Ксень, обидно за девочку, злость берет на таких вот мужчин-козлов. Но в любом случае, что ни делается - все к лучшему!

Девочки, а меня проблема с сестрой, вернее у нее с учебой. Девочка она неглупая, но периодами ленивая. Ни родители, ни я не настаиваем, чтобы она училась на стипендию, главное чтобы училась. Но у них преподы с*ки еще те (извиняюсь, я очень редко ругаюсь, но тут другого слова не подберешь). Убили в ней мотивацию к учебе напрочь, и что еще хуже у нее самооценка сейчас ниже плинтуса. В школе училась хорошо, участвовала в разных олимпиадах, занимала призовые места, была уверена в себе. А сейчас? Говорит, что у нее способность только что-то скачать с инета. Каждая сессия - стресс, причем морально тяжело. Я училась в другом ВУЗе, инциденты тоже всякие бывали. Но вот такого, что ты выучишь и сдашь хуже, чем девицы, которые на парах не появлялись, зато не побрезговали с преподом в сауну сходить, у нас не было. Про деньги я молчу. В прошлом году у мелкой связи с детской травмой было полное освобождение от физ-ры. Физручка сказала, чтобы она написала реферат, вроде как все нормально. Мелкая написала, сдала, все нормально. А потом пошло-поехало: ну вот у тебя освобождение, ты не занималась, пятое, десятое... напиши еще тест. Сестра писала его 8 (!!!) раз, т.к. для зачета нужно было ответить на ВСЕ вопросы правильно. Спрашивается зачем??? А нужно еще подготовиться к 5 экзаменам, а ты сдаешь физ-ру, когда у тебя освобождение. Маша говорит, наверное денег хотела, намекала таким образом. И еще физручка в конце заявила, что ей надоело у нее зачет принимать. Это нормально???
У них еще в группе много блатных деток, которые тоже особо с учебой не парятся.
Да как я еще поняла из разговора с ней, парочка преподавателей любители унизить студентов, конечно это не касается блатных и вот таких девиц, которым пофиг с кем переспать. Вот и попадают те кто проще, в том числе и мелкая. И у Маши один минус большой - она не может за себя постоять, достойно отвечать на такие вещи, скорее промолчит, чем что-то скажет.
Сегодня с ней разговаривала, говорит, что не знает, как будет сессию сдавать. У нее операция была, и поэтому месяц лежала дома с гипсом на ноге, естественно, много пропустила... А это никого не волнует, главное тебя не было на паре. Надеюсь сдаст.

А про мотивацию: сегодня говорю ей, у меня у коллеги муж крутой чел по вопросам национализма, доктор исторических наук, заведующий одной из кафедр МГИМО, в позапрошлом году выпустил книгу, которая стала лауреатом крутой премии. Т.к. все-таки сфера интересов твоей учебы и его пед.деятельности схожи, то как минимум я могу организовать его эту книгу с автографом, а максимум организовать что-то типа интервью для твоего диплома, если выберешь схожую с его исследованиями тему. Вроде как оживилась. Но потом сказала, а если я опозорюсь, я же тупая по учебе. Нормально так о себе говорить? Никакой веры в себя. Это за 2 года учебы. А что будет дальше? Но на книжку с автографом согласилась, а про диплом будет думать.
Надо бы психолога толкового ей найти, чтобы самооценку хоть немного повысить и может хоть какая-то мотивация к учебе появиться.
Высказалась... Просто разговор с ней меня просто в тупик поставил. Как можно так о себе говорить. И ведь это не на пустом месте появилось. Я уж думаю, если опять будут подобные проблемы, схожу к ней на кафедру.


Лисичка, хых, ну ты же у нас хитрый хвостик)))) чмок тебя!
Вот у тя память! Я помню. что ты вроде стрелец, а кто твой пампус, даже не помню)))

Посмотрела ссылочки, платьишки нра! Сшей одно с рукавчиками, а одно без))))
а мне нужен сарафанчик типа как у второй тетки по второй ссылке

Что делаешь, Светик? Я полы намыла, стираю, обувку перемыла))) еще нуна по мелочи порядок навести)

чмоооооооок!


Во я курятина, забыла главное рассказать: утром была в первый раз на йоге, очень понравилось. девушка-тренер безуууумно приятная, стройная, осанка царская. Надеюсь, научит меня такой же))))
на занятии все в целом получалось, но как же я потеряла гибкость, это что-то! вперед к коленкам согнуться с прямой спиной не могу! в статичных позах все начинает болеть)))) как у бабушки))))
ну, надеюсь, теперь буду ходить!

Синица, ты, наверное, його-профи уже у нас!

Лиса, а ваш фитнес када откроют? ты когда сезон свой начнешь?

Ты, кстати, писала про клумбу - так вот я тоже на окошке высадила цветуёчки и салат))) салат для прикола))) смешные такие все, зеленятся-колосятся)) приятно смотреть.
потом выкладывай фото своей клумбы!


Ириска, поддерживай сестренку! Думаю, она очень скромная девочка и воспитанная, как и ты. Я такая же была. Только сейчас смогла понаглее стать. Ей бы тоже хоть немножко...
А нельзя сестре перевестись куда-нибудь? может. поменять место учебы и с нуля будет проще начать???

Ириска, а что за препод МГИМО? их там, конечно, много, но заведующих кафедр по гуманитарным направлениям я многих знаю. Как зовут?

Ирисыч, ты как выхи проводишь? чуток не повеселее тебе? солнышко смотри как светит)))) вЯснааааа!!!


Ириска, кстати, про физ-ру: у меня в школе была тоже физручка ну просто не в себе, так детей доводила и гоняла, это просто что-то! а потом мы узнали, уже когда школу закончили, что она неудавшаяся спортсменка, из-за травмы бросила спорт... вот так она свою неудачу "компенсировала" слезами детей... это жесть была

а самое мне сейчас обидное - я была такая тихая девочка и не могла ей даже возразить. Сейчас бы я в какой-то ситуации могла бы встать и уйти, сказав. что я не спортсмен и гробить себя ради какого-то дурацкого норматива не буду.. а тогда я была отличница, боялась тройку (даже по физре) получить и так старалась, по сто раз перебегала стометровку, чтобы улучшить оценку... ппц...

своих детей я буду учить уважать себя и уметь говорить НЕТ всяким таким идиоткам. как вспоминаю щас, так себя жалко))))

Так что, Ириска, может, сестре накатать заяву на преподшу эту и отдать директору (или кому там?) или в какую-нить проверяющую организацию. проблемы бабцу будут обеспечены.
и подумать о переводе!


Что я делаю)))))) пампус на такой вопрос ответит что я ничего не делаю))))), Пожарила картофанчика, тоже вот туфли вымыла, немного пропылесосила, стираю)) машинка вот достирывает, ща вывешивать буду, в инете нашла видео курс по неил арту, посмотрела, кое что записала, кое что на заметку взяла,, некоторые вещи не знала. Сижу вот копаюсь ищу для себя полезное по маникюру.И вот не знаю дальше продвигаться мне, вот не знаю где буду работать когда перееду.Сейчас пойду делать выкройку, надо не полениться.И так хочется повалятьсяяяяяяяяя)))))))


Тренажерный зал открыли, да там подорожание, небольшое но все таки((((Пока вот еще не пошла.Ни как задницу не подниму. Да и здоровье не позволяло.Но надо начинать.А то вот как ты согнуться не могу, а есть могу еще как))))))


Я тоже раньше все молчала, вроде не тихоня, но как то было не удобно хамством отвечать. а потом меня уже заело и один раз ответила, а так же ушла без отработки. Сами выкручивались. Даже не жалею.Теперь стараюсь за себя стоять. И малого так учила. МИНЬКА права, неплохой метод посоветовала.Наказывать надо таких сцук.


МГИМО - Соловей Валерий Дмитриевич

Поддерживаем мелкую все (здесь тоже важно палку не перегибать, а то и так уже малость избаловали). Но ей надо учиться за себя постоять, не давать в обиду.

Насчет перевода, в прошлом году хотели на другой факультет поступить, но не хватило 1 балла ЕГЭ. Решили здесь доучиваться.

Сейчас у Маши вроде как другая физручка, адекватная, а та вроде как уволилась или уволили.
Кстати травма из-за которой у нее месяц назад была операция, тоже на физ-ре получена, только в школе. Тоже физрук наш заставил ее бежать 100метровку на время, а у нее до этого было воспаление легких, и от нормативов она была освобождена. В итоге она неудачно упала и сильно травмировала коленку. Врач после осмотра сказала на учителя в суд подать, т.к. он не имел право заставлять ее бегать совсем. И он к нам приходил домой и умолял не подавать в суд, и мы не сделали. И пожалели, т.к. в 11 классе он сказал, что поставит ей 3 в аттестат, т.к. она почти на физ-ре не занималась. Хотя травма серьезная, коленная чашечка все эти годы держалась на честном слове. Родители напомнили ему из-за чего она не занимается, быстро вспомнил, 4 поставил.
Весной мелкой сделали операцию, т.к. сказали, что коленка все хуже становится и операция необходима. Теперь ко всем ее комплексам добавились еще 2 шрама на ноге по 9 и 14 см.

Я сегодня отдыхаю, муж работает, теперь почти без выходных. В планах позаниматься, надо второе занятие добивать, думаю за сегодня-завтра сделаю, а 9 буду отдыхать, может с мужем куда-нибудь сходим.


Лиса, а я сеня на весы встала и обалдела! уже 64! ну, хоть и после завтрака это было, ну, допустим будем в лучшем случае 63... надо браться за себя, короче!!!!!!

Лисик, молодечик с маникюром! Поднимаешь уровень ) думаю, может, тебе твое увлечение и пригодится в будущем.

Про выкройку - давай, не ленись, будешь потом щеголять Подмигивает

Я уже и ванну намыла, короче, перекур))))

Ириска, я в шоке -таких преподов вообще к детям подпускать нельзя((( а сколько детей вообще гибнет на физ-ре в школе... потом выясняется, что нельзя было бегать, у кого с сердцем, у кого что...
ужас!!!!
Ну, вы держитесь, а сестренку ну не то что бы балуйте, а как-нить помогите поверить в себя. А шрамы - это ерунда... нет ли возможности с психологом позаниматьься? хоть немного!
а то бывает, что советы близких не воспринимаются. а когда чужой человек говорит - веришь...

Соловей - зав. на профильной кафедре моего факультета, круто))) но я с ним разминулась, когда я училась, завкафедрой была Смольская Елена Павловна, очень приятная дама, теперь она просто преподаватель кафедры.


Поиск








Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 40
Последний ответ: 21.05.2011 01:17


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3909
Последний ответ: 20.05.2011 23:32


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 570
Последний ответ: 20.05.2011 23:21


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 74
Последний ответ: 20.05.2011 21:58


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн