Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


МИНЬ ссылку твою разместила Спасибо за йогу, скопировала себе

Лисунь,конечно ничего не меняй в табличке, не заморачивайся даже. Все внесешь на следующий месяц! А с квартирой все равно поздравляю,хоть ты пока вроде и не рада, а может найти тех, кто не доволен распределением в Химки и обменяться? может и такой вариант можно прокрутить, кто знает. Но как бы то ни было, дело с мертвой точки сдвинулось!


Ку ку я жив здоров, еду в аэропорт-
я тоже в гонки учавствуб, надеюсь я похудела за эти дни ,
девочки драсенвалт крутая штука, даже простуду на губе лечит- у меня есть, жалко ток что забываю им пользоваться.
Миник ты наверно сабаку мордой в низ делаешь? Что бы спинка не болела???
Жулик хорошей работки те)))
лиса поздравляб с квартирой!!!!
Мамуль как результаты с диетой?
А где чеди???
Такая скалка пришла всем дала пинка, все начали худеть
Викуся будем вместе худеть мне тоже нужно в платье влезть


Доброе утро!
Завтрак был небольшим в порции, но сытным. В общем что и нужно.Вес с места даже не сдвинулся.
МУСИК тут таких нет которым бы предложили в Химках, это я на форуме читала, там где люди получили где я. Об отказах квартир читала, давали в Химках зимой кому то, вот что могла найти, а они отказывались. Мне кажется во всем виноваты начальники строевых, вовремя не отсылают документы, не правильно заполняя их, нас могли и не указать, что мы хотим именно в каком то месте просто М.обл и все.Что в общем то и написано было на нашей страннице в общей очереди, в инете.Хотела бы как то сама дозвониться туда где заполняют формы, уточнить все и сделать правильную корректировку. Но знакомых нет, телефоны молчат которые написаны на сайте.Ой, тут столько можно на эту тему писать.Сейчас в голове очень много всего вертится, и вопросов и ответов.Каша.Утром даже плакать хотелось.Но надо брать себя в руки. Причина наверно в том что мы не именно куда то хотели от сюда переехать.Если уж переезжать то есть цель куда и зачем.А тут по другому выходит. Вот и думаем теперь варианты подхода к нашей цели по другому пути.Если бы не Алешка, то нам и здесь хорошо.Хочется что то и сыну оставить, для него чтоб тоже было.У нас все здесь есть, и воздух и дача и море.

Сегодня снова в делах, по питанию буду стараться много не есть, особенно жирного.А салко то какое с мяском засолила, и как вот тут))))

Принцессы - Красоточки привет! Настуся как поработалось? Все намеченное сделала? Напиши из дома, какие результаты нашего разгруза.
Лисунечка, все образуется, тем более письмо еще не пришло, может будут еще какие-то изменения. И дай себе немножко остыть, время все расставляет по своим местам. Я тоже сейчас пойду кушать, сделаю себе кашу овсяную,самое то после вчерашнего полуголодного дня (из-за разъездов)будет. Девочки всем успехов и плодотворных выходных!

Итак девочки, у меня с утра 59,3 т.е. -1,2 кг, не густо конечно, но все же что-то, главное это удержать и потихоньку двигаться вперед. По идее в день мне надо скидывать всего по 65 гр, чтобы к сроку прийти к своей цели,думаю это достижимо. А сейчас мне надо хотя бы выпить горячего чаю, а то чего то мне не совсем клево. Появляйтесь девочки и рассказывайте, кто чего делает.


Девочки, привет!
Ну вы и накатали!
Я вчера прилетела с Челябинска, уставшая как собака, т.к. сразу после семинара. Отлежалась в ванной и спать.
Девочки, у нас небольшое ЧП. В четверг, когда муж отвозил меня в аэропорт, какой-то придурок в нас врезался. Вызвали ДПСников. Вроде как по первому осмотру мы не виноваты, свидетели говорят, что нарушение было не с нашей стороны. Суд будет 24 мая. У машины правое крыло помято. Единственное, у нас только обязательная страховка, а Каско, или как она там называется, нет. Хотели сделать после зарплаты, не успели... Надеюсь все будет нормально.
И вообще какая-то фигня получается. В день, когда летела в прошлую командировку, Улан-Удэ, в Женькину машину тоже врезались, но у него посерьезнее все - и крыло (тоже кстати правое) и фара, тыс. на 70. Но тут уже точно он не виноват,так что платить он не будет.
Когда приехала, мальчишки сказали, что больше меня в командировку не отпустят, каждый раз ДТП - накладно)))

А так съездила нормально. Нигде не побывала, времени не было совсем. Прилетела вечером - переночевала в гостинице - провела семинар - прилетела обратно. Вся командировка.

Я тоже хочу участвовать в гонке. Моя цель 2 кг. Вес с утра 51,9, хочу 49,9.

Мусик, неужели так важно это колечко? Она замуж из-за этого кольца выходит?
Поздравляю тебя с отвесом!

Лисичка, круто, скоро сюда переедешь! Ну и что в Подольске, может получится еще поменять? Если не там, то можно сделать здесь, правда будет мороки больше, зато будешь к сыну поближе. А он там еще не женится на вашей супер-девушке?

Ириска, с приездом!!!!!! Хорошо, что отработала, но конечно обидно, что так с машинами у вас, надо же напасть прям какая.... Ой Ириска, ну куда ж тебе худетьто? и так жопка 91 см, какая ж тебе нужна то? Я просто боюсь, что ты у нас растаешь как пена,как настоящая Русалочка..... А насчет колечка... ну не знаю, наша будущая невестка она у нас кандидат наук по психологии и она всегда аргументирует свои претензии, нет, ну я могу уступить, пойти навстречу,но почему я должна это делать, а не он, я теряюсь от такого напора, и не знаю, что ответить ей на это. Вот подскажите, что в таких случаях можно ответить....

Девочки, меня опять сон приснился, в ночь с четверга на пятницу 13. Никто замуж не собирается или лялечку рожать, кроме Елены? Жуля, Миник, Зара, Офи? Кто еще?


Мусик, я оказывается не в том месте попу замеряла, если брать именно в самом толстом месте, то у меня 93-94 см, так что, буду стремится к 90-91. Со следующей недели пойду в спорт зал. Завал на работе вроде как закончился, занятия по дистанту сдала, времени свободного будет больше.
Конечно, будущая невестка молодец, что к.псих.н. Почему она? Потому что ей надо. Ну хотя бы помогла с поиском, раз уж ей так надо. А то как царЭвна: хочу и все, разбитесь все в лепешку, но найдите. Видишь, и Алешка уже нервный, измотался наверное уже. А если не получится найти это колечко, замуж не выйдет или будет с кислой миной на другое колечко смотреть. Мусик, не обижайся, но я этого не понимаю. Может потому что я как-то равнодушна к украшениям. Но мне кажется это перебор.


ИРИСКА привет! Дааа, вот надо же такое и все связано с твоими проводами в командировки(((( Нужно теперь быть поосторожнее.
А я тут сижу сегодня дома, домашние дела, комп уже задрал, но в голове что то раскладывается по местам.Просмотрела все о городе, транспорте. Все радом.Домодедово рядом, может там что с работы будет для пампуса.И с головы еще не выходит мама, это я буду вообще дальше от нее и так мне жалко ее, ужас.Да в голове еще столько вертится всякого.Кипит.
МУСИк спасибо за совет, точно надо успокоиться и остыть. Пока этого письма нет все равно. Может еще и не придет.
ИРИСКА я то аж со стула чуть ли не упала, куда ж тебе худеть то. Мое мнение не надо. Поддерживай свой вес и будешь выглядеть идеально всегда.
МУСИК раз она, ваша Д. все аргументирует, что она говорит по этому желанию? И что именно она тебе сказала, что ты не знаешь как ответить на ее упор.
Наша Д. тоже вот вчера немного взбесила меня.Пока не общаюсь с ней, стараюсь себя настроить, что все хорошо, что все что думаю плохое мне кажется. Всегда думаю как с ней разговаривать чтоб все деликатно было и корректно, чтоб не обидеть. А потом после общения думаю, что надо говорить как думаю. Она же не церемонится. Столько наглости я поражаюсь. Вчера по скайпу разговаривали с сыном, она рядом. Малой пошел есть и я говорю, что акрошку приготовила, ну просто так. Она говорит, что Алеша акрошку не ест. Ну я отвечала по принципу что думаешь то и говори. Ответила, что мою он ест. Она мне типа вот приедет к вам и будет есть. Что скажите)))))))))) Я спрашиваю у нее, а ты готовила акрошку вообще? Она-нет. Ну так сначала, говорю, приготовь, а потом говори, что он не ест. Потом в 7 вечера, наевшись чипсов и что то было там на ужин, я уже не спрашиваю, может она не ела вообще, она пошла спать, а мы разговариваем. Тут она выскакивает и на малого дерзко так типа он ей мешает разговорами, не может заснуть. Я офигела. И тут что скажите?!!! Потом вот выспится перед ночью и не спит до часу. А утром у нее снова нет сил.ППЦ!!!


МУСИК и сходство такое сыновья наши тезки)))))))))
ИРИСКА внесла тебя в табличку. Что хотела бы на приз из перечисленного выше.
А замуж у нас тут собираютсяяяяя, но пока им предложения не делали их МЧ. Но дело идет к свадьбе у некоторых, так уж кажется. Вот и сон тебе такой приснился.


Лисичкин, ну мне чуть-чуть осталось, лишнее согнать, мышцы подтянуть, попкину похудеть с 93 см до 90 см и целлюлит согнать и все. Больше действительно не надо. Девочки, вот вы мне не верите, но целлюлит у меня действительно есть и причем не мелкий. Сразу плохо видно, но если ягодицы сжать, то плакать хочется, ужасно некрасиво и на задней стороне бедра тоже фу.
Мой план действий: питаться в пределах 1000-1200 кк, минимум вредных углеводов, тренажерка 3 раза в неделю, и чередовать баночный массаж и кофейно-медово-перцово обертывания.


Лисичкин, я пока не знаю)))

Всем доброе утро!

Мусечка, спасибо за добрые слова. Ты права - не буду перенапрягаться сегодня. Уже вот утром сходила на йогу и в бассейн, теперь перекушу, помою посудку, которач с вечера и завтрака накопилась, а потом буду отдыхать, спать (у нас пасмурно, хочется спать) и буду вышивать))).
Жалко насчет колечка. А ты в каком городе живешь? А в соседнем нет такого бутика? Кстати, на сайте тиффани есть онлайн шоппинг. может, это выход???? А в Москве сильно дороже, если Синичка купит?

Лисуня, поздравляю с прекрасной новостью!!! Знаешь, а Подольск, может, и лучше, чем Химки. Химки - это к Шереметьево, там всегда дикие пробки. А как обживетесь - или обмен сделаете, или что-то новое купите. Еще и с сыном скооперируетесь или рядом будете жить.
Я считаю, что уже круто, что получите квартиру, причем в ближнем подмосковье. Так что еще раз поздравляю!!!!!

Лис, про йогу пишут, что в принципе основами можно овладеть самостоятельно. Я думаю, у тебя получится. только внимательно надо читать, что делать, и сохранять спину прямой! И не делать некомфортных движений.

Синичка, ага, и собаку тоже! Нррраааа))
Удачно съездить, красотуля наша!

Ириска, с возвращением. Желаю, чтобы все насчет неприятностея поскорее уладилось!
как прошла командировка?

Ириска, а что приснилось-то? в тот раз Елена забеременела)) кто на этот раз? ОООФФФИИИ?)))
Ириска, сильно не худей! мне кажется, ровно 50 - такой психологический рубеж. может, и не надо больше?!

Мусечка, про невесту сына - хых, да вообще-то на лицо не кандидат наук и познания в психологии, а какая-то хитрожопость... а часто это проявляется?
просто с кольцом еще можно понять (ну, на всю жизнь уращение, каждый день должно радовать. хотя мы с мужем купили простые кольца, я потом, когда увидела Скалкино кольцо, подумала, что можно было бы и красивые купить). С кольцом понять в принципе можно... ведь если бы оно сразу было в магазине, и сам магазин работал, то проблем с покупкой в принципе не было бы... просто так получилось, что сложно его найти. а она хоть знает, что вы его уже давно ищите? не готова поменять решение?

Если частенько хитрит с психологическими штучками - попробуй ее же оружием ))) позволяй ей побольше самостоятельности, доверяй ей разные дела (уборка, готовка) с милой улыбкой, что она прекрасно со всем справляется и что она такая самостоятельная.
И про компромиссы - "дорогая, ты так правильно говоришь про уступки, наверняка, ты настолько хороший психолог, что всегда готова сама уступить ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ".
И посмотри, что скажет))) хитрюшка))
проблема в том, что сын никогда заметит такое ее поведение и мелкие хитрости... пока он слишком влюблен. ну в любом случае, дай Бог им счастья, чтобы мирно жили.

Чедичка, ауууууу!!!

Девочки, я вчера весь день на кефире, а утром на весах 64 С ПОЛОВИНОЙ!!! ну откууууда. эх.

ну, красотули, всех цулюю, не переживайте ни о чем (Муся, Лиса - к вам относится) и все будет прекрасно. Я вас лююю (а это ко всем относится))))). Отличных выходных!


Лисуня, а я пропустила - как зовут невесток?

Муся, Лиса...
Слушайте, девочки, видно, еще молоденькие, глупенькие... не замечают, как много для них делается. И мальчики у вас слишком хорошие. Таким всегда достаются стервочки((((

Ох, красотки, держитесь. Наверное, самое простое - не обращать никакого внимания и делать все как делали. Это как Викуся сказала - после замужества жить как раньше. Не переживайте и не обращайте внимания, всё будет попроще!

цулююююю!


Миник, я вот думаю, что это Зара. А приснилась мне бывшая начальница. Она в разводе, 2 детей, но сама очень даже ничего для 40 лет с хвостиком: стройная, ухоженная. Так вот, приснилось, что мы с ней встретились в Мск, она в летнем сарафане, очень худые плечи и кругленький животик. Я ей говорю: "ой, Ирина Валерьевна, вы беременны!" А она такая счастливая: "Да, нашла хорошего мужчину (и показывает мне его, а он недалеко от нас стоит), вот решили ребенка родить". И такая спокойная, хотя ей это нехарактерно. И дальше она говорит: "Я вижу, ты тоже". На что я ей: "Нет, просто много ем, потолстела". Улыбается :) Улыбается Надо ж такому приснится. Намек, что хорош жрать))))

Ой Ириска, ну я умру от смеха от твоих выводов со своего сна, сало то у тебя прям топится..... Прекрати заморачиваться с весом, давай все твои массажи, скрабы, банки я поддерживаю полностью, а вот 1000 ккал маловато.....
Миничка, да я о своей будущей невестке не хочу ничего плохого говорить. И колечко мне самой хочется найти для нее, ну раз человеку мечтается, то почему не постараться ей сделать приятное? Поэтому и ищем с Алешкой так усердно. А у нас в Баварии только в Мюнхене такой бутик, больше нет нигде. И онлайн магазине как назло нет ее размера, вот мы и переживаем из-за этого, а русского такого онлайн магазина мы не нашли вообще, вот что жалко то... А насчет всего остального, я как Лиса выслушиваю по скайпу да читаю по майлу, ну стараюсь ее успокоить, но в детали не вдаюсь, нет уж фигушки, я уже с первой невесткой обожглась.... Миничка, а ты когда довышиваешь, покажи нам свое произведение, так посмотреть охота....

Лисунчик, ну вот видишь, сейчас прикинешь что, куда, зачем и еще окажется, что теперешний вариант даже удачнее окажется, правда-правда....
Настена, хоть черкни словечко, типа я дома... какие красивые цацки купила? я тоже хочу цацку


девочки я домаааааааааааа)) устала пипец- видимо страею)) раньше бы еще в ресторан бы с мужем пошла))) а сегодня после 7 часового рабочего дня залезла в ванну реабилитироваться- и пипец нечаянно вырубилась там)))) кароче старею))скоро 30 лет))) капец
цацки накупида0- рчень модно в этом году ну и как и в том- это цветы , как в волосы так и цветы броши))) шикарно смотрится)))
кароче я спать тетеньки я вас цалую)))
чмоки
завтра скину свои пораметры


Лиса вес 59,2
ОТ 65
ОБ95
ОН 54


Всем доброго утра, улыбчивого и радостного Улыбается
Вот зашла сюда и улыбнулось как то, даже настроение приподнялось. НАСЬКА наш энерджайзер наконец то дома. А засыпать в ванной опасно, так что лучше душ принимать в таких ситуациях.Или уж Андрея предупреди, чтоб контролировал.************************* тебя)))))Какой там ты стареешь)))))))))) не смеши)))) Спасибо хоть продвинула в моде, я еще в том году заметила что ты с цветком в волосах была, он же у меня остался, вот только сама заколка сломалась, не держит эта прищепка. Может пподумать и прилепить этот цветок к другой заколке.Цветок красивый.Вот всегда завидовала мамам у которых есть дочери, и всегда могут что то подсказать что с чем можно одеть, как то современнее взгляд становится. А тут блин одна и бывает посоветоваться надо, а не с кем. раньше хоть малой мне подсказывал,а сейчас вот (((((((((
А у меня вчера день был какой то депрессняковый.Весь день руки на все опустила, а после обеда решила на все плюнуть и лежать, просто лежала и смотрела телек. Фильм "Выхожу тебя искать".Наверно за всю неделю повторяли, Серии 4 было.Потом рано увалилась спать. А тут еще пампус меня расстраивает.Иногда задумываешься о жизни и сама себе делаешь вывод, что нужно учиться жить самой по себе. Так наверно будет проще.Когда ему хреново, я всегда поддерживаю, нахожу силы в себе. А тут наоборот, раз мне хреново, то и сиди одна, как хочешь так и справляйся с этим. В таких ситуациях он не хочет идти домой, просидел весь день на даче, дела делал, ну а вечером хорошенько выпил. Приперся в часов 11, даже не звонила, когда узнала.И так хреново, а тут вообще с настроением хрень стала. Но это меня тоже учит чему то. Наконец то я в такие ситуации понимаю, что себя нужно любить и никогда не забывать об этом. Зато пришел домой пришел ко мне стал обнимать и целовать. Девочки ну вот почему так, так бесит. Нет бы по трезвой так. Утром не стала выяснять ничего.И он тоже очень переживает, сказал мне вчера.Надо как то набираться терпения и где то брать душевные силы и стараться не впадать в депрессняк. Даже сейчас сама себе не нравлюсь.


Сегодня вес меня порадовал -1кг. мои 58 на месте))) Тут понятно что быстро наеденное и уходит быстро. Вот дойти бы быстро до 57, потом будет сложнее.Ночью вот проснулась и захотелось что то съесть. Подошла к холодильнику и думаю ан нет)))) и пошла спать. И утром постаралась позавтракать без дополнений, только каша овсяная, правда с маслом и сахарком. Так вкуснее. Ну и чай с кусочком вкусной булочки.Днем буду стараться кушать умеренно, но полноценно, главное порции небольшие.Еще надо заставить себя спорт применить и будет просто отлично.

Принцессы доброе утро!!!! У нас солнышко снова, почему снова? Вчера легла спать под дождь потому что, а если дождь, то по мне он должен быть сильный быстрый,а у нас вчера зарядил мелкий и нудный, как осенью.
Лисунь, ты давай не переживай, поднаберись терпения, время все ставит по полочкам. А то что у тебя вчера была такая хрень, а он ушел, я считаю даже лучше, зато никто не маячит, не спрашивает, что случилось, ну почему ты такая, я считаю человек со своим плохим настроением должен разбираться сам, так проще и спокойнее.
А у нас птички поют, дрозды и скворцы. Они кстати такие дразнилки, кот только во двор выходит и они сразу спускаются пониже и такой гомон начинается, а котяра от возбуждения аж не знает куда прыгнуть, их же много.... и такой смешной делается, кончик хвоста дергается, голова во все стороны крутится.....
У меня сегодня + 300 грамм,59,6 вроде старалась немного есть, а все равно вот.... В общем чую я, придется мне тяжкую борьбу с этими своими двумя кг вынести.
Девочки, ну как выходные проходят? Как настроение? Лисуня, дай своему мозгу отдых, постарайся сегодня отдохнуть,иди на дачу, делай шашлыки, пеки картошку, сходи с девчонками в свою любимую кафешку, но только отвлекись от этой проблемы, ты пока все равно повлиять на нее не сможешь, так зачем же загоняться то?
Девочки всем хорошего настроения, я вас обожаю, целууууууууууую


Привет!
Вчера ходила в театр. Правда муж не смог пойти, т.к. работал, вытащила Аньку, девочку, с которой я работаю. Спектакль понравился, он веселый и грустный одновременно. Не ожидала, что так понравится Безруков. Вобщем в планах хотя бы раз в месяц, но ходить в театр.
Муж приехал в 5.30, и в 8.00 его уже дома не было(((

Лисунь, не депрессуй, конечно, переезд вещь такая нервная и напряженная, но все будет отлично! Мы ведь по сути вообще переезжали в никуда: просто деньги перевели на съем жилья, купили билеты и все. Скоро будет год, как мы в Мск и только сейчас начинает все нормализоваться, появилась стабильность, что для меня очень важно. Так что и у вас все будет отлично. Если будете жить в Подольске, то в гости будешь ко мне приезжать, я живу недалеко от м.Домодедовская))))


Ой, девочки спасибо вам за поддержку.По поводу переезда я меньше стала заморачиваться, во всяком случае стараюсь.Вчера еще подруга с МСК звонила, та которая ко мне приезжает всегда.Так она очень хорошо расставляет по местам. Да и я сама понимаю что это вначале, сложно со всем тут расстаться. Но у меня там моя кровиночка к которой я в общем то и еду. Значит будем рядом, хоть раз в неделю да будем видеться, надеюсь. Меня сейчас, да в общем как и всегда, волнует мой пампус, меня многие его поступки обижают.

ИРИСКА как здорово что в театр сходила и особенно хорошо когда не ожидаешь что получишь удовольствие.Раньше летом приезжали к нам на Звездный берег разные певцы эстрады, сейчас тоже, но как то меньше. А по началу самые знаменитые приезжали. Так вот я так не хотела идти на концерт Савичевой. Думаю ну что она может спеть нового, уже все песни на тот момент слышаша по телеку, даже приелись. Но она такая умничка так выкладывалась. Было очень интересно снова слушать ее песни и сама она так себя вела, что остались очень хорошие впечатления. А вот "Чай вдвоем" очень разочаровали. Много выпендрежа было. Чи не перцы)))))))) И как то цирк приезжал, шла и тоже думала что будет так се. А все было наоборот, получила столько удовольствия. Медведи, помню так насмешили)))))))) Вот перееду в МСК пойду в цирк с выступлением животных чтоб было. Воздушные гимнасты не очень впечатляют что то.
МУСИК у меня такая же картина с Васькой. Только у нас стрижи, типа ласточек, его так дразнят. Они видимо сговариваются и летают у него под носом и так близко, что с утра я его на балкон стараюсь не выпускать. Забираю его и приговариваю, что птицы оборзели, дразнятся сволочи))))) В позапрошлом году он же так одну на лету схватил и в комнату затащил. Еле поймали того стрижа, он же выскочил с пасти и давай забиваться по углам. Кто Васю ловил, кто птицу. Шорох был))))))))А то еще голуби его дразнят. Садятся на подоконник подъезда, он немногим выше балкона, но рядом. Ну Васек так затаится, пригнется, уши прижмет к голове, вот вот так и прыгнет. Но думаю свалится, потому что подоконник тот железный и ему не будет за что ухватится.Ну птицам того и надо чтоб Василия скинуть с балкона)))))))))))))))))))))))))))

У нас жарко, почти лето началось. Солнечно. Сейчас снова акрошку буду делать. Она такая освежающая и на кефирчике, для желудка классно и легкая такая.Ну и каши сварю с гуляшом, себе говядину отварю.А то с гуляшами не похудею. А потом собираюсь на дачу пойти.


Примеряла старые джинсы, они как ориентир в похудении)))) Те что год назад одевала, немного плотнее сели, в том году они в попе немного свисали. Сейчас жопень округлилась.И меня не устраивают мои бока. И как же не красиво в джинсах они выпячиваются((((((((( нужно срочно крутить свой хулахуп и много прыжков на скакалке.


Пришла с тренажерки.Мозги развеялись, уже лучше.Перед залом натерлась жиросжигающим гелем, сделала баночный массаж, но недолго и пошла. Посмотрю что завтра будет с весом. После зала покушала мяска отварного и огурчик. Летом будет проще с салатами.Покушать нужно обязательно для лучшей работы обменки. Но не все подряд, а белок.Позже выпью кефирчика. А завтра уже на работку.


Девочки, я в шоке от своего мужа: сегодня во время уборки нашла протокол ДТП, где черным по белому написано, что виновником является он и его подпись. Я у него спрашиваю: что это? Т.к. он мне сказал, что не был виноват, нарушение было со стороны другого водителя. Короче, оказалось он не прочитал этот протокол и просто его подписал. Я на него орала минут 5. Наговорила всего. Ну, блин, как так можно, не прочитав важный документ его подписать. Потом остыла. Извинилась. Все-таки он тогда был просто в шоке, в первый раз попал ДТП, понятно, что его колбасило и сам мало что понимал, тем более был уверен в своей невиновности. Да и ДПСники ничего не сказали, просто дали подписать.
Все-таки мы с ним разные. Я в стрессовых ситуациях наоборот мыслю четко и трезво как никогда. А он растерялся. Ну хоть у свидетелей номера тел. взяли (догадайтесь, кто надоумил), теперь буем оспаривать, правда не знаю, получится или нет.

Кстати, завтра у него ДР, 28 лет - а ума нет)))

Ириска,ну не расстраивайся заранее, и слава Богу взяли номера телефонов у свидетелей. А почему же ДПСник то такой протокол составил, пипец просто..... Ну и с праздником вас завтрашним. А то, что он подписал, я даже не удивилась, потому что мой периодически подобные фортели выбрасывает, только в ступор впадаешь от его логики и думаешь, а говорят, что у женщин странная логика....
Лисуня!!!!! молодечик, что позанималась в зале, а я просто погуляла. Кушала тоже умеренно: утром овсянку и гренку, перекус одну конфетку, в обед съела кусочек "индейской" грудки, спаржу и помидор, чай с 2 карамельками, потом был перекус чай и 2 курагины и ужин творог с клубникой, как вы думаете, это не много? конечно не надо бы было конфетки кушать, но так хотелосььььььььььььььь


Доброе утро красотки!
Я раненько встала, на работку, но не могу же я просто уйти если есть время заглянуть к вам Улыбается
У нас солнышко светит очень ярко с самого утра.
Вес такой же стоит 58, ну может там и есть -100 грамм, непонятно, обычные весы со стрелкой(( Вечером чувствовала себя после занятий уставшей, Особенно как то мышцы на ногах побаливали от попы и до низу. Не привычно.И беспокоило меня на трени мой пульс.Раньше такого не было.До 95 доходило максимум. А тут и до трени стала замечать повышенный пульс, монометр выдает.Пампус давал таблетку, пью в таких случаях четвертинку, так как бывает 86-96 это без нагрузок.Уменьшается. Что это может быть. Мне еще в госпитале намекали что есть небольшой сбой, кардиограмма показывала. И вот теперь не знаю ходить в зал или нет.Надо наверно к врачу идти.Хотя они у нас ничего не говорят. А в зале с 95 пошло и до 150 уже на кардио в конце тренировки. Я сошла с тренажера и перестала заниматься.. Инструктора нет, желающих на такую временную работу нет.Да и цены в этом зале так подняли, для тенажерки немного снизили, потому что местные не ходили.А СПА уж только для отдыхающих и то не всех.Мерки не по нашим зарплатам.
ИРИСКИН я в шоке, Балбес, ну даже в если он был в ступоре, себе в голове надо сделать установку что никогда ничего не подписывать. Трындец. Лучше б он просто ничего не подписыввал, ну ДТП и ладно, но подпись.....(((( Главное, как говорят в таких ситуациях, чтоб это была самая большая авария в его жизни)))) Поняла? А гаишники что, они делали свою работу им обычно пофиг на кого валить. На дорогах они вечно подставы делают, только если стоит мало, то тупо платишь штраф.Спорить то не будешь, это мы ехали с МСК, нам показал скорость машины, которая перед нами нарушила, хе хе хе, ну спорить не стали отдали 1.500 рубликов и поехали, а то они же начинают мороз городить, а в такой дороге некогда стоять и делать что они требуют.сцуки они. Так что ИРИСЫЧ бум надеяться что все обойдется. А авария то какая была?Серьезная или не очень. Да и ваша страховая в таком случае будет платить, не переживай. Ты же говорила у вас гражданка (страховка такая) есть и не парьтесь.

МУСИК думаю ты наела не много, вот углеводиков наела ты хорошо.
Все убегаю и целую вас**************************


У нас тут прикол, самолеты гудят, видимо полеты с утра пораньше. Так сейчас самолет так низко пролетел,шалят))) что у всех машин во дворе сработала сигналка))))))))))))))) И все так воют))))))))))))))


Всем привет! И хорошего понедельника, красотульки мои!

Ирискааа, аааа, бллинннн. рочитала про протокол. Очень обидно!!! тут 3 варианта - либо он был виноват и не хотел тебя расстраивать... либо он считает, что не виноват, а на самом деле был виноват (так бывает с начинающими водителями, = вроде нчиего не сделал, а по правилам - ты не прав). И третье - это второй участник дтп дал денег, и протокол написали вот так, как будто виноват твой Грустно тогда ведь тому не надо будет оплачивать ремонт!
если так, то обидно ужасно, тк в суде будут смотреть этот протокол... нет ли у вас юриста знакомого? в судах по дтп большое значение имеет, как оформлен протокол, а его часто с ошибками оформляют, так вот можно опротестовать по формальному признаку (неправильно оформлен)...
ужас, короче!!! надеюсь, все будет хорошо! попробуйте найти юриста. надо узнать, сколько это стоит! юрист бы подсказал, как поступить, ведь у вас и свидетели есть (а они, кстати, записаны в протоколе?)

Лиса, поздравляю с открытием тренажерного сезона! Будь поаккуратнее безтренера, не давай лишней нагрузки на суставы.
Про СПА - хых, так оно везде дорогущее! в московских салонах тож такие цены! не на мой карман точно)

Мусик, ну ты не так много скушала! в 2х карамельках валорий вообше немного!
а я вчера делала оливье с курицей (со сметанной заправкой), тоже вкуууусно! хотя с майонезом попикантнее. но я лучок замариновала в уксусе ивроде тож ничо получилось в итоге.

ой, девочки, у меня такой завал! если у кого тож, то всем желаю удасно разрулить!!!
ВСЕХ ЦУЛЮЮ!


где фффсеее?! АУУУ!

Принцессы привет! Точно затишье. Наська наверное со вчерашнего еще не отошла, у ее закадычнейшей подружки (с детства дружат) вчера днюха была. Ну а с таких мероприятий на Синичка раньше 4-5 утра не приходит. Лисунчик, хорошо тебе вахту отработать, надеюсь с краской у вас там все уже закончилось...
Миничка, разгрестись тебе побыстрее,у тебя тоже, как у Ириски и Чеди вечно полно работы и завалы. Кстати я еще в такую сметанную заправку добавляю горчичку нашу острую и немножко уксуса и почти как майонез получается..... только я йогурт беру, так что оливье мне кажется никакой заправкой не испортить....


Муся, точно-точно, Чеди вообще потерялась!
спасибо тебе за добрые пожелания! :-*

Ой, хорошо, что Синичка круто тусит)))

Ой, я в оливье тоже добавила немножко горчички))) и хорошо получилось! так что я уловила твой флюид))))

всем чмооок


ку ку красотки)))) Ирисыч- да жопа у вас- ну сил и терпения вам, уверена , что будет тяжело теперь оспорить все это))))
Все такие молодцы - худеют, видимо очень всем охото подарков)))
а еще я гуляла, приперлась в 4 утра))) в 8 проснулась и пола на йогу- видимо не сильно пила)))
потом целый день убиралась -даже шторы в двух комнатах постирала и погладила)))я монстр осталось еще четыре шторины- пипец
а муж сволоч пришел и даже не заметил что я убралсаь- ток наорал , что я часто пью)))_ кароче видимо он уже старпер ему хочется дома)))а мне еще поскакать охото)) кароче пипец ссижу обижаная))) не буду с ним говорить)))как дура целый день убиралась готовила- а мне сказали что я делаю это раз в 2 месяца и то после пьянок)))
а я ела на завтрах свеклу с чесноком))) и горошек зеленый 100гр,
а на ужин- маслины , салат зеленый и рыбку в фольге( заметьте без всяких сметан и майонезов)

Настена, ку-ку.... не обижайся на своего мужа,он и так тебе много позволяет. Хорошо что погуляла и довольна теперь, и то что убралась дома, ну и пусть его, что не заметил, сама себя ходи нахваливай, какая ты МАЛАСА, я часто так себя хвалю, ну раз домашние уже привыкли ко всему, что я делаю, они то считают, что так все и должно быть.... Я тоже сегодня молодец, ела все полезное и вроде не много по калориям,потому что в основном были белки и овощи.
Жулькин, а ты ихде? Разве еще не приехала со своей конференции за городом?
Миничка, ты с завалами разгреблась сегодня?
И девочки, ну ладно Зара наша пропала, у нее ЛЮБОВЬ и работа, девочки много времени требуют, а куда Офик то запропастилась? У Чеди наверное авралы-завалы на работе, да еще блатные на ее шее, но без них как то скучно....


Мамуль , так он меня еще и попрекнул , что я тип как тот алкоголик , который бухал , а на утро что бы прогнуться молоток в руки берет и все дела делает))) тип я такая же. Кароче он придурок и точка.
Кста где офик!!! Ауууу девочки вылезьте.

Ну Настен,надо какой то компромисс искать. Ты ведь действительно себе ни в каких удовольствиях не отказываешь.
И не забывай, ты женщина, хранительница очага, ты м у д р а я должна быть. Сама же знаешь,твой не сахар, а все лучше, чем другие, выбора к сожалению нет особого....

Доброе утро всем))))))))))Ну вы молодцы всё успеваете, даже соревнование устроили.Синичка не переживай они мужики все такие,у меня тоже сказал не много ли я пью,что можно и с чаем посидеть я уже и внимание не обращаю,Мусечка вот какая ты молодец подерживаеш Настёну.Ириска по поводу аварии не переживай первый раз все наверное теряются,я когда первый раз попала в аварию тоже считала ,что не моя вина,а была моя.Всем удачного дня.


Деффки,привет мои красотульки!Всех люблю!
Ну да,я сначала с работой упиралась,слава Богу сложнейший договор подняла,ни минутки свободной не было.А после работы-то день рожденья у крестницы,то собрание в школе,то ногти делала-коррекцию,и т.д.
Вы такие умницы,соревнование устроили.Конечно,серьги на сиськи-это вобще круто.Я прям захотела тоже.
СИНИЧКИН,ты такая молодец- кушаешь прямо суперправильно
а на мужа ты не злись.Вобще совместная жизнь не сахар,но уж раз вместе-надо как-то приноравливаться.Тем более МУСИК-просто чудо!такую маму еще поискать.Посоветует всегда все правильно и поймет.Дабл чмок вам обеим!
МИНИК,куколка моя прелестная!ты как всегда просто чудо.Читаю тебя и так приятно.Кстати,твое мыло я красиво выложила на полочке в ванной-если не забуду,то сфотаю и выложу.И оно чудесно пахнет!и я тебя вспоминаю каждый раз!


ЛИСУНЯ,по поводу квартиры.Я понимаю,что когда получаешь не то,на что рассчитываешь-это сложно.Ну думаю,что вы найдете супер-решение.Все-таки квартира-она и в Африке квартира..и сынок рядом.Опять же поменять можно,и продать.Было б что менять...
По поводу девушек этих,ё-моё.Наша тоже немного странная. А может это странная я.Вобщем я ее всегда поздравляла с основными праздниками-новый год,8 марта,день рождения. Когда лично,когда с сыном передавала. Причем от чистого сердца,с радостью.Но в прошлом году на мой ДР я передала с сыном ей приглашение,но она не пришла.И даже устно не передала поздравление.Мне в принципе похер,но с другой стороны я не дешевле ее.Вобщем я тоже перестала ее поздравлять.Может я и не права.


ИРИСКИН,русалкин ты мой!эти ДТП к сожалению,часто встречаются на наших дорогах.Это просто совпадение,и ничего больше.А эти дпс-ники ..слов нет про них даже.Мало того что пишут под копирку да так что и шерлок холмс не разберет их писанину.Думаю что это уроком будет для твоего мужа,он и сам в шоке.Ты уж поддержи его в этом,и сама не переживай.Все живы и слава Богу.
Что до суда..так тоже неизвестно что будет.У знакомых вобще на суде все перевернули,нашли свидетеля которого не было близко и их сына обвинили,а он не был виноват. И хоть ты тресни.Так что это реалии нашей жизни, и никуда не деться от этого.


Я туда и всем доброго утра. Я дома спала, а не на работке была. Там одно время было затишье по покраске, а теперь снова тихонько красят и на ночь. Я сначала сомневалась идти домой или нет, пахло не сильно, но уже запах зашел в мою кандейку. Да еще и голова начала о себе напоминать. И я подумала, что мне тут терять все равно нечего, что здоровье у меня одно и надо валить.Дужурный отпустил, я все сделала что надо чтоб утром не приходить сдаваться.Пришла домой, подышала свежим воздухом и голова прошла без таблов сама по себе. Правда прошла когда пеще и подкрепилась но уже в 20 часов вечера яйцом всмятку и кефиром и малюсеньким кусочком любительской, она такаяяяяяя вкуснаяяяя))))))
ВЕС так же 58.
СИНИЧКА я как читаю тебя как ты пришла и муж на тебя бухтел))))) улыбку вызывает, я представляю как на яву его и тебя))))))))) К порядку призывал. Ты молодчик такая еще убиралась. Значит классно потусила, настроение прибавилось. А он тебя любит. Иногда просто строит. На днях ресторан может устроит.За то что ты вот такая стрекоза и хорошоая девочка)))
ЧЕДИК наконец то вернулась. Не пропадай.Я надеюсь ты в наших гонках не участвуешь))))))))

Вчера были вечером на даче, находили компромис. Мы только и спорим с ним и все из за его тихушности. Думает все в тихую, а я себя накручиваю, свое думаю, потом спорим и потом после моих лекций начинаем договариваться.Трындец! Ну почему они такие!!!
На завтрак будет как всегда кашка овсянка, она мне помогает в контакте с белым другом)))) И сало сало...... надо его не есть, а я такое салко с мяском сделала ммммммммм.


ЛИСА,я так ржала как ты про василия и птиц написала. Прямо умора.Бедный васёк,стока соблазнов.Как вы его в Москву повезете?или оставите здесь?
А я чет лопаю сладости без всякого стыда.Прям как в первом классе.И так вкусно мне.
МУСИК,вы купили кольцо для вашей несравненной?


О,ЛИСКИН с работы пришла.А мне овсянка не помогает.Блин.
В гонках я не участвую,канешь...надо просто не обжираться и меру знать.А это так трудно.
ЛИС,может пампус просто боится тебя огорчать,вот и тихушничает помаленьку?а ты воспринимаешь это по своему?
ох..непросто жить вместе.Мы тоже как долго не видимся,прям так скучаем.А потом опять-недовольство, придирки.И муж не сахар,да и я видно тоже..хехе.


ЧЕДИК нужно не запариваться по девушкам нам)))))))) Вот как есть так пусть и будет. Конечно же мы старше и должны быть разумнее. Но и они должны тоже. Не по 5 лет им.
С утра чтоб поздороваться с другом пью воду, но ВАЖНО не пропустить хоть маленький намек, что к нему бежать нужно и почитать "ему" что нить))) Я вот с белым другом изучаю правила дорожного движения. Думается лучше как то Смеется
На счет квартиры бум получать, коли дают. Но бум искать все возможности переезда в Химки.


Ну я с утра и наелась))) Зато долго не буду голодной, до обеда нормально будет а то и не получится вовремя перекусить. Поедем в город все по мелочам докупать.Люблю пошляться Улыбается


Всем доброе утро!

Лиса, ага, птички явно планируют Ваську подставу сделать)
Хых, Лиса, я уже представила засоленное салко!)

Синичкааа, ну ты строгая дЭвушка (хых,"старпер" - это прикол))))) уверена, что на самом деле ты его лююююю!
А что он бука - ну блин, он же видит, что девушка - огонь, вот и пЭрживает. ему за тобой не угнаться, вот и немножко угнетает тебя. Но Муся права - он у тебя все равно хорошиЙ!!! чмоооок тебя, моя йогиня)))

Чеди, так на работе всё устаканивается? ДАЙ БОГ!!!
Чедик, ты пишешь, что овсянка не "работает", может, попробовать капсулы типа Океанол? это рыбий жир в таких капсулах, без запаха. Утром на тощак 2 штучки с водичкой. Все прЭкрасно. Видимо, и вода, и масло свое дело делают. Я пью океанол (в последний раз какое-то другое название купила, но тоже рыбий жир) для волос и когтей, как "побочку" обнаружила и пользу для кишечника)
может, и тебе подойдет.
А в овсянку кладу сливочное масло (но без соли и сахара), может и это помогает.

Чеди, моя мама тоже как-то спросила:а почему твой муж никогда не поздравляе меня ни с 8 марта, ни с ДР (ну, если не встречаемся в эти дни, то он не звонит, в лучшем случае говорит мне: ну будешь звонить - и от меня тоже поздравь). Наверное, это смесь стеснения и невнимания. Предлагаю забить. Поздравлять типа на НГ и на ДР (передавая с сыном подарочки). Ты это в любом случае делаешь для себя и для сына.
Лисуня, ну у тебя целый церемониал с белым другом))) предлагаю вклюить в него ритуальные поклоны!)))))

Мусечка, как ваши поиски колечка? Жених спокоен?)
Как твои дела?

красотки, я вас лююю! чмок


Поиск








Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 40
Последний ответ: 21.05.2011 01:17


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3909
Последний ответ: 20.05.2011 23:32


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 570
Последний ответ: 20.05.2011 23:21


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 74
Последний ответ: 20.05.2011 21:58


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн